Alemanha : Bundesliga
14:30
Werder Bremen
Wolfsburg
0
2
FIN
14:30
Bayer Leverkusen
Hoffenheim
2
1
FIN
14:30
Borussia Mönchengladbach
Freiburg
0
3
FIN
14:30
RB Leipzig
Mainz
0
0
FIN
14:30
Eintracht Frankfurt
Union Berlin
0
0
FIN
17:30
Bayern Munique
Borussia Dortmund
0
2
FIN
Espanha : LaLiga
13:00
Getafe
Sevilla
0
1
FIN
15:15
Almería
Osasuna
0
3
FIN
17:30
Valencia
Mallorca
0
0
FIN
20:00
Barcelona
Las Palmas
1
0
FIN
França : Ligue 1
16:00
Metz
Mônaco
2
5
FIN
20:00
Lyon
Stade de Reims
1
1
FIN
Inglaterra : Premier League
12:30
Newcastle
West Ham
4
3
FIN
15:00
Bournemouth
Everton
2
1
FIN
15:00
Chelsea
Burnley
2
2
FIN
15:00
Nottingham Forest
Crystal Palace
1
1
FIN
15:00
Sheffield United
Fulham
3
3
FIN
15:00
Tottenham
Luton Town
2
1
FIN
17:30
Aston Villa
Wolverhampton
2
0
FIN
20:00
Brentford
Manchester United
1
1
FIN
Itália : Série A
11:30
Napoli
Atalanta
0
3
FIN
14:00
Torino
Monza Brianza
1
0
FIN
14:00
Genoa
Frosinone
1
1
FIN
17:00
Lazio
Juventus
1
0
FIN
19:45
Fiorentina
Milan
1
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
15:30
NEC
PSV Eindhoven
3
1
FIN
17:45
Sparta Rotterdam
Fortuna Sittard
4
0
FIN
19:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Go Ahead Eagles
Excelsior
19:00
Waalwijk
Heerenveen
1
1
FIN
20:00
AZ Alkmaar
Vitesse
2
0
FIN
Portugal : Liga Portugal
15:30
Vitoria de Guimarães
Moreirense
1
0
FIN
15:30
Arouca
Farense
2
1
FIN
18:00
Boavista
Rio Ave
0
0
FIN
20:30
Estoril
Porto
1
0
FIN
Albânia : Super Liga
14:00
Laci
Partizani Tirana
1
1
FIN
17:00
Dinamo Tirana
Skenderbeu
2
0
FIN
Albânia : Kategoria e Dyte
13:00
Librazhd
Valbona
1
3
FIN
13:00
Adriatiku 2012
Kucove
2
2
FIN
13:00
Gramshi
Iliria Kruja
0
0
FIN
13:00
Koplik
Beselidhja Lezha
0
2
FIN
13:00
Terbuni
Murlani
3
1
FIN
Albânia : Kampionati i Femrave
11:00
KF Tirana
Skenderbeu
10
0
FIN
12:30
Teuta
Partizani
0
15
FIN
13:30
Lushnja
Apolonia
1
17
FIN
14:30
Kinostudio
Gramshi
1
0
FIN
Alemanha : State Leagues
12:00
MSC Preussen
Bitterfeld-Wolfen
1
3
FIN
12:00
Türk Birlikspor Pinneberg
Altenwerder
12
0
FIN
12:00
Sarstedt
Krähenwinkel Kaltenweide
0
0
FIN
12:30
Erkheim
Memmingen II
1
1
FIN
13:00
Friedrichsberg-Busdorf
Dörpum
1
1
FIN
13:00
Frisia 03 Risum-Lindholm
Kropp
1
3
FIN
13:00
VfR Katschenreuth
Herzogenaurach
1
2
FIN
13:00
Großschwarzenlohe
SpVgg Bayreuth II
1
2
FIN
13:00
Homburg II
Elversberg II
3
0
FIN
13:00
Klausdorf
Rantrum
1
1
FIN
13:00
TSV 1860 Stralsund
Rene Schneider
1
3
FIN
13:00
Eidertal Molfsee
SG Eckernförde / Fleckeby
2
4
FIN
13:00
Ampfing
TuS Geretsried
0
4
FIN
13:00
Schwabach
Buch Nuremberg
0
2
FIN
13:00
Stjernen
Rotenhof
2
4
FIN
13:00
Preußen Bad Langensalza
Eintracht Sondershausen
2
1
FIN
13:00
Heiligenstadt
Schott Jena
1
5
FIN
13:00
Osterrönfeld
Slesvig
1
3
FIN
13:00
Warnemünde
Siedenbollentin
2
3
FIN
13:00
Evesen
Wunstorf
0
4
FIN
13:00
Wismut Gera
Thüringen Weida
4
1
FIN
13:00
Greifswalder II
Torgelow-Ueckermünde
0
3
FIN
13:00
Bentwisch
Pastow
0
7
FIN
13:00
Lichtenfels
Fuchsstadt
0
0
FIN
13:00
1860 Rosenheim
Hallbergmoos-Goldach
0
1
FIN
13:00
TV Echterdingen
Hofherrnweiler-Unterromb
3
2
FIN
13:00
Berg
Leinfelden-Echterdingen
3
5
FIN
13:00
Neckarsulmer SU
FV Biberach
3
0
FIN
13:00
Pullach
Holzkirchen
1
0
FIN
13:00
Unterföhring
Grünwald
1
3
FIN
13:00
1880 Wasserburg
SV Neufraunhofen
0
2
FIN
13:00
Eggenfelden
SpVgg Feldmoching
6
2
FIN
13:00
Sportfreunde Schwäbisch Hall FC
TSV Oberensingen
1
1
FIN
13:00
Güstrow
Neubrandenburg 04
0
1
FIN
13:00
Spfr. Dorfmerkingen
GSV Maichingen
2
1
FIN
13:00
Kaufering
Jetzendorf
1
5
FIN
13:00
Schwabmünchen
Oberweikertshofen
1
2
FIN
13:00
FSV Pfaffenhofen
TSV Aindling
3
0
FIN
13:00
Illertissen II
Gilching Argelsried
1
1
FIN
13:00
Olching
Durach
0
1
FIN
13:00
TSV Bobingen
SC Aufkirchen
2
2
FIN
13:00
SpVgg Unterhaching II
Ehekirchen
3
0
FIN
13:00
Henstedt Rhen
GW Siebenbäumen
2
1
FIN
13:00
Gettorfer SC
SSG Rot-Schwarz Kiel
0
5
FIN
13:00
SC Rapid Lübeck
Eichede II
6
2
FIN
13:00
SV Germania 90 Schöneiche
Fortuna Babelsberg
3
0
FIN
13:00
Pansdorf
SV Todesfelde 1928 II
2
0
FIN
13:00
Eichholzer SV
Eutiner SV
2
2
FIN
13:00
Phönix Lübeck II
Kaltenkirchener TS
0
4
FIN
13:00
Barleben
80 Gardelegen
1
1
FIN
13:00
Blau-Weiß Zorbau
Lok Stendal
3
1
FIN
13:00
Sangerhausen
Dessau
1
3
FIN
13:00
SSC Weißenfels
Blau Weiß Dölau
3
2
FIN
13:00
Altenholz
Husumer
4
2
FIN
13:00
Ottersleben
Bernburg
2
3
FIN
13:00
Grün-Weiß Lübben
Sachsenhausen
0
3
FIN
13:00
Brandenburger Süd
Victoria Seelow
0
1
FIN
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sereetz
Ratzeburger SV
13:00
Eintracht Oranienburg
Union Klosterfelde
1
0
FIN
13:00
TSV Lägerdorf
TSV Heiligenstedten
1
1
FIN
13:00
SSC Hagen Ahrensburg
Preetzer TSV
2
0
FIN
13:30
Freiburger FC
Villingen II
0
1
FIN
14:00
Ehingen-Süd
Pfullingen
2
0
FIN
14:00
TSG Tübingen
Türkspor Neckarsulm
1
3
FIN
14:00
TSV Mönchröden
Röllbach
2
2
FIN
14:00
SV Bruckmühl
Kastl
1
2
FIN
14:00
Lam
Bad Kötzting
4
1
FIN
14:00
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
Osterhofen
1
0
FIN
14:00
TB/ASV Regenstauf
FC Tegernheim
2
1
FIN
14:00
1862/09 Weinheim
Fortuna Heddesheim
1
1
FIN
14:00
Landshut
SC Ettmannsdorf
0
2
FIN
14:00
Saxonia Tangermünde
Westerhausen
0
1
FIN
14:00
SSG Halvestorf-Herkendorf
Pattensen
2
1
FIN
14:00
Zuzenhausen
Waldhof Mannheim II
4
3
FIN
14:00
SC Rot-Weiß Maaslingen
Peckeloh
0
2
FIN
14:00
Petershagen-Eggersdorf
Motor Eberswalde
5
2
FIN
14:00
Roding
Burglengenfeld
1
1
FIN
14:00
VfB Bretten 1908
Bruchsal
0
1
FIN
14:00
Vorwärts Röslau
ASV Weisendorf
1
3
FIN
14:00
SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde
1. FC Frankfurt
3
3
FIN
14:00
VfB Eppingen
Germania Friedrichstal
3
1
FIN
14:00
FV Mosbach
VfR Gommersdorf
2
2
FIN
14:00
TuS Immendorf 1899
Malberg
1
3
FIN
14:00
Erlangen Bruck
Weißenburg
1
0
FIN
14:00
Landolfshausen Seulingen
Lehndorfer TSV 1893
1
0
FIN
14:00
1. FC Mühlhausen
ASC Neuenheim
3
4
FIN
14:00
Unterreichenbach
Eintracht Münchberg
2
1
FIN
14:00
Baiersdorfer SV
Stadeln
1
4
FIN
14:00
FC Victoria Bammental
Astoria Walldorf II
1
3
FIN
14:00
SV Mitterteich
Buckenhofen
2
0
FIN
14:00
Jahn Forchheim
Quelle Furth
2
4
FIN
14:00
Fellbach
FV Rot-Weiß Weiler
4
1
FIN
14:30
Linx 1949
Lörrach-Brombach
1
1
FIN
14:30
SC Lahr
Rielasingen-Arlen
2
2
FIN
14:30
Hertha Wiesbach
Jägersburg
1
2
FIN
14:30
VfR Hausen an der Möhlin
Kuppenheim
1
2
FIN
14:30
FC Singen 04
Auggen
1
3
FIN
14:30
DJK Donaueschingen
SV Stadelhofen
4
1
FIN
15:00
Rimpar
Frammersbach
0
0
FIN
15:00
FC Worpswede
Teutonia Uelzen
1
1
FIN
15:00
TSV Gochsheim
Schwebenried / Schwemm.
0
1
FIN
15:00
TSV Unterpleichfeld
Karlburg
0
1
FIN
15:00
TuS 1893 Aschaffenburg Leider
Dampfach
2
0
FIN
15:00
Vatan Spor
FT Schweinfurt
2
1
FIN
15:00
MTV Soltau von 1864
Verden 04
1
2
FIN
15:00
Grossbardorf
1. FC 1928 Oberhaid
4
0
FIN
15:00
Rot Weis Hasborn
DJK Ballweiler-Wecklingen
4
1
FIN
15:00
Alemannia Haibach
DJK Bamberg
2
3
FIN
15:00
Wetschen
Eldagsen
3
0
FIN
15:00
Hagen / Uthlede
Elstorf
2
1
FIN
15:00
Tus Garbsen
OSV Hannover
0
1
FIN
15:00
Bühlertal
SC Konstanz-Wollmatingen
1
0
FIN
15:00
Mettlach Merzig
Saar Saarbrücken
0
2
FIN
15:00
Harsefeld
Treubund Lüneburg
1
3
FIN
16:00
I. SC Göttingen
Vahdet Braunschweig
5
0
FIN
16:00
Nörten-Hardenberg
FC Türk Gücü Helmstedt
4
2
FIN
16:00
FC Germania Bleckenstedt
Gifhorn
3
2
FIN
16:30
Ahrweiler BC
SV Rot-Weiss Wittlich 1993
2
2
FIN
16:30
Wissen
Kirchberg
1
4
FIN
16:30
Metternich
FV Morbach
5
2
FIN
16:30
Trier-Tarforst
SG Schneifel-Stadtkyll
2
1
FIN
16:30
SpVgg EGC Wirges
SG HWW Niederroßbach / Emmerichenhain
3
1
FIN
16:30
SV Ehrang 1910
SG Hochwald 2023 e.V.
1
2
FIN
17:00
Chiemgau Traunstein
Garmisch-Partenkirchen
2
3
FIN
Alemanha : 2. Bundesliga
12:00
Holstein Kiel
Hansa Rostock
2
0
FIN
12:00
Eintracht Braunschweig
Elversberg
5
0
FIN
12:00
Kaiserslautern
Fortuna Düsseldorf
1
3
FIN
19:30
Hertha Berlin
Nuremberg
3
3
FIN
Alemanha : 3. Liga
13:00
Borussia Dortmund II
Waldhof Mannheim 07
1
2
FIN
13:00
Unterhaching
Ingolstadt
0
3
FIN
13:00
Preussen 06 Münster
Dynamo Dresden
1
0
FIN
13:00
Ulm 1846
Erzgebirge Aue
2
2
FIN
13:00
Jahn Regensburg
Hallescher
2
0
FIN
15:30
Freiburg II
Munique 1860
1
0
FIN
Alemanha : Liga Regional
12:00
Berlin Ankaraspor
Altglienicke
1
2
FIN
12:00
Hansa Rostock II
Carl Zeiss Jena
1
3
FIN
13:00
Bahlinger
Hessen Kassel
1
1
FIN
13:00
Velbert 1902
Borussia Mönchengladbach II
1
1
FIN
13:00
Schalding-Heining
Viktoria Aschaffenburg
2
1
FIN
13:00
Freiberg
Balingen
4
0
FIN
13:00
Hoffenheim II
Stuttgarter Kickers
5
0
FIN
13:00
Gütersloh
Bocholt
1
0
FIN
13:00
Würzburger Kickers
Eintracht Bamberg
4
0
FIN
13:00
Lippstadt
Wuppertaler
0
1
FIN
13:00
Alemannia Aachen
Fortuna Colônia
1
0
FIN
13:00
Schott Mainz
Mainz II
1
2
FIN
13:00
Fortuna Düsseldorf II
Rot Weiss Ahlen
4
2
FIN
13:00
Stuttgart II
Kickers Offenbach
0
1
FIN
13:00
Wiedenbrück 2000
Schalke 04 II
1
3
FIN
13:00
Memmingen
Aubstadt
0
1
FIN
13:00
Eintracht Frankfurt II
Aalen
1
0
FIN
13:00
Bayreuth
Buchbach
0
2
FIN
13:00
Vilzing
Ansbach 09
1
2
FIN
13:00
Augsburg II
Illertissen
2
2
FIN
13:00
Türkgücü München
Wacker Burghausen
0
4
FIN
13:00
Nuremberg II
Greuther Furth II
1
2
FIN
15:00
Oldenburg
Havelse
1
2
FIN
Alemanha : Oberliga
12:00
Vatan Spor Bremen
Oberneuland
1
3
FIN
12:00
Dassendorf
FC Alsterbrüder
3
1
FIN
12:00
Gonsenheim
Kaiserslautern II
0
3
FIN
12:30
Preußen Reinfeld
Weiche Flensburg II
1
0
FIN
12:30
FC Grimma
Auerbach
0
3
FIN
13:00
Türkspor Augsburg
Rain am Lech
2
0
FIN
13:00
Eintracht Trier
FC Cosmos Koblenz
4
3
FIN
13:00
Göppinger SV
Normannia Gmünd
4
1
FIN
13:00
1905 Marburg
SV Steinbach
1
1
FIN
13:00
Landsberg
Erlbach
1
1
FIN
13:00
Feucht
Ingolstadt 04 II
3
4
FIN
13:00
Kottern
Deisenhofen
1
1
FIN
13:00
VfL Halle
Germania Halberstadt
1
1
FIN
13:00
Nordmark Satrup
Oldenburger SV
2
4
FIN
13:00
TSB Flensburg
Todesfelde
0
1
FIN
13:00
Dornbreite Lübeck
Hohenwestedt
0
0
FIN
13:00
CfR Pforzheim
Denzlingen
2
0
FIN
13:00
Heider
Neumunster
2
1
FIN
13:00
1960 Hanau
Hanau 93
2
3
FIN
13:00
Bayern Hof
Cham
1
1
FIN
13:00
Pirmasens
Engers 07
2
0
FIN
13:00
Backnang
FC Holzhausen
3
1
FIN
13:00
Dachau
Kirchanschöring
0
4
FIN
13:30
Bitburg
Pfeddersheim
3
0
FIN
14:00
Oberachern
Bissingen
4
3
FIN
14:00
Ramlingen Ehlershausen
Oldenburg
1
2
FIN
14:00
Hünfelder
Türk Gücü Friedberg
2
2
FIN
14:00
Ammerthal
Eichstätt
2
1
FIN
14:00
Fortuna Regensburg
Kornburg
3
3
FIN
14:00
Reutlingen
Mannheim
3
2
FIN
14:00
Wattenscheid
Preußen Münster II
0
1
FIN
14:00
Hollenbach
Sonnenhof Grosaspach
2
1
FIN
14:00
Würzburger
Hankofen-Hailing
2
0
FIN
14:00
Essingen
Offenburger
2
1
FIN
14:00
Gundelfingen
Sonthofen
2
3
FIN
14:00
Pipinsried
Garching
0
2
FIN
14:30
Dudenhofen
Alemannia Waldalgesheim
1
1
FIN
14:30
Nördlingen
Schwaben Augsburg
0
0
FIN
14:30
Karbach
Rot-Weiß Koblenz
3
1
FIN
14:30
Auersmacher
Mechtersheim
1
0
FIN
14:30
Villingen
Ravensburg
1
1
FIN
15:00
Blau Weis Bornreihe
Rotenburger
2
1
FIN
15:00
Arminia Hannover
Heeslinger SC
1
1
FIN
15:00
Abtswind
ATSV Erlangen
1
0
FIN
15:00
Coburg
Neumarkt
1
7
FIN
16:00
Eltersdorf
Gebenbach
2
1
FIN
Alemanha : 2. Bundesliga Feminina
10:00
Hamburgo
Hoffenheim II
2
0
FIN
Alemanha : Copa da Alemanha Feminina
12:00
Wolfsburg
SGS Essen
9
0
FIN
Algéria : Ligue 2
14:30
Ghir Abadla
RC Kouba
2
3
FIN
14:30
MSP Batna
Ghozlane
4
0
FIN
14:30
Mlila
Khemis El Khechna
3
0
FIN
14:30
Eulma
CA Batna
0
0
FIN
14:30
Olympique Médéa
RC Arbaa
2
3
FIN
14:30
JSM Tiaret
SKAF Khémis Mélina
2
1
FIN
14:30
Kolea
WA Boufarik
1
1
FIN
14:30
RB Ouargla
HB Chelghoum
1
0
FIN
14:30
Teleghma
Oued Magrane
4
1
FIN
14:30
Témouchent
GC Mascara
3
2
FIN
14:30
Harrach
Khroub
2
1
FIN
14:30
Oued Sly
ASM Oran
1
0
FIN
14:30
WA Mostaganem
CR Méchria
1
1
FIN
Algéria : Copa da Argélia
14:00
Ben Aknoun
JS Djidjel
1
0
FIN
14:30
Khenchela
MC Alger
1
2
FIN
21:00
Azazga
WA Tlemcen
2
2
FIN
21:00
US Biskra
MC Oran
1
0
FIN
Angola : Girabola
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Santa Rita
Sporting de Cabinda
14:00
Recreativo do Libolo
Wiliete
0
2
FIN
14:00
Recreativo de Malanje
São Salvador
1
1
FIN
14:30
Interclube
Desportivo da Huila
1
0
FIN
15:00
Sagrada Esperança
Santa Rita
3
0
FIN
Antigua e Barbuda : Premier Division
20:00
Garden Stars
All Saints United FC
0
4
FIN
22:00
Empire Gray's Farm FC
Swetes FC
1
2
FIN
00:00
Pigotts Bullets FC
Ottos Rangers
0
0
FIN
Argentina : Torneo Promocional Amateur
18:30
Provincial Lobos
Deportivo Metalúrgico
1
1
FIN
Argentina : Liga Profesional
20:00
Boca Juniors
San Lorenzo
2
1
FIN
22:00
Central Córdoba SdE
Racing
1
3
FIN
00:00
Talleres
Vélez Sársfield
1
0
FIN
Argentina : Primera Nacional
16:05
Arsenal de Sarandí
Chacarita Juniors
3
1
FIN
18:05
Gimnasia Mendoza
Colón
2
0
FIN
19:00
Almagro
Atlético de Rafaela
1
0
FIN
19:00
Tristán Suárez
Ferro Carril
1
1
FIN
19:00
Temperley
Defensores Unidos
0
0
FIN
Argentina : Torneo Federal
19:00
CD Rincónde Los Sauces
CA Kimberley de Mar del Plata
0
0
FIN
19:30
Villa Mitre
Sansinena
3
2
FIN
19:30
Argentino Monte Maíz
Ciudad de Bolívar
1
1
FIN
19:30
Crucero del Norte
Sarmiento Resistencia
0
0
FIN
22:00
Deportivo Santamarina
Club Atlético Germinal Trelew
1
1
FIN
22:10
Unión Sunchales
Club Atlético Sarmiento de La Banda
1
2
FIN
Argentina : Primera B
18:30
UAI Urquiza
Sacachispas
1
0
FIN
18:30
Colegiales
Deportivo Merlo
2
0
FIN
18:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Villa San Carlos
Los Andes
18:30
Sportivo Italiano
Midland
2
2
FIN
18:30
Acassuso
Villa Dálmine
1
0
FIN
18:30
Argentino Merlo
Fénix
0
0
FIN
18:30
Comunicaciones
Deportivo Armenio
0
0
FIN
19:40
San Martín Burzaco
Excursionistas
1
1
FIN
Argentina : Primera C
14:00
Yupanqui
Puerto Nuevo
1
1
FIN
18:30
El Porvenir
General Lamadrid
0
2
FIN
18:30
Argentino Rosario
Central Ballester
0
2
FIN
22:00
Real Pilar
Claypole
2
0
FIN
Argentina : Primera A Feminina
14:00
SAT
Newell's Old Boys
5
1
FIN
18:00
Racing Club
San Luis
4
1
FIN
18:00
CA Estudiantes de Caseros
Excursionistas
