Nationaal Sport Centrum Papendal Veld B
Nome: Nationaal Sport Centrum Papendal Veld B
Cidade: Arnhem
País: Países Baixos
Superfície: Artificial turf
Cidade: Arnhem
País: Países Baixos
Superfície: Artificial turf
Últimos jogos
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
04.05.24
Vitesse Sub-21
Heerenveen Sub-21
3
2
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
04.05.24
Vitesse Sub-18
PSV Sub-18
4
1
FIN
30.04.24
Vitesse Sub-18
Feyenoord Sub-18
3
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
13.04.24
Vitesse Sub-21
ADO Den Haag Sub-21
1
5
FIN
23.03.24
Vitesse Sub-21
NAC Sub-21
4
1
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
23.03.24
Vitesse Sub-18
Groningen Sub-18
3
0
FIN
Países Baixos : Jeugdcup Sub-21
19.03.24
Vitesse Sub-21
PEC Zwolle Sub-21
3
3
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
09.03.24
Vitesse Sub-21
Willem II Sub-21
2
0
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
09.03.24
Vitesse Sub-18
Ajax Sub-18
2
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
24.02.24
Vitesse Sub-21
Volendam Sub-21
1
3
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
24.02.24
Vitesse Sub-18
AZ Sub-18
1
2
FIN
09.02.24
Vitesse Sub-18
Willem II Sub-18
6
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
27.01.24
Vitesse Sub-21
Roda JC Sub-21
2
1
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
27.01.24
Vitesse Sub-18
Utrecht Sub-18
1
0
FIN
16.12.23
Vitesse Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
2
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
02.12.23
Vitesse Sub-21
VVV Sub-21
2
0
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
02.12.23
Vitesse Sub-18
PSV Sub-18
0
0
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
18.11.23
Vitesse Sub-21
Emmen Sub-21
13
0
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
11.11.23
Vitesse Sub-18
Feyenoord Sub-18
0
5
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
28.10.23
Vitesse Sub-21
NAC Sub-21
3
2
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
28.10.23
Vitesse Sub-18
Utrecht Sub-18
3
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
14.10.23
Vitesse Sub-21
NEC Sub-21
0
3
FIN
03.10.23
Vitesse Sub-21
Heerenveen Sub-21
1
2
FIN
23.09.23
Vitesse Sub-21
PEC Zwolle Sub-21
1
5
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
23.09.23
Vitesse Sub-18
AZ Sub-18
1
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
16.09.23
Vitesse Sub-21
Dordrecht Sub-21
4
0
FIN
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
16.09.23
Vitesse Sub-18
Ajax Sub-18
0
2
FIN
02.09.23
Vitesse Sub-18
ADO Den Haag Sub-18
3
0
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
13.05.23
Vitesse Sub-21
Willem II Sub-21
1
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
13.05.23
Vitesse Sub-18
NAC Sub-18
2
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
06.05.23
Vitesse Sub-21
Cambuur Sub-21
2
0
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
06.05.23
Vitesse Sub-18
Den Bosch Sub-18
0
0
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
15.04.23
Vitesse Sub-21
NEC Sub-21
4
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
15.04.23
Vitesse Sub-18
Groningen Sub-18
5
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
01.04.23
Vitesse Sub-21
Go Ahead Eagles Sub-21
1
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
01.04.23
Vitesse Sub-18
Excelsior Sub-18
8
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
28.02.23
Vitesse Sub-21
Roda JC Sub-21
5
1
FIN
11.02.23
Vitesse Sub-21
Emmen Sub-21
1
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
11.02.23
Vitesse Sub-18
ADO Den Haag Sub-18
1
1
FIN
04.02.23
Vitesse Sub-18
De Graafschap Sub-18
3
0
FIN
Países Baixos : Jeugdcup Sub-21
24.01.23
Go Ahead Eagles Sub-21
Vitesse Sub-21
2
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
21.01.23
Vitesse Sub-21
Heerenveen Sub-21
