Fífan
Nome: Fífan
Cidade: Kópavogur
País: Islândia
Superfície: Artificial turf
Cidade: Kópavogur
País: Islândia
Superfície: Artificial turf
Últimos jogos
Islândia : Liga C Sub-19
08.05.24
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Grindavík / GG Sub-19
0
0
FIN
05.05.24
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
KFA / S. / N. Sub-19
6
0
FIN
Islândia : Liga A Sub-19
04.05.24
Breið / Augn / Smári Sub-19
KA/Dalvík/Reynir/Mag Sub-19
3
3
FIN
Islândia : 3. Deild Karla
03.05.24
Augnablik
Vængir Júpiters
3
1
FIN
Islândia : Copa
24.04.24
Augnablik
Stjarnan
1
2
FIN
Islândia : Liga C Sub-19
24.04.24
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Keflavík Reynir Víð Sub-19
2
2
FIN
Islândia : Copa
14.04.24
Augnablik
Kormákur / Hvöt
5
2
FIN
Islândia : Liga A Sub-19
09.04.24
Breið / Augn / Smári Sub-19
KR / KV Sub-19
5
2
FIN
Islândia : Copa
01.04.24
Augnablik
Álftanes
7
1
FIN
Islândia : Liga C Sub-19
24.03.24
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
KA / D / R / M Sub-19 II
8
4
FIN
Islândia : Copa da Liga Feminina C
23.03.24
Augnablik
Völsungur
1
0
FIN
Islândia : Copa da Liga B
15.03.24
Augnablik
Haukar
2
2
FIN
08.03.24
Augnablik
Vídir
3
3
FIN
Islândia : Liga C Sub-19
04.03.24
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
2
0
FIN
Islândia : Copa da Liga Feminina C
01.03.24
Augnablik
ÍH Hafnarfjörður
1
3
FIN
Islândia : Faxafloi Sub-19
24.02.24
Breið / A / Sm Sub-19 III
HK / Ýmir Sub-19 II
2
1
FIN
23.02.24
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Grindavík / GG Sub-19
3
2
FIN
Islândia : Copa da Liga B
16.02.24
Augnablik
ÍH
7
1
FIN
Islândia : Faxafloi Sub-19
11.02.24
Grindavík / GG Sub-19
Breið / A / Sm Sub-19 III
5
1
FIN
10.02.24
Breið / Augn / Smári Sub-19
Afturelding / Hvíti / Álafoss Sub-19
5
1
FIN
13.01.24
Breið / A / Sm Sub-19 III
UMF Njarðvík Sub-19
3
4
FIN
24.11.23
Breið / A / Sm Sub-19 III
Haukar / KÁ Sub-19
1
4
FIN
12.11.23
Breið / Augn / Smári Sub-19
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
0
2
FIN
11.11.23
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
UMF Njarðvík Sub-19
7
0
FIN
Islândia : 3. Deild Karla
08.09.23
Augnablik
Hvíti riddarinn
4
2
FIN
Islândia : Campeonato Feminino A Sub-20
03.09.23
Breiðablik / A / Sm Sub-20
Thór / KA Sub-20
0
10
FIN
Islândia : 3. Deild Karla
25.08.23
Augnablik
Ellidi
4
1
FIN
16.08.23
Augnablik
ÍH
1
2
FIN
02.08.23
Augnablik
FC Árbær
1
0
FIN
23.07.23
Augnablik
Kári
1
2
FIN
08.07.23
Augnablik
Kormákur / Hvöt
2
1
FIN
24.06.23
Augnablik
KFS
0
1
FIN
12.06.23
Augnablik
Vídir
1
0
FIN
Islândia : Campeonato Feminino A Sub-20
02.06.23
Breiðablik / A / Sm Sub-20
Fjölnir Sub-20
1
2
FIN
Islândia : 3. Deild Karla
01.06.23
Augnablik
Ýmir
2
3
FIN
27.05.23
Augnablik
Magni
4
1
FIN
Islândia : 1. Deild Karla Feminina
24.05.23
Augnablik
Fram Reykjavík
3
1
FIN
Islândia : 3. Deild Karla
12.05.23
Augnablik
Reynir
2
1
FIN
Islândia : Liga B Sub-19
10.05.23
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
KR / KV Sub-19
0
3
FIN
Islândia : Liga A Sub-19
01.05.23
Breið / Augn / Smári Sub-19
FH / ÍH Sub-19
3
1
FIN
Islândia : Liga C Sub-19
29.04.23
Breið / A / Sm Sub-19 III
UMF Njarðvík Sub-19
4
2
FIN
Islândia : Liga B Sub-19
26.04.23
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Selfoss / Árborg Sub-19
2
3
FIN
Islândia : Copa
08.04.23
Smári
Ægir
1
6
FIN
08.04.23
Augnablik
Njardvík
2
3
FIN
Islândia : Copa da Liga Feminina B
10.03.23
Augnablik
Fram Reykjavík
5
1
FIN
28.02.23
Augnablik
Víkingur Reykjavík
1
4
FIN
Islândia : Faxafloi Sub-19
26.02.23
Breið / Augn / Smári Sub-19
Selfoss / SL Sub-19
2
1
FIN
Islândia : Copa da Liga B
25.02.23
Augnablik
KFS
7
1
FIN
18.02.23
Augnablik
Ægir
3
0
FIN
Islândia : Faxafloi Sub-19
11.02.23
Breið / A / Sm Sub-19 III
HK / Ýmir Sub-19 II
3
2
FIN
11.02.23
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
HK / Ýmir Sub-19
3
2