1
0
FIN
18:00
Club Ferro Carril Oeste
UAI Urquiza
2
1
FIN
18:00
Rosario Central
Huracán
0
3
FIN
Arménia : Premier League
11:00
Alashkert
Ararat Yerevan
2
1
FIN
15:00
Banants Yerevan
Van
1
1
FIN
Arábia Saudita : Liga Profissional Saudita
19:00
Al Wehda Mecca
Al Fateh
2
3
FIN
19:00
Al Nasr Riyadh
Al Taee
5
1
FIN
19:00
Al Riyadh
Abha
1
1
FIN
19:00
Al Shabab Riyadh
Al Hilal
3
4
FIN
Arábia Saudita : Divisão 2
19:00
Al Qous Club
Al Ansar
4
1
FIN
19:00
Alhowra FC
Al Draih
1
1
FIN
19:00
Arar
Hottain
0
0
FIN
19:00
Al-Sadd
Al Shuaib Club
1
2
FIN
19:00
Tuwaiq
Al-Noor FC
3
2
FIN
19:00
Al-Saqer
Al Jubail Club
2
2
FIN
19:00
Bisha
Jerash FC
1
2
FIN
19:00
Al Sahel
Weg
2
3
FIN
Arábia Saudita : Youth League
19:00
Al Quadisiya Sub-19
Al Orubah Sub-19
3
3
FIN
19:00
Al Jeel Sub-19
Al Hilal Sub-19
2
0
FIN
19:00
Al Taawon Sub-19
Al Ittihad Sub-19
2
1
FIN
19:00
Jeddah Sub-19
Al Ittifaq Sub-19
2
3
FIN
19:00
Ohod Sub-19
Al Raed Sub-19
1
3
FIN
19:00
Al Ahli Sub-19
Al Nassr Sub-19
4
3
FIN
Austrália : A-League
06:30
Melbourne City
Newcastle Jets
0
0
FIN
08:45
Sydney FC
Central Coast Mariners
2
0
FIN
00:00
Wellington Phoenix
Queensland Roar
1
0
FIN
Austrália : Victoria NPL Feminina
04:00
FV Emerging
Bentleigh Greens
2
1
FIN
04:00
Calder United
Moreland Zebras FC
2
2
FIN
05:00
South Melbourne
Alamein
2
2
FIN
06:00
Boroondara Eagles FC
Bulleen Lions
2
4
FIN
Austrália : Victoria FFA Cup Preliminary
01:00
Peninsula Strikers
East Bentleigh Strikers SC
0
1
FIN
02:00
Green Gully
North Geelong Warriors
3
0
FIN
02:00
Uni Hill Eagles FC
Casey Comets FC
2
0
FIN
04:00
Avondale
Endeavour United SC
11
1
FIN
04:00
Northcote City
Keilor Park SC
2
1
FIN
07:00
Fitzroy City SC
Ashburton United SC
5
2
FIN
08:30
Dandenong South
Bundoora United FC
0
1
FIN
09:00
Werribee City
Bentleigh Greens
1
5
FIN
Austrália : New South Wales
06:00
Sydney Olympic
Wollongong Wolves
4
3
FIN
08:00
Marconi Stallions
Central Coast II
2
0
FIN
08:00
Western Sydney W. II
St. George Saints
4
2
FIN
08:00
Hills Brumbies
Manly United
2
1
FIN
Austrália : New South Wales NPL 2
06:00
Bulls FC Academy
Bankstown Berries
6
1
FIN
08:00
Macarthur Rams
Bonnyrigg White Eagles
1
3
FIN
08:00
Inter Lions
Dunbar Rovers
3
1
FIN
08:00
SD Raiders
University of New South Wales FC
0
0
FIN
Austrália : New South Wales NPL Youth League
06:00
WS Wanderers Sub-20
St. George Saints Sub-20
4
3
FIN
06:00
Marconi Stallions Sub-20
CC Mariners Sub-20
0
2
FIN
06:00
Hills United Sub-20
Manly United Sub-20
0
6
FIN
08:00
Sydney Olympic Sub-20
Wollongong Wolves Sub-20
5
2
FIN
Austrália : Western Australia
07:00
Olympic Kingsway
Fremantle City
2
0
FIN
07:00
Western Knights
Floreat Athena
4
2
FIN
07:00
Armadale
Perth RedStar
1
1
FIN
07:00
Balcatta
Perth Glory II
2
2
FIN
07:00
Stirling Macedonia
Bayswater City
0
2
FIN
Austrália : Western Australia State League 1
07:00
Sorrento
Dianella White Eagles SC
0
0
FIN
07:00
UWA Nedlands
Joondalup United
6
1
FIN
07:00
Kingsley Westside FC
Subiaco
1
4
FIN
07:00
Rockingham City
Murdoch University Melville FC
1
2
FIN
07:00
Gwelup Croatia
Gosnells City FC
2
3
FIN
Austrália : Western Australia NPL Youth League
05:00
Olympic Kingsway SC Sub-20
Fremantle City Sub-20
5
3
FIN
05:00
Perth Sub-20
Inglewood United Sub-20
4
1
FIN
05:00
Western Knights Sub-20
Floreat Athena Sub-20
3
0
FIN
05:00
Armadale Sub-20
Perth RedStar Sub-20
1
4
FIN
05:00
Balcatta Sub-20
Perth Glory Sub-20
1
4
FIN
05:00
Stirling Macedonia SC Sub-20
Bayswater City Sub-20
1
1
FIN
Austrália : Western Australia NPL Feminina
09:00
Perth
Fremantle City
2
0
FIN
Austrália : Northern NSW State League 1
05:00
Cessnock City
South Cardiff
1
2
FIN
Austrália : South Australian
04:30
Para Hills Knights
Croydon
0
4
FIN
04:30
Modbury Jets
Adelaide Olympic
3
1
FIN
04:30
Campbelltown City
South Adelaide Panthers
1
1
FIN
06:30
White City Woodville
Adelaide Comets
1
0
FIN
Austrália : South Australia State League 1
06:00
Sturt Lions
Fulham United
0
1
FIN
06:00
Western Strikers
Salisbury United FC
2
1
FIN
08:30
Adelaide Cobras
West Torrens Birkalla
1
2
FIN
Austrália : South Australia Reserves Premier League
02:00
Croatia Raiders Reservas
Adelaide City Reservas
0
3
FIN
02:15
Modbury Jets Reservas
Adelaide Olympic Reservas
0
3
FIN
02:15
Campbelltown City Reservas
South Adelaide Reservas
2
0
FIN
02:15
Para Hills Knights Reservas
Croydon Reservas
1
4
FIN
04:15
White City Reservas
Adelaide Comets Reservas
1
5
FIN
Austrália : Tasmania FFA Cup Preliminary
02:00
Launceston City
South Hobart
2
1
FIN
03:30
Riverside
Hobart United
4
1
FIN
03:30
Somerset
Hobart City Beachside
1
4
FIN
03:30
New Town Eagles
Devonport City
1
4
FIN
03:30
Ulverstone
Clarence Zebras
0
3
FIN
03:30
Launceston United
Kingborough Lions
0
7
FIN
Austrália : W-League
03:00
Wellington Phoenix
Western Sydney Wanderers
2
0
FIN
05:00
Brisbane Roar
Canberra United
1
2
FIN
Austrália : New South Wales NPL 2 Youth
04:00
Bulls FC Academy Sub-20
Bankstown Berries Sub-20
8
0
FIN
06:00
Macarthur Rams Sub-20
Bonnyrigg WE Sub-20
1
2
FIN
06:00
SD Raiders Sub-20
University of New South Wales FC Sub-20
3
1
FIN
06:00
Inter Lions Sub-20
Dunbar Rovers Sub-20
1
2
FIN
Austrália : Northern NSW State League 1 Reserves
03:00
Cessnock City Reservas
South Cardiff Reservas
0
3
FIN
Austrália : South Australia State League 1 Reserves
02:15
Cumberland United Reservas
West Adelaide Reservas
0
1
FIN
03:30
Sturt Lions Reservas
Fulham United Reservas
10
0
FIN
03:30
Western Strikers Reservas
Salisbury United Reservas
1
3
FIN
06:00
Adelaide Cobras FC Reservas
West Torrens Reservas
0
4
FIN
Austrália : New South Wales NPL 3
04:15
South Coast Flame FC
Central Coast United
2
2
FIN
06:00
Gladesville Ryde Magic
Parramatta Melita Eagles FC
0
5
FIN
06:00
Sydney University
Camden Tigers SC
1
5
FIN
08:00
Hurstville FC
Hawkesbury City FC
1
3
FIN
08:00
Prospect United SC
Western Rage FC
3
1
FIN
08:00
Inner West Hawks
Mounties Wanderers
2
3
FIN
Austrália : Western Australia State League 1 Reserves
05:00
Kingsley Westside Reservas
Subiaco Reservas
3
2
FIN
05:00
Rockingham City FC R
MUM R
5
2
FIN
05:00
Gwelup Croatia Reservas
Gosnells City Reservas
4
1
FIN
05:00
UWA Nedlands Reservas
Joondalup United Reservas
1
2
FIN
05:00
Sorrento Reservas
White Eagles R
2
2
FIN
Austrália : New South Wales NPL 3 Youth
02:15
South Coast Flame FC Sub-20
Central Coast Utd Sub-20
2
1
FIN
04:00
Sydney University Sub-20
Camden Tigers FC Sub-20
7
2
FIN
06:00
Inner West Hawks Sub-20
Mounties Wanderers Sub-20
1
3
FIN
06:00
Prospect United SC Sub-20
Western Rage FC Sub-20
2
1
FIN
06:00
Hurstville FC Sub-20
Hawkesbury City FC Sub-20
3
2
FIN
08:00
Gladesville Ryde Sub-20
Parramatta Melita Eagles FC Sub-20
1
1
FIN
Austrália : Tasmania Statewide Cup Feminina
03:30
Devonport Strikers
Taroona
13
0
FIN
Austrália : South Australia Premier & State Cup Feminina
03:00
Fulham United
Western Strikers SC
2
3
FIN
07:00
The Cove FC
Modbury Jets SC
1
6
FIN
Azerbaijão : Premier League
12:30
Səbail
Turan
1
1
FIN
15:00
Sabah
Zira
0
1
FIN
Azerbaijão : Reserve League
11:00
FK Kapaz Reservas
Qarabağ Ağdam FK Reservas
1
3
FIN
11:00
FK Qabala Reservas
Neftçi PFC Bakı Reservas
1
2
FIN
Bangladeche : Primeira Liga
08:45
Brothers Union
Bashundhara Kings
1
7
FIN
09:15
Rahmatgonj MFS
Abahani
0
3
FIN
Belize : Premier League
22:00
Hankook Verdes United
Port Layola FC
2
0
FIN
Benim : Championnat National
15:00
Hodio
Panthères
1
2
FIN
15:00
Requins
Dadjè
2
2
FIN
15:00
JSP
Tukunnin
2
0
FIN
15:00
Cavaliers
Ayema
2
0
FIN
15:00
Buffles
Tonnerre d Abomey
2
1
FIN
15:00
Réal Sport
Dynamo Parakou
2
2
FIN
15:00
Police
Djeffa
0
1
FIN
15:00
UPI-ONM
Avrankou Omnisport
3
1
FIN
15:00
Bani Gansè FC
Sobemap
1
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
11:00
Naftan
BATE Borisov
0
0
FIN
13:00
Vitebsk
Slavia
2
3
FIN
15:00
Isloch
Shakhtyor Soligorsk
0
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
10:00
DYuSSh Pinskogo rayona
Gomel
3
1
FIN
13:00
Dinamo Brest
Dnepr Mogilev
1
2
FIN
Bolívia : Liga de Futbol Profesional
19:00
San Antonio Bulo Bulo
Real Tomayapo
3
0
FIN
21:30
Guabirá
Universitario de Vinto
3
1
FIN
00:00
Nacional Potosí
Royal Pari
2
0
FIN
Botsuana : Premier League
14:00
Eleven Angels FC
Township Rollers
2
4
FIN
14:00
Security Systems
VTM FC
1
2
FIN
14:00
Morupule Wanderers
Gaborone United
1
3
FIN
14:00
BDF XI
Sua Flamingoes
1
2
FIN
Brasil : Campeonato Goiano Sub-20
12:00
Atlético GO sub-20
Aparecidense Sub-20
2
0
FIN
18:30
Vila Nova Sub-20
Royal Sub-20
0
1
FIN
Brasil : Campeonato Paranaense Sub-20
18:30
Rio Branco SC Sub-20
Clube Andraus Brasil LTDA Sub-20
0
1
FIN
18:30
Patriotas Futebol Clube Sub-20
CA Cambé Sub-20
2
2
FIN
18:30
Coritiba FBC Sub-20
Iraty SC Sub-20
5
1
FIN
18:30
Apucarana Sports Sub-20
Rolândia EC Sub-20
1
1
FIN
18:30
FC Cascavel Sub-20
Grêmio de Esportes Maringá Sub-20
1
1
FIN
18:30
Independente Futebol São-Joseense Sub-20
SC Campo Mourão Sub-20
3
0
FIN
18:30
Londrina Esporte Clube Sub-20
Araucária ECR Sub-20
6
0
FIN
19:00
Paraná Clube Sub-20
AA Batel Sub-20
2
1
FIN
Brasil : Campeonato Paulista A4
18:00
Rio Branco-SP
Independente-SP
2
0
FIN
18:00
União Agrícola Barbarense FC
Jabaquara AC
1
0
FIN
18:00
Nacional-SP
Futebol Clube SKA Brasil
0
2
FIN
18:00
Osasco Audax
Penapolense
2
2
FIN
18:00
Taquaritinga
Clube Atlético Joseense
1
0
FIN
18:00
AA Francana
América-SP
1
1
FIN
18:00
Barretos
XV de Jaú
1
1
FIN
18:00
Grêmio Sãocarlense
VOCEM
2
0
FIN
Brasil : Copa Rio Sub-20
18:00
Botafogo Sub-20
Boavista Sub-20
4
0
FIN
18:00
Sampaio Corrêa FE Sub-20
Audax Rio de Janeiro EC Sub-20
0
5
FIN
18:00
Volta Redonda Sub-20
Nova Iguaçu Sub-20
0
2
FIN
18:00
Flamengo sub-20
Portuguesa RJ Sub-20
4
0
FIN
18:00
Fluminense sub-20
Bangu Sub-20
2
2
FIN
Brasil : Campeonato Carioca
20:00
Nova Iguaçu
Flamengo
0
3
FIN
Brasil : Campeonato Gaúcho
19:30
Juventude
Grêmio
0
0
FIN
Brasil : Campeonato Mineiro
19:30
Atlético-MG
Cruzeiro
2
2
FIN
19:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
CA Patrocinense
Democrata-GV
Brasil : Campeonato Catarinense
19:30
Brusque
Criciúma
1
2
FIN
Brasil : Campeonato Cearense
19:40
Fortaleza
Ceará
0
0
FIN
Brasil : Campeonato Paranaense
20:00
Maringá
Athletico PR
0
1
FIN
Brasil : Campeonato Pernambucano
19:30
Náutico
Sport
0
2
FIN
Brasil : Campeonato Acreano
20:00
Vasco da Gama-AC
Atlético Acreano
4
0
FIN
22:00
Andirá
Independência FC
1
3
FIN
Brasil : Campeonato Alagoano
20:00
ASA-AL
CRB-AL
0
1
FIN
Brasil : Campeonato Amazonense
19:30
Manauara
Nacional AM
1
0
FIN
23:30
Princesa Solimões
Unidos do Alvorada
1
4
FIN
Brasil : Campeonato Capixaba
20:00
Rio Branco ES
Porto Vitória
2
1
FIN
Brasil : Campeonato Maranhense
19:00
Maranhão AC
Imperatriz
1
1
FIN
Brasil : Campeonato Matogrossense
19:30
Cuiabá-MT
União Rondonópolis
1
0
FIN
Brasil : Campeonato Paraense
20:00
Paysandu
Águia de Marabá
4
0
FIN
Brasil : Campeonato Paraibano
23:30
Botafogo-PB
Serra Branca
0
0
FIN
Brasil : Campeonato Piauiense
19:00
Parnahyba
Altos-PI
1
1
FIN
Brasil : Campeonato Potiguar
19:00
Potiguar Mossoró
Potyguar
2
0
FIN
19:00
Força e Luz
América-RN
1
4
FIN
Brasil : Campeonato Rondoniense
19:30
Porto Velho
Barcelona RO
2
1
FIN
Brasil : Campeonato Roraimense
20:30
Rio Negro-RR
Atlético Roraima
1
1
FIN
22:30
Náutico-RR
São Raimundo-RR
1
3
FIN
Brasil : Campeonato Sergipano
19:00
Itabaiana
Dorense
2
0
FIN
Brasil : Campeonato Sul-Matogrossense
22:00
Corumbaense FC
Dourados Atlético
0
0
FIN
Brasil : Campeonato Tocantinense
20:00
Tocantinópolis
União Carmolandense
1
2
FIN
Brasil : Campeonato Paulista Série A2
18:10
Noroeste
Portuguesa Santista
0
0
FIN
Brasil : Campeonato Paulista A3
18:00
Desportivo Brasil
Catanduva
0
1
FIN
20:00
RB Bragantino B
Grêmio Prudente
1
0
FIN
20:00
Sertãozinho
EC São Bernardo
0
1
FIN
22:15
Marília
Votuporanguense
2
1
FIN
Brasil : Campeonato Catarinense Sub-20
18:30
Joinville Sub-20
Clube Náutico Marcílio Dias Sub-20
1
3
FIN
Brasil : Campeonato Baiano Sub-20
11:00
SSA FC Sub-20
Vitória Sub-20
0
5
FIN
13:00
Estrela de Março Sub-20
Camaçariense Sub-20
2
0
FIN
18:00
Atlético Alagoinhas Sub-20
Juazeirense Sub-20
2
4
FIN
18:00
Itabuna EC Sub-20
Barcelona BA Sub-20
2
1
FIN
18:00
EC Ypiranga Sub-20
Catuense Futebol Sub-20
0
1
FIN
18:00
Bahia sub-20
Bahia de Feira Sub-20
2
1
FIN
18:00
AD Jequié Sub-20
Conquista FC Sub-20
1
1
FIN
Brasil : Brasileirão Feminino
00:30
Corinthians
Internacional RS
3
0
FIN
Bulgária : Parva Liga
12:00
Botev Vratsa
Hebar 1918
3
2
FIN
14:30
Lokomotiv Plovdiv 1936
Ludogorets
1
2
FIN
17:00
Lokomotiv Sofia 1929
CSKA Sofia
0
1
FIN
Bulgária : Vtora Liga
13:30
Bdin
Dobrudzha 1919
0
1
FIN
13:30
Belasitsa
Septemvri Sofia
1
2
FIN
13:30
Spartak Varna
Dunav
3
1
FIN
13:30
Marek Dupnitsa
Maritsa Plovdiv
1
0
FIN
Bulgária : Third League
13:00
Vitosha Bistritsa
Vihren
2
1
FIN
13:00
Bansko
Kyustendil
0
1
FIN
13:00
Oborishte
Balkan Botevgrad
1
1
FIN
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Chavdar Etropole
Septemvri Sofia II
13:00
Rozova dolina
Botev Plovdiv II
0
1
FIN
13:00
Karnobat
Atletik Kuklen
5
1
FIN
13:00
Zagorets
Rodopa Smolyan
2
1
FIN
13:00
Dimitrovgrad
Nesebar
1
1
FIN
13:00
FK Sliven
Sayana Haskovo
0
1
FIN
13:00
Sekirovo
Beroe II
5
0
FIN
13:00
Hebar II
Slivnishki geroy
1
3
FIN
13:00
Asenovets
Yambol 1915
2
2
FIN
13:00
Levski Karlovo
PFK Spartak 1947 Plovdiv
1
2
FIN
13:00
Botev Ihtiman
Septemvri Simitli
4
1
FIN
13:00
Rilski sportist
Minyor Pernik
1
2
FIN
13:00
Gigant Saedinenie
Sozopol
1
0
FIN
13:00
Pirin Razlog
FK CSKA 1948 Sofia III
1
0
FIN
14:00
OFK Levski
Partizan
1
0
FIN
14:00
Lokomotiv Ruse
Dorostol
1
2
FIN
14:00
Boruna Tsareva livada
Pavlikeni
3
5
FIN
14:00
Etar VT II
Juventus Malchika
3
0
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dunav Lom
Yantra Polski Trambesh
14:00
Akademik Svishtov
Vihar Slavyanovo
3
0
FIN
14:00
PFK Slavia 1913 II
PFK Levski Sofia II
2
1
FIN
14:00
Septemvri Tervel
Chernolomets 1919
