Segunda Divisão Feminina (2018)
0
132 jogos
Últimos resultados
Noruega : Segunda Divisão Feminina
Rodada 22 (Temporada Regular)
03.1111:00
Byåsen Toppfotball
Grei
3
2
FIN
03.1111:00
Åsane
Kaupanger IL
5
1
FIN
03.1111:00
Fart
Bossekop
4
2
FIN
03.1111:00
Urædd FK
Amazon Grimstad
2
2
FIN
03.1111:00
Fløya
Medkila
1
3
FIN
03.1111:00
Øvrevoll Hosle
Nanset
1
0
FIN
Rodada 21 (Temporada Regular)
27.1011:00
Grei
Fart
0
1
FIN
27.1011:00
Amazon Grimstad
Fløya
4
5
FIN
27.1011:00
Nanset
Åsane
2
2
FIN
27.1011:00
Kaupanger IL
Urædd FK
2
0
FIN
27.1011:00
Medkila
Øvrevoll Hosle
3
1
FIN
27.1011:00
Bossekop
Byåsen Toppfotball
1
4
FIN
Rodada 20 (Temporada Regular)
21.1014:00
Fart
Medkila
2
2
FIN
21.1013:30
Byåsen Toppfotball
Nanset
2
2
FIN
21.1011:00
Bossekop
Grei
0
1
FIN
21.1010:00
Urædd FK
Fløya
1
1
FIN
20.1011:00
Åsane
Amazon Grimstad
2
0
FIN
20.1011:00
Øvrevoll Hosle
Kaupanger IL
2
0
FIN
Rodada 19 (Temporada Regular)
13.1013:00
Nanset
Fart
1
1
FIN
13.1011:00
Medkila
Grei
2
0
FIN
30.0914:45
Amazon Grimstad
Byåsen Toppfotball
2
2
FIN
30.0912:00
Urædd FK
Åsane
0
3
FIN
30.0912:00
Fløya
Øvrevoll Hosle
2
0
FIN
29.0911:00
Kaupanger IL
Bossekop
1
1
FIN
Rodada 18 (Temporada Regular)
23.0913:00
Byåsen Toppfotball
Urædd FK
3
0
FIN
23.0913:00
Øvrevoll Hosle
Amazon Grimstad
5
0
FIN
23.0912:30
Åsane
Fløya
2
2
FIN
23.0911:00
Bossekop
Medkila
1
2
FIN
22.0913:00
Grei
Nanset
3
1
FIN
22.0911:00
Fart
Kaupanger IL
4
0
FIN
Rodada 17 (Temporada Regular)
16.0914:00
Fløya
Byåsen Toppfotball
1
2
FIN
16.0911:00
Urædd FK
Bossekop
4
2
FIN
16.0911:00
Nanset
Medkila
1
1
FIN
15.0912:00
Åsane
Øvrevoll Hosle
1
0
FIN
15.0911:00
Kaupanger IL
Grei
0
0
FIN
15.0911:00
Amazon Grimstad
Fart
2
2
FIN
Rodada 16 (Temporada Regular)
09.0914:30
Fart
Fløya
4
2
FIN
09.0911:00
Byåsen Toppfotball
Åsane
3
2
FIN
09.0911:00
Bossekop
Nanset
1
1
FIN
08.0913:00
Øvrevoll Hosle
Urædd FK
2
0
FIN
08.0913:00
Grei
Amazon Grimstad
3
2
FIN
08.0912:00
Medkila
Kaupanger IL
1
1
FIN
Rodada 15 (Temporada Regular)
26.0812:00
Fløya
Grei
3
1
FIN
26.0811:00
Nanset
Kaupanger IL
2
0
FIN
26.0811:00
Amazon Grimstad
Bossekop
2
0
FIN
26.0811:00
Åsane
Medkila
1
0
FIN
25.0812:00
Urædd FK
Fart
0
2
FIN
25.0812:00
Øvrevoll Hosle
Byåsen Toppfotball
3
2
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
18.0816:00
Bossekop
Åsane
1
2
FIN
18.0815:00
Medkila
Amazon Grimstad
3
0
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