FIN
Islândia : Copa da Liga
10.02.23
Breidablik
Kórdrengir
3
0
FIN
04.02.23
Breidablik
Selfoss
3
1
FIN
Islândia : Faxafloi Sub-19
11.12.22
Breið / A / Sm Sub-19 III
UMF Grindavík Sub-19
5
0
FIN
11.12.22
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Breið / Augn / Smári Sub-19
1
1
FIN
12.11.22
Breið / A / Sm Sub-19 III
Aft / Hvíti / Ál Sub-19 II
2
1
FIN
12.11.22
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Afturelding / Hvíti / Álafoss Sub-19
2
2
FIN
12.11.22
Breið / Augn / Smári Sub-19
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
0
2
FIN
Islândia : 3. Deild Karla
19.08.22
Augnablik
ÍH
0
0
FIN
Islândia : Liga B Sub-19
10.08.22
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Stjarnan KFG Álft Sub-19 II
1
1
FIN
Islândia : Liga C Sub-19
08.08.22
Breiðablik / Augnablik / Smári Sub-19 III
Haukar / KÁ Sub-19
1
1
FIN
Islândia : 3. Deild Karla
05.08.22
Augnablik
KH
1
2
FIN
22.07.22
Augnablik
Ellidi
3
1
FIN
01.07.22
Augnablik
KFS
3
2
FIN
16.06.22
Augnablik
Kári
2
4
FIN
Islândia : Liga C Sub-19
13.05.22
Breiðablik / Augnablik / Smári Sub-19 III
Vestri / Hörður Sub-19
5
2
FIN
Islândia : Campeonato Feminino A Sub-20
07.05.22
Breiðablik / Augn Sub-19
Víkingur Reykjavík Sub-19
0
3
FIN
Islândia : Faxafloi Sub-19
23.04.22
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
ÍA / Kari / Skall Sub-19
0
2
FIN
22.04.22
Breið / Augn / Smári Sub-19
Stjarnan / KFG Sub-19
2
3
FIN
Islândia : Copa da Liga B
20.03.22
Augnablik
Reynir
1
8
FIN
Islândia : Faxafloi Sub-19
11.03.22
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
FH / ÍH Sub-19
7
1
FIN
Islândia : Copa da Liga B
05.03.22
Augnablik
Sindri
5
8
FIN
18.02.22
Augnablik
Ægir
2
6
FIN
Islândia : Faxafloi Sub-19
12.02.22
Breið / A / Sm Sub-19 III
Stjarnan / KFG Sub-19 II
4
9
FIN
Islândia : Copa da Liga Feminina A
12.02.22
Breidablik Kopavogur
Tindastóll
5
0
FIN
Islândia : Copa Fotbolti.net C
05.02.22
Augnablik
Reynir
0
0
FIN
Islândia : Faxafloi Sub-19
03.02.22
Breið / Augn / Smári Sub-19
Selfoss / SL Sub-19
3
5
FIN
Islândia : Copa Fotbolti.net C
28.01.22
Augnablik
Hvíti riddarinn
3
2
FIN
Islândia : Faxafloi Sub-19
16.01.22
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Selfoss / SL Sub-19
5
1
FIN
15.01.22
Breið / Augn / Smári Sub-19
ÍA / Kari / Skall Sub-19
4
1
FIN
05.12.21
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Keflavík Reynir Víð Sub-19
3
5
FIN
03.12.21
Breið / Augn / Smári Sub-19
FH / ÍH Sub-19
8
1
FIN
19.11.21
Breið / Augn / Smári Sub-19
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
5
0
FIN
Islândia : 3. Deild Karla
17.09.21
Augnablik
Dalvík / Reynir
2
1
FIN
Islândia : Liga A Sub-19
13.07.21
Breið / Augn / Smári Sub-19
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
4
1
FIN
Islândia : Liga Sub-19 Feminina
07.07.21
Breiðablik / Augn Sub-19
Fylkir Sub-19
7
1
FIN
Islândia : 3. Deild Karla
01.07.21
Augnablik
Vídir
3
2
FIN
Islândia : Copa
23.06.21
Augnablik
Fjölnir
1
4
FIN
Islândia : 3. Deild Karla
16.06.21
Augnablik
KFG
2
2
FIN
05.06.21
Augnablik
Einherji
6
0
FIN
Islândia : 1. Deild Karla Feminina
28.05.21
Augnablik
Grindavík
1
1
FIN
Islândia : Liga Sub-19 Feminina
26.05.21
Breiða / Augna Sub-19 II
Haukar Sub-19
3
0
FIN
Islândia : 3. Deild Karla
22.05.21
Augnablik
Sindri
4
1
FIN
Islândia : Liga B Sub-19
15.05.21
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
Afturelding / Hvíti Sub-19
1
2
FIN
Islândia : Liga A Sub-19
01.05.21
Breið / Augn / Smári Sub-19
Fram / Úlfarnir Sub-19
5
2
FIN
Islândia : Copa da Liga B
27.02.21
Augnablik
Tindastóll
4
0
FIN
Islândia : Copa da Liga Feminina A
27.02.21
Breidablik Kopavogur
Fylkir
2
2
FIN
Islândia : Copa da Liga Feminina B
26.02.21
Augnablik
Haukar
3
2
FIN
Islândia : Copa da Liga Feminina A
13.02.21
Breidablik Kopavogur
Stjarnan
7
0
FIN
Islândia : Copa Fotbolti.net C
05.02.21
Augnablik
Hvíti riddarinn
6
0
FIN