Arkadiusz Wójcik (A. Wójcik)
Últimos jogos
Emiratos Árabes Unidos : UAE Pro League
29.05.24
Al Ain
Al Wasl Dubai
2
4
FIN
Polônia : Ekstraklasa
25.05.24
Raków Czestochowa
Slask Breslávia
1
2
FIN
12.05.24
Widzew Lódz
Zaglebie Lubin
1
3
FIN
11.05.24
Jagiellonia Bialystok
Korona Kielce
3
0
FIN
20.04.24
Zaglebie Lubin
Jagiellonia Bialystok
1
2
FIN
15.04.24
Piast Gliwice
Zaglebie Lubin
2
0
FIN
05.04.24
Cracóvia
Lódz
2
2
FIN
30.03.24
Pogon Szczecin
Cracóvia
3
1
FIN
15.03.24
Zaglebie Lubin
Stal Mielec
0
0
FIN
09.03.24
Korona Kielce
Cracóvia
1
1
FIN
02.03.24
Górnik Zabrze
Jagiellonia Bialystok
2
1
FIN
19.02.24
Górnik Zabrze
Korona Kielce
3
1
FIN
10.02.24
Cracóvia
Radomiak Radom
6
0
FIN
10.12.23
Jagiellonia Bialystok
Raków Czestochowa
4
2
FIN
01.12.23
Górnik Zabrze
Pogon Szczecin
1
0
FIN
26.11.23
Puszcza Niepołomice
Górnik Zabrze
2
1
FIN
18.11.23
Widzew Lódz
Ruch Chorzów
2
1
FIN
28.10.23
Cracóvia
Lech Poznan
1
1
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa Sub-21
17.10.23
Hungria Sub-21
Bélgica Sub-21
0
1
FIN
Polônia : Ekstraklasa
07.10.23
Zaglebie Lubin
Piast Gliwice
1
1
FIN
01.10.23
Pogon Szczecin
Lech Poznan
5
0
FIN
23.09.23
Cracóvia
Pogon Szczecin
1
5
FIN
Letônia : Virsliga
16.09.23
Rīgas FS
Riga
0
0
FIN
Polônia : Ekstraklasa
02.09.23
Radomiak Radom
Piast Gliwice
1
1
FIN
26.08.23
Puszcza Niepołomice
Lódz
2
1
FIN
12.08.23
Stal Mielec
Slask Breslávia
3
1
FIN
07.08.23
Puszcza Niepołomice
Stal Mielec
1
0
FIN
Europa : Liga da Conferência Europeia
03.08.23
Maribor
Differdange 03
PRO
4
3
3
3
FIN
Polônia : Ekstraklasa
29.07.23
Warta Poznan
Górnik Zabrze
2
0
FIN
22.07.23
Piast Gliwice
Lech Poznan
1
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões da UEFA
30.06.23
Buducnost Podgorica
Breidablik
0
5
FIN
Polônia : Ekstraklasa
27.05.23
Stal Mielec
Warta Poznan
1
0
FIN
21.05.23
Slask Breslávia
Miedź Legnica
4
2
FIN
14.05.23
Stal Mielec
Lechia Gdansk
0
0
FIN
07.05.23
Korona Kielce
Raków Czestochowa
1
0
FIN
29.04.23
Zaglebie Lubin
Widzew Lódz
2
0
FIN
21.04.23
Wisla Plock
Jagiellonia Bialystok
2
4
FIN
17.04.23
Stal Mielec
Miedź Legnica
1
1
FIN
08.04.23
Widzew Lódz
Stal Mielec
0
2
FIN
11.03.23
Jagiellonia Bialystok
Górnik Zabrze
2
1
FIN
03.03.23
Stal Mielec
Piast Gliwice
0
2
FIN
25.02.23
Piast Gliwice
Cracóvia
2
1
FIN
10.02.23
Lechia Gdansk
Widzew Lódz
0
0
FIN
06.02.23
Korona Kielce
Cracóvia
2
1
FIN
28.01.23
Slask Breslávia
Zaglebie Lubin
0
3
FIN
05.11.22
Piast Gliwice
Warta Poznan
0
2
FIN
28.10.22
Miedź Legnica
Pogon Szczecin
2
4
FIN
23.10.22
Cracóvia
Lech Poznan
0
0
FIN
14.10.22
Wisla Plock
Legia Varsóvia
2
1
FIN
09.10.22
Zaglebie Lubin
Korona Kielce
1
1
FIN
06.10.22
Piast Gliwice
Raków Czestochowa
0
1
FIN
17.09.22