18.0814:00
Fart
Byåsen Toppfotball
3
2
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
18.0813:00
Grei
Øvrevoll Hosle
5
1
FIN
17.0817:00
Nanset
Urædd FK
1
0
FIN
17.0813:00
Kaupanger IL
Fløya
3
0
FIN
Rodada 13 (Temporada Regular)
12.0813:00
Urædd FK
Grei
0
0
FIN
12.0811:00
Byåsen Toppfotball
Medkila
3
2
FIN
12.0810:30
Fløya
Nanset
1
2
FIN
11.0812:00
Åsane
Fart
0
2
FIN
11.0811:00
Øvrevoll Hosle
Bossekop
4
0
FIN
11.0811:00
Amazon Grimstad
Kaupanger IL
0
3
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
05.0814:00
Nanset
Amazon Grimstad
1
5
FIN
05.0811:00
Medkila
Urædd FK
1
2
FIN
05.0811:00
Kaupanger IL
Byåsen Toppfotball
1
1
FIN
04.0813:00
Fart
Øvrevoll Hosle
6
0
FIN
04.0811:00
Grei
Åsane
2
0
FIN
03.0813:30
Bossekop
Fløya
2
4
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
01.0714:00
Åsane
Nanset
0
1
FIN
01.0714:00
Øvrevoll Hosle
Medkila
2
1
FIN
01.0713:30
Byåsen Toppfotball
Fløya
2
0
FIN
30.0616:00
Bossekop
Fart
1
2
FIN
30.0613:00
Amazon Grimstad
Grei
1
2
FIN
30.0611:00
Urædd FK
Kaupanger IL
3
1
FIN
Rodada 1 (Temporada Regular)
27.0617:00
Grei
Urædd FK
1
1
FIN
Rodada 10 (Temporada Regular)
24.0614:00
Nanset
Øvrevoll Hosle
0
0
FIN
24.0611:00
Medkila
Bossekop
3
0
FIN
23.0616:00
Kaupanger IL
Åsane
1
0
FIN
23.0614:00
Fløya
Amazon Grimstad
0
3
FIN
23.0612:00
Grei
Byåsen Toppfotball
3
2
FIN
23.0612:00
Fart
Urædd FK
2
0
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
17.0611:00
Åsane
Bossekop
2
0
FIN
17.0611:00
Amazon Grimstad
Medkila
4
0
FIN
16.0613:00
Øvrevoll Hosle
Grei
4
2
FIN
16.0612:00
Urædd FK
Nanset
2
0
FIN
16.0611:00
Byåsen Toppfotball
Fart
1
0
FIN
16.0611:00
Fløya
Kaupanger IL
1
1
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
03.0615:00
Nanset
Byåsen Toppfotball
2
2
FIN
03.0614:00
Grei
Fløya
2
0
FIN
03.0612:00
Fart
Amazon Grimstad
3
1
FIN
03.0611:00
Kaupanger IL
Øvrevoll Hosle
0
0
FIN
03.0611:00
Bossekop
Urædd FK
2
3
FIN
02.0613:00
Medkila
Åsane
1
0
FIN
Rodada 7 (Temporada Regular)
27.0514:00
Grei
Medkila
2
0
FIN
27.0511:00
Åsane
Urædd FK
4
1
FIN
27.0511:00
Byåsen Toppfotball
Kaupanger IL
1
2
FIN
26.0513:00
Amazon Grimstad
Nanset
1
0
FIN
26.0511:00
Øvrevoll Hosle
Fart
0
3
FIN
25.0517:00
Fløya
Bossekop
1
0
FIN
Rodada 6 (Temporada Regular)
21.0511:00
Kaupanger IL
Amazon Grimstad
1
2
FIN
Rodada 6 (Temporada Regular)
20.0510:30
Bossekop
Øvrevoll Hosle
1
2
FIN
19.0514:00
Nanset
Grei
1
4
FIN