Copa J-League (2009)
0
55 jogos
Últimos resultados
Japão : Copa J-League
Final
03.1105:05
Tokyo
Kawasaki Frontale
2
0
FIN
Semifinais
06.0909:00
Tokyo
Shimizu S Pulse
1
0
FIN
06.0909:00
Yokohama F Marinos
Kawasaki Frontale
1
1
FIN
02.0910:00
Shimizu S Pulse
Tokyo
2
2
FIN
02.0910:00
Kawasaki Frontale
Yokohama F Marinos
2
0
FIN
Quartas de Final
29.0710:30
Yokohama F Marinos
Gamba Osaka
1
2
FIN
29.0710:00
Shimizu S Pulse
Urawa Red Diamonds
3
0
FIN
29.0710:00
Kawasaki Frontale
Kashima Antlers
PRO
3
0
1
0
FIN
29.0710:00
Nagoya Grampus
Tokyo
2
1
FIN
15.0710:30
Tokyo
Nagoya Grampus
5
1
FIN
15.0710:30
Urawa Red Diamonds
Shimizu S Pulse
2
1
FIN
15.0710:04
Gamba Osaka
Yokohama F Marinos
1
3
FIN
15.0710:00
Kashima Antlers
Kawasaki Frontale
1
0
FIN
Fase de Grupos
13.0605:00
Albirex Niigata
Oita Trinita
1
2
FIN
13.0605:00
Urawa Red Diamonds
Omiya Ardija
6
2
FIN
13.0605:00
Jubilo Iwata
Sanfrecce Hiroshima
2
1
FIN
13.0605:00
Kyoto Sanga
Kashiwa Reysol
0
3
FIN
13.0605:00
Tokyo
Shimizu S Pulse
3
1
FIN
13.0605:00
Vissel Kobe
Montedio Yamagata
1
0
FIN
07.0609:00
JEF United
Kyoto Sanga
2
1
FIN
07.0607:00
Vissel Kobe
Shimizu S Pulse
1
2
FIN
07.0606:00
Jubilo Iwata
Oita Trinita
2
2
FIN
07.0605:00
Omiya Ardija
Yokohama F Marinos
1
3
FIN
07.0604:00
Montedio Yamagata
Kashiwa Reysol
1
1
FIN
07.0604:00
Sanfrecce Hiroshima
Albirex Niigata
5
1
FIN
03.0610:30
Tokyo
Montedio Yamagata
3
1
FIN
03.0610:30
Oita Trinita
Sanfrecce Hiroshima
2
2
FIN
03.0610:00
Kashiwa Reysol
Vissel Kobe
3
0
FIN
03.0610:00
Albirex Niigata
Yokohama F Marinos
0
3
FIN
03.0610:00
Urawa Red Diamonds
Jubilo Iwata
1
0
FIN
03.0610:00
Shimizu S Pulse
JEF United
2
1
FIN
30.0506:00
Kashiwa Reysol
Shimizu S Pulse
1
2
FIN
30.0506:00
Yokohama F Marinos
Oita Trinita
3
3
FIN
30.0506:00
Urawa Red Diamonds
Albirex Niigata
2
0
FIN
30.0505:00
Sanfrecce Hiroshima
Omiya Ardija
7
0
FIN
30.0505:00
Kyoto Sanga
Tokyo
1
1
FIN
30.0505:00
Montedio Yamagata
JEF United
0
1
FIN
20.0510:30
Yokohama F Marinos
Sanfrecce Hiroshima
3
1
FIN
20.0510:30
Oita Trinita
Urawa Red Diamonds
1
1
FIN
20.0510:00
Omiya Ardija
Jubilo Iwata
1
0
FIN
20.0510:00
Shimizu S Pulse
Montedio Yamagata
0
1
FIN
20.0510:00
JEF United
Tokyo
0
1
FIN
20.0510:00
Kyoto Sanga
Vissel Kobe
0
1
FIN
29.0307:00
JEF United
Kashiwa Reysol
1
1
FIN
29.0306:00
Yokohama F Marinos
Urawa Red Diamonds
0
1
FIN
29.0305:00
Tokyo
Vissel Kobe
1
0
FIN
29.0305:00
Oita Trinita
Omiya Ardija
0
0
FIN
29.0305:00
Albirex Niigata
Jubilo Iwata
0
0
FIN
29.0304:00
Shimizu S Pulse
Kyoto Sanga
2
0
FIN
25.0310:00
Montedio Yamagata
Kyoto Sanga
3
1
FIN
25.0310:00
Omiya Ardija
Albirex Niigata
2
1
FIN
25.0310:00
Sanfrecce Hiroshima
Urawa Red Diamonds
1
0
FIN
25.0310:00
Kashiwa Reysol
Tokyo
3
1
FIN
25.0310:00
Vissel Kobe
JEF United
1
1
FIN
25.0310:00
Jubilo Iwata
Yokohama F Marinos
0
0
FIN