Alexei Koşelev (A. Koşelev)
Últimos jogos
Grécia : Super Liga
19.05.24
AEK
Lamia
3
0
FIN
15.05.24
Lamia
Aris Saloniki
2
4
FIN
28.04.24
Olympiakos
Lamia
4
1
FIN
24.04.24
Lamia
PAOK
1
1
FIN
21.04.24
Lamia
Panathinaikos
0
5
FIN
14.04.24
Panathinaikos
Lamia
3
1
FIN
07.04.24
Lamia
Olympiakos
1
5
FIN
03.04.24
PAOK
Lamia
3
1
FIN
31.03.24
Aris Saloniki
Lamia
3
1
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções
22.03.24
Macedónia do Norte
Moldávia
1
1
FIN
Grécia : Super Liga
10.03.24
Lamia
AEK
0
4
FIN
03.03.24
Lamia
PAOK
0
2
FIN
28.02.24
Atromitos Atenas
Lamia
3
1
FIN
24.02.24
Lamia
AEK
1
3
FIN
17.02.24
Panathinaikos
Lamia
2
2
FIN
11.02.24
Lamia
Asteras Tripolis
2
1
FIN
04.02.24
Giannina
Lamia
1
4
FIN
27.01.24
Panaitolikos
Lamia
1
2
FIN
20.01.24
Lamia
Kifisia
4
1
FIN
13.01.24
Lamia
Panserraikos
0
2
FIN
08.01.24
OFI Heraklion
Lamia
1
1
FIN
03.01.24
Lamia
Olympiakos
1
0
FIN
20.12.23
Aris Saloniki
Lamia
2
2
FIN
17.12.23
Lamia
Volos NFC
1
2
FIN
04.12.23
PAOK
Lamia
3
0
FIN
26.11.23
Lamia
Atromitos Atenas
3
3
FIN
12.11.23
AEK
Lamia
3
0
FIN
04.11.23
Lamia
Panathinaikos
1
2
FIN
29.10.23
Asteras Tripolis
Lamia
0
1
FIN
20.10.23
Lamia
Giannina
2
1
FIN
01.10.23
Lamia
Panaitolikos
1
0
FIN
27.09.23
Kifisia
Lamia
1
1
FIN
23.09.23
Panserraikos
Lamia
2
0
FIN
16.09.23
Lamia
OFI Heraklion
2
2
FIN
03.09.23
Olympiakos
Lamia
4
0
FIN
27.08.23
Lamia
Aris Saloniki
1
0
FIN
18.08.23
Volos NFC
Lamia
2
2
FIN
13.05.23
Ionikos
Lamia
2
2
FIN
06.05.23
Lamia
Levadiakos
1
1
FIN
29.04.23
Asteras Tripolis
Lamia
0
0
FIN
22.04.23
Lamia
Atromitos Atenas
1
0
FIN
08.04.23
OFI Heraklion
Lamia
4
1
FIN
01.04.23
Panaitolikos
Lamia
1
3
FIN
18.03.23
Lamia
Giannina
2
0
FIN
12.03.23
Panaitolikos
Lamia
1
1
FIN
Japão : Liga J1
17.09.22
Jubilo Iwata
Cerezo Osaka
2
2
FIN
Japão : Copa do Imperador
20.07.22
Tokyo Verdy
Jubilo Iwata
PRO
2
1
1
1
FIN
01.06.22
Jubilo Iwata
Matsumoto Yamaga
5
2
FIN
Japão : Liga J1
29.05.22
Jubilo Iwata
Yokohama F Marinos
0
2
FIN
25.05.22
Vissel Kobe
Jubilo Iwata
0
0
FIN
22.05.22
Jubilo Iwata
Consadole Sapporo
1
2
FIN
14.05.22
Jubilo Iwata
Tokyo
2
1
FIN
06.05.22
Cerezo Osaka
Jubilo Iwata
2
1
FIN
03.05.22
Kashima Antlers
Jubilo Iwata
3
1
FIN
28.04.22
Jubilo Iwata
Nagoya Grampus
2
1
FIN
Japão : Copa J-League
23.04.22
Jubilo Iwata
Tokyo
2
1
FIN
Japão : Liga J1
17.04.22
Jubilo Iwata
Sanfrecce Hiroshima
2
2
FIN
Japão : Copa J-League
13.04.22
