Liga de Subida (2010/2011)
0
306 jogos
Últimos resultados
Costa Rica : Liga de Subida
Final
05.0617:00
Belén FC
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
3
0
FIN
28.0521:00
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Belén FC
0
0
FIN
Encerramento - Final
22.0521:00
Uruguay
Belén FC
PEN
1
3
0
1
FIN
15.0517:00
Belén FC
Uruguay
1
2
FIN
Rodada 6 (Encerramento - Semifinais)
08.0517:00
Municipal Grecia
Uruguay
0
3
FIN
08.0517:00
Guanacasteca
Turrialba
1
3
FIN
08.0517:00
Municipal Garabito
Consultants Moravia
2
1
FIN
08.0517:00
Belén FC
AD La Suerte
2
1
FIN
Rodada 5 (Encerramento - Semifinais)
05.0501:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Turrialba
Municipal Grecia
05.0501:00
Uruguay
Guanacasteca
2
1
FIN
05.0501:00
AD La Suerte
Municipal Garabito
3
0
FIN
05.0501:00
Consultants Moravia
Belén FC
1
2
FIN
Rodada 4 (Encerramento - Semifinais)
01.05
Municipal Grecia
Guanacasteca
0
1
FIN
01.0501:45
Turrialba
Uruguay
1
3
FIN
01.0501:00
AD La Suerte
Consultants Moravia
1
3
FIN
Classificaçao
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D | 23 | 12 | 6 | 5 | 1 | 19:12 | +7 | V V E D V |
2 | Municipal Grecia | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 17:12 | +5 | D D V V E |
3 | Consultants Moravia | 18 | 12 | 4 | 6 | 2 | 14:11 | +3 | D E E E D |
4 | AD Municipal San Ramón | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 19:17 | +2 | V D E D V |
5 | Guanacasteca | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 15:15 | 0 | D V E D V |
6 | Carmelita | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 15:22 | -7 | D V V V D |
7 | San Carlos Zona Norte | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 14:24 | -10 | V D D V D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belén FC | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 25:10 | +15 | V V E D V |
2 | Cariari Pococí | 22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 21:18 | +3 | D V V V D |
3 | AD Desamparados | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 24:20 | +4 | V D D E V |
4 | AD La Suerte | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 19:16 | +3 | D V E V D |
5 | Uruguay | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 17:12 | +5 | V V D E D |
6 | Municipal Liberia | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 6:21 | -15 | D D D D V |
7 | AD Sagrada Familia | 7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 14:29 | -15 | D V D V D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turrialba | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 24:9 | +15 | V V V V V |
2 | AD Saprissa de Corazón JVC | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 30:16 | +14 | V V E V D |
3 | Municipal Garabito | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 31:19 | +12 | V D V E V |
4 | AD Municipal Coto Brus | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 13:18 | -5 | D D E D V |
5 | AD Paraíso Total | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 17:24 | -7 | D D D E D |
6 | Rosario AD | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 10:22 | -12 | V D E D D |
7 | AD Barrealeña | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | 14:31 | -17 | D V D E D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:9 | +5 | V E V E V |
2 (2) | Municipal Grecia | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:7 | +3 | D V E V V |
3 (3) | Consultants Moravia | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 8:5 | +3 | E E V V E |
4 (5) | Guanacasteca | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | V V D E D |
5 (6) | Carmelita | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:10 | -3 | V V D D E |
6 (4) | AD Municipal San Ramón | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | -2 | V D D E D |
7 (7) | San Carlos Zona Norte | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:11 | -5 | V D D D D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Belén FC | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:3 | +11 | V E V V V |
2 (4) | AD La Suerte | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15:5 | +10 | V V V E V |
3 (2) | Cariari Pococí | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13:4 | +9 | V V V D V |
4 (5) | Uruguay | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:6 | +8 | V E D V V |
5 (3) | AD Desamparados | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:8 | +2 | V D V E D |
6 (7) | AD Sagrada Familia | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:12 | -2 | V V D E D |
7 (6) | Municipal Liberia | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:9 | -6 | D D V E D |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | AD Saprissa de Corazón JVC | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 20:7 | +13 | V E V V V |
2 (1) | Turrialba | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | +13 | V V V E V |
3 (3) | Municipal Garabito | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14:7 | +7 | D V V E V |
4 (4) | AD Municipal Coto Brus | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:7 | +2 | D E V V D |
5 (5) | AD Paraíso Total | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9:9 | 0 | D V D V D |
6 (6) | Rosario AD | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:10 | -5 | D E D E V |
7 (7) | AD Barrealeña | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 8:15 | -7 | D D D D E |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | AD Municipal San Ramón | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:9 | +4 | E V E D V |
2 (1) | Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:3 | +2 | V D V E E |
3 (2) | Municipal Grecia | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:5 | +2 | D V V E E |
4 (3) | Consultants Moravia | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 0 | D E D V V |
5 (5) | Guanacasteca | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 9:9 | 0 | D E D V E |
6 (7) | San Carlos Zona Norte | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:13 | -5 | D V D V D |
7 (6) | Carmelita | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8:12 | -4 | D V D D D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Belén FC | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:7 | +4 | V D V V V |
2 (3) | AD Desamparados | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 14:12 | +2 | D E V E D |
