Liga A Sub-19 (2023)
0
135 jogos
Últimos resultados
Islândia : Liga A Sub-19
Rodada 9 (Terceira Fase)
03.1020:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
KR / KV Sub-19
1
4
FIN
03.1020:00
Fjölnir / Vængir Sub-19
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
2
2
FIN
03.1018:00
Thróttur / SR Sub-19
Breið / Augn / Smári Sub-19
3
2
FIN
Rodada 9 (Terceira Fase)
01.1015:00
KA Akureyri Sub-19
Víkingur Sub-19
2
0
FIN
Rodada 9 (Terceira Fase)
29.0916:30
HK / Ýmir Sub-19
Valur / KH Sub-19
4
2
FIN
Rodada 4 (Terceira Fase)
28.0920:00
Fjölnir / Vængir Sub-19
Thróttur / SR Sub-19
1
1
FIN
Rodada 7 (Terceira Fase)
28.0917:00
Breið / Augn / Smári Sub-19
KR / KV Sub-19
0
1
FIN
Rodada 8 (Terceira Fase)
26.0918:00
Víkingur Sub-19
Fjölnir / Vængir Sub-19
2
1
FIN
25.0919:15
Valur / KH Sub-19
Thróttur / SR Sub-19
3
5
FIN
25.0919:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
HK / Ýmir Sub-19
2
0
FIN
24.0918:00
Breið / Augn / Smári Sub-19
Fram / Úlfarnir Sub-19
4
3
FIN
24.0917:00
KR / KV Sub-19
KA Akureyri Sub-19
7
1
FIN
Rodada 7 (Terceira Fase)
23.0914:30
Fjölnir / Vængir Sub-19
KA Akureyri Sub-19
1
5
FIN
Rodada 3 (Terceira Fase)
21.0918:00
Thróttur / SR Sub-19
HK / Ýmir Sub-19
2
1
FIN
Rodada 5 (Terceira Fase)
17.0917:00
Thróttur / SR Sub-19
KA Akureyri Sub-19
2
3
FIN
Rodada 3 (Terceira Fase)
15.0920:00
Breið / Augn / Smári Sub-19
KA Akureyri Sub-19
3
1
FIN
Rodada 7 (Terceira Fase)
15.0920:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
Valur / KH Sub-19
1
4
FIN
15.0918:00
HK / Ýmir Sub-19
Víkingur Sub-19
3
0
FIN
14.0919:15
Thróttur / SR Sub-19
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
2
6
FIN
Rodada 6 (Terceira Fase)
04.0920:00
KR / KV Sub-19
Fjölnir / Vængir Sub-19
2
0
FIN
04.0919:15
Valur / KH Sub-19
Breið / Augn / Smári Sub-19
2
1
FIN
03.0918:30
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
Fram / Úlfarnir Sub-19
3
1
FIN
02.0914:00
Víkingur Sub-19
Thróttur / SR Sub-19
6
1
FIN
02.0914:00
KA Akureyri Sub-19
HK / Ýmir Sub-19
2
3
FIN
Rodada 5 (Terceira Fase)
30.0818:00
Breið / Augn / Smári Sub-19
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
1
3
FIN
29.0820:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
Víkingur Sub-19
0
3
FIN
29.0819:15
Valur / KH Sub-19
KR / KV Sub-19
0
3
FIN
29.0818:00
HK / Ýmir Sub-19
Fjölnir / Vængir Sub-19
3
1
FIN
Rodada 4 (Terceira Fase)
22.0820:00
Víkingur Sub-19
Breið / Augn / Smári Sub-19
2
4
FIN
22.0819:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
Valur / KH Sub-19
6
4
FIN
22.0818:00
KR / KV Sub-19
HK / Ýmir Sub-19
1
4
FIN
19.0815:00
KA Akureyri Sub-19
Fram / Úlfarnir Sub-19
1
2
FIN
Rodada 3 (Terceira Fase)
18.0820:00
Valur / KH Sub-19
Víkingur Sub-19
3
2
FIN
15.0820:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
Fjölnir / Vængir Sub-19
2
3
FIN
15.0819:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
KR / KV Sub-19
4
1
FIN
Rodada 1 (Terceira Fase)
15.0818:00
Breið / Augn / Smári Sub-19
HK / Ýmir Sub-19
5
3
FIN
Rodada 2 (Terceira Fase)
12.0816:00
KA Akureyri Sub-19
Valur / KH Sub-19
3
1
FIN
12.0814:00
Fjölnir / Vængir Sub-19
Breið / Augn / Smári Sub-19
0
0
FIN
11.0818:00
HK / Ýmir Sub-19
Fram / Úlfarnir Sub-19
4
3
FIN
11.0817:00
Víkingur Sub-19
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
0
3
FIN
10.0818:00
KR / KV Sub-19
Thróttur / SR Sub-19
4
2
FIN
Rodada 1 (Terceira Fase)
01.0820:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
Thróttur / SR Sub-19
7
2
FIN
01.0819:45
Valur / KH Sub-19
Fjölnir / Vængir Sub-19
4
0
FIN
01.0818:00
Víkingur Sub-19
KR / KV Sub-19
3
2
FIN
30.0716:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
KA Akureyri Sub-19
1
1
FIN
Rodada 2 (Segunda Fase)
25.0720:00
Fylkir / Elliði Sub-19
HK / Ýmir Sub-19
0
2
FIN
Rodada 9 (Segunda Fase)
22.0714:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
Breið / Augn / Smári Sub-19
1
2
FIN
22.0714:00
HK / Ýmir Sub-19
Thróttur / SR Sub-19
0
1
FIN
22.0714:00
Valur / KH Sub-19
Fjölnir / Vængir Sub-19
4
2
FIN
22.0713:30
Fram / Úlfarnir Sub-19
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
