Phnom Penh National Olympic Stadium
Nome: Phnom Penh National Olympic Stadium
Cidade: Phnom Penh
País: Camboja
Superfície: Grass
Cidade: Phnom Penh
País: Camboja
Superfície: Grass
Últimos jogos
Camboja : C-League
08.05.24
Boeung Ket
Phnom Penh Crown
0
5
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
28.04.24
Svay Rieng
Phnom Penh Crown
1
0
FIN
28.04.24
Boeung Ket
Visakha
0
0
FIN
Camboja : C-League
20.04.24
Boeung Ket
Svay Rieng
3
3
FIN
30.03.24
Boeung Ket
NagaWorld
1
0
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
06.03.24
Boeung Ket
Svay Rieng
1
3
FIN
Camboja : C-League
03.03.24
Boeung Ket
Kirivong Sok Sen Chey
2
1
FIN
25.02.24
Boeung Ket
Visakha
1
2
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
07.02.24
Boeung Ket
Khan Dangkor
4
2
FIN
Camboja : C-League
04.02.24
Boeung Ket
Angkor Tiger
5
2
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
31.01.24
Boeung Ket
Siem Reap FC
4
0
FIN
Camboja : C-League
14.01.24
Boeung Ket
Khan Dangkor
4
1
FIN
03.12.23
Boeung Ket
Prey Veng
2
2
FIN
Ásia : Copa AFC
30.11.23
Phnom Penh Crown
Dynamic Herb Cebu FC
4
0
FIN
Camboja : C-League
04.11.23
Boeung Ket
Phnom Penh Crown
5
5
FIN
28.10.23
Boeung Ket
Svay Rieng
1
3
FIN
Ásia : Copa AFC
26.10.23
Phnom Penh Crown
Macarthur
3
0
FIN
Ásia : Eliminatórias Ásia
12.10.23
Camboja
Paquistão
0
0
FIN
Ásia : Copa AFC
05.10.23
Phnom Penh Crown
Shan United FC
4
0
FIN
Camboja : C-League
29.09.23
Boeung Ket
NagaWorld
3
1
FIN
23.09.23
Boeung Ket
National Defense
3
4
FIN
17.09.23
Boeung Ket
Kirivong Sok Sen Chey
2
0
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções
11.09.23
Camboja
Macau
4
0
FIN
07.09.23
Camboja
Hong Kong
1
1
FIN
Camboja : C-League
27.08.23
Boeung Ket
Visakha
4
2
FIN
13.08.23
Boeung Ket
Angkor Tiger
4
1
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções
15.06.23
Camboja
Bangladeche
0
1
FIN
Ásia : Jogos do Sudeste Asiático
16.05.23
Indonésia Sub-22
Tailândia Sub-22
PRO
5
2
2
2
FIN
16.05.23
Vietnã Sub-22
Birmânia Sub-22
3
1
FIN
15.05.23
Vietnã
Birmânia
2
0
FIN
15.05.23
Camboja
Tailândia
0
6
FIN
Ásia : Jogos do Sudeste Asiático
13.05.23
Tailândia Sub-22
Birmânia Sub-22
3
0
FIN
13.05.23
Indonésia Sub-22
Vietnã Sub-22
3
2
FIN
12.05.23
Vietnã
Camboja
4
0
FIN
Ásia : Jogos do Sudeste Asiático
10.05.23
Camboja Sub-22
Indonésia Sub-22
1
2
FIN
07.05.23
Birmânia Sub-22
Camboja Sub-22
2
0
FIN
07.05.23
Timor Leste Sub-22
Indonésia Sub-22
0
3
FIN
04.05.23
Timor Leste Sub-22
Filipinas Sub-22
3
0
FIN
04.05.23
Indonésia Sub-22
Birmânia Sub-22
5
0
FIN
02.05.23
Filipinas Sub-22
Camboja Sub-22
1
1
FIN
02.05.23
Birmânia Sub-22
Timor Leste Sub-22
1
0
FIN
29.04.23
Camboja Sub-22
Timor Leste Sub-22
4
0
FIN
29.04.23
Indonésia Sub-22
Filipinas Sub-22
3
0
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
07.11.20
NagaWorld
Visakha
0
2
FIN
07.11.20
Phnom Penh Crown
Prey Veng
2
4
FIN
22.10.20
Prey Veng
Visakha
1
1
FIN
21.10.20
NagaWorld
Phnom Penh Crown
0
0
FIN
Ásia : Copa AFC
11.03.20
Svay Rieng
Than Quang Ninh