Avispa Fukuoka
Jubilo Iwata
2
1
FIN
26.03.22
Jubilo Iwata
Avispa Fukuoka
1
0
FIN
15.03.22
Tokyo
Jubilo Iwata
0
0
FIN
02.03.22
Jubilo Iwata
Shonan Bellmare
0
1
FIN
Japão : Liga J2
05.12.21
Jubilo Iwata
Blaublitz Akita
2
1
FIN
Japão : Copa do Imperador
27.10.21
Jubilo Iwata
Oita Trinita
0
2
FIN
18.08.21
Verspah Oita
Jubilo Iwata
0
1
FIN
Europa : Eliminatórias Europa
31.03.21
Moldávia
Israel
1
4
FIN
28.03.21
Dinamarca
Moldávia
8
0
FIN
25.03.21
Moldávia
Ilhas Faroé
1
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
20.03.21
Fortuna Sittard
Utrecht
0
1
FIN
14.03.21
VVV Venlo
Fortuna Sittard
1
3
FIN
07.03.21
Fortuna Sittard
PSV Eindhoven
1
3
FIN
28.02.21
Groningen
Fortuna Sittard
1
0
FIN
20.02.21
Fortuna Sittard
ADO Den Haag
2
0
FIN
13.02.21
Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard
1
2
FIN
05.02.21
Fortuna Sittard
Heracles Almelo
0
1
FIN
30.01.21
Fortuna Sittard
VVV Venlo
3
2
FIN
27.01.21
Waalwijk
Fortuna Sittard
1
2
FIN
24.01.21
Fortuna Sittard
Ajax
1
2
FIN
Países Baixos : Copa dos Países Baixos
21.01.21
NEC
Fortuna Sittard
PRO
3
2
1
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
16.01.21
Zwolle
Fortuna Sittard
0
2
FIN
13.01.21
Fortuna Sittard
Sparta Rotterdam
0
1
FIN
10.01.21
Heerenveen
Fortuna Sittard
1
3
FIN
22.12.20
Fortuna Sittard
Waalwijk
2
1
FIN
19.12.20
Utrecht
Fortuna Sittard
1
1
FIN
11.12.20
Heracles Almelo
Fortuna Sittard
1
2
FIN
05.12.20
Fortuna Sittard
Willem II
3
2
FIN
29.11.20
Vitesse
Fortuna Sittard
2
0
FIN
22.11.20
Fortuna Sittard
Feyenoord
1
3
FIN
Europa : Liga das Nações da UEFA
18.11.20
Kosovo
Moldávia
1
0
FIN
15.11.20
Moldávia
Grécia
0
2
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções
12.11.20
Moldávia
Rússia
0
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
06.11.20
Fortuna Sittard
Zwolle
2
2
FIN
31.10.20
Ajax
Fortuna Sittard
5
2
FIN
Países Baixos : Copa dos Países Baixos
28.10.20
Roda
Fortuna Sittard
0
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
25.10.20
Fortuna Sittard
Groningen
1
3
FIN
18.10.20
Emmen
Fortuna Sittard
2
2
FIN
Europa : Liga das Nações da UEFA
14.10.20
Moldávia
Eslovênia
0
4
FIN
11.10.20
Grécia
Moldávia
2
0
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções
07.10.20
Itália
Moldávia
6
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
04.10.20
PSV Eindhoven
Fortuna Sittard
2
0
FIN
26.09.20
Fortuna Sittard
AZ Alkmaar
3
3
FIN