Darłovia Darłowo
Nome completo: MKS Darłovia Darłowo
Sítio web: http://darlovia.pl/
Fundação: 1950
Cidade: Darłowo
País: Polônia
Obter calendário!
Sítio web: http://darlovia.pl/
Fundação: 1950
Cidade: Darłowo
País: Polônia
Obter calendário!
Últimos resultados
Polônia : Divisão 4
11.05.24
Orzeł Wałcz
Darłovia Darłowo
1
2
FIN
04.05.24
Darłovia Darłowo
MKS Odra Chojna
10
1
FIN
01.05.24
Olimp Gościno
Darłovia Darłowo
0
1
FIN
27.04.24
Darłovia Darłowo
Ina Goleniów
1
2
FIN
20.04.24
GLKS Unia Dolice
Darłovia Darłowo
0
2
FIN
13.04.24
Wieża Postomino
Darłovia Darłowo
0
1
FIN
06.04.24
Darłovia Darłowo
Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica
0
0
FIN
30.03.24
Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal
Darłovia Darłowo
3
0
FIN
23.03.24
Darłovia Darłowo
Bałtyk Koszalin
1
2
FIN
16.03.24
Chemik Police
Darłovia Darłowo
1
1
FIN
09.03.24
Darłovia Darłowo
Kluczevia Stargard
2
4
FIN
02.03.24
Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice
Darłovia Darłowo
1
3
FIN
25.11.23
Biali Sądów
Darłovia Darłowo
4
2
FIN
18.11.23
Darłovia Darłowo
Rasel Dygowo
1
2
FIN
11.11.23
Szczecinek
Darłovia Darłowo
3
1
FIN
04.11.23
Darłovia Darłowo
Błękitni Stargard II
3
0
FIN
28.10.23
Gwardia Koszalin
Darłovia Darłowo
4
0
FIN
21.10.23
Darłovia Darłowo
Orzeł Wałcz
1
2
FIN
14.10.23
MKS Odra Chojna
Darłovia Darłowo
1
0
FIN
07.10.23
Darłovia Darłowo
Olimp Gościno
0
4
FIN
30.09.23
Ina Goleniów
Darłovia Darłowo
2
0
FIN
23.09.23
Darłovia Darłowo
GLKS Unia Dolice
5
0
FIN
16.09.23
Darłovia Darłowo
Wieża Postomino
2
1
FIN
09.09.23
Osiedlowy Klub Sportowy Iskierka Śmierdnica
Darłovia Darłowo
4
0
FIN
02.09.23
Darłovia Darłowo
Ludowy Klub Sportowy Wybrzeże Rewalskie Rewal
1
7
FIN
26.08.23
Bałtyk Koszalin
Darłovia Darłowo
4
0
FIN
19.08.23
Darłovia Darłowo
Chemik Police
2
4
FIN
12.08.23
Kluczevia Stargard
Darłovia Darłowo
6
1
FIN
05.08.23
Darłovia Darłowo
Miejsko-Gminny Ludowy Klub Sportowy Mechanik Bobolice
2
0
FIN
25.06.22
Ina Goleniów
Darłovia Darłowo
2
2
FIN
19.06.22
Darłovia Darłowo
Hutnik Szczecin
2
1
FIN
16.06.22
Dąb Dębno
Darłovia Darłowo
2
0
FIN
12.06.22
Darłovia Darłowo
Wieża Postomino
0
3
FIN
05.06.22
Jeziorak Załom
Darłovia Darłowo
2
0
FIN
28.05.22
Darłovia Darłowo
Pogoń Połczyn Zdrój
1
0
FIN
21.05.22
Szczecinek
Darłovia Darłowo
5
3
FIN
14.05.22
Darłovia Darłowo
Biali Sądów
0
4
FIN
07.05.22
Rasel Dygowo
Darłovia Darłowo
3
0
FIN
03.05.22
Darłovia Darłowo
Sokół Karlino
3
0
FIN
30.04.22
Chemik Police
Darłovia Darłowo
1
0
FIN
23.04.22
Darłovia Darłowo
Błękitni Stargard II
3
1
FIN
16.04.22
Flota Świnoujście
Darłovia Darłowo
3
0
FIN
09.04.22
Darłovia Darłowo
Orzeł Wałcz
1
1
FIN
02.04.22
Darłovia Darłowo
Vineta Wolin
0
1
FIN
26.03.22
Gwardia Koszalin
Darłovia Darłowo
4
1
FIN
19.03.22
Darłovia Darłowo
Leśnik Manowo
2
3
FIN
12.03.22
Olimp Gościno
Darłovia Darłowo
3
0
FIN
05.03.22
Darłovia Darłowo
Zefir Wyszewo
0
0
FIN
27.11.21
Darłovia Darłowo
Ina Goleniów
3
0
FIN
20.11.21
Hutnik Szczecin
Darłovia Darłowo
2
0
FIN
14.11.21
Darłovia Darłowo
Dąb Dębno
2
0
FIN
11.11.21
Wieża Postomino
Darłovia Darłowo
0
1
FIN
06.11.21
Darłovia Darłowo
Jeziorak Załom
6
0
FIN
30.10.21
Pogoń Połczyn Zdrój
Darłovia Darłowo
1
4
FIN
23.10.21
Darłovia Darłowo
Szczecinek
0
2
FIN
17.10.21
Biali Sądów
Darłovia Darłowo
5
0
FIN
09.10.21
Darłovia Darłowo
Rasel Dygowo
2
1
FIN
02.10.21
Sokół Karlino
Darłovia Darłowo
3
1
FIN
25.09.21
Darłovia Darłowo
Chemik Police
2
2
FIN
19.09.21
Błękitni Stargard II
Darłovia Darłowo
2
2
FIN
11.09.21
Darłovia Darłowo
Flota Świnoujście
0
3
FIN
04.09.21
Orzeł Wałcz
Darłovia Darłowo
0
2
FIN
01.09.21
Vineta Wolin
Darłovia Darłowo
3
0
FIN
27.08.21
Darłovia Darłowo
Gwardia Koszalin
0
2
FIN
19.08.21
Leśnik Manowo
Darłovia Darłowo
2
2
FIN
14.08.21
Darłovia Darłowo
Olimp Gościno
4
2
FIN
07.08.21
Zefir Wyszewo
Darłovia Darłowo
2
2
FIN