Copa KNVB Beker Feminina (2023/2024)
0
169 jogos
Classificaçao
Grupo E
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berkel | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | V V |
2 | Saestum II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:7 | +1 | V D V |
3 | Sparta / JVOZ | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:8 | +3 | D V D |
4 | Sterk Door Combinatie Putten | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:12 | -10 | D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo N
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Forward | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10:3 | +7 | V E |
2 | Victoria Boys | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10:4 | +6 | E V |
3 | Winkel | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | -13 | D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo U
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bavel | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | V V |
2 | Tilburg | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | V D |
3 | DSE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | OJC Rosmalen | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo S
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orion | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:2 | +11 | D V V |
2 | Eindhoven II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | V D V |
3 | SV Rood Wit 62 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:12 | -8 | V V D |
4 | Wittenhorst | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo Q
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nooit Gedacht | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:5 | +11 | V V V |
2 | Fortuna '54 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | -3 | E D V |
3 | HVCH | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | -5 | E E D |
4 | SV Someren | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | D E D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo P
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trekvogels | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 15:2 | +13 | E V |
2 | ADO 1920 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 | E V |
3 | Bergen | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:16 | -14 | D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo K
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Be Quick 28 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | V V |
2 | Stiens | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | -2 | D V E |
3 | Groen Geel | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
4 | Knickerbockers | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 | D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo G
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eindhoven | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | V V |
2 | IJzendijke | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:9 | -7 | D V |
3 | Sleeuwijk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo F
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saestum | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:0 | +17 | V V V |
2 | Delta Sports 1995 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | -3 | V D E |
3 | Sparta Nijkerk | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | -3 | D V D |
4 | Sporting '70 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | -11 | D D E |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DSS | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | V V V |
2 | Ter Leede II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | D V V |
3 | Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | E D D |
4 | Wartburgia II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | E D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo T
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berghuizen | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22:3 | +19 | V V V |
2 | Prinses Irene | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 | D V V |
3 | Woezik | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:10 | -7 | E D D |
4 | Trekvogels II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:14 | -13 | E D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wartburgia | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 | V V V |
2 | RKVV DSS II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 | V V D |
3 | Reiger Boys | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | D D V |
4 | Real Sranang | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:11 | -9 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo M
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RKSV Nuenen | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:0 | +17 | V V V |
2 | Hoogland | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:3 | +5 | V E D |
3 | VDZ | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:8 | -4 | D E V |
4 | Beuningse Boys | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:18 | -18 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo O
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DSE | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | +2 | V D V |
2 | Amsterdamsche FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 0 | V E D |
3 | Buitenveldert | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | D E V |
4 | UDI '19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | D V D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo R
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bekkerveld | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | +4 | V E V |
2 | Schaesberg | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | V E V |
3 | Beerse Boys | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | D V D |
4 | RKSV Nuenen II | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:10 | -5 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ter Leede | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:2 | +12 | V V V |
2 | CVV Jodan Boys | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | +9 | V D V |
3 | RCL | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:12 | -7 | D V D |
4 | Spirit | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | -14 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo J
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACV | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19:3 | +16 | V V V |
2 | Oranje Nassau II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:15 | -7 | D V V |
3 | Be Quick '28 II | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | V D D |
4 | Heerenveense Boys | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo H
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Klarenbeek | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:2 | +8 | E V V |
2 | DTS Ede | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | +5 | E V V |
3 | DZC '68 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:12 | -10 | V D D |
4 | AZSV | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo L
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oranje Nassau | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 20:0 | +20 | V V |
2 | Winsum | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:15 | -12 | V D |
3 | Helpman | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | -8 | D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo I
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eldenia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:1 | +11 | E V V |
2 | Berkum | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:1 | +4 | E V E |
3 | HZVV | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:5 | -5 | E D E |
4 | FC Ommen | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:10 | -10 | E D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rijnvogels | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 24:2 | +22 | V V V |
2 | IJFC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:8 | -5 | V E D |
