Liga Nadeshiko Feminina (2024)
0
132 jogos
Jogos de hoje
Japão : Liga Nadeshiko Feminina
06.0504:00
Speranza
Nittaidai
Preview
06.0504:00
NGU Nagoya
Iga Kunoichi
Preview
Últimos resultados
Japão : Liga Nadeshiko Feminina
Rodada 8 (Temporada Regular)
05.0504:00
Kamogawa
Ehime
1
1
FIN
05.0504:00
Shizuoka SSU Asregina
Bunnies Gunma White Star
2
0
FIN
04.0504:00
Viamaterras Miyazaki
Harima
2
0
FIN
04.0504:00
Yokohama
Setagaya Sfida
0
0
FIN
Rodada 7 (Temporada Regular)
29.0406:00
Harima
Shizuoka SSU Asregina
2
0
FIN
28.0405:00
Setagaya Sfida
Kamogawa
2
2
FIN
28.0404:00
Nittaidai
NGU Nagoya
1
2
FIN
28.0404:00
Iga Kunoichi
Yokohama
0
3
FIN
28.0404:00
Bunnies Gunma White Star
Speranza
2
2
FIN
27.0403:00
Ehime
Viamaterras Miyazaki
2
3
FIN
Rodada 6 (Temporada Regular)
21.0406:00
Shizuoka SSU Asregina
Viamaterras Miyazaki
0
4
FIN
21.0405:00
Setagaya Sfida
Ehime
2
0
FIN
21.0404:00
Speranza
Harima
1
0
FIN
21.0404:00
NGU Nagoya
Bunnies Gunma White Star
1
0
FIN
21.0404:00
Yokohama
Nittaidai
1
0
FIN
21.0404:00
Kamogawa
Iga Kunoichi
2
1
FIN
Rodada 5 (Temporada Regular)
14.0404:00
Harima
NGU Nagoya
1
4
FIN
14.0404:00
Viamaterras Miyazaki
Speranza
3
1
FIN
14.0404:00
Iga Kunoichi
Setagaya Sfida
2
2
FIN
14.0404:00
Bunnies Gunma White Star
Yokohama
0
2
FIN
13.0404:00
Nittaidai
Kamogawa
2
0
FIN
13.0404:00
Ehime
Shizuoka SSU Asregina
1
2
FIN
Rodada 4 (Temporada Regular)
07.0405:00
Setagaya Sfida
Nittaidai
1
2
FIN
07.0404:00
Iga Kunoichi
Ehime
0
1
FIN
07.0404:00
Kamogawa
Bunnies Gunma White Star
3
0
FIN
06.0404:00
NGU Nagoya
Viamaterras Miyazaki
1
3
FIN
06.0404:00
Speranza
Shizuoka SSU Asregina
0
0
FIN
06.0404:00
Yokohama
Harima
2
1
FIN
Rodada 3 (Temporada Regular)
31.0304:00
Viamaterras Miyazaki
Yokohama
2
0
FIN
31.0304:00
Nittaidai
Iga Kunoichi
2
0
FIN
31.0304:00
Bunnies Gunma White Star
Setagaya Sfida
0
0
FIN
30.0304:00
Shizuoka SSU Asregina
NGU Nagoya
0
1
FIN
30.0304:00
Ehime
Speranza
1
1
FIN
30.0304:00
Harima
Kamogawa
0
2
FIN
Rodada 2 (Temporada Regular)
24.0304:00
Iga Kunoichi
Bunnies Gunma White Star
6
1
FIN
24.0304:00
NGU Nagoya
Speranza
2
0
FIN
24.0303:30
Kamogawa
Viamaterras Miyazaki
0
4
FIN
23.0305:00
Setagaya Sfida
Harima
2
0
FIN
23.0304:00
Yokohama
Shizuoka SSU Asregina
3
1
FIN
23.0303:00
Nittaidai
Ehime
0
0
FIN
Rodada 1 (Temporada Regular)
17.0304:00
Speranza
Yokohama
0
0
FIN
17.0304:00
Harima
Iga Kunoichi
0
2
FIN
17.0304:00
Shizuoka SSU Asregina
Kamogawa
1
1
FIN
17.0304:00
Ehime
NGU Nagoya
0
2
FIN
17.0304:00
Viamaterras Miyazaki
Setagaya Sfida
3
1
FIN
16.0304:00
Bunnies Gunma White Star
Nittaidai
0
3
FIN