Christina Westrum Pedersen (C. Pedersen)
Últimos jogos
Noruega : Toppserien
02.11.13
Klepp
Amazon Grimstad
2
1
FIN
13.10.13
Vålerenga
Roa IL Oslo
1
1
FIN
11.09.13
Arna-Bjørnar
Lillestrøm
5
1
FIN
07.09.13
Klepp
Arna-Bjørnar
0
1
FIN
Noruega : Segunda Divisão
25.08.13
Kristiansund
Follo
4
2
FIN
Noruega : Toppserien
24.08.13
Lillestrøm
Roa IL Oslo
4
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
13.08.13
Zhytlobud-1
Hungária
0
1
FIN
10.08.13
Hungária
Crusaders Strikers
2
0
FIN
08.08.13
Hungária
Raheny United
3
2
FIN
Noruega : Segunda Divisão
09.06.13
Hødd
Vard
0
2
FIN
Noruega : Toppserien
08.06.13
Lillestrøm
Arna-Bjørnar
3
1
FIN
27.04.13
Amazon Grimstad
Lillestrøm
1
1
FIN
13.04.13
Trondheims Orn
Vålerenga
2
0
FIN
Noruega : Segunda Divisão
07.04.13
Kristiansund
Elverum
3
1
FIN
Noruega : Play-Offs 1/2 Feminino
14.11.12
Kattem IL
Medkila
3
0
FIN
Noruega : Toppserien
11.11.12
Arna-Bjørnar
Klepp
3
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
01.11.12
Sparta Praga
FK Rossiyanka Moskovskaya Oblast
0
1
FIN
Noruega : Toppserien
26.10.12
Stabæk
Roa IL Oslo
1
3
FIN
07.10.12
Arna-Bjørnar
Roa IL Oslo
1
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
26.09.12
Olimpia Cluj
Neulengbach
1
1
FIN
Noruega : Toppserien
22.09.12
Lillestrøm
Stabæk
2
1
FIN
Mundo : Jogos Olímpicos Femininos
06.08.12
Canadá
Estados Unidos
PRO
3
4
3
3
FIN
03.08.12
Brasil
Japão
0
2
FIN
31.07.12
Nova Zelândia
Camarões
3
1
FIN
28.07.12
Canadá
África do Sul
3
0
FIN
25.07.12
Camarões
Brasil
0
5
FIN
Noruega : Copa NM
05.07.12
Hødd
Asker
7
0
FIN
Noruega : Toppserien
30.06.12
Kattem IL
Lillestrøm
1
2
FIN
Noruega : Copa NM
20.06.12
Molde
HamKam
3
2
FIN
Europa : Eurocopa Feminina
16.06.12
República Tcheca
Áustria
2
3
FIN
Noruega : Segunda Divisão
03.06.12
Hødd
HamKam
5
0
FIN
Noruega : Toppserien
26.05.12
Kolbotn
Fart
3
0
FIN
28.04.12
Trondheims Orn
Arna-Bjørnar
1
5
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
22.04.12
Turbine Potsdam
Lyon
0
0
FIN
Noruega : Toppserien
14.04.12
Vålerenga
Stabæk
1
5
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
09.11.11
PSG
1. FFC Frankfurt
2
1
FIN
Noruega : Toppserien
29.10.11
Stabæk
Roa IL Oslo
2
0
FIN
Europa : Eurocopa Feminina
26.10.11
Itália
Rússia
2
0
FIN
Noruega : Toppserien
09.10.11
Arna-Bjørnar
Grei
9
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
28.09.11
Apollon Limassol
Sparta Praga
2
2
FIN
Noruega : Toppserien
24.09.11
Trondheims Orn
Sandviken
2
1
FIN
30.07.11
Kolbotn
Stabæk
2
1
FIN
Mundo : Copa do Mundo Feminina
13.07.11
França
Estados Unidos
1
3
FIN
09.07.11
Inglaterra
França
PEN
3
4
1
1
FIN
06.07.11
Coreia do Norte
Colômbia
0
0
FIN
01.07.11
Japão
México
4
0
FIN
Noruega : Toppserien
05.06.11
Stabæk
Sandviken
5
1
FIN
Noruega : Segunda Divisão
22.05.11
Ranheim
Alta
1
0
FIN
Noruega : Toppserien
01.05.11
Arna-Bjørnar
Stabæk
0
1
FIN
25.04.11
Trondheims Orn
Roa IL Oslo
1
4
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
16.04.11
Arsenal
Lyon
2
3
FIN
Noruega : Toppserien
12.04.11
Stabæk
Kolbotn
0
0
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções Femininas
25.11.10
Alemanha
Nigéria
8
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
10.11.10
Fortuna Hjørring
Duisburg
0
3
FIN
02.10.10
Ucrânia
Itália
0
3
FIN
11.09.10
Suécia
Dinamarca
2
1
FIN
21.08.10
Suíça
Cazaquistão
8
0
FIN
Mundo : Copa do Mundo Feminina Sub-20
29.07.10
Colômbia Sub-20
Nigéria Sub-20
0
1
FIN
25.07.10
México Sub-20
Coreia do Sul Sub-20
1
3
FIN
21.07.10
Nigéria Sub-20
México Sub-20
1
1
FIN
17.07.10
Gana Sub-20
Coreia do Sul Sub-20
2
4
FIN
13.07.10
Suécia Sub-20
Nova Zelândia Sub-20
2
1
FIN
13.07.10
Brasil Sub-20
Coreia do Norte Sub-20
0
1
FIN
19.06.10
Bulgária
Escócia
0
5
FIN
Noruega : Toppserien
29.05.10
Lillestrøm
Kolbotn
1
0
FIN
08.05.10
Stabæk
Roa IL Oslo
7
0
FIN
01.05.10
Lillestrøm
Arna-Bjørnar
3
0
FIN
10.04.10
Kolbotn
Stabæk
0
1
FIN
05.04.10
Roa IL Oslo
Grei
2
0
FIN
01.04.10
Inglaterra
Espanha
1
0
FIN
14.11.09
Hungria
Ucrânia
1
1
FIN
28.10.09
França
Estônia
12
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
07.10.09
Zvezda 2005 Perm
Sarajevo 2000
5
0
FIN
Europa : Eurocopa Feminina
31.08.09
Suécia
Inglaterra
1
1
FIN
29.08.09
Finlândia
Ucrânia
0
1
FIN
28.08.09
Itália
Suécia
0
2
FIN
26.08.09
Países Baixos
Finlândia
1
2
FIN
25.08.09
Inglaterra
Itália
1
2
FIN
23.08.09
Ucrânia
Países Baixos
0
2
FIN