Denis Laptev (D. Laptev)
Últimos jogos
Bielorrússia : Copa
08.05.24
Torpedo BelAZ
Isloch
PRO
1
1
1
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
21.04.24
Dinamo Minsk
Torpedo BelAZ
0
0
FIN
Bielorrússia : Copa
17.04.24
Isloch
Torpedo BelAZ
1
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
13.04.24
Torpedo BelAZ
BATE Borisov
2
0
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções
21.03.24
Bielorrússia
Montenegro
0
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
17.03.24
Arsenal
Torpedo BelAZ
0
1
FIN
Bielorrússia : Copa
10.03.24
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo BelAZ
1
0
FIN
06.03.24
Torpedo BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
2
0
FIN
Bielorrússia : Super Copa
02.03.24
Torpedo BelAZ
Dinamo Minsk
0
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
02.12.23
Shakhtyor Soligorsk
BATE Borisov
3
0
FIN
26.11.23
BATE Borisov
Neman Grodno
3
2
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa
21.11.23
Kosovo
Bielorrússia
0
1
FIN
18.11.23
Bielorrússia
Andorra
1
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
12.11.23
Naftan
BATE Borisov
0
7
FIN
Bielorrússia : Copa
07.11.23
BATE Borisov
Ostrovets
3
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
02.11.23
Dinamo Minsk
BATE Borisov
0
1
FIN
29.10.23
BATE Borisov
Slutsk
4
3
FIN
25.10.23
BATE Borisov
Minsk
1
2
FIN
21.10.23
Slavia
BATE Borisov
0
2
FIN
07.10.23
BATE Borisov
Isloch
1
2
FIN
03.10.23
Energetyk-BGU
BATE Borisov
1
0
FIN
30.09.23
Torpedo BelAZ
BATE Borisov
1
1
FIN
26.09.23
BATE Borisov
Gomel
1
2
FIN
22.09.23
BATE Borisov
Belshina Bobruisk
2
1
FIN
17.09.23
Smorgon
BATE Borisov
1
2
FIN
03.09.23
BATE Borisov
Dinamo Brest
4
0
FIN
Europa : Liga da Conferência Europeia
31.08.23
BATE Borisov
Ballkani
1
0
FIN
24.08.23
Ballkani
BATE Borisov
4
1
FIN
Europa : Liga Europa da UEFA
17.08.23
BATE Borisov
Sheriff Tiraspol
2
2
FIN
10.08.23
Sheriff Tiraspol
BATE Borisov
5
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões da UEFA
01.08.23
BATE Borisov
Aris
3
5
FIN
26.07.23
Aris
BATE Borisov
6
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
06.07.23
BATE Borisov
Shakhtyor Soligorsk
2
0
FIN
01.07.23
Neman Grodno
BATE Borisov
0
1
FIN
Bielorrússia : Copa
28.06.23
Miory
BATE Borisov
0
13
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
25.06.23
BATE Borisov
Naftan
1
2
FIN
06.05.23
Belshina Bobruisk
BATE Borisov
0
3
FIN
29.04.23
BATE Borisov
Smorgon
2
0
FIN
23.04.23
Dinamo Brest
BATE Borisov
1
2
FIN
Bielorrússia : Copa
19.04.23
Neman Grodno
BATE Borisov
1
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
15.04.23
BATE Borisov
Dinamo Minsk
1
3
FIN
08.04.23
Minsk
BATE Borisov
2
2
FIN
02.04.23
