Non League Div One (2007/2008)
0
2580 jogos
Últimos resultados
Inglaterra : Non League Div One
Play-Off - Final
03.0514:00
Nantwich Town
Sheffield
PEN
4
1
2
2
FIN
03.0514:00
Tooting & Mitcham United
Cray Wanderers
1
0
FIN
03.0514:00
Redbridge
Canvey Island
PEN
4
5
1
1
FIN
03.0514:00
Oxford City
Uxbridge
1
0
FIN
03.0514:00
Leamington
Stourbridge
1
2
FIN
03.0514:00
United of Manchester
Skelmersdale United
4
1
FIN
Play-Off - Semifinais
30.04
Cray Wanderers
Metropolitan Police
2
0
FIN
30.04
Fleet Town
Uxbridge
1
2
FIN
29.04
United of Manchester
Bamber Bridge
3
2
FIN
29.04
Didcot Town
Oxford City
PEN
5
4
2
2
FIN
28.04
AFC Sudbury
Canvey Island
2
3
FIN
28.04
Skelmersdale United
Curzon Ashton
3
0
FIN
28.04
Sheffield
Stocksbridge Park Steels
4
1
FIN
28.04
Leamington
Rushall Olympic
1
0
FIN
28.04
Stourbridge
Sutton Coldfield Town
1
0
FIN
28.04
Redbridge
Ware
4
2
FIN
28.04
Tooting & Mitcham United
Worthing
2
0
FIN
28.04
Nantwich Town
Grantham Town
2
1
FIN
Norte-Norte
26.0414:00
Skelmersdale United
Curzon Ashton
4
1
FIN
Midlands Sul
26.0414:00
Stourbridge
Barton Rovers
3
4
FIN
26.0414:00
Sutton Coldfield Town
Cinderford Town
6
1
FIN
26.0414:00
Woodford United FC
Willenhall Town FC
0
4
FIN
Norte-Norte
26.0414:00
Mossley
Wakefield FC
0
0
FIN
26.0414:00
Woodley Sports FC
Lancaster City
0
0
FIN
26.0414:00
Rossendale United FC
Bradford Park Avenue
3
2
FIN
26.0414:00
Ossett Albion AFC
Radcliffe
2
3
FIN
26.0414:00
Clitheroe
Bamber Bridge
2
2
FIN
Midlands Sul
26.0414:00
Rothwell Town FC
Bedworth United
2
0
FIN
26.0414:00
Rushall Olympic
Evesham United
0
0
FIN
Isthmian Sul
26.0414:00
Tooting & Mitcham United
Molesey
1
0
FIN
Midlands Sul
26.0414:00
Bishop's Cleeve
Malvern Town
2
1
FIN
26.0414:00
Berkhamsted Town FC
Leamington
0
5
FIN
26.0414:00
Aylesbury United
Chasetown
1
2
FIN
26.0414:00
Dunstable Town
Chesham United
0
1
FIN
Isthmian Sul
26.0414:00
Burgess Hill Town
Chatham Town
2
3
FIN
26.0414:00
Chipstead
Cray Wanderers
0
2
FIN
26.0414:00
Kingstonian
Eastbourne Town
1
2
FIN
26.0414:00
Leatherhead
Walton Casuals
1
2
FIN
26.0414:00
Metropolitan Police
Dulwich Hamlet
0
2
FIN
Norte-Norte
26.0414:00
Garforth Town
United of Manchester
1
2
FIN
Isthmian Sul
26.0414:00
Sittingbourne
Corinthian-Casuals
1
1
FIN
26.0414:00
Walton & Hersham
Dover Athletic
0
3
FIN
Norte-Norte
26.0414:00
Harrogate Railway Athletic FC
Newcastle Blue Star FC
1
0
FIN
Isthmian Norte
26.0414:00
Ware
Edgware Town
5
2
FIN
Norte-Norte
26.0414:00
Chorley
Bridlington Town
2
1
FIN
S&W Sul
26.0414:00
Windsor & Eton FC
Thatcham Town
0
1
FIN
Isthmian Sul
26.0414:00
Horsham YMCA
Croydon Athletic FC
0
3
FIN
S&W Sul
26.0414:00
Abingdon United FC
Gosport Borough
2
2
FIN
26.0414:00
Andover FC
Hillingdon Borough FC
5
0
FIN
26.0414:00
Bridgwater United
AFC Hayes
3
0
FIN
26.0414:00
