3e Klasse (2023/2024)
0
918 jogos
Últimos resultados
Bélgica : 3e Klasse
Rodada 8 (VV A)
15.1013:00
Torhout
Gullegem
0
1
FIN
15.1013:00
Cercle Brugge II
Merelbeke
0
3
FIN
15.1013:00
Zelzate
Eendracht Aalst
1
3
FIN
15.1013:00
Olsa Brakel
Harelbeke
0
0
FIN
15.1013:00
Sparta Petegem
Dikkelvenne
2
3
FIN
Rodada 8 (VV B)
15.1013:00
Londerzeel
Rupel Boom
1
1
FIN
15.1013:00
Diegem Sport
Sporting Hasselt
1
0
FIN
15.1012:30
Mechelen II
Lyra-Lierse Berlaar
5
0
FIN
Rodada 8 (VV A)
14.1018:00
Mandel United
Oudenaarde
1
2
FIN
14.1018:00
Ninove
Zulte Waregem II
1
0
FIN
Rodada 8 (VV B)
14.1018:00
KSK Tongeren
FC Lebbeke
1
1
FIN
14.1018:00
Tempo Overijse
Lille
2
1
FIN
14.1018:00
Berchem Sport
Belisia Bilzen
1
1
FIN
Rodada 8 (ACFF)
14.1018:00
Tubize
Acren-Lessines
1
0
FIN
Rodada 8 (VV B)
14.1018:00
City Pirates Antwerpen
Houtvenne
0
1
FIN
Rodada 8 (ACFF)
14.1018:00
La Louvière Centre
Warnant
0
1
FIN
14.1018:00
Meux
Hamoir
5
0
FIN
14.1018:00
Stade Verviers
Renaissance Mons 44
0
2
FIN
14.1017:30
La Calamine
Tournai
1
1
FIN
14.1017:30
Jette
Ganshoren
2
1
FIN
Rodada 8 (VV B)
14.1017:30
Hades
Racing Mechelen
1
4
FIN
Rodada 7 (VV B)
08.1013:00
Belisia Bilzen
City Pirates Antwerpen
4
0
FIN
Rodada 7 (ACFF)
08.1013:00
Warnant
Tubize
1
0
FIN
Rodada 7 (VV B)
08.1013:00
Rupel Boom
Tempo Overijse
2
1
FIN
Rodada 7 (ACFF)
08.1013:00
Ganshoren
Hamoir
1
1
FIN
08.1013:00
Rebecq
Jette
3
2
FIN
08.1013:00
Acren-Lessines
Stade Verviers
3
3
FIN
Rodada 7 (VV A)
08.1013:00
Olsa Brakel
Torhout
2
0
FIN
08.1013:00
Harelbeke
Voorde Appelterre
4
0
FIN
08.1013:00
Gullegem
Cercle Brugge II
0
2
FIN
08.1013:00
Eendracht Aalst
Sparta Petegem
3
1
FIN
Rodada 7 (ACFF)
08.1013:00
Royale Union Sportive Binchoise
Royale Union Saint-Gilloise II
3
2
FIN
Rodada 7 (VV A)
07.1018:00
Merelbeke
KRC Gent
1
4
FIN
Rodada 7 (VV B)
07.1018:00
Lyra-Lierse Berlaar
Bocholt
2
1
FIN
07.1018:00
FC Lebbeke
Diegem Sport
2
1
FIN
07.1018:00
Racing Mechelen
Berchem Sport
3
0
FIN
Rodada 7 (ACFF)
07.1018:00
Meux
La Calamine
2
1
FIN
07.1018:00
Verlaine
La Louvière Centre
0
1
FIN
Rodada 7 (VV B)
07.1018:00
Sporting Hasselt
Mechelen II
1
1
FIN
07.1018:00
Houtvenne
Hades
2
0
FIN
07.1018:00
Lille
KSK Tongeren
1
0
FIN
Rodada 7 (ACFF)
07.1018:00
Rochefort
Renaissance Mons 44
0
2
FIN
Rodada 7 (VV A)
07.1017:30
Oostkamp
Ninove
1
1
FIN
07.1017:30
Oudenaarde
RFC Wetteren
5
1
FIN
Rodada 7 (VV B)
07.1017:30
Wezel
Londerzeel
2
0
FIN
Rodada 7 (VV A)
07.1017:30
Dikkelvenne
Zelzate
1
1
FIN
Rodada 7 (ACFF)
07.1017:30
Tournai
Stockay-Warfusée
2
1
FIN
Rodada 7 (VV A)
07.1016:30
Zulte Waregem II
Mandel United
0
0
FIN
Rodada 6 (VV A)
01.1013:00
Eendracht Aalst
Merelbeke
1
0
FIN
01.1013:00