0
3
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
21.01.23
Vitesse Sub-18
Heerenveen Sub-18
3
0
FIN
17.12.22
Vitesse Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
1
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
07.12.22
Vitesse Sub-21
Roda JC Sub-21
2
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
26.11.22
Vitesse Sub-18
Groningen Sub-18
4
1
FIN
12.11.22
Vitesse Sub-18
Almere City Sub-18
5
3
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
11.11.22
Vitesse Sub-21
Twente / Heracles Sub-21
2
4
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
05.11.22
Vitesse Sub-18
Heerenveen Sub-18
0
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
29.10.22
Vitesse Sub-21
NEC Sub-21
3
1
FIN
22.10.22
Vitesse Sub-21
Go Ahead Eagles Sub-21
2
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
15.10.22
Vitesse Sub-18
Emmen Sub-18
5
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
08.10.22
Vitesse Sub-21
NAC Sub-21
0
2
FIN
01.10.22
Vitesse Sub-21
Den Bosch Sub-21
2
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
01.10.22
Vitesse Sub-18
NAC Sub-18
2
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
10.09.22
Vitesse Sub-21
VVV / Helmond Sport Sub-21
0
0
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
03.09.22
Vitesse Sub-18
Utrecht Sub-18
2
4
FIN
Países Baixos : Jeugdcup Sub-21
26.08.22
Vitesse Sub-21
De Graafschap Sub-21
0
0
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
07.05.22
Vitesse Sub-21
Heerenveen Sub-21
5
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
07.05.22
Vitesse Sub-18
Groningen Sub-18
5
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
16.04.22
Vitesse Sub-21
Twente / Heracles Sub-21
0
2
FIN
09.04.22
Vitesse Sub-21
De Graafschap Sub-21
1
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
09.04.22
Vitesse Sub-18
Willem II Sub-18
4
0
FIN
02.04.22
Vitesse Sub-18
Sparta Rotterdam Sub-18
3
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
12.03.22
Vitesse Sub-21
Den Bosch Sub-21
4
0
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
12.03.22
Vitesse Sub-18
De Graafschap Sub-18
1
0
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
26.02.22
Vitesse Sub-21
PEC Zwolle Sub-21
2
4
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
19.02.22
Vitesse Sub-18
AFC Sub-18
2
3
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
05.02.22
Vitesse Sub-21
Emmen Sub-21
2
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
11.12.21
Vitesse Sub-18
Groningen Sub-18
3
2
FIN
20.11.21
Vitesse Sub-18
ADO Den Haag Sub-18
2
3
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
05.11.21
Vitesse Sub-21
Excelsior Sub-21
0
0
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
30.10.21
Vitesse Sub-18
NAC Sub-18
1
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
22.10.21
Vitesse Sub-21
Willem II Sub-21
1
3
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
16.10.21
Vitesse Sub-18
Twente / Heracles Sub-18
0
4
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
02.10.21
Vitesse Sub-21
De Graafschap Sub-21
1
1
FIN
25.09.21
Vitesse Sub-21
Roda JC Sub-21
2
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
25.09.21
Vitesse Sub-18
Volendam Sub-18
3
0
FIN
14.09.21
Vitesse Sub-18
NEC Sub-18
3
0
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
11.09.21
Vitesse Sub-21
Alphense Boys Sub-21
1
2
FIN
10.10.20
Vitesse Sub-21
Alphense Boys Sub-21
3
1
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-18
19.09.20
Vitesse Sub-18
Volendam Sub-18
1
2
FIN
Países Baixos : Divisie 2 Sub-21
29.08.20
Vitesse Sub-21
Emmen Sub-21
3
1
FIN
Países Baixos : Play-Offs 1/2 Sub-19
07.03.20
Vitesse Sub-19
PEC Zwolle Sub-19
0
2
FIN
22.02.20
Vitesse Sub-19
Sparta Rotterdam Sub-19
4
0
FIN
01.02.20
Vitesse Sub-19
NAC Breda Sub-19
1
0
FIN
Países Baixos : Copa Sub-19
11.01.20
Vitesse Sub-19
Ajax Sub-19
1
1
FIN