Kolmonen (2016)
0
1132 jogos
Últimos resultados
Finlândia : Kolmonen
Rodada 3 (Helsinque e Uusimaa II)
06.0517:00
Espoon Tikka
PK-35
3
2
FIN
06.0516:30
Herttoniemen Toverit
SexyPöxyt
0
1
FIN
Rodada 3 (Helsinque e Uusimaa I)
06.0516:30
KäPa / United (Käpylän Pallo II)
PPJ
2
3
FIN
Rodada 3 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
06.0516:15
Seinäjoen Sisu
SIF
0
0
FIN
Rodada 4 (Oeste da Finlândia)
06.0516:00
Turun Weikot
Peimari United
1
1
FIN
06.0516:00
KaaPo
ÅIFK
1
4
FIN
Rodada 4 (Tampere)
06.0516:00
NoPS
Härmä Hämeenlinna
3
3
FIN
Rodada 3 (Helsinque e Uusimaa I)
06.0515:30
Lohjan Pallo
EIF II
2
3
FIN
Rodada 4 (Oeste da Finlândia)
06.0515:30
PIF
Wilpas
5
0
FIN
06.0515:30
VG-62
JyTy Turku
0
4
FIN
Rodada 4 (Tampere)
06.0515:15
TP-T
PS-44
2
1
FIN
Rodada 3 (Helsinque e Uusimaa III)
06.0515:00
Töölön Vesa
Töölön Taisto
0
3
FIN
Rodada 4 (Tampere)
05.0517:00
Loiske
PJK
3
1
FIN
Rodada 4 (Oeste da Finlândia)
05.0516:30
PaiHa
MaPS
0
4
FIN
Rodada 3 (Finlândia Central)
05.0516:30
Kings
JJK-Villiketut (JJK II)
1
5
FIN
Rodada 3 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
05.0516:30
Kiisto
Kokkolan Palloseura
3
0
FIN
Rodada 4 (Tampere)
05.0516:00
I-Kissat
P-Iirot
0
4
FIN
Rodada 2 (Finlândia Central)
05.0515:30
JIPPO
Warkaus
1
2
FIN
Rodada 3 (Helsinque e Uusimaa III)
05.0515:30
RiPS
TiPS
5
6
FIN
Rodada 2 (Finlândia Central)
05.0515:30
JPS
Jämsänkosken Ilves
2
1
FIN
Rodada 4 (Tampere)
05.0515:00
Euran Pallo
TKT
1
7
FIN
Rodada 1 (Sudeste da Finlândia)
05.0514:30
Purha ry
Lappee JK
2
3
FIN
Rodada 2 (Finlândia Central)
05.0513:00
Jyväskylä Blackbird
Riverball
1
1
FIN
Rodada 3 (Helsinque e Uusimaa II)
05.0512:30
Ponnistajat
HPS
1
3
FIN
Rodada 2 (Norte da Finlândia)
05.0512:00
AS Moon
AC Takinkääntäjät
3
2
FIN
05.0512:00
FC Kemi ry
Spartak Kajaani
1
0
FIN
Rodada 3 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
05.0512:00
KPV Akatemia
Esse Idrottsklub r.f.
1
3
FIN
Rodada 1 (Sudeste da Finlândia)
05.0512:00
MiPK
HaPK
4
0
FIN
Rodada 3 (Helsinque e Uusimaa I)
04.0515:30
Hangö IK
La Plancha Calamar FC
1
2
FIN
Rodada 3 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
03.0516:00
FC Korsholm
FC Jukola
1
0
FIN
03.0516:00
Norrvalla
Hovsala BK
2
0
FIN
Rodada 2 (Norte da Finlândia)
30.0412:30
FC Santa Claus
KajHa
1
5
FIN
Rodada 3 (Oeste da Finlândia)
30.0412:00
VG-62
Jomala IK
2
3
FIN
Rodada 2 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
30.0411:00
SJK Akatemia
Seinäjoen Sisu
0
1
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa I)
30.0410:00
LPS
HIFK II
4
1
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa II)
29.0417:15
MPS Helsinki / Old Stars FC
PKKU
0
3
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa I)
29.0417:00
TuPS
NuPS
1
1
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa II)
29.0417:00
Pallohonka Juniorit (FC Honka Espoo II)
Herttoniemen Toverit
3
0
FIN
29.0417:00
PK-35
IF Sibbo Vargarna
2
5
FIN
29.0417:00
Espoon Tikka
SexyPöxyt
0
4
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa III)
29.0417:00
NJS
RiPS
8
0
FIN
Rodada 2 (Finlândia Central)
29.0416:45
JPS
Kings
3
1
FIN
Rodada 2 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
29.0416:30
SIF
Hovsala BK
3
1
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa I)
29.0416:30
KäPa / United (Käpylän Pallo II)
Hangö IK
0
0
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa III)
29.0416:30
CLE
Töölön Vesa
4
3
FIN
29.0416:15
PuiU Helsinki
TiPS
2
1
FIN
Rodada 2 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
29.0416:15
Sporting Kristina
VPS II
6
2
FIN
Rodada 3 (Oeste da Finlândia)
29.0416:00
MaPS
KaaPo
3
0
FIN
Rodada 2 (Finlândia Central)
29.0416:00
SaPa Pieksämäki
Jämsänkosken Ilves
1
2
FIN
Rodada 3 (Tampere)
29.0416:00
P-Iirot
NoPS
4
0
FIN
Rodada 3 (Oeste da Finlândia)
29.0415:30
Wilpas
Turun Weikot
3
0
FIN
29.0415:30
Peimari United
JyTy Turku
4
0
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa III)
28.0418:00
Reipas
MPS / Atletico Malmi
0
3
FIN
Rodada 2 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
28.0417:00
Esse Idrottsklub r.f.
