Torneio Belazovets (2022)
0
14 jogos
Classificaçao
Grupo 1
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torpedo BelAZ | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | +2 | E E V |
2 | Minsk | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:6 | +2 | D E V |
3 | Ruh Brest | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:9 | -1 | E V D |
4 | Dinamo Minsk Reservas | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | V D D |
Lendas:
Final
Final Terceiro Lugar
Grupo 2
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neman Grodno | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 | E V V |
2 | Isloch | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | V D V |
3 | Arsenal | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | E V D |
4 | Slutsk | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | D D D |
Lendas:
Final
Final Terceiro Lugar
Grupo 1
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Torpedo BelAZ | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | +2 | E E V |
2 (3) | Ruh Brest | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:6 | -1 | V D |
3 (2) | Minsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
4 (4) | Dinamo Minsk Reservas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 2
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Isloch | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 | V D V |
2 (1) | Neman Grodno | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
3 (3) | Arsenal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Slutsk | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 | D D |
Grupo 1
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Minsk | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | +3 | E V |
2 (4) | Dinamo Minsk Reservas | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 | V D D |
3 (3) | Ruh Brest | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | E |
4 (1) | Torpedo BelAZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 2
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Neman Grodno | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 | V V |
2 (3) | Arsenal | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | E V D |
3 (4) | Slutsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |
4 (2) | Isloch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Classificação visual
Grupo 1
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torpedo BelAZ | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7:5 | +2 |
2 | Minsk | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:6 | +2 |
3 | Ruh Brest | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:9 | -1 |
4 | Dinamo Minsk Reservas | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
Lendas:
Final
Final Terceiro Lugar
Grupo 2
# | Equipe | P | J | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neman Grodno | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | +3 |
2 | Isloch | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
3 | Arsenal | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 |
4 | Slutsk | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:7 | -3 |
Lendas:
Final
Final Terceiro Lugar