0
4
FIN
21.0720:00
Fylkir / Elliði Sub-19
Víkingur Sub-19
1
2
FIN
Rodada 8 (Segunda Fase)
18.0719:00
Thróttur / SR Sub-19
Fram / Úlfarnir Sub-19
3
1
FIN
18.0719:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
3
1
FIN
18.0718:00
Fjölnir / Vængir Sub-19
HK / Ýmir Sub-19
2
2
FIN
17.0718:00
Víkingur Sub-19
Valur / KH Sub-19
2
2
FIN
Rodada 1 (Segunda Fase)
14.0720:00
HK / Ýmir Sub-19
Valur / KH Sub-19
1
2
FIN
Rodada 8 (Segunda Fase)
14.0719:30
Breið / Augn / Smári Sub-19
Fylkir / Elliði Sub-19
5
3
FIN
Rodada 7 (Segunda Fase)
12.0718:00
HK / Ýmir Sub-19
Víkingur Sub-19
4
3
FIN
11.0720:00
Fylkir / Elliði Sub-19
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
0
6
FIN
11.0718:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
Fram / Úlfarnir Sub-19
1
3
FIN
11.0718:00
Fjölnir / Vængir Sub-19
Thróttur / SR Sub-19
8
5
FIN
Rodada 6 (Segunda Fase)
04.0720:00
Thróttur / SR Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
2
1
FIN
04.0718:00
Víkingur Sub-19
Fjölnir / Vængir Sub-19
4
0
FIN
03.0720:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
Fylkir / Elliði Sub-19
2
1
FIN
03.0720:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
Valur / KH Sub-19
1
2
FIN
03.0718:00
Breið / Augn / Smári Sub-19
HK / Ýmir Sub-19
1
1
FIN
Rodada 1 (Segunda Fase)
30.0617:00
Víkingur Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
0
1
FIN
Rodada 5 (Segunda Fase)
29.0618:00
HK / Ýmir Sub-19
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
1
0
FIN
27.0620:00
Fylkir / Elliði Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
2
1
FIN
27.0619:15
Valur / KH Sub-19
Fram / Úlfarnir Sub-19
1
2
FIN
27.0618:00
Víkingur Sub-19
Thróttur / SR Sub-19
2
0
FIN
26.0618:00
Fjölnir / Vængir Sub-19
Breið / Augn / Smári Sub-19
3
0
FIN
Rodada 4 (Segunda Fase)
21.0618:00
Thróttur / SR Sub-19
Fylkir / Elliði Sub-19
4
1
FIN
21.0618:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
Valur / KH Sub-19
1
3
FIN
21.0618:00
Breið / Augn / Smári Sub-19
Víkingur Sub-19
1
5
FIN
19.0620:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
Fjölnir / Vængir Sub-19
6
2
FIN
16.0619:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
HK / Ýmir Sub-19
6
3
FIN
Rodada 7 (Segunda Fase)
14.0619:15
Valur / KH Sub-19
Breið / Augn / Smári Sub-19
4
5
FIN
Rodada 3 (Segunda Fase)
06.0619:15
Breið / Augn / Smári Sub-19
Thróttur / SR Sub-19
5
1
FIN
05.0620:00
Fjölnir / Vængir Sub-19
Fram / Úlfarnir Sub-19
3
5
FIN
05.0620:00
Víkingur Sub-19
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
3
0
FIN
05.0618:00
Valur / KH Sub-19
Fylkir / Elliði Sub-19
5
1
FIN
04.0616:00
HK / Ýmir Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
2
2
FIN
Rodada 2 (Segunda Fase)
31.0519:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
Víkingur Sub-19
4
6
FIN
29.0513:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
Breið / Augn / Smári Sub-19
4
3
FIN
29.0512:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
Fjölnir / Vængir Sub-19
3
0
FIN
28.0519:15
Thróttur / SR Sub-19
Valur / KH Sub-19
4
3
FIN
Rodada 1 (Segunda Fase)
26.0519:30
Breið / Augn / Smári Sub-19
Fram / Úlfarnir Sub-19
4
1
FIN
24.0518:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
Thróttur / SR Sub-19
3
1
FIN
23.0520:00
Fjölnir / Vængir Sub-19
Fylkir / Elliði Sub-19
3
1
FIN
Rodada 9 (Primeira Fase)
09.0520:00
FH / ÍH Sub-19
Valur / KH Sub-19
1
3
FIN
09.0520:00
Fylkir / Elliði Sub-19
Breið / Augn / Smári Sub-19
1
4
FIN
09.0519:15
Víkingur Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
1
0
FIN
09.0518:00
HK / Ýmir Sub-19
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
3
3
FIN
07.0514:00
Keflavík Reynir Víð Sub-19
Fjölnir / Vængir Sub-19
5
2
FIN
Rodada 8 (Primeira Fase)
02.0519:15
Valur / KH Sub-19
Keflavík Reynir Víð Sub-19
8
1
FIN
02.0518:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
HK / Ýmir Sub-19
0
2
FIN
02.0518:00
Fjölnir / Vængir Sub-19
Víkingur Sub-19
3
0
FIN
01.0515:00
Breið / Augn / Smári Sub-19
FH / ÍH Sub-19
3
1
FIN
30.0414:00
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
Fylkir / Elliði Sub-19
2
1
FIN