América do Sul : Copa Libertadores
22:15
Olimpia
Delfin
0
1
FIN
22:15
Santos
Defensa y Justicia
2
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões da UEFA
16:55
Zenit St Petersburg
Club Brugge
1
2
FIN
16:55
Dynamo Kiev
Juventus
0
2
FIN
19:00
Lazio
Borussia Dortmund
3
1
FIN
19:00
Rennes
Krasnodar
1
1
FIN
19:00
Chelsea
Sevilla
0
0
FIN
19:00
Barcelona
Ferencvárosi
5
1
FIN
19:00
RB Leipzig
Istanbul BB
2
0
FIN
19:00
PSG
Manchester United
1
2
FIN
Alemanha : Bayern Ligapokal
17:00
Heimstetten
Garching
2
2
FIN
Alemanha : 3. Liga
17:00
Dynamo Dresden
FSV Zwickau
1
2
FIN
17:00
Uerdingen 05
Wehen Wiesbaden
0
4
FIN
17:00
Waldhof Mannheim 07
Hansa Rostock
1
2
FIN
17:00
Verl 1924
Magdeburg
3
1
FIN
17:00
Türkgücü München
Lübeck
4
3
FIN
Alemanha : Liga Regional
14:30
Bahlinger
Schott Mainz
4
3
FIN
17:00
Hoffenheim II
Ulm 1846
2
1
FIN
17:00
FSV Frankfurt
Elversberg
1
5
FIN
17:00
Aalen
Hessen Kassel
1
1
FIN
17:00
Astoria Walldorf
Homburg Saar
2
3
FIN
17:00
Kickers Offenbach
FC Gießen
1
0
FIN
Alemanha : Oberliga
16:00
Oberachern
CfR Pforzheim
2
1
FIN
17:00
Hünfelder
KSV Baunatal
0
1
FIN
17:45
Barmbek Uhlenhorst
Concordia
1
0
FIN
Alemanha : Reg. Cup Berlin
17:00
Sportfreunde Kladow
Polar Pinguin
4
3
FIN
Alemanha : Bundesliga Sub-17
16:30
Schalke 04 Sub-17
Preußen Münster Sub-17
0
0
FIN
América do Norte e Central : Liga da CONCACAF
00:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Arcahaie
Hankook Verdes United
Arábia Saudita : Divisão 1
14:45
Al-Thuqbah
Al-Kawkab
1
2
FIN
14:45
Hajer
Al Adalah
1
1
FIN
15:00
Al Draih
Al Nahdha
1
1
FIN
15:10
Al Hazm Rass
Arar
2
0
FIN
15:25
Ohod
Al Jeel
0
0
FIN
Austrália : Queensland
09:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
SC Wanderers
Eastern Suburbs
Austrália : Queensland NPL Feminina
09:15
Souths United
Gold Coast United
3
4
FIN
Brasil : Série B
19:30
América-MG
Brasil-RS
3
1
FIN
22:15
CSA
Botafogo-SP
1
0
FIN
22:15
Juventude
Avaí
3
0
FIN
22:15
Oeste-SP
Náutico
0
1
FIN
Brasil : Campeonato Paulista B1
18:00
Flamengo-SP
Itapirense
2
1
FIN
18:00
Jabaquara AC
Osasco FC
2
0
FIN
18:00
Amparo Athlético Club
Brasilis FC
1
1
FIN
18:00
União Mogi
Atlético Mogi
2
0
FIN
18:00
Mauá
Barcelona-EC
2
1
FIN
19:00
São José-EC
USAC
4
1
FIN
Brasil : Campeonato Carioca Sub-20
18:00
Volta Redonda Sub-20
Vasco da Gama sub-20
4
1
FIN
Brasil : Brasileirão Feminino A2
18:00
Fortaleza
São Valério
8
0
FIN
Bulgária : Parva Liga
14:30
Lokomotiv Plovdiv 1936
Arda
0
0
FIN
Bulgária : Copa da Bulgária
12:00
Kariana Erden
Tsarsko selo
0
1
FIN
Bélgica : Provincial
18:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Fernelmont-Hemptinne
Meux II
Catar : Divisão 2
15:45
Al Mesaimeer
Al Bidda
2
0
FIN
15:45
Al Shahaniya
Lusail City
2
0
FIN
15:45
Al Shamal
Muaither
2
0
FIN
15:45
Al Waab
Al Markhiya
0
4
FIN
Chile : Primeira Divisão
14:00
Deportes Iquique
La Serena
2
0
FIN
16:30
Unión La Calera
Huachipato
3
0
FIN
19:00
O'Higgins
Curicó Unido
2
2
FIN
