Copa Toto Ligat Al (2019)
0
29 jogos
Últimos resultados
Israel : Copa Toto Ligat Al
Final
24.0917:15
Maccabi Tel Aviv
Beitar Jerusalém
0
2
FIN
Final Décimo Terceiro Lugar
19.0817:30
Hapoel Tel Aviv
Hapoel Kfar Saba
2
3
FIN
Final Quinto Lugar
19.0816:00
Ashdod
Bnei Yehuda Tel Aviv
1
1
FIN
Semifinais
18.0817:30
Beitar Jerusalém
Hapoel Beer Sheva
3
1
FIN
18.0816:00
Hapoel Ironi Kiryat
Maccabi Tel Aviv
0
1
FIN
Final Sétimo Lugar
17.0817:30
Maccabi Netanya
Maccabi Haifa
1
2
FIN
Final Décimo Primeiro Lugar
17.0817:00
Hapoel Ra'anana
Hapoel Haifa
1
0
FIN
Final Nono Lugar
17.0816:00
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Hadera
0
0
FIN
Rodada 5 (Fase de Grupos)
12.0817:30
Hapoel Ra'anana
Ashdod
1
4
FIN
12.0817:30
Sektzia Nes Tziona
Hapoel Tel Aviv
2
1
FIN
12.0817:30
Hapoel Ironi Kiryat
Hapoel Kfar Saba
3
1
FIN
12.0817:30
Hapoel Haifa
Hapoel Hadera
1
2
FIN
Rodada 4 (Fase de Grupos)
07.0817:30
Beitar Jerusalém
Ashdod
1
1
FIN
07.0816:30
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Haifa
1
1
FIN
06.0817:30
Hapoel Hadera
Maccabi Netanya
1
1
FIN
Classificaçao
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beitar Jerusalém | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:2 | +4 | E V V V |
2 | Ashdod | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | +4 | V E E V |
3 | Sektzia Nes Tziona | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | V E E D |
4 | Hapoel Ra'anana | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | -4 | D E D V |
5 | Hapoel Tel Aviv | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:8 | -4 | D D D D |
Lendas:
Semifinais
Grupo Despromoção
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hapoel Ironi Kiryat | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:7 | +1 | V D V V |
2 | Maccabi Netanya | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | +2 | E V D V |
3 | Hapoel Hadera | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 0 | V E E D |
4 | Hapoel Haifa | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | D E V D |
5 | Hapoel Kfar Saba | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:7 | -3 | D E D E |
Lendas:
Semifinais
Grupo Despromoção
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Ashdod | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | E V |
2 (1) | Beitar Jerusalém | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | +1 | E V |
3 (3) | Sektzia Nes Tziona | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | V E |
4 (5) | Hapoel Tel Aviv | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 | D D |
5 (4) | Hapoel Ra'anana | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | D D |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Hapoel Ironi Kiryat | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | V V |
2 (2) | Maccabi Netanya | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V V |
3 (4) | Hapoel Haifa | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | D V |
4 (5) | Hapoel Kfar Saba | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | E E |
5 (3) | Hapoel Hadera | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | E D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Beitar Jerusalém | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V V |
2 (2) | Ashdod | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | +3 | V E |
3 (4) | Hapoel Ra'anana | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | +1 | E V |
4 (3) | Sektzia Nes Tziona | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | E D |
5 (5) | Hapoel Tel Aviv | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | D D |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Hapoel Hadera | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | V E |
2 (1) | Hapoel Ironi Kiryat | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | D V |
3 (2) | Maccabi Netanya | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | E D |
4 (4) | Hapoel Haifa | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | E D |
5 (5) | Hapoel Kfar Saba | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | -3 | D D |
Artilheiros
Jogador
Gols
Equipe