Albânia : Liga 1
13:00
Besa
Luzi
4
1
FIN
13:00
Apolonia Fier
Tomori Berat
2
1
FIN
13:00
Korabi Peshkop
Flamurtari
1
1
FIN
13:00
Kastrioti
AF Elbasani
2
2
FIN
13:00
Burreli
Bylis
1
0
FIN
Alemanha : State Leagues
15:45
Spfr. Dorfmerkingen
Sportfreunde Schwäbisch Hall FC
0
3
FIN
17:30
SSV Sand
03 Kassel
1
4
FIN
17:30
TSV Aindling
TSV Bobingen
0
0
FIN
18:00
SG Essen-Schönebeck
Kray
1
1
FIN
18:30
Zehdenick
Petershagen-Eggersdorf
2
1
FIN
18:30
Oythe
Bevern
1
2
FIN
18:30
SV Todesfelde 1928 II
Eichede II
0
3
FIN
18:30
Düsseldorf
MSV Düsseldorf
2
0
FIN
18:30
Schott Jena
FC Saalfeld
3
1
FIN
18:30
Garmisch-Partenkirchen
Pullach
4
1
FIN
18:45
ASV Mettmann 1986
DJK Fortuna Dilkrath
0
1
FIN
19:00
FC Concordia Buckow / Waldsieversdorf 03
Motor Eberswalde
1
1
FIN
19:00
SpVgg Feldmoching
Unterföhring
1
6
FIN
19:00
Pars Neu-Isenburg
Bornheim Grün-Weiss
2
3
FIN
19:00
FC Worpswede
SV Lindwedel-Hope
1
2
FIN
Alemanha : Liga Regional
17:30
St. Pauli II
Phönix Lübeck
0
0
FIN
17:30
Meuselwitz
Babelsberg
0
0
FIN
18:15
Chemie Leipzig
Energie Cottbus
3
0
FIN
Alemanha : Oberliga
18:00
Würzburger
Neumarkt
1
2
FIN
18:00
CfR Pforzheim
Backnang
3
0
FIN
18:30
Sonsbeck
Homberg
1
1
FIN
18:30
Eddersheim
Hanau 93
2
0
FIN
18:30
DJK Adler Union Frintrop
Schonnebeck
2
3
FIN
19:00
Kleve
TVD Velbert
4
1
FIN
Alemanha : Reg. Cup Saarland
18:00
Schwalbach
Rot Weis Hasborn
2
0
FIN
18:00
Halberg Brebach
Jägersburg
0
2
FIN
Argentina : Primera B
18:30
Deportivo Laferrere
Flandria
1
1
FIN
Argentina : Primera C
18:30
Victoriano Arenas
Deportivo Español
0
0
FIN
18:30
Central Ballester
Cambaceres
0
1
FIN
18:30
Claypole
Argentino Rosario
2
2
FIN
18:30
Juventud Unida
Real Pilar
0
3
FIN
18:30
Puerto Nuevo
JJ Urquiza
0
1
FIN
18:30
General Lamadrid
Luján
1
0
FIN
18:30
Lugano
Deportivo Paraguayo
0
1
FIN
18:35
Leandro Nicéforo Alem
Atlas
2
1
FIN
22:00
Central Córdoba
Yupanqui
0
3
FIN
22:00
Club Mercedes
Berazategui
2
3
FIN
22:00
Ituzaingó
El Porvenir
1
4
FIN
Argentina : Copa Argentina
20:45
Independiente Rivadavia
Argentino Quilmes
1
0
FIN
Argentina : Torneo de Reserva
18:00
CD Riestra Reservas
Gimnasia La Plata Reservas
1
2
FIN
18:00
Club Atlético Belgrano de Córdoba Reservas
CA Barracas Central Reservas
1
1
FIN
18:00
Banfield Reservas
Rosario Central Reservas
0
0
FIN
18:00
CA Tigre Reservas
Godoy Cruz Reservas
0
2
FIN
22:00
Atlético Tucumán Reservas
San Lorenzo Reservas
1
1
FIN
22:00
Independiente Reservas
Platense Reservas
3
0
FIN
22:30
Boca Juniors Reservas
Unión Santa Fe Reservas
1
1
FIN
Arábia Saudita : Divisão 1
18:45
Al Najma
Al Bukayriyah
3
1
FIN
Austrália : Queensland FFA Cup Preliminary
09:30
Redlynch Strikers
Southside Comets
1
3
FIN
