Andrey Obrazko (A. Obrazko)
Últimos jogos
Rússia : FNL
24.07.19
Chayka
SKA Khabarovsk
0
2
FIN
13.07.19
Torpedo Moscou
Baltika Kaliningrado
2
0
FIN
Rússia : FNL 2
24.05.19
Chayka
Biolog
5
1
FIN
Rússia : FNL
11.05.19
Fakel
Chertanovo
1
1
FIN
28.04.19
Sochi
Tom Tomsk
3
1
FIN
24.04.19
Krasnodar II
Rotor Volgograd
0
0
FIN
Rússia : FNL 2
21.04.19
Kuban Krasnodar
Chayka
1
1
FIN
Rússia : FNL
13.04.19
SKA Khabarovsk
Spartak Moskva II
1
0
FIN
Rússia : FNL 2
23.03.19
Volgar Astrakhan
Kuban Krasnodar
0
1
FIN
Rússia : FNL
17.03.19
FK Sibir Novosibirsk
FK Tambov
0
2
FIN
03.03.19
Zenit II
Shinnik Yaroslavl
1
0
FIN
18.11.18
Zenit II
FK Luch-Energiya Vladivostok
0
1
FIN
10.11.18
FK Sibir Novosibirsk
FK Mordovia Saransk
0
0
FIN
04.11.18
FK Luch-Energiya Vladivostok
Rotor Volgograd
1
0
FIN
24.10.18
FK Mordovia Saransk
Zenit II
1
0
FIN
Rússia : FNL 2
05.10.18
Kuban Krasnodar
Druzhba
2
0
FIN
Rússia : FNL
01.10.18
Krasnodar II
Khimki
4
2
FIN
19.09.18
Baltika Kaliningrado
Rotor Volgograd
1
1
FIN
Rússia : FNL 2
09.09.18
Volgar Astrakhan
Spartak Nal'chik
2
2
FIN
Rússia : FNL
01.09.18
Tom Tomsk
SKA Khabarovsk
4
1
FIN
Rússia : Copa
22.08.18
Chayka
FK Armavir
2
0
FIN
Rússia : FNL
18.08.18
Sochi
Nizhny Novgorod
0
1
FIN
08.08.18
FK Tambov
Krasnodar II
1
2
FIN
Rússia : FNL 2
03.08.18
FK Krasnodar III
SKA Rostov
3
1
FIN
25.07.18
Alaniya Vladikavkaz
Spartak Nal'chik
1
2
FIN
Rússia : FNL
25.11.17
Krylya Sovetov
Shinnik Yaroslavl
3
3
FIN
19.11.17
FK Tambov
Zenit II
3
1
FIN
12.11.17
Baltika Kaliningrado
Spartak Moskva II
6
0
FIN
04.11.17
FK Luch-Energiya Vladivostok
Khimki
1
1
FIN
29.10.17
Tyumen
Yenisey
1
1
FIN
Rússia : FNL 2
11.10.17
Angusht
FK Afips Afipsky
0
2
FIN
07.10.17
Akademiya Futbola im. Viktora Ponedelynika
Chayka
1
1
FIN
Rússia : FNL
30.09.17
Khimki
Baltika Kaliningrado
1
0
FIN
Rússia : FNL 2
17.09.17
Chayka
FK Afips Afipsky
1
1
FIN
Rússia : FNL
06.09.17
Avangard Kursk
Fakel
2
0
FIN
Rússia : FNL 2
02.09.17
Legion Dynamo
Krasnodar II
1
3
FIN
Rússia : Copa
23.08.17
Spartak Nal'chik
Cherno Novorosisk
PEN
4
2
1
1
FIN
Rússia : FNL 2
18.08.17
Biolog
SKA Rostov
0
0
FIN
Rússia : FNL
13.08.17
FK Kuban Krasnodar
Orenburg
4
1
FIN
Rússia : Copa
08.08.17
Angusht
Spartak Nal'chik
PRO
2
3
2
2
FIN
Rússia : FNL
05.08.17
Zenit II
FK Tambov
0
1
FIN
26.07.17
Volgar Astrakhan
FK Luch-Energiya Vladivostok
2
0
FIN
22.07.17
Tom Tomsk
Nizhny Novgorod
1
2
FIN
Rússia : Copa
15.07.17
Biolog
Druzhba
1
5
FIN
Rússia : FNL 2
21.05.17
Angusht
Cherno Novorosisk
0
3
FIN
Rússia : FNL
14.05.17
Neftekhimik
FK Tambov
1
1
FIN
06.05.17
Volgar Astrakhan