Colômbia : Primeira A
01:00
Deportivo Cali
Santa Fe
3
2
FIN
Dinamarca : 1a Divisão
17:00
Kolding
Hobro
2
1
FIN
17:00
Esbjerg
Hvidovre
0
2
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
17:00
Taastrup FC
LSF
0
1
FIN
Dinamarca : Ligaen Sub-21
17:05
Vanløse Sub-21
Kastrup BK Sub-21
1
0
FIN
Escócia : Premiership
18:00
Aberdeen
Hamilton
4
2
FIN
Eslováquia : Copa
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dubnica
Ruzomberok
12:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
FC Košice
Pohronie
Eslovênia : 2. SNL
13:00
Šmartno
Krka
0
4
FIN
Eslovênia : Copa
16:00
Rudar
Maribor
0
3
FIN
Estônia : Copa
16:00
FC Hell Hunt
Tallinna Kalev
0
4
FIN
Europa : Eurocopa Sub-17
22:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Irlanda Sub-17
Estônia Sub-17
22:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Irlanda do Norte Sub-17
Eslováquia Sub-17
Europa : Eurocopa Feminina
22:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Noruega
Bielorrússia
Finlândia : Ykkönen
15:30
SJK Akatemia
Jaro
2
3
FIN
15:30
MP
KTP
2
3
FIN
15:30
MuSa
VPS
0
2
FIN
Finlândia : Kakkonen
15:30
SalPa
KaaPo
1
1
FIN
Gales : Cymru Premier
18:45
Flint Town United
Bala Town
1
2
FIN
Geórgia : Erovnuli Liga 2
10:00
Gagra
Rustavi
0
2
FIN
10:00
Georgia Tblisi
Sioni Bolnisi
0
0
FIN
10:00
Dinamo Zugdidi
Samgurali
1
4
FIN
11:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dinamo Zugdidi
Shukura
11:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rustavi
Georgia Tblisi
11:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Aragvi Dusheti
Merani Martvili
11:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Shevardeni 1906
Gagra
11:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Samgurali
Sioni Bolnisi
Geórgia : Liga 3
15:00
Spaeri
Kolkheti Poti
1
2
FIN
Ilhas Faroé : 1. Deild
17:00
B68 Toftir
AB II
4
1
FIN
18:30
B36 II
07 Vestur
1
2
FIN
Indonésia : Liga 1
08:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
TIRA-Persikabo
PSM Makassar
08:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Madura United
Arema
11:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
TIRA-Persikabo
Persija
Inglaterra : Counties Leagues
18:30
Desborough Town
Cogenhoe United
2
2
FIN
18:30
Virginia Water
Burnham
2
2
FIN
18:30
Dunstable Town
Eynesbury Rovers
1
6
FIN
18:30
North Greenford United
Colney Heath
1
4
FIN
18:30
Oxhey Jets
Broadfields United
2
1
FIN
18:30
Whitley Bay
Newton Aycliffe
2
1
FIN
18:30
Consett
Shildon AFC
0
2
FIN
18:30
Tring Athletic
London Colney
3
1
FIN
18:30
Brantham Athletic
Woodbridge Town
1
1
FIN
18:30
Bearsted
Crowborough Athletic
1
0
FIN
18:30
Hallen
Odd Down AFC
5
3
FIN
18:30
Shaftesbury Town
AFC Stoneham
1
6
FIN
18:30
Cowes Sports
AFC Portchester
2
0
FIN
18:30
Portland United
Hamworthy United
1
2
FIN
18:30
Fareham Town
Baffins Milton Rovers
3
0
FIN
18:30
East Preston
Steyning Town
0
2
FIN
18:30
Harefield United
Harpenden Town
3
0
FIN
18:30
Horley Town
Loxwood
2
3
FIN