Austrália : Victoria FFA Cup Preliminary
08:15
Box Hill United
Caroline Springs George Cross FC
3
5
FIN
08:30
Western Eagles FC
Knox City
2
1
FIN
09:30
Hume City
Albion Rovers FC
7
1
FIN
09:30
FC Strathmore
Warragul United
3
2
FIN
Austrália : NSW FFA Cup Preliminary
08:30
Hawkesbury City FC
Marayong Sports
7
2
FIN
08:30
Coledale Waves FC
Emu Plains FC
PRO
2
5
2
2
FIN
Austrália : Northern NSW FFA Cup Preliminary
08:00
Kahibah
South Cardiff
2
2
FIN
08:00
Lambton Jaffas Junior FC
Newcastle Suns
1
9
FIN
08:00
Cessnock City
Thornton Redbacks
1
1
FIN
Austrália : South Australia Reserves Premier League
09:45
Adelaide United Reservas
MetroStars Reservas
4
1
FIN
Austrália : Victoria NPL 2 Youth
08:30
Kingston City Sub-23
Melbourne City Sub-23
1
8
FIN
Austrália : South Australia Premier & State Cup Feminina
10:00
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Jaguars SC
0
3
FIN
Austrália : NT Challenge Cup Feminina
09:45
Port Darwin
Litchfield
PEN
3
4
2
2
FIN
Barém : Second Division
18:45
Malkiya
Qalali
4
0
FIN
18:45
A'Ali
Bahrain SC
1
0
FIN
18:45
Budaiya
Etehad Al Reef
2
2
FIN
Brasil : Brasileirão Feminino Sub-20
18:00
Flamengo Sub-20
CEFAMA Sub-20
7
0
FIN
18:00
Internacional Sub-20
Kindermann-Avaí Sub-20
10
0
FIN
18:00
Fluminense Sub-20
Botafogo Sub-20
2
2
FIN
Brasil : Copa Rio Sub-20
13:00
Flamengo sub-20
Madureira Sub-20
3
2
FIN
18:00
Nova Iguaçu Sub-20
Vasco da Gama sub-20
0
4
FIN
18:00
Portuguesa RJ Sub-20
Volta Redonda Sub-20
1
1
FIN
18:00
Boavista Sub-20
Sampaio Corrêa FE Sub-20
2
4
FIN
18:00
Fluminense sub-20
Audax Rio de Janeiro EC Sub-20
3
0
FIN
Brasil : Campeonato Paulista A1
23:30
Santos
Red Bull Bragantino
3
1
FIN
Brasil : Campeonato Carioca
22:30
Boavista
Botafogo
0
4
FIN
Brasil : Campeonato Gaúcho
00:00
Grêmio
Caxias
3
2
FIN
Brasil : Campeonato Goiano
22:30
Vila Nova-GO
Aparecidense
3
0
FIN
Brasil : Campeonato Paranaense
23:00
Athletico PR
Operário-PR
1
0
FIN
Brasil : Campeonato Amapaense
23:00
Santos-AP
Macapá
1
3
FIN
Brasil : Campeonato Maranhense
18:30
Chapadinha FC
Sampaio Corrêa-MA
0
3
FIN
Brasil : Campeonato Paraense
23:00
Águia de Marabá
Paysandu
1
1
FIN
Brasil : Campeonato Rondoniense
19:30
Porto Velho
Vilhena EC
4
2
FIN
Brasil : Campeonato Roraimense
01:00
River EC
AC Progresso
4
0
FIN
Brasil : Campeonato Paulista Série A2
22:00
Ferroviária
Juventus
0
0
FIN
22:30
São Bento
Noroeste
1
2
FIN
23:00
XV de Piracicaba
Portuguesa Santista
1
1
FIN
23:00
São José-EC
Velo Clube
1
2
FIN
Brasil : Campeonato Cearense 2
19:00
Itapipoca
Pacajus
3
2
FIN
23:00
Tiradentes-CE
Icasa
1
3
FIN
23:00
Pague Menos
Maranguape
4
1
FIN
Brasil : Copa Verde
23:00
Cuiabá-MT
Brasiliense
4
1
FIN
Brasil : Campeonato Catarinense Sub-20
