Vysshaya Liga Feminina (2023)
sábado, 14 outubro 2023@10:00
Rodada 30
Rodada 30
1º tempo
12'
2º tempo
46'
50'
68'
79'
Gomel (4-5-1)
V. Neberova
-
-
V. Selitskaya
Defensor
Defensor
Y. Tikhonova
Defensor
Defensor
M. Pavlova
Defensor
Defensor
K. Taranova
Defensor
Defensor
D. Koltovich
Meio-campista
Meio-campista
T. Pruzhina
Meio-campista
Meio-campista
V. Kuzmentsova
Meio-campista
Meio-campista
A. Kurbatova
Meio-campista
Meio-campista
Y. Bakun
Meio-campista
Meio-campista
A. Savitskaya
Atacante
Atacante
Treinador:
E. Demenkovets
Reservas
K. Gavrilovets
Defensor
Defensor
A. Myakina
Defensor
Defensor
E. Zakharenko
Defensor
Defensor
A. Reut
Meio-campista
Meio-campista
A. Kushnerova
Meio-campista
Meio-campista
I. Schulga
Meio-campista
Meio-campista
K. Semenova
Meio-campista
Meio-campista
V. Setsko
Meio-campista
Meio-campista
A. Zhevnova
Atacante
Atacante
DYuSSh Pinskogo rayona (4-5-1)
E. Molitvik
Goleiro
Goleiro
D. Vovk
Defensor
Defensor
V. Serkevich
Defensor
Defensor
V. Beresneva
Defensor
Defensor
A. Gonchar
Defensor
Defensor
V. Stopinchuk
Meio-campista
Meio-campista
Y. Golik
Meio-campista
Meio-campista
A. Tatarevich
Meio-campista
Meio-campista
E. Chukholskaya
Meio-campista
Meio-campista
V. Samonova
Meio-campista
Meio-campista
A. Ogievich
Atacante
Atacante
Treinador:
S. Chepkiy
Reservas
A. Kazhukhar
Defensor
Defensor
A. Savko
Defensor
Defensor
I. Boris
Defensor
Defensor
N. Mikhalevich
Defensor
Defensor
T. Greben
Meio-campista
Meio-campista
O. Sergeyuk
Meio-campista
Meio-campista
K. Salivonchyk
Atacante
Atacante
M. Verenich
Atacante
Atacante
O. Grechko
Atacante
Atacante
79'
Há uma substituição. A. Zhevnova (Gomel) participará no jogo, substituindo Y. Tikhonova.
68'
O árbitro A. Kolochinskiy autoriza uma substituição e A. Kazhukhar (DYuSSh Pinskogo rayona) irá substituir V. Stopinchuk.
50'
E. Demenkovets (Gomel) decidiu fazer uma substituição, com K. Gavrilovets em substituição de V. Selitskaya.
46'
S. Chepkiy (DYuSSh Pinskogo rayona) decidiu fazer uma substituição, com T. Greben em substituição de A. Tatarevich.
33'
Há uma substituição. A. Reut (Gomel) participará no jogo, substituindo Y. Bakun.
12'
GOOOOOOL!!! DYuSSh Pinskogo rayona pontua com E. Chukholskaya.
Confrontos diretos
30.03.24
DYuSSh Pinskogo rayona
Gomel
3
1
FIN
14.10.23
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
0
1
FIN
12.08.23
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
1
1
FIN
28.05.23
DYuSSh Pinskogo rayona
Gomel
0
0
FIN
08.04.23
DYuSSh Pinskogo rayona
Gomel
0
0
FIN
10.04.22
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
4
0
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Gomel e DYuSSh Pinskogo rayona.
Confrontos diretos (com Gomel em casa)
14.10.23
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
0
1
FIN
12.08.23
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
1
1
FIN
10.04.22
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
4
0
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre Gomel e DYuSSh Pinskogo rayona com Gomel em casa.