18:30
Leverstock Green
Biggleswade United
0
0
FIN
18:30
Deal Town
Hollands & Blair
0
0
FIN
18:30
Banstead Athletic
Cobham
3
1
FIN
18:30
Horsham YMCA
Hassocks
1
3
FIN
18:30
Saltdean United
Broadbridge Heath
2
1
FIN
18:45
Eccleshill United
Barton Town
1
2
FIN
18:45
Cribbs
Buckland Athletic
1
0
FIN
18:45
Beckenham Town
Tunbridge Wells
3
0
FIN
18:45
Spelthorne Sports
Raynes Park Vale
3
1
FIN
18:45
Mildenhall Town
Thetford Town
5
1
FIN
18:45
Stourport Swifts
Gresley Rovers
4
1
FIN
18:45
Fleet Town
Hamble Club
2
2
FIN
18:45
Christchurch
Bournemouth FC
0
2
FIN
18:45
Alresford Town
Horndean
0
3
FIN
18:45
Chipping Sodbury Town
Bradford Town
2
4
FIN
18:45
Ely City
Godmanchester Rovers
2
1
FIN
18:45
Garforth Town
Maltby Main
1
3
FIN
18:45
Squires Gate
1874 Northwich
4
2
FIN
18:45
Ashton Athletic
Avro
1
5
FIN
18:45
Wembley
Aylesbury Vale Dynamos
0
3
FIN
18:45
Charnock Richard
Bootle
1
4
FIN
18:45
Newmarket Town
Haverhill Rovers
1
0
FIN
18:45
Congleton Town
Hanley Town
1
0
FIN
18:45
Heather St Johns
Walsall Wood
0
4
FIN
18:45
Coventry Sphinx
Selston
7
0
FIN
18:45
Tividale
Haughmond
4
1
FIN
18:45
Sheppey United
Lordswood
1
0
FIN
18:45
Newport Pagnell Town
Leighton Town
2
2
FIN
18:45
Potton United
Edgware Town
3
2
FIN
18:45
Rothwell Corinthians
Boston Town
1
0
FIN
18:45
Harborough Town
Northampton ON Chenecks
2
3
FIN
18:45
Rugby Town
Quorn
3
3
FIN
18:45
Sawbridgeworth Town
Sporting Bengal United
3
2
FIN
18:45
Southend Manor
Saffron Walden Town
2
1
FIN
18:45
Peacehaven & Telscombe
Lingfield
1
2
FIN
18:45
Lancing
Pagham
2
2
FIN
18:45
Crawley Down Gatwick
Alfold
1
5
FIN
18:45
AFC Croydon Athletic
Fisher
2
3
FIN
18:45
Ascot United
CB Hounslow United
3
1
FIN
18:45
Wellingborough Town
Holbeach United
2
2
FIN
18:45
Glebe
Tower Hamlets
2
0
FIN
18:45
Langney Wanderers FC
Eastbourne Town
1
2
FIN
18:45
Leicester Nirvana
Lutterworth Town
2
1
FIN
18:45
Takeley
Stansted
1
2
FIN
18:45
Erith & Belvedere
Corinthian
1
5
FIN
Inglaterra : Championship
18:45
Huddersfield Town
Derby County
1
0
FIN
18:45
Millwall
Luton Town
2
0
FIN
18:45
Nottingham Forest
Rotherham United
1
1
FIN
18:45
Norwich City
Birmingham City
1
0
FIN
18:45
Bristol City
Middlesbrough
0
1
FIN
18:45
Coventry City
Swansea City
1
1
FIN
19:00
Reading
Wycombe Wanderers
1
0
FIN
Inglaterra : League One
17:00
Shrewsbury Town
Bristol Rovers
0
1
FIN
17:30
Gillingham
Portsmouth
0
2
FIN
18:00
Blackpool
Charlton
0
1
FIN
18:00
Lincoln City
Plymouth Argyle
2
0
FIN
18:00
Doncaster Rovers
Ipswich Town
4
1
FIN
18:00
Hull City
AFC Wimbledon
1
0
FIN
18:00
Oxford United
Milton Keynes Dons
3
2
FIN
18:00
Wigan
Peterborough United
0
1
FIN
18:00
Sunderland
Crewe Alexandra
1
0
FIN
18:00
Accrington Stanley
Fleetwood Town
1
0
FIN
18:45
Burton Albion
Rochdale
0
1
FIN
18:45
Northampton Town
Swindon Town
2
1
FIN
Inglaterra : League Two
17:00
Cheltenham Town
Scunthorpe United
1
0
FIN
17:30
Morecambe
Mansfield Town
1
1
FIN
18:00
Tranmere Rovers
Leyton Orient
0
1