18:00
Nação Sub-20
Barra FC Sub-20
0
2
FIN
Brasil : Campeonato Baiano Sub-20
18:00
Juazeirense Sub-20
Bahia sub-20
2
2
FIN
18:00
Catuense Futebol Sub-20
Atlético Alagoinhas Sub-20
4
2
FIN
18:00
Jacuipense Sub-20
EC Ypiranga Sub-20
3
1
FIN
Brasil : Brasileirão Feminino
18:00
Kindermann-Avaí
América Mineiro
1
3
FIN
Bulgária : Third League
13:00
Rodopa Smolyan
Atletik Kuklen
3
0
FIN
Bélgica : National Division 1
19:00
Sint-Eloois-Winkel
Thes Sport
1
1
FIN
Bélgica : First Division Feminina
18:00
Club Brugge II
Alken
4
0
FIN
18:00
RFC de Liege
OH Leuven II
0
5
FIN
19:00
Standard Liège II
Westerlo
1
3
FIN
Bósnia e Herzegovina : Prva Liga FBiH
14:00
FK Laktaši
Sutjeska Foča
3
0
FIN
14:00
Leotar Trebinje
Željezničar Banja Luka
2
1
FIN
14:00
FK BSK Banja Luka
Omarska
5
2
FIN
14:00
Drina Zvornik
Radnik Bijeljina
0
0
FIN
14:00
Borac Kozarska Dubica
Ljubić Prnjavor
1
0
FIN
14:00
Kozara Gradiška
FK Velež Nevesinje
5
0
FIN
14:00
Slavija Istocno
Rudar Prijedor
1
1
FIN
14:00
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Famos Vojkovići
1
0
FIN
18:00
Modrica
FK Romanija Pale
2
0
FIN
Bósnia e Herzegovina : Premier League Feminina
14:00
SFK Libero Goražde
Radnik Bumerang
0
3
FIN
Camarões : Elite One
14:00
Fovu Club
Avion Academy
3
2
FIN
Catar : Copa QFA
18:30
Al Shahaniya
Al Bidda
1
1
FIN
Colômbia : Primeira A
21:00
Atlético Bucaramanga
Águilas Doradas
1
0
FIN
23:10
Atlético Nacional
Jaguares de Córdoba
2
0
FIN
Colômbia : Primeira B
01:05
Bogotá
Tigres
0
1
FIN
Congo RD : Liga 1
11:30
Dauphins Noirs
Lubumbashi Sport
2
1
FIN
13:30
Don Bosco
JSK
1
2
FIN
13:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Daring Club MP
Kuya Sport
Costa Rica : Primeira Divisão
00:00
Santos de Guápiles
Guanacasteca
0
0
FIN
01:30
Municipal Liberia
Alajuelense
0
4
FIN
21:00
Municipal Grecia
Puntarenas
0
1
FIN
Croácia : 2. HNL
15:30
Orijent 1919
Vukovar
0
0
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
18:30
Ringkøbing
Vorup FB
1
1
FIN
Dinamarca : Ligaen Sub-17
16:15
Silkeborg Sub-17
Horsens Sub-17
1
2
FIN
El Salvador : Liga Reservas
17:00
Platense Sub-20
Municipal Limeño Sub-20
1
1
FIN
18:30
Jocoro Sub-20
FAS Sub-20
0
4
FIN
18:30
Águila Sub-20
Once Deportivo Sub-20
3
0
FIN
18:30
Luis Ángel Firpo Sub-20
Fuerte San Francisco Sub-20
3
1
FIN
19:00
Santa Tecla Sub-20
CD Dragón Sub-20
4
0
FIN
El Salvador : Primeira Divisão
21:15
Jocoro
Deportivo FAS
1
3
FIN
21:30
Águila
Once Municipal
3
1
FIN
21:30
Luis Angel Firpo
Fuerte San Francisco
1
0
FIN
21:30
Platense
Municipal Limeño
1
1
FIN
Emiratos Árabes Unidos : UAE Youth League Sub-21
18:00
Al Arabi Sub-21
Al Fujairah Sub-21
3
4
FIN
Equador : Liga Pro Série B
00:00
