Østerbro Stadion
Nome: Østerbro Stadion
Cidade: København
País: Dinamarca
Superfície: Grass
Cidade: København
País: Dinamarca
Superfície: Grass
Últimos jogos
Dinamarca : Elitedivisionen
12.10.13
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
Skovbakken IK
4
1
FIN
Dinamarca : Landspokal
09.10.13
Boldklubben
Svebølle B&I
2
1
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
05.10.13
Boldklubben
Helsingør
0
2
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
28.09.13
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
Taastrup FC
0
0
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
21.09.13
Boldklubben
B 1908
1
1
FIN
Europa : Liga Juvenil da UEFA
17.09.13
Kobenhavn Sub-19
Juventus Sub-19
2
2
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
08.09.13
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
Fortuna Hjørring
3
3
FIN
04.09.13
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
Brondby
1
3
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
01.09.13
Boldklubben
GVI
1
1
FIN
17.08.13
Boldklubben
Roskilde
1
1
FIN
Dinamarca : Landspokal
14.08.13
Boldklubben
Herlev
2
1
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
10.08.13
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
KoldingQ
2
4
FIN
Dinamarca : Copa Feminina
07.08.13
BK Skjold
BSF
1
2
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
03.08.13
Boldklubben
Fremad Amager
1
2
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
15.06.13
Boldklubben
B 1903
1
1
FIN
08.06.13
BK Skjold
FA 2000
2
4
FIN
05.06.13
BK Skjold
Virum-Sorgenfri BK
0
3
FIN
01.06.13
Boldklubben
Ballerup-Skovlunde Fodbold
1
1
FIN
22.05.13
BK Skjold
BK Glostrup Albertslund
0
3
FIN
18.05.13
Boldklubben
Avedøre IF
3
0
FIN
14.05.13
BK Skjold
Boldklubben
0
4
FIN
04.05.13
Boldklubben
Skovshoved
2
3
FIN
25.04.13
BK Skjold
B 1903
0
0
FIN
20.04.13
Boldklubben
FC Øresund
1
0
FIN
13.04.13
BK Skjold
Ballerup-Skovlunde Fodbold
1
1
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
13.04.13
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
KoldingQ
0
1
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
06.04.13
Boldklubben
LSF
1
1
FIN
01.04.13
BK Skjold
Avedøre IF
1
0
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
28.03.13
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
Taastrup FC
3
0
FIN
10.11.12
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
Brondby
0
5
FIN
28.10.12
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
Skovbakken IK
1
1
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
27.10.12
BK Skjold
Skovshoved
2
1
FIN
20.10.12
Boldklubben
Vanløse
3
0
FIN
13.10.12
BK Skjold
FC Øresund
1
4
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
06.10.12
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
Fortuna Hjørring
2
2
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
06.10.12
Boldklubben
Kastrup BK
2
0
FIN
02.10.12
BK Skjold
LSF
1
2
FIN
Dinamarca : Landspokal
26.09.12
Boldklubben
Brondby
0
3
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
23.09.12
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
Odense Q
2
4
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
22.09.12
Boldklubben
BK Skjold
2
1
FIN
19.09.12
Boldklubben
Frederikssund
2
0
FIN
18.09.12
BK Skjold
Kastrup BK
4
4
FIN
14.09.12
BK Skjold
Frederikssund
0
0
FIN
Dinamarca : Landspokal
11.09.12
BK Skjold
Svebølle B&I
0
2
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
09.09.12
Boldklubben
FA 2000
1
1
FIN
04.09.12
BK Skjold
Vanløse
0
3
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
01.09.12
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
Vejle
1
1
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
28.08.12
Boldklubben
BK Glostrup Albertslund
2
0
FIN
Dinamarca : Landspokal
15.08.12
BK Skjold
Akademisk Boldklub
2
0
FIN
14.08.12
Boldklubben
Avarta
4
0
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
11.08.12
Fodboldalliancen B.93 / HIK / Skjold
Boldklubben 1913
1
2
FIN
Dinamarca : Denmarksserien
11.08.12
Boldklubben
Virum-Sorgenfri BK
0
1
FIN
Dinamarca : Copa Feminina
01.08.12
BK Skjold
Brondby
0
8
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
16.06.12
BK Skjold
Vejlby IK
9
0
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
16.06.12
Boldklubben
Fremad Amager
3
3
FIN
10.06.12
BK Skjold
Otterup B og IK
0
1
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
09.06.12
BK Skjold
Varde
3
1
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
05.06.12
Boldklubben
Rishøj BK
6
1
FIN
02.06.12
BK Skjold
Viby IF
1
2
FIN
26.05.12
Boldklubben
BK Søllerød-Vedbæk
0
1
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
26.05.12
BK Skjold
Boldklubben 1913
3
1
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
23.05.12
BK Skjold
Lolland Falster Alliancen
4
1
FIN
19.05.12
Boldklubben
Helsingør
1
2
FIN
12.05.12
BK Skjold
Næsby
1
3
FIN
05.05.12
Boldklubben
B 1908
0
0
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
05.05.12
BK Skjold
Vejlby IK
4
0
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
28.04.12
BK Skjold
Thisted
0
2
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
21.04.12
BK Skjold
Damsø
12
0
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
21.04.12
Boldklubben
Hvidovre
1
0
FIN
14.04.12
BK Skjold
FC Svendborg
0
3
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
09.04.12
BK Skjold
Boldklubben 1913
0
3
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
09.04.12
Boldklubben
Nordvest FC
2
2
FIN
05.04.12
Boldklubben
BK Glostrup Albertslund
1
3
FIN
31.03.12
BK Skjold
Aarhus Fremad
1
1
FIN
12.11.11
BK Skjold
Varde IF
0
1
FIN
05.11.11
Boldklubben
SC Egedal
1
1
FIN
29.10.11
BK Skjold
FC Fyn
0
3
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
22.10.11
BK Skjold
Horsens SIK
1
2
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
22.10.11
Boldklubben
Hellerup
0
3
FIN
15.10.11
BK Skjold
Brabrand
1
2
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
08.10.11
BK Skjold
Fredericia KFUM
13
1
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
08.10.11
Boldklubben
Herlev
0
0
FIN
05.10.11
Boldklubben
Vanløse
2
0
FIN
01.10.11
BK Skjold
Marienlyst
1
3
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
24.09.11
BK Skjold
AaB
0
0
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
24.09.11
Boldklubben
Svebølle B&I
1
2
FIN
17.09.11
BK Skjold
Aarup BK
1
1
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
10.09.11
BK Skjold
ASA
2
0
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
10.09.11
Boldklubben
Avarta
0
3
FIN
03.09.11
BK Skjold
Lindholm IF
1
2
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
27.08.11
BK Skjold
Varde
3
3
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
27.08.11
BK Skjold
Skovbakken IK
5
1
FIN
23.08.11
Boldklubben
IF Skjold Birkerød
2
1
FIN
Dinamarca : 1a Divisão Feminina
20.08.11
BK Skjold
Frederiksværk FK
7
0
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
14.08.11
BK Skjold
Kjellerup
4
1
FIN
Dinamarca : Landspokal
10.08.11
BK Skjold
Helsingør
0
3
FIN
Dinamarca : 2a Divisão
11.06.11
Boldklubben
Vanløse
3
0
FIN
05.06.11
BK Skjold
BK Søllerød-Vedbæk
5
1
FIN
02.06.11
Boldklubben
Allerød
3
2
FIN
Dinamarca : Elitedivisionen
29.05.11
BK Skjold
BSF
0
5
FIN