Stade rue Henri Dunant
Nome: Stade rue Henri Dunant
Cidade: Lëtzebuerg (Luxembourg)
País: Luxemburgo
Superfície: Grass
Cidade: Lëtzebuerg (Luxembourg)
País: Luxemburgo
Superfície: Grass
Últimos jogos
Luxemburgo : Promotion d'Honneur
26.05.24
Avenir Beggen
Berdenia Berbourg
1
2
FIN
05.05.24
Avenir Beggen
Mamer
3
2
FIN
21.04.24
Avenir Beggen
Etzella Ettelbrück
1
0
FIN
07.04.24
Avenir Beggen
Grevenmacher
2
2
FIN
24.03.24
Avenir Beggen
Résidence Walferdange
2
2
FIN
10.03.24
Avenir Beggen
Rodange
0
2
FIN
25.02.24
Avenir Beggen
Blô-Weiss Medernach
2
2
FIN
10.12.23
Avenir Beggen
Rumelange
1
2
FIN
03.12.23
Avenir Beggen
Yellow Boys Weiler
6
1
FIN
19.11.23
Avenir Beggen
Lorentzweiler
1
1
FIN
05.11.23
Avenir Beggen
Jeunesse Canach
2
0
FIN
15.10.23
Avenir Beggen
Bettembourg
1
3
FIN
24.09.23
Avenir Beggen
Hostert
3
2
FIN
10.09.23
Avenir Beggen
Alisontia Steinsel
2
1
FIN
27.08.23
Avenir Beggen
Koeppchen
1
0
FIN
Luxemburgo : 1ª Divisão
21.05.23
Avenir Beggen
AS Colmarberg
2
3
FIN
07.05.23
Avenir Beggen
Lorentzweiler
2
1
FIN
23.04.23
Avenir Beggen
Erpeldange
0
2
FIN
08.04.23
Avenir Beggen
Jeunesse Useldange
3
1
FIN
Luxemburgo : Copa de Luxemburgo
30.10.22
Avenir Beggen
Racing Union Luxemburgo
0
3
FIN
Luxemburgo : Play-Offs 1/2
26.05.22
Mamer
Hostert
PEN
2
4
2
2
FIN
Luxemburgo : 1ª Divisão
22.05.22
Avenir Beggen
Sporting Bertrange
4
1
FIN
08.05.22
Avenir Beggen
Résidence Walferdange
0
5
FIN
24.04.22
Avenir Beggen
CeBra 01
1
1
FIN
10.04.22
Avenir Beggen
Obercorn
2
0
FIN
27.03.22
Avenir Beggen
Sandweiler
1
2
FIN
06.03.22
Avenir Beggen
Sanem
1
0
FIN
20.02.22
Avenir Beggen
Syra Mensdorf
1
2
FIN
12.12.21
Avenir Beggen
Blo-Wäiss Izeg
8
1
FIN
28.11.21
Avenir Beggen
Koeppchen
1
0
FIN
13.11.21
Avenir Beggen
Stengefort
5
0
FIN
24.10.21
Avenir Beggen
Red Black Egalité
0
1
FIN
10.10.21
Avenir Beggen
URB
4
0
FIN
Luxemburgo : Copa de Luxemburgo
03.10.21
Avenir Beggen
UNA Strassen
2
5
FIN
Luxemburgo : 1ª Divisão
26.09.21
Avenir Beggen
Grevenmacher
1
2
FIN
15.09.21
Avenir Beggen
Union Kayl-Tétange
1
3
FIN
29.08.21
Avenir Beggen
Luna Obercorn
6
0
FIN
Europa : Eurocopa Sub-21
18.11.20
Luxemburgo Sub-21
Irlanda Sub-21
1
2
FIN
Luxemburgo : Copa de Luxemburgo
18.10.20
Avenir Beggen
Mondercange
PRO
3
2
2
2
FIN
Luxemburgo : 1ª Divisão
11.10.20
Luna Obercorn
Avenir Beggen
2
2
FIN
04.10.20
Avenir Beggen
Union Kayl-Tétange
4
0
FIN
23.09.20
Avenir Beggen
URB
3
0
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções Femininas
20.09.20
Luxemburgo
Bulgária
0
3
FIN
Luxemburgo : 1ª Divisão
13.09.20
Avenir Beggen
Blo-Wäiss Izeg
1
2
FIN
Luxemburgo : Copa de Luxemburgo
09.09.20
Avenir Beggen
Jeunesse Useldange
PEN
5
4
2
2
FIN
Luxemburgo : 1ª Divisão
06.09.20
Avenir Beggen
Sandweiler
5
0
FIN
01.03.20
Avenir Beggen
Berdenia Berbourg
2
3
FIN
24.11.19
Avenir Beggen