Zelzate
Gullegem
1
2
FIN
01.1013:00
Cercle Brugge II
Torhout
8
1
FIN
Rodada 6 (ACFF)
01.1013:00
Rebecq
La Louvière Centre
1
3
FIN
Rodada 6 (VV A)
01.1013:00
Voorde Appelterre
Olsa Brakel
0
1
FIN
Rodada 6 (ACFF)
01.1013:00
Hamoir
Acren-Lessines
2
1
FIN
01.1013:00
Warnant
Verlaine
1
1
FIN
Rodada 6 (VV A)
01.1013:00
Sparta Petegem
Zulte Waregem II
2
1
FIN
01.1013:00
RFC Wetteren
Dikkelvenne
0
2
FIN
Rodada 6 (VV B)
01.1013:00
Londerzeel
Belisia Bilzen
0
4
FIN
01.1013:00
Diegem Sport
Lyra-Lierse Berlaar
3
2
FIN
01.1013:00
Bocholt
FC Lebbeke
4
1
FIN
30.0918:00
Lille
Racing Mechelen
1
3
FIN
Rodada 6 (ACFF)
30.0918:00
Stade Verviers
La Calamine
0
1
FIN
Rodada 6 (VV B)
30.0918:00
Tempo Overijse
Mechelen II
0
1
FIN
30.0918:00
Houtvenne
KSK Tongeren
1
2
FIN
30.0918:00
City Pirates Antwerpen
Sporting Hasselt
0
6
FIN
Rodada 6 (ACFF)
30.0918:00
Rochefort
Stockay-Warfusée
2
0
FIN
30.0918:00
Renaissance Mons 44
Royale Union Saint-Gilloise II
2
0
FIN
30.0918:00
Tubize
Meux
0
1
FIN
Rodada 6 (VV A)
30.0918:00
Ninove
Oudenaarde
1
1
FIN
Rodada 6 (VV B)
30.0918:00
Berchem Sport
Wezel
2
2
FIN
Rodada 6 (VV A)
30.0918:00
KRC Gent
Oostkamp
2
3
FIN
30.0918:00
Mandel United
Harelbeke
0
2
FIN
Rodada 6 (VV B)
30.0917:30
Hades
Rupel Boom
3
1
FIN
Rodada 6 (ACFF)
30.0917:30
Tournai
Ganshoren
4
3
FIN
30.0917:30
Jette
Royale Union Sportive Binchoise
0
1
FIN
Rodada 3 (VV B)
27.0918:00
Mechelen II
Bocholt
4
4
FIN
Rodada 5 (VV A)
24.0913:00
Oostkamp
Eendracht Aalst
0
4
FIN
Rodada 5 (VV B)
24.0913:00
Londerzeel
City Pirates Antwerpen
4
1
FIN
24.0913:00
Belisia Bilzen
Lille
1
1
FIN
24.0913:00
Rupel Boom
Racing Mechelen
0
0
FIN
24.0913:00
Mechelen II
Berchem Sport
0
2
FIN
Rodada 5 (VV A)
24.0913:00
Olsa Brakel
Cercle Brugge II
2
0
FIN
24.0913:00
Merelbeke
RFC Wetteren
1
3
FIN
24.0913:00
Harelbeke
Zelzate
1
2
FIN
24.0913:00
Gullegem
KRC Gent
3
1
FIN
Rodada 5 (ACFF)
24.0913:00
Acren-Lessines
Tournai
3
3
FIN
24.0913:00
Stockay-Warfusée
Ganshoren
3
1
FIN
24.0913:00
Royale Union Saint-Gilloise II
Warnant
4
0
FIN
24.0913:00
Royale Union Sportive Binchoise
Rebecq
0
0
FIN
23.0918:00
Verlaine
Rochefort
2
1
FIN
23.0918:00
La Louvière Centre
Renaissance Mons 44
0
3
FIN
Rodada 5 (VV B)
23.0918:00
Lyra-Lierse Berlaar
Tempo Overijse
2
2
FIN
Rodada 5 (ACFF)
23.0918:00
Meux
Stade Verviers
3
1
FIN
Rodada 5 (VV B)
23.0918:00
Sporting Hasselt
Bocholt
1
0
FIN
23.0918:00
KSK Tongeren
Diegem Sport
3
0
FIN
23.0918:00
FC Lebbeke
Hades
2
2
FIN
Rodada 5 (ACFF)
23.0918:00
Tubize
Jette
2
0
FIN
Rodada 5 (VV A)
23.0918:00
Oudenaarde
Voorde Appelterre
1
3
FIN
23.0918:00
Mandel United
Sparta Petegem
2
0
FIN
Rodada 5 (ACFF)
23.0917:30
La Calamine
Hamoir
2
1
FIN