Úrvalsdeild Karla Feminina (2011)
0
90 jogos
Últimos resultados
Islândia : Úrvalsdeild Karla Feminina
Rodada 18 (Temporada Regular)
10.0913:00
Stjarnan
Breidablik Kopavogur
5
0
FIN
10.0913:00
Valur
ÍBV
4
4
FIN
10.0913:00
Fylkir
Grindavík
1
2
FIN
10.0913:00
Thór / KA
Reykjavik
4
0
FIN
10.0913:00
Afturelding
Thróttur Reykjavík
1
2
FIN
Rodada 17 (Temporada Regular)
03.0914:00
Reykjavik
Valur
0
5
FIN
03.0914:00
Grindavík
Stjarnan
1
7
FIN
03.0914:00
Breidablik Kopavogur
Afturelding
4
0
FIN
03.0914:00
Thróttur Reykjavík
Thór / KA
1
7
FIN
03.0914:00
ÍBV
Fylkir
2
0
FIN
Rodada 16 (Temporada Regular)
30.0818:30
Fylkir
Reykjavik
4
1
FIN
30.0818:30
Valur
Thróttur Reykjavík
5
0
FIN
30.0818:30
Stjarnan
Afturelding
3
0
FIN
30.0818:00
Thór / KA
Breidablik Kopavogur
3
1
FIN
30.0818:00
Grindavík
ÍBV
0
4
FIN
Rodada 15 (Temporada Regular)
27.0814:00
Thróttur Reykjavík
Fylkir
1
2
FIN
26.0818:30
Reykjavik
Grindavík
2
1
FIN
26.0818:00
ÍBV
Stjarnan
1
2
FIN
26.0817:00
Afturelding
Thór / KA
1
0
FIN
25.0818:30
Breidablik Kopavogur
Valur
1
3
FIN
Rodada 14 (Temporada Regular)
17.0819:15
Grindavík
Thróttur Reykjavík
3
2
FIN
16.0819:15
Breidablik Kopavogur
Fylkir
2
1
FIN
16.0819:15
Valur
Afturelding
4
0
FIN
16.0818:00
ÍBV
Reykjavik
4
0
FIN
14.0816:00
Stjarnan
Thór / KA
2
0
FIN
Rodada 13 (Temporada Regular)
11.0819:15
Afturelding
Fylkir
1
1
FIN
09.0819:15
Reykjavik
Stjarnan
2
3
FIN
09.0819:15
Breidablik Kopavogur
Grindavík
2
3
FIN
09.0818:30
Thór / KA
Valur
1
1
FIN
09.0818:00
Thróttur Reykjavík
ÍBV
0
5
FIN
Rodada 12 (Temporada Regular)
04.0819:15
Reykjavik
Thróttur Reykjavík
3
0
FIN
04.0819:15
Stjarnan
Valur
2
1
FIN
04.0819:15
Grindavík
Afturelding
2
1
FIN
04.0819:15
Fylkir
Thór / KA
3
1
FIN
04.0818:00
ÍBV
Breidablik Kopavogur
2
2
FIN
Rodada 11 (Temporada Regular)
26.0719:15
Breidablik Kopavogur
Reykjavik
3
2
FIN
26.0719:15
Valur
Fylkir
4
0
FIN
26.0718:00
Afturelding
ÍBV
2
1
FIN
22.0719:15
Thróttur Reykjavík
Stjarnan
2
4
FIN
22.0718:30
Thór / KA
Grindavík
3
0
FIN
Rodada 10 (Temporada Regular)
19.0719:15
Grindavík
Valur
0
6
FIN
19.0719:15
Reykjavik
Afturelding
0
3
FIN
19.0719:15
Fylkir
Stjarnan
1
4
FIN
18.0719:15
Thróttur Reykjavík
Breidablik Kopavogur
0
1
FIN
17.0716:00
ÍBV
Thór / KA
0
0
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
13.0719:15
Thróttur Reykjavík
Afturelding
1
1
FIN
12.0719:15
Breidablik Kopavogur
Stjarnan
0
4
FIN
12.0719:15
Grindavík
Fylkir
1
3
FIN
12.0718:00
ÍBV
Valur
1
0
FIN
10.0716:00
Reykjavik
Thór / KA
1
2
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
05.0719:15
Valur
Reykjavik
3
1
FIN
05.0719:15
Stjarnan
Grindavík
3
1
FIN
05.0719:15
Afturelding
Breidablik Kopavogur
0
3
FIN
05.0718:30
Thór / KA
Thróttur Reykjavík
4
2
FIN
05.0718:00
Fylkir
ÍBV
2
0
FIN
Rodada 7 (Temporada Regular)
28.0619:15
Thróttur Reykjavík
Valur
1
3
FIN
28.0619:15
Afturelding
Stjarnan
0
4
FIN
28.0619:15
Reykjavik
Fylkir
0
1
FIN
28.0618:00
ÍBV
Grindavík
2
1
FIN
28.0618:00
Breidablik Kopavogur
Thór / KA
2
4
FIN
Rodada 6 (Temporada Regular)
23.0619:15
Grindavík
Reykjavik
1
1
FIN
23.0619:15
Fylkir
Thróttur Reykjavík
2
1
FIN
23.0619:15
Valur
Breidablik Kopavogur
3
1
FIN
23.0618:30
Thór / KA
Afturelding
3
1
FIN
23.0618:00
Stjarnan
ÍBV
2
1
FIN
Rodada 5 (Temporada Regular)
15.0619:15
Thróttur Reykjavík
Grindavík
4
2
FIN
15.0619:15
Fylkir
Breidablik Kopavogur
1
2
FIN
15.0619:15
Afturelding
Valur
1
4
FIN
15.0618:30
Thór / KA
Stjarnan
1
2
FIN
15.0618:00
Reykjavik
ÍBV
0
0
FIN
Rodada 4 (Temporada Regular)
09.0619:15
Valur
Thór / KA
6
1
FIN
08.0619:15
Grindavík
Breidablik Kopavogur
1
5
FIN
08.0619:15
Fylkir
Afturelding
3
1
FIN
08.0619:15
Stjarnan
Reykjavik
2
1
FIN
08.0618:00
ÍBV
Thróttur Reykjavík
2
0
FIN
Rodada 3 (Temporada Regular)
01.0618:30
Thór / KA
Fylkir
3
1
FIN
01.0618:00
Breidablik Kopavogur
ÍBV
0
2
FIN
31.0519:15
Afturelding
Grindavík
3
0
FIN
31.0519:15
Valur
Stjarnan
2
1
FIN
31.0519:15
Thróttur Reykjavík
Reykjavik
1
1
FIN
Rodada 2 (Temporada Regular)
24.0519:15
Fylkir
Valur
1
1
FIN
24.0519:15
Stjarnan
Thróttur Reykjavík
4
0
FIN
24.0519:15
Reykjavik
Breidablik Kopavogur
2
1
FIN
24.0518:00
ÍBV
Afturelding
5
0
FIN
22.0516:00
Grindavík
Thór / KA
1
2
FIN
Rodada 1 (Temporada Regular)
14.0516:00
Valur
Grindavík
1
0
FIN
14.0516:00
Breidablik Kopavogur
Thróttur Reykjavík
1
1
FIN
14.0516:00
Afturelding
Reykjavik
0
0
FIN
14.0516:00
Thór / KA
ÍBV
0
5
FIN
14.0516:00
Stjarnan
Fylkir
3
0
FIN