Ligat ha'Al (2022/2023)
0
240 jogos
Últimos resultados
Israel : Ligat ha'Al
Rodada 10 (Rodada Campeonato)
20.0517:30
Ashdod
Maccabi Tel Aviv
1
2
FIN
Rodada 10 (Rodada Campeonato)
20.0517:30
Maccabi Haifa
Hapoel Jerusalém
5
0
FIN
Rodada 10 (Rodada Campeonato)
20.0517:30
Hapoel Beer Sheva
Maccabi Netanya
2
0
FIN
Rodada 9 (Rodada Campeonato)
15.0517:30
Maccabi Netanya
Maccabi Haifa
1
5
FIN
15.0517:30
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Beer Sheva
3
0
FIN
14.0517:15
Hapoel Jerusalém
Ashdod
0
1
FIN
Rodada 7 (Rodada Despromoção)
13.0516:10
Hapoel Ironi Kiryat
Beitar Jerusalém
3
2
FIN
13.0516:00
Maccabi Bnei Raina
Hapoel Haifa
0
4
FIN
13.0516:00
Hapoel Hadera
Hapoel Tel Aviv
1
2
FIN
13.0513:45
Sektzia Nes Tziona
Ihoud Bnei Sakhnin
1
1
FIN
Rodada 8 (Rodada Campeonato)
08.0517:30
Ashdod
Hapoel Beer Sheva
0
1
FIN
08.0517:30
Maccabi Haifa
Maccabi Tel Aviv
3
1
FIN
07.0517:15
Hapoel Jerusalém
Maccabi Netanya
1
4
FIN
Rodada 6 (Rodada Despromoção)
06.0515:45
Beitar Jerusalém
Maccabi Bnei Raina
0
1
FIN
06.0515:45
Hapoel Tel Aviv
Hapoel Ironi Kiryat
2
2
FIN
06.0515:45
Ihoud Bnei Sakhnin
Hapoel Hadera
2
3
FIN
06.0513:30
Hapoel Haifa
Sektzia Nes Tziona
0
1
FIN
Rodada 7 (Rodada Campeonato)
01.0517:30
Hapoel Beer Sheva
Maccabi Haifa
2
1
FIN
Rodada 5 (Rodada Despromoção)
30.0417:15
Ihoud Bnei Sakhnin
Hapoel Tel Aviv
0
1
FIN
30.0416:00
Hapoel Hadera
Hapoel Haifa
1
2
FIN
Rodada 7 (Rodada Campeonato)
29.0417:00
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Jerusalém
2
1
FIN
Rodada 5 (Rodada Despromoção)
29.0417:00
Sektzia Nes Tziona
Beitar Jerusalém
1
3
FIN
Rodada 7 (Rodada Campeonato)
29.0415:30
Maccabi Netanya
Ashdod
2
0
FIN
Rodada 5 (Rodada Despromoção)
29.0414:00
Maccabi Bnei Raina
Hapoel Ironi Kiryat
1
3
FIN
Rodada 6 (Rodada Campeonato)
23.0417:30
Ashdod
Maccabi Haifa
1
2
FIN
Rodada 4 (Rodada Despromoção)
23.0417:15
Beitar Jerusalém
Hapoel Hadera
2
1
FIN
22.0417:00
Hapoel Ironi Kiryat
Sektzia Nes Tziona
1
1
FIN
22.0417:00
Hapoel Haifa
Ihoud Bnei Sakhnin
2
2
FIN
Rodada 6 (Rodada Campeonato)
22.0417:00
Maccabi Netanya
Maccabi Tel Aviv
0
0
FIN
22.0415:30
Hapoel Jerusalém
Hapoel Beer Sheva
1
2
FIN
Rodada 4 (Rodada Despromoção)
22.0413:00
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Bnei Raina
1
2
FIN
Rodada 5 (Rodada Campeonato)
16.0417:30
Maccabi Netanya
Hapoel Beer Sheva
1
1
FIN
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
16.0417:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Ihoud Bnei Sakhnin
Beitar Jerusalém
15.0417:00
Hapoel Hadera
Hapoel Ironi Kiryat
1
1
FIN
15.0417:00
Sektzia Nes Tziona
Maccabi Bnei Raina
1
2
FIN
Rodada 5 (Rodada Campeonato)
15.0417:00
Maccabi Tel Aviv
Ashdod
1
1
FIN
15.0415:30
Hapoel Jerusalém
Maccabi Haifa
2
1
FIN
Rodada 3 (Rodada Despromoção)
15.0413:00
Hapoel Haifa
Hapoel Tel Aviv
1
0
FIN
Rodada 4 (Rodada Campeonato)
10.0417:30
Hapoel Beer Sheva
Maccabi Tel Aviv
1
2
FIN
08.0417:00
Maccabi Haifa
Maccabi Netanya
4
1
FIN
08.0414:30
Ashdod
Hapoel Jerusalém
0
1
FIN
Rodada 3 (Rodada Campeonato)
04.0417:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Haifa
1
1
FIN
04.0417:00
Hapoel Beer Sheva
Ashdod
3
1
FIN
04.0416:45
Maccabi Netanya
Hapoel Jerusalém
0
2
FIN
Rodada 2 (Rodada Despromoção)
03.0417:15
Beitar Jerusalém
Hapoel Haifa
2
0
FIN
02.0417:30
Hapoel Ironi Kiryat
Ihoud Bnei Sakhnin
2
2
FIN
02.0417:30
Maccabi Bnei Raina
Hapoel Hadera
1
1
FIN
Rodada 2 (Rodada Campeonato)
01.0417:00
Ashdod