FIN
18:00
Cambridge United
Port Vale
3
1
FIN
18:00
Stevenage
Newport County
0
1
FIN
18:00
Barrow
Bolton
3
3
FIN
18:00
Exeter City
Crawley Town
2
1
FIN
18:00
Oldham Athletic
Carlisle United
1
1
FIN
18:00
Colchester United
Forest Green Rovers
1
0
FIN
18:45
Bradford City
Walsall
1
1
FIN
18:45
Grimsby Town
Harrogate Town
1
2
FIN
18:45
Salford City
Southend United
3
0
FIN
Inglaterra : National League
18:45
Wealdstone
Chesterfield
3
2
FIN
Inglaterra : Non League Premier
18:30
Scarborough Athletic
Whitby Town
2
1
FIN
18:30
Nuneaton Borough
St Ives Town
6
2
FIN
18:45
Lewes
Merstham
1
0
FIN
18:45
Enfield Town
Margate
1
0
FIN
18:45
Cheshunt
Hornchurch
0
3
FIN
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Folkestone Invicta
Bowers & Pitsea
18:45
East Thurrock United
Horsham
3
2
FIN
18:45
Wingate & Finchley
Corinthian-Casuals
4
1
FIN
18:45
Basford United
Stafford Rangers
1
0
FIN
18:45
United of Manchester
Lancaster City
1
1
FIN
18:45
Buxton
Mickleover
2
2
FIN
18:45
Atherton Collieries
Bamber Bridge
5
0
FIN
18:45
Gainsborough Trinity
Stalybridge Celtic
3
2
FIN
18:45
South Shields
Morpeth Town
0
0
FIN
18:45
Brightlingsea Regent
Leatherhead
3
0
FIN
18:45
Grantham Town
Matlock Town
0
1
FIN
18:45
Warrington Town
Nantwich Town
2
2
FIN
Inglaterra : Non League Div One
18:30
Westfield
Hertford Town
1
3
FIN
18:45
Glossop North End
Frickley Athletic
2
1
FIN
18:45
Chertsey Town
Marlow
0
3
FIN
18:45
Hanwell Town
Northwood
1
1
FIN
18:45
Waltham Abbey
Chipstead
1
1
FIN
18:45
Ashford United
Whyteleafe
2
0
FIN
18:45
Frome Town
Highworth Town
5
0
FIN
18:45
Winchester City
Bristol Manor Farm
3
2
FIN
18:45
North Leigh
St Neots Town
2
2
FIN
18:45
Newcastle Town
Ilkeston Town
4
1
FIN
18:45
Leek Town
Stocksbridge Park Steels
6
2
FIN
18:45
Bedfont Sports
Chalfont St Peter
2
1
FIN
18:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sheffield
Lincoln United
18:45
Stamford
Worksop Town
0
0
FIN
18:45
Wisbech Town
Cleethorpes Town
3
2
FIN
18:45
Sutton Coldfield Town
Kidsgrove Athletic
5
3
FIN
18:45
Pickering Town
Brighouse Town
1
0
FIN
18:45
Marske United
Ossett United
1
1
FIN
18:45
City of Liverpool
Trafford
1
0
FIN
18:45
Ramsbottom United
Kendal Town
2
2
FIN
18:45
Runcorn Linnets
Tadcaster Albion
4
2
FIN
18:45
Workington
Clitheroe
2
1
FIN
18:45
Ware
Barking
3
1
FIN
18:45
Hastings United
Three Bridges
3
0
FIN
Inglaterra : London Senior Cup
18:30
Hendon
Brentford FC County Cup
2
6
FIN
Inglaterra : Suffolk FA Premier Cup
18:30
Lowestoft Town
Needham Market
2
1
FIN
Inglaterra : Central League Cup
13:00
Oxford United FC Reservas
Southend United FC Reservas
3
1
FIN
Inglaterra : Professional Development League
13:00
Barnsley Sub-23
Colchester United Sub-23
2
2
FIN
13:00
Sheffield Wednesday Sub-23
Cardiff City Sub-23
1
0
FIN
Inglaterra : Professional Development League Sub-18
10:00
Coventry City Sub-18
Birmingham City Sub-18
4
7
FIN
Inglaterra : Youth Alliance
12:00
Plymouth Argyle Sub-18
Portsmouth Sub-18