3
1
FIN
14:00
Lokomotiv GO
Drenovets
1
0
FIN
14:00
PFK Cherno more Varna II
Riltsi
0
0
FIN
14:00
Svetkavitsa Tg
Ustrem Donchevo
1
3
FIN
Bulgária : Liga Feminina
09:00
Paldin
Etar VT
3
0
FIN
10:00
FK Sofia ladies 2021
Ludogorets
0
6
FIN
11:30
Pirin Ladies
Enko Plovdiv
1
1
FIN
12:00
Sofia
Lokomotiv Stara Zagora
1
1
FIN
Bélgica : Pro League
17:15
OH Leuven
Mechelen
2
3
FIN
19:45
Anderlecht
Antwerp
1
0
FIN
Bélgica : 1B Pro League
15:00
RSC Anderlecht Sub-23 (RSC Anderlecht II)
Francs Borains
3
3
FIN
19:00
Deinze
Zulte Waregem
1
1
FIN
19:00
Royal Standard de Liège Sub-23 (Royal Standard de Liège II)
Lierse K
0
1
FIN
Bélgica : National Division 1
19:00
RAAL La Louvière
Lokeren-Temse
3
0
FIN
19:00
Royal Antwerp B
URSL Visé
2
1
FIN
Bélgica : 3e Klasse
19:00
Dikkelvenne
Sparta Petegem
3
1
FIN
Bélgica : Provincial
14:00
RFC Sart-Lez-Spa
RFC Trooz
5
1
FIN
14:00
Mélen-Micheroux
FC Du Geer
2
1
FIN
14:00
Union Flémalloise
Aubel
1
1
FIN
14:00
UCE Liège
RSC Tilffois
2
1
FIN
14:00
White Star Schorvoort Turnhout
Antonia
1
3
FIN
14:00
ES Harre-Manhay
La Roche
5
1
FIN
19:00
RES Chaumont
RUS Érezée
0
1
FIN
19:00
AS Nothomb-Post
Vaux-Noville
3
2
FIN
19:00
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
Arlon
0
2
FIN
19:00
RFC Messancy
Sartoise
3
0
FIN
19:00
Oppagne-Wéris
Ethe Belmont
2
0
FIN
19:00
Florenville
Libramont
0
2
FIN
Bélgica : Super League Feminina
12:30
Gent
OH Leuven
3
4
FIN
15:00
Mechelen
Charleroi
0
1
FIN
15:15
Club Brugge
Standard Liège
2
4
FIN
Bélgica : First Division Feminina
13:15
Westerlo
Renaissance Mons 44
3
0
FIN
14:00
Gent II
Club Brugge II
3
1
FIN
14:00
Ladies Genk II
RFC de Liege
1
2
FIN
14:30
Eendracht Aalst
Zulte Waregem II
2
0
FIN
16:00
Chastre
Moldavo
0
3
FIN
18:30
Anderlecht II
Tienen
0
2
FIN
Bélgica : Second Division Feminina
16:30
Renaissance Mons 44 II
Sainte-Ode
5
0
FIN
Bósnia e Herzegovina : Premier League
12:30
Zvijezda 09
Siroki Brijeg
2
3
FIN
15:00
Borac Banja Luka
Zrinjski Mostar
1
2
FIN
19:45
GOŠK Gabela
Posušje
0
1
FIN
Bósnia e Herzegovina : Prva Liga FBiH
14:30
Rudar Prijedor
Modrica
3
0
FIN
14:30
Slavija Istocno
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0
1
FIN
14:30
FK Romanija Pale
Kozara Gradiška
2
1
FIN
14:30
FK Velež Nevesinje
Borac Kozarska Dubica
0
2
FIN
14:30
Ljubić Prnjavor
Drina Zvornik
0
1
FIN
15:00
Gornji Rahić
Rudar Kakanj
0
0
FIN
15:00
Mladost Doboj Kakanj
Tomislav
0
2
FIN
15:00
Radnik Hadžići
Bratstvo Gračanica
0
1
FIN
15:00
Goražde
NK Čelik Zenica
2
0
FIN
15:00
NK Stupčanica Olovo
TOŠK Tešanj
4
0
FIN
15:00
Gradina
Sloboda Tuzla
1
1
FIN
15:00
Zvijezda Gradačac
Vis Kosova
3
1
FIN
15:00
Buducnost
Jedinstvo Bihać
1
1
FIN
17:00
Sutjeska Foča
FK BSK Banja Luka
2
0
FIN
Bósnia e Herzegovina : Premier League Feminina
10:00
Radnik Bumerang
Sloboda Tuzla
3
0
FIN
14:00
Iskra
Emina Mostar
0
2
FIN
15:00
Fortuna Živinice
SFK Libero Goražde
3
1
FIN
Camarões : Elite Two
22:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Renaissance
Rangers Bafut
Camboja : C-League
08:45
Kirivong Sok Sen Chey
Khan Dangkor
4
2
FIN
11:00
Boeung Ket
NagaWorld
1
0
FIN
Catar : QSL
18:30
Al Arabi
Al Gharrafa
0
1
FIN
18:30
Qatar SC
Al Wakra
1
5
FIN
Cazaquistão : Premier League
09:00
Shakhter Karaganda
Turan Turkistan
0
2
FIN
11:30
Atyrau
Zhetysu Taldykorgan
0
1
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Aksu
Kaisar
Chile : Primeira Divisão
15:00
Huachipato
Univ Catolica
0
0
FIN
21:00
Colo Colo
Everton
4
1
FIN
23:30
Copiapó
Unión La Calera
2
0
FIN
Chile : Primeira B
21:00
Curicó Unido
La Serena
1
2
FIN
23:30
Deportes Temuco
Rangers
0
1
FIN
Chile : Segunda Divisão
21:00
Puerto Montt
Concepción
1
1
FIN
23:30
Club Deportivo y Social Concón National
Real San Joaquín
0
2
FIN
China : Liga Yi
07:30
Xi'an Ronghai FC
Shaanxi Chang'an Union
0
5
FIN
07:30
Shandong Taishan II
Dalian Huayi FC
1
2
FIN
07:30
Shaoxing Shangyu Pterosaur FC
Guangxi Hengchen
1
0
FIN
07:30
Hubei Istar FC
Langfang Glory City
2
0
FIN
11:30
Guangxi Lanhang FC
Guangzhou E-Power
1
2
FIN
China : Superliga
07:30
Wuhan Three Towns
Beijing Guoan
0
1
FIN
11:00
Chengdu Rongcheng
Nantong Zhiyun
1
0
FIN
11:35
Qingdao Juvenil Island FC
Qingdao Manatee FC
1
0
FIN
12:00
Shanghai Port
Henan Songshan Longmen
3
1
FIN
China : Liga Jia
07:30
Dalian Duxing FC
Heilongjiang Ice City
1
0
FIN
07:30
Shanghai Jiading City Development
Yanbian Longding FC
0
0
FIN
11:30
Chongqing Tongliangloong FC
Jiangxi Beidamen
4
0
FIN
11:30
Guangzhou FC
Yuxi Yukun FC
0
5
FIN
Chipre : Primeira Divisão
17:00
Nea Salamis
Karmiotissa
0
2
FIN
17:00
AEL Limassol
Ethnikos
1
1
FIN
Chipre : Divisão 2
14:00
Ayia Napa
Olympiakos Nicosia
0
3
FIN
14:00
Enosis Neon Paralimni
Omonia Aradippou
0
2
FIN
14:00
Peyia
Digenis Ypsonas
1
3
FIN
14:00
ASIL Lysi
Omonia 29is Maiou
0
4
FIN
14:00
Ermis
Digenis Morphou
0
3
FIN
14:00
ENAD Polis Chrysochous
Xylotympou
3
1
FIN
14:00
Akritas
PAEEK
1
2
FIN
Chipre : Divisão 3
14:00
Kouris Erimi
Geroskipou
0
1
FIN
14:00
Ethnikos Latsion
Iraklis Yerolakkou
2
1
FIN
14:00
APEA Akrotiríou
Kedros Agia Marina
3
0
FIN
14:00
AS Spartakos Kitiou
Anagennisi Deryneia
2
0
FIN
14:00
Olympiada Lympion
APEP
0
4
FIN
14:00
AEP Polemidion
Ethnikos Assias
2
2
FIN
14:00
ASPIS Pylas
Omonia Psevda
2
0
FIN
14:00
Ormideia
Halkanoras
0
2
FIN
Colômbia : Primeira A
00:30
Junior Barranquilla
La Equidad
1
0
FIN
19:00
Envigado
Atlético Nacional
0
1
FIN
21:10
Deportivo Pasto
Once Caldas
0
0
FIN
23:20
Boyaca Chico
Jaguares de Córdoba
1
0
FIN
Congo : Liga 1
14:00
JS de Talangai
Vegas
0
2
FIN
17:00
Otôho d'Oyo
Diables Noirs
0
0
FIN
Coreia do Sul : Liga K1
05:00
Incheon United
Daejeon Hana Citizen
2
0
FIN
05:00
Jeonbuk Motors
Ulsan Horang I
2
2
FIN
07:30
Suwon
Gimcheon Sangmu
1
4
FIN
07:30
Jeju United
Pohang Steelers
0
2
FIN
Coreia do Sul : K League 2
05:00
Chungnam Asan
Cheongju
4
1
FIN
07:30
Seongnam Ilhwa
Gimpo Citizen
2
1
FIN
07:30
Seoul E-Land
Anyang
1
2
FIN
Coreia do Sul : Liga K3
05:00
Daegu II
Gimhae City
2
3
FIN
05:00
Changwon City
Paju Citizen
1
2
FIN
06:00
Daejeon Korail
Hwaseong
3
1
FIN
06:00
Mokpo City
Ulsan Citizen
1
0
FIN
Coreia do Sul : Liga K4
04:00
Seoul Jungnang
Chungju Citizen
2
0
FIN
05:00
Seoul United
Jeonju
2
1
FIN
05:00
Geoje Citizen
Pyeongchang United
3
2
FIN
Costa Rica : Primeira Divisão
01:00
Municipal Pérez Zeledón
Santos de Guápiles
2
1
FIN
Costa Rica : Liga de Subida
22:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Puerto Golfito
Carmelita
Costa do Marfim : Liga 1
15:30
Lys Sassandra
Stella
0
1
FIN
15:30
Sporting Gagnoa
SOL
0
2
FIN
15:30
SOA
Stade d'Abidjan
2
1
FIN
15:30
Racing d'Abidjan
Zoman
2
1
FIN
17:45
Indenié Abengourou
Korhogo
1
1
FIN
Croácia : 2. NL
12:00
Marsonia
Radnik Križevci
1
3
FIN
14:30
Jadran Poreč
Krk
2
0
FIN
14:30
Belišće
Trnje
0
2
FIN
Croácia : 1. HNL
13:50
Varteks Varazdin
HNK Gorica
2
4
FIN
16:00
Rudeš
Rijeka
0
3
FIN
18:30
Hajduk Split
Dinamo Zagreb
0
1
FIN
Croácia : 3. HNL
10:00
Gaj
Tondach Bedekovcina
3
2
FIN
10:00
Lučko
Mladost Petrinja
2
4
FIN
14:00
Vodice
Sloga Mravince
1
0
FIN
14:00
GOŠK Dubrovnik
Zmaj Makarska
1
0
FIN
14:00
Uskok Klis
Neretva Metković
0
1
FIN
14:00
Kamen Ivanbegovina
Zagora
0
3
FIN
14:00
NK Omiš
Neretvanac Opuzen
3
1
FIN
14:00
HNK Zadar
Junak
2
2
FIN
14:00
RNK Split
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1
1
FIN
14:00
Hrvatski vitez
Primorac Biograd
1
0
FIN
14:30
Vinodol
Rudar Labin
1
0
FIN
14:30
Polet
NK Dinamo Domašinec
1
0
FIN
14:30
NK Rovinj
NK Kraljevica
0
1
FIN
14:30
Podravina Ludbreg
Koprivnica
0
2
FIN
14:30
Pomorac Kostrena
Pazinka
2
0
FIN
14:30
Rudar Mursko Središće
NK Pitomača
3
1
FIN
14:30
NK Graničar Kotoriba
Međimurje Čakovec
0
2
FIN
14:30
Uljanik
Crikvenica
2
0
FIN
14:30
Nehaj
Buje
2
2
FIN
14:30
NK Halubjan Viškovo
NK Medulin
4
1
FIN
14:30
Virovitica
Varteks Varaždin
1
0
FIN
15:00
Đakovo-Croatia
Tomislav Donji Andrijevci
1
2
FIN
15:00
NK Zelina
Bistra
2
3
FIN
15:00
NAŠK Našice
Slavija Pleternica
0
1
FIN
15:00
Cres
Naprijed Hreljin
2
2
FIN
15:00
NK Dinamo Odranski Obrež
NK Lukavec
1
3
FIN
15:00
Segesta Sisak
NK Samobor
6
1
FIN
15:00
Zagorec
NK Sava Strmec
2
0
FIN
15:00
Vrapče Zagreb
Trešnjevka
5
0
FIN
15:00
Slavonija Požega
Valpovka
5
0
FIN
15:00
Sloga Nova Gradiška
Tomislav Cerna
2
0
FIN
15:00
NK Svačić Stari Slatinik
Graničar Županja
1
2
FIN
15:00
Oriolik Oriovac
Vuteks-Sloga
1
1
FIN
15:00
Bedem Ivankovo
NK Borac Kneževi Vinogradi
3
0
FIN
15:00
Čepin
Kutjevo
3
2
FIN
Croácia : 1. HNL Feminina
12:00
Donat
Međimurje Čakovec
2
3
FIN
14:00
Osijek
Split
5
0
FIN
15:00
Agram
ŽNK Gorica
1
1
FIN
Dinamarca : 1a Divisão
15:30
Aalborg
SonderjyskE
1
0
FIN
Dinamarca : Ligaen Sub-19
11:30
Brøndby Sub-19
Odense Sub-19
0
3
FIN
12:00
Randers Freja Sub-19
Horsens Sub-19
4
1
FIN
13:00
AGF Sub-19
Lyngby Sub-19
2
0
FIN
13:15
Esbjerg Sub-19
Vejle Sub-19
2
3
FIN
Dinamarca : Ligaen Sub-17
14:00
Brøndby Sub-17
OB Sub-17
4
3
FIN
14:15
Randers Freja Sub-17
Horsens Sub-17
3
2
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
13:00
Nordsjælland
Brondby
2
3
FIN
14:00
Fortuna Hjørring
AGF
1
0
FIN
Dinamarca : Play-Offs 1/2 Feminino
13:00
NIF / HG
Odense Q
0
2
FIN
13:30
Østerbro
Thy ThistedQ
1
0
FIN
El Salvador : Liga Reservas
20:00
Alianza Sub-20
Águila Sub-20
2
2
FIN
20:00
FAS Sub-20
Luis Ángel Firpo Sub-20
4
0
FIN
El Salvador : Primeira Divisão
00:00
Alianza
Águila
1
1
FIN
Emiratos Árabes Unidos : UAE Pro League
18:00
Al Bataeh
Al Jazira
3
2
FIN
18:00
Al Wasl Dubai
Khorfakkan
3
0
FIN
18:00
Al Ain
Sharjah
1
1
FIN
Emiratos Árabes Unidos : Divisão 1
18:00
Al Dhafra
Dibba Al Fujairah
0
1
FIN
18:00
Gulf Heroes
Al Thaid
1
1
FIN
18:00
Al Orooba
Dubai United
3
2
FIN
Emiratos Árabes Unidos : Arabian Gulf Reserve League
18:00
Ajman Sub-21
Al Ittihad Kalba Sub-21
1
3
FIN
18:00
Shabab Al Ahli Sub-21
Al Wahda Sub-21
0
2
FIN
Equador : Liga Pro
00:00
Macará
Barcelona de Guayaquil
1
1
FIN
18:00
Mushuc Runa
Aucas
0
2
FIN
20:30
Club Atlético Libertad
Técnico Universitario
1
0
FIN
22:00
Cumbayá
El Nacional
1
0
FIN
Escócia : Premiership
15:00
Heart of Midlothian
Kilmarnock
1
1
FIN
15:00
Aberdeen
Ross County
2
1
FIN
15:00
Saint Johnstone
Dundee
1
2
FIN
15:00
Motherwell
Saint Mirren
1
1
FIN
15:00
Rangers
Hibernian
3
1
FIN
Escócia : Championship
15:00
Partick Thistle
Inverness
1
0
FIN
15:00
Arbroath
Dunfermline
2
3
FIN
15:00
Dundee United
Raith Rovers
2
0
FIN
15:00
Greenock Morton
Queen's Park
2
0
FIN
Escócia : League One
15:00
Cove Rangers
Stirling Albion
4
2
FIN
15:00
Hamilton
Queen of the South
0
0
FIN
15:00
Kelty Hearts
Edinburgh City
3
1
FIN
15:00
Alloa Athletic
Annan Athletic
1
1
FIN
17:30
Montrose
Falkirk
1
7
FIN
Escócia : League Two
15:00
Stranraer
Bonnyrigg Rose Athletic
1
1
FIN
15:00
Peterhead
Clyde
4
1
FIN
15:00
East Fife
Elgin City
2
0
FIN
15:00
Dumbarton
Stenhousemuir
0
0
FIN
15:00
Spartans
Forfar Athletic
1
0
FIN
Escócia : Football League
14:00
Wick Academy
Brechin City
1
2
FIN
15:00
Deveronvale
Buckie Thistle
0
0
FIN
15:00
Stirling University
Edinburgh University
3
2
FIN
15:00
Civil Service Strollers
Albion Rovers
1
0
FIN
15:00
Linlithgow Rose
Cowdenbeath
0
1
FIN
15:00
Turriff United
Lossiemouth
0
0
FIN
15:00
Keith
Huntly
1
0
FIN
15:00
Clachnacuddin
Banks O' Dee FC
1
0
FIN
15:00
Forres Mechanics
Formartine United
0
4
FIN
15:00
Strathspey Thistle
Nairn County
0
4
FIN
Escócia : Feeder Leagues
13:00
St Duthus
Loch Ness
2
2
FIN
14:00
Ellon United
Buchanhaven Hearts FC
1
2
FIN
14:00
Maud
Stonehaven
1
2
FIN
14:00
Sunnybank FC
Rothie Rovers JFC
2
1
FIN
14:00
Abbey Vale
Upper Annandale
3
1
FIN
14:00
Troon
Clydebank FC
1
0
FIN
14:00
Culter FC
Colony Park
2
3
FIN
14:00
Stoneywood Parkvale
East End
1
4
FIN
14:00
Irvine Meadow XI FC
Glenafton Athletic
2
4
FIN
14:00
Auchinleck Talbot FC
Beith Juniors
1
1
FIN
14:00
Cumnock Juniors
Darvel
0
5
FIN
14:00
Benburb
Arthurlie FC
1
1
FIN
14:00
Nairn St Ninian
Bridge of Don Thistle
1
1
FIN
14:00
Creetown
St. Cuthbert Wanderers
4
1
FIN
14:15
Thurso
Orkney
1
0
FIN
14:30
Forfar United
Letham
2
4
FIN
14:30
Arbroath Victoria
Carnoustie Panmure
1
1
FIN
14:30
Dundee St James
Montrose Roselea
5
2
FIN
14:30
Kirriemuir Thistle
Forfar West End
3
0
FIN
14:30
East Craigie
Dundee North End
0
3
FIN
14:30
Lochee United FC
Lochee Harp
2
0
FIN
14:30
Scone Thistle
Broughty Athletic
0
3
FIN
14:30
Tayport
Coupar Angus
3
0
FIN
Escócia : South Challenge Cup
15:00
Tranent Juniors
East Kilbride
1
2
FIN
15:00
Cumbernauld Colts
Kirkintilloch Rob Roy
1
3
FIN
Escócia : Copa da Liga Leste da Escócia
14:30
Blackburn United
Bathgate Thistle FC
4
1
FIN
14:30
Dunbar United
Edinburgh United FC
6
1
FIN
14:30
Dunipace FC
Arniston Rangers FC
0
2
FIN
14:30
Haddington Athletic FC
Heriot-Watt University FC
2
0
FIN
14:30
Leith Athletic FC
Broxburn Athletic
0
1
FIN
14:30
Whitehill Welfare
Lothian Hutchison
3
2
FIN
14:30
Jeanfield Swifts
Vale of Leithen
5
1
FIN
14:30
Musselburgh Athletic
Sauchie Juniors
1
2
FIN
14:30
Tynecastle
Crossgates Primrose
0
2
FIN
14:30
Whitburn Juniors FC
Hawick Royal Albert United FC
5
2
FIN
Escócia : Copa da Liga Highland
15:00
Brora Rangers
Fraserburgh
1
1
FIN
Eslováquia : Super Liga
14:00
Skalica
Zemplín Michalovce
0
0
FIN
14:00
Dukla Banská Bystrica
Trenčín
4
2
FIN
14:00
Zlaté Moravce
FC Košice
1
2
FIN
16:30
Slovan Bratislava
Podbrezová
2
1
FIN
Eslováquia : 2. Liga
13:00
Liptovský Mikuláš
Spartak Myjava
1
1
FIN
14:00
Šamorín
Spišská Nová Ves
3
0
FIN
Eslováquia : 3. Liga
14:00
Galanta
Beluša
2
1
FIN
14:00
Jednota Bánová
Fomat Martin
1
2
FIN
14:00
MFK Goral Stará Ľubovňa
Námestovo
8
0
FIN
14:00
Novohrad Lučenec
Partizán Bardejov
1
2
FIN
14:00
Slovan Duslo Šaľa
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0
2
FIN
14:00
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Veľké Ludince
0
0
FIN
Eslováquia : 1. Liga Feminina
10:00
GFC Topoľčany
Žilina
1
1
FIN
Eslováquia : Copa Feminina
10:00
Slovan Bratislava
Spartak Myjava
2
4
FIN
