Artem Shumanskiy (A. Shumanskiy)
Últimos jogos
Chipre : Primeira Divisão
28.04.24
Aris
Pafos
1
1
FIN
14.04.24
Aris
AEK Larnaca
0
1
FIN
Chipre : Copa do Chipre
10.04.24
Aris
Omonia Nicosia
0
3
FIN
Chipre : Primeira Divisão
06.04.24
Omonia Nicosia
Aris
3
0
FIN
31.03.24
Aris
Anorthosis Famagusta
1
1
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções
26.03.24
Malta
Bielorrússia
0
0
FIN
Chipre : Primeira Divisão
16.03.24
Pafos
Aris
1
0
FIN
10.03.24
Aris
APOEL
2
1
FIN
04.03.24
AEK Larnaca
Aris
1
1
FIN
Chipre : Copa do Chipre
29.02.24
Anorthosis Famagusta
Aris
2
3
FIN
Chipre : Primeira Divisão
18.02.24
Aris
AEL Limassol
4
0
FIN
15.02.24
APOEL
Aris
1
0
FIN
10.02.24
Aris
Karmiotissa
3
0
FIN
06.02.24
Nea Salamis
Aris
0
3
FIN
22.12.23
Aris
AE Zakakiou
1
0
FIN
18.12.23
Doxa
Aris
2
0
FIN
09.12.23
AEK Larnaca
Aris
2
1
FIN
04.12.23
AEL Limassol
Aris
0
4
FIN
25.11.23
Aris
APOEL
1
0
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa Sub-21
20.11.23
Bielorrússia Sub-21
Croácia Sub-21
0
1
FIN
Chipre : Primeira Divisão
12.11.23
Karmiotissa
Aris
4
1
FIN
04.11.23
Aris
Nea Salamis
2
1
FIN
30.10.23
Othellos
Aris
0
1
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa Sub-21
17.10.23
Croácia Sub-21
Bielorrússia Sub-21
2
0
FIN
13.10.23
Portugal Sub-21
Bielorrússia Sub-21
6
1
FIN
Chipre : Primeira Divisão
08.10.23
Anorthosis Famagusta
Aris
2
3
FIN
30.09.23
Aris
Apollon Limassol
0
1
FIN
25.09.23
Omonia Nicosia
Aris
2
2
FIN
17.09.23
Aris
Pafos
1
1
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa Sub-21
12.09.23
Bielorrússia Sub-21
Portugal Sub-21
0
5
FIN
07.09.23
Bielorrússia Sub-21
Ilhas Faroé Sub-21
2
3
FIN
Chipre : Primeira Divisão
03.09.23
AE Zakakiou
Aris
0
5
FIN
28.08.23
Aris
Doxa
2
1
FIN
21.08.23
Aris
AEK Larnaca
2
0
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa Sub-21
20.06.23
Andorra Sub-21
Bielorrússia Sub-21
1
1
FIN
Chipre : Primeira Divisão
27.05.23
APOEL
Aris
4
3
FIN
20.05.23
Aris
Omonia Nicosia
1
0
FIN
14.05.23
Aris
Apollon Limassol
2
0
FIN
01.05.23
Aris
Pafos
2
1
FIN
Bielorrússia : Copa
26.11.22
Energetyk-BGU
BATE Borisov
0
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
12.11.22
Arsenal
BATE Borisov
0
2
FIN
06.11.22
BATE Borisov
Minsk
3
2
FIN
29.10.22
Energetyk-BGU
BATE Borisov
0
2
FIN
24.10.22
BATE Borisov
Neman Grodno
2
1
FIN
20.10.22
Isloch
BATE Borisov
0
0
FIN
15.10.22
BATE Borisov
Dinamo Brest
4
1
FIN
08.10.22
Slutsk
BATE Borisov
0
0
FIN
01.10.22
BATE Borisov
Torpedo BelAZ
1
1
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa Sub-19
27.09.22
Arménia Sub-19
Bielorrússia Sub-19
1
1
FIN
24.09.22
Alemanha Sub-19
Bielorrússia Sub-19
5
1
FIN
21.09.22
Bielorrússia Sub-19
Eslováquia Sub-19
1
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
10.09.22
BATE Borisov
Dinamo Minsk
0
0
FIN
04.09.22
Gomel
BATE Borisov
0
1
FIN
28.08.22
BATE Borisov
Shakhtyor Soligorsk
0
2
FIN
21.08.22
BATE Borisov
Dnepr Mogilev
2
1
FIN
14.08.22
BATE Borisov
Belshina Bobruisk
2
2
FIN
07.08.22
BATE Borisov
Slavia
4
0
FIN
Europa : Liga da Conferência Europeia
28.07.22
Konyaspor
BATE Borisov
2
0
FIN
21.07.22
BATE Borisov
Konyaspor
0
3
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
09.07.22
Minsk
BATE Borisov
2
2
FIN
03.07.22
BATE Borisov
Energetyk-BGU
1
1
FIN
29.06.22
BATE Borisov
Slutsk
4
0
FIN
25.06.22
Neman Grodno
BATE Borisov
0
0
FIN
Bielorrússia : Copa
21.06.22
Stenles Pinsk
BATE Borisov
1
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
18.06.22
BATE Borisov
Isloch
0
1
FIN
28.05.22
Dinamo Brest
BATE Borisov
0
3
FIN
Bielorrússia : Copa
21.05.22
BATE Borisov
Gomel
1
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
13.05.22
Torpedo BelAZ
BATE Borisov
0
0
FIN
08.05.22
BATE Borisov
Vitebsk
2
1
FIN
02.05.22
Dinamo Minsk
BATE Borisov
2
2
FIN
Bielorrússia : Copa
27.04.22
BATE Borisov
Neman Grodno
2
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
22.04.22
BATE Borisov
Gomel
2
1
FIN
16.04.22
Shakhtyor Soligorsk
BATE Borisov
0
1
FIN
10.04.22
Dnepr Mogilev
BATE Borisov
0
3
FIN
Bielorrússia : Copa
06.04.22
Neman Grodno
BATE Borisov
2
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
02.04.22
Belshina Bobruisk
BATE Borisov
0
3
FIN
Bielorrússia : Copa
13.03.22
Torpedo BelAZ
BATE Borisov
0
1
FIN
Bielorrússia : Super Copa
05.03.22
BATE Borisov
Shakhtyor Soligorsk
1
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
20.11.21
Torpedo BelAZ
BATE Borisov
0
3
FIN
06.11.21
BATE Borisov
Dinamo Minsk
1
1
FIN
22.10.21
Neman Grodno
BATE Borisov
0
2
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa Sub-19
12.10.21
Estônia Sub-19
Bielorrússia Sub-19
0
1
FIN
09.10.21
Áustria Sub-19
Bielorrússia Sub-19
1
1
FIN
06.10.21
Bielorrússia Sub-19
Hungria Sub-19
1
2
FIN
Bielorrússia : Copa
22.06.21
Baranovichi
BATE Borisov
1
6
FIN