4
4
FIN
Inglaterra : National League Division One Feminina
18:45
Boldmere St. Michaels
Bedworth United
2
0
FIN
Irlanda : Divisão 1
18:45
Galway United
Drogheda United
1
3
FIN
Itália : Série B
19:00
Reggina
Cosenza
0
0
FIN
19:00
Vicenza
Salernitana
1
1
FIN
19:00
Pisa
Monza Brianza
1
1
FIN
19:00
Venezia
Pescara
4
0
FIN
19:00
Frosinone
Virtus Entella
0
0
FIN
19:00
Cittadella
Pordenone
2
0
FIN
19:00
Empoli
SPAL
2
1
FIN
19:00
Ascoli
Reggiana
2
1
FIN
19:00
AC Chievo Verona
Brescia
1
0
FIN
Kosovo : Superliga
12:00
KF Besa Pejë
Llapi
2
2
FIN
12:00
Drenica Skënderaj
KF Arbëria
0
1
FIN
Kuwait : Premier League
14:40
Al Kuwait SC
Al Shabab
1
1
FIN
14:40
Al Salmiyah
Khaitan
2
2
FIN
16:55
Burgan
Al Quadsia
0
3
FIN
16:55
Yarmouk
Al Tadhamon
1
3
FIN
Lituânia : A Lyga
15:00
Banga
Zalgiris Vilnius
0
4
FIN
17:00
Suduva Marijampole
Kauno Žalgiris
1
1
FIN
Lituânia : Copa
15:00
Panevėžys
Riteriai
4
0
FIN
Malta : Premier League
15:00
Tarxien Rainbows
Santa Lucia
0
2
FIN
15:00
Lija Athletic
Gzira United
0
3
FIN
19:15
Zejtun Corinthians
Balzan
0
0
FIN
19:15
Hamrun Spartans
Birkirkara
0
2
FIN
Malta : Challenge League
15:00
Mqabba
Pembroke Athleta
0
2
FIN
Malta : Primeira Divisão Feminina
18:30
Swieqi United
Mosta FC
7
0
FIN
18:30
Birkirkara
Raiders Luxol
12
0
FIN
Moldávia : Divizia Nationala
11:00
Dinamo-Auto
Sheriff Tiraspol
1
2
FIN
11:00
Floreşti
Sfîntul Gheorghe
1
4
FIN
15:00
Milsami
Zimbru Chisinau
2
0
FIN
Moldávia : Divizia A
12:00
CSF Bălți
FC Sireți
5
0
FIN
México : Liga MX
02:00
León
América México
3
2
FIN
México : Liga MX Sub-20
15:00
Mazatlán Sub-20
Tigres UANL Sub-20
2
4
FIN
México : Liga MX Feminina
-
Pachuca
Mazatlán
3
0
FIN
00:00
Tijuana
Pumas UNAM
0
0
FIN
Países Baixos : Eerste Divisie
16:45
PSV II
NEC
1
1
FIN
16:45
NAC Breda
Cambuur Leeuwarden
0
4
FIN
19:00
TOP Oss
Den Bosch
2
0
FIN
Países Baixos : Eerste Klasse
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kloetinge
XerxesDZB (Zat)
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Papendrecht
Heinenoord
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Burgum
Pelikaan-S
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
RVVH
Neptunus-Schiebroek
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
13:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
PEC Zwolle Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
AZ Sub-18
PSV Sub-18
Portugal : Liga Portugal 2
17:30
Chaves
UD Oliveirense
0
2
FIN
19:30
Estoril
Feirense
3
3
FIN
Portugal : Liga Revelação Sub-23
16:00
Boavista FC Sub-23
Famalicão Sub-23
1
3
FIN
Romênia : Copa da Romênia
11:30
Slatina
AFC Turris-Oltul Turnu Măgurele
0
0
FIN
11:30
Șoimii Lipova
Ripensia Timişoara
0
1
FIN
11:30
Progresul Spartac
Rapid Bucareste
PRO
3
2
2
2
FIN
11:30
Filiaşi
U Craiova 1948
0
4
FIN
11:30
1599 Şelimbăr
Universitatea Cluj
0
3
FIN
Sudão : Premier League
16:15
Al Ahly Shendi
Al Hilal Omdurman
0
3
FIN
16:15
Al Marreekh Omdurman
Hay Al Wadi
2
0
FIN
18:30
