FNL 2 (2024)
domingo, 28 abril 2024@12:00
Rodada 4
Rodada 4
Znamya Truda (3-4-3)
M. Khviyuzov
Goleiro
Goleiro
O. Lyubchenko
Defensor
Defensor
M. Barinov
Defensor
Defensor
M. Kanaev
Defensor
Defensor
I. Krasilshchikov
Meio-campista
Meio-campista
R. Urkhov
Meio-campista
Meio-campista
M. Kazimir
Meio-campista
Meio-campista
S. Kapanzhi
Meio-campista
Meio-campista
Y. Kharlanov
Atacante
Atacante
R. Tutaev
Atacante
Atacante
D. Timofeev
Atacante
Atacante
Treinador:
V. Lugovkin
Reservas
A. Evshintsev
Defensor
Defensor
A. Parkhomenko
Defensor
Defensor
T. Komkov
Meio-campista
Meio-campista
E. Chu
Meio-campista
Meio-campista
D. Shanin
Meio-campista
Meio-campista
Baltika BFU (2-7-1)
V. Malyshev
Goleiro
Goleiro
I. Savitskiy
Defensor
Defensor
D. Cherkasov
Defensor
Defensor
G. Lobanov
Meio-campista
Meio-campista
O. Gasanbekov
Meio-campista
Meio-campista
I. Mokaev
Meio-campista
Meio-campista
A. Isik
Meio-campista
Meio-campista
V. Vshivkov
Meio-campista
Meio-campista
Y. Arbuzov
Meio-campista
Meio-campista
M. Mokin
Meio-campista
Meio-campista
N. Tereshchuk
Atacante
Atacante
Treinador:
A. Koneev
Reservas
A. Zyurin
Defensor
Defensor
N. Kamaev
Meio-campista
Meio-campista
K. Nikolaev
Meio-campista
Meio-campista
Y. Petrovskiy
Meio-campista
Meio-campista
90+3'
O. Gasanbekov (Baltika BFU) é advertido pelo árbitro E. Rubtsov.
86'
Há uma substituição. D. Shanin (Znamya Truda) participará no jogo, substituindo M. Kazimir.
82'
Há uma substituição. A. Zyurin (Baltika BFU) participará no jogo, substituindo N. Tereshchuk.
78'
O árbitro E. Rubtsov autoriza uma substituição e A. Parkhomenko (Znamya Truda) irá substituir D. Timofeev.
70'
E. Rubtsov considera que N. Tereshchuk (Baltika BFU) merece um cartão amarelo.
68'
V. Lugovkin (Znamya Truda) decidiu fazer uma substituição, com A. Evshintsev em substituição de S. Kapanzhi.
68'
Há uma substituição. E. Chu (Znamya Truda) participará no jogo, substituindo M. Kanaev.
45+2'
GOOOOOOL!!! Baltika BFU marca a partir da marca de pênalti com I. Mokaev.
46'
Há uma substituição. T. Komkov (Znamya Truda) participará no jogo, substituindo Y. Kharlanov.
46'
O árbitro E. Rubtsov autoriza uma substituição e K. Nikolaev (Baltika BFU) irá substituir V. Vshivkov.
46'
A. Koneev (Baltika BFU) decidiu fazer uma substituição, com Y. Petrovskiy em substituição de N. Kamaev.
29'
A. Koneev (Baltika BFU) decidiu fazer uma substituição, com N. Kamaev em substituição de G. Lobanov.
26'
GOOOOOOL!!! S. Kapanzhi marca para Znamya Truda
Confrontos diretos
28.04.24
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
29.07.23
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
05.06.22
Baltika BFU
Znamya Truda
1
3
FIN
30.04.22
Znamya Truda
Baltika BFU
0
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Znamya Truda e Baltika BFU.
Confrontos diretos (com Znamya Truda em casa)
28.04.24
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
29.07.23
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
30.04.22
Znamya Truda
Baltika BFU
0
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Znamya Truda e Baltika BFU com Znamya Truda em casa.
Znamya Truda
Total
Casa
Fora
Jogos
4
3 (75.00%)
1 (25.00%)
Vitórias
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Empates
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Derrotas
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Gols marcados
5
2 (40.00%)
3 (60.00%)
Gols sofridos
4
3 (75.00%)
1 (25.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Znamya Truda e Baltika BFU, na perspectiva do/da Znamya Truda
Baltika BFU
Total
Casa
Fora
Jogos
4
1 (25.00%)
3 (75.00%)
Vitórias
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Empates
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Derrotas
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Gols marcados
4
1 (25.00%)
3 (75.00%)
Gols sofridos
5
3 (60.00%)
2 (40.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Znamya Truda e Baltika BFU, na perspectiva do/da Baltika BFU
Znamya Truda
Total
12.05.24
Znamya Truda
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
4
2
FIN
05.05.24
Luki-Energiya
Znamya Truda
1
1
FIN
28.04.24
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
21.04.24
Znamya Truda
Tver
2
1
FIN
13.04.24
Yenisey II
Znamya Truda
0
2
FIN
06.04.24
Znamya Truda
Torpedo Vladimir
0
5
FIN
12.11.23
Znamya Truda
Luki-Energiya
0
0
FIN
05.11.23
Zenit II
Znamya Truda
2
2
FIN
29.10.23
Znamya Truda
Irkutsk
0
1
FIN
25.10.23
FK Dinamo Kirov
Znamya Truda
3
1
FIN
Casa
12.05.24
Znamya Truda
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
4
2
FIN
28.04.24
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
21.04.24
Znamya Truda
Tver
2
1
FIN
06.04.24
Znamya Truda
Torpedo Vladimir
0
5
FIN
12.11.23
Znamya Truda
Luki-Energiya
0
0
FIN
29.10.23
Znamya Truda
Irkutsk
0
1
FIN
15.10.23
Znamya Truda
Dinamo Moscou II
1
2
FIN
27.09.23
Znamya Truda
Volgar Astrakhan
1
3
FIN
23.09.23
Znamya Truda
Tver
2
1
FIN
07.09.23
Znamya Truda
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
4
1
FIN
* Os últimos 10 jogos (Znamya Truda) no total e em casa.
Baltika BFU
Total
12.05.24
Baltika BFU
Luki-Energiya
1
0
FIN
05.05.24
Baltika BFU
Tver
4
1
FIN
28.04.24
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
21.04.24
Baltika BFU
Yenisey II
3
0
FIN
14.04.24
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
4
FIN
07.04.24
Baltika BFU
Dinamo St. Petersburg
3
1
FIN
12.11.23
Tver
Baltika BFU
2
1
FIN
05.11.23
Baltika BFU
FK Torpedo Moscou II
4
1
FIN
29.10.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Baltika BFU
1
0
FIN
22.10.23
Baltika BFU
FK Dinamo Kirov
0
0
FIN
Fora
28.04.24
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
14.04.24
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
4
FIN
12.11.23
Tver
Baltika BFU
2
1
FIN
29.10.23
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Baltika BFU
1
0
FIN
15.10.23
Khimik Dzerzhinsk
Baltika BFU
3
2
FIN
01.10.23
Dinamo Vologda
Baltika BFU
0
1
FIN
09.09.23
Torpedo Vladimir
Baltika BFU
1
3
FIN
28.08.23
Zenit II
Baltika BFU
2
1
FIN
13.08.23
Yenisey II
Baltika BFU
1
3
FIN
29.07.23
Znamya Truda
Baltika BFU
1
1
FIN
* Os últimos 10 jogos (Baltika BFU) no total e fora.