Stadion SDYuShOR-7
Nome: Stadion SDYuShOR-7
Cidade: Mahilyou (Mogilev)
País: Bielorrússia
Superfície: Grass
Cidade: Mahilyou (Mogilev)
País: Bielorrússia
Superfície: Grass
Últimos jogos
Bielorrússia : Esiliiga B
15.10.23
FK Servolyuks
Leskhoz
1
9
FIN
24.09.23
FK Servolyuks
Gorki
1
2
FIN
16.09.23
FK Servolyuks
FK Torpeda
5
3
FIN
16.09.23
Dnepr Mogilev II
Gorki
2
2
FIN
16.09.23
Leskhoz
Iput DYuSSh
11
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
09.09.23
Dnepr Mogilev
Smorgon
6
2
FIN
Bielorrússia : Esiliiga B
03.09.23
FK Servolyuks
Niva Chausy
10
1
FIN
02.09.23
Leskhoz
DYuSSh-2 Rechitsa
4
0
FIN
02.09.23
Dnepr Mogilev II
FK Ptich
3
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
26.08.23
Dnepr Mogilev
Vitebsk
0
2
FIN
Bielorrússia : Esiliiga B
26.08.23
Dnepr Mogilev II
FK Kolos Kirovsk
3
0
FIN
20.08.23
FK Servolyuks
FK Klimovichy
6
0
FIN
19.08.23
Leskhoz
Svetlogorsk
3
0
FIN
19.08.23
Dnepr Mogilev II
FK Zarya Krugloe
5
0
FIN
12.08.23
Leskhoz
MNPZ
3
0
FIN
05.08.23
Leskhoz
Vertykal
2
0
FIN
05.08.23
FK Servolyuks
SOZh Krichev
7
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
30.07.23
Dnepr Mogilev
DYuSSh Pinskogo rayona
8
0
FIN
Bielorrússia : Esiliiga B
30.07.23
FK Servolyuks
Kostyukovichy
4
0
FIN
29.07.23
Dnepr Mogilev II
Spartak Shklov
5
0
FIN
22.07.23
Leskhoz
Dnepr Rogachev
4
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
22.07.23
Dnepr Mogilev
ABFF Sub-19
1
2
FIN
Bielorrússia : Esiliiga B
16.07.23
FK Servolyuks
FK Slavgorod
6
0
FIN
09.07.23
FK Servolyuks
FK Vikhra Mstislavl
6
2
FIN
08.07.23
Leskhoz
Zhlobin
8
0
FIN
08.07.23
Dnepr Mogilev II
FK Torpeda
1
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
02.07.23
Dnepr Mogilev
Minsk
0
7
FIN
Bielorrússia : Esiliiga B
25.06.23
FK Servolyuks
FK Dribin
7
2
FIN
11.06.23
FK Servolyuks
Gorki
2
1
FIN
10.06.23
Dnepr Mogilev II
FK Bykhov
12
1
FIN
21.05.23
FK Servolyuks
Krasnapolle
2
0
FIN
20.05.23
Dnepr Mogilev II
FK Drut Belynichi
5
0
FIN
Bielorrússia : Pershaya Liga
02.04.23
Dnepr Mogilev
Orsha
3
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
30.03.23
Dnepr Mogilev
Bobruichanka
3
0
FIN
Bielorrússia : Esiliiga B
18.09.22
FK Servolyuks
Gorki
1
2
FIN
03.09.22
FK Servolyuks
Krasnapolle
3
1
FIN
21.08.22
FK Servolyuks
Spartak Shklov
0
2
FIN
19.06.22
FK Servolyuks
Niva Chausy
4
0
FIN
05.06.22
FK Servolyuks
Kirovsk
8
0
FIN
22.05.22
FK Servolyuks
FK Zarya Krugloe
4
1
FIN
Bielorrússia : Copa
15.05.22
FK Tekhnolog Mogilev
Krasnapolle
3
0
FIN
Bielorrússia : Esiliiga B
08.05.22
FK Servolyuks
SOZh Krichev
5
1
FIN
Bielorrússia : Copa
13.03.22
Dnepr Mogilev
Neman Grodno
0
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
09.10.21
Dnepr Mogilev
Neman
1
1
FIN
Bielorrússia : Esiliiga B
14.07.21
Dnepr Mogilev II
Gorki
1
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
05.06.21
Dnepr Mogilev
Dinamo Brest
11
0
FIN
03.05.21
Dnepr Mogilev
Gomel
9
0
FIN
08.11.20
Dnepr Mogilev
FK BOTSOR Brest
6
0
FIN
Bielorrússia : Esiliiga B
10.10.20
Dnepr Mogilev
Energosbyt-BSATU
4
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
03.10.20
Dnepr Mogilev
Neman
0
5
FIN
09.09.20
Dnepr Mogilev
Dinamo-BGU
0
15
FIN
Bielorrússia : Esiliiga B
05.09.20
Dnepr Mogilev
Bumprom
9
0
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
01.08.20
Dnepr Mogilev
Zorka-BDU
1
5
FIN
26.07.20
Dnepr Mogilev
ABFF Sub-19
0
1
FIN
12.07.20
Dnepr Mogilev
Bobruichanka
0
0
FIN
28.06.20
Dnepr Mogilev
Minsk
0
9
FIN
Bielorrússia : Copa Feminina
24.06.20
Dnepr Mogilev
Bobruichanka
2
3
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
20.06.20
Dnepr Mogilev
FK BOTSOR Brest
1
0
FIN
24.05.20
Dnepr Mogilev
Neman
0
1
FIN
11.05.20