El San Antonio Fútbol Club
Cuniburo Fútbol Club
1
0
FIN
20:00
Nueve de Octubre
Guayaquil City
0
0
FIN
20:00
Club Social y Deportivo Vargas Torres
CD Leones del Norte
1
1
FIN
00:00
Independiente Juniors
Gualaceo
3
2
FIN
Escócia : Football League
20:00
Buckie Thistle
Brechin City
2
1
FIN
Escócia : Feeder Leagues
19:30
Broughty Athletic
Lochee United FC
1
3
FIN
19:30
Blairgowrie
Dundee Violet
2
0
FIN
20:00
St Cadoc's YC
Troon
1
0
FIN
Eslováquia : 4. Liga
15:00
Vrakuňa
Rusovce
2
2
FIN
15:00
Inter Bratislava
Nová Dedinka
4
0
FIN
15:00
Rovinka
FC Slovan Modra
3
2
FIN
15:00
Bernolákovo
MŠK Senec
0
2
FIN
15:00
Slovan Most
Slovan Ivanka
0
1
FIN
15:00
Pezinok
SDM Domino Bratislava
0
0
FIN
15:00
Dunajská Lužná
Tomášov
4
1
FIN
15:00
NMŠK 1922 Bratislava
Rohožník
0
4
FIN
Espanha : Terceira RFEF
16:00
Sevilla III
Conil
1
1
FIN
17:15
Silla
Patacona
3
4
FIN
18:00
Lerinés
Cantolagua
1
1
FIN
18:00
Platges Calvià
Sóller
5
1
FIN
18:30
Almudévar
Atlético Monzón
3
1
FIN
18:30
Anaitasuna
Vitoria
0
2
FIN
18:30
Peña Sport
Oberena
1
1
FIN
18:45
Pamplona
Subiza
1
2
FIN
19:00
UD Arenal
Mallorca II
0
3
FIN
19:00
Urduliz
San Ignacio
2
1
FIN
19:00
Derio
Pasaia KE
1
0
FIN
19:00
Caudal
Barcia
2
2
FIN
19:30
Colindres
Cartes
2
1
FIN
19:30
Herbania
Gran Tarajal
0
0
FIN
20:00
Añorga
Leioa
0
1
FIN
Espanha : Autonómicas
17:45
Lakua Arriaga
Cultural Abetxuko
4
3
FIN
19:30
Cabezo de Torres
El Raal
1
2
FIN
19:30
Atlético Pinatarense
Ciudad de Calasparra
1
0
FIN
19:30
Santa Catalina Atlético
Petra
1
3
FIN
20:00
Olímpico Totana
Relesa Las Palas
1
0
FIN
20:30
San Nicolás
Valleseco
3
1
FIN
20:30
Doramas
Unión Viera
2
1
FIN
20:30
Universitario FC
Maspalomas
4
2
FIN
21:00
Lomo Blanco SJA
Telde
2
1
FIN
21:00
Estrella
Arguineguín
1
0
FIN
21:00
Sporting Tías
Tinajo
2
1
FIN
21:00
Ingenio
Costa Ayala
1
2
FIN
Espanha : División de Honor Juniores
10:30
Huesca Sub-19
San Francisco Sub-19
2
1
FIN
11:00
Real Betis Sub-19
Sevilla Sub-19
0
2
FIN
11:00
Albacete Sub-19
Ranero Sub-19
4
2
FIN
11:00
Xerez Deportivo Sub-19
Séneca Sub-19
4
1
FIN
11:30
Girona Sub-19
CE Mercantil Sub-19
3
2
FIN
12:00
UD Melilla Sub-19
26 de Febrero Sub-19
0
0
FIN
12:00
Rayo Majadahonda Sub-19
UD San Sebastián de los Reyes Sub-19
0
0
FIN
12:30
Calavera Sub-19
Granada Sub-19
2
2
FIN
12:30
Real Zaragoza Sub-19
Constància Sub-19
7
0
FIN
15:00
UCAM Murcia Sub-19
Kelme Sub-19
0
1
FIN
15:00
Unión Adarve Sub-19
Leganés Sub-19
0
1
FIN
15:00
Getafe Sub-19
Mérida Sub-19
6
0
FIN
15:00
Real Valladolid Sub-19
Rayo Alcobendas Sub-19
2
4
FIN
15:30
Antiguoko Sub-19
Deportivo Alavés Sub-19
2
1
FIN
15:30
Compostela Sub-19
Real Oviedo Sub-19
1
2
FIN
15:30
Celta de Vigo Sub-19
Choco Sub-19
6
1
FIN
16:00
