FNL 2 - Division A Gold (2023/2024)
quarta-feira, 15 maio 2024@13:00
Rodada 14
Rodada 14
Ufa (3-4-3)
1
O. Baklov
Goleiro
Goleiro
5
D. Kutin
Defensor
Defensor
45
A. Tenyaev
Defensor
Defensor
62
V. Karpov
Defensor
Defensor
18
A. Gurenko
Meio-campista
Meio-campista
10
R. Gystarov
Meio-campista
Meio-campista
8
S. Isaev
Meio-campista
Meio-campista
13
D. Grigorjev
Meio-campista
Meio-campista
7
A. Perchenok
Atacante
Atacante
97
R. Pasevich
Atacante
Atacante
77
R. Minaev
Atacante
Atacante
Treinador:
Y. Kharlachyov
Reservas
40
A. Chernov
Goleiro
Goleiro
79
K. Troyanov
Meio-campista
Meio-campista
22
A. Shavaev
Meio-campista
Meio-campista
37
D. Kapustyanskiy
Meio-campista
Meio-campista
48
A. Lukjanov
Meio-campista
Meio-campista
69
K. Khalilov
Meio-campista
Meio-campista
90
A. Lyakh
Meio-campista
Meio-campista
88
M. Ageyan
Atacante
Atacante
17
M. Nasibov
Atacante
Atacante
9
I. Khleborodov
Atacante
Atacante
11
I. Molteninov
Atacante
Atacante
Murom (1-9-0)
32
N. Prisyazhnenko
Goleiro
Goleiro
19
S. Zapalatskiy
Defensor
Defensor
27
V. Esin
Meio-campista
Meio-campista
88
V. Chupin
Meio-campista
Meio-campista
8
A. Samsonov
Meio-campista
Meio-campista
21
D. Yanov
Meio-campista
Meio-campista
39
A. Murza
Meio-campista
Meio-campista
23
D. Agureev
Meio-campista
Meio-campista
4
D. Mikhaylenko
Meio-campista
Meio-campista
11
D. Sysuev
Meio-campista
Meio-campista
24
I. Azyavin
Meio-campista
Meio-campista
Treinador:
E. Perevertailo
Reservas
1
E. Sedov
Goleiro
Goleiro
67
V. Kozlov
Defensor
Defensor
10
M. Levin
Meio-campista
Meio-campista
47
I. Gabdullin
Meio-campista
Meio-campista
22
D. Kopylov
Meio-campista
Meio-campista
18
G. Komissarov
Atacante
Atacante
90+3'
O. Baklov (Ufa) vê um cartão amarelo do árbitro V. Shamara.
90+1'
M. Nasibov (Ufa) vê um segundo cartão amarelo do árbitro V. Shamara, que mostra imediatamente o cartão vermelho.
86'
M. Nasibov (Ufa) recebeu um cartão amarelo do árbitro. Ele tem de ser muito cuidadoso durante o resto da partida.
85'
O árbitro V. Shamara autoriza uma substituição e M. Nasibov (Ufa) irá substituir R. Gystarov.
67'
Y. Kharlachyov (Ufa) decidiu fazer uma substituição, com A. Shavaev em substituição de R. Minaev.
67'
Há uma substituição. M. Ageyan (Ufa) participará no jogo, substituindo D. Grigorjev.
59'
GOOOOOOL!!! Murom pontua com D. Yanov.
48'
GOL CONTRA!!! S. Zapalatskiy (Murom) enviou a bola para sua própria rede.
46'
Há uma substituição. K. Troyanov (Ufa) participará no jogo, substituindo D. Kutin.
46'
E. Perevertailo (Murom) decidiu fazer uma substituição, com M. Levin em substituição de A. Samsonov.
46'
O árbitro V. Shamara autoriza uma substituição e I. Gabdullin (Murom) irá substituir A. Murza.
