Pershaya Liga (2024)
sexta-feira, 24 maio 2024@13:00
Rodada 8
Rodada 8
1º tempo
25'
30'
32'
2º tempo
46'
46'
46'
58'
66'
78'
83'
85'
90+1'
90+5'
BATE II (3-5-2)
B. Pankratov
Goleiro
Goleiro
E. Osipov
Defensor
Defensor
N. Neskoromny
Defensor
Defensor
E. Chuevskiy
Defensor
Defensor
A. Blotskiy
Meio-campista
Meio-campista
I. Baranov
Meio-campista
Meio-campista
P. Kolosovskiy
Meio-campista
Meio-campista
A. Shkondin
Meio-campista
Meio-campista
V. Kiselev
Meio-campista
Meio-campista
A. Shvedchikov
Atacante
Atacante
V. Orlovskiy
Atacante
Atacante
Treinador:
I. Migal
Reservas
D. Martinovich
Goleiro
Goleiro
A. Sinkevich
Defensor
Defensor
E. Kodeba
Defensor
Defensor
I. Chernykh
Defensor
Defensor
M. Telesh
Meio-campista
Meio-campista
Y. Shumsky
Meio-campista
Meio-campista
A. Petrovich
Atacante
Atacante
G. Protasenya
Atacante
Atacante
M. Mardas
Atacante
Atacante
V. Golovachenko
Atacante
Atacante
Lida
A. Burnos
-
-
E. Gremza
Goleiro
Goleiro
V. Tonkevich
Defensor
Defensor
P. Shorats
Meio-campista
Meio-campista
V. Vasilenko
Meio-campista
Meio-campista
E. Karpovich
Meio-campista
Meio-campista
D. Gradoboev
Meio-campista
Meio-campista
K. Kovalyuk
Meio-campista
Meio-campista
R. Askerov
Meio-campista
Meio-campista
S. Zaets
Meio-campista
Meio-campista
D. Kutsepalov
Meio-campista
Meio-campista
Treinador:
A. Dobrovolskiy
Reservas
D. Khalyavitskiy
Goleiro
Goleiro
A. Lazarev
Defensor
Defensor
D. Khodyko
Defensor
Defensor
V. Ivanovskiy
Defensor
Defensor
E. Zabelin
Meio-campista
Meio-campista
M. Alelyunas
Atacante
Atacante
90+5'
O árbitro D. Zhahovskij mostra um cartão amarelo a E. Chuevskiy (BATE II).
90+1'
S. Zaets (Lida) é advertido pelo árbitro D. Zhahovskij.
85'
O árbitro D. Zhahovskij autoriza uma substituição e M. Alelyunas (Lida) irá substituir A. Burnos.
83'
GOOOOOOL!!! G. Protasenya marca para BATE II
78'
A. Dobrovolskiy (Lida) decidiu fazer uma substituição, com D. Khodyko em substituição de K. Kovalyuk.
66'
Há uma substituição. Y. Shumsky (BATE II) participará no jogo, substituindo E. Osipov.
58'
O árbitro D. Zhahovskij autoriza uma substituição e G. Protasenya (BATE II) irá substituir A. Blotskiy.
46'
Há uma substituição. A. Sinkevich (BATE II) participará no jogo, substituindo N. Neskoromny.
46'
I. Migal (BATE II) decidiu fazer uma substituição, com M. Telesh em substituição de P. Kolosovskiy.
46'
Há uma substituição. V. Golovachenko (BATE II) participará no jogo, substituindo A. Shvedchikov.
32'
D. Zhahovskij considera que A. Burnos (Lida) merece um cartão amarelo.
30'
A. Shkondin (BATE II) recebeu um cartão amarelo do árbitro. Ele tem de ser muito cuidadoso durante o resto da partida.
25'
GOOOOOOL!!! Lida pontua com D. Kutsepalov.
Confrontos diretos
24.05.24
BATE II
Lida
1
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre BATE II e Lida.
Confrontos diretos (com BATE II em casa)
24.05.24
BATE II
Lida
1
1
FIN
* Os últimos 15 jogos (se disponíveis) entre BATE II e Lida com BATE II em casa.
BATE II
Total
Casa
Fora
Jogos
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Vitórias
0
0
0
Empates
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Derrotas
0
0
0
Gols marcados
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Gols sofridos
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre BATE II e Lida, na perspectiva do/da BATE II
Lida
Total
Casa
Fora
Jogos
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Vitórias
0
0
0
Empates
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Derrotas
0
0
0
Gols marcados
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Gols sofridos
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
* Estatísticas de todos os jogos disputados entre BATE II e Lida, na perspectiva do/da Lida
BATE II
Total
23.06.24
BATE II
Bumprom
1
0
FIN
14.06.24
ABFF Sub-17
BATE II
3
1
FIN
08.06.24
BATE II
Slonim
0
0
FIN
01.06.24
Orsha
BATE II
1
1
FIN
24.05.24
BATE II
Lida
1
1
FIN
18.05.24
FK Dinamo Minsk II
BATE II
1
2
FIN
12.05.24
BATE II
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
04.05.24
Energetyk-BGU
BATE II
0
2
FIN
27.04.24
Shakhtyor Petrikov
BATE II
1
3
FIN
20.04.24
BATE II
Ostrovets
3
2
FIN
Casa
23.06.24
BATE II
Bumprom
1
0
FIN
08.06.24
BATE II
Slonim
0
0
FIN
24.05.24
BATE II
Lida
1
1
FIN
12.05.24
BATE II
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
20.04.24
BATE II
Ostrovets
3
2
FIN
07.04.24
BATE II
Baranovichi
2
1
FIN
* Os últimos 10 jogos (BATE II) no total e em casa.
Lida
Total
23.06.24
Lida
Orsha
0
1
FIN
15.06.24
Lida
Energetyk-BGU
1
0
FIN
08.06.24
FK Dinamo Minsk II
Lida
0
2
FIN
02.06.24
Lida
Lokomotiv Gomel
2
1
FIN
29.05.24
Traktor Minsk
Lida
PEN
7
8
2
2
FIN
24.05.24
BATE II
Lida
1
1
FIN
18.05.24
Lida
Shakhtyor Petrikov
1
5
FIN
11.05.24
Ostrovets
Lida
0
2
FIN
03.05.24
Lida
Molodechno
0
1
FIN
27.04.24
Baranovichi
Lida
0
2
FIN
Fora
08.06.24
FK Dinamo Minsk II
Lida
0
2
FIN
29.05.24
Traktor Minsk
Lida
PEN
7
8
2
2
FIN
24.05.24
BATE II
Lida
1
1
FIN
11.05.24
Ostrovets
Lida
0
2
FIN
27.04.24
Baranovichi
Lida
0
2
FIN
13.04.24
Niva Dolbizno
Lida
0
1
FIN
21.02.24
Slutsk
Lida
1
2
FIN
17.02.24
Smorgon
Lida
2
1
FIN
20.01.24
Neman Grodno
Lida
6
2
FIN
19.11.23
Molodechno
Lida
2
3
FIN
* Os últimos 10 jogos (Lida) no total e fora.