Stal Mielec
Widzew Lódz
0
3
FIN
Europa : Liga da Conferência Europeia
08.09.22
Heart of Midlothian
Istanbul BB
0
4
FIN
Polônia : Ekstraklasa
03.09.22
Lechia Gdansk
Warta Poznan
0
0
FIN
20.08.22
Warta Poznan
Widzew Lódz
0
1
FIN
13.08.22
Cracóvia
Piast Gliwice
0
1
FIN
06.08.22
Lechia Gdansk
Korona Kielce
0
1
FIN
29.07.22
Piast Gliwice
Zaglebie Lubin
0
1
FIN
Europa : Liga da Conferência Europeia
21.07.22
Petrocub
Laci
0
0
FIN
Polônia : Ekstraklasa
17.07.22
Radomiak Radom
Miedź Legnica
1
1
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa Sub-21
13.06.22
Inglaterra Sub-21
Eslovênia Sub-21
1
2
FIN
Polônia : Ekstraklasa
21.05.22
Wisla Plock
Stal Mielec
3
0
FIN
14.05.22
Nieciecza
Piast Gliwice
0
1
FIN
08.05.22
Piast Gliwice
Lech Poznan
1
2
FIN
01.05.22
Cracóvia
Wisla Cracóvia
0
0
FIN
24.04.22
Raków Czestochowa
Górnik Leczna
2
1
FIN
16.04.22
Wisla Plock
Lech Poznan
0
1
FIN
10.04.22
Raków Czestochowa
Slask Breslávia
1
1
FIN
12.03.22
Warta Poznan
Górnik Zabrze
2
1
FIN
06.03.22
Górnik Zabrze
Cracóvia
3
0
FIN
26.02.22
Górnik Leczna
Stal Mielec
2
0
FIN
20.02.22
Warta Poznan
Radomiak Radom
3
1
FIN
13.02.22
Pogon Szczecin
Zaglebie Lubin
2
1
FIN
04.02.22
Nieciecza
Jagiellonia Bialystok
2
1
FIN
18.12.21
Slask Breslávia
Cracóvia
0
2
FIN
11.12.21
Radomiak Radom
Lech Poznan
2
1
FIN
Geórgia : Copa da Geórgia
08.12.21
Samgurali
Saburtalo
0
1
FIN
Polônia : Ekstraklasa
06.12.21
Warta Poznan
Wisla Cracóvia
1
1
FIN
27.11.21
Górnik Leczna
Górnik Zabrze
1
2
FIN
20.11.21
Stal Mielec
Lechia Gdansk
3
3
FIN
07.11.21
Wisla Cracóvia
Cracóvia
1
0
FIN
31.10.21
Wisla Plock
Wisla Cracóvia
2
0
FIN
22.10.21
Radomiak Radom
Górnik Leczna
3
1
FIN
18.10.21
Jagiellonia Bialystok
Radomiak Radom
1
1
FIN
03.10.21
Raków Czestochowa
Warta Poznan
3
0
FIN
17.09.21
Lech Poznan
Wisla Cracóvia
5
0
FIN
11.09.21
Jagiellonia Bialystok
Stal Mielec
1
1
FIN
28.08.21
Lechia Gdansk
Radomiak Radom
2
2
FIN
22.08.21
Lech Poznan
Lechia Gdansk
2
0
FIN
16.08.21
Jagiellonia Bialystok
Górnik Zabrze
1
3
FIN
08.08.21
Wisla Cracóvia
Raków Czestochowa
1
2
FIN
30.07.21
Zaglebie Lubin
Górnik Leczna
3
1
FIN
Europa : Liga da Conferência Europeia
22.07.21
Karabakh Agdam
Ashdod
0
0
FIN
Europa : Eliminatórias Europa
31.03.21
Lituânia
Itália
0
2
FIN
Europa : Eurocopa Sub-21
13.10.20
Itália Sub-21
Irlanda Sub-21
2
0
FIN
Europa : Liga Europa da UEFA
27.08.20
CSKA Sofia
Sirens
2
1
FIN
Europa : Liga Juvenil da UEFA
11.12.19
Olympiakos Sub-19
Estrela Vermelha Sub-19
0
1
FIN
Europa : Eurocopa Sub-21
10.10.19
Escócia Sub-21
Lituânia Sub-21
0
0
FIN
Europa : Eliminatórias Eurocopa
08.09.19
Espanha
Ilhas Faroé
4
0
FIN
Europa : Liga Europa da UEFA
23.07.19
Tre Penne Galazzano
Suduva Marijampole
0
5
FIN