Maccabi Netanya
3
2
FIN
01.0417:00
Maccabi Haifa
Hapoel Beer Sheva
1
0
FIN
01.0415:30
Hapoel Jerusalém
Maccabi Tel Aviv
0
2
FIN
Rodada 2 (Rodada Despromoção)
01.0413:00
Hapoel Tel Aviv
Sektzia Nes Tziona
2
1
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
19.0318:15
Hapoel Haifa
Hapoel Ironi Kiryat
1
1
FIN
19.0317:00
Ihoud Bnei Sakhnin
Maccabi Bnei Raina
2
2
FIN
Rodada 1 (Rodada Campeonato)
18.0318:00
Maccabi Haifa
Ashdod
2
1
FIN
Rodada 1 (Rodada Despromoção)
18.0317:30
Beitar Jerusalém
Hapoel Tel Aviv
2
1
FIN
18.0316:30
Hapoel Hadera
Sektzia Nes Tziona
1
2
FIN
Rodada 1 (Rodada Campeonato)
18.0315:30
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Netanya
2
0
FIN
18.0313:00
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Jerusalém
1
0
FIN
Rodada 26 (Temporada Regular)
13.0318:30
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Haifa
0
1
FIN
12.0318:15
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Ironi Kiryat
2
1
FIN
11.0317:30
Ihoud Bnei Sakhnin
Beitar Jerusalém
2
0
FIN
11.0317:30
Maccabi Netanya
Ashdod
0
2
FIN
11.0316:30
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Hadera
1
3
FIN
11.0315:30
Hapoel Jerusalém
Maccabi Bnei Raina
0
1
FIN
11.0313:00
Hapoel Haifa
Maccabi Tel Aviv
1
1
FIN
Rodada 25 (Temporada Regular)
06.0318:30
Maccabi Haifa
Hapoel Haifa
4
1
FIN
05.0318:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Beitar Jerusalém
Hapoel Tel Aviv
04.0317:30
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Jerusalém
1
2
FIN
04.0316:30
Maccabi Bnei Raina
Sektzia Nes Tziona
3
2
FIN
04.0316:30
Ashdod
Ihoud Bnei Sakhnin
1
1
FIN
04.0315:30
Hapoel Hadera
Hapoel Beer Sheva
0
3
FIN
04.0313:00
Hapoel Ironi Kiryat
Maccabi Netanya
2
2
FIN
Rodada 24 (Temporada Regular)
27.0218:00
Hapoel Beer Sheva
Maccabi Bnei Raina
2
0
FIN
26.0218:15
Hapoel Jerusalém
Hapoel Haifa
2
2
FIN
25.0218:00
Maccabi Haifa
Beitar Jerusalém
2
1
FIN
25.0217:00
Maccabi Netanya
Hapoel Hadera
1
0
FIN
25.0216:30
Ihoud Bnei Sakhnin
Hapoel Ironi Kiryat
1
3
FIN
25.0215:30
Sektzia Nes Tziona
Maccabi Tel Aviv
0
2
FIN
25.0213:00
Hapoel Tel Aviv
Ashdod
1
2
FIN
Rodada 23 (Temporada Regular)
20.0218:30
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Beer Sheva
1
0
FIN
19.0218:15
Hapoel Haifa
Beitar Jerusalém
0
0
FIN
18.0217:30
Ashdod
Maccabi Haifa
3
1
FIN
18.0216:30
Hapoel Jerusalém
Sektzia Nes Tziona
1
0
FIN
18.0216:30
Hapoel Hadera
Ihoud Bnei Sakhnin
1
3
FIN
18.0215:30
Maccabi Bnei Raina
Maccabi Netanya
1
2
FIN
18.0213:00
Hapoel Ironi Kiryat
Hapoel Tel Aviv
0
1
FIN
Rodada 22 (Temporada Regular)
13.0218:30
Maccabi Netanya
Maccabi Tel Aviv
2
1
FIN
12.0218:15
Hapoel Tel Aviv
Hapoel Hadera
0
0
FIN
11.0217:30
Maccabi Haifa
Hapoel Ironi Kiryat
2
0
FIN
11.0216:30
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Haifa
0
2
FIN
11.0216:30
Ihoud Bnei Sakhnin
Maccabi Bnei Raina
1
1
FIN
11.0215:30
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Jerusalém
0
0
FIN
11.0213:00
Beitar Jerusalém
Ashdod
2
1
FIN
Rodada 21 (Temporada Regular)
08.0218:30
Hapoel Hadera
Maccabi Haifa
1
1
FIN
Rodada 18 (Temporada Regular)
08.0217:45
Ihoud Bnei Sakhnin
Hapoel Beer Sheva
0
1
FIN
Rodada 21 (Temporada Regular)
05.0218:15
Maccabi Bnei Raina
Hapoel Tel Aviv
1
1
FIN
04.0217:30
Hapoel Ironi Kiryat
Beitar Jerusalém
0
3
FIN
04.0216:00
Hapoel Jerusalém
Maccabi Netanya
0
2
FIN
04.0216:00
Hapoel Haifa
Ashdod
1
1
FIN
04.0215:30
Maccabi Tel Aviv
Ihoud Bnei Sakhnin
1
1
FIN