Dnepr Mogilev
Dinamo-BGU
0
7
FIN
26.10.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Zorka-BDU
0
3
FIN
21.09.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK BOTSOR Brest
6
0
FIN
17.08.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Neman
0
4
FIN
03.08.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Bobruichanka
0
5
FIN
Bielorrússia : Copa Feminina
28.07.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
2
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
13.07.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Bobruichanka
0
2
FIN
29.06.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Neman
0
8
FIN
09.06.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK BOTSOR Brest
3
1
FIN
19.05.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
ZhFK Isloch-RGUOR
0
4
FIN
11.05.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK Slavyanka Minsk
1
0
FIN
27.04.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Zorka-BDU
0
8
FIN
13.04.19
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
8
FIN
17.10.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
10
FIN
13.10.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK Slavyanka Minsk
1
0
FIN
16.09.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK BOTSOR Brest
2
0
FIN
25.08.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
ZhFK Isloch-RGUOR
0
12
FIN
04.08.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Bobruichanka
0
5
FIN
14.07.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK BOTSOR Brest
6
0
FIN
07.07.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Neman
1
3
FIN
01.07.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK Slavyanka Minsk
7
1
FIN
16.06.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
ZhFK Isloch-RGUOR
0
7
FIN
Bielorrússia : Copa Feminina
30.05.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
8
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
27.05.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Zorka-BDU
1
4
FIN
09.05.18
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
10
FIN
10.10.17
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
ZhFK Isloch-RGUOR
0
4
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga
30.09.17
Dnepr Mogilev
Minsk
1
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
02.09.17
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Bobruichanka
1
4
FIN
19.08.17
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Zorka-BDU
0
3
FIN
12.08.17
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Zorka-BDU
0
2
FIN
13.07.17
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Neman
1
2
FIN
Bielorrússia : Copa Feminina
28.06.17
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Neman
0
3
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
24.06.17
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK Slavyanka Minsk
2
2
FIN
27.05.17
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
5
FIN
06.05.17
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
ZhFK Isloch-RGUOR
0
3
FIN
23.04.17
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Bobruichanka
1
4
FIN
Bielorrússia : Copa Feminina
06.11.16
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Zorka-BDU
0
4
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
02.10.16
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Bobruichanka
3
0
FIN
28.09.16
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Zorka-BDU
0
1
FIN
24.09.16
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
0
1
FIN
Bielorrússia : Copa Feminina
17.07.16
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK Slavyanka Minsk
3
0
FIN