Al Ahli Khartoum
Al Shorta
2
2
FIN
18:30
Merreikh El-Fasher
Al Hilal Kadougli
3
4
FIN
18:30
Al Fallah Atbara FC
Hilal El-Fasher
2
0
FIN
Suíça : Segunda Divisão
17:00
Neuchâtel Xamax
FC Wil 1900
2
1
FIN
17:00
Thun
Winterthur
0
1
FIN
17:00
Stade Lausanne-Ouchy
Chiasso
4
1
FIN
17:30
Kriens
Grasshopper
5
2
FIN
São Marino : Copa Titano
18:45
Virtus Acquaviva
Folgore Falciano
0
2
FIN
18:45
San Giovanni
Murata
0
1
FIN
Sérvia : Copa
12:30
Napredak Krusevac
Žarkovo
2
1
FIN
Tanzânia : Liga Kuu Bara
11:00
Ruvu Shooting
KMC
1
1
FIN
11:00
Ihefu SC
Azam
0
2
FIN
13:00
Mwadui FC
Mbeya City
2
1
FIN
13:00
Kagera Sugar
Dodoma Jiji
0
0
FIN
Turquia : Segunda Divisão
10:30
Ankara Keçiörengücü
Bandırmaspor
1
0
FIN
16:00
Eskisehirspor
Samsunspor
0
1
FIN
Turquia : Terceira Divisão
11:00
Elazigspor
Kastamonuspor
3
2
FIN
11:00
Bayburt ÖİS
Etimesgut Belediyespor
1
0
FIN
11:00
Kırşehir Belediyespor
Tarsus İdman Yurdu
2
2
FIN
Turquia : Copa
11:30
Belediye Kütahyaspor
Darıca Gençlerbirliği
1
2
FIN
14:00
İçel İdmanyurdu Spor
Payasspor
6
0
FIN
17:00
Karsiyaka
Bergama Belediyespor
3
0
FIN
Uruguai : Segunda Divisão
-
Rocha
Atenas
0
0
FIN
Venezuela : Primeira Divisão
21:00
Deportivo La Guaira
Trujillano
1
2
FIN
00:00
Mineros de Guayana
Yaracuyanos
3
1
FIN
Vietnã : V.League 1
10:00
Quang Nam
Nam Dinh
2
0
FIN
10:00
Hai Phong
Thanh Hóa
2
0
FIN
10:00
Da Nang
Song Lam Nghe An
2
0
FIN
11:00
Than Quang Ninh
Gia Lai Plei Ku
3
1
FIN
12:15
Ha Noi
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
1
0
FIN
África : Copa das Confederações Africanas
19:00
Pyramids
Horoya
2
0
FIN
Ásia : Copa AFC
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kitchee FC
CPK
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dordoi Bishkek
Altyn Asyr
-
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Semifinais Zonais A
Semifinais Zonais B
Ásia : Copa da Ásia Sub-19
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Camboja Sub-19
Irã Sub-19
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Uzbequistão Sub-19
Indonésia Sub-19
Áustria : Regionalliga
16:30
Austria Lustenau II
Schwarz-Weiß Bregenz
1
0
FIN
17:00
Draßburg
Bruck / Leitha
1
4
FIN
17:00
Allerheiligen
Deutschlandsberger SC
4
4
FIN
17:30
Neusiedl
Wiener Viktoria
2
1
FIN
Áustria : Landesliga
16:30
Gerasdorf Stammersdorf
Schwechat
1
2
FIN
17:00
Mettersdorf
Voitsberg
3
3
FIN
17:00
TuS Heiligenkreuz
Union Gamlitz
4
0
FIN
17:00
Donau
ASK Elektra
0
2
FIN
17:30
Kirchbichl
SV Innsbruck
2
6
FIN
17:45
FC Söll
Kematen
1
3
FIN
Áustria : WFV Cup
17:00
FC Royal Persia
KSV Ankerbrot
2
0
FIN
17:15
SC Wacker Wien
Kalksburg-Rodaun FC
6
1
FIN
17:30
FCJ Alt-Ottakring
FV Wien Floridsdorf
3
1
FIN
17:30
FC Eintracht Wien
Post
0
2
FIN
Áustria : VFV Cup
17:30
VfB Hohenems II
FC Riefensberg
2
1
FIN
Não há jogos agendados para este dia!
Você não encontrará resultados ao vivo se estiver no passado ou no futuro!
Não há jogos agendados para este dia!
Não há jogos agendados para este dia!