VFV Cup (2022/2023)
0
75 jogos
Últimos resultados
Áustria : VFV Cup
Final
07.0617:00
Alberschwende
Wolfurt
0
2
FIN
Semifinais
24.0516:30
Rheindorf Altach II
Wolfurt
2
3
FIN
24.0516:30
FC Schwarzenberg
Alberschwende
0
3
FIN
Quartas de Final
10.0516:00
FC Schwarzenberg
SV Gaissau
4
0
FIN
10.0516:00
Rheindorf Altach II
Höchst
4
0
FIN
09.0517:00
Schwarz-Weiß Bregenz
Alberschwende
0
1
FIN
09.0516:00
Wolfurt
Rotenberg
3
3
FIN
Oitavas de Final
26.0417:00
SV Gaissau
Rot-Weiß Rankweil
2
2
FIN
26.0417:00
Schwarz-Weiß Bregenz
Lauterach
3
0
FIN
26.0415:30
Wolfurt
Göfis
4
0
FIN
26.0415:30
Rheindorf Altach II
Admira Dornbirn
5
1
FIN
26.0415:30
Lustenau
Rotenberg
0
4
FIN
26.0415:30
FC Schlins
FC Schwarzenberg
0
1
FIN
26.0415:30
Alberschwende
Dornbirner SV
3
2
FIN
25.0415:30
SC Rheindorf Altach III (Altach 1b)
Höchst
0
4
FIN
Quarta Fase
18.0313:00
Lustenau
Austria Lustenau II
2
1
FIN
26.1017:00
Lauterach
Röthis
2
1
FIN
26.1016:30
Schwarz-Weiß Bregenz
FC Egg
3
1
FIN
26.1014:00
FC Schlins
Hard
1
1
FIN
26.1014:00
FC Hittisau
Rotenberg
0
4
FIN
26.1014:00
Rot-Weiß Rankweil
Hohenems
3
2
FIN
26.1014:00
FC Nüziders
Höchst
0
6
FIN
26.1013:30
SPG CHT Brederis / Meiningen
Göfis
1
3
FIN
26.1012:00
SV Gaschurn-Partenen
Dornbirner SV
0
1
FIN
26.1012:00
SC Hohenweiler 72
Admira Dornbirn
0
6
FIN
26.1011:15
FC Alberschwende II
SC Rheindorf Altach III (Altach 1b)
0
2
FIN
26.1009:00
SC Mühlebach
FC Schwarzenberg
1
1
FIN
26.1009:00
Alberschwende
Ludesch
4
1
FIN
26.1008:30
Lochau
Rheindorf Altach II
3
3
FIN
26.1008:30
Dornbirner SV II
Wolfurt
0
5
FIN
25.1017:00
SV Gaissau
SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal
1
0
FIN
Terceira Fase
10.0817:30
FC Mäder
Alberschwende
1
3
FIN
10.0816:30
SC Mühlebach
RW Langen FC
1
1
FIN
10.0816:30
SC Hohenweiler 72
TSV Altenstadt
2
1
FIN
10.0816:30
FC Lustenau 07 II
SV Gaissau
1
7
FIN
10.0816:30
SPG CHT Brederis / Meiningen III
SC Rheindorf Altach III (Altach 1b)
0
2
FIN
10.0816:30
Fussach
Hard
0
1
FIN
10.0816:30
FC Schwarzenberg
Bezau
4
2
FIN
10.0816:30
Dornbirner SV II
FC Koblach
4
1
FIN
10.0816:30
FC Schlins
Bizau
2
2
FIN
10.0816:00
SC Tisis II
FC Nüziders
0
4
FIN
10.0816:00
FC Blau-Weiß Feldkirch II
FC Hittisau
0
3
FIN
09.0817:00
SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal
Nenzing
5
2
FIN
09.0817:00
SV Gaschurn-Partenen
FC Dornbirn 1913 II
4
2
FIN
09.0817:00
Schwarz-Weiß Bregenz II
Lochau
0
4
FIN
09.0816:30
FC Thüringen
Austria Lustenau II
0
3
FIN
09.0816:30
FC Sulzberg
Lustenau
0
2
FIN
09.0816:30
SPG CHT Brederis / Meiningen
Andelsbuch
1
0
FIN
09.0816:30
SPG SV Buch III
FC Alberschwende II
1
4
FIN
09.0816:30
FC Raiffeisen Au
Ludesch
1
1
FIN
09.0816:30
Hörbranz
Höchst
0
2
FIN
Segunda Fase
31.0714:30
FC Alberschwende II
FC Rotenberg II
2
1
FIN
31.0712:45
FC Nenzing II
Schwarz-Weiß Bregenz II
1
3
FIN
31.0711:15
FC Brauerei Egg II
SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal
1
3
FIN
30.0716:00
FC Schwarzenberg
FC Götzis
4
2
FIN
30.0716:00
FC Dornbirn 1913 II
FC Riefensberg
5
1
FIN
30.0716:00
FC Sulzberg II
FC Thüringen
1
7
FIN
30.0715:00
SC Mühlebach
FC Doren
2
1
FIN
30.0715:00
FC Blau-Weiß Feldkirch II
FC Rätia Bludenz
1
1
FIN
30.0715:00
SC Montafon Vandans
SC Hohenweiler 72
2
4
FIN
30.0714:00
FC Lustenau 07 II
FC Eintracht Bremenmahd
3
0
FIN
30.0714:00
FC Beschling Bettler Äule 1972
SC Tisis II
1
3
FIN
30.0713:30
FC Hard II
SV Gaissau
1
4
FIN
30.0713:30
SC Hatlerdorf
FC Schlins
1
5
FIN
30.0711:00
FC Rot-Weiß Rankweil II
SV Gaschurn-Partenen
2
5
FIN
30.0709:00
SV Lochau II
SPG SV Buch III
2
3
FIN
29.0717:30
SPG Spenglerei Burtscher Großwalsertal II
FC Sulzberg
1
7
FIN
29.0717:00
FC Lustenau 07 III
FC Mäder
3
5
FIN
29.0717:00
FC Viktoria 62 Bregenz
TSV Altenstadt
1
4
FIN
29.0717:00
FC Schlins II
FC Raiffeisen Au
3
3
FIN
29.0717:00
SV Ludesch II
Dornbirner SV II
0
6
FIN
29.0716:45
SC Rheindorf Altach III (Altach 1b)
SV Frastanz
4
1
FIN
29.0716:30
RW Langen FC
Schruns
6
2
FIN
29.0716:30
FC Nüziders
FC Kennelbach
3
1
FIN
29.0716:30
SPG CHT Brederis / Meiningen III
SPG Höchst / Gaissau II
4
1
FIN