3 | Barendrecht | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:9 | -1 | D D V |
4 | RVVH / Sparta | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:17 | -16 | D E D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo V
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Tukkers | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | V V |
2 | Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11:3 | +8 | V D |
3 | Witkampers | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:19 | -18 | D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo E
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Sparta / JVOZ | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:1 | +7 | V |
2 (1) | Berkel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
3 (2) | Saestum II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | V D |
4 (4) | Sterk Door Combinatie Putten | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | D |
Grupo N
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Always Forward | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | V |
2 (2) | Victoria Boys | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | E |
3 (3) | Winkel | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | D |
Grupo U
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bavel | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | V V |
2 (2) | Tilburg | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (3) | DSE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | OJC Rosmalen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo S
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | SV Rood Wit 62 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V V |
2 (2) | Eindhoven II | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V V |
3 (1) | Orion | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 10:0 | +10 | V |
4 (4) | Wittenhorst | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
Grupo Q
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Nooit Gedacht | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:3 | +6 | V V |
2 (2) | Fortuna '54 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E V |
3 (4) | SV Someren | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (3) | HVCH | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | -5 | D |
Grupo P
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Trekvogels | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 15:2 | +13 | E V |
2 (2) | ADO 1920 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Bergen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
Grupo K
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Be Quick 28 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
2 (2) | Stiens | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (3) | Groen Geel | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
4 (4) | Knickerbockers | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
Grupo G
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eindhoven | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 | V |
2 (2) | IJzendijke | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (3) | Sleeuwijk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
Grupo F
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Saestum | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:0 | +12 | V V |
2 (2) | Delta Sports 1995 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | V E |
3 (4) | Sporting '70 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | D |
4 (3) | Sparta Nijkerk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | DSS | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 | V V |
2 (2) | Ter Leede II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 | V |
3 (3) | Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | E D |
4 (4) | Wartburgia II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
Grupo T
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Berghuizen | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:3 | +7 | V V |
2 (2) | Prinses Irene | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (4) | Trekvogels II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:13 | -12 | E D |
4 (3) | Woezik | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wartburgia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
2 (2) | RKVV DSS II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | V D |
3 (4) | Real Sranang | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
4 (3) | Reiger Boys | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | D D |
Grupo M
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | RKSV Nuenen | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 14:0 | +14 | V V |
2 (3) | VDZ | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
3 (2) | Hoogland | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
4 (4) | Beuningse Boys | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:12 | -12 | D D |
Grupo O
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | DSE | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | +1 | V D |
2 (3) | Buitenveldert | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
3 (2) | Amsterdamsche FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
4 (4) | UDI '19 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | D D |
Grupo R
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bekkerveld | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | V |
2 (2) | Schaesberg | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
3 (3) | Beerse Boys | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | D D |
4 (4) | RKSV Nuenen II | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | D D |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ter Leede | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | V |
2 (3) | RCL | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | -1 | D V |
3 (2) | CVV Jodan Boys | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
4 (4) | Spirit | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:12 | -11 | D D |
Grupo J
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | ACV | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 15:2 | +13 | V V |
2 (2) | Oranje Nassau II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | +1 | V |
3 (3) | Be Quick '28 II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | V D |
4 (4) | Heerenveense Boys | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
Grupo H
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | DTS Ede | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E V |
2 (1) | Klarenbeek | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | V |
3 (4) | AZSV | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | D D |
4 (3) | DZC '68 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | -4 | D |
Grupo L
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Oranje Nassau | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 13:0 | +13 | V |
2 (2) | Winsum | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
3 (3) | Helpman | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | D |
Grupo I
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eldenia | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V |
2 (2) | Berkum | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
3 (4) | FC Ommen | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:4 | -4 | E D |
4 (3) | HZVV | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | D |
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Rijnvogels | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 18:2 | +16 | V V |
2 (3) | Barendrecht | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | D V |
3 (4) | RVVH / Sparta | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
4 (2) | IJFC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | D |
Grupo V
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | V |
2 (1) | De Tukkers | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | +2 | V |
3 (3) | Witkampers | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | D |