BATE Borisov
Energetyk-BGU
1
1
FIN
18.03.23
Gomel
BATE Borisov
0
2
FIN
Bielorrússia : Copa
11.03.23
BATE Borisov
Belshina Bobruisk
5
0
FIN
04.03.23
Belshina Bobruisk
BATE Borisov
0
5
FIN
Rússia : Copa
26.11.22
Torpedo Moscou
Ural
1
2
FIN
22.11.22
Torpedo Moscou
Sochi
1
1
FIN
Rússia : Premier League
12.11.22
Torpedo Moscou
Zenit St Petersburg
0
2
FIN
06.11.22
Torpedo Moscou
Krylya Sovetov
0
2
FIN
30.10.22
Spartak Moscou
Torpedo Moscou
1
0
FIN
23.10.22
Terek Groznyi
Torpedo Moscou
1
0
FIN
Rússia : Copa
19.10.22
CSKA Moscou
Torpedo Moscou
0
1
FIN
Rússia : Premier League
15.10.22
Torpedo Moscou
Lokomotiv Moscou
0
1
FIN
09.10.22
Torpedo Moscou
Nizhny Novgorod
0
0
FIN
02.10.22
Fakel
Torpedo Moscou
2
2
FIN
Rússia : Copa
28.09.22
Ural
Torpedo Moscou
1
0
FIN
31.08.22
Torpedo Moscou
CSKA Moscou
0
2
FIN
Rússia : Premier League
28.08.22
Torpedo Moscou
Krasnodar
1
4
FIN
21.08.22
Zenit St Petersburg
Torpedo Moscou
2
0
FIN
14.08.22
Orenburg
Torpedo Moscou
1
0
FIN
24.07.22
Dinamo Moscou
Torpedo Moscou
4
0
FIN
17.07.22
Torpedo Moscou
Sochi
1
3
FIN
Rússia : FNL
21.05.22
Torpedo Moscou
Kuban Krasnodar
2
2
FIN
15.05.22
Yenisey
Torpedo Moscou
0
1
FIN
11.05.22
Metallurg Lipetsk
Torpedo Moscou
1
3
FIN
07.05.22
Torpedo Moscou
Veles
1
0
FIN
30.04.22
Torpedo Moscou
Krasnodar II
2
0
FIN
23.04.22
KAMAZ
Torpedo Moscou
0
0
FIN
16.04.22
Torpedo Moscou
Rotor Volgograd
1
0
FIN
10.04.22
Neftekhimik
Torpedo Moscou
0
1
FIN
02.04.22
Orenburg
Torpedo Moscou
1
0
FIN
26.03.22
Tom Tomsk
Torpedo Moscou
2
5
FIN
19.03.22
Fakel
Torpedo Moscou
0
1
FIN
12.03.22
Torpedo Moscou
Baltika Kaliningrado
2
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
28.11.21
Ruh Brest
Dinamo Brest
3
2
FIN
20.11.21
Slutsk
Ruh Brest
3
0
FIN
05.11.21
Ruh Brest
Vitebsk
2
0
FIN
24.10.21
Torpedo BelAZ
Ruh Brest
3
3
FIN
17.10.21
Ruh Brest
Dinamo Minsk
1
3
FIN
01.10.21
Neman Grodno
Ruh Brest
0
1
FIN
25.09.21
Ruh Brest
BATE Borisov
2
2
FIN
12.09.21
Slavia
Ruh Brest
1
1
FIN
27.08.21
Ruh Brest
Shakhtyor Soligorsk
1
0
FIN
21.08.21
Smorgon
Ruh Brest
1
1
FIN
13.08.21
Ruh Brest
Isloch
7
1
FIN
Bielorrússia : Copa
08.08.21
Dinamo Brest
Ruh Brest
2
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
30.07.21
Energetyk-BGU
Ruh Brest
0
2
FIN
23.07.21
Ruh Brest
Minsk
1
0
FIN
17.07.21
Gomel
Ruh Brest
0
0
FIN
04.07.21
Dinamo Brest
Ruh Brest
1
1
FIN
27.06.21
Ruh Brest
Slutsk
1
0
FIN
19.06.21
Vitebsk
Ruh Brest
0
0
FIN
13.06.21
Ruh Brest
Torpedo BelAZ
3
0
FIN
28.05.21
Dinamo Minsk
Ruh Brest
0
1
FIN
22.05.21
Ruh Brest
Neman Grodno
2
0
FIN
15.05.21
BATE Borisov
Ruh Brest
3
2
FIN
08.05.21
Ruh Brest
Sputnik
2
0
FIN
30.04.21
Ruh Brest
Slavia
2
1
FIN
25.04.21
Shakhtyor Soligorsk
Ruh Brest
4
1
FIN