Eslováquia : 4. Liga
09:30
FK Sokol Ľubotice
Raslavice
3
2
FIN
14:00
FK Slávia Staškov
Liptovská Štiavnica
5
2
FIN
14:00
Nové Zámky
OŠK Trenčianske Stankovce
3
1
FIN
14:00
MŠK Kysucké Nové Mesto
TJD Príbelce
2
0
FIN
14:00
ŠK Badín
OŠK Baník Stráňavy
1
1
FIN
14:00
Čadca
ŠK Tvrdošín
5
0
FIN
14:00
ŠK Javorník Makov
OŠK Bešeňová
0
3
FIN
14:00
MFK Slovan Sabinov
Sobrance Sobranecko
2
0
FIN
Eslovênia : 1. SNL
14:00
Olimpija Ljubljana
Koper
3
2
FIN
16:30
Celje
Aluminij
2
2
FIN
Eslovênia : 2. SNL
14:30
Bistrica
Gorica
1
5
FIN
14:30
Bilje
Brinje Grosuplje
1
5
FIN
14:30
Dravinja
Primorje
0
0
FIN
19:00
Nafta
Beltinci
1
0
FIN
Eslovênia : 3. SNL
14:00
Korotan Prevalje
NK Hajdina
3
0
FIN
14:00
Podvinci
Brežice
1
2
FIN
14:00
Rače
Dravograd
6
0
FIN
14:00
NK Avto Rajh Ljutomer
NŠ Drava
1
3
FIN
14:00
Videm
Zavrč
1
4
FIN
14:30
NK Kočevje
Dob
0
5
FIN
14:30
Adria
Vipava
1
2
FIN
14:30
Škofja Loka
Izola
6
1
FIN
14:30
ND Slovan Ljubljana
Brda Dobrovo
6
0
FIN
14:30
NK Jesenice
NK Dren Vrhnika
2
1
FIN
14:30
Žiri
Šobec Lesce
1
1
FIN
15:00
Šampion Celje
Krško
1
2
FIN
17:00
Dobrovce
Šmartno
2
1
FIN
Eslovênia : 1. SZNL Feminina
14:00
ŽNK Mura Nona
WFC Drava Ptuj
10
0
FIN
14:30
Primorje
ŽNK Koper Obala
7
0
FIN
Espanha : LaLiga 2
13:00
Valladolid
Levante
0
0
FIN
15:15
Leganes
FC Cartagena
0
0
FIN
15:15
Eibar
Eldense
5
1
FIN
15:15
FC Andorra
Mirandés
1
0
FIN
17:30
Albacete
Huesca
1
1
FIN
17:30
Sporting Gijón
Racing Santander
2
3
FIN
Espanha : Primeira RFEF
15:00
Unionistas de Salamanca
SD Logroñés
1
0
FIN
15:00
Fuenlabrada
Sabadell
1
2
FIN
15:00
Cornellà
Deportivo La Coruña
0
1
FIN
17:00
Ceuta
Algeciras
3
2
FIN
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sestao River
Rayo Majadahonda
17:00
Teruel
Real Unión
2
1
FIN
17:00
Tarazona
Celta de Vigo II
1
0
FIN
19:00
Castellon
Recreativo Huelva
3
2
FIN
19:00
Antequera
Alcoyano
0
0
FIN
19:00
Mérida
Cordoba
2
2
FIN
Espanha : Terceira RFEF
11:00
Real Jaen
CD Atlético Melilla
7
0
FIN
11:00
Malaga II
Málaga City
3
0
FIN
11:00
Atzeneta
Roda
2
1
FIN
12:00
Buzanada
San Bartolomé
0
0
FIN
15:00
Rayo Vallecano II
Real Madrid CF III
1
4
FIN
15:30
Inter Manacor
Alaior
1
0
FIN
16:00
L'Escala
San Cristóbal
3
1
FIN
16:00
Torrellano
Acero
1
0
FIN
16:00
Racing Murcia
Algar
1
0
FIN
16:00
Jove Español
CF Gandía
4
3
FIN
16:00
Montecasillas
Bullense
1
4
FIN
16:30
Atlético Pulpileño
Plus Ultra
1
2
FIN
16:30
Revilla
Guarnizo
1
1
FIN
17:00
Torreperogil
Mancha Real
1
0
FIN
17:00
Don Benito
RCP Valverdeño
2
0
FIN
17:00
Balsicas Atlético
Lorca Deportiva
0
3
FIN
17:00
Muleño
UD Caravaca
0
0
FIN
Espanha : Autonómicas
16:00
Los Garres
SFC Minerva
2
0
FIN
16:00
Toledo II
Alovera
1
0
FIN
18:15
EF La Aljorra-SABIC
EDMF Churra
0
1
FIN
18:30
Yeclano II
Águilas II
1
0
FIN
Espanha : Liga Nacional Juniores
15:00
Valencia Sub-19 II
Alboraya Sub-19 II
2
0
FIN
15:00
La Nucía Sub-19
CF San José Sub-19
3
0
FIN
Espanha : Primeira Divisão Feminina
11:00
Sevilla
Real Sociedad
4
2
FIN
13:00
Real Betis
Eibar
0
0
FIN
15:00
Atlético Madrid
Valencia
1
0
FIN
18:00
Villarreal
Real Madrid
0
2
FIN
Espanha : Segunda RFEF
15:00
Valle Egüés
San Juan
0
3
FIN
15:00
Athletic Club II
Calahorra
2
1
FIN
15:30
Arandina
Pontevedra
1
1
FIN
15:45
Villalbés
Real Valladolid II
0
0
FIN
16:00
Brea
Náxara
1
0
FIN
16:00
Alzira
Hercules
0
1
FIN
16:00
Badalona
Andratx
0
1
FIN
16:00
Barbastro
Barakaldo
0
2
FIN
16:00
Numancia
Unión Adarve
1
0
FIN
16:00
Manchego
Orihuela
2
1
FIN
16:00
Marbella
San Roque Lepe
2
1
FIN
18:00
Ourense CF
Cayón
1
0
FIN
Espanha : Primeira Federación Feminina
10:30
Osasuna
Cacereño
2
2
FIN
11:30
Deportivo Alavés
Espanyol
0
0
FIN
12:00
Atlético Madrid II
Athletic Club II
3
2
FIN
15:00
Madrid II
Logroño
0
2
FIN
Estados Unidos : MLS
18:00
Philadelphia Union
Minnesota United
2
0
FIN
20:00
Colorado Rapids
Los Angeles
3
2
FIN
23:30
DC United
Montréal
1
0
FIN
23:30
Charlotte FC
Cincinnati
1
1
FIN
23:30
Toronto
Kansas City Wizards
1
3
FIN
23:30
Inter Miami
New York City
1
1
FIN
23:30
Orlando City
New York RB
1
1
FIN
Estados Unidos : USL Championship
20:00
Louisville City
Birmingham Legion
5
0
FIN
22:00
Indy Eleven
Detroit City
1
2
FIN
22:00
Miami FC
Charleston Battery
1
2
FIN
23:30
Tampa Bay Rowdies
Rhode Island
4
1
FIN
Estados Unidos : USL League One
02:00
Central Valley Fuego
Forward Madison
0
3
FIN
20:00
One Knoxville SC
Tormenta
1
0
FIN
Estados Unidos : NISA
22:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Club De Lyon FC
Irvine Zeta
Estados Unidos : NWSL Feminina
02:00
San Diego Wave Fútbol Club
OL Reign
1
0
FIN
19:30
Kansas City Current
Angel City FC
4
2
FIN
22:00
North Carolina Courage
Gotham FC
1
0
FIN
23:30
Portland Thorns
Racing Louisville
2
2
FIN
Estados Unidos : MLS Next Pro
21:00
Vancouver Whitecaps FC II
Portland Timbers 2
PEN
2
3
2
2
FIN
00:00
Huntsville City FC
Columbus Crew II
3
4
FIN
Estônia : Meistriliiga
10:30
Vaprus
Nõmme Kalju
1
2
FIN
12:30
Trans Narva
Nõmme United
2
0
FIN
Estônia : Esiliiga A
15:00
Viimsi
FC Tallinn
2
2
FIN
15:00
Flora II
FCI Levadia II
3
1
FIN
15:00
Elva
Tallinna Kalev II
2
2
FIN
15:00
Paide II
Tartu Welco
1
6
FIN
15:00
JK Tabasalu
Laagri
1
4
FIN
Estônia : Esiliiga B
10:30
Legion
Tammeka II
1
1
FIN
13:00
Kuressaare II
Tulevik Viljandi
1
0
FIN
17:30
Tartu Kalev
Pärnu
0
0
FIN
Estônia : II Liiga
13:00
Tallinna FC Zapoos
Raplamaa
2
2
FIN
15:00
Võru FC Helios
FC Puuma
1
1
FIN
Etiópia : Premier League
16:00
Ethiopian Medhin
Awassa Kenema
2
2
FIN
Finlândia : Copa Suomen
10:30
SIF
Karhu Kauhajoki
1
0
FIN
Finlândia : Copa da Liga
13:00
Inter Turku
KuPS
2
2
FIN
França : Ligue 2
14:00
Valenciennes
Saint Étienne
0
2
FIN
18:00
Troyes
Rodez
2
3
FIN
18:00
Stade Lavallois
Bastia
1
2
FIN
18:00
Quevilly Rouen
Caen
1
2
FIN
18:00
Amiens
Pau
2
3
FIN
18:00
Bordeaux
Paris FC
3
3
FIN
18:00
Dunkerque
Annecy
0
2
FIN
18:00
Concarneau
Angers
2
4
FIN
18:00
Grenoble
Guingamp
0
0
FIN
França : Nacional
18:30
Villefranche Beaujolais
Sochaux
2
2
FIN
18:30
Nancy
GOAL FC
2
2
FIN
18:30
Avranches
Rouen
1
2
FIN
França : Nacional 2
17:00
Sporting Toulon
Andrézieux
1
0
FIN
17:00
Olympique d'Alès
Hyères
0
3
FIN
17:00
Fréjus St-Raphaël
Le Puy Foot
0
0
FIN
17:30
Avoine OCC
Trélissac
3
0
FIN
França : Nacional 3
14:00
AS Chatou
Les Mureaux
1
0
FIN
14:00
St-Philbert Gd Lieu
Nantes II
0
1
FIN
15:00
Raon l'Etape
Troyes II
0
1
FIN
15:00
Chambray Football Club
Vineuil
0
4
FIN
17:00
Louhans Cuiseaux
ASPTT Dijon
4
0
FIN
17:00
Ancienne Château-Gontier
Vendée Fontenay
1
0
FIN
17:00
Dieppe
Caen II
1
2
FIN
17:00
Aviron Bayonnais
Stade Bordelais
3
0
FIN
17:30
AS Villers Houlgate Côte Fleurie
Oissel
3
1
FIN
19:00
Sainte Geneviève
Montrouge FC 92
1
1
FIN
França : Championnat National Sub-19
13:00
SC Bastia Sub-19
Marignane Gignac FC Sub-19
3
1
FIN
13:30
Gazélec FCO Ajaccio Sub-19
Sporting Club Air Bel Sub-19
4
0
FIN
França : Divisão 1 Feminina
12:00
Guingamp
Saint-Étienne
3
4
FIN
13:30
Stade de Reims
Bordeaux
3
0
FIN
13:30
Fleury 91
Lille
2
2
FIN
França : Divisão 3 Feminina
16:00
Clermont Foot 63
Olympique de Valence
7
0
FIN
Gabão : Championnat D1
14:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Bouenguidi
Stade Mandji
14:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Pélican
Mangasport
14:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Vautour Club Mangoungou
Cercle Mbéri
Gales : Copa
17:15
Cardiff MU
The New Saints
2
6
FIN
Gana : Copa
15:00
Nsoatreman FC
Karela
PRO
1
0
0
0
FIN
Geórgia : Erovnuli Liga
15:00
Dinamo Tbilisi
Samtredia
1
1
FIN
17:00
Gagra
Samgurali
0
0
FIN
Gibraltar : Premier League
15:30
Mons Calpe
College 1975
1
0
FIN
18:30
Glacis United
Magpies
1
2
FIN
Grécia : Super Liga
13:00
Panserraikos
Asteras Tripolis
2
0
FIN
15:30
Volos NFC
Kifisia
4
1
FIN
17:30
Giannina
Panaitolikos
1
1
FIN
18:00
OFI Heraklion
Atromitos Atenas
0
0
FIN
Grécia : Super Liga 2
12:00
AEK Atenas II
Larisa
3
3
FIN
12:00
Iraklis 1908
Kozani
1
1
FIN
14:00
Olympiakos II
Panachaiki
5
0
FIN
14:00
Anagennisi Karditsas
Kampaniakos Chalastras FC
0
1
FIN
14:00
Giouchtas
Aigaleo
0
2
FIN
14:00
Panathinaikos II
Diagoras
0
1
FIN
14:00
Levadiakos
Niki Volos
2
0
FIN
14:00
PAOK II
Aiolikos
2
1
FIN
Grécia : Gamma Ethniki
14:00
Missolonghi FC
Panargiakos FC
0
3
FIN
14:00
FC Marko
Pyliou
2
1
FIN
Grécia : Primeira Divisão Feminina
11:45
Elpides Karditsa
AS Volos 2004
0
0
FIN
Guatemala : Liga Nacional
22:00
Mixco
Malacateco
0
0
FIN
Guiana Francesa : Régional 1
19:00
ASL Sport Guyanais
AJ Balata-Abriba
4
1
FIN
19:00
Loyola
Karib
2
1
FIN
Guiana Francesa : Copa
18:30
Agouado
Saint-Georges
3
5
FIN
18:30
Montsinéry
Cosma Foot
0
1
FIN
18:30
Le Geldar
Grand Santi
1
3
FIN
18:30
Etoile Matoury
Charvein
0
0
FIN
Guiné : Ligue 1
16:00
Horoya
ASM Sangarédi
1
1
FIN
16:00
Loubha Télimélé
Gangan FC Kindia
1
0
FIN
16:00
Wakirya
Flamme Olympique
1
1
FIN
16:00
Ashanti GB
Renaissance Football Club
0
0
FIN
Haiti : Campeonato Nacional
20:00
FICA
Racing des Gônaïves
0
0
FIN
21:00
Rivartibonitienne
Cosmopolites
0
1
FIN
Honduras : Liga Nacional
22:00
Real España
Olancho FC
1
1
FIN
Hong Kong : Premier League
07:00
HK Sub-23
Sham Shui Po
1
3
FIN
10:00
Resources Capital
Kitchee FC
1
4
FIN
Hungria : Alap Sub-19
09:00
Pécsi MFC Sub-19
Nyíregyháza Sp. Sub-19
7
0
FIN
11:00
Rákospalotai EAC Sub-19
Szeged-Csanád Sub-19
0
1
FIN
Hungria : NB I
13:30
Kisvárda
Debrecen
1
3
FIN
16:00
Hungária FC
Kecskeméti TE
2
2
FIN
18:30
Zalaegerszegi
Diósgyőr
5
1
FIN
Hungria : NB II
15:00
MTE 1904
Nyíregyháza Spartacus
0
3
FIN
Hungria : NB III
12:00
Paksi SE II
Érdi VSE
0
0
FIN
13:00
Komárom
Zalaegerszegi TE II
3
0
FIN
14:00
Karcag SE
Debrecen II
0
2
FIN
15:00
Veszprém
Puskás II
0
5
FIN
Hungria : Liga Sub-19
11:00
Diósgyőr Sub-19
Újpest Sub-19
2
2
FIN
14:00
III. Kerületi TVE Sub-19
Kisvárda Sub-19
0
0
FIN
Hungria : NB I Feminina
13:00
Puskás
Viktória Szombathely
4
0
FIN
13:00
Szekszárdi
Astra Hungary
2
3
FIN
13:00
Ferencvárosi
Fehérvár
6
1
FIN
14:00
Diósgyőri VTK
Hungária
0
2
FIN
14:00
Győri ETO
Szent Mihály
8
0
FIN
15:00
Soroksár
Budaörs
0
0
FIN
Hungria : NB II Feminina
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dunaújváros-Pálhalmai Agrospeciál SE
Levegő-Energia
11:00
PELC-Nyárád
Paksi SE
2
0
FIN
12:00
Pécsi VSK (PVSK)
Csepel
0
8
FIN
13:00
Kriston
ZTE
0
9
FIN
15:00
Budapest Honvéd FC
Szolnoki MAV
18
0
FIN
17:00
Eger
Arany Bácska Egyesület
8
1
FIN
Ilhas Faroé : 1. Deild
14:30
Hoyvík
KÍ II
0
2
FIN
15:00
B71
NSÍ II
4
1
FIN
15:00
Víkingur II
Suduroy
0
1
FIN
16:00
TB
AB
1
2
FIN
18:15
B36 II
HB II
1
1
FIN
Ilhas Faroé : 2. Deild
14:00
AB II
EB / Streymur II
0
3
FIN
15:00
ÍF II
Skála II
3
6
FIN
15:30
Víkingur Gøta III
Royn
6
0
FIN
16:00
B68 II
07 Vestur II
1
1
FIN
18:00
KÍ Klaksvík III
MB Midvágur
4
2
FIN
18:30
TB II
FC Suduroy II
1
0
FIN
Ilhas Faroé : 1. Deild Feminina
13:15
HB
Víkingur
0
2
FIN
15:45
B36 Torshavn
Klaksvik
1
2
FIN
Indonésia : Liga 1
13:30
Bali United
Persija
1
0
FIN
13:30
Persis Solo
RANS Cilegon
2
0
FIN
Inglaterra : Counties Leagues
13:30
Redhill
Jersey Bulls
0
0
FIN
14:00
Lutterworth Town
Wellingborough Town
0
5
FIN
14:00
Histon
Desborough Town
1
3
FIN
14:00
Camberley Town
Tadley Calleva
1
2
FIN
14:00
Uttoxeter Town
Whitchurch Alport
1
5
FIN
15:00
Colney Heath
Harpenden Town
0
1
FIN
15:00
Real Bedford FC
Shefford Town & Campton FC
4
0
FIN
15:00
London Maccabi Lions FC
FC Romania
0
2
FIN
15:00
Dunstable Town
Milton Keynes Irish
1
3
FIN
15:00
AFC Portchester
Fareham Town
6
2
FIN
15:00
Baldock Town
Arlesey Town
3
1
FIN
15:00
Biggleswade United
Potton United
0
2
FIN
15:00
Pilkington FC
Barnoldswick Town
4
2
FIN
15:00
Kendal Town
Glossop North End
3
0
FIN
15:00
Prestwich Heys
Colne
1
0
FIN
15:00
Padiham
Chadderton
2
2
FIN
15:00
Bury FC
Wythenshawe Amateurs FC
1
1
FIN
15:00
Irlam
Burscough
1
1
FIN
15:00
AFC Liverpool
Charnock Richard
2
2
FIN
15:00
Romulus
Congleton Town
1
4
FIN
15:00
Darlaston Town
Stourport Swifts
4
0
FIN
15:00
Dudley Town FC
Shifnal Town
1
3
FIN
15:00
AFC Wulfrunians
Lichfield City
0
2
FIN
15:00
Rugby Borough FC
Leicester Nirvana
4
1
FIN
15:00
Varndeanians
Crawley Down Gatwick
1
0
FIN
15:00
Harleston Town FC
Downham Town FC
1
2
FIN
15:00
Stansted
Sawbridgeworth Town
1
1
FIN
15:00
Milton United FC
Holyport
3
1
FIN
15:00
Colliers Wood United
Fleet Town
0
3
FIN
15:00
Cobham
Spelthorne Sports
3
2
FIN
15:00
Sandhurst Town
Balham
3
0
FIN
15:00
AFC Croydon Athletic
Guildford City
5
0
FIN
15:00
Abbey Rangers
Farnham Town
1
3
FIN
15:00
Wokingham & Emmbrook
Rayners Lane FC
0
3
FIN
15:00
Wembley
Ardley United
1
2
FIN
15:00
Virginia Water
Harefield United
2
2
FIN
15:00
Risborough Rangers
Egham Town
2
0
FIN
15:00
North Greenford United
Edgware Town
1
1
FIN
15:00
Flackwell Heath
Wallingford & Crowmarsh
2
0
FIN
15:00
Eynesbury Rovers
Cogenhoe United
3
2
FIN
15:00
Burnham
Bedfont Sports
0
2
FIN
15:00
Fairford Town
Thornbury Town
0
2
FIN
15:00
Longlevens
Pershore Town FC
0
2
FIN
15:00
Walsham Le Willows
Sheringham FC
4
2
FIN
15:00
Brantham Athletic
Hadleigh United
4
3
FIN
15:00
Mildenhall Town
Woodbridge Town
2
0
FIN
15:00
Kirkley & Pakefield
Lakenheath
2
1
FIN
15:00
Long Melford
Dereham Town
0
3
FIN
15:00
Ely City
Heacham FC
2
0
FIN
15:00
Fakenham Town
Thetford Town
1
0
FIN
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Downham Town FC
Norwich United
15:00
Racing Club Warwick
Newport Pagnell Town
1
1
FIN
15:00
AFC Mansfield
Sherwood Colliery
0
3
FIN
15:00
St Neots Town
Aylestone Park FC
1
2
FIN
15:00
Christchurch
Petersfield Town FC
2
3
FIN
15:00
Albion Sports
Barton Town
1
0
FIN
15:00
Atherstone Town FC
Wolverhampton Casuals
0
0
FIN
15:00
Tow Law Town
West Auckland Town
0
8
FIN
15:00
West Allotment Celtic
Penrith AFC
1
0
FIN
15:00
Birtley Town
Newcastle Benfield
6
1
FIN
15:00
Redcar Athletic
Crook Town AFC
1
1
FIN
15:00
Shildon AFC
North Shields
4
0
FIN
15:00
Andover New Street FC
Laverstock & Ford FC
0
3
FIN
15:00
Bournemouth FC
Shaftesbury Town
1
5
FIN
15:00