Sporting Atlético Ceuta Sub-19
Córdoba Sub-19
0
0
FIN
16:00
Marbella Sub-19
Almería Sub-19
1
1
FIN
16:00
La Cruz Sub-19
Fuenlabrada Sub-19
3
1
FIN
16:00
Veriña CF Sub-19
Val Miñor Sub-19
2
1
FIN
16:00
Inter Amistad Sub-19
Real Madrid Sub-19
0
2
FIN
16:00
SCD Durango Sub-19
Santutxu Sub-19
1
1
FIN
16:00
Vasconia Sub-19
Txantrea Sub-19
2
0
FIN
16:30
Elche Sub-19
Levante Sub-19
0
2
FIN
16:30
Coruxo Sub-19
Arosa Sub-19
2
4
FIN
16:45
Cornellà Sub-19
Mallorca Sub-19
0
2
FIN
17:00
Badalona Sub-19
Racing Club Zaragoza Sub-19
0
1
FIN
17:00
Alhendín Sub-19
Cádiz Sub-19
1
1
FIN
17:00
Real Murcia Sub-19
Alzira Sub-19
2
1
FIN
17:00
Valencia Sub-19
Villarreal Sub-19
1
2
FIN
17:15
Escola CF Gavà Sub-19
Sabadell Sub-19
1
1
FIN
17:30
Leioa Sub-19
Logroño Sub-19
4
2
FIN
18:30
UD Logroñés Sub-19
Gazte Berriak Sub-19
4
1
FIN
18:30
San Félix Sub-19
Tomares Sub-19
2
1
FIN
18:45
FC Cartagena Sub-19
Roda Sub-19
4
1
FIN
19:00
Real Sociedad Sub-19
Athletic Club Sub-19
0
2
FIN
19:00
AD San Juan Sub-19
Eibar Sub-19
1
0
FIN
19:30
EFB Miguelturra Sub-19
Patacona Sub-19
1
0
FIN
21:00
Unión Viera Sub-19
Universitario Sub-19
0
1
FIN
21:00
Marino Sub-19
Juventud Laguna Sub-19
2
2
FIN
Espanha : Liga Nacional Juniores
16:00
CD Guadalajara Sub-19
EFFB Ciudad Real Sub-19
2
0
FIN
16:00
Getxo Sub-19
Indartsu Sub-19
3
4
FIN
17:00
EFB Jesús de la Ossa Sub-19
Azuqueca Sub-19
2
2
FIN
19:00
Aldaia Sub-19
Villarreal Sub-19 II
1
3
FIN
19:00
Hércules Sub-19
Alboraya Sub-19 II
3
2
FIN
Espanha : Segunda Divisão Feminina
18:00
La Solana
Valencia II
1
2
FIN
Espanha : Primeira Nacional Feminina
12:00
Madrid III
Murcia Féminas
1
1
FIN
Espanha : Segunda RFEF
19:00
Gimnástica Segoviana
Guadalajara
2
0
FIN
Estados Unidos : MLS Next Pro
23:30
New York City II
Chattanooga
PEN
4
2
1
1
FIN
Estônia : Small Cup
17:00
Zealot Sporting
Flora III
1
4
FIN
18:00
Vändra II
FC Warrior Valga
19
0
FIN
18:40
FC Lebo Ülesanne
Metropol
3
3
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
17:45
Lyon
SL Benfica
4
1
FIN
20:00
Chelsea
Ajax
1
1
FIN
Finlândia : Copa Suomen
17:00
Tervarit-j
Kemin Palloseura
0
1
FIN
17:00
Popiniemen Ponnistus
HP-47
7
1
FIN
17:00
HaPK
IPS Edustus
1
2
FIN
17:30
Seinäjoen Sisu
Kiisto
0
3
FIN
17:45
Fish United FC
LeKi-Futis
4
1
FIN
18:00
JPS Tampere United III
Nokian Palloseura II
1
6
FIN
18:30
NoPS
PP-70
7
0
FIN
Finlândia : A-Junior League
16:30
Maskun Palloseura Sub-20
Ilves Sub-20
2
3
FIN
Finlândia : Copa Suomen Feminina
16:30
Pohjois-Espoon Ponsi
Koivukylän Palloseura
1
2
FIN
17:30
Orimattilan Pedot
FC Reipas Lahti
7
2
FIN
França : Nacional 3
19:00
Thionville Lusitanos
FC Métropole Troyenne
3
0
FIN
Gales : FAW Championship
19:30
Briton Ferry
Taff's Well