1
4
FIN
25.02.20
Svay Rieng
Bali United
2
1
FIN
22.01.20
Svay Rieng
Master 7 FC
4
1
FIN
Mundo : Amistosos de Seleções
14.11.19
Camboja
Mongólia
1
1
FIN
Ásia : Copa da Ásia Sub-19
10.11.19
Brunei Sub-19
Camboja Sub-19
0
3
FIN
10.11.19
Tailândia Sub-19
Malásia Sub-19
0
1
FIN
08.11.19
Camboja Sub-19
Tailândia Sub-19
2
1
FIN
08.11.19
Malásia Sub-19
Ilhas Marianas do Norte Sub-19
10
0
FIN
06.11.19
Malásia Sub-19
Brunei Sub-19
11
0
FIN
06.11.19
Tailândia Sub-19
Ilhas Marianas do Norte Sub-19
21
0
FIN
04.11.19
Ilhas Marianas do Norte Sub-19
Camboja Sub-19
0
9
FIN
04.11.19
Brunei Sub-19
Tailândia Sub-19
0
9
FIN
02.11.19
Camboja Sub-19
Malásia Sub-19
4
5
FIN
02.11.19
Ilhas Marianas do Norte Sub-19
Brunei Sub-19
3
4
FIN
Camboja : C-League
01.11.19
NagaWorld
Svay Rieng
2
1
FIN
01.11.19
National Police
Visakha
0
3
FIN
20.10.19
National Police
Boeung Ket
2
3
FIN
20.10.19
Soltilo Angkor
Boeng Ket Juvenil Kompong Cham FC
4
1
FIN
16.10.19
Soltilo Angkor
FFC National Sports Academy
3
1
FIN
Ásia : Eliminatórias Ásia
15.10.19
Camboja
Iraque
0
4
FIN
Camboja : C-League
22.09.19
Boeung Ket
NagaWorld
1
1
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
19.09.19
Svay Rieng
Phnom Penh Crown
0
0
FIN
18.09.19
Visakha
Boeung Ket
0
4
FIN
Camboja : C-League
15.09.19
NagaWorld
Boeng Ket Juvenil Kompong Cham FC
3
0
FIN
14.09.19
Soltilo Angkor
Electricite du Cambodge
1
0
FIN
Ásia : Eliminatórias Ásia
10.09.19
Camboja
Barém
0
1
FIN
05.09.19
Camboja
Hong Kong
1
1
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
28.08.19
Soltilo Angkor
Boeung Ket
1
0
FIN
Camboja : C-League
24.08.19
Boeung Ket
Svay Rieng
1
2
FIN
18.08.19
NagaWorld
Electricite du Cambodge
6
1
FIN
18.08.19
National Police
Phnom Penh Crown
2
3
FIN
18.08.19
Boeung Ket
Visakha
1
1
FIN
17.08.19
Soltilo Angkor
Kirivong Sok Sen Chey
0
0
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
14.08.19
Boeung Ket
Soltilo Angkor
2
0
FIN
Camboja : C-League
10.08.19
Boeung Ket
FFC National Sports Academy
6
0
FIN
04.08.19
NagaWorld
Kirivong Sok Sen Chey
0
2
FIN
04.08.19
Soltilo Angkor
National Police
0
0
FIN
03.08.19
Boeung Ket
National Defense
4
3
FIN
28.07.19
NagaWorld
Soltilo Angkor
3
0
FIN
28.07.19
Boeung Ket
Boeng Ket Juvenil Kompong Cham FC
4
0
FIN
21.07.19
National Police
NagaWorld
1
3
FIN
20.07.19
Soltilo Angkor
Asia Euro United
0
1
FIN
20.07.19
Boeung Ket
Angkor Tiger
1
1
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
18.07.19
Visakha
National Police
4
0
FIN
17.07.19
Ratanakiri FC
Soltilo Angkor
5
5
FIN
Camboja : C-League
14.07.19
Boeung Ket
Electricite du Cambodge
4
0
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
10.07.19
Boeung Ket
Siem Reap FC
3
0
FIN
Camboja : C-League
07.07.19
NagaWorld
Asia Euro United
6
1
FIN
07.07.19
Boeung Ket
Phnom Penh Crown
4
4
FIN
07.07.19
National Police
Svay Rieng
0
2
FIN
07.07.19
Soltilo Angkor
Visakha
2
3
FIN
Camboja : Hun Sen Cup
04.07.19
Soltilo Angkor
Ratanakiri FC
10
1
FIN
04.07.19
National Police
Visakha
0
6
FIN