Brockenhurst
Lymington Town
5
0
FIN
15:00
Blackfield & Langley
Hythe & Dibden
0
4
FIN
15:00
Hamble Club
Baffins Milton Rovers
1
3
FIN
15:00
Golcar United Football Club
Hallam FC
0
2
FIN
15:00
Moneyfields
AFC Stoneham
2
0
FIN
15:00
Sherborne Town FC
Portland United
1
3
FIN
15:00
United Services
Cowes Sports
3
3
FIN
15:00
Shoreham FC
Pagham
2
4
FIN
15:00
Saltdean United
Lingfield
3
2
FIN
15:00
Newhaven
Bexhill United
1
2
FIN
15:00
Midhurst & Easebourne FC
Steyning Town
0
5
FIN
15:00
Haywards Heath Town
Loxwood
3
0
FIN
15:00
Horsham YMCA
Hassocks
0
1
FIN
15:00
Little Common
Peacehaven & Telscombe
1
2
FIN
15:00
Uckfield Town
Eastbourne Town
0
7
FIN
15:00
Bottesford Town
Garforth Town
1
5
FIN
15:00
Goole
AFC Emley
0
5
FIN
15:00
Coventry United
Godmanchester Rovers
2
0
FIN
15:00
Tilbury
West Essex
4
0
FIN
15:00
Alton
Tooting & Mitcham United
5
0
FIN
15:00
Pinchbeck United
Hucknall Town FC
0
2
FIN
15:00
Heanor Town
Deeping Rangers
0
1
FIN
15:00
Newark FC
Kimberley Miners Welfare FC
1
1
FIN
15:00
Melton Town
Skegness Town
1
0
FIN
15:00
Ashby Ivanhoe FC
Sleaford Town
0
2
FIN
15:00
Eastwood Community
Boston Town
0
2
FIN
15:00
Hullbridge Sports
White Ensign
0
1
FIN
15:00
Little Oakley
Clacton
5
0
FIN
15:00
Coggeshall Town
Buckhurst Hill FC
3
2
FIN
15:00
Barking
Frenford FC
2
1
FIN
15:00
Takeley
Halstead Town
2
2
FIN
15:00
Handsworth
Pickering Town
3
0
FIN
15:00
Saffron Walden Town
Sporting Bengal United
0
1
FIN
15:00
Stansfeld FC
VCD Athletic
1
4
FIN
15:00
Snodland Town FC
Lordswood
2
2
FIN
15:00
Lydd Town FC
Tunbridge Wells
2
2
FIN
15:00
Holmesdale
Punjab United
0
2
FIN
15:00
Deal Town
Sutton Athletic FC
3
1
FIN
15:00
Thackley
Frickley Athletic
2
1
FIN
15:00
Rossington Main
Campion AFC
4
1
FIN
15:00
Silsden
Penistone Church
4
3
FIN
15:00
Knaresborough Town
Tadcaster Albion
1
1
FIN
15:00
Maltby Main
Eccleshill United
0
1
FIN
15:00
Horley Town
Knaphill
2
3
FIN
15:00
Crawley Green
Leverstock Green
1
3
FIN
15:00
Eastbourne United
Crowborough Athletic
0
0
FIN
17:30
Cinderford Town
Corsham Town
0
0
FIN
19:30
Broadfields United
Hilltop FC
2
1
FIN
Inglaterra : Non League Premier
15:00
Leiston
Berkhamsted
3
1
FIN
15:00
Hornchurch
Wingate & Finchley
1
2
FIN
15:00
Tiverton Town
Merthyr Town
2
0
FIN
15:00
Swindon Supermarine
Salisbury
3
3
FIN
15:00
Winchester City
Dorchester Town
1
1
FIN
15:00
AFC Sudbury
St Ives Town
2
4
FIN
15:00
Alvechurch
Mickleover
1
2
FIN
15:00
Coalville Town
Bromsgrove Sporting
1
0
FIN
15:00
Kingstonian
Hashtag United
3
5
FIN
15:00
Kettering Town
Barwell
2
1
FIN
15:00
Whitehawk
Canvey Island
0
2
FIN
15:00
Stourbridge
Stratford Town
0
1
FIN
15:00
Leamington
Halesowen Town
1
0
FIN
15:00
Sholing
Plymouth Parkway
1
1
FIN
15:00
Stamford
Royston Town
1
2
FIN
15:00
Matlock Town
Marine
0
1
FIN
15:00
Atherton Collieries
Basford United
1
2
FIN
15:00
Guiseley
Lancaster City
2
3
FIN
15:00
Ilkeston Town
Bradford Park Avenue
2
2
FIN
15:00
Macclesfield
United of Manchester
3
1
FIN
15:00
Morpeth Town
Warrington Rylands
1
3
FIN
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Radcliffe
Marske United
15:00
Stafford Rangers
Workington
1
0
FIN
15:00
Worksop Town
Hyde United
1
0
FIN
15:00
Dulwich Hamlet
Billericay Town
1
2
FIN
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Long Eaton United
Nuneaton Borough
15:00
Hendon
Beaconsfield Town
4
5
FIN
15:00
Bognor Regis Town
Enfield Town
2
4
FIN
15:00
Hanwell Town
Didcot Town
2
0
FIN
15:30
Bamber Bridge
Gainsborough Trinity
1
3
FIN
Inglaterra : Non League Div One
14:00
Guernsey
Ascot United
2
4
FIN
15:00
Stockton Town
Carlton Town
0
2
FIN
15:00
Badshot Lea
Southall
0
2
FIN
15:00
Kings Langley
Kidlington
4
2
FIN
15:00
Leighton Town
Hadley
1
2
FIN
15:00
Stotfold FC
AFC Dunstable
0
1
FIN
15:00
North Leigh
Biggleswade
0
3
FIN
15:00
Thame United
Ware
1
3
FIN
15:00
Leatherhead
South Park
5
1
FIN
15:00
Hanley Town
Widnes
0
1
FIN
15:00
Winterton Rangers
Cleethorpes Town
0
2
FIN
15:00
Chipstead
Binfield
0
5
FIN
15:00
Chertsey Town
Westfield
1
1
FIN
15:00
Hinckley Leicester Road
Sporting Khalsa
2
2
FIN
15:00
AFC Kempston Rovers
Cirencester Town
1
3
FIN
15:00
Ashford Town (Middlesex)
Thatcham Town
0
1
FIN
15:00
AFC Rushden & Diamonds
Loughborough Dynamo
1
1
FIN
15:00
1874 Northwich
Newcastle Town
0
1
FIN
15:00
Avro
Chasetown
0
2
FIN
15:00
Rugby Town
Lye Town
0
2
FIN
15:00
Shepshed Dynamo
Spalding United
0
3
FIN
15:00
Coventry Sphinx
Sutton Coldfield Town
0
1
FIN
15:00
Coleshill Town
Harborough Town
1
2
FIN
15:00
Boldmere St. Michaels
Gresley Rovers
5
1
FIN
15:00
Hertford Town
Barton Rovers
0
0
FIN
15:00
Marlow
Corinthian-Casuals
4
1
FIN
15:00
Bowers & Pitsea
New Salamis
3
2
FIN
15:00
Witham Town
Walthamstow
3
0
FIN
15:00
Stowmarket Town
Redbridge
0
5
FIN
15:00
Maldon & Tiptree
Lowestoft Town
2
3
FIN
15:00
Ipswich Wanderers FC
Wroxham
0
2
FIN
15:00
Metropolitan Police
Hartley Wintney
2
2
FIN
15:00
Raynes Park Vale
Hanworth Villa
0
0
FIN
15:00
Gorleston
Grays Athletic
0
2
FIN
15:00
Enfield
Brightlingsea Regent
1
4
FIN
15:00
Bury Town
Felixstowe & Walton Utd
3
3
FIN
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
East Thurrock United
Heybridge Swifts
15:00
Sheffield
Newton Aycliffe
1
1
FIN
15:00
Bedford Town
Waltham Abbey
0
1
FIN
15:00
Mossley
City of Liverpool
0
1
FIN
15:00
Hednesford Town
Witton Albion
3
0
FIN
15:00
Clitheroe
Prescot Cables
1
1
FIN
15:00
Uxbridge
Sutton Common Rovers
4
0
FIN
15:00
Bashley
Larkhall Athletic
1
3
FIN
15:00
Bishop's Cleeve
Bemerton Heath Harlequins FC
2
0
FIN
15:00
Exmouth
Willand Rovers
3
1
FIN
15:00
Bristol Manor Farm
Evesham United
2
0
FIN
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hamworthy United
Mousehole
15:00
Frome Town
Bideford
4
0
FIN
15:00
Paulton Rovers
Cribbs
0
1
FIN
15:00
North Ferriby FC
Consett
3
2
FIN
15:00
Cambridge City
Bedworth United
2
4
FIN
15:00
Grimsby Borough
Stocksbridge Park Steels
3
2
FIN
15:00
Broadbridge Heath
Cray Valley PM
2
3
FIN
15:00
Ashington AFC
Bridlington Town
5
2
FIN
15:00
Dunston UTS
Brighouse Town
3
1
FIN
15:00
Grantham Town
Ossett United
2
1
FIN
15:00
Three Bridges
Beckenham Town
3
2
FIN
15:00
Erith & Belvedere
Burgess Hill Town
2
2
FIN
15:00
Herne Bay
East Grinstead Town
3
2
FIN
15:00
Lancing
Chichester City
0
4
FIN
15:00
Hythe Town
Merstham
0
1
FIN
15:00
Phoenix Sports
Sheppey United
3
1
FIN
Inglaterra : FA Vase
15:00
Romford
Lincoln United
2
2
FIN
Inglaterra : Premier League Cup
13:00
Leeds United Sub-21
Chelsea FC Sub-21
2
3
FIN
Inglaterra : Premier League Sub-18
11:00
Arsenal Sub-18
Fulham Sub-18
5
2
FIN
12:00
Leicester City Sub-18
Reading Sub-18
2
1
FIN
13:00
West Bromwich Albion Sub-18
Crystal Palace Sub-18
1
2
FIN
Inglaterra : Professional Development League Sub-18
12:00
Fleetwood Town Sub-18
Sheffield United Sub-18
2
2
FIN
12:00
Hull City Sub-18
Burnley Sub-18
4
0
FIN
Inglaterra : Youth Alliance
11:00
Sutton United Sub-18
Oxford United Sub-18
0
1
FIN
11:00
Milton Keynes Dons Sub-18
Cambridge United Sub-18
2
4
FIN
11:00
Rochdale Sub-18
Morecambe Sub-18
0
3
FIN
11:00
Portsmouth Sub-18
Swindon Town Sub-18
1
6
FIN
11:00
Notts County Sub-18
Mansfield Town Sub-18
1
4
FIN
11:00
Bolton Wanderers Sub-18
Carlisle United Sub-18
5
0
FIN
11:00
Cheltenham Town Sub-18
AFC Wimbledon Sub-18
3
4
FIN
11:00
Oldham Athletic Sub-18
Walsall Sub-18
5
0
FIN
11:30
Forest Green Rovers Sub-18
Northampton Town Sub-18
2
0
FIN
12:00
Salford City Sub-18
Wrexham Sub-18
0
5
FIN
Inglaterra : Super League Feminina
12:30
Aston Villa
Leicester City WFC
2
2
FIN
12:30
Liverpool
Manchester City
1
4
FIN
Irlanda do Norte : Premier Intermediate League
15:00
Moyola Park
Lisburn Distillery
2
0
FIN
15:00
Portstewart
Warrenpoint Town
2
0
FIN
Irlanda do Norte : Copa da Irlanda do Norte
17:30
Cliftonville
Larne
2
0
FIN
Irlanda : Liga Nacional Feminina
15:00
Bohemians WFC
Cork City
0
1
FIN
16:00
Shamrock Rovers
Treaty United
2
2
FIN
17:00
Peamount United
Wexford Juvenils
1
0
FIN
19:00
Sligo Rovers
Galway United
2
3
FIN
19:30
Athlone Town WFC
Shelbourne
1
1
FIN
Israel : Ligat ha'Al
13:00
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Haifa
2
1
FIN
14:00
Hapoel Hadera
Hapoel Petah Tikva
1
1
FIN
16:30
Maccabi Petah Tikva
Ashdod
0
1
FIN
17:00
Maccabi Tel Aviv
Ihoud Bnei Sakhnin
2
0
FIN
Israel : Liga Alef
18:00
Hapoel Kfar Kana
Hapoel Bnei Zalafa
2
0
FIN
Israel : Liga Bet
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
HaMakhtesh Givatayim
Beitar Ramat Gan
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Beitar Petah Tikva
Hapoel Azor
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Tzeirey Tira
Bnei Jaffa Ortodoxim
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Beitar Ironi Kiryat Gat
Sderot FC
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Hapoel Mahane Yehuda
Ironi Beit Dagan
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Inter Aly'aa Tel Aviv
Hapoel Kiryat Ono
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
Maccabi Ironi Amishav PT
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hakoah Maccabi Ramat Gan
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Hapoel Bnei Ashdod FC
Hapoel Yeruham
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Hapoel Gedera
Maccabi Stars Ramla
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Shikun HaMizrah
Hapoel Segev Shalom
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ramla
Hapoel Ar'ara BaNegev
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
FC Jerusalém
Bnei Eilat
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
MS Beitar Yavne
Maccabi Ironi Netivot
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Hapoel Shimshon Ashkelon
Maccabi Kiryat Gat FC
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Sporting Tel Aviv
Hapoel Hod HaSharon
08:00
Ahli Tamra
Bnei HaGolan VeHaGalil
2
0
FIN
09:00
Maccabi Ahva Sha'ab
Maccabi Ironi Yafia
0
0
FIN
18:00
Ihud Bnei Baka
Maccabi Achva Fureidis
3
3
FIN
18:15
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
Hapoel Hod HaSharon
4
2
FIN
18:30
Shikun HaMizrah
Hapoel Bnei Ashdod FC
1
0
FIN
Israel : Elite Division Sub-19
08:30
Bnei Sakhnin Sub-19
Maccabi Haifa Sub-19
1
1
FIN
08:30
Hapoel Haifa Sub-19
Maccabi Petah Tikva Sub-19
0
3
FIN
09:00
Bnei Yehuda Tel Aviv Sub-19
Hapoel Nir Ramat Hasharon Sub-19
0
1
FIN
09:00
Hapoel Be'er Sheva Sub-19
Hapoel Hadera Sub-19
1
2
FIN
09:10
Hapoel Rishon LeZion Sub-19
Hapoel Raanana Sub-19
1
0
FIN
09:15
Ashdod Sub-19
Hapoel Kfar Saba Sub-19
0
4
FIN
09:20
Ironi Kiryat Shmona Sub-19
Maccabi Tel Aviv Sub-19
3
5
FIN
09:45
Hapoel Tel Aviv Sub-19
Maccabi Netanya Sub-19
1
2
FIN
Itália : Primavera Feminino
11:00
Juventus Sub-19
Arezzo Sub-19
11
1
FIN
13:30
Internazionale Sub-19
Parma Sub-19
4
2
FIN
13:30
Milan Sub-19
Hellas Verona Sub-19
7
1
FIN
13:30
Sassuolo Sub-19
Fiorentina Sub-19
2
0
FIN
15:00
Roma Sub-19
Lazio Sub-19
9
0
FIN
Itália : Primavera 4
10:00
Novara Sub-19
San Marino Academy Sub-19
4
0
FIN
10:00
Catania Sub-19
Sorrento Calcio Sub-19
2
1
FIN
10:00
Messina Sub-19
Brindisi Sub-19
4
1
FIN
13:30
Mantova Sub-19
Virtus Verona Sub-19
2
1
FIN
13:30
Sestri Levante Sub-19
AC Lumezzane Sub-19
1
0
FIN
13:30
Legnago Salus Sub-19
Unione Sportiva Arezzo Sub-19
0
2
FIN
13:30
Giana Erminio Sub-19
Torres Calcio Sub-19
0
0
FIN
14:30
Casertana Sub-19
USD Recanatese Sub-19
0
1
FIN
Itália : Série C
13:00
Casertana
Taranto
1
0
FIN
13:00
Monopoli
Sorrento
1
0
FIN
13:00
Monterosi Tuscia
Benevento
1
1
FIN
13:00
Albinoleffe
Trento
2
2
FIN
13:00
Olbia
Sestri Levante
1
2
FIN
13:00
Arezzo
Juventus II
0
1
FIN
15:15
Virtus Entella
Pontedera
3
1
FIN
15:15
Ancona-Matelica
SPAL
0
0
FIN
15:15
Cesena
Pescara
1
0
FIN
15:15
Arzignano Valchiampo
Triestina
1
2
FIN
15:15
Juve Stabia
Messina
4
1
FIN
15:15
Novara
AC Lumezzane
1
1
FIN
17:30
Mantova
Atalanta II
1
1
FIN
17:30
Virtus Verona
Renate
0
0
FIN
17:30
Latina
Foggia
3
0
FIN
17:30
Giana Erminio
Fiorenzuola
2
0
FIN
17:30
Pro Patria
Legnago Salus
1
1
FIN
17:30
Potenza Calcio
Crotone
2
2
FIN
19:45
Pineto
Recanatese
0
0
FIN
19:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Pro Sesto
Vicenza
19:45
Avellino
Picerno
6
1
FIN
19:45
Brindisi
Virtus Francavilla
2
0
FIN
19:45
Alessandria
Pro Vercelli
1
1
FIN
19:45
Audace Cerignola
Turris
0
0
FIN
Itália : Série D
13:30
Dolomiti Bellunesi
Treviso FBC 1993
3
0
FIN
Itália : Primavera 1
09:45
Internazionale Sub-19
Lecce Sub-19
0
1
FIN
12:00
Empoli Sub-19
Torino Sub-19
2
2
FIN
12:00
Sassuolo Sub-19
Cagliari Sub-19
2
2
FIN
14:00
Fiorentina Sub-19
Atalanta Sub-19
1
4
FIN
14:00
Frosinone Sub-19
Bologna Sub-19
0
0
FIN
Itália : Primavera 2
10:00
Crotone Sub-19
Benevento Sub-19
0
3
FIN
10:00
Perugia Sub-19
Virtus Entella Sub-19
3
3
FIN
10:00
Pescara Sub-19
Cesena Sub-19
1
1
FIN
10:45
Alessandria Sub-19
Reggiana Sub-19
1
2
FIN
12:30
Palermo Sub-19
Napoli Sub-19
0
1
FIN
13:30
Ascoli Sub-19
Ternana Sub-19
4
0
FIN
13:30
Spezia Sub-19
Pisa Sub-19
3
0
FIN
13:30
Renate Sub-19
Como Sub-19
0
1
FIN
13:30
Padova Sub-19
Venezia Sub-19
1
1
FIN
13:30
FeralpiSalò Sub-19
Südtirol Sub-19
0
2
FIN
13:30
Parma Sub-19
Cremonese Sub-19
2
5
FIN
14:00
Bari Sub-19
Cosenza Sub-19
1
2
FIN
Itália : Primavera 3
13:30
Olbia Sub-19
Pergolettese Sub-19
3
2
FIN
13:30
ASD Arzignano Valchiampo Sub-19
Fiorenzuola Sub-19
0
3
FIN
13:30
Rimini Calcio FC Sub-19
Pro Sesto Sub-19
4
0
FIN
13:30
Pro Vercelli Sub-19
Triestina Sub-19
0
1
FIN
13:30
Lucchese Sub-19
Carrarese Sub-19
0
0
FIN
14:00
Foggia Sub-19
Taranto Sub-19
2
0
FIN
14:00
Virtus Francavilla Sub-19
Vis Pesaro Sub-19
1
3
FIN
14:00
Latina Sub-19
Juve Stabia Sub-19
2
2
FIN
Itália : Série A Feminina
11:30
Napoli
Sampdoria
2
0
FIN
14:00
Juventus
Fiorentina
4
0
FIN
17:00
Como
Milan
1
4
FIN
Itália : Série B Feminina
11:00
San Marino
USD Genoa Women
3
2
FIN
11:30
Hellas Verona
Unicusano Ternana Calcio
2
2
FIN
13:30
Parma Calcio 1913
A.C.F. Arezzo A.S.D.