1
0
FIN
Gales : Premier Feminina
19:30
Cardiff Metropolitan
Barry Town United
2
0
FIN
19:45
Aberystwyth Town
Wrexham FC
0
2
FIN
19:45
Cardiff City
Swansea City
4
0
FIN
19:45
The New Saints
Pontypridd Town
4
0
FIN
Grécia : Gamma Ethniki
11:00
Ermionida
Ellas Syros
0
2
FIN
Guatemala : Liga Nacional
21:00
Achuapa
Xinabajul
2
0
FIN
Guatemala : Primera Division
21:00
CD Heredia Jaguares
Deportivo Barberena FC
2
0
FIN
21:00
Santa Lucía
Democracia
1
0
FIN
21:00
Club Universidad de San Carlos
Fraijanes
4
0
FIN
21:00
Aurora
Sacachispas
2
1
FIN
21:00
Sololá
Suchitepéquez
3
3
FIN
21:00
Iztapa
San Pedro
2
0
FIN
21:30
Cuilapa
Juventud Pinulteca
1
0
FIN
00:00
Mictlán
Petén FC
0
1
FIN
Guiana Francesa : Régional 1
23:00
Remire
Matoury
2
1
FIN
Guiana : Elite League
01:00
Police
Ann's Grove
3
1
FIN
Hungria : Liga Sub-19
10:00
Győri ETO Sub-19
Illés Akadémia Sub-19
3
2
FIN
Ilhas Faroé : 1. Deild Feminina
19:00
NSÍ
Skála ÍF
7
0
FIN
Indonésia : Liga 1
13:30
Dewa United
Persita
4
1
FIN
13:30
Arema
Persebaya Surabaya
0
1
FIN
Inglaterra : Counties Leagues
19:30
Northallerton Town
Birtley Town
0
2
FIN
19:45
Hucknall Town FC
Belper United FC
1
1
FIN
19:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
St. Panteleimon
Stansted
19:45
Punjab United
Hollands & Blair
0
1
FIN
19:45
White Ensign
Buckhurst Hill FC
3
1
FIN
19:45
Sleaford Town
Boston Town
0
2
FIN
19:45
Pilkington FC
Charnock Richard
1
1
FIN
19:45
FC Romania
Potton United
1
0
FIN
Inglaterra : Non League Div One
19:45
Gorleston
Brightlingsea Regent
0
1
FIN
19:45
Cleethorpes Town
Carlton Town
2
0
FIN
19:45
Tavistock
Larkhall Athletic
3
3
FIN
Inglaterra : BBFA Senior Cup
19:45
Flackwell Heath
Reading County Cup
1
1
FIN
Inglaterra : Nottinghamshire Saturday Senior Cup
19:45
Eastwood Community
Nottingham Forest FC County Cup
0
3
FIN
Inglaterra : West Riding County Cup
19:45
Knaresborough Town
Guiseley
2
1
FIN
Inglaterra : Youth Alliance
17:00
Forest Green Rovers Sub-18
Newport County Sub-18
4
4
FIN
Inglaterra : National League Feminina
19:45
Huddersfield Town
Halifax FC Women
0
0
FIN
Iraque : Super League
18:30
Al Kahrabaa
Baghdad
1
0
FIN
Irlanda do Norte : Championship
20:00
Bangor
Institute
0
1
FIN
Irlanda do Norte : Premiership Development League
20:00
Larne Sub-20
Glenavon Sub-20
0
3
FIN
Irlanda : Leinster Senior League
19:30
Kilbarrack United
Bangor Celtic
2
1
FIN
19:30
Home Farm
St. Francis
1
0
FIN
19:45
Malahide United AFC
Tolka Rovers FC
1
2
FIN
19:45
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Tolka Rovers FC
Malahide United AFC
Irã : Divisão 1
15:45
SC Damash Gilanian
Mes Shahr-e Babak
2
1
FIN
15:45
Naft Gachsaran FC
Shahin Bandar Ameri
2
0
FIN
15:45