FK Sibir Novosibirsk
4
0
FIN
29.04.17
FK Kuban Krasnodar
Dinamo Moscou
0
1
FIN
23.04.17
Zenit II
Khimki
1
3
FIN
12.04.17
Neftekhimik
FK Luch-Energiya Vladivostok
1
1
FIN
Rússia : FNL 2
05.04.17
Chayka
Krasnodar II
2
0
FIN
26.03.17
FK Armavir
Angusht
2
1
FIN
19.03.17
Alaniya Vladikavkaz
FK Afips Afipsky
1
2
FIN
12.03.17
Cherno Novorosisk
Rotor Volgograd
1
0
FIN
20.11.16
FK Armavir
FK Sochi
0
0
FIN
30.10.16
Rotor Volgograd
Legion Dynamo
3
2
FIN
09.10.16
FK Sochi
Cherno Novorosisk
1
0
FIN
09.09.16
Biolog
Rotor Volgograd
1
5
FIN
Rússia : Copa
24.08.16
Cherno Novorosisk
Fakel
0
1
FIN
Rússia : FNL 2
19.08.16
Alaniya Vladikavkaz
SKA Rostov
2
0
FIN
12.08.16
Rotor Volgograd
FK Kuban Krasnodar II
4
1
FIN
04.08.16
Angusht
Biolog
0
1
FIN
28.07.16
Druzhba
FK Armavir
2
3
FIN
Rússia : Copa
24.07.16
Legion Dynamo
Alaniya Vladikavkaz
2
1
FIN
Rússia : FNL 2
30.05.16
Cherno Novorosisk
Druzhba
1
0
FIN
24.05.16
Biolog
SKA Rostov
2
0
FIN
17.05.16
FK MITOS Novocherkassk
Krasnodar II
1
5
FIN
25.04.16
Cherno Novorosisk
Astrakhan
2
0
FIN
11.04.16
Alaniya Vladikavkaz
FK Afips Afipsky
3
0
FIN
08.11.15
Angusht
Druzhba
1
0
FIN
19.10.15
Krasnodar II
SKA Rostov
1
0
FIN
11.10.15
FK Afips Afipsky
FK MITOS Novocherkassk
1
0
FIN
28.09.15
Spartak Nal'chik
Krasnodar II
2
1
FIN
07.09.15
Astrakhan
Druzhba
0
1
FIN
18.08.15
Druzhba
Angusht
3
2
FIN
12.08.15
Astrakhan
Krasnodar II
1
1
FIN
04.08.15
FK Afips Afipsky
SKA Rostov
1
0
FIN
28.07.15
Biolog
Astrakhan
1
3
FIN
Rússia : Copa
24.07.15
Spartak Nal'chik
Angusht
PEN
8
7
2
2
FIN
Rússia : FNL 2
24.05.15
FK Armavir
Angusht
0
0
FIN
19.05.15
Spartak Nal'chik
Cherno Novorosisk
2
1
FIN
09.05.15
FK MITOS Novocherkassk
Biolog
1
0
FIN
24.04.15
FK Vityaz Krymsk
FK Taganrog
3
2
FIN
15.04.15
FK Sochi
FK Anzhi II Makhachkala
2
3
FIN
09.04.15
FK Vityaz Krymsk
Angusht
3
0
FIN
03.04.15
Astrakhan
FK Terek Grozny II
1
1
FIN
22.03.15
FK MITOS Novocherkassk
Spartak Nal'chik
1
2
FIN
24.11.14
FK TSK Simferopol'
FK Armavir
18.11.14
FK Vityaz Krymsk
Krasnodar II
2
1
FIN
13.11.14
Druzhba
FK Sochi
0
0
FIN
06.11.14
FK MITOS Novocherkassk
FK Taganrog
1
0
FIN
25.10.14
Spartak Nal'chik
Alaniya Vladikavkaz
3
0
FIN
19.10.14
FK Afips Afipsky
Druzhba
1
0
FIN
13.10.14
Alaniya Vladikavkaz
FK Anzhi II Makhachkala
0
2
FIN
07.10.14
FK MITOS Novocherkassk
FK Terek Grozny II
1
2
FIN
01.10.14
FK Sochi
Cherno Novorosisk
2
3
FIN
25.09.14
FK Zhemchuzhyna Yalta
FK Afips Afipsky
19.09.14
Druzhba
Cherno Novorosisk
1
1
FIN
07.09.14
FK TSK Simferopol'
FK Vityaz Krymsk
01.09.14
FK Terek Grozny II
Alaniya Vladikavkaz
1
2
FIN