2
1
FIN
13:30
Tavagnacco
Chievo Verona
1
6
FIN
13:30
Freedom
Brescia
2
1
FIN
13:30
AC Pavia
ASD Bologna CF
2
0
FIN
13:30
ASD Res Roma
Ravenna
5
2
FIN
Japão : Liga WE Feminina
06:00
Tokyo Verdy Beleza
Mynavi Sendai
3
0
FIN
08:30
Nojima Stella
Albirex Niigata
0
1
FIN
Japão : Liga J1
04:00
Sanfrecce Hiroshima
Gamba Osaka
1
1
FIN
05:00
Vissel Kobe
Consadole Sapporo
6
1
FIN
05:00
Albirex Niigata
Kashiwa Reysol
1
1
FIN
06:00
Machida Zelvia
Sagan Tosu
3
1
FIN
06:00
Urawa Red Diamonds
Avispa Fukuoka
2
1
FIN
06:00
Kawasaki Frontale
Tokyo
3
0
FIN
06:00
Kashima Antlers
Jubilo Iwata
1
0
FIN
07:00
Nagoya Grampus
Yokohama F Marinos
2
1
FIN
07:00
Cerezo Osaka
Shonan Bellmare
2
0
FIN
Japão : Liga J2
04:00
Ventforet Kofu
Renofa Yamaguchi
0
2
FIN
05:00
Yokohama
Vegalta Sendai
1
2
FIN
05:00
Montedio Yamagata
Shimizu S Pulse
2
0
FIN
05:00
Mito Hollyhock
Kagoshima United
0
0
FIN
05:00
Tokushima Vortis
ThespaKusatsu Gunma
0
1
FIN
05:00
Oita Trinita
Fagiano Okayama
0
0
FIN
05:00
Blaublitz Akita
Iwaki
1
0
FIN
06:00
Roasso Kumamoto
JEF United
1
0
FIN
07:00
Ehime
Fujieda MYFC
3
0
FIN
09:00
Tochigi
V-Varen Nagasaki
1
1
FIN
Japão : Liga J3
04:00
Osaka
Imabari
0
0
FIN
04:00
Sagamihara
Kamatamare Sanuki
2
1
FIN
05:00
Nagano Parceiro
Azul Claro Numazu
3
1
FIN
07:00
Ryūkyū
Kataller Toyama
3
1
FIN
Japão : JFL
04:00
Tochigi City
Kochi United
2
3
FIN
04:00
Urayasu
Reinmeer Aomori
0
1
FIN
04:00
Sony Sendai
TIAMO Hirakata
3
2
FIN
04:00
Tokyo Musashino United
Criacao Shinjuku
2
0
FIN
04:00
Honda
Biwako Shiga
0
0
FIN
Japão : Liga Nadeshiko Feminina
04:00
Shizuoka SSU Asregina
NGU Nagoya
0
1
FIN
04:00
Harima
Kamogawa
0
2
FIN
04:00
Ehime
Speranza
1
1
FIN
Jordânia : Premier League
19:30
J. Juvenil Club
Al Ramtha
0
2
FIN
19:30
Al-Hussein
Ma'an
2
1
FIN
Kosovo : Superliga
14:00
Prishtina
Ballkani
0
0
FIN
14:00
Malisheva
Drita
1
1
FIN
Kuwait : Premier League
18:30
Al Salmiyah
Al Arabi
1
1
FIN
18:30
Al Nasar
Al Kuwait SC
0
3
FIN
Lesoto : Premier League
13:00
Bantu
Lifofane
1
1
FIN
13:00
Matlama
LMPS
0
3
FIN
13:00
Lesotho CS Maseru
Linare
1
1
FIN
Letônia : Virsliga
12:00
Liepāja
Rīgas FS
0
3
FIN
14:00
BFC Daugavpils
Tukums
3
1
FIN
Letônia : Campeonato Feminino
15:00
Metta
Auda
3
0
FIN
16:00
SFK Rīga
Liepājas FS
2
1
FIN
Lituânia : A Lyga
13:00
Hegelmann Litauen
Panevėžys
4
2
FIN
15:00
FA Šiauliai
FK TransINVEST Vilnius
0
1
FIN
Lituânia : I Lyga
11:00
Garliava Kaunas
FK Tauras Tauragė
0
0
FIN
13:00
FK Ekranas
Minija
1
1
FIN
13:00
BFA
Babrungas
3
2
FIN
13:00
Atmosfera
Riteriai
1
2
FIN
Luxemburgo : Divisão Nacional
15:00
La Jeunesse d Esch
Differdange 03
4
3
FIN
15:00
Schifflange
UN Käerjéng
0
1
FIN
15:30
Victoria Rosport
Fola Esch
2
3
FIN
17:00
Dudelange
UNA Strassen
4
3
FIN
17:00
Marisca Mersch
Mondorf-les-Bains
1
4
FIN
17:00
Pétange
Racing Union Luxemburgo
0
3
FIN
17:00
Swift Hesperange
Mondercange
1
1
FIN
17:30
Progrès Niederkorn
Wiltz
3
0
FIN
Luxemburgo : Promotion d'Honneur
17:00
Résidence Walferdange
Berdenia Berbourg
0
0
FIN
17:00
Bettembourg
Avenir Beggen
4
1
FIN
17:00
Alisontia Steinsel
Rumelange
1
0
FIN
17:00
Hostert
Koeppchen
0
1
FIN
17:00
Rodange
Blô-Weiss Medernach
3
1
FIN
Luxemburgo : 1ª Divisão
15:00
Daring Echternach
Erpeldange
0
0
FIN
17:00
FC Jeunesse Gilsdorf
Atert Bissen
1
6
FIN
17:00
Union Kayl-Tétange
Kehlen
0
6
FIN
17:00
Jeunesse Useldange
Norden
0
4
FIN
17:00
Blo-Wäiss Izeg
Red Star Merl-Belair
0
1
FIN
17:00
URB
Luna Obercorn
2
1
FIN
17:00
ALSS Luxembourg
FC The Belval Belvaux
2
4
FIN
17:00
Red Black Egalité
Jeunesse Junglinster
4
3
FIN
17:00
Hosingen
Berdorf Consdorf
1
1
FIN
17:00
AS Wincrange
Rupensia Lusitanos Larochette
1
1
FIN
Líbano : Primeira Liga
12:15
Shabab Al-Ghazieh
Al Hikma
1
1
FIN
13:00
Shabab Al Sahel
Al Ahli Nabatiya
0
1
FIN
Macau : Liga de Elite
07:00
Cheng Fung
Monte Carlo
3
1
FIN
09:00
Benfica
CPK
0
2
FIN
Macedónia do Norte : 1. MFL
14:00
Tikveš
Sileks Kratovo
1
1
FIN
14:00
Shkupi
Vardar Skopje
3
0
FIN
Macedónia do Norte : 2. MFL
14:00
KF Bashkimi Kumanovo
Detonit Plachkovica
1
0
FIN
14:00
Osogovo
FK Novaci 2005
1
0
FIN
14:00
Ohrid
Belasica Strumica
2
1
FIN
14:00
Besa Dobërdoll
FK Karaorman Struga
3
0
FIN
14:00
Pelister Bitola
FK Vardar Negotino
3
1
FIN
14:00
Aresimi
Skopje
1
1
FIN
14:00
Teteks
Kozuv Gevgelija
1
1
FIN
14:00
Pobeda
Sasa
2
1
FIN
Malta : Troféu da FA
13:00
Gzira United
Mgarr United
2
0
FIN
13:00
Marsaxlokk
Floriana
0
2
FIN
14:00
Birkirkara
Hamrun Spartans
PEN
4
3
2
2
FIN
15:30
Mosta
Sliema Wanderers
PEN
3
4
2
2
FIN
Marrocos : Copa do Trono
22:00
Renaissance Zemamra
Chabab Ben Guerir
1
0
FIN
22:00
RCA Casablanca
Olympic Safi
2
0
FIN
Marrocos : Primeira Divisão Feminina
15:30
Hilal Temara
Itehad Tanger
0
1
FIN
15:30
Jawharat Najm Larache
CSST Temara
2
2
FIN
15:30
Sporting Casablanca
Wydad Athletic Club
2
2
FIN
21:30
FAR Rabat
Raja Aïn Harrouda
2
0
FIN
Martinica : Division d'Honneur
20:00
Vauclinois
Club Franciscain
1
1
FIN
20:00
AS Club Péléen
Golden Lion
1
2
FIN
Mauritânia : Liga 1
00:30
ASEC Concorde
Chemal
2
0
FIN
22:30
Nouadhibou
Pompiers
3
0
FIN
Moldávia : Divizia Nationala
15:00
Zimbru Chisinau
CSF Bălți
3
0
FIN
Moldávia : Divizia A
13:00
Speranis Nisporeni
Făleşti
1
0
FIN
Moldávia : Divizia B
13:00
CF Ghidighici
FC Stăuceni
0
3
FIN
13:00
Grănicerul
Pepeni
1
1
FIN
13:00
Constructorul Leova
Maiak Chirsova
5
1
FIN
13:00
Codru Călărași II
CS Atletic
1
2
FIN
13:00
Vulturii Cutezători
EFA Visoca
2
2
FIN
13:00
FC Țarigrad
Inter Soroca
2
2
FIN
13:00
Ocniţa
Edineţ
3
2
FIN
13:00
Visoca
Barsa Ungheni
0
3
FIN
13:00
Slobozia Mare
CSF La Familia
0
2
FIN
13:00
Congaz
Socol Copceac
0
1
FIN
13:00
Rîşcani
Olimpia
1
6
FIN
13:00
CSF Cricova
FC Chișinău
1
4
FIN
Moldávia : Play-Offs 1/2
13:00
Gagauziya-Oguzsport
Floreşti
1
2
FIN
13:00
Speranța Drochia
FCA Victoria Chisinau
1
1
FIN
Mongólia : Premier League
08:15
Bayanzürkh Sporting
Ulaanbaatar
1
3
FIN
11:15
Falcons
Tuv Azarganuud
2
1
FIN
Montenegro : Prva Liga
14:00
Arsenal Tivat
Dečić
0
2
FIN
14:00
Sutjeska
Rudar
2
1
FIN
14:00
Jezero
Mornar
3
1
FIN
14:00
Jedinstvo
Mladost DG
0
0
FIN
17:00
Buducnost Podgorica
Petrovac
2
0
FIN
Montenegro : Druga Liga
14:00
Igalo
FK Lovćen Cetinje
4
1
FIN
14:00
Bokelj
Podgorica
2
0
FIN
14:00
Iskra
Grbalj Radanovici
1
0
FIN
14:00
Kom
FK Internacional Podgorica
2
1
FIN
Montenegro : Primeira Divisão Feminina
10:00
ŽFK Budućnost Podgorica
Ekonomist
4
3
FIN
13:00
Mladost 2015
ŽFK Cvetex
3
1
FIN
Mundo : Amistosos de Clubes
09:30
Slatina
Argeș
0
1
FIN
12:00
Strømmen
Ullensaker / Kisa
4
1
FIN
12:00
Grorud
Follo
3
0
FIN
12:45
SJK
Haka Valkeakoski
2
0
FIN
13:00
Lahti
Gnistan
2
2
FIN
13:00
Sprint-Jeløy SK
Eik Tønsberg
0
6
FIN
13:00
Jerv
Fløy-Flekkerøy
2
2
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções Sub-16
17:00
Japão Sub-16
República Tcheca Sub-16
2
0
FIN
Mundo : Amistosos de Clubes Femininos
12:00
Kristianstad
Linköping
2
1
FIN
12:00
Örebro SK Söder
AIK
0
0
FIN
14:00
Uppsala
Djurgardens
1
3
FIN
México : Liga MX
01:00
Puebla
Tigres
2
3
FIN
02:00
América México
Atlético San Luis
2
1
FIN
03:00
Mazatlán
Tijuana
2
0
FIN
México : Liga de Expansão MX
00:00
Celaya
Tlaxcala
1
1
FIN
México : Liga Premier Série A
00:00
Tecos
Cimarrones de Sonora II
2
0
FIN
00:45
Orgullo Reynosa
Coras
2
1
FIN
02:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Chihuahua Fútbol Club
Real Apodaca
17:00
Leones Negros
Mexicali Fútbol Club
3
1
FIN
18:00
San Juan de Aragón
Reboceros La Piedad
2
3
FIN
22:00
Colima
Durango
0
1
FIN
22:00
Tritons Vallarta
Los Cabos United
3
2
FIN
22:00
Mineros de Fresnillo
UA Zacatecas
1
1
FIN
22:00
Aguacateros de Peribán
Petroleros de Salamanca
2
0
FIN
22:00
Inter de Querétaro
Irapuato
0
5
FIN
22:00
Escorpiones
Inter Playa del Carmen
0
1
FIN
22:00
Cafetaleros de Chiapas
Sporting Canamy
4
0
FIN
00:00
Lobos ULMX
Deportivo Zap
2
3
FIN
México : Liga Premier Série B
18:00
Chilpancingo
FC Santiago
1
2
FIN
18:00
Huracanes Izcalli
Ciervos
5
1
FIN
22:00
CF Pachuca Premier
Artesanos Metepec
3
1
FIN
22:00
CDM
Cañoneros Marina
0
0
FIN
México : Liga MX Feminina
01:06
León
Mazatlán
3
0
FIN
22:00
Atlético San Luis
Pachuca
1
3
FIN
México : Liga MX Sub-18
17:30
Universidad Nacional Sub-18
Cruz Azul Sub-18
1
1
FIN
17:45
Pachuca Sub-18
Toluca Sub-18
3
1
FIN
México : Liga TDP
01:30
La Piedad Imperial
Degollado
1
3
FIN
02:00
Búhos UNISON
CEPROFFA
1
1
FIN
15:00
Boston Cancún
Inter Playa II
2
2
FIN
16:00
Correcaminos UAT III
Gallos Nuevo León
4
1
FIN
16:00
Atlético ECCA
Delfines de Abasolo
2
6
FIN
16:00
Deportivo Cimagol
Atlético Cocula
0
3
FIN
16:30
FC Zacatecas
Fut-Car
2
0
FIN
17:00
Dorados de Sinaloa II
Puerto Vallarta
5
0
FIN
17:00
Licántropos
Los Ángeles
3
0
FIN
17:00
Bombarderos Tecámac
Histeria
1
0
FIN
17:00
Cordobés
Héroes de Zaci
1
2
FIN
17:00
Inter Guanajuato
Querétaro 3D
0
0
FIN
17:00
Escorpiones II
León GEN
0
1
FIN
17:00
H2O Purépechas
Atlético Valladolid
4
0
FIN
17:00
Agaveros
Gorilas de Juanacatlán
0
2
FIN
17:00
Águilas Teotihuacán
Hidalguense
1
4
FIN
18:00
Artesanos Metepec II
Fuerza Mazahua
2
0
FIN
18:00
Xalisco FC
Moncaro
6
0
FIN
19:00
Estudiantes Atlacomulco
Ciervos II
3
0
FIN
19:00
Sangre de Campeón
Cañoneros II
2
0
FIN
20:00
Pioneros Junior
Mons Calpe Yucatán
0
0
FIN
20:00
Cañada CTM
Celaya Linces
2
3
FIN
20:30
Hogar Matamoros
FC Santiago II
1
1
FIN
20:30
Iguanas
Tlapa
0
2
FIN
21:00
Zorros Puerto Morelos
Pampaneros Champotón
4
0
FIN
21:00
FormaFutIntegral
Orishas Tepeji
1
4
FIN
21:00
Atlante Xalapa
Guerreros de Puebla
5
0
FIN
21:00
Leones Huixquilucan
Deportivo Metepec
2
4
FIN
21:00
Conejos Tuxtepec
Delfines UGM
1
3
FIN
21:00
Búhos de Oaxaca
Antequera
3
1
FIN
21:00
ISG Sport
Deportiva Venados II
0
2
FIN
21:00
Tehuacán
Caballeros de Córdoba
1
3
FIN
21:00
Deportivo Albiazul
Unión M. Contreras
4
1
FIN
21:00
Águila Azteca
Toros Huatusco
10
0
FIN
21:30
Academia Cuextlán
Atlético Cuernavaca
1
2
FIN
21:30
Milenarios de Oaxaca
Atlético Ixtepec
5
3
FIN
21:50
Catedráticos Elite II
Deportivo Aviña
0
1
FIN
22:00
Azucareros Tezonapa
Colegio Once México
1
3
FIN
22:00
Diablos Tesistán
Real Ánimas
5
0
FIN
22:00
Deportivo UNICACH
Universidad del Sureste
3
1
FIN
22:00
Alteños Acatic
Tepatitlán II
0
1
FIN
22:00
UA Zacatecas II
Pabellón
3
1
FIN
22:00
Promodep Central
Novillos Neza
2
2
FIN
22:00
Club Unión
Ecatepec FC
1
3
FIN
22:00
Guerreros DD
Cilesi
3
2
FIN
22:00
Cruz Azul Lagunas
Lechuzas UPGCH
4
0
FIN
22:00
Salamanca Cuquío
Pro Training Camp
0
3
FIN
22:00
Alebrijes de Oaxaca II
Dragones de Oaxaca
1
2
FIN
22:00
CF Nuevo León
Irritilas
1
2
FIN
22:00
Fundadores
La Piedad Querétaro
1
1
FIN
22:00
Lobos ITECA
Titanes de Querétaro
0
2
FIN
22:00
Atlético Tulancingo
Pachuca CF III
2
0
FIN
22:00
Progreso
Corsarios de Campeche
2
1
FIN
22:00
San Juan del Río
Estudiantes Querétaro
0
2
FIN
22:00
Atlético Acaponeta
Coras II
1
1
FIN
22:00
Tigres de Álica
Halcones de Nayarit
4
0
FIN
22:00
Mulos Oro
Fénix CFAR
3
3
FIN
22:00
Cobras Fútbol Premier
Tecate
1
1
FIN
22:00
San Miguel Inter
Mayas Hunucmá
2
0
FIN
22:00
Real Magari
Necaxa II
0
4
FIN
00:00
Deportivo Yautepec
Académicos Jojutla
6
0
FIN
México : Liga Sub-23
15:00
Pumas UNAM Sub-23
Cruz Azul Sub-23
1
0
FIN
15:30
Pachuca Sub-23
Deportivo Toluca FC Sub-23
1
1
FIN
Nova Caledônia : Superliga
02:00
Kunié
Hienghène Sport
2
1
FIN
03:00
Saint Louis
Tiga Sport
1
2
FIN
04:00
Horizon Patho
Ne Drehu
4
1
FIN
04:30
Magenta
Gaïtcha FC
1
2
FIN
05:30
Mont Dore
Lössi
2
2
FIN
Nova Zelândia : Regional Leagues
01:30
Miramar
Wellington Phoenix II
4
0
FIN
02:00
Petone
Stop Out SC
3
2
FIN
02:30
Island Bay United
Western Suburbs
1
7
FIN
Omã : Liga Professional
18:00
Al Wehda
Sur SC
1
0
FIN
18:00
Al Rustaq
Bahla
3
2
FIN
Paraguai : Primera División
22:00
Cerro Porteno
Nacional Asuncion
1
0
FIN
Países Baixos : Tweede Divisie
13:30
Excelsior Maassluis
De Treffers
0
1
FIN
13:30
ACV
ADO '20
2
2
FIN
13:30
Noordwijk
Kozakken Boys
1
2
FIN
13:30
Lisse
Quick Boys
0
2
FIN
13:30
HHC
GVVV
0
1
FIN
14:00
AFC
Rijnsburgse Boys
1
1
FIN
14:30
Katwijk
Scheveningen
0
2
FIN
14:30
Koninklijke HFC
Sparta Rotterdam II
1
1
FIN
17:00
Almere City FC II
Spakenburg
2
2
FIN
Países Baixos : Derde Divisie
13:00
AWC
TOGB
0
1
FIN
13:00
Blauw Geel '38
OJC Rosmalen
2
1
FIN
13:00
Quick
GVV Unitas
3
2
FIN
13:30
Eemdijk
HSC '21
4
1
FIN
13:30
Staphorst
VVSB
1
0
FIN
13:30
Barendrecht
Gemert
0
2
FIN
13:30
Rijnvogels
Harkemase Boys
3
3
FIN
13:30
SteDoCo
Baronie
4
0
FIN
13:30
DOVO
Kampong
3
2
FIN
14:00
Sportlust '46
Groene Ster
0
1
FIN
14:00
Urk
Hoogeveen
4
1
FIN
14:00
IJsselmeervogels
DVS '33
1
0
FIN
14:00
Sparta Nijkerk
RKAV Volendam
4
1
FIN
14:00
ODIN '59
Genemuiden
0
2
FIN
14:30
DEM
USV Hercules
2
3
FIN
17:00
UNA
TEC
1
1
FIN
17:00
Meerssen
OSS '20
3
1
FIN
Países Baixos : Hoofdklasse
13:30
Smitshoek
RKAVV
3
0
FIN
13:30
Heerjansdam
LRC
1
1
FIN
13:30
BOL
ARC
1
1
FIN
Países Baixos : Eerste Klasse
13:30
Brielle
Terneuzense Boys
0
3
FIN
13:30
Voorschoten '97
LFC
3
2
FIN
13:30
SVL
Roda '46
1
1
FIN
13:30
DUNO
NSC
5
1
FIN
14:00
Winsum
HZVV
1
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie Feminina
13:00
Feyenoord
SC Telstar VVNH
3
0
FIN
13:00
Twente
ADO Den Haag
1
0
FIN
15:30
Fortuna Sittard
FC Utrecht
2
2
FIN
15:30
PEC Zwolle
Excelsior
3
1
FIN
Países Baixos : Topklasse Feminina
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DTS Ede
Bekkerveld
14:45
Eindhoven
Ter Leede
0
1
FIN
Países Baixos : Hoofdklasse Feminina
11:30
Berghuizen
Fortuna '54
8
0
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-21
13:30
PEC Zwolle Sub-21
Cambuur Sub-21
0
2
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
14:00
Willem II Sub-18
Groningen Sub-18
2
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
13:30
Cambuur Sub-18
Eindhoven Sub-18
1
1
FIN
Países Baixos : Divisie 4 Sub-18
11:00
Telstar Sub-18
JOGA Fortius Sub-18
2
0
FIN
Países Baixos : Jeugdcup Sub-21
14:00
Volendam Sub-21
Excelsior Sub-21
3
2
FIN
Peru : Liga 1
00:00
Cusco
Unión Comercio
1
0
FIN
19:15
Atlético Grau
Carlos Mannucci
3
0
FIN
21:45
Melgar
Cienciano
2
0
FIN
Polônia : Ekstraklasa
11:30
Raków Czestochowa
Ruch Chorzów
1
1
FIN
14:00
Jagiellonia Bialystok
Lódz
6
0
FIN
16:30
Piast Gliwice
Slask Breslávia
2
2
FIN
19:00
Pogon Szczecin
Cracóvia
3
1
FIN
Polônia : Divisão 1
11:40
Resovia Rzeszów
Górnik Leczna
2
3
FIN
14:00
Miedź Legnica
Arka Gdynia
0
1
FIN
16:30
Chrobry Głogów
Wisla Cracóvia
3
2
FIN
19:00
Podbeskidzie
Nieciecza
2
1
FIN
Polônia : Divisão 2
11:00
Stomil Olsztyn
Hutnik Cracóvia
3
0
FIN
11:00
Radunia Stężyca
SKRA Częstochowa
3
2
FIN
12:00
Zagłębie Lubin II
Olimpia Grudziądz
1
2
FIN
13:30
Chojniczanka Chojnice
Kalisz
0
1
FIN
14:00
Pogoń Siedlce
Lech Poznań II
2
0
FIN
16:00
ŁKS Łódź II
Polonia Bytom
0
2
FIN
Polônia : Divisão 3
11:00
Olimpia Zambrów
Swit Nowy Dwór Maz
2
2
FIN
11:00
Orlęta Radzyń Podlaski
Unia Tarnów
1
0
FIN
11:00
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
Górnik Polkowice
4
0
FIN
11:00
GKS Cartusia Kartuzy
Zawisza Bydgoszcz
2
0
FIN
11:00
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Sokół Kleczew
1
1
FIN
11:00
Karpaty Krosno
Star Starachowice
0
2
FIN
11:00
Wiślanie Jaśkowice
Czarni Połaniec
1
2
FIN
11:00
Carina Gubin
Stilon Gorzów
1
5
FIN
11:00
Legia Varsóvia II
Mławianka Mława
2
1
FIN
12:00
Flota Świnoujście
Polonia Środa
3
0
FIN
12:00
Garbarnia Cracóvia
Siarka
1
1
FIN
12:00
Chełmianka Chełm
Świdniczanka Świdnik
0
2
FIN
12:00
Legionovia Legionowo
Pogoń Grod. Mazowiecki
1
3
FIN
12:00
Avia Świdnik
Podhale Nowy Targ
0
0
FIN
12:00
Goczałkowice Zdrój
Śląsk Breslávia II
1
2
FIN
12:00
Unia Turza Śląska
Raków Częstochowa II
0
2
FIN
12:00
Rekord Bielsko-Biała
Karkonosze Jelenia Góra
2
1
FIN
12:00
Podlasie Biała Podlaska
Wisłoka Dębica
1
3
FIN
12:30
Wiązownica
Wieczysta Cracóvia
1
3
FIN
13:00
Warta Sieradz
Victoria Sulejówek
3
0
FIN
13:00
Starogard Gdański
Stolem Gniewino
1
1
FIN
13:00
Wikielec
Łomża
0
1
FIN
14:00
Pelikan Łowicz
Concordia Elbląg
8
0
FIN
14:00
Belchatów
Pilica Białobrzegi
2
1
FIN
14:00
Starowice Dolne
Pawłowice Śląskie
2
2
FIN
14:00
Elana Toruń
Gedania Gdańsk
1
0
FIN
Polônia : Liga Central Youth
10:00
OKS Odra Opole Sub-19
Korona Kielce Sub-19
2
4
FIN
11:00
KS Widzew Łódź Sub-19
KS Górnik Zabrze Sub-19
1
4
FIN
Polônia : Divisão 4
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sparta Brodnica
Lider Włocławek
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Wierchy Rabka Zdrój
Watra Białka Tatrzańska
09:30
BTS Rekord Bielsko-Biała II
ROW Rybnik
5
3
FIN
10:00
Trzebinia
Jawiszowice
2
2
FIN
10:00
Jaguar Gdańsk
Grom Nowy Staw
0
1
FIN
10:00
Omega Kleszczów
TS Szczerbiec Wolbórz
2
0
FIN
10:00
Spójnia Ośno Lubuskie
Meprozet Stare Kurowo
1
5
FIN
10:00
Pomorzanin Toruń
Lech Rypin
1
3
FIN
10:00
Bałtyk Gdynia
DKS Powiśle Dzierzgoń
3
0
FIN
10:00
Anioły Garczegorze
Supra Kwidzyn
0
0
FIN
10:00
Rudki
Busko-Zdrój
0
2
FIN
10:00
Alit Ożarów
Nowiny
1
0
FIN
10:00
Ludowy Klub Sportowy Drama Zbrosławice
Szczakowianka Jaworzno
6
0
FIN
10:00
GKS Łokietek Brześć Kujawski
Wda Świecie
2
4
FIN
10:00
Skwierzyński Klub Sportowy Pogoń Skwierzyna
KP Warta Gorzów Wielkopolski II
1
3
FIN
10:00
Gołuchów
Centra Ostrów
1
1
FIN
10:00
Polonia Chodzież
Klub Sportowy Lipno Stęszew
2
2
FIN
10:00
Mieszko Gniezno
Jarota Jarocin
7
0
FIN
10:00
Wierna Małogoszcz
Granat
0
0
FIN
10:00
Zagłębie Sosnowiec II
Ruch Radzionków
1
4
FIN
10:00
Radomsko
Boruta
3
0
FIN
10:00
Start Krasnystaw
GKS Ogniwo Wierzbica
3
0
FIN
10:00
Wieża Postomino
Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica
1
2
FIN
10:00
Jarosław
LKS Cosmos Nowotaniec
1
1
FIN
10:00
Wisłok Wiśniowa
Błękitni Ropczyce
4
1
FIN
10:00
Miejski Klub Sportowy Lędziny
Orzeł Łękawica
0
2
FIN
10:00
Poprad Muszyna
Nieciecza II
1
2
FIN
10:00
LKS Niwa Nowa Wieś
Beskid Andrychów
0
2
FIN
10:00
Granit Bychawa
Gryf Gmina Zamość
1
0
FIN
10:00
LKS Orzeł Miedary
Rozwój Katowice
2
2
FIN
10:00
BKS Sparta Katowice
Myszków
4
0
FIN
10:00
Ekoball Sanok
Stal Rzeszów II
2
1
FIN
10:00
Głogovia Głogów Mał.