46'
E. Perevertailo (Murom) decidiu fazer uma substituição, com V. Kozlov em substituição de D. Sysuev.
21'
GOOOOOOL!!! A. Tenyaev marca para Ufa
Confrontos diretos
15.05.24
Ufa
Murom
2
1
FIN
03.04.24
Murom
Ufa
1
0
FIN
17.09.23
Murom
Ufa
0
3
FIN
23.07.23
Ufa
Murom
2
2
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Ufa e Murom.
Confrontos diretos (com Ufa em casa)
15.05.24
Ufa
Murom
2
1
FIN
23.07.23
Ufa
Murom
2
2
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Ufa e Murom com Ufa em casa.
Ufa
Total
Casa
Fora
Jogos
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Vitórias
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Empates
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Derrotas
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Gols marcados
7
4 (57.14%)
3 (42.86%)
Gols sofridos
4
3 (75.00%)
1 (25.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Ufa e Murom, na perspectiva do/da Ufa
Murom
Total
Casa
Fora
Jogos
4
2 (50.00%)
2 (50.00%)
Vitórias
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Derrotas
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Gols marcados
4
1 (25.00%)
3 (75.00%)
Gols sofridos
7
3 (42.86%)
4 (57.14%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Ufa e Murom, na perspectiva do/da Murom
Ufa
Total
03.06.24
Krasnodar II
Ufa
0
4
FIN
30.05.24
Rodina Moscou II
Ufa
0
0
FIN
26.05.24
Ufa
Metallurg Lipetsk
6
0
FIN
19.05.24
Chelyabinsk
Ufa
0
0
FIN
15.05.24
Ufa
Murom
2
1
FIN
11.05.24
Veles
Ufa
0
0
FIN
05.05.24
Ufa
Rodina Moscou II
3
1
FIN
28.04.24
Ufa
Novosibirsk
2
1
FIN
24.04.24
Chayka
Ufa
1
0
FIN
20.04.24
Ufa
Krasnodar II
2
1
FIN
Casa
26.05.24
Ufa
Metallurg Lipetsk
6
0
FIN
15.05.24
Ufa
Murom
2
1
FIN
05.05.24
Ufa
Rodina Moscou II
3
1
FIN
28.04.24
Ufa
Novosibirsk
2
1
FIN
20.04.24
Ufa
Krasnodar II
2
1
FIN
07.04.24
Ufa
Chelyabinsk
2
0
FIN
30.03.24
Ufa
Veles
2
0
FIN
10.03.24
Ufa
Chayka
2
2
FIN
12.11.23
Ufa
Chayka
2
1
FIN
09.11.23
Ufa
Krasnodar II
0
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (Ufa) no total e em casa.
Murom
Total
03.06.24
Chelyabinsk
Murom
1
1
FIN
30.05.24
Murom
Chayka
4
3
FIN
26.05.24
Murom
Rodina Moscou II
1
0
FIN
19.05.24
Murom
Veles
0
1
FIN
15.05.24
Ufa
Murom
2
1
FIN
11.05.24
Murom
Novosibirsk
1
1
FIN
05.05.24
Chayka
Murom
3
1
FIN
28.04.24
Murom
Rotor Volgograd
1
2
FIN
24.04.24
Krasnodar II
Murom
1
2
FIN
20.04.24
Murom
Chelyabinsk
3
2
FIN
Fora
03.06.24
Chelyabinsk
Murom
1
1
FIN
15.05.24
Ufa
Murom
2
1
FIN
05.05.24
Chayka
Murom
3
1
FIN
24.04.24
Krasnodar II
Murom
1
2
FIN
14.04.24
Rodina Moscou II
Murom
5
2
FIN
07.04.24
Veles
Murom
1
0
FIN
30.03.24
Novosibirsk
Murom
2
0
FIN
18.03.24
Rotor Volgograd
Murom
1
1
FIN
03.03.24
Metallurg Lipetsk
Murom
0
0
FIN
12.11.23
Rotor Volgograd
Murom
3
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (Murom) no total e fora.