Grupo E
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Berkel | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
2 (2) | Saestum II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
3 (3) | Sparta / JVOZ | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | D D |
4 (4) | Sterk Door Combinatie Putten | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | -7 | D |
Grupo N
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Victoria Boys | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | V |
2 (1) | Always Forward | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | E |
3 (3) | Winkel | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:7 | -7 | D |
Grupo U
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | DSE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (1) | Bavel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (2) | Tilburg | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
4 (4) | OJC Rosmalen | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 | D D |
Grupo S
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Orion | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | +1 | D V |
2 (2) | Eindhoven II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
3 (4) | Wittenhorst | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | D D |
4 (3) | SV Rood Wit 62 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:10 | -10 | D |
Grupo Q
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Nooit Gedacht | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | +5 | V |
2 (3) | HVCH | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 | E E |
3 (4) | SV Someren | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | D D |
4 (2) | Fortuna '54 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | -4 | D |
Grupo P
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | ADO 1920 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 | E V |
2 (1) | Trekvogels | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Bergen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:13 | -13 | D |
Grupo K
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Be Quick 28 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 (2) | Stiens | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | D E |
3 (4) | Knickerbockers | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
4 (3) | Groen Geel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo G
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eindhoven | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
2 (3) | Sleeuwijk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
3 (2) | IJzendijke | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:8 | -8 | D |
Grupo F
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Saestum | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 | V |
2 (3) | Sparta Nijkerk | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | D V |
3 (4) | Sporting '70 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:8 | -7 | D E |
4 (2) | Delta Sports 1995 FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | -5 | D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | DSS | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
2 (2) | Ter Leede II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 | D V |
3 (4) | Wartburgia II | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | -3 | E D |
4 (3) | Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
Grupo T
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Berghuizen | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 12:0 | +12 | V |
2 (2) | Prinses Irene | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | D V |
3 (3) | Woezik | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:8 | -5 | E D |
4 (4) | Trekvogels II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 | D |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wartburgia | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V V |
2 (2) | RKVV DSS II | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
3 (3) | Reiger Boys | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 | V |
4 (4) | Real Sranang | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 | D D |
Grupo M
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Hoogland | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:0 | +8 | V E |
2 (1) | RKSV Nuenen | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
3 (3) | VDZ | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:8 | -4 | D V |
4 (4) | Beuningse Boys | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | D |
Grupo O
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Amsterdamsche FC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | +1 | V E |
2 (4) | UDI '19 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
3 (1) | DSE | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 | V |
4 (3) | Buitenveldert | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D V |
Grupo R
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Schaesberg | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 | V V |
2 (1) | Bekkerveld | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | V E |
3 (3) | Beerse Boys | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | +1 | V |
4 (4) | RKSV Nuenen II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | D |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | CVV Jodan Boys | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12:0 | +12 | V V |
2 (1) | Ter Leede | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 | V V |
3 (4) | Spirit | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | D |
4 (3) | RCL | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | -6 | D |
Grupo J
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | ACV | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V |
2 (2) | Oranje Nassau II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:12 | -8 | D V |
3 (4) | Heerenveense Boys | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | D D |
4 (3) | Be Quick '28 II | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | -1 | D |
Grupo H
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Klarenbeek | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E V |
2 (2) | DTS Ede | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
3 (3) | DZC '68 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:8 | -6 | V D |
4 (4) | AZSV | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
Grupo L
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Oranje Nassau | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | V |
2 (3) | Helpman | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
3 (2) | Winsum | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:13 | -13 | D |
Grupo I
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eldenia | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | E V |
2 (2) | Berkum | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V |
3 (3) | HZVV | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 0 | E E |
4 (4) | FC Ommen | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:6 | -6 | D |
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | IJFC | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | V E |
2 (1) | Rijnvogels | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:0 | +6 | V |
3 (3) | Barendrecht | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | D |
4 (4) | RVVH / Sparta | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:17 | -16 | D D |
Grupo V
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | De Tukkers | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:0 | +8 | V |
2 (2) | Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
3 (3) | Witkampers | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:11 | -10 | D |
Classificação visual
Grupo E
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berkel | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Saestum II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:7 | +1 |
3 | Sparta / JVOZ | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11:8 | +3 |