Igloopol Dębica
1
2
FIN
11:00
Lublinianka
Tomasovia Tomaszów
1
0
FIN
11:00
MKS Rominta Gołdap
MKS Olimpia Olsztynek
1
1
FIN
11:00
Orlęta Aleksandrów Kuj.
GZS Tłuchowia Tłuchowo
1
5
FIN
11:00
Opolanin Opole Lubelskie
Huragan Międzyrzec Podl.
3
2
FIN
11:00
Zryw Wygoda
BKS Start Brzeziny
1
2
FIN
11:00
KS Ceramika Opoczno
KS Warta Działoszyn
3
0
FIN
11:00
Chełminianka Chełmno
Chemik Bydgoszcz
1
7
FIN
11:00
Chrobry Głogów II
Lechia Dzierżoniów
2
2
FIN
11:00
Korona Rzeszow
Resovia Rzeszów II
1
10
FIN
11:00
Glinik Gorlice
Wisła Cracóvia II
0
2
FIN
11:00
Nielba Wągrowiec
Polonia Kepno
4
0
FIN
11:00
Wiara Lecha Poznań
Kotwica Kórnik
2
5
FIN
11:00
Pogoń Lębork
Gryf Słupsk
1
1
FIN
11:00
KS Górnik Nowe Miasto Wałbrzych
KS Łomnica
2
1
FIN
11:00
Szczecinek
Błękitni Stargard II
1
1
FIN
11:30
Mszczonowianka Mszczonów
MKS Piaseczno
3
2
FIN
11:30
KP Polonia Bydgoszcz
Kujawianka
3
1
FIN
12:00
Porawie Większyce
Piotrówka
0
3
FIN
12:00
Podlesianka
Przemsza Siewierz
3
0
FIN
12:00
Olimpia Elbląg II
Granica Kętrzyn
2
2
FIN
12:00
Lechia Zielona Góra II
MKS Sprotavia Szprotawa
0
1
FIN
12:00
Piast Strzelce Opolskie
Polonia Karłowice
7
0
FIN
12:00
Sokół Serock
Oskar Przysucha
1
4
FIN
12:00
Start Pruszcz
LKS Pomorzanin Serock
3
0
FIN
12:00
Hutnik Varsóvia
Raszyn
2
0
FIN
12:00
Dobre Miasto
Mazur Ełk
2
1
FIN
12:00
Ruch Zdzieszowice
Gogolin
4
0
FIN
12:00
Pogoń Prudnik
Bogacica
0
8
FIN
12:00
Małapanew Ozimek
Stal Brzeg
1
1
FIN
12:00
KS Grom Kąkolewnica
Motor Lublin II
1
1
FIN
12:00
Fortuna Głogówek
Victoria Chróścice
1
3
FIN
12:00
Polonia Nysa
Domaszkowice
5
0
FIN
12:00
Kutno
Widzew Łódź II
0
3
FIN
12:00
Limanovia
Lubań Maniowy
1
1
FIN
12:00
Stal Łańcut
Legion Pilzno
1
2
FIN
12:00
LZS Walce
Odra Opole II
5
2
FIN
12:00
Szombierki Bytom
Unia Dąbrowa Górnicza
3
1
FIN
12:00
LKS Bełk
Spójnia Landek
1
2
FIN
12:00
Czechowice-Dziedzice
Gwarek Ornontowice
0
0
FIN
12:00
MKS Stal Sulęcin
Syrena Zbąszynek
1
0
FIN
12:00
Marcovia Marki
Wisła Płock II
1
2
FIN
12:00
MKS Start Miastko
Radunia Stężyca II
2
0
FIN
12:00
Rasel Dygowo
Gwardia Koszalin
1
2
FIN
12:00
MKS Janowianka Janów Lubelski
Stal Kraśnik
1
0
FIN
12:00
Wissa Szczuczyn
KS Hetman Tykocin
1
3
FIN
12:00
Krypnianka Krypno
Czarni Czarna Białost.
1
1
FIN
12:00
Bałtyk Koszalin
GLKS Unia Dolice
6
0
FIN
12:00
Biali Sądów
Orzeł Wałcz
1
1
FIN
12:00
Chemik Police
Ina Goleniów
1
1
FIN
12:00
Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal
Darłovia Darłowo
3
0
FIN
12:00
Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice
MKS Odra Chojna
3
2
FIN
12:00
LKS Tworków
Podbeskidzie II
0
4
FIN
12:30
Tychy II
Polonia Łaziska Górne
2
1
FIN
12:30
Tur Bielsk Podlaski
Wigry Suwałki
1
3
FIN
13:00
Prochowiczanka
Iskra Księginice
4
2
FIN
13:00
Mrągowia Mrągowo
Biskupiecki Klub Sportowy Tęcza Biskupiec
1
1
FIN
13:00
BKS Lada Bilgoraj
Lewart
1
0
FIN
13:00
Słowianin Wolibórz
Piast Nowa Ruda
1
0
FIN
13:00
MLKS Noteć Łabiszyn
Pogoń Mogilno
2
2
FIN
13:00
Znicz Biała Piska
Polonia Lidzbark Warm.
3
0
FIN
13:00
Unia Oświęcim
Orzeł Ryczów
0
0
FIN
13:00
Moto Jelcz Oława
BKS Bobrzanie B-c
3
0
FIN
13:00
KS Zenit Międzybórz
Barycz Sułów
0
4
FIN
13:00
Korona Piaski
KS Polonia 1912 Leszno
0
0
FIN
13:30
Górnik Łęczna II
Kryształ Werbkowice
3
3
FIN
13:30
Pogoń-Sokół Lubaczów
Sokół Kamień
5
1
FIN
13:30
Sokół Kolbuszowa Dolna
Polonia Przemyśl
2
0
FIN
13:30
Kluczevia Stargard
Olimp Gościno
4
0
FIN
14:00
Pogoń Łobżenica
Victoria Września
0
3
FIN
14:00
Neptun Końskie
Ludowo-Zakładowy Klub Sportowy Stal Kunów
4
0
FIN
14:00
GKS Kolbudy
Gryf Wejherowo
1
3
FIN
14:00
MKS Stal Poniatowa
KS Cisowianka Drzewce
1
4
FIN
14:00
Łysica Bodzentyn
Wisła Sandomierz
5
2
FIN
14:00
Moravia Morawica
Korona Kielce II
0
4
FIN
14:00
Polonia-Stal Świdnica
Piast Żmigród
0
0
FIN
14:00
LKS Orlęta Kielce
KS Hetman Włoszczowa
6
2
FIN
14:00
Spartakus Daleszyce
Pogoń 1945 Staszów
2
0
FIN
14:00
MKS Stal Jasień
Ilanka Rzepin
3
1
FIN
14:00
Klimontowianka Klimontów
Arka Pawłów
2
2
FIN
14:00
Dąb Przybyszów
Drezdenecki Klub Sportowy Lubuszanin Drezdenko
0
0
FIN
14:00
Włókniarz Zelów
Sokół Aleksandrów
1
4
FIN
14:00
Troszyn
GKS Drogowiec Jedlińsk
2
0
FIN
14:00
Pogoń Świebodzin
Odra Nietków
1
3
FIN
14:00
Warmia Grajewo
Cresovia Siemiatycze
3
2
FIN
14:00
Promień Żary
Czarni Żagań
0
1
FIN
14:00
KS Orlęta Czyżew
Sparta Szepietowo
3
1
FIN
14:00
Miejski Ludowy Klub Sportowy Lechia Sędziszów Małopolski
Izolator Boguchwała
0
3
FIN
14:00
AKS SMS Łódź
Polonia Piotrków Trybun.
1
1
FIN
14:00
Skalnik Sulejów
Orkan Buczek
0
1
FIN
14:00
KS Constract Lubawa
Jeziorak Iława
5
2
FIN
14:00
Motor Lubawa
Polonia Iłowo
1
1
FIN
14:00
Korona Kożuchów
Polonia Słubice
0
4
FIN
14:30
KS Victoria Częstochowa
Piast Gliwice II
3
3
FIN
15:00
Miejski Ludowy Klub Sportowy Polonia Środa Śląska
Górnik Złotoryja
2
1
FIN
15:00
Pomezania Malbork FC
KS Gedania Gdańsk II
5
1
FIN
15:00
Huragan Pobiedziska
Tarnovia T. Podgórne
2
1
FIN
15:00
Bochnia
Wolania Wola Rzędzińska
1
0
FIN
15:00
MKS Unia Wąbrzeźno
Cuiavia Inowrocław
0
0
FIN
16:30
OKS Stomil Olsztyn II
Mamry Giżycko
4
0
FIN
17:00
Chojniczanka Chojnice II
Władysławowo
1
2
FIN
Portugal : Liga Portugal 2
11:00
Uniao Leiria
Nacional de Funchal
1
1
FIN
14:00
Marítimo
Leixões
0
0
FIN
15:30
AVS Futebol
Santa Clara
1
2
FIN
15:30
Porto II
Penafiel
3
1
FIN
Portugal : Campeonato de Portugal
11:00
SC Beira-Mar
Vila Meã
1
3
FIN
11:00
Marinhense
Fontinhas
3
1
FIN
Portugal : Júniores Sub-19
11:00
Sporting Braga Sub-19
Porto Sub-19
2
1
FIN
16:00
Benfica Sub-19
Academico Viseu Sub-19
3
0
FIN
16:00
Vizela Sub-19
Lusitânia Lourosa Sub-19
4
1
FIN
16:00
Académica Sub-19
SC União Torreense Sub-19
1
3
FIN
16:00
Gil Vicente Sub-19
GD Chaves Sub-19
2
3
FIN
16:00
Famalicão Sub-19
Sporting CP Sub-19
1
1
FIN
16:00
Belenenses Sub-19
Estoril Praia Sub-19
2
0
FIN
16:00
SC Beira-Mar Sub-19
Alverca Sub-19
2
2
FIN
16:00
Rio Ave Sub-19
Boavista FC Sub-19
1
2
FIN
Portugal : Júniores Sub-17
11:00
Paços de Ferreira Sub-17
Espinho Sub-17
2
3
FIN
11:00
Feirense Sub-17
Boavista Sub-17
3
1
FIN
11:00
Estoril Praia Sub-17
União de Leiria Sub-17
1
0
FIN
11:00
Marítimo Sub-17
Torreense Sub-17
3
0
FIN
11:00
Belenenses Sub-17
Casa Pia Sub-17
2
0
FIN
11:00
Porto Sub-17
Benfica Sub-17
1
1
FIN
16:30
Vitória Setúbal Sub-17
Cova Piedade Sub-17
2
0
FIN
Portugal : Liga 3
15:00
Sanjoanense
Fafe
4
2
FIN
15:00
Varzim
Academica de Coimbra
0
2
FIN
15:00
Vianense
Canelas 2010
0
0
FIN
15:00
Anadia
Trofense
1
1
FIN
15:00
Sociedade União 1º de Dezembro
Oliveira Hospital
2
0
FIN
15:00
Amora
Pêro Pinheiro
4
1
FIN
17:00
Caldas
Sporting CP II
1
0
FIN
19:30
Felgueiras 1932
Sporting Covilhã
2
0
FIN
Quirguistão : Premier Liga
09:30
Talant FC
Dordoi Bishkek
0
0
FIN
13:30
Ilbirs
Alga
1
1
FIN
Quénia : Shield Cup
09:00
Bungoma Superstars FC
Sofapaka
2
2
FIN
09:00
Bidco United
KCB
1
3
FIN
12:00
Homeboyz
Tusker
1
0
FIN
12:00
Police
Coastal Heroes
3
1
FIN
Quénia : Super League
12:00
Kisumu All Stars
Nairobi United
2
0
FIN
República Tcheca : Czech Liga
14:00
Sigma Olomouc
Pardubice
0
2
FIN
14:00
Viktoria Plzen
Slovan Liberec
1
3
FIN
14:00
Bohemians Praga
Jablonec
2
0
FIN
17:00
Slovácko
Slavia Praga
1
3
FIN
República Tcheca : 2. Liga
09:15
Vyškov
Táborsko
2
2
FIN
09:30
Prostějov
Chrudim
2
4
FIN
República Tcheca : 3. Liga
09:15
Třinec
Slovácko II
2
0
FIN
09:30
Přepeře
Arsenal Česká Lípa
0
0
FIN
14:00
Frýdlant
Uničov
1
2
FIN
15:30
Sokol Zápy
Sokol Brozany
2
3
FIN
República Tcheca : 4. Liga
09:15
Břeclav
Humpolec
4
1
FIN
09:15
Havlíčkův Brod
Vrchovina
1
1
FIN
09:15
Opava II
TJ Unie Hlubina
0
0
FIN
09:15
Aritma Praga
TJ Jiskra Domažlice II
1
1
FIN
09:15
Letohrad
Vysoké Mýto
0
2
FIN
09:30
Kosmonosy
Benešov
1
2
FIN
09:30
FK Komárov
Jindřichův Hradec
4
2
FIN
09:30
FC Slavia Hradec Králové
Benátky nad Jizerou
1
2
FIN
14:00
TJ Dálnice Speřice
Stará Říše
1
0
FIN
14:00
FK Šternberk
Bzenec
1
1
FIN
14:00
Nové Sady
Kozlovice
3
2
FIN
14:00
FK Jeseník
FK Krnov
0
0
FIN
14:00
Vítkovice
Bospor Bohumín
2
0
FIN
15:30
Doubravka
Hořovicko
0
0
FIN
15:30
Ústí nad Orlicí
Trutnov
2
0
FIN
15:30
Rokycany
Příbram II
2
1
FIN
15:30
Spartak Soběslav
FK Tachov
2
1
FIN
15:30
Otava Katovice
Baník Sokolov
2
2
FIN
15:30
TJ Sokol Nespeky
Hvězda Cheb
2
1
FIN
15:30
RMSK Cidlina Novy Bydzov
MFK Chrudim II
1
3
FIN
República Tcheca : 1. Liga Sub-19
09:00
Baník Ostrava Sub-19
Viktoria Plzeň Sub-19
0
3
FIN
10:00
MFK Frýdek-Místek Sub-19
Slovácko Sub-19
0
2
FIN
12:00
Slavia Praga Sub-19
Sigma Olomouc Sub-19
1
1
FIN
12:30
Sparta Praga Sub-19
Karviná Sub-19
1
0
FIN
República Tcheca : 1. Liga Feminina
11:00
Viktoria Plzeň
Horní Heršpice
4
0
FIN
12:00
Baník Ostrava
Slovan Liberec
0
2
FIN
13:00
Slavia Praga
Pardubice
10
0
FIN
República Tcheca : 2. Liga Feminina
09:30
Sparta Praga II
FC Praga
2
3
FIN
13:00
Dukla Praga
Prague Raptors FC
1
1
FIN
Romênia : Liga 1
13:45
Botoşani
Politehnica Iași
2
1
FIN
16:00
Universitatea Cluj
UTA Arad
0
0
FIN
19:00
Universitatea Craiova
Rapid Bucareste
2
1
FIN
Romênia : Liga 2
09:00
Tunari
Chindia
2
3
FIN
09:00
Ceahlaul Piatra Neamt
Metaloglobus
1
2
FIN
09:00
Viitorul P. Târgu Jiu
CSA Steaua Bucareste
0
2
FIN
09:00
Concordia Chiajna
Progresul Spartac
1
0
FIN
09:00
CSM Reşiţa
Unirea Dej
1
1
FIN
09:00
Alexandria
Dumbrăviţa
3
1
FIN
09:00
Unirea Slobozia
Dacia Mioveni
1
0
FIN
Romênia : Liga 3
13:00
Focşani
Sporting Lieşti
5
0
FIN
13:00
Șoimii Lipova
Socodor
1
0
FIN
13:00
Progresul Pecica
CS Ineu
1
0
FIN
13:00
Voinţa Lupac
Jiul Petrosani
5
1
FIN
13:00
Afumaţi
LPS HD Clinceni
4
0
FIN
13:00
Flacăra Horezu
AS Cozia Călimăneşti
2
0
FIN
13:00
Dacia Unirea Brăila
Viitorul Ianca
1
1
FIN
13:00
ACS Hamangia Baia
ACS Voința Limpeziș
3
2
FIN
13:00
Târgu Secuiesc
Ciucaş Tărlungeni
3
0
FIN
13:00
Metalul Buzău
ACS Unirea Braniştea
4
2
FIN
13:00
CSM Victoria Carei
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
1
2
FIN
13:00
CSM Bacău
Ştiinţa Miroslava
0
0
FIN
13:00
Recolta Gheorghe Doja
Voluntari II
4
0
FIN
13:00
Bucovina Rădăuţi
FC Bacău
1
0
FIN
13:00
Plopeni
ARO Campulung Muscel
2
0
FIN
13:00
Flacăra Moreni
CS Tricolorul Breaza
0
2
FIN
13:00
CS Gloria Băneasa
ACS Progresul Fundulea
1
0
FIN
13:00
CS Axiopolis Cernavodă
Înainte Modelu
3
1
FIN
13:00
ASC Olimpic Zărneşti
Olimpic Cetate
4
3
FIN
13:00
ACS Muscelul Câmpulung Elite
Kids Tâmpa Braşov
2
1
FIN
13:00
ACS Mediaş 2022
Unirea Ungheni
1
2
FIN
13:00
Filiaşi
Viitorul Şimian
0
4
FIN
13:00
CS FC Bihor Oradea
CS Phoenix Buziaș
4
1
FIN
13:00
Unirea Alba Iulia
Viitorul Cluj
3
1
FIN
13:00
CSM Satu Mare
CS Crişul Sântandrei
1
2
FIN
13:00
SSU Poli Timişoara
Peciu Nou
2
1
FIN
Romênia : Superliga Feminina
09:00
Ladies Târgu Mureş
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0
5
FIN
10:00
Csikszereda MC
SSU Poli Timişoara
2
0
FIN
12:00
FC Farul Constanţa
Olimpia Cluj
1
0
FIN
Ruanda : Premier League
10:30
Gorilla
Police
2
0
FIN
13:00
Kiyovu Sports
Musanze
3
1
FIN
13:00
Mukura
Rayon
0
1
FIN
Rússia : Premier League
11:00
Krylya Sovetov
Zenit St Petersburg
1
1
FIN
13:30
Sochi
CSKA Moscou
2
2
FIN
14:30
Baltika Kaliningrado
Nizhny Novgorod
2
0
FIN
16:00
Spartak Moscou
Ural
0
0
FIN
Rússia : FNL
05:00
Yenisey
Khimki
4
1
FIN
11:00
SKA Khabarovsk
Sokol Saratov
3
1
FIN
13:00
Arsenal Tula
Tyumen
0
0
FIN
13:00
Torpedo Moscou
KAMAZ
1
0
FIN
13:00
Shinnik Yaroslavl
Leningradets
0
0
FIN
16:30
Rodina Moscou
Volgar Astrakhan
3
0
FIN
Rússia : FNL 2
11:00
Astrakhan
Nart Cherkessk
3
0
FIN
11:00
Biolog
FK Pobeda
2
2
FIN
11:00
Spartak Nal'chik
Dinamo Stavropol
2
2
FIN
12:00
Alaniya Vladikavkaz II
Forte Taganrog
3
5
FIN
13:00
Druzhba
Rostov II
2
1
FIN
Rússia : Supreme Division Feminina
08:00
Zvezda 2005 Perm
Chertanovo
1
0
FIN
08:45
Yenisey
CSKA Moscou
0
5
FIN
10:00
Lokomotiv Moscou
Krasnodar
2
0
FIN
Rússia : FNL 2 - Division A Gold
09:00
Ufa
Veles
2
0
FIN
10:00
Novosibirsk
Murom
2
0
FIN
11:00
Irtysh Omsk
Torpedo Miass
1
1
FIN
11:30
FK Spartak Kostroma
Volga Ulyanovsk
0
2
FIN
12:00
Khimik Dzerzhinsk
Tekstilshchik
0
0
FIN
12:00
Avangard Kursk
Dinamo Bryansk
1
0
FIN
12:00
Rotor Volgograd
Metallurg Lipetsk
3
0
FIN
13:00
Mashuk-KMV
Kaluga
0
1
FIN
13:00
Krasnodar II
Rodina Moscou II
0
0
FIN
14:00
Chayka
Chelyabinsk
1
1
FIN
Serra Leoa : Premier League
18:00
FC Kallon
Freetown City
2
0
FIN
Suazilândia : Premier League
13:00
Madlenya
Ezulwini United
0
4
