Primeira Divisão (2024)
0
240 jogos
Jogos de hoje
Chile : Primeira Divisão
28.0416:30
Everton
Coquimbo Unido
Preview
28.0419:00
Huachipato
Univ de Chile
Preview
28.0422:00
Colo Colo
Unión La Calera
Preview
Últimos resultados
Chile : Primeira Divisão
Rodada 10 (Temporada Regular)
27.0421:30
Deportivo Nublense
Cobreloa
6
0
FIN
27.0419:00
Copiapó
Univ Catolica
0
1
FIN
26.0423:00
O'Higgins
Unión Española
2
2
FIN
Rodada 9 (Temporada Regular)
22.0400:00
Cobreloa
Audax Italiano
0
3
FIN
21.0421:30
Unión Española
Copiapó
5
3
FIN
21.0419:00
Palestino
Univ de Chile
2
2
FIN
21.0416:30
Huachipato
Deportes Iquique
2
1
FIN
21.0400:30
Coquimbo Unido
O'Higgins
2
0
FIN
20.0421:30
Univ Catolica
Colo Colo
0
1
FIN
20.0419:00
Cobresal
Deportivo Nublense
2
2
FIN
20.0400:30
Unión La Calera
Everton
0
1
FIN
Rodada 7 (Temporada Regular)
17.0419:30
Palestino
Huachipato
2
0
FIN
Rodada 8 (Temporada Regular)
16.0400:30
Colo Colo
Cobreloa
0
2
FIN
15.0422:00
Cobresal
Copiapó
3
0
FIN
15.0400:00
Audax Italiano
Unión La Calera
2
2
FIN
14.0419:00
Deportivo Nublense
Palestino
0
2
FIN
14.0416:30
O'Higgins
Huachipato
0
0
FIN
14.0416:30
Univ de Chile
Coquimbo Unido
1
1
FIN
14.0400:00
Deportes Iquique
Univ Catolica
2
3
FIN
13.0421:30
Unión Española
Everton
4
2
FIN
Rodada 7 (Temporada Regular)
07.0421:30
Coquimbo Unido
Cobreloa
2
1
FIN
07.0419:00
Unión La Calera
O'Higgins
2
3
FIN
06.0423:00
Everton
Audax Italiano
2
0
FIN
06.0420:30
Univ Catolica
Cobresal
2
0
FIN
06.0418:00
Deportivo Nublense
Colo Colo
3
0
FIN
06.0415:30
Copiapó
Deportes Iquique
3
0
FIN
Rodada 6 (Temporada Regular)
31.0323:30
Unión Española
Deportivo Nublense
5
3
FIN
31.0321:00
Cobreloa
Univ de Chile
1
3
FIN
30.0323:30
Copiapó
Unión La Calera
2
0
FIN
30.0321:00
Colo Colo
Everton
4
1
FIN
30.0315:00
Huachipato
Univ Catolica
0
0
FIN
29.0323:30
Cobresal
Palestino
0
2
FIN
28.0323:30
O'Higgins
Deportes Iquique
0
3
FIN
28.0321:00
Audax Italiano
Coquimbo Unido
0
1
FIN
Rodada 1 (Temporada Regular)
25.0322:00
Univ de Chile
Cobresal
2
2
FIN
23.0321:00
Everton
Palestino
0
0
FIN
22.0322:00
Unión La Calera
Univ Catolica
0
0
FIN
Rodada 5 (Temporada Regular)
17.0323:30
Univ Catolica
Audax Italiano
0
0
FIN
17.0321:00
Palestino
Unión La Calera
0
0
FIN
17.0315:00
Huachipato
Copiapó
2
1
FIN
17.0315:00
Coquimbo Unido
Colo Colo
0
0
FIN
16.0323:30
Cobreloa
Unión Española
1
0
FIN
16.0321:00
Univ de Chile
O'Higgins
1
0
FIN
16.0315:00
Everton
Deportivo Nublense
3
2
FIN
15.0323:30
Deportes Iquique
Cobresal
1
0
FIN
Rodada 4 (Temporada Regular)
12.0300:30
Unión La Calera
Cobreloa
0
2
FIN
11.0322:00
Univ Catolica
Everton
2
4
FIN
11.0300:00
Deportivo Nublense
Copiapó
1
0
FIN
10.0321:00
Colo Colo
Univ de Chile
0
1
FIN
10.0315:00
Deportes Iquique
Coquimbo Unido
4
2
FIN
09.0323:30
O'Higgins
Palestino
0
1
FIN
09.0321:00
Cobresal
Huachipato
1
2
FIN
Rodada 3 (Temporada Regular)
04.0322:00
Copiapó
Univ de Chile
1
3
FIN
03.0323:45
Unión La Calera
Deportes Iquique
1
3
FIN
03.0321:00
Colo Colo
Huachipato
2
0
FIN
02.0323:30
Unión Española
Coquimbo Unido
1
0
FIN
02.0323:30
Deportivo Nublense
Audax Italiano
1
2
FIN
02.0321:00
Palestino
Univ Catolica
0
2
FIN
01.0323:30
Cobreloa
Cobresal
2
1
FIN
Rodada 2 (Temporada Regular)
25.0223:30
Cobresal
Unión Española
2
2
FIN
25.0221:00
O'Higgins
Colo Colo
1
0
FIN
25.0215:00
Deportes Iquique
Everton
1
1
FIN
25.0215:00
Huachipato
Unión La Calera
0
1
FIN
24.0221:00
Univ de Chile
Audax Italiano
1
0
FIN
24.0221:00
Palestino
Cobreloa
5
0
FIN
24.0200:30
Coquimbo Unido
Copiapó
3
1
FIN
23.0222:00
Univ Catolica
Deportivo Nublense
0
1
FIN
Rodada 1 (Temporada Regular)
19.0223:00
Audax Italiano
Deportes Iquique
2
3
FIN
18.0223:30
Cobreloa
Huachipato
1
1
FIN
17.0223:30
Copiapó
O'Higgins
1
3
FIN
17.0221:00
Unión Española
Colo Colo
0
3
FIN
17.0200:30
Deportivo Nublense
Coquimbo Unido
0
0
FIN