Saipa
Shahrdari Astara
0
1
FIN
15:45
Khooshe Talaee Saveh
Kheybar Khorramabad
0
1
FIN
15:45
Mes Kerman
FC Ario Eslamshahr
2
0
FIN
15:45
Mes Soongoun Varzaghan FC
Esteghlal Mollasani
1
0
FIN
15:45
Naft Masjed Soleyman
Shahre Raz Shiraz FC
2
1
FIN
15:45
Pars Jam Bushehr
Chadormalu SC
1
2
FIN
15:45
Fajr Sepasi
Darya Babol
1
0
FIN
Islândia : Copa da Liga
19:15
Breidablik
Akranes
4
1
FIN
Islândia : Copa da Liga C
19:00
Hamar
Uppsveitir
4
2
FIN
Israel : Liga Bet
12:30
Maccabi Ironi Netivot
Hapoel Segev Shalom
4
1
FIN
Itália : Série D
14:30
Orvietana Calcio
Ghivizzano Borgo Mozzano
3
0
FIN
Japão : Liga WE Feminina
05:00
Urawa Reds
Albirex Niigata
2
0
FIN
Luxemburgo : Copa Feminina
19:00
Union Mertert-Wasserbillig
Bettembourg
0
0
FIN
19:00
Mamer
Racing
1
5
FIN
19:00
FC Orania Vianden
Ell
0
9
FIN
19:00
Wormeldange-Munsbach-CSG
Young Boys
3
0
FIN
Macedónia do Norte : Campeonato Feminino
11:00
Shkëndija
Junajted
6
0
FIN
13:00
Kamenica Sasa
Ljuboten
2
0
FIN
14:00
Tiverija
Top Gol
1
4
FIN
14:30
Skopje 2014
Prilep
1
2
FIN
Marrocos : Copa do Trono
22:00
Club Chabab Fath Athlétique de Casablanca
Wydad Fès
2
0
FIN
22:00
Stade Marocain
MAT Tetouan
0
4
FIN
22:00
US Amal Tiznit
Adrar Souss
1
0
FIN
22:00
Mouloudia Oujda
Kénitra Athlétic Club
PEN
5
4
1
1
FIN
Martinica : Division d'Honneur
00:00
Golden Star
Case-Pilote
2
2
FIN
00:00
Club Colonial
Aiglon
3
0
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções
01:00
Nicarágua
Cuba
0
1
FIN
01:00
El Salvador
Honduras
1
1
FIN
01:30
Peru
República Dominicana
4
1
FIN
02:50
Argentina
Costa Rica
3
1
FIN
Mundo : Amistosos de Clubes
12:00
Sivasspor
Tokat Belediye Plevne Spor Kulübü
6
1
FIN
13:30
Lysekloster
Viking II
3
2
FIN
13:30
Adana Demirspor
Hatayspor
2
1
FIN
13:30
Stjørdals-Blink
Brattvåg
4
0
FIN
14:30
Strindheim
Nardo
3
0
FIN
Mundo : Amistosos de Clubes Sub-19
14:00
RB Leipzig Sub-19
AaB Sub-19
4
1
FIN
Mundo : Amistosos de Clubes Sub-17
13:00
RB Leipzig Sub-17
AaB Sub-17
2
3
FIN
17:00
México Sub-16
Países Baixos Sub-16
1
2
FIN
México : Liga de Expansão MX
01:05
Cancún
Tapatío
1
1
FIN
03:05
Alebrijes de Oaxaca
Tepatitlán
1
0
FIN
México : Liga MX Sub-18
17:15
Puebla Sub-18
Pachuca Sub-18
0
1
FIN
México : Liga TDP
16:00
CD Estudiantes Tecos II
Gorilas de Juanacatlán
1
0
FIN
20:00
Titanes de Querétaro
Celaya Linces
2
1
FIN
21:00
Lobos Puebla
Delfines UGM
0
1
FIN
22:00
Lobos ITECA
Mayas Hunucmá
3
0
FIN
00:00
Castores Gobrantacto
Atlético Boca del Río
3
1
FIN
México : Liga Sub-23
15:00
Puebla FC Sub-23
Pachuca Sub-23
1
2
FIN
Paraguai : Primera División
22:00
Tacuary
Sportivo Ameliano
1
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
18:30
Heerenveen Sub-18
Cambuur Sub-18