3 (2) | Cariari Pococí | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:14 | -6 | D V D E V |
4 (5) | Uruguay | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:6 | -3 | V D D E D |
5 (6) | Municipal Liberia | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3:12 | -9 | D D D D D |
6 (4) | AD La Suerte | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:11 | -7 | D E D E D |
7 (7) | AD Sagrada Familia | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:17 | -13 | D D D D D |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Municipal Garabito | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 17:12 | +5 | V V E V E |
2 (1) | Turrialba | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:6 | +2 | V V E V D |
3 (2) | AD Saprissa de Corazón JVC | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:9 | +1 | V D D V V |
4 (5) | AD Paraíso Total | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 8:15 | -7 | D D E D V |
5 (7) | AD Barrealeña | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:16 | -10 | V E D D E |
6 (4) | AD Municipal Coto Brus | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4:11 | -7 | D D D D E |
7 (6) | Rosario AD | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:12 | -7 | V D D D D |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14:8 | +6 | D V V E V |
2 | Municipal Garabito | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:10 | +5 | V V V E V |
3 | Cariari Pococí | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 6:11 | -5 | D D V D D |
4 | AD Saprissa de Corazón JVC | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 5:11 | -6 | D D D D V |
Lendas:
Final
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belén FC | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 15:2 | +13 | V E V V V |
2 | Turrialba | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:8 | -1 | D D V D E |
3 | Municipal Grecia | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:9 | -4 | E D V E D |
4 | AD Desamparados | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:11 | -8 | V D D D D |
Lendas:
Final
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | +6 | V E V |
2 (2) | Municipal Garabito | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 | V V D |
3 (3) | Cariari Pococí | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:7 | -1 | D V D |
4 (4) | AD Saprissa de Corazón JVC | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | D D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Belén FC | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | V V V |
2 (2) | Turrialba | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | D V V |
3 (4) | AD Desamparados | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 | V D D |
4 (3) | Municipal Grecia | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | E E |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Municipal Garabito | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:6 | +2 | V E V |
2 (1) | Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 0 | D V V |
3 (4) | AD Saprissa de Corazón JVC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | D D V |
4 (3) | Cariari Pococí | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 | D D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Belén FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | V E V |
2 (3) | Municipal Grecia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:7 | -4 | D V D |
3 (2) | Turrialba | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | D D E |
4 (4) | AD Desamparados | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 | D D |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Consultants Moravia | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 18:12 | +6 | V D V V V |
2 | Municipal Grecia | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 22:20 | +2 | E E V D V |
3 | Guanacasteca | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 14:13 | +1 | V V V D D |
4 | San Carlos Zona Norte | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 14:15 | -1 | V D D D E |
5 | Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 13:13 | 0 | D E V E D |
6 | AD Municipal San Ramón | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 13:16 | -3 | E D V D V |
7 | Carmelita | 12 | 12 | 4 | 0 | 8 | 14:19 | -5 | D D V D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uruguay | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 27:14 | +13 | V V V V V |
2 | AD La Suerte | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 21:15 | +6 | V V D V V |
3 | Belén FC | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 19:13 | +6 | V V E E D |
4 | Municipal Liberia | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 23:26 | -3 | D V D V E |
5 | AD Desamparados | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 16:24 | -8 | D D D E D |
6 | Cariari Pococí | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 13:26 | -13 | D D V V D |
7 | AD Sagrada Familia | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 15:16 | -1 | D D D E E |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turrialba | 26 | 12 | 7 | 5 | 0 | 25:11 | +14 | E E V V E |
2 | Municipal Garabito | 20 | 12 | 5 | 5 | 2 | 25:12 | +13 | V E V V E |
3 | Rosario AD | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 23:16 | +7 | V D D E D |
4 | AD Municipal Coto Brus | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 22:27 | -5 | D D V E V |
5 | AD Saprissa de Corazón JVC | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:20 | 0 | V V D E E |
6 | AD Paraíso Total | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 15:18 | -3 | E V D V E |
7 | AD Barrealeña | 6 | 12 | 2 | 0 | 10 | 13:39 | -26 | D D D D D |
Lendas:
Próxima Rodada
Possível Próxima Rodada
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Consultants Moravia | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:6 | +3 | D V V V E |
2 (6) | AD Municipal San Ramón | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:4 | +5 | E V V V D |
3 (4) | San Carlos Zona Norte | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | +4 | V D E E V |
4 (2) | Municipal Grecia | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:12 | -1 | E D V V D |
5 (3) | Guanacasteca | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:8 | -1 | V D E D V |