FIN
13:00
Highlanders
Nsingizini Hotspurs
1
2
FIN
13:00
Mbabane Swallows
Moneni Pirates
2
0
FIN
Suriname : Primeira Divisão
20:30
Flora
Leo Victor
1
0
FIN
22:00
Transvaal
FC Inter Wanica
3
0
FIN
Suécia : Allsvenskan
14:00
Norrkoping
Malmo
1
5
FIN
Suécia : Superettan
12:00
GIF Sundsvall
Östersunds FK
1
0
FIN
14:00
Orgryte
Utsikten
1
2
FIN
Suécia : Divisão 1
11:00
Stocksund
Friska Viljor
6
0
FIN
12:00
Eskilsminne
Tvååker
0
0
FIN
12:00
Örebro Syrianska
Stockholm Inter
1
1
FIN
15:00
United Nordic
AFC Eskilstuna
3
1
FIN
15:00
Oskarshamns AIK
Ljungskile
2
1
FIN
15:00
Jönköpings Södra
Olympic
1
0
FIN
Suécia : Divisão 2
13:00
IF Älgarna
Ytterhogdal
0
4
FIN
13:00
Hässleholms IF
IF Lödde
0
0
FIN
Suécia : Liga Sub-19
12:00
Malmö FF Sub-19
Öster Sub-19
2
2
FIN
13:00
Häcken Sub-19
AIK Sub-19
0
1
FIN
15:00
Hammarby Sub-19
Helsingborg Sub-19
2
3
FIN
Suécia : Copa Feminina
14:00
Piteå
Rosengård
PRO
3
2
2
2
FIN
Suíça : Superliga
17:00
Stade Lausanne-Ouchy
Lugano
1
3
FIN
17:00
Winterthur
Servette
1
0
FIN
19:30
Basileia
FC Zurique
2
2
FIN
Suíça : Segunda Divisão
17:00
Baden
FC Wil 1900
2
1
FIN
Suíça : Liga de Acesso
14:00
Basileia II
Bulle
1
1
FIN
14:00
Team Ticino
Cham
3
2
FIN
15:00
Zurique II
Rapperswil-Jona
3
4
FIN
15:00
Lucerna II
São Galo II
3
1
FIN
15:00
Brühl
Etoile Carouge
0
5
FIN
Suíça : 1. Liga
14:00
Black Stars
Emmenbrücke
6
1
FIN
14:00
Mendrisio
Kreuzlingen
0
0
FIN
14:00
Eschen / Mauren
Winterthur II
1
0
FIN
15:00
Courtételle
Concordia Basileia
0
0
FIN
15:00
Wettswil-Bonstetten
Taverne
1
1
FIN
15:00
Wohlen
Dietikon
1
4
FIN
15:00
Schötz
Langenthal
3
1
FIN
18:30
Yverdon Sport II
Monthey
3
0
FIN
Suíça : 2. Liga Interregional
15:00
Farvagny / Ogoz
FC Perly-Certoux
3
2
FIN
15:00
Echichens
FC Dardania Lausanne
0
3
FIN
15:00
Liestal
Dornach
5
0
FIN
15:30
FC Uster
Rapperswil-Jona II
3
1
FIN
16:00
Romontois
Amical Saint-Prex
1
2
FIN
16:00
Dardania São Galo
Widnau
1
1
FIN
16:00
FC Pratteln
FC Saint-Imier
1
1
FIN
16:00
Besa Biel/Bienne
Prishtina Bern
0
0
FIN
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Zofingen
Kickers Lucerna
16:00
FC Bosporus
FC Muri-Gümligen
4
1
FIN
16:00
Buochs
Gambarogno - Contone
1
1
FIN
16:30
FC Collina d'Oro
Red Star Zurique
1
2
FIN
17:00
Emmen
Ascona
3
1
FIN
Suíça : Superliga Feminina
15:00
Aarau
Grasshopper
1
1
FIN
15:00
Rapperswil Jona
FC Zurique
0
1
FIN
16:30
Thun
Servette Chênois
0
5
FIN
17:00
Basileia
Young Boys
1
0
FIN
18:00
Lucerna
São Galo
3
2
FIN
Suíça : Nationalliga B Feminina
16:30
Küssnacht am Rigi
Zurique II
1
2
FIN
17:00
Winterthur
Etoile Carouge FC
1
4
FIN
17:00
Schlieren
Sion
1
1
FIN
18:00
FC Wil 1900
Solothurn
1
0
FIN
18:00
Biel-Bienne
Yverdon
1
4
FIN
Sérvia : Super Liga
13:00
Radnički Niš
Mladost Lučani
3
0
FIN
13:00
Radnički Kragujevac
Napredak Krusevac
3
1
FIN
15:00
Javor Ivanjica
Estrela Vermelha
0
3
FIN
17:30
Partizan Belgrado
Spartak Subotica
1
0
FIN
Sérvia : Prva Liga
14:00
Belgrado
Smederevo 1924
1
2
FIN
14:00
Tekstilac Odžaci
Radnički Sr. Mitrovica
5
2
FIN
14:00
FK Novi Sad
OFK Vršac
3
2
FIN
14:00
Grafičar
Mladost Novi Sad
2
1
FIN
16:00
Kolubara
Inđija
0
3
FIN
Sérvia : Srpska Liga
10:00
Stepojevac Vaga
Radnički Obrenovac
1
3
FIN
10:00
Prva Iskra
Studentski Grad
3
2
FIN
10:00
Zeleznicar Inđija
Bačka Palanka
4
1
FIN
12:30
FK Torlak
Teleoptik
1
2
FIN
14:00
1. Maj Ruma
Radnički Zrenjanin
1
1
FIN
14:00
Jedinstvo Stara Pazova
Dinamo Pančevo
0
1
FIN
14:00
Bečej
Kabel Novi Sad
3
1
FIN
14:00
Hajduk 1912 Kula
FK Podunavac Belegiš
2
2
FIN
14:00
FK Naftagas Elemir
Kikinda
0
0
FIN
14:30
Omladinac Zablaće
FK Polet Ljubić
0
0
FIN
14:30
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK FAP Priboj
0
1
FIN
14:30
Borac Cacak
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3
0
FIN
14:30
Loznica
Sloga Požega
0
0
FIN
14:30
FK Tutin
FK Mihajlovac 1934
1
0
FIN
14:30
Real Podunavci
Mladi Radnik
4
0
FIN
14:30
Zlatibor Čajetina
Budučnost Krušik 2014
1
2
FIN
14:30
Radnički Svilajnac
Dunav Prahovo
3
0
FIN
14:30
FK Đerdap Kladovo
Timočanin
1
0
FIN
14:30
Meševo
Pčinja Trgovište
3
2
FIN
15:00
Rad Belgrado
Brodarac
0
2
FIN
15:00
Budućnost Dobanovci
FK Sinđelić Belgrado
2
3
FIN
15:30
Jedinstvo Kruševac
FK Žitorađa
3
0
FIN
17:00
Trayal Kruševac
Radnički Pirot
4
1
FIN
Sérvia : Super Liga Feminina
14:30
ŽFK Radnički 1923
Masinac Nis
5
1
FIN
Sérvia : Liga Sub-19
10:00
Vojvodina Sub-19
Brodarac Sub-19
8
0
FIN
12:00
Spartak Subotica Sub-19
Grafičar Sub-19
2
2
FIN
Síria : Premier League
12:00
Jabala
Jaish
2
0
FIN
12:00
Karama
Taliya
4
0
FIN
12:00
Hottin
Tishreen
0
0
FIN
12:00
Foutoua
Al-Horriya
3
1
FIN
Tailândia : Thai League 1
11:00
Uthai Thani
Prachuap
2
2
FIN
11:30
Lamphun Warrior
Port
2
2
FIN
12:00
Sukhothai
Ratchaburi
1
0
FIN
13:00
Trat
BG Pathum United
2
1
FIN
Tailândia : Thai League 2
10:30
Pattaya Dolphins
Chainat Hornbill
0
0
FIN
11:00
Krabi
Nong Bua Pitchaya
2
5
FIN
11:00
Chiangmai
Ayutthaya United
0
4
FIN
11:30
Nakhon Ratchasima
Chiangmai United
2
2
FIN
12:00
Kasetsart
Rayong
0
2
FIN
Tailândia : Thai League 3
09:00
North Bangkok University
Ang Thong
4
2
FIN
11:00
Bangkok
Songkhla
2
2
FIN
11:00
Phattalung
Pathum Thani University
3
1
FIN
Taiti : Ligue 1
23:30
Temanava
Taiarapu FC
2
2
FIN
Togo : Campeonato Nacional de Togo
15:00
Doumbé de Mango
Unisport
0
4
FIN
15:00
Gbikinti FC de Bassar
Port de Lome
1
2
FIN
Turquemenistão : Yokary Liga
11:00
Altyn Asyr
Nebitchi
2
1
FIN
12:00
Arkadag
Ahal
4
1
FIN
Turquia : Super Liga Sub-19
08:00
Sivasspor Sub-19
Fenerbahçe Sub-19
2
1
FIN
09:00
Giresunspor Sub-19
Trabzonspor Sub-19
0
0
FIN
09:00
Ankaraspor Futbol Kulübü Sub-19
Galatasaray Sub-19
1
2
FIN
09:00
Boluspor Sub-19
Alanyaspor Sub-19
2
0
FIN
09:00
Yeni Malatyaspor Sub-19
Gaziantep FK Sub-19
1
0
FIN
09:00
Eyüpspor Sub-19
Konyaspor Sub-19
1
0
FIN
09:00
Adana Demirspor Sub-19
Kasımpaşa Sub-19
1
3
FIN
10:00
İstanbulspor Sub-19
Samsunspor Sub-19
2
3
FIN
11:00
Ankaragücü Sub-19
Kayserispor Sub-19
2
2
FIN
12:00
Beşiktaş Sub-19
İstanbul Başakşehir Sub-19
4
0
FIN
Turquia : Segunda Divisão Sub-19
09:00
Ankara Keçiörengücü Sub-19
Denizlispor Sub-19
3
1
FIN
09:00
Pendik Spor Kulübü Sub-19
Adanaspor Sub-19
4
1
FIN
09:00
Manisa FK Sub-19
Göztepe Sub-19
1
2
FIN
09:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sakarya Spor Kulübü Sub-19
Yomraspor Sub-19
09:00
Bayrampaşaspor Sub-19
Altay Sub-19
2
3
FIN
11:00
Eskişehirspor Kulübü Sub-19
Bandırmaspor Sub-19
1
1
FIN
11:00
Fatih Karagümrük Sub-19
Bursaspor Sub-19
1
2
FIN
Turquia : Primeira Divisão Feminina
09:00
Amed
Adana İdman Yurdu
4
1
FIN
09:00
Galatasaray
Hakkarigücü
2
1
FIN
09:00
Fatih Vatanspor
Karadeniz Ereğlispor
0
1
FIN
09:00
Trabzonspor Kulübü
Ataşehir Belediyespor
2
1
FIN
10:00
Beşiktaş
Fenerbahçe
4
2
FIN
11:00
Fatih Karagümrük
1207 Antalyaspor
6
1
FIN
11:00
Beylerbeyispor
Fomget Gençlik
0
2
FIN
12:00
Gaziantep Asya Spor
ALG Spor
2
3
FIN
Turquia : Kadın 1. Ligi
09:00
Konya İdman Yurdu Spor Kulübü
Sakarya Bayan Futbol Spor Klübü
0
0
FIN
09:00
Kocaeli Bayan
Giresun Sanayispor Bayan Futbol Takımı
0
4
FIN
10:00
Horozkent
Bornova Hitab
0
0
FIN
11:00
Ünye Gücü
Çatalca Belediyespor
1
0
FIN
Ucrânia : Liga Premier
11:00
Obolon' Kiev
Shakhtar Donetsk
0
3
FIN
13:30
Polessya
Chornomorets Odessa
1
4
FIN
16:00
Veres Rivne
Kryvbas KR
0
2
FIN
Ucrânia : Liga Persha
10:00
FK Khust City
Hirnyk-Sport
4
2
FIN
10:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
SK Poltava
Epitsentr Dunayivtsi
11:00
Nyva Ternopil
Dinaz Vyshhorod
1
4
FIN
11:30
Bukovyna
Chernihiv
4
0
FIN
12:00
Inhulets'
FK Nyva Buzova
0
0
FIN
Ucrânia : Liga Druha
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Nyva Vinnytsya
VAST Mykolaiv
09:45
Trostianets
Skala 1911 Stryi
0
1
FIN
Ucrânia : Liga Sub-19
10:00
Kolos Kovalivka Sub-19
Dnipro-1 Sub-19
1
0
FIN
11:00
Zorya Luhansk Sub-19
Metalist 1925 Sub-19
1
4
FIN
Uganda : Premier League
13:00
Sports Villa
Mbarara City
2
1
FIN
16:00
Uganda Rev Auth FC
Vipers
0
2
FIN
Uruguai : Primeira Divisão
16:30
Rampla Juniors
Fenix
1
0
FIN
19:00
Liverpool Montevideo
River Plate Montevideo
1
1
FIN
22:00
Defensor
Danubio
1
0
FIN
Uruguai : Segunda Divisão
13:00
Juventud
Oriental
4
2
FIN
19:00
Sud América
Tacuarembó
0
2
FIN
19:00
Plaza Colonia
Cerrito
1
2
FIN
19:00
Club Social y Deportivo Cooper
Atenas
1
0
FIN
Uzbequistão : Superliga
14:00
Andijan
Nasaf
1
1
FIN
14:00
Pakhtakor Tashkent
Sogdiana
2
3
FIN
Venezuela : Primeira Divisão
19:00
Rayo Zuliano
UCV
2
2
FIN
21:45
Caracas
Hermanos Colmenárez
1
2
FIN
Venezuela : Segunda Divisão
19:30
Real Frontera
Trujillano
1
1
FIN
19:30
Academia Anzoátegui FC
Nueva Esparta
1
0
FIN
20:00
Dinamo Puerto La Cruz
Atlético La Cruz
1
2
FIN
20:00
Héroes de Falcón FC
Yaracuyanos
0
0
FIN
Vietnã : V.League 1
10:00
Gia Lai Plei Ku
Sanna Khanh Hoa
1
1
FIN
11:00
Song Lam Nghe An
Hai Phong
0
0
FIN
12:15
Viettel
Quang Nam
3
2
FIN
Vietnã : V.League 2
09:00
Dong Thap
Phú Thọ
1
0
FIN
10:00
Dong Nai
Da Nang
0
1
FIN
11:00
Pho Hien
Phu Dong
2
1
FIN
África do Sul : Premier League
13:30
Golden Arrows
Richards Bay
2
1
FIN
13:30
Polokwane City
Chippa United
1
0
FIN
13:30
Cape Town City
Kaizer Chiefs
0
0
FIN
13:30
Stellenbosch
Royal AM
3
0
FIN
15:30
TS Galaxy
AmaZulu
2
0
FIN
15:45
Sekhukhune United
Orlando Pirates
2
1
FIN
África do Sul : Diski Challenge
08:00
Chippa United Sub-23
Kaizer Chiefs Sub-23
0
4
FIN
08:00
Swallows Sub-23
Polokwane City FC Sub-23
2
3
FIN
08:00
Royal AM Sub-23
Golden Arrows Sub-23
0
0
FIN
08:00
SuperSport United Sub-23
Cape Town City Sub-23
1
0
FIN
10:00
Sekhukhune United Sub-23
Orlando Pirates Sub-23
0
0
FIN
África : Liga dos Campeões da África
13:00
TP Mazembe Englebert
Petro Atletico
0
0
FIN
18:00
Young Africans
Mamelodi Sundowns
0
0
FIN
21:00
Espérance de Tunis
ASEC Mimosas
0
0
FIN
Áustria : Bundesliga
16:00
Austria Lustenau
WSG Tirol
1
2
FIN
16:15
Wolfsberger AC
Rheindorf Altach
0
0
FIN
Áustria : 2. Liga
13:30
Dornbirn
Horn
4
0
FIN
13:30
Lafnitz
Schwarz-Weiß Bregenz
3
0
FIN
Áustria : Regionalliga
10:00
Austria Lustenau II
Hörbranz
0
0
FIN
12:15
St. Johann in Tirol
Innsbrucker AC
1
0
FIN
13:00
Kufstein
Rot-Weiß Rankweil
2
0
FIN
13:30
Lauterach
Göfis
0
1
FIN
14:00
Fach-Donaufeld
Favoritner AC
5
0
FIN
14:00
Bischofshofen
Austria Salzburg
1
2
FIN
14:00
FC Egg
Lochau
2
1
FIN
14:00
Admira Dornbirn
Andelsbuch
5
1
FIN
14:00
Höchst
Hard
0
4
FIN
14:00
Nenzing
Lustenau
0
0
FIN
14:00
Wals-Grünau
Hohenems
1
0
FIN
14:30
Gurten
St. Anna
1
0
FIN
15:00
Dornbirner SV
SVG Reichenau
0
5
FIN
15:00
Austria Viena II
Mauerwerk
0
0
FIN
15:00
Wiener Viktoria
Leobendorf
1
2
FIN
15:00
Röthis
Rheindorf Altach II
1
1
FIN
15:00
Ebbs
Wörgl
0
0
FIN
15:00
Alberschwende
Rotenberg
1
1
FIN
16:00
Ried II
Vorwarts
2
1
FIN
Áustria : Landesliga
13:00
ATUS Ferlach
Treibach
0
2
FIN
13:00
Thalgau
Anif
2
3
FIN
14:00
Scheiblingkirchen
USC Rohrbach
2
4
FIN
14:00
Pregarten
Friedburg / Pöndorf
1
1
FIN
14:00
SK Austria Klagenfurt Amateure
St. Jakob Rosental
2
1
FIN
14:00
Horitschon
St. Margarethen / Bur
4
1
FIN
14:30
St. Valentin
Mondsee
1
1
FIN
14:30
WSPG Wels II
St. Martin i.M.
1
2
FIN
14:30
UFC St. Peter in der Au
Retz
0
0
FIN
14:30
Klingenbach
Kohfidisch
0
0
FIN
14:30
PROCON Wohnbau Dietach
SV Bad Ischl
0
1
FIN
15:00
St. Pölten II
Waidhofen / Thaya
5
1
FIN
15:00
FSC Hochegger Dächer Eggendorf / Hartberg
Gnas
3
0
FIN
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ritzing
Siegendorf
Áustria : WFV Cup
13:00
Union Mauer
Schwechat
PRO
4
3
3
3
FIN
Áustria : 2. Bundesliga Feminina
13:00
Wiener SC
SPG Geretsberg/Bürmoos
1
2
FIN
13:00
Altenmarkt
FC Pinzgau Saalfelden
0
7
FIN
13:00
Horn
Wildcats Krottendorf
0
8
FIN
15:00
Linzer Athletik Sport Klub
Carinthians
5
0
FIN
15:00
LUV Graz
Austria Viena II
3
2
FIN
Áustria : Copa Feminina
12:00
Altach / Vorderland
Austria Viena
1
2
FIN
12:00
St. Pölten
First Vienna
PRO
1
0
0
0
FIN
Índia : ISL
11:30
Bengaluru
Odisha
0
0
FIN
14:00
Jamshedpur
Kerala Blasters
1
1
FIN
Índia : I-League
08:30
Real Kashmir
NEROCA
3
0
FIN
13:00
Mohammedan
Inter Kashi
1
1
FIN
Índia : I-League 2
09:30
Dempo SC
Maharashtra Oranje
4
1
FIN
10:30
Sudeva
Sporting Clube de Goa
1
0
FIN
Não há jogos agendados para este dia!
Você não encontrará resultados ao vivo se estiver no passado ou no futuro!
Não há jogos agendados para este dia!
Não há jogos agendados para este dia!