1
1
FIN
Polônia : Divisão 1 Feminina
16:00
KKS Lech Poznań UAM
Bydgoszcz
2
0
FIN
Polônia : Copa Feminina
12:30
Resovia Rzeszów
Śląsk Breslávia
0
3
FIN
13:00
UKS Łódź
KKP Stomilanki Olsztyn
0
0
FIN
14:00
Bielawianka Bielawa
Akademia Piłkarska LG
0
1
FIN
16:00
GKS Katowice
Górnik Łęczna
2
1
FIN
Polônia : Divisão 4
14:30
Pogoń Mogilno
MKS Unia Wąbrzeźno
1
3
FIN
República Tcheca : 2. Liga
14:00
Varnsdorf
Líšeň
1
1
FIN
Romênia : Copa da Romênia Feminina
13:00
Vasas Femina
FC Rapid 1923
4
2
FIN
Romênia : Liga de Tineret
10:00
Ripensia Timişoara Sub-18
Csikszereda Sub-18
0
2
FIN
Senegal : Ligue 1
16:30
Diambars
Pikine
0
0
FIN
Serra Leoa : Premier League
16:15
Adiado ADIA
Adiado ADIA
SLIFA Mount Aureol
Mighty Blackpool
16:15
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Kahunla Rangers
Ports Authority
Suíça : Liga de Acesso
19:00
Biel-Bienne
Bavois
4
0
FIN
Suíça : 1. Liga
19:00
Portalban / Gletterens
Coffrane
1
1
FIN
19:00
Freienbach
Grasshopper II
1
1
FIN
19:15
Langenthal
Dietikon
1
2
FIN
Suíça : 2. Liga Interregional
19:00
Wil II
Lachen / Altendorf
3
2
FIN
19:00
Lancy
UGS
4
1
FIN
19:15
Martigny Sports
La Tour / Le Pâquier
2
1
FIN
19:15
Bubendorf
Old Boys
2
5
FIN
19:15
FC Dübendorf
Chur 97
2
0
FIN
19:30
Olympique de Genève
Signal
2
2
FIN
Suíça : Elite Sub-19
19:00
Luzern Sub-19
Winterthur Sub-19
6
0
FIN
São Cristóvão e Nevis : Premier League
22:30
Garden Hotspurs
Bath United
0
2
FIN
23:30
St. Peters
Newtown United
1
3
FIN
Sérvia : Super Liga Feminina
12:00
ŽFK Spartak DOO (ŽFK Spartak Subotica II)
Sloga Radnički
0
1
FIN
Trindade e Tobago : Liga Pro
20:00
Club Sando
Prison Service
2
1
FIN
22:00
Point Fortin
Police
2
3
FIN
22:00
Athletic Club
Cunupia
2
1
FIN
22:00
La Horquetta Rangers
Central
4
4
FIN
Ucrânia : Liga Premier Feminina
10:00
FC Shakhtar Donetsk
Kolos Kovalivka
1
2
FIN
Uruguai : Primeira Divisão
19:00
Progreso
Rampla Juniors
4
2
FIN
Uzbequistão : Liga Pro A
11:30
Shortan
FK Dostlik Tashkent
2
0
FIN
Áustria : Jugendliga Sub-16
10:00
Vorarlberg Sub-16
Austria Viena Sub-16
1
5
FIN
13:00
Ried Sub-16
Austria Klagenfurt Sub-16
3
0
FIN
Áustria : Jugendliga Sub-15
10:00
Vorarlberg Sub-15
Austria Viena Sub-15
5
2
FIN
13:00
Ried Sub-15
Austria Klagenfurt Sub-15
5
2
FIN
Áustria : WFV Cup
18:00
Dinamo Helfort
Sportunion Schönbrunn
4
2
FIN
Áustria : Jugendliga Sub-18
12:15
Vorarlberg Sub-18
Austria Viena Sub-18
4
0
FIN
15:00
Ried Sub-18
Austria Klagenfurt Sub-18
4
2
FIN
Índia : I-League 2
10:30
Sudeva
Dempo SC
0
0
FIN
Não há jogos agendados para este dia!
Você não encontrará resultados ao vivo se estiver no passado ou no futuro!
Não há jogos agendados para este dia!
Não há jogos agendados para este dia!