Korina Lara Janež (K. Janež)
Últimos jogos
Alemanha : Bundesliga Feminina
06.05.24
Nuremberg
RB Leipzig
0
1
FIN
19.04.24
RB Leipzig
Bayer Leverkusen
1
0
FIN
12.04.24
Werder Bremen
RB Leipzig
1
1
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa Feminina
09.04.24
Macedónia do Norte
Eslovênia
0
5
FIN
05.04.24
Eslovênia
Moldávia
2
0
FIN
Alemanha : Bundesliga Feminina
24.03.24
RB Leipzig
Duisburg
3
0
FIN
16.03.24
Bayern Munique
RB Leipzig
5
0
FIN
11.03.24
Wolfsburg
RB Leipzig
4
0
FIN
Mundo : Pinatar Cup Feminina
27.02.24
Filipinas
Eslovênia
0
1
FIN
24.02.24
Eslovênia
Finlândia
0
1
FIN
Alemanha : Bundesliga Feminina
16.02.24
RB Leipzig
Eintracht Frankfurt
2
1
FIN
09.02.24
SGS Essen
RB Leipzig
4
4
FIN
03.02.24
RB Leipzig
Colônia
2
1
FIN
27.01.24
RB Leipzig
Freiburg
0
2
FIN
17.12.23
Hoffenheim
RB Leipzig
2
1
FIN
08.12.23
RB Leipzig
Nuremberg
0
0
FIN
Europa : Liga das Nações da UEFA Feminina
05.12.23
República Tcheca
Eslovênia
4
0
FIN
01.12.23
Eslovênia
Bósnia e Herzegovina
2
1
FIN
Alemanha : Copa da Alemanha Feminina
26.11.23
Hoffenheim
RB Leipzig
3
0
FIN
Alemanha : Bundesliga Feminina
19.11.23
Bayer Leverkusen
RB Leipzig
1
1
FIN
11.11.23
RB Leipzig
Werder Bremen
0
5
FIN
Europa : Liga das Nações da UEFA Feminina
31.10.23
Eslovênia
Bielorrússia
0
0
FIN
27.10.23
Bielorrússia
Eslovênia
1
1
FIN
Alemanha : Bundesliga Feminina
22.10.23
RB Leipzig
Bayern Munique
0
3
FIN
15.10.23
RB Leipzig
Wolfsburg
0
2
FIN
07.10.23
Eintracht Frankfurt
RB Leipzig
3
1
FIN
29.09.23
RB Leipzig
SGS Essen
3
2
FIN
17.09.23
Colônia
RB Leipzig
2
1
FIN
Alemanha : Copa da Alemanha Feminina
09.09.23
Gütersloh
RB Leipzig
0
7
FIN
Alemanha : 2. Bundesliga Feminina
29.05.23
Turbine Potsdam II
RB Leipzig
2
5
FIN
21.05.23
RB Leipzig
Gütersloh
1
2
FIN
14.05.23
Freiburg II
RB Leipzig
1
2
FIN
07.05.23
RB Leipzig
SC Sand
0
1
FIN
30.04.23
Eintracht Frankfurt II
RB Leipzig
0
6
FIN
23.04.23
Andernach
RB Leipzig
1
3
FIN
Alemanha : Copa da Alemanha Feminina
16.04.23
RB Leipzig
Freiburg
0
1
FIN
11.04.23
Bielorrússia Sub-19
Eslovênia Sub-19
3
0
FIN
08.04.23
Espanha Sub-19
Eslovênia Sub-19
6
0
FIN
05.04.23
Eslovênia Sub-19
Inglaterra Sub-19
1
1
FIN
Alemanha : 2. Bundesliga Feminina
02.04.23
Hoffenheim II
RB Leipzig
0
3
FIN
19.03.23
Colônia II
RB Leipzig
1
4
FIN
12.03.23
RB Leipzig
Ingolstadt
0
1
FIN
05.03.23
Nuremberg
RB Leipzig
1
2
FIN
Alemanha : Copa da Alemanha Feminina
28.02.23
RB Leipzig
SGS Essen
6
1
FIN
Alemanha : 2. Bundesliga Feminina
24.02.23
RB Leipzig
Carl Zeiss Jena
5
1
FIN
19.02.23
Gütersloh
RB Leipzig
0
4
FIN
12.02.23
RB Leipzig
Turbine Potsdam II
5
0
FIN
11.12.22
RB Leipzig
Freiburg II
5
2
FIN
04.12.22
SC Sand
RB Leipzig
0
2
FIN
27.11.22
RB Leipzig
Eintracht Frankfurt II
2
1
FIN
Alemanha : Copa da Alemanha Feminina
19.11.22
RB Leipzig
Eintracht Frankfurt
2
1
FIN
Alemanha : 2. Bundesliga Feminina
06.11.22
RB Leipzig
Andernach
2
3
FIN
02.11.22
RB Leipzig
Hoffenheim II
8
0
FIN
30.10.22
Wolfsburg II
RB Leipzig
1
4
FIN
16.10.22
Bayern Munique II
RB Leipzig
1
1
FIN
11.10.22
Eslovênia Sub-19
Eslováquia Sub-19
2
1
FIN
08.10.22
Dinamarca Sub-19
Eslovênia Sub-19
4
0
FIN
05.10.22
Inglaterra Sub-19
Eslovênia Sub-19
5
0
FIN
Alemanha : 2. Bundesliga Feminina
02.10.22
RB Leipzig
Colônia II
10
2
FIN
25.09.22
Ingolstadt
RB Leipzig
0
1
FIN
18.09.22
RB Leipzig
Nuremberg
1
0
FIN
28.08.22
Carl Zeiss Jena
RB Leipzig
1
2
FIN
12.04.22
Macedónia do Norte Sub-19
Eslovênia Sub-19
0
1
FIN
09.04.22
Eslovênia Sub-19
Liechtenstein Sub-19
7
0
FIN
06.04.22
Eslovênia Sub-19
Moldávia Sub-19
3
1
FIN
21.09.21
Eslovênia Sub-19
Rússia Sub-19
1
2
FIN
18.09.21
Bélgica Sub-19
Eslovênia Sub-19
5
0
FIN
Europa : Eurocopa Feminina
01.12.20
Eslovênia
Estônia
2
0
FIN
Europa : Eurocopa Feminina Sub-17
23.10.19
Eslovênia Sub-17
Noruega Sub-17
0
5
FIN
20.10.19
Eslovênia Sub-17
Ilhas Faroé Sub-17
4
0
FIN
17.10.19
Azerbaijão Sub-17
Eslovênia Sub-17
0
6
FIN
27.03.19
Eslovênia Sub-17
Islândia Sub-17
1
0
FIN
24.03.19
Itália Sub-17
Eslovênia Sub-17
2
0
FIN
21.03.19
Dinamarca Sub-17
Eslovênia Sub-17
1
1
FIN