Red Black Egalité
4
0
FIN
03.11.19
Avenir Beggen
Schifflange
0
2
FIN
Europa : Eurocopa Sub-17
30.10.19
Luxemburgo Sub-17
Irlanda do Norte Sub-17
0
7
FIN
24.10.19
Irlanda do Norte Sub-17
Turquia Sub-17
0
4
FIN
Luxemburgo : 1ª Divisão
20.10.19
Avenir Beggen
Grevenmacher
0
2
FIN
06.10.19
Avenir Beggen
Sandweiler
4
2
FIN
Luxemburgo : Copa de Luxemburgo
22.09.19
Avenir Beggen
Etzella Ettelbrück
0
1
FIN
Luxemburgo : 1ª Divisão
15.09.19
Avenir Beggen
Sanem
0
1
FIN
25.08.19
Avenir Beggen
URB
0
3
FIN
Luxemburgo : Play-Offs 1/2
24.05.19
Hostert
Swift Hesperange
2
0
FIN
Luxemburgo : 1ª Divisão
13.05.18
Avenir Beggen
Yellow Boys Weiler
3
2
FIN
29.04.18
Avenir Beggen
Sanem
2
2
FIN
22.04.18
Avenir Beggen
Jeunesse Junglinster
0
5
FIN
18.04.18
Avenir Beggen
Red Black Egalité
1
2
FIN
08.04.18
Avenir Beggen
FC Amis des Sports Luxemburgo-Porto ASBL
1
1
FIN
18.03.18
Avenir Beggen
Red Boys Aspelt
0
1
FIN
18.02.18
Avenir Beggen
Koeppchen
1
3
FIN
26.11.17
Avenir Beggen
FC The Belval Belvaux
1
1
FIN
05.11.17
Avenir Beggen
FC Jeunesse Biwer
4
0
FIN
15.10.17
Avenir Beggen
Mondercange
0
3
FIN
01.10.17
Avenir Beggen
Sporting Bertrange
2
2
FIN
17.09.17
Avenir Beggen
Berdenia Berbourg
0
4
FIN
27.08.17
Avenir Beggen
Schifflange
0
0
FIN
Luxemburgo : Promotion d'Honneur
21.05.17
Avenir Beggen
Esch
1
2
FIN
07.05.17
Avenir Beggen
Norden
0
4
FIN
09.04.17
Avenir Beggen
Atert Bissen
0
2
FIN
24.03.17
Avenir Beggen
Rodange
1
2
FIN
12.03.17
Avenir Beggen
Wiltz
2
2
FIN
25.02.17
Avenir Beggen
Hostert
2
2
FIN
04.12.16
Avenir Beggen
Mamer
4
1
FIN
12.11.16
Avenir Beggen
Union Mertert
2
3
FIN
06.11.16
Avenir Beggen
Sandweiler
0
5
FIN
16.10.16
Avenir Beggen
Mondercange
0
2
FIN
02.10.16
Avenir Beggen
Grevenmacher
0
3
FIN
11.09.16
Avenir Beggen
Swift Hesperange
1
2
FIN
28.08.16
Avenir Beggen
Etzella Ettelbrück
0
5
FIN
Luxemburgo : Play-Offs 1/2
27.05.16
Wiltz
Jeunesse Canach
0
1
FIN
Luxemburgo : Promotion d'Honneur
13.05.16
Avenir Beggen
Swift Hesperange
0
1
FIN
30.04.16
Avenir Beggen
Sandweiler
4
1
FIN
15.04.16
Avenir Beggen
Pétange
1
3
FIN
03.04.16
Avenir Beggen
Mondercange
1
3
FIN
Europa : Eurocopa Sub-21
29.03.16
Luxemburgo Sub-21
Bulgária Sub-21
0
0
FIN
Luxemburgo : Promotion d'Honneur
13.03.16
Avenir Beggen
Union Kayl-Tétange
3
3
FIN
28.02.16
Avenir Beggen
Jeunesse Canach
1
3
FIN
Luxemburgo : Copa de Luxemburgo
22.11.15
Avenir Beggen
Differdange 03
1
4
FIN
Luxemburgo : Promotion d'Honneur
15.11.15
Avenir Beggen
URB
4
0
FIN
Europa : Eurocopa Sub-17
29.10.15
Áustria Sub-17
Sérvia Sub-17
1
1
FIN
26.10.15
Luxemburgo Sub-17
Áustria Sub-17
1
2
FIN
Luxemburgo : Promotion d'Honneur
25.10.15
Avenir Beggen
Norden
2
0
FIN
21.10.15
Avenir Beggen
Rodange
1
0
FIN
27.09.15
Avenir Beggen
Mamer
0
1
FIN
13.09.15
Avenir Beggen
UN Käerjéng
1
1
FIN
30.08.15
Avenir Beggen
Erpeldange
0
1
FIN