6 (7) | Carmelita | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:10 | +2 | D D V D V |
7 (5) | Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 5:5 | 0 | D V D D V |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Uruguay | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 16:4 | +12 | V V V V V |
2 (3) | Belén FC | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:7 | +3 | V E D V E |
3 (2) | AD La Suerte | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:8 | +1 | V V E V E |
4 (7) | AD Sagrada Familia | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:7 | +3 | D E V D V |
5 (6) | Cariari Pococí | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | -2 | D V D E V |
6 (5) | AD Desamparados | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 10:15 | -5 | D D D V D |
7 (4) | Municipal Liberia | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11:13 | -2 | D D E V D |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Turrialba | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 15:6 | +9 | E V E V V |
2 (3) | Rosario AD | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | +3 | D E D V V |
3 (6) | AD Paraíso Total | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:8 | +2 | V V D E V |
4 (2) | Municipal Garabito | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 12:6 | +6 | E V E D V |
5 (5) | AD Saprissa de Corazón JVC | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | +1 | V E V D E |
6 (4) | AD Municipal Coto Brus | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | -2 | D V V E D |
7 (7) | AD Barrealeña | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:18 | -10 | D D D V D |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Consultants Moravia | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:6 | +3 | V V V D V |
2 (2) | Municipal Grecia | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 11:8 | +3 | E V V V E |
3 (3) | Guanacasteca | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:5 | +2 | V V D E D |
4 (4) | San Carlos Zona Norte | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:12 | -5 | D D D V V |
5 (5) | Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:8 | 0 | E E D V D |
6 (7) | Carmelita | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:9 | -7 | D V D D D |
7 (6) | AD Municipal San Ramón | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:12 | -8 | D D E D D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | AD La Suerte | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:7 | +5 | V D V V V |
2 (3) | Belén FC | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:6 | +3 | V E D E V |
3 (1) | Uruguay | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | +1 | V V V D E |
4 (4) | Municipal Liberia | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:13 | -1 | V V E D D |
5 (5) | AD Desamparados | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:9 | -3 | D E D D D |
6 (6) | Cariari Pococí | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:18 | -11 | D V D D D |
7 (7) | AD Sagrada Familia | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5:9 | -4 | D D E D E |
Grupo C
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Turrialba | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 10:5 | +5 | E V V E E |
2 (2) | Municipal Garabito | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:6 | +7 | V V E D E |
3 (4) | AD Municipal Coto Brus | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:14 | -3 | D E V V V |
4 (3) | Rosario AD | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:8 | +4 | V D D V E |
5 (5) | AD Saprissa de Corazón JVC | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:12 | -1 | V D E D V |
6 (6) | AD Paraíso Total | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | -5 | E D E D D |
7 (7) | AD Barrealeña | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5:21 | -16 | D D D D D |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uruguay | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:6 | +6 | V V V V D |
2 | Guanacasteca | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:6 | 0 | D D V V V |
3 | Turrialba | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:8 | -1 | V D D E E |
4 | Municipal Grecia | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:8 | -5 | D D D E E |
Lendas:
Final
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belén FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:8 | +2 | V V D V E |
2 | AD La Suerte | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:7 | +1 | D V D E E |
3 | Municipal Garabito | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:11 | -3 | V D V D E |
4 | Consultants Moravia | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 0 | D D V E E |
Lendas:
Final
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Uruguay | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | +2 | V V E |
2 (2) | Guanacasteca | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | D V V |
3 (3) | Turrialba | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 | D E |
4 (4) | Municipal Grecia | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | D D E |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Belén FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | +3 | V V E |
2 (3) | Municipal Garabito | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | +2 | V V E |
3 (2) | AD La Suerte | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | V D V |
4 (4) | Consultants Moravia | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | D E E |
Grupo B
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Uruguay | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:2 | +4 | V V D |
2 (3) | Turrialba | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 | V D E |
3 (2) | Guanacasteca | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | D V E |
4 (4) | Municipal Grecia | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | D E |
Grupo A
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Consultants Moravia | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6:5 | +1 | D V E |
2 (1) | Belén FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | -1 | V D D |
3 (2) | AD La Suerte | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | D E E |
4 (3) | Municipal Garabito | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 | D D E |