4 | Sterk Door Combinatie Putten | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:12 | -10 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo N
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Forward | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10:3 | +7 |
2 | Victoria Boys | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 10:4 | +6 |
3 | Winkel | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:14 | -13 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo U
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bavel | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | +8 |
2 | Tilburg | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | DSE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | OJC Rosmalen | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:8 | -8 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo S
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orion | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13:2 | +11 |
2 | Eindhoven II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
3 | SV Rood Wit 62 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:12 | -8 |
4 | Wittenhorst | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:6 | -4 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo Q
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nooit Gedacht | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 16:5 | +11 |
2 | Fortuna '54 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | -3 |
3 | HVCH | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:8 | -5 |
4 | SV Someren | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | -3 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo P
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trekvogels | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 15:2 | +13 |
2 | ADO 1920 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 |
3 | Bergen | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:16 | -14 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo K
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Be Quick 28 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Stiens | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | -2 |
3 | Groen Geel | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
4 | Knickerbockers | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo G
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eindhoven | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | +10 |
2 | IJzendijke | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:9 | -7 |
3 | Sleeuwijk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo F
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saestum | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:0 | +17 |
2 | Delta Sports 1995 FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:7 | -3 |
3 | Sparta Nijkerk | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:8 | -3 |
4 | Sporting '70 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:12 | -11 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DSS | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | +7 |
2 | Ter Leede II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Wilhelmina Vooruit - Hortus Eendracht Doet Winnen | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:7 | -4 |
4 | Wartburgia II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo T
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berghuizen | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22:3 | +19 |
2 | Prinses Irene | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Woezik | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:10 | -7 |
4 | Trekvogels II | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:14 | -13 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wartburgia | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
2 | RKVV DSS II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:4 | +4 |
3 | Reiger Boys | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
4 | Real Sranang | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:11 | -9 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo M
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RKSV Nuenen | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 17:0 | +17 |
2 | Hoogland | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:3 | +5 |
3 | VDZ | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:8 | -4 |
4 | Beuningse Boys | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:18 | -18 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo O
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DSE | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:1 | +2 |
2 | Amsterdamsche FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 0 |
3 | Buitenveldert | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 |
4 | UDI '19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo R
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bekkerveld | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | +4 |
2 | Schaesberg | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Beerse Boys | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 |
4 | RKSV Nuenen II | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:10 | -5 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ter Leede | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:2 | +12 |
2 | CVV Jodan Boys | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 12:3 | +9 |
3 | RCL | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:12 | -7 |
4 | Spirit | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:16 | -14 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo J
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACV | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 19:3 | +16 |
2 | Oranje Nassau II | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:15 | -7 |
3 | Be Quick '28 II | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:8 | -2 |
4 | Heerenveense Boys | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo H
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Klarenbeek | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:2 | +8 |
2 | DTS Ede | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:2 | +5 |
3 | DZC '68 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:12 | -10 |
4 | AZSV | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:8 | -3 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo L
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oranje Nassau | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 20:0 | +20 |
2 | Winsum | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:15 | -12 |
3 | Helpman | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | -8 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo I
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eldenia | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:1 | +11 |
2 | Berkum | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:1 | +4 |
3 | HZVV | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:5 | -5 |
4 | FC Ommen | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:10 | -10 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo D
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rijnvogels | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 24:2 | +22 |
2 | IJFC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:8 | -5 |
3 | Barendrecht | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8:9 | -1 |
4 | RVVH / Sparta | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:17 | -16 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo V
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Tukkers | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:0 | +10 |
2 | Rooms Katholieke Huissense Voetbal Vereniging | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 11:3 | +8 |
3 | Witkampers | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:19 | -18 |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada