Alemanha : Bundesliga
13:30
Bayern Munique
Eintracht Frankfurt
5
0
FIN
13:30
RB Leipzig
Hertha Berlin
2
1
FIN
13:30
Union Berlin
Freiburg
1
1
FIN
13:30
Mainz
Borussia Mönchengladbach
2
3
FIN
16:30
Borussia Dortmund
Schalke 04
3
0
FIN
Brasil : Brasileirão Série A
20:00
Red Bull Bragantino
Goiás
2
0
FIN
Espanha : LaLiga
14:00
Barcelona
Real Madrid
1
3
FIN
16:30
Sevilla
Eibar
0
1
FIN
16:30
Osasuna
Athletic Bilbao
1
0
FIN
19:00
Atlético de Madrid
Betis
2
0
FIN
França : Ligue 1
15:00
Lorient
Olympique de Marseille
0
1
FIN
19:00
PSG
Dijon
4
0
FIN
Inglaterra : Premier League
11:30
West Ham
Manchester City
1
1
FIN
14:00
Fulham
Crystal Palace
1
2
FIN
16:30
Manchester United
Chelsea
0
0
FIN
19:00
Liverpool
Sheffield United
2
1
FIN
Itália : Série A
13:00
Atalanta
Sampdoria
1
3
FIN
16:00
Genoa
Internazionale
0
2
FIN
18:45
Lazio
Bologna
2
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
14:30
VVV Venlo
Ajax
0
13
FIN
16:45
Utrecht
Twente
2
1
FIN
18:00
Zwolle
Willem II
0
0
FIN
19:00
Heerenveen
Emmen
4
0
FIN
Portugal : Liga Portugal
14:30
Nacional de Funchal
Paços Ferreira
1
1
FIN
17:00
Santa Clara
Sporting
1
2
FIN
19:30
Porto
Gil Vicente
1
0
FIN
Turquia : Super Liga
13:00
Gaziantep FK
Konyaspor
1
0
FIN
16:00
Istanbul BB
Antalyaspor
5
1
FIN
16:00
BB Erzurumspor
Galatasaray
1
2
FIN
Alemanha : 2. Bundesliga
11:00
Holstein Kiel
Greuther Fürth
1
3
FIN
11:00
Darmstadt 98
St. Pauli
2
2
FIN
11:00
Hamburgo
Würzburger Kickers
3
1
FIN
11:00
Hannover
Fortuna Düsseldorf
3
0
FIN
Alemanha : 3. Liga
12:00
Ingolstadt
Dynamo Dresden
1
0
FIN
12:00
Hansa Rostock
Viktoria Colônia
5
1
FIN
12:00
Duisburg
Uerdingen 05
0
2
FIN
12:00
Meppen 1912
Kaiserslautern
3
2
FIN
12:00
Lübeck
Hallescher
2
3
FIN
12:00
Magdeburg
Wehen Wiesbaden
1
2
FIN
Alemanha : Liga Regional
11:00
Phönix Lübeck
Holstein Kiel II
2
1
FIN
11:00
VfL Wolfsburg II
Werder Bremen II
1
2
FIN
11:30
Chemie Leipzig
Bischofswerdaer FV
5
1
FIN
11:30
Energie Cottbus
Berlin Ankaraspor
0
3
FIN
11:30
Auerbach
Germania Halberstadt
1
1
FIN
12:00
Eichstätt
Augsburg II
2
1
FIN
12:00
Aubstadt
Buchbach
1
0
FIN
12:00
Hessen Kassel
Mainz II
2
1
FIN
12:00
Bonner
Preussen 06 Münster
1
2
FIN
12:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Schweinfurt
Schalding-Heining
12:00
Rot Weiss Ahlen
Lippstadt
1
1
FIN
12:00
Alemannia Aachen
Bergisch Gladbach
3
2
FIN
12:00
Lotte
Schalke 04 II
0
0
FIN
12:00
Eintracht Stadtallendorf
Bahlinger
2
2
FIN
12:00
Bayreuth
Nuremberg II
2
0
FIN
12:00
Heider
Teutonia Ottensen
2
0
FIN
12:00
Rain am Lech
Viktoria Aschaffenburg
0
1
FIN
12:00
Wacker Burghausen
Garching
5
1
FIN
12:00
Greuther Furth II
Memmingen
1
1
FIN
12:00
Heimstetten
1860 Rosenheim
5
2
FIN
12:00
Homburg Saar
Aalen
6
1
FIN
12:00
FC Gießen
Hoffenheim II
1
2
FIN
12:00
Bayern Alzenau
TSV Steinbach
1
3
FIN
12:00
Ulm 1846
Balingen
3
0
FIN
12:00
Elversberg
Astoria Walldorf
4
1
FIN
12:30
Stuttgart II
Kickers Offenbach
2
2
FIN
13:30
Rot Weiss Essen
Rot Weiss Oberhausen
3
0
FIN
14:00
Colônia II
Rödinghausen
3
1
FIN
Alemanha : Oberliga
10:30
Eilenburg
Wacker Nordhausen
2
2
FIN
11:00
Plauen
Blau-Weiß Zorbau
4
0
FIN
11:00
Dassendorf
Concordia
4
0
FIN
12:00
Martinroda
Krieschow
5
1
FIN
12:00
Pansdorf
Lübeck II
3
3
FIN
12:00
Bordesholm
Kronshagen
5
0
FIN
12:00
TSB Flensburg
Inter Türkspor Kiel
6
3
FIN
12:00
Union Neumünster
Preußen Reinfeld
3
1
FIN
12:00
Husumer
Weiche Flensburg II
2
4
FIN
12:00
RSV Eintracht
Pampow
0
3
FIN
12:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Seligenporten
Abtswind
12:00
Eintracht Bamberg
Ansbach 09
2
4
FIN
12:00
Ammerthal
Gebenbach
0
5
FIN
12:00
VfL Halle
1. FC Merseburg
2
0
FIN
12:00
Göppinger SV
Ravensburg
3
1
FIN
12:00
Ilshofen
Freiberg
0
7
FIN
12:00
Ismaning
Donaustauf
1
1
FIN
12:00
An der Fahner Höhe
International Leipzig
1
0
FIN
12:00
FC Strausberg
Greifswalder
1
0
FIN
12:00
SV Sandhausen II
Lörrach-Brombach
4
2
FIN
12:00
Oberlausitz
FC Grimma
2
1
FIN
12:00
Einheit Rudolstadt
Union Sandersdorf
2
0
FIN
12:30
Kottern
Munique 1860 II
0
1
FIN
12:30
Schwaben Augsburg
Regensburg-II
1
4
FIN
13:00
Barockstadt Fulda-Lehn.
Neuhof
4
0
FIN
13:00
Hessen Dreieich
FC 1906 Erlensee
2
0
FIN
13:00
Buchonia Flieden
Hünfelder
3
0
FIN
13:00
Rot-Weiß Hadamar
Türk Gücü Friedberg
0
1
FIN
13:00
Viktoria Griesheim
Bad Vilbel
0
0
FIN
13:00
Waldgirmes
Dietkirchen
3
0
FIN
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bruchsal
Oberachern
13:00
Wolfenbüttel
SVG Göttingen
1
0
FIN
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bayern Hof
Vilzing
13:00
Röchling Völklingen
Pfeddersheim
1
1
FIN
13:00
Deisenhofen
Ingolstadt 04 II
2
0
FIN
13:30
Nördlingen
Landsberg
6
2
FIN
13:30
Curslack Neuengamme
Sasel
3
4
FIN
13:30
Reutlingen
Stuttgarter Kickers
0
3
FIN
13:30
Neckarsulmer SU
Rielasingen-Arlen
1
1
FIN
13:30
Astoria Walldorf II
Backnang
2
2
FIN
13:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Nöttingen
Freiburger FC
13:30
Kaiserslautern II
TuS Koblenz
0
1
FIN
13:30
Linx 1949
Spfr. Dorfmerkingen
1
2
FIN
13:30
Jägersburg
Diefflen
4
2
FIN
13:30
Eisbachtal
Hassia Bingen
1
3
FIN
14:00
Hankofen-Hailing
Schwabmünchen
1
0
FIN
14:00
BW Schwalbe Tündern
Ramlingen Ehlershausen
0
1
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
ATSV Erlangen
Cham
14:00
Karlburg
Grossbardorf
0
1
FIN
14:00
Viktoria Kahl
Eltersdorf
0
9
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Velbert 1902
Düsseldorf
Alemanha : Bundesliga Sub-19
08:30
Chemnitzer FC Sub-19
Hannover 96 Sub-19
1
6
FIN
09:00
Hamburgo SV Sub-19
Energie Cottbus Sub-19
6
0
FIN
09:00
Wuppertaler SV Sub-19
MSV Duisburg Sub-19
2
1
FIN
09:00
Kaiserslautern Sub-19
Freiburg Sub-19
1
1
FIN
09:00
Fortuna Düsseldorf Sub-19
Schalke 04 Sub-19
0
4
FIN
09:00
Bayern Munique Sub-19
Mainz 05 Sub-19
0
4
FIN
09:00
Borussia Dortmund Sub-19
Rot-Weiss Essen Sub-19
6
0
FIN
09:00
Kickers Offenbach Sub-19
Augsburg Sub-19
5
2
FIN
09:00
Saarbrücken Sub-19
Astoria Walldorf Sub-19
1
2
FIN
09:00
Karlsruher SC Sub-19
Ingolstadt Sub-19
2
4
FIN
09:00
Heidenheim Sub-19
Ulm Sub-19
3
1
FIN
09:30
Viktoria Berlin Sub-19
Wolfsburg Sub-19
1
1
FIN
10:00
Greuther Fürth Sub-19
Stuttgart Sub-19
1
4
FIN
10:30
Dynamo Dresden Sub-19
RB Leipzig Sub-19
1
5
FIN
11:00
Werder Bremen Sub-19
Holstein Kiel Sub-19
2
1
FIN
11:00
Eintracht Frankfurt Sub-19
Hoffenheim Sub-19
1
2
FIN
12:00
Magdeburg Sub-19
St. Pauli Sub-19
1
1
FIN
13:00
Darmstadt 98 Sub-19
Nuremberg Sub-19
2
1
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-17
09:00
St. Pauli Sub-17
Dynamo Dresden Sub-17
2
2
FIN
09:00
Munique 1860 Sub-17
Darmstadt 98 Sub-17
2
1
FIN
09:00
Holstein Kiel Sub-17
Eintracht Braunschweig Sub-17
4
1
FIN
09:00
Paderborn Sub-17
Schalke 04 Sub-17
1
4
FIN
09:00
Energie Cottbus Sub-17
Hannover 96 Sub-17
0
4
FIN
09:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rot-Weiss Essen Sub-17
Alemannia Aachen Sub-17
09:00
Colônia Sub-17
Wuppertaler SV Sub-17
5
2
FIN
09:00
Mainz 05 Sub-17
Bayern Munique Sub-17
3
4
FIN
10:00
Unterhaching Sub-17
Augsburg Sub-17
1
2
FIN
11:00
Hallescher FC Sub-17
Union Berlin Sub-17
2
1
FIN
11:00
Wolfsburg Sub-17
Carl Zeiss Jena Sub-17
5
2
FIN
11:00
Fortuna Colônia Sub-17
Bochum Sub-17
3
1
FIN
12:00
Wehen Wiesbaden Sub-17
Hoffenheim Sub-17
0
2
FIN
12:00
Chemnitzer FC Sub-17
Hertha Zehlendorf Sub-17
0
3
FIN
12:30
Arminia Bielefeld Sub-17
Unterrath Sub-17
0
1
FIN
12:30
Viktoria Berlin Sub-17
Hamburgo SV Sub-17
2
1
FIN
13:00
Freiburg Sub-17
Greuther Fürth Sub-17
1
2
FIN
Alemanha : Liga Regional Feminina
16:00
Wormatia Worms
Wörrstadt
4
1
FIN
Arménia : Primeira Liga
11:30
Ararat-Armenia II
FC Ararat Yerevan II
1
2
FIN
11:30
Shirak FC II
BKMA
0
5
FIN
11:30
Noravank
Alashkert II
2
2
FIN
Arábia Saudita : Liga Profissional Saudita
14:40
Al Ittifaq
Al-Ain
2
1
FIN
16:55
Al Fateh
Al Ittihad
2
2
FIN
Austrália : Queensland
09:00
Lions
Brisbane City
2
0
FIN
Austrália : Queensland Premier League
08:00
SWQ Thunder
Wolves
2
0
FIN
08:30
Souths United
Sunshine Coast
2
3
FIN
10:00
Mitchelton
Ipswich Knights
6
2
FIN
Austrália : Queensland NPL Youth League
06:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Eastern Suburbs SC Sub-20
Gold Coast Knights SC Sub-20
07:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Queensland Lions SC Sub-20
Brisbane City FC Sub-20
Austrália : Queensland NPL Feminina
06:45
Lions
Eastern Suburbs NPL
0
1
FIN
08:00
Mitchelton
The Gap
2
0
FIN
Austrália : New South Wales NPL Youth League
07:00
Sydney Sub-20
Blacktown City Sub-20
1
2
FIN
Austrália : Northern NSW
06:00
Edgeworth Eagles
Broadmeadow Magic
PEN
4
3
3
3
FIN
Austrália : Northern NSW State League 1
03:30
New Lambton
Cooks Hill United
2
0
FIN
Austrália : South Australian
04:00
Croydon
Campbelltown City
1
2
FIN
04:30
Modbury Jets
Adelaide United II
0
2
FIN
04:30
Cumberland United
Adelaide Comets
0
4
FIN
04:30
Adelaide City
MetroStars
1
2
FIN
Austrália : South Australia State League 1
04:30
Seaford Rangers FC
Fulham United
2
7
FIN
04:30
West Adelaide
Playford City Patriots
3
1
FIN
04:30
Adelaide Victory
West Torrens Birkalla
4
4
FIN
04:30
Sturt Lions
South Adelaide Panthers
1
1
FIN
09:30
Vipers FC
Western Strikers
0
2
FIN
Austrália : South Australia Reserves Premier League
01:45
Croydon Reservas
Campbelltown City Reservas
0
5
FIN
02:15
Adelaide City Reservas
MetroStars Reservas
0
3
FIN
02:15
Cumberland United Reservas
Adelaide Comets Reservas
3
2
FIN
02:15
Croatia Raiders Reservas
Blue Eagles Reservas
4
2
FIN
02:15
Modbury Jets Reservas
Adelaide United Reservas
1
3
FIN
Austrália : Tasmania
03:00
South Hobart
Riverside
1
1
FIN
03:30
Glenorchy Knights
Devonport City
1
4
FIN
05:30
Clarence Zebras
Launceston City
2
0
FIN
05:30
Kingborough Lions
Olympia Warriors
3
2
FIN
Austrália : Tasmania Northern Championship
03:15
Launceston United
Ulverstone
3
1
FIN
03:15
Somerset
Riverside II
2
1
FIN
03:15
Burnie United
Devonport City II
1
3
FIN
Austrália : Tasmania Southern Championship
00:45
South Hobart II
Metro
6
1
FIN
01:00
Glenorchy Knights II
Clarence Zebras II
1
2
FIN
03:15
Hobart United
University of Tasmania
1
6
FIN
03:15
Taroona
Olympia Warriors II
1
1
FIN
03:15
Kingborough Lions II
South East United
0
4
FIN
Austrália : Brisbane
06:00
Albany Creek
Taringa Rovers
6
2
FIN
07:00
Bayside United
Brisbane Knights
1
2
FIN
08:00
Caboolture
North Star
3
1
FIN
08:00
The Gap
Acacia Ridge
4
3
FIN
Austrália : Brisbane Reserves Premier League
04:00
Albany Creek Reservas
Taringa Rovers SFC Reservas
2
0
FIN
06:00
Caboolture Sports FC Reservas
North Star FC Reservas
2
0
FIN
06:00
The Gap Reservas
Acacia Ridge Reservas
0
0
FIN
Austrália : Northern NSW Reserve League
04:00
Newcastle Olympic Reservas
Lambton Jaffas Reservas
1
2
FIN
Austrália : Queensland PL Youth
04:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rochedale Rovers FC Sub-20
Logan Lightning FC Sub-20
06:30
Souths United Sub-20
Sunshine Coast FC Sub-20
1
3
FIN
07:00
South West Queensland Thunder FC Sub-20
Wynnum Wolves FC Sub-20
3
0
FIN
07:00
Mitchelton FC Sub-20
Ipswich Knights SC Sub-20
6
2
FIN
Austrália : Northern NSW State League 1 Reserves
01:30
Kahibah Reservas
South Cardiff Reservas
2
1
FIN
Austrália : South Australia State League 1 Reserves
02:15
Seaford Rangers FC Reservas.
Fulham United Reservas
2
2
FIN
02:15
Sturt Lions Reservas
South Adelaide Reservas
3
0
FIN
02:15
West Adelaide Reservas
Playford City Reservas
2
3
FIN
02:15
Adelaide Victory Reservas
West Torrens Reservas
3
1
FIN
02:30
Adelaide Hills Reservas
White City Reservas
2
3
FIN
07:30
Vipers FC Reservas
Western Strikers Reservas
1
5
FIN
Azerbaijão : Premier League
10:00
Qəbələ
Səbail
1
1
FIN
12:00
Inter Baku
Neftchi Baku
0
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
11:30
FK Gorodeya
Smolevichy
4
0
FIN
13:30
BATE Borisov
Vitebsk
3
1
FIN
15:30
Dinamo Minsk
Belshina Bobruisk
3
1
FIN
Bielorrússia : Pershaya Liga
12:00
Smorgon
Gomel
1
3
FIN
12:30
Oshmyany
FK Khimik Svetlogorsk
0
0
FIN
Bielorrússia : Esiliiga B
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Polotsk
Pershiy Regien Malorita
09:00
Gorki
Malorita
2
1
FIN
10:00
SMI Autotrans
Ivatsevichi
4
3
FIN
10:00
FK Dnepr Rogachev
FK Meliorator Zhitkovichi
3
1
FIN
10:00
Ostrovets
Viktoriya Maryina Horka
5
0
FIN
10:00
Dnepr Mogilev
Baranovichi
3
0
FIN
10:00
Shakhtyor Petrikov
Molodechno
4
0
FIN
11:00
Osipovichy
Stenles Pinsk
2
1
FIN
12:00
Zhlobin
Chayka Zelva
3
2
FIN
12:30
Bumprom
BGU Minsk
1
1
FIN
Bielorrússia : Reserve League
09:00
Neman Grodno Reservas
Slavia Reservas
4
1
FIN
09:00
Energetyk-BGU Reservas
Shakhtyor Reservas
3
0
FIN
11:00
FK Ruh Brest Reservas
Isloch Reservas
0
1
FIN
Brasil : Série B
00:30
Chapecoense
Operário-PR
1
0
FIN
19:00
CRB-AL
Ponte Preta
1
0
FIN
21:30
Sampaio Corrêa-MA
Cuiabá-MT
3
0
FIN
Brasil : Série C
20:00
Manaus
Jacuipense-BA
2
1
FIN
20:00
Treze
Paysandu
0
1
FIN
Brasil : Série D
18:00
Globo
Floresta-CE
1
1
FIN
18:00
Bangu
Toledo
1
0
FIN
19:00
Atlético Tubarão
Joinville
0
1
FIN
20:00
Gama
Palmas
6
1
FIN
21:00
Sao Caetano
Pelotas
0
9
FIN
22:30
Caldense
Bahia de Feira
1
0
FIN
Brasil : Campeonato Carioca 2
18:00
Nova Iguaçu
Sampaio Corrêa-RJ
3
0
FIN
Brasil : Campeonato Mineiro 2
18:00
Athletic Club
Democrata-GV
3
1
FIN
18:00
Guarani-MG
Nacional AC-MG
0
3
FIN
19:00
Clube Atlético Portal
Tupi-MG
0
3
FIN
Brasil : Campeonato Cearense 2
18:30
Crato
Campo Grande
2
1
FIN
18:30
Maranguape
Itapipoca
1
1
FIN
18:30
Icasa
Pacatuba
2
0
FIN
Brasil : Campeonato Pernambucano 2
18:00
Ferroviário do Cabo
Cabense
1
1
FIN
Brasil : Campeonato Paulista A3
18:00
EC São Bernardo
Batatais
3
2
FIN
20:30
Noroeste
Nacional-SP
1
1
FIN
Brasil : Campeonato Paulista B1
18:00
Inter de Bebedouro
Grêmio Sãocarlense
1
1
FIN
18:00
Manthiqueira
União Mogi
2
1
FIN
18:00
Mauaense
Jabaquara AC
1
2
FIN
18:00
Atlético Mogi
São José-EC
0
2
FIN
18:00
América-SP
Tanabi EC
1
0
FIN
18:00
Osasco FC
Mauá
0
4
FIN
18:00
Brasilis FC
Flamengo-SP
2
2
FIN
19:00
AA Francana
XV de Jaú
2
2
FIN
Brasil : Campeonato Brasileiro Sub-20
18:00
Bahia sub-20
América Mineiro sub-20
1
1
FIN
18:00
Botafogo Sub-20
Club Athletico Paranaense Sub-20
2
0
FIN
18:00
Internacional sub-20
Vitória Sub-20
1
2
FIN
Brasil : Campeonato Carioca Sub-20
13:00
Vasco da Gama sub-20
Fluminense sub-20
0
1
FIN
13:00
Flamengo sub-20
América FC (Rio de Janeiro) Sub-20
2
2
FIN
13:00
Boavista Sub-20
Botafogo Sub-20
1
2
FIN
14:00
Volta Redonda Sub-20
Resende FC Sub-20
5
1
FIN
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
AD Cabofriense Sub-20
Americano FC Sub-20
18:00
Portuguesa RJ Sub-20
Friburguense AC Sub-20
1
0
FIN
Brasil : Campeonato Brasileiro Sub-17
18:00
Chapecoense AF Sub-17
Sport Club do Recife Sub-17
0
1
FIN
18:00
Goiás EC Sub-17
CR Flamengo Sub-17
0
1
FIN
18:00
Fluminense FC Sub-17
Ceará SC Sub-17
4
2
FIN
18:00
Club Athletico Paranaense Sub-17
Cruzeiro EC Sub-17
5
0
FIN
18:00
CA Mineiro Sub-17
Grêmio FB Porto Alegrense Sub-17
0
0
FIN
18:00
Sociedade Esportiva Palmeiras Sub-17
CR Vasco da Gama Sub-17
2
1
FIN
Brasil : Brasileirão Feminino A2
18:00
Auto Esporte Clube
Bahia
1
5
FIN
18:00
Fortaleza
São Francisco EC
5
0
FIN
19:00
Oratório
Santos Dumont
2
3
FIN
20:00
Tiradentes
Ceará
1
3
FIN
Brasil : Campeonato Paulista Feminino
14:00
Santos
CA Juventus
4
0
FIN
Bulgária : Parva Liga
14:45
Tsarsko selo
Lokomotiv Plovdiv 1936
0
3
FIN
17:15
Levski Sofia
Cherno More Varna
1
2
FIN
Bulgária : Third League
11:00
Septemvri Tervel
Botev Novi pazar
7
1
FIN
11:00
FK Shumen 2007
Dorostol
2
0
FIN
11:00
Sportist G.Toshevo
FK Kubrat
3
1
FIN
13:00
Kyustendil
FK Velbazhd Kyustendil
3
0
FIN
13:00
Granit Vladaya
Rilski sportist
1
3
FIN
13:00
Levski Chepintsi
FK Perun 1978 Kresna
3
3
FIN
13:00
Chernomorets Burgas
Atletik Kuklen
2
1
FIN
13:00
Bansko
Chavdar Etropole
0
5
FIN
13:00
Karnobat
AFK Haskovo
2
0
FIN
13:00
Dimitrovgrad
Borislav 2009
2
0
FIN
13:00
Sokol Markovo
Gigant Saedinenie
0
2
FIN
13:00
PFK Spartak 1947 Plovdiv
Maritsa Plovdiv
1
2
FIN
13:00
Rozova dolina
Nesebar
5
1
FIN
13:00
Oborishte
Nadezhda Dobroslavtsi
4
0
FIN
13:00
Zagorets
FK Vereya Stara Zagora
4
0
FIN
13:00
Marek Dupnitsa
Pirin Gotse Delchev
2
0
FIN
13:00
Pirin Razlog
Slivnishki geroy
0
0
FIN
13:00
Botev Ihtiman
Balkan Botevgrad
1
1
FIN
Bulgária : Elite Sub-19
12:30
PFК Lokomotiv Plovdiv 1926 Sub-19
FK Botev Plovdiv Sub-19
0
0
FIN
12:30
CSKA Sofia Sub-19
PFC Montana Sub-19
2
0
FIN
12:30
Septemvri Sofia Sub-19
Vitosha Bistritsa Sub-19
2
1
FIN
12:30
Levski Sofia Sub-19
PFC Ludogorets 1945 Razgrad Sub-19
3
1
FIN
12:30
Natsional Sofia Sub-19
Cherno more Sub-19
1
2
FIN
12:30
Slavia Sofia Sub-19
Neftohimik Sub-19
0
1
FIN
Bulgária : Liga Feminina
10:00
Varna
Lokomotiv Stara Zagora
1
4
FIN
11:00
Enko Plovdiv
Levski Chepintsi
0
1
FIN
11:00
Barocco
Super Sport
0
2
FIN
11:00
Yantra 2013 Gabrovo
Sofia
0
12
FIN
Burkina Fasso : Premier League
15:30
Douanes
Royal
1
1
FIN
15:30
ASEC-K
Salitas
2
1
FIN
15:30
Majestic
ASFA-Yennenga
1
1
FIN
16:00
RC Kadiogo
Rahimo FC
2
1
FIN
17:45
US de Ouagadougou
Vitesse
0
1
FIN
18:15
Léopards St.Camille
RC Bobo-Dioulasso
1
1
FIN
Burundi : Liga Primus
11:30
Inter Star de Bujumbura
Royal de Muramvya
2
1
FIN
14:00
Athlético Olympic
Olympic Star
2
2
FIN
Butão : Premier League
11:00
High Quality United
Transport United
0
1
FIN
Bélgica : Pro League
18:45
OH Leuven
Club Brugge
2
1
FIN
Bélgica : National Division 1
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Mandel United
Sint-Eloois-Winkel
17:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dessel Sport
URSL Visé
17:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Thes Sport
Heist
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
KSV Roeselare
Rupel Boom
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Verbroedering Dender
Knokke
Bélgica : 3e Klasse
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
RAAL La Louvière
Acren-Lessines
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Meux
Solières Sport
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rebecq
Verlaine
Bélgica : Promoção
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rochefort
Gouvy
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Onhaye
Habay-la-Neuve
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Tournai
Braine
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Union Namur
Aische
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rapid Symphorinois
Binche
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Jeunesse Tamines
Renaissance Mons 44
Bélgica : Provincial
17:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Antoing
Péruwelz
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
RFC Saint-Hubert
RAC Saint-Mard
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sartoise
Arlon
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Jeunesse Freylangeoise
Bastogne
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
US Dinantaise
Malonne
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Longlier
Meix-Devant-Virton
Bélgica : First Division Feminina
11:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
RUS Saint-Ghislain-Tertre-Hautrage
Ladies Genk II
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Wuustwezel
Standard Liège II
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
K. Massenhoven VC
Mechelen
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
RFC de Liege
Voorwaarts Zwevezele
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Famkes Merkem
Moldavo
14:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Chastre
OH Leuven II
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Gent II
Kontich
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Anderlecht II
Tienen
Bélgica : Second Division Feminina
10:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Heist
Irlande-Auderghem
11:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Chastre II
Vosselaar
12:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Westerlo
Olympic Charleroi
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Egem Pittem
Gent III
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
RUS Saint-Ghislain-Tertre-Hautrage II
Sottegem
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
VVC Brasschaat
White Star Woluwe II
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Havinnes
Svelta Melsele
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bredene
Bosdam Beveren
14:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Mechelen II
Alken
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Standard Liège III
Aywaille
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Loyers
Sibret
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Eendracht Mazenzele
Wolvertem Merchtem
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Olsa Brakel
Zulte Waregem II
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Club Brugge II
Eendracht Aalst II
Bósnia e Herzegovina : Premier League
12:30
FK Olimpik Sarajevo
Zrinjski Mostar
3
0
FIN
12:30
Tuzla City
Siroki Brijeg
1
1
FIN
15:00
Velež
Zeljeznicar Sarajevo
1
1
FIN
Bósnia e Herzegovina : Prva Liga FBiH
12:30
Zvijezda 09
Borac Kozarska Dubica
2
2
FIN
12:30
Modrica
Leotar Trebinje
1
1
FIN
12:30
Jedinstvo Bihać
Posušje
0
2
FIN
12:30
Sloboda Novi Grad
Podrinje Janja
2
0
FIN
12:30
Slaven Živinice
Travnik
2
2
FIN
12:30
Orasje
Vis Kosova
0
4
FIN
12:30
Drina Zvornik
Tekstilac Derventa
1
1
FIN
12:30
Željezničar Banja Luka
Ljubić Prnjavor
2
1
FIN
12:30
Slavija Istocno
Sloga Doboj
1
1
FIN
12:30
Bratstvo Gračanica
Radnik Hadžići
4
1
FIN
12:30
Zvijezda Gradačac
Igman Konjic
2
1
FIN
12:30
Buducnost
HNK Čapljina
4
2
FIN
12:30
Rudar Prijedor
Kozara Gradiška
2
0
FIN
12:30
Sutjeska Foča
FK Jedinstvo Brčko
2
0
FIN
Camboja : C-League
08:30
Kirivong Sok Sen Chey
Asia Euro United
3
1
FIN
08:30
Angkor Tiger
Soltilo Angkor
5
2
FIN
08:30
FFC National Sports Academy
Electricite du Cambodge
1
1
FIN
Catar : QSL
14:30
Al Wakra
Al Arabi
2
2
FIN
16:45
Qatar SC
Umm Salal
0
1
FIN
Cazaquistão : Primeira Divisão
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
FK Zhetysu Taldykorgan II
Aktobe
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Turan Turkistan
Shakhter II
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Akademiya Ontustik
Altay FK
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Atyrau
FK Astana M
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Baykonur
Akzhayik
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Kairat II
Ekibastuz
-
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Maqtaaral
Kyran
China : Superliga
07:30
Guangzhou City
Qingdao FC
2
1
FIN
11:35
Jiangsu FC
Chongqing Liangjiang
1
0
FIN
China : Liga Jia
06:30
Suzhou Dongwu
Nei Mongol Zhongyou FC
1
3
FIN
07:00
Xinjiang Tianshan
Sichuan Jiuniu
0
1
FIN
07:00
Changchun Yatai
Meizhou Hakka
1
0
FIN
10:00
Heilongjiang Ice City
Nantong Zhiyun
1
1
FIN
11:35
Zhejiang Professional
Kunshan
2
0
FIN
11:35
Liaoning Shenyang
Guizhou
0
3
FIN
Chipre : Primeira Divisão
13:00
Apollon Limassol
Nea Salamis
3
0
FIN
15:30
Ermis
AEK Larnaca
0
2
FIN
Chipre : Divisão 2
11:30
Ahironas
Xylotympou
1
1
FIN
11:30
Omonia Psevda
Othellos
0
2
FIN
11:30
EN THOI Lakatamia
Aris
2
2
FIN
11:30
Kouris Erimi
Onisilos
3
2
FIN
11:30
AE Zakakiou
Akritas
0
1
FIN
11:30
Omonia Aradippou
Anagennisi Deryneia
3
0
FIN
11:30
ASIL Lysi
PAEEK
0
1
FIN
Chipre : Divisão 3
11:30
ENAD Polis Chrysochous
APONA Anagias
0
4
FIN
11:30
Olympiada Lympion
Peyia
2
0
FIN
11:30
APEP
Iraklis Yerolakkou
1
2
FIN
11:30
MEAP Nisou
Halkanoras
1
2
FIN
11:30
Ethnikos Assias
Amathous Agiou Tychona
2
1
FIN
Colômbia : Primeira A
21:00
Once Caldas
Jaguares de Córdoba
2
1
FIN
23:05
Tolima
La Equidad
1
2
FIN
Colômbia : Primeira B
00:40
Barranquilla
Unión Magdalena
2
5
FIN
19:00
Fortaleza CEIF
Real Santander
3
1
FIN
20:00
Valledupar
Llaneros
1
0
FIN
20:00
Atlético
Deportes Quindío
0
0
FIN
Colômbia : Liga Feminina
16:00
Real Santander
Atlético Nacional
1
0
FIN
Congo RD : Liga 1
11:30
JSK
Rangers
1
1
FIN
13:30
Renaissance
Groupe Bazano
1
0
FIN
Coreia do Sul : Liga K1
05:00
Seoul
Gangwon
1
1
FIN
07:30
Incheon United
Busan I Park
2
1
FIN
Coreia do Sul : K League 2
04:30
Chunnam Dragons
Daejeon Hana Citizen
1
2
FIN
07:00
Jeju United
Suwon
2
0
FIN
07:00
Chungnam Asan
Anyang
0
2
FIN
Coreia do Sul : Liga K3
05:00
Jeonju
Gyeongju Citizen FC
1
3
FIN
06:00
Mokpo City
Daejeon Korail
2
1
FIN
06:00
Gimpo Citizen
Busan Transportation
0
1
FIN
06:00
Hwaseong
Gyeongju HNP
2
3
FIN
06:00
Gimhae City
Gangneung City
1
0
FIN
06:00
Pyeongtaek Citizen
Chuncheon
2
2
FIN
08:00
Cheongju
Yangju Citizen
2
1
FIN
Coreia do Sul : Liga K4
04:00
Paju Citizen
Seoul Jungnang
1
0
FIN
04:00
Seoul United
Yeoju Citizen
2
2
FIN
05:00
Pocheon
Jinju Citizen
0
1
FIN
06:00
Yangpyeong
Chungju Citizen
2
0
FIN
06:00
Namdong
Siheung Citizen
0
0
FIN
06:00
Icheon Citizen FC
Goyang Citizen
1
1
FIN
Costa Rica : Primeira Divisão
20:00
Municipal Grecia
Herediano
2
2
FIN
Costa Rica : Liga de Subida
17:00
Guanacasteca
Municipal Liberia
1
0
FIN
21:00
Santa Ana
AD Municipal San Ramón
0
0
FIN
21:00
La U Universitarios FC
Puntarenas
1
1
FIN
Croácia : 2. HNL
13:00
Rudeš
Cibalia
1
0
FIN
13:00
Solin
Dubrava Zagreb
0
1
FIN
13:00
Kustošija
Međimurje Čakovec
0
0
FIN
13:00
HNK Hajduk Split II
Hrvatski Dragovoljac
2
1
FIN
Croácia : 3. HNL
13:00
Vuteks-Sloga
Zrinski Jurjevac
2
1
FIN
13:00
Zmaj Makarska
GOŠK Dubrovnik
3
1
FIN
13:00
Slavonija Požega
Čepin
3
0
FIN
13:00
Hrvatski vitez
Sloga Mravince
3
1
FIN
13:00
Primorac Biograd
Vodice
5
1
FIN
13:00
Neretva Metković
Uskok Klis
2
0
FIN
13:00
Jadran LP
Urania Baška Voda
1
2
FIN
13:00
Trešnjevka
Bistra
5
6
FIN
13:00
Segesta Sisak
NK Špansko Zagreb
0
2
FIN
13:00
Karlovac 1919
HAŠK
2
0
FIN
13:00
Dugo Selo
Vrbovec
4
0
FIN
13:00
Vrapče Zagreb
Jarun
1
4
FIN
13:00
Zagora
NK BŠK Zmaj Blato
4
0
FIN
13:00
RNK Split
Hrvace
0
0
FIN
13:00
Slavonac Bukovlje
NK Vihor Jelisavac
3
2
FIN
13:00
Valpovka
Bedem Ivankovo
3
0
FIN
13:00
Lučko
Zagorec
0
0
FIN
13:00
Oriolik Oriovac
Slavija Pleternica
3
0
FIN
13:00
Sloga Nova Gradiška
Belišće
0
0
FIN
13:00
Papuk
Podravina Ludbreg
2
2
FIN
13:00
Đakovo-Croatia
Marsonia
2
0
FIN
13:00
Radnik Križevci
Virovitica
2
1
FIN
13:00
NAŠK Našice
Graničar Županja
0
0
FIN
13:00
Rudar Mursko Središće
NK Tehničar 1974 Cvetkovec
2
1
FIN
13:00
Mladost Ždralovi
Podravac Virje
6
1
FIN
13:30
Jadran Poreč
Buje
1
0
FIN
13:30
Nehaj
Vinodol
1
0
FIN
13:30
Krk
Grobničan Čavle
0
0
FIN
Croácia : 1. HNL Júnior
08:00
Dugopolje Sub-19
Rijeka Sub-19
0
0
FIN
09:00
Dinamo Zagreb Sub-19
Slaven Koprivnica Sub-19
4
0
FIN
10:00
Sesvete Sub-19
Hajduk Split Sub-19
1
7
FIN
13:00
Osijek Sub-19
NK Hrvatski Dragovoljac Sub-19
2
1
FIN
14:00
Istra 1961 Sub-19
Orijent 1919 Sub-19
2
0
FIN
Curaçau : Promé Divishon
23:30
Inter Willemstad
Scherpenheuvel
0
1
FIN
Dinamarca : Superliga
16:00
Brondby
Midtjylland
2
3
FIN
Dinamarca : 1a Divisão
11:15
Hobro
Esbjerg
1
2
FIN
12:00
Fredericia
Skive
2
1
FIN
13:00
Vendsyssel
HB Køge
0
1
FIN
14:00
Helsingør
Kolding
0
0
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
11:00
Vanløse
Lolland Falster Alliancen
1
1
FIN
11:00
Sydvest
Brabrand
2
1
FIN
11:00
SfB-Oure
Dalum
0
2
FIN
11:30
KFUM Roskilde
Hillerød
0
2
FIN
12:00
Middelfart
Holstebro
2
1
FIN
12:00
Næsby
Frem
1
4
FIN
12:00
Aarhus Fremad
Boldklubben
1
2
FIN
12:00
Jammerbugt
Holbæk B&I
4
0
FIN
12:30
VSK Århus
Thisted
2
2
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
10:00
GVI
Roskilde Boldklub af 1906
3
2
FIN
10:00
B 1908
Taastrup FC
2
0
FIN
11:00
Karlslunde
Ballerup-Skovlunde Fodbold
2
1
FIN
11:00
LSF
IF Skjold Birkerød
6
0
FIN
11:00
VRI
IF Skjold Sæby
1
1
FIN
11:00
Allerød
Greve
3
2
FIN
11:15
Lyseng
FC Djursland
3
0
FIN
11:30
Hedensted
Varde IF Elite
2
0
FIN
12:00
Køge Nord
BK Union
3
1
FIN
12:00
Tårnby FF
Avedøre IF
1
1
FIN
12:00
Herlev
Otterup B og IK
2
0
FIN
12:00
Aarhus Fremad II
Nørresundby
1
2
FIN
12:00
Herning Fremad
Kjellerup
0
6
FIN
12:00
Marienlyst
Ringkøbing
0
2
FIN
12:00
KFUM
Frederikssund
4
1
FIN
12:00
Ishøj
BK Fremad Valby
6
2
FIN
Dinamarca : Ligaen Sub-19
10:00
Randers Freja Sub-19
Esbjerg Sub-19
1
2
FIN
10:30
SønderjyskE Sub-19
Horsens Sub-19
1
1
FIN
10:30
Vejle Sub-19
Kobenhavn Sub-19
3
4
FIN
11:00
Silkeborg Sub-19
Midtjylland Sub-19
0
7
FIN
11:00
AaB Sub-19
Nordsjælland Sub-19
1
3
FIN
11:00
Brøndby Sub-19
Lyngby Sub-19
3
3
FIN
12:00
AGF Sub-19
Odense Sub-19
0
3
FIN
Dinamarca : Ligaen Sub-17
11:00
Brøndby Sub-17
Lyngby Sub-17
2
1
FIN
12:15
Randers Freja Sub-17
Esbjerg Sub-17
1
2
FIN
12:45
SønderjyskE Sub-17
Horsens Sub-17
3
1
FIN
13:00
Vejle Sub-17
Kobenhavn Sub-17
6
6
FIN
13:15
AaB Sub-17
Nordsjælland Sub-17
3
2
FIN
13:30
Silkeborg Sub-17
Midtjylland Sub-17
3
7
FIN
14:30
AGF Sub-17
OB Sub-17
2
0
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
08:00
Østerbro
BSF
1
3
FIN
09:00
Lyseng
Fortuna Hjørring II
1
1
FIN
10:00
Næsby Boldklub
Sundby
0
1
FIN
12:00
B 93
Herlufsholm GF
1
1
FIN
14:30
Odense Q
JAI
2
0
FIN
El Salvador : Liga Reservas
19:00
Luis Ángel Firpo Sub-20
Águila Sub-20
0
2
FIN
20:00
Santa Tecla Sub-20
Chalatenango Sub-20
0
0
FIN
El Salvador : Primeira Divisão
21:30
Sonsonate FC
Isidro Metapan
1
1
FIN
Emiratos Árabes Unidos : Copa Presidentes
12:55
Masfut
Dibba Al Fujairah
2
2
FIN
12:55
Al Orooba
Al Thaid
4
1
FIN
Emiratos Árabes Unidos : Arabian Gulf Reserve League
14:15
Al Wahda Sub-21
Al Sharjah Sub-21
1
3
FIN
14:15
Bani Yas Sub-21
Al Fujairah Sub-21
0
4
FIN
14:15
Al Wasl Sub-21
Hatta Club Sub-21
1
1
FIN
Equador : Liga Pro
00:00
Universidad Católica
Deportivo Cuenca
0
1
FIN
20:30
Emelec
Macará
0
0
FIN
23:00
Técnico Universitario
Delfin
1
1
FIN
Equador : Segunda Categoria
15:00
Club Social y Deportivo La Gloria
Guayaquil
1
1
FIN
15:00
Club Social y Deportivo Vargas Torres
Club Atlético Libertad
0
0
FIN
17:00
Santa Elena Sporting Club
Club Atlético Saquisilí
1
2
FIN
17:00
CD 3 de Julio
Azogues SC
3
2
FIN
17:00
CD Leones del Norte
Club La Paz
0
2
FIN
18:00
Cañar Futbol Club
Club Deportivo Universitario Píllaro
0
0
FIN
20:00
FC Insutec
Club Deportivo Aampetra
1
1
FIN
20:00
CD Dunamis
Atacames Sporting Club
0
0
FIN
20:00
CS Venecia
Imbabura SC
1
0
FIN
Escócia : Premiership
14:00
Saint Johnstone
Dundee United
0
0
FIN
14:00
Saint Mirren
Hamilton
0
3
FIN
14:00
Motherwell
Ross County
4
0
FIN
14:00
Kilmarnock
Hibernian
0
1
FIN
Escócia : Championship
14:00
Alloa Athletic
Dunfermline
1
4
FIN
14:00
Inverness
Ayr United
1
1
FIN
14:00
Queen of the South
Raith Rovers
2
5
FIN
14:00
Dundee
Greenock Morton
1
0
FIN
Escócia : League One
14:00
East Fife
Montrose
2
2
FIN
14:00
Falkirk
Forfar Athletic
1
1
FIN
14:00
Peterhead
Cove Rangers
0
2
FIN
14:00
Partick Thistle
Airdrieonians
2
1
FIN
Escócia : League Two
14:00
Elgin City
Brechin City
3
0
FIN
14:00
Edinburgh City
Cowdenbeath
0
1
FIN
14:00
Queen's Park
Albion Rovers
2
0
FIN
14:00
Annan Athletic
Stranraer
1
1
FIN
14:00
Stenhousemuir
Stirling Albion
2
2
FIN
Escócia : Football League
14:00
Cumbernauld Colts
Edinburgh University
3
0
FIN
14:00
Gala Fairydean Rovers
Civil Service Strollers
3
1
FIN
14:00
Gretna 2008
Broomhill
0
3
FIN
14:00
Kelty Hearts
Dalbeattie Star
2
0
FIN
14:00
Bo'ness United
Caledonian Braves
2
0
FIN
14:00
Stirling University
Vale of Leithen
4
1
FIN
14:00
Berwick Rangers
East Kilbride
0
1
FIN
Escócia : Feeder Leagues
13:00
Nithsdale Wanderers
Heston Rovers FC
6
3
FIN
13:00
Abbey Vale
Upper Annandale
2
0
FIN
13:00
Stranraer II
St. Cuthbert Wanderers
2
4
FIN
13:30
Penicuik Athletic
Crossgates Primrose
4
0
FIN
13:30
Tynecastle
Dundonald Bluebell
2
0
FIN
13:30
Whitehill Welfare
Camelon Juniors
1
2
FIN
13:30
Tranent Juniors
Dunbar United
4
0
FIN
13:30
Blackburn United
Musselburgh Athletic
2
4
FIN
13:30
Lothian Hutchison
Hill Of Beath Hawthorn
2
0
FIN
13:30
Linlithgow Rose
Inverkeithing Hillfield
3
0
FIN
14:00
Lochar Thistle
Newton Stewart
3
3
FIN
14:00
Mid-Annandale
Lochmaben
2
2
FIN
Escócia : South Challenge Cup
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Carluke Rovers FC
Kilbirnie Ladeside
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Pollok FC
Tranent Juniors
13:00
Irvine Victoria FC
St Anthony's FC
PEN
3
5
3
3
FIN
13:00
Vale of Clyde FC
East Kilbride Thistle FC
4
1
FIN
13:00
Maybole Juniors FC
Vale of Leven FC
2
3
FIN
13:30
Jeanfield Swifts
Lochgelly Albert FC
5
0
FIN
13:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dunbar United
Drumchapel United FC
13:30
Broxburn Athletic
Creetown
6
0
FIN
13:30
Easthouses Lily Miners Welfare FC
Larkhall Thistle FC
5
3
FIN
14:00
Threave Rovers
Ormiston FC
7
2
FIN
14:00
Bonnyrigg Rose Athletic
Newtongrange Star
2
0
FIN
Eslováquia : Super Liga
15:00
Spartak Trnava
Trenčín
2
0
FIN
15:00
Sereď
Zlaté Moravce
1
2
FIN
15:00
Pohronie
Senica
1
2
FIN
15:00
Ruzomberok
Zilina
2
1
FIN
15:00
Nitra
Zemplín Michalovce
1
1
FIN
Eslováquia : Liga Sub-19
09:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Senica Sub-19
Podbrezová Sub-19
09:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Žilina Sub-19
Slovan Bratislava Sub-19
09:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dukla Sub-19
DAC Sub-19
09:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ružomberok Sub-19
Poprad Sub-19
09:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Spartak Trnava Sub-19
Nitra Sub-19
Eslovênia : 1. SNL
13:45
Celje
Gorica
1
1
FIN
16:00
Maribor
Koper
1
1
FIN
Espanha : LaLiga 2
16:15
FC Cartagena
Las Palmas
3
0
FIN
16:15
UD Logroñés
Lugo
2
3
FIN
18:30
Castellon
Girona
0
1
FIN
18:30
Almería
Fuenlabrada
3
0
FIN
Espanha : Primeira RFEF
10:00
Villarreal II
Levante II
1
1
FIN
14:30
Deportivo Alavés II
Arenas Getxo
2
0
FIN
16:30
Burgos
Sporting Gijón II
1
0
FIN
16:30
Laredo
Barakaldo
2
0
FIN
16:30
FC Andorra
Espanyol II
2
2
FIN
17:00
L'Hospitalet
Lleida Esportiu
3
2
FIN
17:30
Extremadura UD
Villarrubia
1
1
FIN
Espanha : Terceira RFEF
13:30
Mallorca II
PE Sant Jordi
3
1
FIN
14:00
Baztán
Cantolagua
0
0
FIN
14:00
Beti Kozkor
Txantrea
1
1
FIN
14:00
Ribamontán al Mar
Cayón
0
3
FIN
14:00
Ferriolense
Collerense
1
1
FIN
14:00
Santa Catalina Atlético
Esporles
2
0
FIN
14:00
Racing Santander II
Textil Escudo
2
2
FIN
14:00
UD Santa Marta
Becerril Campos
1
0
FIN
14:00
Paracuellos Antamira
Rayo Vallecano II
2
2
FIN
14:30
Andratx
Ibiza Islas Pitiusas
1
0
FIN
14:30
Santanyí
Llosetense
0
1
FIN
14:30
Melilla CD
Motril
1
1
FIN
14:30
Pamplona
Beti Onak
1
0
FIN
14:30
Tolosa
Gernika
0
1
FIN
15:00
Aurrerá Ondarroa
Balmaseda
0
0
FIN
15:00
Sámano
Barquereño
1
0
FIN
15:00
Ariznabarra
Pasaia KE
1
1
FIN
15:00
Lagun Onak
Santurtzi
0
3
FIN
15:00
Valle Egüés
San Juan
1
1
FIN
15:00
Lourdes
Peña Azagresa
2
2
FIN
15:00
Ardoi
Cirbonero
1
1
FIN
15:00
Bidezarra
Fontellas
4
1
FIN
15:00
Solares
Castro
0
1
FIN
15:00
Torrent
Benicarló
1
1
FIN
15:00
Agoncillo
Oyonesa
3
1
FIN
15:00
Urgatzi
Beasain
1
0
FIN
16:00
Las Palmas III
UD San Fernando
1
3
FIN
16:00
Durango
Anaitasuna
2
2
FIN
16:00
Urduliz
Basconia
0
0
FIN
16:30
Acero
Saguntino
0
3
FIN
16:30
Escobedo
Guarnizo
2
0
FIN
16:30
Guadalajara
Illescas
0
1
FIN
16:30
JD Somorrostro
Deusto
0
3
FIN
17:00
Ceuta
Antoniano
3
0
FIN
Espanha : Autonómicas
14:00
Mercedarias
Hauskaitz
2
0
FIN
14:00
Iru Bat
Salvatierra
0
0
FIN
14:00
Alegría
Cultural Abetxuko
2
2
FIN
14:00
Sami
Atlético Villacarlos
3
1
FIN
14:00
El Pilar Marianistas
Zaramaga
2
1
FIN
14:30
Dinamo San Juan
Galdakao
1
1
FIN
14:30
Aurrerá Vitoria
Vitoria II
3
1
FIN
14:30
Arenas de Frajanas
Velarde
0
3
FIN
15:00
Padura
Elorrio
0
2
FIN
15:00
CE Vila d'Onda
CF San Pedro
1
2
FIN
15:00
Mercadal
Ferreries
5
0
FIN
15:00
Torrellano
Callosa Deportiva
1
1
FIN
15:00
Ilicitana
Novelda UD
1
1
FIN
15:00
Tavernes
Racing CF Benidorm
1
1
FIN
15:00
Universidad Alicante
UD Portuarios
1
3
FIN
15:00
Zamudio
Club Bermeo
1
0
FIN
15:30
Uritarra
Abanto
4
0
FIN
15:30
Peña Deportiva II
Formentera II
1
1
FIN
16:00
Castellón II
Alcora
1
1
FIN
16:00
Penya Ciutadella
Migjorn
1
3
FIN
16:00
CF La Unión Palma de Mallorca
Serverense
3
3
FIN
16:00
Atlético Benimar CF
Manises
1
0
FIN
16:00
Noblejas
Orgaceño
2
0
FIN
16:00
Icodense
Unión Tejina
0
1
FIN
16:00
Las Zocas
Tenerife III
2
1
FIN
16:00
Atlético Granadilla
CD San Andrés
0
1
FIN
16:00
Getxo
Indautxu
0
1
FIN
16:00
Derio
Gatika
1
0
FIN
16:00
Atlètico Vallbonense
Tavernes Blanques CF
0
0
FIN
16:00
La Eliana
Huracán Moncada
0
1
FIN
16:15
Laguna
Guancha
0
0
FIN
16:15
CF Promeses Sueca
L'Alcúdia
0
2
FIN
16:15
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Racing Guía Norte Astur
Candás
16:30
Ansares
Aranbizkarra
3
1
FIN
16:30
Elda Unión CF
Orihuela CF II
1
1
FIN
16:30
Alquería
Xilvar
2
1
FIN
16:30
La Nucía II
Pedreguer
1
1
FIN
16:30
Daimiel RCF
Almodóvar
0
1
FIN
16:30
Almazora
Onda
1
2
FIN
17:00
Alaior
Sporting Mahón
3
2
FIN
17:00
CD Atlético Rafal
Rotlet Molinar
1
1
FIN
17:00
Sauzal
Arguijón
5
1
FIN
17:00
Patacona
CF Albuixech
3
0
FIN
17:00
Paterna CF II
Burjassot CF
1
2
FIN
17:00
EMD Santillana
CA Deva
2
0
FIN
17:15
Alboraya
Ribarroja
0
2
FIN
17:30
Real Unión de Tenerife
San Miguel
2
0
FIN
17:45
PE Sant Jordi II
Penya Independent
1
6
FIN
18:00
Buenavista
Puerto Cruz
1
1
FIN
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
San Prudencio
Rioja Alavesa
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
San Viator
Zuia
Espanha : División de Honor Juniores
09:00
Sevilla Sub-19
Real Betis Sub-19
0
1
FIN
10:00
Córdoba Sub-19
Castilleja Sub-19
1
0
FIN
10:00
Santa Fe Sub-19
Rusadir Sub-19
3
0
FIN
11:00
Polillas Sub-19
Nervión Sub-19
1
2
FIN
17:30
Dos Hermanas SA Sub-19
Málaga Sub-19
0
8
FIN
Espanha : Liga Nacional Juniores
10:00
Quirinal Sub-19
Vallobín Sub-19
3
1
FIN
10:00
Sevilla Sub-19 II
San Fernando CDI Sub-19
1
1
FIN
10:00
Caudal Deportivo de Mieres Sub-19
Covadonga Sub-19
0
4
FIN
10:30
Constància Sub-19
Portmany Sub-19
0
1
FIN
11:00
Mallorca Sub-19 II
Penya Blanc i Blava d'Eivissa Sub-19
6
1
FIN
14:00
Torre Levante Sub-19 II
Alzira Sub-19 II
1
1
FIN
14:00
Paterna CF Sub-19
CF Dragon Force Sub-19
3
1
FIN
14:00
Villarreal Sub-19 II
Elche Sub-19 II
1
2
FIN
14:30
CD Dénia Sub-19
Atlético Benidorm Sub-19
2
1
FIN
15:00
Intangco Sub-19
Vilamarxant Sub-19
1
0
FIN
15:00
Sporting Ciutat Sub-19
Penya Ciutadella Sub-19
1
0
FIN
15:00
Alboraya Sub-19 II
Hércules CF Sub-19 II
1
1
FIN
15:15
Celtic Elche Sub-19
Roda II
1
3
FIN
15:30
Racing Algemesí Sub-19
Valencia Sub-19 II
0
1
FIN
15:30
Club Sporting de Ceuta Sub-19
Algeciras Sub-19
0
0
FIN
15:30
AD Penya Arrabal Sub-19 II
San Francisco Sub-19 II
2
5
FIN
15:30
La Salle Sub-19
Manacor Sub-19
1
2
FIN
16:30
Alcoyano Sub-19
Levante Sub-19 II
1
1
FIN
17:00
Atlético Baleares Sub-19
Calvià Atlético Sub-19
2
2
FIN
18:00
Granada Sub-19 II
CD Conejito de Málaga Sub-19
3
1
FIN
Espanha : Segunda Divisão Feminina
10:00
Villarreal
Levante II
1
0
FIN
14:30
Osasuna
Barcelona II
1
1
FIN
15:30
Córdoba
Pozoalbense
1
2
FIN
Espanha : Primeira Nacional Feminina
11:00
Rayo Vallecano II
Atlético Madrid III
1
2
FIN
14:00
Oiartzun
Aurrerá Vitoria
2
0
FIN
14:00
CFF Cáceres Atlético
Santa Teresa II
2
1
FIN
14:30
Logroño II
Atlético Revellín
4
1
FIN
14:30
Monte
Gijón FF
0
0
FIN
15:00
Viajes Interrías
Deportivo La Coruña II
3
1
FIN
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Puerto del Carmen
UD Montaña Alta
15:00
Real Oviedo II
UD Llanera
6
0
FIN
15:00
Real Sociedad II
San Ignacio
3
0
FIN
15:00
CD Itaroa Huarte
Osasuna II
1
2
FIN
15:00
CD Zamora Amigos del Duero
Torrelodones
2
3
FIN
16:00
Arratia
Tolosa
0
0
FIN
16:00
UD Levante III
Elche
2
5
FIN
19:00
Llamoro
Real Unión Tenerife II
2
2
FIN
20:00
CD Furia Arona
UD San Antonio Pureza
1
2
FIN
21:00
Julio Suárez CD
Las Majoreras
2
2
FIN
Estados Unidos : MLS
01:52
Nashville SC
NE Revolution
1
1
FIN
19:30
Inter Miami
Orlando City
2
1
FIN
20:00
Atlanta United
DC United
1
2
FIN
23:30
New York City
Montréal
3
1
FIN
23:30
Philadelphia Union
Toronto
5
0
FIN
23:30
Chicago Fire
New York RB
2
2
FIN
23:30
Cincinnati
Minnesota United
0
1
FIN
Estados Unidos : USL Championship
23:30
Louisville City
Tampa Bay Rowdies
1
2
FIN
Estados Unidos : USL League One
17:00
Orlando City B
Greenville Triumph
1
4
FIN
22:30
Richmond Kickers
Chattanooga Red Wolves
1
2
FIN
Estados Unidos : MLS Next Sub-17
-
Beachside SC Sub-17
Cedar Stars Academy - Bergen Sub-17
4
3
FIN
-
Oakwood SC Sub-17
Blau Weiss Gottschee Sub-17
1
1
FIN
-
FC Westchester Sub-17
New England Sub-17
0
2
FIN
-
Philadelphia Union Sub-17
Players Development Academy Sub-17
3
2
FIN
-
Seacoast United Sub-17
New York Soccer Club Sub-17
0
2
FIN
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Vardar SC of Michigan Sub-17
Chicago FC United Sub-17
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Southern Soccer Academy Sub-17
Jacksonville FC Sub-17
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Saint Louis FC Sub-17
Shattuck St Mary's Athletics Sub-17
Estados Unidos : MLS Next Sub-17 Amistosos
23:00
Orlando City Sub-17
Chargers SC Sub-17
3
0
FIN
23:00
Inter Miami Sub-17
Florida Rush SC Sub-17
1
1
FIN
Estônia : Meistriliiga
10:00
Tulevik Viljandi
Tammeka
0
1
FIN
12:00
Legion
Tallinna Kalev
2
0
FIN
Estônia : Esiliiga A
10:00
Nõmme United
Flora II
3
4
FIN
Estônia : Esiliiga B
10:00
Võru FC Helios
JK Tabasalu
3
4
FIN
10:00
Paide II
Rakvere Tarvas
7
0
FIN
10:00
Tartu Welco
Nõmme Kalju II
4
1
FIN
10:00
Keila
Viimsi
0
0
FIN
Estônia : II Liiga
10:00
Pärnu JK Poseidon Nirvaana
Kuressaare II
1
2
FIN
10:00
Põhja-Sakala
Paide III
1
4
FIN
14:00
Alliance II
FC Tallinn
0
2
FIN
14:00
Põhja-Tallinna JK Volta
Maardu II
1
3
FIN
15:30
Raplamaa
Vaprus II
7
1
FIN
16:00
JK Tammeka Tartu III
Ajax Lasnamäe
1
1
FIN
16:00
Joker
Laagri
0
2
FIN
Europa : Eurocopa Sub-17
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Eslovênia Sub-17
Albânia Sub-17
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Itália Sub-17
Romênia Sub-17
Europa : Eurocopa Feminina
16:00
Sérvia
Cazaquistão
4
1
FIN
Fiji : Premier League
01:30
Labasa
Lautoka
2
0
FIN
03:00
Ba
Nadi
0
1
FIN
Finlândia : Ykkönen
11:00
AC Kajaani
SJK Akatemia
0
1
FIN
11:00
KPV
MuSa
0
1
FIN
14:00
MyPa
EIF
1
3
FIN
Finlândia : Kakkonen
11:00
PEPO
PK-35
1
1
FIN
11:00
TPV
Atlantis
3
3
FIN
11:00
FC Espoo
Jazz
0
2
FIN
11:00
Reipas
Kiffen
1
2
FIN
11:00
KaaPo
HJS Akatemia
0
3
FIN
11:00
NJS
JäPS
2
2
FIN
11:00
Ilves II
PIF
2
0
FIN
11:00
JIPPO
PS Kemi Kings
2
0
FIN
11:00
RoPS II
JJK
4
1
FIN
13:00
Klubi-04
P-Iirot
2
1
FIN
Finlândia : Kolmonen
10:00
VJS
Peimari United
2
0
FIN
12:00
PeKa
Futura
3
1
FIN
12:00
Kraft
PK-37
4
1
FIN
França : Ligue 2
13:00
Caen
Guingamp
1
0
FIN
17:00
Troyes
Valenciennes
1
1
FIN
17:00
Toulouse
Rodez
3
0
FIN
17:00
Pau
Chamois Niortais
4
1
FIN
17:00
Dunkerque
Le Havre
0
1
FIN
17:00
Clermont Foot
Ajaccio
0
2
FIN
17:00
Châteauroux
Paris FC
1
2
FIN
17:00
Auxerre
Chambly-Oise
4
0
FIN
França : Nacional 2
14:00
Lyon
Andrézieux
0
1
FIN
14:00
Colomiers
Béziers
0
1
FIN
14:00
Nantes II
Chamalières
1
0
FIN
14:00
Schiltigheim
Belfort
0
3
FIN
14:00
Poissy
Sainte Geneviève
1
2
FIN
14:00
Guingamp II
Versailles
1
2
FIN
15:00
Saint-Priest
Louhans Cuiseaux
2
2
FIN
15:00
Paris 13 Atletico
Haguenau
1
1
FIN
16:00
Angers SCO II
Bourges 18
3
2
FIN
16:00
GOAL FC
Sporting Toulon
2
1
FIN
16:00
Olympique St Quentin
Entente SSG
1
3
FIN
16:00
Auxerre II
Gazélec Ajaccio
2
2
FIN
16:00
Hyères
Mônaco II
1
0
FIN
16:00
Caen II
Stade Plabennec
3
1
FIN
16:00
Saint-Malo
Granville
0
0
FIN
16:00
C' Chartres
Lorient II
1
1
FIN
16:00
Olympique de Marseille II
Aubagne
0
3
FIN
16:00
Marignane Gignac
Rumilly Vallières
3
2
FIN
16:30
Moulins Yzeure Foot
Trélissac
0
0
FIN
17:00
Stade Montois
Les Herbiers
0
1
FIN
França : Nacional 3
11:00
Gallia Lucciana
Villefranche SJB
1
0
FIN
12:00
Corte
Cannet Rocheville
2
3
FIN
13:00
Le Havre II
Dieppe
2
2
FIN
13:00
Stade Beaucairois
Blagnac
1
1
FIN
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Agde
Toulouse II
13:00
Les Ulis
Brétigny Foot
2
0
FIN
13:00
Racing Paris
PSG II
3
0
FIN
13:00
Côte Bleue
Furiani-Agliani
2
4
FIN
13:00
Nice II
Rousset-Ste Victoire
0
1
FIN
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hauts Lyonnais
Aurillac Arpajon
13:30
Rodez II
Muret
3
1
FIN
14:00
Bourgoin-Jallieu
Saint Étienne II
3
3
FIN
14:00
Alberes Argelès
Montpellier II
1
2
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Valenciennes II
Le Touquet
14:00
Castanet
Balma
3
1
FIN
14:00
Châteauroux II
Déols
3
1
FIN
14:00
Biesheim
Raon l'Etape
3
1
FIN
14:00
Mantes 78
Aubervilliers
2
3
FIN
14:00
Drancy JA
Linas-Montlhery
1
2
FIN
14:00
Rennes II
Plouzané
2
1
FIN
14:00
Narbonne
Nîmes II
0
1
FIN
14:30
Créteil II
Meaux Academy
3
0
FIN
14:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Olympique Marcquois
Boulogne II
14:30
Saint-Omer
Feignies Aulnoye
1
1
FIN
14:30
Paris FC II
Blanc Mesnil
1
0
FIN
15:00
Thaon
Illkirch Graffenstaden
2
1
FIN
15:00
Limonest
Clermont II
1
1
FIN
15:00
Amiens AC
Maubeuge
0
2
FIN
15:00
Colmar
Amnéville
1
1
FIN
15:00
Ivry
Les Mureaux
3
0
FIN
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Épernay
Sarre Union
15:30
Saint-Pierre Milizac
Guipry-Messac
2
0
FIN
15:30
Ain Sud
Vaulx
2
1
FIN
15:30
Dives-Cabourg
Romilly-Pt St Pierre
6
0
FIN
16:00
Le Poiré sur Vie
St-Philbert Gd Lieu
1
1
FIN
16:00
Montargis
Montlouis
2
0
FIN
16:00
Vierzon
Saran Municipal
1
1
FIN
16:00
Tours FC
Orléans II
3
2
FIN
16:00
Alençon
AG Caennaise
1
2
FIN
16:00
Saint-Lô Manche
Bayeux
3
1
FIN
16:00
Oissel
Évreux
2
1
FIN
16:00
Troyes II
Saint-Louis Neuweg
1
1
FIN
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Aviron Bayonnais
Bressuire
16:00
Avranches II
Cherbourg
2
1
FIN
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Quevilly II
Vire
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sablé
La Roche VF
16:00
Changé
Sautron
1
0
FIN
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Chauvigny
Stade Poitevin
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Montceau
Morteau Montlebon
16:00
USSA Vertou
Laval II
0
3
FIN
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Pontarlier
Saint-Apollinaire
16:00
Besançon
Grandvillars
2
0
FIN
16:00
Cannes
Istres
1
2
FIN
16:00
Stade Briochin II
Stade Pontivy
3
0
FIN
16:00
Vitré
Dinan Léhon
1
0
FIN
16:00
GSI Pontivy
TA Rennes
3
0
FIN
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Le Mans II
Challans
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Jura Dolois
Gueugnon
16:00
Is-Selongey
Paron
1
0
FIN
16:00
Dijon II
Besancon
3
2
FIN
16:30
Pouzauges Réaumur
Vendée Fontenay
1
3
FIN
16:30
CA Neuville
Bordeaux II
1
0
FIN
16:30
Saumur
La Châtaigneraie
1
1
FIN
17:00
Lège-Cap-Ferret
Tartas-St Yaguen
4
2
FIN
17:00
Libourne Saint Seurin
Cognac
1
1
FIN
17:00
Thonon Évian
Moulins Football
0
0
FIN
17:00
Stade Bordelais
Anglet Genets
2
0
FIN
França : Championnat National Sub-19
13:00
USSA Vertou Sub-19
Rennes Sub-19
0
4
FIN
França : Divisão 2 Feminina
16:30
Lille
La Roche-sur-Yon
5
2
FIN
Gales : Cymru Premier
16:15
The New Saints
Haverfordwest County
3
2
FIN
Gibraltar : Premier League
14:00
Mons Calpe
St Joseph's
0
5
FIN
16:30
Lions Gibraltar
Glacis United
3
0
FIN
Grécia : Super Liga
17:30
Panathinaikos
Volos NFC
1
1
FIN
Grécia : Gamma Ethniki
12:00
Karavas
Keratsini
2
0
FIN
12:30
GPS Aetos Loutron
Pyliou
1
1
FIN
Grécia : Super Liga K19
09:00
PAS Giannina Sub-19
AEK Atenas Sub-19
0
2
FIN
10:00
Apollon Smirnis Sub-19
Lamia Sub-19
0
1
FIN
10:30
Asteras Tripolis Sub-19
OFI Sub-19
0
1
FIN
11:00
Atromitos Sub-19
Panaitolikos Sub-19
1
0
FIN
13:00
Panathinaikos Sub-19
Volos NFC Sub-19
5
0
FIN
Guadalupe : Division d'Honneur
00:30
La Gauloise
Arsenal
0
0
FIN
00:30
Dynamo Le Moule
Red Star
0
1
FIN
19:30
Gosier
Club Sport Saint-François
3
1
FIN
19:30
Amical Club
Juventus Sainte-Anne
0
1
FIN
Guatemala : Liga Nacional
17:00
Malacateco
Xelaju Mario Camposeco
2
1
FIN
19:05
Deportivo Sanarate
Cobán Imperial
1
0
FIN
21:10
Municipal
Achuapa
3
1
FIN
Guatemala : Primera Division
19:00
Aurora
Naranjeros Escuintla
1
2
FIN
Guiné : Ligue 1
-
Fello Star
Eléphant Coléah
1
0
FIN
-
AS Kaloum Star
AS des Forces Armées de Guinée
0
1
FIN
-
Hafia
Flamme Olympique
0
0
FIN
Honduras : Liga Nacional
21:00
CD Real de Minas
Olimpia
2
3
FIN
Hong Kong : Sapling Cup
07:00
Southern District
R&F FC (Hong Kong)
3
2
FIN
09:30
Eastern
Happy Valley AA
1
2
FIN
Hungria : Alap Sub-19
08:00
Kecskeméti TE Sub-19
Szeged-Csanád Sub-19
4
3
FIN
08:00
Békéscsaba Sub-19
ZTE Sub-19
1
0
FIN
10:00
Gyirmót Sub-19
Pécsi MFC Sub-19
1
2
FIN
11:00
Budai Sub-19
Kaposvári Rákóczi Sub-19
1
0
FIN
Hungria : NB I
12:45
Hungária FC
Kisvárda
1
1
FIN
15:00
Paksi SE
Budapest Honvéd
0
0
FIN
17:30
Ferencvárosi
Újpest
2
0
FIN
Hungria : Liga Sub-19
08:00
Puskás Akadémia Sub-19
Honvéd Sub-19
1
2
FIN
08:00
Paksi Sub-19
Fehérvár Sub-19
0
2
FIN
10:00
MTK Sub-19
Diósgyőr Sub-19
1
1
FIN
12:00
Vasas Sub-19
Debrecen Sub-19
0
0
FIN
Hungria : NB II Feminina
09:00
Szentlőrinc
Puskás
0
5
FIN
12:00
Nagymágocs Nagyközségi SE
Cigánd
3
0
FIN
13:00
Levegő-Energia
Magyar Labdarúgó Egylet
0
5
FIN
13:30
Hatvan
Nyírség
7
0
FIN
14:00
Balatonfüredi FC
Nimród SE
0
2
FIN
16:00
Vasas Kubala Akadémia
Kazincbarcika
0
2
FIN
17:00
Csepel Utánpótlás SE
Fehérvár
0
2
FIN
Ilhas Cayman : CIFA Premier League
22:30
Elite
Bodden Town
0
0
FIN
22:30
Sunset
Future
1
2
FIN
Ilhas Cook : Round Cup
-
Tupapa Maraerenga
Matavera-Ngatangiia
2
0
FIN
-
Avatiu
Nikao Sokattak
1
7
FIN
-
Titikaveka
Puaikura
0
1
FIN
Ilhas Faroé : Premier League
13:00
AB
HB Torshavn
2
3
FIN
18:00
Runavik
Víkingur
3
2
FIN
Ilhas Faroé : 1. Deild
13:00
Víkingur II
07 Vestur
1
3
FIN
14:00
B36 II
B68 Toftir
1
0
FIN
14:00
Hoyvík
KÍ II
0
6
FIN
14:30
NSÍ II
B71
4
1
FIN
15:30
AB II
HB II
3
2
FIN
Ilhas Faroé : 2. Deild
11:00
NSÍ III
Skála II
1
6
FIN
11:30
Suduroy
Víkingur Gøta III
9
0
FIN
12:30
KÍ Klaksvík III
Undrid
3
2
FIN
14:00
EB / Streymur II
B68 II
5
0
FIN
14:00
Royn
TB II
2
2
FIN
Ilhas Virgens Britânicas : BVIFA National League
20:00
Lion Heart
Old Madrid
5
3
FIN
Indonésia : Liga 1
08:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Persik Kediri
PSIS Semarang
08:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Persiraja Banda Aceh
PSM Makassar
08:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Persipura Jayapura
TIRA-Persikabo
11:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bali United
TIRA-Persikabo
16:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Bhayangkara
Borneo
Inglaterra : Counties Leagues
14:00
Yorkshire Amateur
Knaresborough Town
3
1
FIN
14:00
Billingham Town
Sunderland Ryhope CW
0
2
FIN
14:00
Newton Aycliffe
Whickham
1
1
FIN
14:00
Hebburn Town
Newcastle Benfield
5
2
FIN
14:00
Thornaby
Shildon AFC
2
5
FIN
14:00
Sunderland RCA
Northallerton Town
3
0
FIN
14:00
Bishop Auckland
North Shields
1
1
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Penrith AFC
Stockton Town
14:00
Bottesford Town
Eccleshill United
2
2
FIN
14:00
Garforth Town
Thackley
2
0
FIN
14:00
Barton Town
Staveley MW
2
2
FIN
14:00
Irlam
Charnock Richard
2
1
FIN
14:00
Barnoldswick Town
Hanley Town
2
3
FIN
14:00
Bootle
Squires Gate
7
2
FIN
14:00
Guisborough Town
Whitley Bay
0
5
FIN
14:00
Lye Town
Heather St Johns
0
0
FIN
14:00
Romulus
Gresley Rovers
2
1
FIN
14:00
Newark FC
Coventry Sphinx
1
2
FIN
14:00
AFC Wulfrunians
Tividale
1
1
FIN
14:00
Goole
Liversedge
0
6
FIN
14:00
Seaham Red Star
West Auckland Town
0
1
FIN
14:00
Whitchurch Alport
Northwich Victoria
0
2
FIN
14:00
Ashington AFC
Consett
0
3
FIN
14:00
Penistone Church
Grimsby Borough
5
0
FIN
14:00
Avro
Congleton Town
1
3
FIN
14:00
Padiham
1874 Northwich
0
2
FIN
14:00
Runcorn Town
Ashton Athletic
7
0
FIN
14:00
Winsford United
Litherland Remyca
4
2
FIN
14:00
Whitton United
Walsham Le Willows
2
4
FIN
14:00
Ely City
Haverhill Rovers
2
0
FIN
14:00
Hashtag United
Southend Manor
1
1
FIN
14:00
Eastbourne Town
Alfold
1
0
FIN
14:00
Crawley Down Gatwick
Uckfield Town
3
0
FIN
14:00
Broadbridge Heath
Lancing
3
4
FIN
14:00
Takeley
St Margaretsbury
5
0
FIN
14:00
Stansted
Cockfosters
1
1
FIN
14:00
Sporting Bengal United
West Essex
1
0
FIN
14:00
Saffron Walden Town
Walthamstow
0
1
FIN
14:00
Sawbridgeworth Town
Hoddesdon Town
0
2
FIN
14:00
Ilford
Woodford Town
3
0
FIN
14:00
Clapton
Enfield
1
5
FIN
14:00
Boston Town
Harborough Town
1
2
FIN
14:00
Hassocks
Langney Wanderers FC
7
2
FIN
14:00
Wellingborough Town
Quorn
2
2
FIN
14:00
Sleaford Town
Leicester Nirvana
0
1
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Shepshed Dynamo
Holbeach United
14:00
Loughborough University
Rothwell Corinthians
5
2
FIN
14:00
Oadby Town
Rugby Town
0
2
FIN
14:00
Anstey Nomads
Peterborough N Star
10
1
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Flackwell Heath
Westfields
14:00
Virginia Water
Longlevens
2
0
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Shrivenham
Windsor
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Holmer Green
Lydney Town
14:00
Fairford Town
Tuffley Rovers
2
1
FIN
14:00
Lingfield
Horley Town
1
1
FIN
14:00
Little Common
Saltdean United
1
5
FIN
14:00
Fisher
Deal Town
0
0
FIN
14:00
Cobham
Hanworth Villa
0
1
FIN
14:00
Erith Town
Chatham Town
3
6
FIN
14:00
Crowborough Athletic
Erith & Belvedere
1
3
FIN
14:00
Canterbury City
Punjab United
3
2
FIN
14:00
AFC Croydon Athletic
Corinthian
2
4
FIN
14:00
Hollands & Blair
K Sports
2
1
FIN
14:00
Lordswood
Balham
0
0
FIN
14:00
Sheppey United
Beckenham Town
3
2
FIN
14:00
Tunbridge Wells
Glebe
2
1
FIN
14:00
Godmanchester Rovers
Brantham Athletic
1
2
FIN
14:00
Welling Town
Bearsted
1
4
FIN
14:00
Spelthorne Sports
Banstead Athletic
0
1
FIN
14:00
Loxwood
Eastbourne United
6
0
FIN
14:00
Southall
Colliers Wood United
2
0
FIN
14:00
Raynes Park Vale
Badshot Lea
1
4
FIN
14:00
Sheerwater
Frimley Green
2
1
FIN
14:00
Redhill
CB Hounslow United
4
1
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Egham Town
Guildford City
14:00
Ascot United
Knaphill
1
1
FIN
14:00
Abbey Rangers
Camberley Town
0
1
FIN
14:00
Molesey
Sutton Common Rovers
0
2
FIN
14:00
Steyning Town
Horsham YMCA
2
1
FIN
14:00
Pagham
Peacehaven & Telscombe
1
1
FIN
14:00
Newhaven
East Preston
5
1
FIN
14:00
Easington Sports
Bishop's Cleeve
0
2
FIN
14:00
Pinchbeck United
Cogenhoe United
0
4
FIN
14:00
Plymouth Parkway
Cadbury Heath
4
1
FIN
14:00
Arlesey Town
Wembley
3
1
FIN
14:00
Edgware Town
Baldock Town
2
1
FIN
14:00
Harpenden Town
Dunstable Town
4
5
FIN
14:00
Harefield United
Biggleswade United
2
5
FIN
14:00
Wellington
Cribbs
1
2
FIN
14:00
Street
Buckland Athletic
2
3
FIN
14:00
AFC Stoneham
Bashley
6
0
FIN
14:00
Baffins Milton Rovers
Bournemouth FC
3
0
FIN
14:00
Broadfields United
Aylesbury Vale Dynamos
1
1
FIN
14:00
Exmouth
Hallen
3
2
FIN
14:00
Thetford Town
Long Melford
0
2
FIN
14:00
Bridgwater United
Chipping Sodbury Town
5
0
FIN
14:00
Selston
Highgate United
3
3
FIN
14:00
Tadley Calleva
Portland United
1
1
FIN
14:00
Hamble Club
Christchurch
1
3
FIN
14:00
Fleet Town
Hamworthy United
1
4
FIN
14:00
AFC Portchester
Brockenhurst
1
2
FIN
14:00
Mildenhall Town
Stowmarket Town
2
2
FIN
14:00
Stanway Rovers
Gorleston
0
1
FIN
14:00
Swaffham Town
Newmarket Town
3
2
FIN
14:00
Blackfield & Langley
Alresford Town
4
0
FIN
14:00
London Colney
Crawley Green
2
0
FIN
14:00
Tring Athletic
Oxhey Jets
1
2
FIN
14:00
Woodbridge Town
Kirkley & Pakefield
2
0
FIN
14:00
Burnham
Royal Wootton Bassett
1
0
FIN
14:00
Shepton Mallet
Brislington
3
3
FIN
14:00
Eynesbury Rovers
North Greenford United
0
1
FIN
14:00
Leighton Town
Leverstock Green
1
0
FIN
14:00
Potton United
Colney Heath
1
1
FIN
14:00
Clevedon Town
Bridport
3
1
FIN
14:00
Hadleigh United
Norwich United
0
3
FIN
Inglaterra : Championship
11:30
Watford
Bournemouth
1
1
FIN
14:00
Coventry City
Blackburn Rovers
0
4
FIN
14:00
Cardiff City
Middlesbrough
1
1
FIN
14:00
Bristol City
Swansea City
1
1
FIN
14:00
Norwich City
Wycombe Wanderers
2
1
FIN
14:00
Huddersfield Town
Preston North End
1
2
FIN
14:00
Millwall
Barnsley
1
1
FIN
14:00
Queens Park Rangers
Birmingham City
0
0
FIN
14:00
Stoke
Brentford
3
2
FIN
14:00
Reading
Rotherham United
3
0
FIN
14:00
Sheffield Wednesday
Luton Town
0
1
FIN
Inglaterra : League One
12:00
Gillingham
Fleetwood Town
0
2
FIN
14:00
Doncaster Rovers
Crewe Alexandra
1
2
FIN
14:00
Northampton Town
Charlton
0
2
FIN
14:00
Blackpool
Milton Keynes Dons
1
0
FIN
14:00
Burton Albion
AFC Wimbledon
1
1
FIN
14:00
Hull City
Peterborough United
1
2
FIN
14:00
Lincoln City
Ipswich Town
1
0
FIN
14:00
Shrewsbury Town
Rochdale
1
2
FIN
14:00
Sunderland
Portsmouth
1
3
FIN
14:00
Wigan
Plymouth Argyle
1
1
FIN
Inglaterra : League Two
12:00
Exeter City
Scunthorpe United
3
1
FIN
14:00
Oldham Athletic
Port Vale
1
2
FIN
14:00
Stevenage
Leyton Orient
0
2
FIN
14:00
Grimsby Town
Carlisle United
1
1
FIN
14:00
Salford City
Crawley Town
1
1
FIN
14:00
Morecambe
Forest Green Rovers
1
2
FIN
14:00
Colchester United
Harrogate Town
2
1
FIN
14:00
Cambridge United
Bolton
1
1
FIN
14:00
Tranmere Rovers
Southend United
2
0
FIN
14:00
Barrow
Walsall
2
2
FIN
14:00
Bradford City
Newport County
0
3
FIN
14:00
Cheltenham Town
Mansfield Town
0
0
FIN
Inglaterra : National League N/S
14:00
Blyth Spartans
Southport
0
3
FIN
14:00
Boston United
AFC Telford United
3
2
FIN
14:00
Chorley
Kidderminster Harriers
0
2
FIN
14:00
Kettering Town
Bradford Park Avenue
3
1
FIN
14:00
Ebbsfleet United
Hungerford Town
3
2
FIN
14:00
Chelmsford City
Maidstone United
1
0
FIN
Inglaterra : Non League Premier
14:00
Brightlingsea Regent
Folkestone Invicta
1
2
FIN
14:00
Carshalton Athletic
Enfield Town
2
0
FIN
14:00
Corinthian-Casuals
Leatherhead
0
0
FIN
14:00
Bognor Regis Town
Margate
2
0
FIN
14:00
Tamworth
Biggleswade Town
3
0
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Gosport Borough
Merthyr Town
14:00
Farnborough
Beaconsfield Town
4
1
FIN
14:00
Dorchester Town
Salisbury
1
6
FIN
14:00
Redditch United
Nuneaton Borough
2
0
FIN
14:00
Rushall Olympic
Kings Langley
1
1
FIN
14:00
Royston Town
Hednesford Town
2
1
FIN
14:00
Yate Town
Poole Town
2
6
FIN
14:00
East Thurrock United
Worthing
1
3
FIN
14:00
Lowestoft Town
Stratford Town
2
3
FIN
14:00
Alvechurch
Needham Market
1
2
FIN
14:00
Coalville Town
AFC Rushden & Diamonds
4
1
FIN
14:00
Bromsgrove Sporting
Hitchin Town
0
2
FIN
14:00
Tiverton Town
Walton Casuals
5
0
FIN
14:00
Cheshunt
Kingstonian
3
2
FIN
14:00
Swindon Supermarine
Truro City
2
3
FIN
14:00
Merstham
Potters Bar Town
1
4
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Matlock Town
Scarborough Athletic
14:00
Hornchurch
Horsham
1
1
FIN
14:00
Mickleover
Grantham Town
3
0
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Morpeth Town
Ashton United
14:00
Bamber Bridge
Buxton
1
2
FIN
14:00
Radcliffe
Gainsborough Trinity
2
1
FIN
14:00
Stalybridge Celtic
Basford United
0
1
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Whitby Town
United of Manchester
14:00
Witton Albion
Atherton Collieries
2
1
FIN
14:00
Lancaster City
Warrington Town
2
1
FIN
14:00
Whitby Town
Morpeth Town
2
1
FIN
Inglaterra : Non League Div One
14:00
Wantage Town
Thame United
3
2
FIN
14:00
Welwyn Garden City
AFC Kempston Rovers
1
1
FIN
14:00
AFC Sudbury
Brentwood Town
2
2
FIN
14:00
Yaxley
Bedford Town
0
1
FIN
14:00
North Leigh
Coleshill Town
1
0
FIN
14:00
Kidlington
Bedworth United
1
1
FIN
14:00
Halesowen Town
Daventry Town
2
0
FIN
14:00
Chalfont St Peter
Hanwell Town
1
0
FIN
14:00
Dereham Town
Coggeshall Town
1
1
FIN
14:00
Heybridge Swifts
Basildon United
2
0
FIN
14:00
Great Wakering Rovers
Histon
3
4
FIN
14:00
Felixstowe & Walton Utd
Hullbridge Sports
2
0
FIN
14:00
Bedfont Sports
Marlow
1
0
FIN
14:00
Carlton Town
Leek Town
1
2
FIN
14:00
Harlow Town
Ashford Town (Middlesex)
1
2
FIN
14:00
South Park
Ware
1
4
FIN
14:00
Biggleswade
Aylesbury United
3
2
FIN
14:00
Stocksbridge Park Steels
Newcastle Town
2
3
FIN
14:00
Lincoln United
Glossop North End
5
0
FIN
14:00
Colne
City of Liverpool
4
2
FIN
14:00
Soham Town Rangers
Grays Athletic
1
0
FIN
14:00
Aveley
Witham Town
4
2
FIN
14:00
Trafford
Widnes
1
1
FIN
14:00
Tadcaster Albion
Ramsbottom United
1
2
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Prescot Cables
Pickering Town
14:00
Ossett United
Workington
0
3
FIN
14:00
Kendal Town
Runcorn Linnets
2
3
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Mossley
Dunston UTS
14:00
Cleethorpes Town
Belper Town
2
0
FIN
14:00
Brighouse Town
Pontefract Collieries
2
0
FIN
14:00
Worksop Town
Spalding United
2
0
FIN
14:00
Loughborough Dynamo
Wisbech Town
3
0
FIN
14:00
Barton Rovers
Corby Town
1
2
FIN
14:00
Frickley Athletic
Market Drayton Town
4
0
FIN
14:00
Chasetown
Stamford
2
2
FIN
14:00
Kidsgrove Athletic
Sheffield
2
1
FIN
14:00
Staines Town
Tooting & Mitcham United
0
4
FIN
14:00
Chertsey Town
Hertford Town
4
1
FIN
14:00
AFC Dunstable
St Neots Town
2
2
FIN
14:00
Haywards Heath Town
Hythe Town
4
2
FIN
14:00
Westfield
Barking
0
1
FIN
14:00
East Grinstead Town
Whitstable Town
2
2
FIN
14:00
Didcot Town
Berkhamsted
0
3
FIN
14:00
Thatcham Town
Melksham Town
3
0
FIN
14:00
Mangotsfield United
Slimbridge
2
3
FIN
14:00
Paulton Rovers
Larkhall Athletic
2
3
FIN
14:00
Waltham Abbey
Northwood
5
1
FIN
14:00
Burgess Hill Town
Ramsgate
0
3
FIN
14:00
Highworth Town
Winchester City
1
0
FIN
14:00
Herne Bay
Chichester City
1
2
FIN
14:00
Evesham United
Cinderford Town
1
1
FIN
14:00
Barnstaple Town
Willand Rovers
2
8
FIN
14:00
Basingstoke Town
AFC Totton
2
3
FIN
14:00
Three Bridges
Phoenix Sports
6
0
FIN
14:00
Uxbridge
Chipstead
1
3
FIN
14:00
Frome Town
Cirencester Town
1
2
FIN
14:00
Whitehawk
Faversham Town
1
1
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
VCD Athletic
Guernsey
14:00
Sittingbourne
Whyteleafe
2
3
FIN
14:00
Sevenoaks Town
Hastings United
0
1
FIN
Inglaterra : FA Cup
14:00
Stafford Rangers
Skelmersdale United
1
4
FIN
14:00
Solihull Moors
Wrexham
4
0
FIN
14:00
Banbury United
Bury Town
2
1
FIN
14:00
Sholing
Torquay United
0
2
FIN
14:00
South Shields
Halifax Town
2
0
FIN
14:00
Darlington
Cambridge City
2
0
FIN
14:00
Boreham Wood
Wimborne Town
2
0
FIN
14:00
United of Manchester
Guiseley
2
1
FIN
14:00
Dagenham & Redbridge
Hartley Wintney
1
0
FIN
14:00
Bath City
Havant & Waterlooville
0
3
FIN
14:00
Eastleigh
Weston-super-Mare
3
1
FIN
14:00
Weymouth
Oxford City
2
3
FIN
14:00
Yeovil Town
Dover Athletic
3
3
FIN
14:00
Eastbourne Borough
Dulwich Hamlet
1
0
FIN
14:00
Leiston
Barnet
2
3
FIN
14:00
Concord Rangers
Chippenham Town
2
1
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
King's Lynn Town
Notts County
14:00
Maldon & Tiptree
Haringey Borough
1
0
FIN
14:00
Ilkeston Town
Hartlepool United
0
6
FIN
14:00
Brackley Town
Marske United
5
1
FIN
14:00
Canvey Island
Cray Wanderers
3
2
FIN
14:00
Stockport County
Chesterfield
1
1
FIN
14:00
Chester
Marine
0
1
FIN
14:00
Maidenhead United
Cray Valley PM
2
3
FIN
14:00
Sutton United
Bromley
0
1
FIN
14:00
Wealdstone
Hayes & Yeading United
0
2
FIN
14:00
Tonbridge Angels
Taunton Town
5
0
FIN
14:00
Hemel Hempstead Town
Hampton & Richmond
0
1
FIN
14:00
Aldershot Town
Woking
1
2
FIN
Inglaterra : Premier League 2 Division One
12:00
Liverpool Sub-23
Chelsea Sub-23
3
1
FIN
12:00
Manchester City Sub-23
Arsenal Sub-23
4
1
FIN
Inglaterra : Premier League Sub-18
10:00
Brighton Sub-18
West Ham United Sub-18
2
3
FIN
10:00
Everton Sub-18
Liverpool Sub-18
0
4
FIN
10:30
Tottenham Hotspur Sub-18
Reading Sub-18
4
4
FIN
11:00
West Bromwich Albion Sub-18
Arsenal Sub-18
1
3
FIN
11:00
Crystal Palace Sub-18
Leicester City Sub-18
1
0
FIN
11:00
Aston Villa Sub-18
Fulham Sub-18
0
3
FIN
11:00
Derby County Sub-18
Manchester United Sub-18
0
4
FIN
11:20
Blackburn Rovers Sub-18
Middlesbrough Sub-18
1
3
FIN
12:00
Sunderland Sub-18
Burnley Sub-18
1
3
FIN
13:00
Wolves Sub-18
Leeds United Sub-18
2
0
FIN
13:30
Newcastle United Sub-18
Manchester City Sub-18
0
1
FIN
Inglaterra : Professional Development League Sub-18
10:00
Hull City Sub-18
Millwall Sub-18
4
1
FIN
10:30
Coventry City Sub-18
Colchester United Sub-18
5
2
FIN
11:00
Nottingham Forest Sub-18
Queens Park Rangers Sub-18
7
0
FIN
11:30
Birmingham City Sub-18
Charlton Athletic Sub-18
4
1
FIN
11:30
Wigan Athletic Sub-18
Bristol City Sub-18
4
3
FIN
12:00
Sheffield Wednesday Sub-18
Watford Sub-18
2
2
FIN
12:00
Crewe Alexandra Sub-18
Ipswich Town Sub-18
1
2
FIN
12:30
Barnsley Sub-18
Cardiff City Sub-18
3
2
FIN
Inglaterra : Youth Alliance
09:30
Luton Town Sub-18
Leyton Orient Sub-18
2
2
FIN
09:30
Stevenage Sub-18
Gillingham Sub-18
1
2
FIN
10:00
Carlisle United Sub-18
Salford City Sub-18
2
3
FIN
10:00
Lincoln City Sub-18
Rotherham Sub-18
4
0
FIN
10:00
Bolton Wanderers Sub-18
Morecambe Sub-18
4
2
FIN
10:00
Burton Albion Sub-18
Grimsby Town Sub-18
0
0
FIN
10:00
AFC Wimbledon Sub-18
Northampton Town Sub-18
1
0
FIN
10:00
Milton Keynes Dons Sub-18
Cambridge United Sub-18
1
4
FIN
10:00
Scunthorpe United Sub-18
Mansfield Town Sub-18
3
2
FIN
10:00
Southend United Sub-18
Peterborough Sub-18
2
2
FIN
10:00
Bradford City Sub-18
Huddersfield Town Sub-18
1
2
FIN
10:00
AFC Bournemouth Sub-18
Bristol Rovers Sub-18
5
1
FIN
10:00
Forest Green Rovers Sub-18
Swindon Town Sub-18
3
3
FIN
10:00
Yeovil Town FC Sub-18
Cheltenham Town Sub-18
2
4
FIN
10:00
Port Vale Sub-18
Preston North End Sub-18
5
5
FIN
10:30
Rochdale Sub-18
Tranmere Rovers Sub-18
4
1
FIN
11:00
Accrington Stanley Sub-18
Walsall Sub-18
2
1
FIN
11:00
Exeter City Sub-18
Oxford United Sub-18
0
3
FIN
11:00
Shrewsbury Town Sub-18
Blackpool Sub-18
1
3
FIN
Irlanda do Norte : Premiership
14:00
Dungannon Swifts
Warrenpoint Town
0
2
FIN
14:00
Glentoran
Glenavon
1
1
FIN
14:00
Portadown
Coleraine
0
3
FIN
14:00
Carrick Rangers
Larne
1
2
FIN
16:30
Ballymena United
Linfield
2
3
FIN
Irlanda do Norte : Premiership Development League
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Cliftonville Sub-20
Crusaders Sub-20
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Coleraine Sub-20
Portadown Sub-20
Irlanda : Divisão Premier
16:00
Sligo Rovers
Cork City
2
1
FIN
18:30
Bohemians
Finn Harps
0
2
FIN
Irlanda : Divisão 1
14:00
Drogheda United
Wexford
2
0
FIN
14:00
Bray Wanderers
Galway United
0
1
FIN
Islândia : Liga Sub-19 Feminina
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
ÍBV / Sindri Sub-19
Víkingur Reykjavík Sub-19
Itália : Série B
12:00
Monza Brianza
AC Chievo Verona
1
2
FIN
12:00
Salernitana
Ascoli
1
0
FIN
12:00
Pordenone
Reggina
2
2
FIN
12:00
SPAL
Vicenza
3
2
FIN
14:00
Pescara
Frosinone
0
2
FIN
Itália : Série C
18:45
Virtus Francavilla
Potenza Calcio
2
1
FIN
18:45
Carpi FC 1909
Cesena
2
0
FIN
Itália : Série D
12:30
Latina
Torres
3
0
FIN
Itália : Primavera 1
13:00
Lazio Sub-19
Roma Sub-19
0
4
FIN
Itália : Primavera 2
09:00
Pisa Sub-19
Crotone Sub-19
2
2
FIN
10:00
Monza Sub-19
Udinese Sub-19
3
2
FIN
12:30
Pescara Sub-19
Frosinone Sub-19
1
0
FIN
12:30
Cittadella Sub-19
Verona Sub-19
0
3
FIN
12:30
Chievo Verona Sub-19
Parma Sub-19
1
3
FIN
12:30
Pordenone Sub-19
Venezia Sub-19
2
0
FIN
Itália : Primavera 3
09:30
Avellino Sub-19
Potenza Calcio Sub-19
5
0
FIN
10:00
Mantova Sub-19
Carpi FC 1909 Sub-19
0
0
FIN
12:00
Südtirol Sub-19
AlbinoLeffe Sub-19
0
1
FIN
12:30
Pistoiese Sub-19
Pontedera Sub-19
2
2
FIN
13:00
Juve Stabia Sub-19
Turris Sub-19
0
1
FIN
13:00
SS Matelica Calcio 1921 Sub-19
Ternana Sub-19
2
3
FIN
13:00
Catanzaro Sub-19
Vibonese Sub-19
2
2
FIN
13:00
Paganese Sub-19
USD Cavese 1919 Sub-19
2
3
FIN
13:00
Vis Pesaro Sub-19
SS Sambenedettese Calcio Sub-19
2
0
FIN
13:00
Casertana Sub-19
Foggia Sub-19
2
3
FIN
13:00
Unione Sportiva Arezzo Sub-19
Lucchese Sub-19
3
1
FIN
13:00
Padova Sub-19
Triestina Sub-19
2
2
FIN
13:00
Virtus Verona Sub-19
FeralpiSalò Sub-19
1
2
FIN
13:00
Lecco Sub-19
Alessandria Sub-19
3
1
FIN
13:00
Modena Sub-19
San Marino Calcio Sub-19
1
1
FIN
13:00
Olbia Sub-19
Livorno Sub-19
0
1
FIN
13:00
Viterbese Castrense Sub-19
Grosseto Sub-19
2
1
FIN
13:00
Como Sub-19
Giana Erminio Sub-19
1
2
FIN
Japão : Liga J1
05:00
Kashima Antlers
Sanfrecce Hiroshima
1
0
FIN
05:00
Nagoya Grampus
Vegalta Sendai
1
0
FIN
05:00
Consadole Sapporo
Yokohama
3
0
FIN
06:00
Tokyo
Yokohama F Marinos
0
4
FIN
07:00
Gamba Osaka
Kashiwa Reysol
2
1
FIN
08:00
Urawa Red Diamonds
Cerezo Osaka
3
1
FIN
Japão : Liga J2
05:00
Montedio Yamagata
Tokyo Verdy
4
0
FIN
05:30
Zweigen Kanazawa
Fagiano Okayama
0
0
FIN
Japão : Liga J3
05:00
Kataller Toyama
YSCC
3
0
FIN
Japão : JFL
04:00
Nara Club
Maruyasu Okazaki
1
0
FIN
04:00
Suzuka Point Getters
Osaka
5
3
FIN
04:00
Sony Sendai
Biwako Shiga
2
1
FIN
04:00
Honda
Kochi United
0
1
FIN
Japão : Liga Nadeshiko 2 Feminina
02:00
Harima
Nittaidai
4
0
FIN
04:00
Setagaya Sfida
Yokohama
2
2
FIN
Jordânia : Premier League
15:00
Al Ahli
Al Salt
0
3
FIN
Kosovo : Superliga
12:00
Llapi
KF Arbëria
2
0
FIN
12:00
Drita
Drenica Skënderaj
4
1
FIN
12:00
KF Besa Pejë
Feronikeli
1
1
FIN
Kuwait : Premier League
14:35
Al Arabi
Burgan
0
1
FIN
14:35
Yarmouk
Al Fahaheel
0
2
FIN
16:50
Al Tadhamon
Al Jahra
0
0
FIN
16:50
Al Sulaibikhat
Al Salmiyah
1
4
FIN
Letônia : 1. Liga
11:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Auda
Smiltene
Lituânia : Copa
11:43
Panevėžys
Suduva Marijampole
PEN
5
4
1
1
FIN
Líbano : Primeira Liga
12:30
Shabab Al Sahel
Tadamon Sour
1
0
FIN
12:30
Safa Beirut
Al Akhaa Al Ahli
0
2
FIN
Macau : Liga de Elite
08:00
Monte Carlo
Tak Chun Ka I
1
1
FIN
10:00
Hang Sai
Cheng Fung
0
4
FIN
Macedónia do Norte : 1. MFL
12:30
Shkupi
Sileks Kratovo
1
0
FIN
Macedónia do Norte : 2. MFL
12:30
Kadino
KF Gostivari
3
0
FIN
12:30
Osogovo
FC Plačkovica
1
1
FIN
12:30
FK Velazerimi 77 Kichevo
FK Drita Bogovinje
3
2
FIN
12:30
KF Vardar Forino
Veleshta
3
2
FIN
12:30
Ohrid
FK Labunishta 2011 Tetovo
1
0
FIN
12:30
Skopje
Korab Debar
1
0
FIN
12:30
Bregalnica Štip
FK Rosoman 83
6
1
FIN
12:30
Tikveš
Sasa
3
0
FIN
12:30
Kozuv Gevgelija
Pehchevo
2
1
FIN
12:30
Sloga Vinica
Pobeda
2
0
FIN
Malta : Premier League
13:00
Senglea Athletic
Tarxien Rainbows
0
5
FIN
17:15
Gzira United
Zejtun Corinthians
2
1
FIN
Malta : Challenge League
17:15
Fgura United
Mqabba
2
2
FIN
Malta : Liga Amateur
13:00
Zurrieq
Birzebbuga
2
2
FIN
16:15
Zabbar St. Patrick
Luqa St. Andrew's
0
3
FIN
16:15
Mellieha
Marsaskala
1
2
FIN
Moldávia : Divizia Nationala
11:00
FC Codru Lozova
Milsami
1
4
FIN
14:00
Sheriff Tiraspol
Floreşti
5
0
FIN
Moldávia : Divizia A
12:00
Speranța Drochia
CSF Bălți
1
0
FIN
12:00
Grănicerul
Cahul
1
3
FIN
12:00
FC Tighina
Făleşti
6
1
FIN
12:00
FC Sireți
Real Succes
1
2
FIN
Moldávia : Divizia B
12:00
Socol Copceac
FC Sinteza Căuşeni
2
1
FIN
12:00
Rîşcani
Cruiz
1
5
FIN
12:00
Saksan
Academia de Fotbal Viitorul
11
0
FIN
12:00
Congaz
Slobozia Mare
1
2
FIN
12:00
ARF Ialoveni
Maiak Chirsova
2
1
FIN
12:00
Sporting Trestieni
Cimişlia
4
0
FIN
12:00
Olimpia
Pepeni
3
1
FIN
12:00
Visoca
Inter Soroca
1
3
FIN
12:00
Văsieni
CSF Cricova
0
0
FIN
12:00
FC Bogzești
FCM Ungheni
2
4
FIN
12:00
FC Mănoilești
Edineţ
0
0
FIN
12:00
Codru Călărași II
Sîngerei
1
2
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sudão do Sul
Zâmbia
Mundo : Amistosos de Clubes
13:30
Levadiakos
Ionikos
3
0
FIN
México : Liga MX
00:30
Puebla
León
1
2
FIN
México : Liga de Expansão MX
17:00
Tapatío
Tlaxcala
2
0
FIN
México : Liga Premier Série A
-
Gavilanes FC Matamoros
Leones Negros
1
0
FIN
01:00
Durango
Cimarrones de Sonora II
0
0
FIN
17:00
Atlético San Luis II
Mineros de Fresnillo
1
0
FIN
21:00
CD Pioneros de Cancún
Ciervos
4
0
FIN
México : Liga MX Sub-20
14:00
Querétaro Sub-20
Necaxa Sub-20
0
3
FIN
15:00
Mazatlán Sub-20
Monterrey Sub-20
2
0
FIN
15:30
Tigres UANL Sub-20
Juárez Sub-20
1
0
FIN
16:00
América Sub-20
Atlas Sub-20
3
1
FIN
México : Liga MX Sub-17
14:00
América Sub-17
Atlas Sub-17
1
2
FIN
14:00
Tigres UANL Sub-17
FC Juárez Sub-17
4
0
FIN
16:30
Querétaro Sub-17
Club Necaxa Sub-17
1
2
FIN
Nicarágua : Liga Primera
02:00
Real Esteli
Juventus Managua
3
0
FIN
Nicarágua : Liga Primera Sub-20
23:00
Walter Ferretti Sub-20
CD Junior Managua Sub-20
0
2
FIN
Noruega : Eliteserien
16:00
Start Kristiansand
Sandefjord
0
1
FIN
18:30
Brann Bergen
Stabaek
1
1
FIN
Noruega : Segunda Divisão
12:00
Åsane
KFUM
1
1
FIN
12:00
Strømmen
Raufoss
3
2
FIN
13:30
HamKam
Sogndal
2
1
FIN
13:30
Ullensaker / Kisa
Grorud
2
1
FIN
13:30
Jerv
Øygarden
4
2
FIN
13:30
Stjørdals-Blink
Tromso
4
2
FIN
13:30
Kongsvinger
Ranheim
1
0
FIN
Noruega : Terceira Divisão
12:00
Vard
Bryne
0
1
FIN
12:00
Fløy-Flekkerøy
Egersund
1
3
FIN
14:00
Asker
Sotra
2
0
FIN
14:00
Skeid
Kvik Halden
3
1
FIN
15:00
Tromsdalen
Hødd
3
2
FIN
Noruega : Quarta Divisão
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
IF Ready
Brann II
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bjarg
Fana
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Os
Sandviken
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Stord
Årdal
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Fjøra
Lysekloster
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Fyllingsdalen
Sogndal II
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Frigg
Lyn Oslo
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hinna
Start II
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Mandalskameratene
Vidar
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Brodd
Staal Jørpeland
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Express
Vindbjart
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sola
Viking II
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Donn
Madla
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Åkra
Djerv
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ullern
Melbo IL
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bodø / Glimt II
Finnsnes
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Stabæk II
Tromsø II
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Skeid II
Lokomotiv Oslo
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Aalesund II
Melhus
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lørenskog
Gjelleråsen
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Nybergsund
Gjøvik-Lyn
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Nordstrand
Rana
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
NTNUI
Byåsen
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Brumunddal
Toten
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rommen SK
Funnefoss / Vormsund
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Lillestrøm II
Raufoss II
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Grorud II
Elverum
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kongsvinger II
Ullensaker / Kisa II
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Åssiden IF
Mjøndalen II
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Follo
Halsen
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Tiller
Orkla
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Molde II
Volda
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Oppsal
Fredrikstad II
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Eik Idrettsforening Tønsberg
Flint
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kråkerøy
Ørn Horten
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kolstad
Træff
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Pors Grenland
Sarpsborg 08 II
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Strømsgodset II
Hønefoss
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Skånland
Junkeren
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Tynset
Spjelkavik
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Skjervøy
Mjølner
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Strindheim
Ranheim II
Noruega : Segunda Divisão Feminina
12:00
Øvrevoll Hosle
KIL / Hemne
3
3
FIN
Nova Caledônia : Superliga
02:00
Lössi
Horizon Patho
1
3
FIN
03:00
Hienghène Sport
Ne Drehu
1
0
FIN
05:00
Wetr
Magenta
0
1
FIN
Panamá : LPF
20:00
San Francisco
Atlético Chiriquí
1
1
FIN
23:00
Costa del Este
Sporting San Miguelito
2
1
FIN
Paraguai : Primera División
21:00
Sportivo Luqueno
River Plate
2
0
FIN
23:15
Guaireña
Olimpia
2
1
FIN
Países Baixos : Tweede Divisie
12:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Excelsior Maassluis
Noordwijk
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
GVVV
De Treffers
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rijnsburgse Boys
AFC
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
HHC
Scheveningen
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
IJsselmeervogels
Spakenburg
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Volendam II
Kozakken Boys
13:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Koninklijke HFC
ASWH
13:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Katwijk
Quick Boys
Países Baixos : Derde Divisie
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ajax Amateurs
Sparta Nijkerk
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Staphorst
VVSB
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Excelsior '31
VVOG
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DVS '33
Barendrecht
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
SteDoCo
DOVO
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
ACV
ODIN '59
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sportlust '46
Harkemase Boys
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ter Leede
Lisse
Países Baixos : Hoofdklasse
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Zwaluwen
ARC
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Swift
Noordscheschut
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Capelle
Spijkenisse
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Poortugaal
Achilles '29
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
AZSV
Buitenpost
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
NSC
ONS Sneek
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
SDC Putten
Flevo Boys
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Achilles Veen
Rijnvogels
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Scherpenzeel
SC Feyenoord
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Smitshoek
Rijsoord
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DHSC
FC 's-Gravenzande
12:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DETO Twenterand
Genemuiden
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
De Dijk
Eemdijk
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DUNO
Jodan Boys
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
HZVV
Berkum
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Urk
RKAV Volendam
Países Baixos : Eerste Klasse
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
WNC
LRC
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Montfoort
De Bilt
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Woudenberg
Huizen
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Zuidvogels
Breukelen
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
GRC 14
SVL
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Broekster Boys
VV Groningen
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
KHC
SDV Barneveld
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Brielle
XerxesDZB (Zat)
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Terneuzense Boys
Neptunus-Schiebroek
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
BVCB
SHO
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Heerjansdam
Oranje Wit
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Nieuwenhoorn
Heinenoord
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Papendrecht
RVVH
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Honselersdijk
Valken '68
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
BOL
Voorschoten '97
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Nootdorp
Die Haghe
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Forum Sport
Monnickendam
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
ZOB
Zwaluwen '30
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Argon
WV-HEDW
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Nieuw Lekkerland
Kloetinge
12:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
AFC II
VELO
12:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
SVZW
DOS Kampen
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Winsum
PKC '83
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Leeuwarder Zwaluwen
Blauw Wit '34
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Nivo Sparta
Almkerk
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Pelikaan-S
Balk
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Go Ahead
Nunspeet
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Burgum
WHC
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DZC '68
SVI
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Oranje Nassau
Drachtster Boys
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Olde Veste '54
Zeerobben
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Roda '46
Sliedrecht
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hierden
DOS '37
13:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Apeldoorn
De Merino's
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DTS Ede
Bennekom
Países Baixos : Topklasse Feminina
11:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Wartburgia
SSS
12:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DTS Ede
Eindhoven
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rijnvogels
Eldenia
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
RVVH
Saestum
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Be Quick 28
Ter Leede
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Woezik
DSS
Países Baixos : Hoofdklasse Feminina
10:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Barendrecht
Oranje Nassau
12:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Knickerbockers
Stiens
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Reiger Boys
Saestum II
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
ACV
Berkum
13:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Wartburgia II
RCL
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sparta / JVOZ
Heerenveense Boys
Países Baixos : Eerste Klasse Feminina
09:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Be Quick '28 II
Epe
10:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
De Weide
Sint Annaparochie
10:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
IJFC
Ter Leede II
10:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
RVVH II
Sporting '70
10:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hercules
CSW
10:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
DZC '68
't Gooi
12:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Klarenbeek
Oranje Nassau II
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Berkel
Blauw Geel '55
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Helpman
ASC '62
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
IJzendijke
SSS II
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Winsum
HZVV
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
AZSV
Vitesse '63
Países Baixos : Divisie 1 Sub-21
12:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
NEC Sub-21
Feyenoord Sub-21
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Almere City Sub-21
ADO Den Haag Sub-21
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Groningen Sub-21
NAC Sub-21
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Twente / Heracles Sub-21
Heerenveen Sub-21
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
PEC Zwolle Sub-21
Willem II Sub-21
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Emmen Sub-21
Vitesse Sub-21
13:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Alphense Boys Sub-21
De Graafschap Sub-21
Países Baixos : Divisie 3 Sub-21
10:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Alexandria '66 Sub-21
Den Bosch Sub-21
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
VVV / Helmond Sport Sub-21
Go Ahead Eagles Sub-21
13:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Spartaan'20 Sub-21
Zeeburgia Sub-21
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Fortuna Sittard Sub-21
AFC Sub-21
Países Baixos : Divisie 4 Sub-21
10:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Koninklijke HFC Sub-21
Quick Boys Sub-21
10:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Westlandia Sub-21
Telstar Sub-21
11:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
De Treffers Sub-21
Eindhoven Sub-21
12:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
MVV Sub-21
Hercules Sub-21
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Cambuur Sub-21
Dordrecht Sub-21
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hollandia Sub-21
Be Quick 1887 Sub-21
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Excelsior Maassluis Sub-21
De Dijk Sub-21
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
09:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Heerenveen Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
10:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Feyenoord Sub-18
AZ Sub-18
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Utrecht Sub-18
Ajax Sub-18
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
PSV Sub-18
PEC Zwolle Sub-18
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
10:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Volendam Sub-18
Twente / Heracles Sub-18
12:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
AFC Sub-18
Vitesse Sub-18
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
ADO Den Haag Sub-18
NAC Sub-18
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Groningen Sub-18
NEC Sub-18
Países Baixos : Divisie 3 Sub-18
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dordrecht Sub-18
Almere City Sub-18
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
VVV / Helmond Sport Sub-18
Alphense Boys Sub-18
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Willem II Sub-18
Excelsior Sub-18
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Koninklijke HFC Sub-18
De Graafschap Sub-18
Países Baixos : Divisie 4 Sub-18
10:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Cambuur Sub-18
Fortuna Wormerveer Sub-18
10:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Waterwijk Sub-18
DEM Sub-18
12:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Zeeburgia Sub-18
Emmen Sub-18
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Alexandria '66 Sub-18
SV Argon Sub-18
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hollandia Sub-18
DWS Sub-18
14:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Eindhoven Sub-18
Excelsior Maassluis Sub-18
14:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
MVV Sub-18
Go Ahead Eagles Sub-18
Peru : Liga 1
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Deportivo Llacuabamba
Sport Boys
18:00
Carlos Mannucci
César Vallejo
2
3
FIN
20:30
Universitario Lima
Atlético Grau
2
1
FIN
23:30
Cienciano
Sporting Cristal
2
3
FIN
Polônia : Ekstraklasa
13:00
Wisla Cracóvia
Podbeskidzie
3
0
FIN
15:30
Slask Breslávia
Jagiellonia Bialystok
1
0
FIN
18:00
Pogon Szczecin
Legia Varsóvia
0
0
FIN
Polônia : Divisão 2
11:00
Garbarnia Cracóvia
Hutnik Cracóvia
2
1
FIN
11:00
Olimpia Elbląg
Górnik Polkowice
0
3
FIN
12:15
SKRA Częstochowa
Katowice
1
0
FIN
16:00
Kalisz
Stal Rzeszów
0
2
FIN
16:00
Znicz Pruszków
Pogoń Siedlce
1
2
FIN
Polônia : Divisão 3
09:00
Radomsko
Błonianka Błonie
1
3
FIN
11:00
Sokół Kleczew
Przodkowo
0
1
FIN
11:00
Pomorzanin Toruń
Gwardia Koszalin
1
1
FIN
12:00
Unia Janikowo
Chemik Police
2
0
FIN
12:00
Nielba Wągrowiec
Starogard Gdański
0
2
FIN
12:00
Lechia Zielona Góra
Zagłębie Lubin II
0
1
FIN
12:00
Unia Skierniewice
Legionovia Legionowo
4
2
FIN
12:00
Olimpia Zambrów
Swit Nowy Dwór Maz
1
2
FIN
12:00
Mieszko Gniezno
Górnik Konin
1
1
FIN
12:00
Huragan Morąg
Ursus Varsóvia
0
0
FIN
12:00
Siarka
KSZO 1929
2
2
FIN
12:00
Lewart
Wólczanka W. Pełkińska
2
0
FIN
12:00
Znicz Biała Piska
Wasilków
5
1
FIN
12:30
Pawłowice Śląskie
Goczałkowice Zdrój
1
0
FIN
12:30
Gwarek Tarnowskie Góry
Polonia-Stal Świdnica
5
0
FIN
12:30
ROW Rybnik
Kluczbork
3
2
FIN
12:30
Miedź Legnica II
Górnik Zabrze II
2
1
FIN
12:30
Stal Brzeg
Warta Gorzów
0
0
FIN
12:30
Gać Oława
Polonia Bytom
1
5
FIN
12:30
Polonia Nysa
Piast Żmigród
1
2
FIN
13:00
Kutno
Concordia Elbląg
2
1
FIN
13:00
Flota Świnoujście
Gryf Wejherowo
3
1
FIN
13:00
Podhale Nowy Targ
Hetman Zamosc
1
2
FIN
13:00
Wisłoka Dębica
Jutrzenka Giebułtów
3
1
FIN
13:00
Jarota Jarocin
Elana Toruń
1
2
FIN
15:00
Kotwica Kołobrzeg
Bałtyk Koszalin
2
2
FIN
16:00
Wisła Puławy
Cracóvia II
4
1
FIN
Polônia : Liga Central Youth
10:00
Jagiellonia Sub-18
KS Lechia Gdańsk Sub-18
4
5
FIN
10:00
Śląsk Breslávia Sub-18
Pogoń Szczecin Sub-18
0
5
FIN
10:30
Cracóvia Sub-18
Górnik Zabrze Sub-18
1
1
FIN
Portugal : Liga Portugal 2
10:00
Vizela
Academica de Coimbra
1
3
FIN
14:00
Cova Piedade
Leixões
2
0
FIN
14:00
Vilafranquense
Casa Pia
2
2
FIN
14:00
Porto II
Chaves
1
2
FIN
16:00
Benfica II
Academico Viseu
0
1
FIN
Portugal : Campeonato de Portugal
11:00
GD Bragança
Mirandela
0
1
FIN
13:00
AR São Martinho
Rio Ave FC II
1
3
FIN
14:00
Montalegre
Merelinense
1
0
FIN
14:00
Paredes
Uniao Madeira
3
1
FIN
14:00
Pevidém
Berço
0
3
FIN
14:00
Vilaverdense
Pedras Salgadas
2
2
FIN
15:00
União FC Almeirim
Caldas
1
3
FIN
15:00
Camacha
Vitória Guimarães II
0
3
FIN
16:00
Rabo Peixe
Praiense
0
0
FIN
20:00
Vitoria de Setubal
Lagos
1
1
FIN
Portugal : Liga Revelação Sub-23
10:00
Marítimo Sub-23
Portimonense Sub-23
1
0
FIN
14:00
Rio Ave Sub-23
Académica Sub-23
1
3
FIN
República Dominicana : LDF
20:00
Jarabacoa
Vega Real
2
2
FIN
Romênia : Liga 1
11:00
UTA Arad
Chindia
1
0
FIN
16:30
Astra Ploiesti
Politehnica Iași
4
0
FIN
18:45
Sepsi
Dinamo Bucareste
2
0
FIN
Romênia : Liga 2
08:00
SSU Poli Timişoara
Slatina
1
0
FIN
08:00
Aerostar Bacău
ACS Comuna Recea
2
3
FIN
08:00
Metaloglobus
Csikszereda
2
1
FIN
08:00
Unirea Slobozia
Dunărea Călăraşi
2
2
FIN
08:00
Pandurii Târgu Jiu
Ripensia Timişoara
1
2
FIN
08:00
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
CSM Reşiţa
4
1
FIN
08:30
Concordia Chiajna
FCV Farul Constanţa
1
2
FIN
Romênia : Liga 3
11:00
Municipal Braşov
Blejoi
2
2
FIN
12:00
Ghiroda şi Giarmata Vii
Progresul Pecica
2
6
FIN
12:00
Ştiinţa Miroslava
AS Bradu Borca
3
0
FIN
12:00
Gloria Albeşti
Recolta Gheorghe Doja
0
1
FIN
12:00
Filiaşi
Sporting Roşiori
2
0
FIN
12:00
Plopeni
ASC Corona Braşov 2010
1
1
FIN
12:00
Olimpic Cetate
AFC Astra II
5
1
FIN
12:00
Tunari
Dinamo Bucareste II
0
1
FIN
12:00
Rapid II
CSA Steaua Bucareste
0
1
FIN
12:00
AS Mostiştea Ulmu
Popești-Leordeni
2
0
FIN
12:00
Făurei
Râmnicu Sărat
1
0
FIN
12:00
Paşcani
Dante Botoşani
0
3
FIN
12:00
Dacia Unirea Brăila
Otelul Galati
3
2
FIN
12:00
Focşani
CS Avântul Valea Mărului
0
1
FIN
12:00
CSM Bacău
Sportul Chiscani
1
0
FIN
12:00
Viitorul Ianca
Sporting Lieşti
4
2
FIN
12:00
Bucovina Rădăuţi
Şomuz Fălticeni
2
2
FIN
12:00
Ceahlaul Piatra Neamt
Hușana Huși
3
0
FIN
12:00
Pucioasa
Petrolul Potcoava
2
2
FIN
12:00
Viitorul Dăești
AS Măgura Cisnădie
0
1
FIN
12:00
Gilortul
Hermannstadt II
0
0
FIN
12:00
Crişul Chişineu Criş
Șoimii Lipova
1
1
FIN
12:00
Progresul Ezeriș
Gloria Lunca Teuz Cermei
2
3
FIN
12:00
Hunedoara
Metalurgistul Cugir
3
3
FIN
12:00
1910 Oradea
Lotus Băile Felix
1
0
FIN
12:00
Someşul Dej
Progresul Șomcuta Mare
2
0
FIN
12:00
SCM Zalău
Sportul Şimleu
4
2
FIN
12:00
Minaur Baia Mare
Gloria Bistriţa
2
1
FIN
Romênia : Liga Elitelor Sub-19
07:00
Poli. Timişoara Sub-19
CS Academia de Fotbal Gică Popescu Sub-19
3
0
FIN
07:00
CSJ Ştiinţa U Craiova Sub-19
Banatul Timișoara Sub-19
7
2
FIN
09:00
ACS Petrolul 52 Ploieşti Sub-19
Voluntari Sub-19
1
2
FIN
09:00
CFR Cluj Sub-19
U Craiova Sub-19
6
0
FIN
Rússia : Premier League
11:00
Dinamo Moscou
Sochi
3
1
FIN
13:30
Zenit St Petersburg
Rubin Kazan
1
2
FIN
16:00
Krasnodar
Spartak Moscou
1
3
FIN
16:00
Lokomotiv Moscou
Rotor Volgograd
1
2
FIN
Rússia : FNL
05:00
SKA Khabarovsk
Chertanovo
2
0
FIN
10:00
Krasnodar II
Dinamo Bryansk
0
0
FIN
11:00
Orenburg
Yenisey
1
3
FIN
11:00
Shinnik Yaroslavl
Tekstilshchik
0
3
FIN
12:00
Akron
Neftekhimik
3
4
FIN
13:00
Volgar Astrakhan
Spartak Moskva II
2
0
FIN
14:00
Torpedo Moscou
Alaniya Vladikavkaz
2
0
FIN
14:00
Fakel
Krylya Sovetov
1
1
FIN
14:00
Veles
Tom Tomsk
0
0
FIN
14:00
Chayka
Nizhny Novgorod
1
1
FIN
16:00
Baltika Kaliningrado
Irtysh Omsk
3
2
FIN
Rússia : FNL 2
06:00
Sakhalin
FK Krasnyy Smolensk
4
0
FIN
11:00
Znamya Noginsk
Kaluga
1
1
FIN
11:00
FK Khimik-Arsenal Novomoskovsk
Kvant
1
1
FIN
12:00
Salyut-Belgorod
Avangard Kursk
3
3
FIN
13:00
Ryazan
Khimki II
3
1
FIN
13:00
Metallurg Lipetsk
Metallurg Vidnoye
7
0
FIN
14:00
Saturn
Fakel II
2
0
FIN
Rússia : Divisão 3
-
Lyubertsy
Znamya Noginsk II
1
0
FIN
-
Spartak Tuymazy
Tobol Kurgan
6
0
FIN
-
Ilpar
Metallurg Asha
1
1
FIN
-
Tyumen II
Metallurg Magnitogorsk
0
2
FIN
-
Olimp Balashikha
Olimp-Dolgoprudny II
3
3
FIN
-
Metallist Korolev
FK Vityaz Podolsk
2
1
FIN
-
Torpedo Miass
Prikamye Perm
2
0
FIN
-
Shakhtyor Korkino
Zvezda Perm II
0
3
FIN
-
FK Peresvet-Garant
Vityaz Noginsk
3
4
FIN
-
FK Syzran-2003
FK Nizhny Novgorod II
1
1
FIN
-
Saturn Ramenskoye II
Peresvet
0
6
FIN
-
FK Losino-Petrovsky
Luch Sergiyev Posad
0
1
FIN
-
Tobol Tobolsk
FK Start-Altair Ufimsky rayon
3
7
FIN
-
Akademiya Tambov
Orel
1
4
FIN
-
Legion Ivanteyevka
Prialit
6
2
FIN
Rússia : M-Liga
08:00
Ural Sub-19
CSKA Moscou Sub-19
0
5
FIN
10:00
FK Rotor Volgograd Sub-19
Arsenal Tula Sub-19
0
1
FIN
10:00
Akademiya Futbola im. Yuri Konoplev Sub-19
Zenit Sub-19
1
5
FIN
10:00
Khimki Sub-19
UOR №5 Sub-19
2
1
FIN
11:00
Rostov Sub-19
Dinamo Moscou Sub-19
1
1
FIN
11:00
Ufa Sub-19
Rubin Kazan Sub-19
0
1
FIN
15:00
Lokomotiv Moscou Sub-19
Strogino Sub-19
4
0
FIN
Singapura : Premier League
09:30
Geylang United
Balestier Khalsa
2
3
FIN
09:30
Albirex Niigate
Home United
3
2
FIN
Sudão : Premier League
17:00
Al Hilal Omdurman
Al Marreekh Omdurman
0
1
FIN
Suécia : Allsvenskan
13:00
Häcken
Mjällby
2
2
FIN
13:00
Djurgardens
Sirius
4
0
FIN
Suécia : Superettan
15:30
Orgryte
Osters IF Vaxjo
4
1
FIN
15:30
Halmstads
Västerås SK
2
1
FIN
Suécia : Divisão 1
11:00
Qviding FIF
Skövde AIK
3
2
FIN
11:30
Örebro Syrianska
Karlslund
1
0
FIN
12:00
Sandviken
IK Frej
3
2
FIN
12:00
Karlskrona
Motala
1
2
FIN
12:00
Berga
Brommapojkarna
1
4
FIN
12:00
Täby
Vasalund
0
3
FIN
12:00
Eskilsminne
Utsikten
2
1
FIN
13:00
Linköping City
Lund
3
1
FIN
13:00
Assyriska Turabdin
Torns
2
1
FIN
15:00
Sylvia
Gefle
3
3
FIN
Suécia : Divisão 2
11:00
Västra Frölunda
Dalstorps
2
1
FIN
Suécia : Liga Sub-19
11:00
Djurgården Sub-19
Vasalund Sub-19
1
0
FIN
12:00
Hammarby Sub-19
Brommapojkarna Sub-19
2
1
FIN
12:00
IFK Värnamo Sub-19
Jönköpings Södra Sub-19
2
3
FIN
12:00
Norrby IF Sub-19
Mjällby Sub-19
2
2
FIN
12:00
Halmstad Sub-19
Malmö FF Sub-19
2
1
FIN
12:30
Öster Sub-19
Trelleborgs Sub-19
3
0
FIN
13:00
Helsingborg Sub-19
Örgryte Sub-19
0
1
FIN
13:30
Djursholm Sub-19
Sirius Sub-19
4
3
FIN
15:00
GIF Sundsvall Sub-19
Enskede IK Sub-19
1
1
FIN
15:00
Frej Täby Sub-19
Täby Sub-19
2
0
FIN
Suécia : Elitettan Feminina
11:00
AIK
Bollstanäs
5
1
FIN
13:00
Kvarnsvedens IK
Sandvikens IF
0
0
FIN
13:00
Älvsjö AIK
Mallbacken
0
2
FIN
Suíça : Superliga
17:00
Vaduz
FC Zurique
1
4
FIN
17:00
Lugano
São Galo
1
0
FIN
Suíça : Segunda Divisão
15:30
FC Wil 1900
Stade Lausanne-Ouchy
0
0
FIN
16:30
Aarau
Neuchâtel Xamax
3
1
FIN
17:00
Grasshopper
Schaffhausen
2
1
FIN
Suíça : Liga de Acesso
14:00
YF Juventus
Black Stars
4
0
FIN
14:00
Zurique II
Rapperswil-Jona
1
4
FIN
16:00
Stade Nyonnais
Cham
2
0
FIN
Suíça : 1. Liga
14:00
Balzers
Thalwil
1
4
FIN
14:00
Baden
Langenthal
3
1
FIN
14:00
Tuggen
Höngg
3
1
FIN
14:00
Wohlen
Zug
3
1
FIN
14:00
Goldau
Muttenz
2
3
FIN
14:00
Wettswil-Bonstetten
Winterthur II
1
0
FIN
15:00
Echallens
Meyrin
5
2
FIN
15:30
Vevey Sports
Terre Sainte
2
3
FIN
15:30
Lancy
Azzurri 90
4
2
FIN
Suíça : 2. Liga Interregional
14:00
FC United Zurique
FC Bassersdorf
1
3
FIN
14:00
Blue Stars Zurique
Klingnau
2
0
FIN
14:30
Kreuzlingen
Wil II
3
0
FIN
14:30
Amriswil
Widnau
1
2
FIN
15:00
Mendrisio
Gambarogno - Contone
2
2
FIN
15:00
Uzwil
Calcio Kreuzlingen
1
2
FIN
15:00
FC Sarnen
Brunnen
0
1
FIN
15:00
Zofingen
Grenchen
0
0
FIN
15:30
Bazenheid
Chur 97
2
6
FIN
15:30
Weesen
FC Rüti 1930
1
4
FIN
16:00
Lachen / Altendorf
Rotkreuz
2
0
FIN
16:00
Einsiedeln
Schöftland
1
2
FIN
16:00
Emmenbrücke
Perlen-Buchrain
3
0
FIN
Suíça : Liga Sub-18
15:00
São Galo / Wil Sub-18
Grasshopper Sub-18
3
1
FIN
Suíça : Copa Feminina
14:00
FC Brig-Glis
Lugano
1
6
FIN
São Cristóvão e Nevis : Premier League
21:00
Mantab FC
Conaree United
0
1
FIN
23:00
Saddlers United
Village Superstars
0
1
FIN
São Marino : Campeonato de San Marino
13:00
Fiorentino
Pennarossa Chiesanuova
0
1
FIN
13:00
Cailungo Borgo Maggiore
Folgore Falciano
0
1
FIN
13:00
La Fiorita Montegiardino
Faetano
3
0
FIN
13:00
Tre Fiori
Murata
0
0
FIN
Sérvia : Prva Liga
12:30
Radnički Sr. Mitrovica
Jagodina
1
1
FIN
12:30
Sloga Kraljevo
Železničar Pančevo
1
1
FIN
Sérvia : Srpska Liga
11:30
FK Šumadija Aranđelovac
Jedinstvo Ub
1
2
FIN
11:30
Studentski Grad
FK Lokomotiva Belgrado
7
2
FIN
11:30
Sloga Požega
FK Tutin
4
0
FIN
11:30
OFK Mladenovac
FK Sinđelić Belgrado
0
1
FIN
11:30
Radnički Novi Belgrado
Brodarac
1
0
FIN
11:30
Mačva 1929
Smederevo 1924
3
1
FIN
11:30
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Takovo
0
0
FIN
11:30
FK Gruža
FK Bane 1931 Raška
1
2
FIN
11:30
Mladi Radnik
GFK Sloboda Užice
1
0
FIN
11:30
Trepča
Budučnost Krušik 2014
1
1
FIN
12:00
FK Sloga Čonoplja
Mladost Novi Sad
1
0
FIN
12:00
1. Maj Ruma
FK Vojvodina 1928
1
1
FIN
12:00
Hajduk 1912 Kula
Radnički Zrenjanin
1
1
FIN
12:00
FK Sloboda Novi Kozarci
Tisa Adorjan
0
3
FIN
12:00
Omladinac NB
Radnički Sombor
0
0
FIN
12:00
FK Moravac ORION Mrštane
Jedinstvo Paraćin
0
2
FIN
12:00
Stari Grad
FK Kozara Banatsko Veliko Selo
4
0
FIN
12:00
Morava Vladičin Han
FK Prva petoletka Trstenik
1
3
FIN
12:00
OFK Vršac
Jedinstvo Stara Pazova
1
1
FIN
12:00
FK Toplicanin Prokuplje
Pčinja Trgovište
1
1
FIN
12:00
FK Bačka 1901
Bečej
2
1
FIN
Sérvia : Liga Sub-19
09:00
Bačka Topola Sub-19
Radnički Kragujevac Sub-19
1
1
FIN
09:00
OFK Belgrado Sub-19
FK Radnički Novi Belgrado Sub-19
5
2
FIN
09:30
Voždovac Sub-19
Grafičar Sub-19
3
0
FIN
10:00
IMT Novi Belgrado Sub-19
Mladost Lučani Sub-19
1
2
FIN
11:00
Rad Sub-19
Spartak Subotica Sub-19
3
0
FIN
11:00
FK Trayal Kruševac Sub-19
Estrela Vermelha Sub-19
2
2
FIN
11:00
FK Napredak Kruševac Sub-19
Vojvodina Sub-19
0
2
FIN
Tailândia : Thai League 1
10:45
Nakhon Ratchasima
Bangkok University
1
1
FIN
11:00
Samut Prakan City
Suphanburi
1
2
FIN
12:00
Ratchaburi
Rayong
3
0
FIN
13:00
Port
Prachuap
2
1
FIN
Tailândia : Thai League 2
10:45
Udon Thani
Ayutthaya United
0
1
FIN
11:00
Sisaket
Khon Kaen United
0
0
FIN
12:00
Customs Ladkrabang Utd
Uthai Thani
1
1
FIN
12:00
Phrae United
Chiangmai
1
3
FIN
13:00
Ranong United
Lampang
2
1
FIN
Tailândia : Thai League 3
08:45
Samut Songkhram
Saraburi United
1
1
FIN
08:45
Yasothon
Sakon Nakhon
0
0
FIN
08:45
Wat Bot City
See Kwae
0
2
FIN
08:45
Kanjanapat Group
Bang Pa-in
0
0
FIN
08:45
ACDC
Pattaya Dolphins
1
3
FIN
08:45
Kabin United
Banbueng
1
1
FIN
09:00
Pattani
Trang
0
0
FIN
09:00
Surin Sugar
Udon United
1
2
FIN
09:00
Welfare Royal Air Force
Thonburi United
2
0
FIN
09:00
Siam
Muangnont
1
1
FIN
09:00
Jalor City
Nara United
0
0
FIN
09:00
Assumption United
Ang Thong
0
1
FIN
09:00
Uttaradit
Nan FC
2
3
FIN
09:00
Army
Kasem Bundit University
0
1
FIN
09:00
Krabi
Surat Thani City
3
1
FIN
11:30
Chachoengsao Hi-Tek FC
Royal Thai Fleet
1
0
FIN
Taiti : Ligue 1
06:00
Vénus
AS Jeunes Tahitiens
3
1
FIN
06:00
Excelsior
AS Pirae
1
12
FIN
Tanzânia : Liga Kuu Bara
11:00
Ihefu SC
Namungo
0
0
FIN
13:00
Kagera Sugar
Mbeya City
1
2
FIN
13:00
Coastal Union
Gwambina FC
1
1
FIN
Turquemenistão : Yokary Liga
10:00
Energetik
Şagadam
0
4
FIN
11:00
Aşgabat
Ahal
1
2
FIN
11:00
Nebitchi
Altyn Asyr
1
2
FIN
12:00
Köpetdag Aşgabat
Merw
4
1
FIN
Turquia : Segunda Divisão
10:30
Ümraniyespor
Altınordu
1
1
FIN
16:00
Samsunspor
Ankara Keçiörengücü
4
2
FIN
Turquia : Terceira Divisão
11:00
Kırşehir Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
0
0
FIN
11:00
Bayburt ÖİS
Elazigspor
2
0
FIN
Ucrânia : Liga Premier
11:00
Shakhtar Donetsk
Vorskla Poltava
1
1
FIN
14:00
Olimpik Donetsk
Desna
0
2
FIN
14:00
Dynamo Kiev
Oleksandria
1
0
FIN
16:30
Lviv
Dnipro-1
1
3
FIN
Ucrânia : Liga Druha
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kalush FK
Nyva Vinnytsya
09:00
Chayka
Podillya Khmelnytskyi
0
0
FIN
11:00
Dinaz Vyshhorod
Rubikon
2
0
FIN
11:30
Real Pharm
MFK Mykolaiv II
2
1
FIN
12:00
Kryvbas KR
Balkany Zorya
1
0
FIN
12:00
Nikopol
Peremoga
1
1
FIN
12:00
Uzhhorod
Chernihiv
1
1
FIN
Ucrânia : Liga Sub-21
08:00
Kolos Kovalivka Sub-21
Minai Sub-21
0
0
FIN
09:00
Zorya Luhansk Sub-21
Rukh Vynnyky Sub-21
2
0
FIN
10:00
Inhulets' Sub-21
Mariupol' Sub-21
0
2
FIN
Ucrânia : Liga Sub-19
08:00
Lviv Sub-19
Dnipro-1 Sub-19
2
0
FIN
09:00
Vorskla Sub-19
Shakhtar Donetsk Sub-19
2
2
FIN
Uruguai : Primeira Divisão
17:15
Progreso
Plaza Colonia
0
0
FIN
19:30
Fenix
Boston River
2
0
FIN
Uruguai : Primera División Amateur
13:30
Huracán Buceo
Alto Perú
3
0
FIN
13:30
Basáñez
Platense
3
3
FIN
14:00
Oriental
Miramar Misiones
3
4
FIN
Uzbequistão : Superliga
10:30
Surkhon
Pakhtakor Tashkent
0
6
FIN
12:30
Sogdiana
Navbahor
1
0
FIN
Uzbequistão : Liga Pro A
-
Shortan
Oq-tepa
0
1
FIN
-
Turan
Dinamo Samarqand
1
1
FIN
Venezuela : Primeira Divisão
21:00
Deportivo La Guaira
Deportivo Lara
1
0
FIN
Vietnã : V.League 1
11:00
Than Quang Ninh
Ho Chi Minh City
2
1
FIN
12:15
Ha Noi
Binh Duong
2
1
FIN
Vietnã : V.League 2
08:30
An Giang
Bà Ria Vũng Tàu
0
0
FIN
08:30
Sanna Khanh Hoa
Binh Dinh Qui Nhon
1
2
FIN
10:00
Pho Hien
Bình Phước
2
0
FIN
África do Sul : Premier League
13:30
Bloemfontein Celtic FC
Golden Arrows
1
1
FIN
13:30
Baroka
Maritzburg United
2
1
FIN
13:30
Kaizer Chiefs
Mamelodi Sundowns
0
3
FIN
16:00
Cape Town City
Chippa United
1
1
FIN
18:15
AmaZulu
Orlando Pirates
1
1
FIN
18:15
SuperSport United
Black Leopards
2
0
FIN
Ásia : Copa da Ásia Sub-19
10:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Quartas de Final A
Quartas de Final B
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Quartas de Final A
Quartas de Final B
Áustria : Jugendliga Sub-16
08:30
Wolfsberger AC Sub-16
Tirol Sub-16
0
3
FIN
09:00
Vorarlberg Sub-16
Burgenland Sub-16
0
1
FIN
12:00
St. Pölten Sub-16
Salzburg Sub-16
0
1
FIN
12:00
Sturm Graz Sub-16
Austria Viena Sub-16
1
2
FIN
Áustria : Jugendliga Sub-15
08:00
Wolfsberger AC Sub-15
Tirol Sub-15
1
0
FIN
09:00
Vorarlberg Sub-15
Burgenland Sub-15
2
4
FIN
12:00
Sturm Graz Sub-15
Austria Viena Sub-15
1
2
FIN
12:00
St. Pölten Sub-15
Salzburg Sub-15
1
2
FIN
Áustria : Bundesliga
15:00
Ried
Sturm Graz
0
2
FIN
15:00
Rheindorf Altach
Admira
4
2
FIN
15:00
Austria Viena
Salzburg
0
2
FIN
Áustria : Regionalliga
12:00
SVG Reichenau
Imst
2
3
FIN
13:30
Stripfing
Mauerwerk
2
0
FIN
13:30
Lauterach
Wolfurt
2
2
FIN
14:00
Rot-Weiß Rankweil
Schwarz-Weiß Bregenz
1
2
FIN
14:00
Dornbirner SV
Röthis
1
3
FIN
14:00
Wiener Viktoria
Draßburg
2
1
FIN
14:00
Rotenberg
Hohenems
1
4
FIN
Áustria : Landesliga
11:00
Gmünd
Treibach
1
2
FIN
11:30
Natters
Mils
3
3
FIN
12:00
Spratzern
Kottingbrunn
0
3
FIN
12:00
Kraig
Köttmannsdorf
4
0
FIN
12:00
St. Johann in Tirol
Kematen
3
2
FIN
12:00
Wienerberg
Mannswörth
5
1
FIN
12:15
St. Michael Bleiburg
ATUS Ferlach
2
2
FIN
12:30
Andelsbuch
FC Egg
1
1
FIN
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Güssing
Oberwart / Rotenturm
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Horitschon
Deutschkreutz
13:00
Hard
Admira Dornbirn
2
2
FIN
13:00
Bleiburg
Dellach im Gailtal
0
3
FIN
13:00
Maria Saal
Feldkirchen Kärnten
3
0
FIN
13:00
Volders
Kirchbichl
4
1
FIN
13:00
ASV 13
Stadlau
9
0
FIN
13:30
Völs
FC Söll
5
0
FIN
13:30
Bad Schallerbach
Union St. Florian
2
2
FIN
13:30
Zebau Bad Ischl
Union Weißkirchen
1
2
FIN
13:30
Oedt
St. Martin i.M.
2
0
FIN
13:30
Grün Weiß Micheldorf
Union Edelweiß
2
3
FIN
13:30
Friedburg / Pöndorf
SV Wallern
5
3
FIN
14:00
Nenzing
Bizau
2
0
FIN
14:00
Union Innsbruck
Kundl
0
4
FIN
14:00
Lustenau
Ludesch
1
0
FIN
14:00
Göfis
Höchst
0
2
FIN
14:00
Alberschwende
Blau-Weiß Feldkirch
1
0
FIN
15:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Bad Sauerbrunn
Siegendorf
Áustria : Jugendliga Sub-18
10:30
Wolfsberger AC Sub-18
Tirol Sub-18
0
2
FIN
11:00
Vorarlberg Sub-18
Burgenland Sub-18
2
4
FIN
14:00
Sturm Graz Sub-18
Austria Viena Sub-18
3
1
FIN
14:00
St. Pölten Sub-18
Red Bull Akademie Sub-18
1
7
FIN
Não há jogos agendados para este dia!
Você não encontrará resultados ao vivo se estiver no passado ou no futuro!
Não há jogos agendados para este dia!
Não há jogos agendados para este dia!