Gomel
Total
Casa
Fora
Jogos
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Vitórias
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Empates
3
1 (33.33%)
2 (66.67%)
Derrotas
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Gols marcados
6
5 (83.33%)
1 (16.67%)
Gols sofridos
5
2 (40.00%)
3 (60.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Gomel e DYuSSh Pinskogo rayona, na perspectiva do/da Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
Total
Casa
Fora
Jogos
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Vitórias
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Empates
3
2 (66.67%)
1 (33.33%)
Derrotas
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Gols marcados
5
3 (60.00%)
2 (40.00%)
Gols sofridos
6
1 (16.67%)
5 (83.33%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre Gomel e DYuSSh Pinskogo rayona, na perspectiva do/da DYuSSh Pinskogo rayona
Gomel
Total
19.05.24
Zorka-BDU
Gomel
7
0
FIN
13.05.24
Gomel
ABFF Sub-19
0
6
FIN
08.05.24
Minsk
Gomel
9
0
FIN
03.05.24
Gomel
Dinamo-BGU
0
12
FIN
24.04.24
Smorgon
Gomel
0
1
FIN
20.04.24
Dnepr Mogilev
Gomel
4
0
FIN
13.04.24
Gomel
Dinamo Brest
0
2
FIN
07.04.24
Bobruichanka
Gomel
4
0
FIN
30.03.24
DYuSSh Pinskogo rayona
Gomel
3
1
FIN
22.03.24
Vitebsk
Gomel
3
0
FIN
Casa
13.05.24
Gomel
ABFF Sub-19
0
6
FIN
03.05.24
Gomel
Dinamo-BGU
0
12
FIN
13.04.24
Gomel
Dinamo Brest
0
2
FIN
19.11.23
Gomel
Dinamo-BGU
0
14
FIN
14.10.23
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
0
1
FIN
01.10.23
Gomel
Minsk
0
27
FIN
09.09.23
Gomel
Zorka-BDU
0
12
FIN
26.08.23
Gomel
Bobruichanka
0
4
FIN
12.08.23
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
1
1
FIN
31.07.23
Gomel
ABFF Sub-19
0
9
FIN
* Os últimos 10 jogos (Gomel) no total e em casa.
DYuSSh Pinskogo rayona
Total
18.05.24
Vitebsk
DYuSSh Pinskogo rayona
12
1
FIN
13.05.24
DYuSSh Pinskogo rayona
Smorgon
3
2
FIN
08.05.24
Bobruichanka
DYuSSh Pinskogo rayona
11
0
FIN
03.05.24
DYuSSh Pinskogo rayona
Zorka-BDU
0
8
FIN
28.04.24
ABFF Sub-19
DYuSSh Pinskogo rayona
11
0
FIN
21.04.24
DYuSSh Pinskogo rayona
Minsk
0
16
FIN
14.04.24
Dinamo-BGU
DYuSSh Pinskogo rayona
19
0
FIN
07.04.24
DYuSSh Pinskogo rayona
Dinamo Brest
0
6
FIN
30.03.24
DYuSSh Pinskogo rayona
Gomel
3
1
FIN
23.03.24
Dnepr Mogilev
DYuSSh Pinskogo rayona
22
0
FIN
Fora
18.05.24
Vitebsk
DYuSSh Pinskogo rayona
12
1
FIN
08.05.24
Bobruichanka
DYuSSh Pinskogo rayona
11
0
FIN
28.04.24
ABFF Sub-19
DYuSSh Pinskogo rayona
11
0
FIN
14.04.24
Dinamo-BGU
DYuSSh Pinskogo rayona
19
0
FIN
23.03.24
Dnepr Mogilev
DYuSSh Pinskogo rayona
22
0
FIN
12.11.23
ABFF Sub-19
DYuSSh Pinskogo rayona
6
0
FIN
14.10.23
Gomel
DYuSSh Pinskogo rayona
0
1
FIN
16.09.23
Dinamo Brest
DYuSSh Pinskogo rayona
6
0
FIN
03.09.23
Smorgon
DYuSSh Pinskogo rayona
6
0
FIN
17.08.23
Vitebsk
DYuSSh Pinskogo rayona
8
0
FIN
* Os últimos 10 jogos (DYuSSh Pinskogo rayona) no total e fora.