FC Jukola
4
1
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa II)
28.0417:00
Borgå Akilles
HPS
1
3
FIN
28.0417:00
Itä-Hakkilan Kilpa
Ponnistajat
0
7
FIN
Rodada 3 (Tampere)
28.0416:30
PJK
TP-T
0
1
FIN
Rodada 3 (Oeste da Finlândia)
28.0416:15
TPK
PaiHa
4
0
FIN
Rodada 2 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
28.0416:00
Kokkolan Palloseura
JBK
3
2
FIN
Rodada 3 (Tampere)
28.0416:00
Ilves II
Euran Pallo
2
3
FIN
Rodada 1 (Finlândia Central)
28.0415:30
Riverball
JIPPO
1
4
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa III)
28.0415:30
HyPS Hyvinkää
FC Legirus Inter
0
10
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa I)
28.0415:30
EIF II
EPS
1
2
FIN
28.0415:00
Spartak Helsinki
Lohjan Pallo
1
1
FIN
27.0417:00
PPJ
La Plancha Calamar FC
2
0
FIN
Rodada 3 (Tampere)
27.0416:00
Härmä Hämeenlinna
Tampere United
1
6
FIN
Rodada 3 (Oeste da Finlândia)
27.0415:30
ÅIFK
PIF
0
0
FIN
Rodada 3 (Tampere)
27.0415:15
TKT
Loiske
1
2
FIN
Rodada 2 (Helsinque e Uusimaa III)
26.0417:15
PKKU / Allianssi
Töölön Taisto
2
7
FIN
Rodada 3 (Tampere)
26.0416:30
PS-44
I-Kissat
1
3
FIN
Rodada 2 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
26.0416:00
Kiisto
FC Korsholm
0
0
FIN
Rodada 1 (Finlândia Central)
25.0416:15
JJK-Villiketut (JJK II)
PK-37
3
4
FIN
Rodada 2 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
25.0416:00
Norrvalla
KPV Akatemia
2
3
FIN
Rodada 1 (Helsinque e Uusimaa II)
24.0415:00
PKKU
Itä-Hakkilan Kilpa
1
2
FIN
Rodada 1 (Helsinque e Uusimaa I)
24.0413:15
HIFK II
EIF II
3
2
FIN
Rodada 2 (Norte da Finlândia)
24.0410:15
OTP
Spartak Kajaani
7
0
FIN
Rodada 1 (Finlândia Central)
23.0416:45
Kings
Jämsänkosken Ilves
2
1
FIN
Rodada 2 (Norte da Finlândia)
23.0415:15
OLS
FC Santa Claus
5
0
FIN
Rodada 1 (Finlândia Central)
23.0415:00
JIPPO
JPS
2
1
FIN
Rodada 2 (Oeste da Finlândia)
23.0414:00
Jomala IK
Peimari United
2
2
FIN
Rodada 2 (Tampere)
23.0414:00
Euran Pallo
Härmä Hämeenlinna
2
2
FIN
Rodada 1 (Helsinque e Uusimaa I)
23.0413:15
Spartak Helsinki
TuPS
2
1
FIN
Rodada 1 (Norte da Finlândia)
23.0413:15
AC Takinkääntäjät
RoPo
0
2
FIN
Rodada 1 (Helsinque e Uusimaa II)
23.0413:15
Ponnistajat
PK-35
3
0
FIN
Rodada 1 (Helsinque e Uusimaa I)
23.0413:00
LPS
Hangö IK
7
1
FIN
Rodada 1 (Helsinque e Uusimaa III)
23.0413:00
FC Legirus Inter
CLE
5
1
FIN
Rodada 1 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
23.0413:00
JBK
Kiisto
3
0
FIN
Rodada 2 (Tampere)
23.0413:00
Tampere United
P-Iirot
1
3
FIN
Rodada 1 (Helsinque e Uusimaa II)
23.0413:00
IF Sibbo Vargarna
MPS Helsinki / Old Stars FC
0
2
FIN
Rodada 1 (Helsinque e Uusimaa III)
23.0412:30
Töölön Taisto
HyPS Hyvinkää
5
1
FIN
Rodada 2 (Oeste da Finlândia)
23.0412:00
MaPS
ÅIFK
7
1
FIN
Rodada 1 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
23.0411:15
SJK Akatemia
Hovsala BK
8
0
FIN
Rodada 1 (Finlândia Central)
23.0411:00
Warkaus
Joensuun Palloseura
3
1
FIN
Rodada 1 (Helsinque e Uusimaa III)
22.0417:00
TiPS
Reipas
1
2
FIN
22.0417:00
NJS
MPS / Atletico Malmi
2
1
FIN
Rodada 1 (Helsinque e Uusimaa II)
22.0416:45
SexyPöxyt
Borgå Akilles
1
1
FIN
Rodada 1 (Ostrobotnia Central e Vaasa)
22.0416:30
VPS II
Kokkolan Palloseura
4
0
FIN
22.0416:15
Seinäjoen Sisu
Sporting Kristina
4
1
FIN
Rodada 1 (Helsinque e Uusimaa II)
22.0416:15
Herttoniemen Toverit
Espoon Tikka
3
0
FIN
Rodada 2 (Tampere)
22.0416:00
NoPS
PS-44
0
0
FIN