Farnborough
Uxbridge
0
1
FIN
26.0414:00
Burnham
Didcot Town
1
2
FIN
26.0414:00
Fleet Town
Slough Town
1
0
FIN
26.0414:00
Godalming Town FC
Paulton Rovers
3
2
FIN
26.0414:00
Marlow
Oxford City
2
1
FIN
26.0414:00
Winchester City
Newport Isle of Wight FC
3
2
FIN
26.0414:00
Taunton Town
Bracknell Town
1
1
FIN
Norte-Sul
26.0414:00
Shepshed Dynamo
Retford United FC
1
2
FIN
Isthmian Norte
26.0414:00
AFC Sudbury
Potters Bar Town
0
1
FIN
Norte-Sul
26.0414:00
Stocksbridge Park Steels
Warrington Town
2
2
FIN
Isthmian Norte
26.0414:00
Dartford
Wingate & Finchley
1
0
FIN
26.0414:00
Walthamstow
Wivenhoe Town FC
1
3
FIN
Isthmian Sul
26.0414:00
Worthing
Ashford Town FC (Kent)
1
2
FIN
Isthmian Norte
26.0414:00
Waltham Abbey
Maldon & Tiptree
2
0
FIN
26.0414:00
Northwood
Great Wakering Rovers
1
0
FIN
26.0414:00
Ilford
Witham Town
5
2
FIN
26.0414:00
Brentwood Town
Redbridge
2
0
FIN
26.0414:00
Canvey Island
Enfield Town
2
0
FIN
26.0414:00
Aveley
Bury Town
4
1
FIN
26.0414:00
Arlesey Town
Tilbury
2
4
FIN
Isthmian Sul
26.0414:00
Whitstable Town
Whyteleafe
2
3
FIN
Midlands Sul
26.0414:00
Stourport Swifts
Leighton Town
1
5
FIN
Norte-Sul
26.0414:00
Alsager Town
Sheffield
3
3
FIN
26.0414:00
Brigg Town FC
Cammell Laird 1907 FC
2
2
FIN
26.0414:00
Colwyn Bay
Spalding United
4
2
FIN
26.0414:00
Carlton Town
Belper Town
4
1
FIN
26.0414:00
Grantham Town
Kidsgrove Athletic
2
1
FIN
26.0414:00
Nantwich Town
Goole
5
1
FIN
26.0414:00
Quorn
Gresley Rovers
4
0
FIN
25.0418:45
Sheffield
Stocksbridge Park Steels
1
1
FIN
Norte-Norte
24.0418:45
Rossendale United FC
Bridlington Town
1
1
FIN
Norte-Sul
24.0418:45
Colwyn Bay
Belper Town
2
2
FIN
Norte-Norte
24.0414:00
Ossett Albion AFC
Bamber Bridge
0
5
FIN
S&W Sul
23.04
Hillingdon Borough FC
Farnborough
1
4
FIN
Norte-Sul
23.0418:45
Sheffield
Spalding United
7
2
FIN
Midlands Sul
23.0418:45
Cinderford Town
Stourbridge
0
3
FIN
Norte-Norte
23.0418:45
Newcastle Blue Star FC
Curzon Ashton
2
1
FIN
Norte-Sul
23.0418:45
Kidsgrove Athletic
Nantwich Town
2
3
FIN
Norte-Norte
23.0418:45
United of Manchester
Woodley Sports FC
1
1
FIN
S&W Sul
23.0418:30
Paulton Rovers
Gosport Borough
5
0
FIN
Norte-Norte
22.0418:45
Mossley
Garforth Town
2
1
FIN
Midlands Sul
22.0418:45
Berkhamsted Town FC
Chesham United
0
1
FIN
Norte-Sul
22.0418:45
Stocksbridge Park Steels
Retford United FC
1
0
FIN
Norte-Norte
22.0418:45
Wakefield FC
Bamber Bridge
2
0
FIN
Midlands Sul
22.0418:45
Barton Rovers
Willenhall Town FC
0
2
FIN
Isthmian Norte
22.0418:45
Maldon & Tiptree
Great Wakering Rovers
2
2
FIN
Norte-Norte
22.0418:45
Bridlington Town
Radcliffe
1
2
FIN
Isthmian Sul
22.0418:45
Ashford Town FC (Kent)
Walton Casuals
2
1
FIN
Norte-Sul
22.0418:45
Warrington Town
Cammell Laird 1907 FC
0
1
FIN
S&W Sul
22.0418:45
Bridgwater United
Slough Town
0
0
FIN