KFV Cup (2023/2024)
0
114 jogos
Últimos resultados
Áustria : KFV Cup
Semifinais
16.0415:30
TSV Grafenstein
Bleiburg
6
2
FIN
16.0415:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Köttmannsdorf
Dellach im Gailtal
Quartas de Final
11.1113:00
Bleiburg
KAC
2
0
FIN
11.1113:00
DSG Lorenz Ledenitzen
TSV Grafenstein
0
5
FIN
11.1113:00
ATUS Nötsch
Dellach im Gailtal
1
3
FIN
11.1113:00
Köttmannsdorf
Wolfsberg
3
1
FIN
Oitavas de Final
26.1014:00
Dellach im Gailtal
Spittal
4
1
FIN
26.1013:00
Lendorf
Bleiburg
3
4
FIN
26.1013:00
DSG Lorenz Ledenitzen
SC Launsdorf
5
4
FIN
26.1013:00
FC RAIKA Faakersee
KAC
1
4
FIN
26.1013:00
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
Köttmannsdorf
0
2
FIN
26.1013:00
ATUS Nötsch
Völkermarkt
2
1
FIN
26.1013:00
SV Oberglan
Wolfsberg
1
4
FIN
25.1016:00
TSV Grafenstein
SAK Klagenfurt
1
1
FIN
Terceira Fase
05.0917:30
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Völkermarkt
2
3
FIN
05.0917:00
URC Thal / Assling
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
0
3
FIN
05.0916:30
TSV Grafenstein
SV Dolomit Eberstein
2
2
FIN
05.0916:30
St. Andrä
Wolfsberg
0
2
FIN
05.0915:45
TSV Preitenegg
Bleiburg
2
2
FIN
05.0915:45
SC Launsdorf
ASK Klagenfurt
0
0
FIN
05.0915:45
DSG Lorenz Ledenitzen
St. Jakob Rosental
2
2
FIN
05.0915:45
SV Oberglan
Treibach
2
1
FIN
05.0915:45
Gmünd
Lendorf
1
1
FIN
05.0915:45
FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels
Dellach im Gailtal
0
4
FIN
05.0915:45
WSG Radenthein
Spittal
2
6
FIN
05.0915:45
SV Sankt Margarethen im Rosental
Köttmannsdorf
0
2
FIN
05.0915:45
ATUS Ferlach
SAK Klagenfurt
1
2
FIN
05.0915:45
ATUS Nötsch
FC Nassfeld Hermagor
2
1
FIN
05.0915:45
SGA Sirnitz
KAC
1
2
FIN
30.0815:45
FC RAIKA Faakersee
SV Malta
2
0
FIN
Segunda Fase
08.0816:30
SK Kühnsdorf Klopeinersee
ASKÖ Mittlern
1
1
FIN
08.0816:00
SG Gitschtal
FC Nassfeld Hermagor
1
3
FIN
02.0817:00
SV Rapid Lienz
URC Thal / Assling
2
4
FIN
02.0816:00
SV Malta
SV Rapid Feffernitz
2
2
FIN
02.0816:00
SV Penk / Reisseck
Lendorf
1
6
FIN
02.0816:00
SV Seeboden
WSG Radenthein
3
7
FIN
02.0816:00
SC Raika Kappel
SV Dolomit Eberstein
3
3
FIN
02.0816:00
SC Reichenau / Falkert
SV Oberglan
0
5
FIN
02.0816:00
TSV Preitenegg
FC Sankt Michael im Lavanttal
1
1
FIN
02.0816:00
SV Sankt Margarethen im Rosental
DSG Ferlach
0
0
FIN
02.0816:00
KSK Wörthersee / ATUS Pörtschach
KAC
1
3
FIN
02.0816:00
FC Lurnfeld
Gmünd
0
3
FIN
01.0817:00
TSV Grafenstein
DSG Sele Zell
3
0
FIN
01.0816:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
SV Raika Greifenburg
Dellach im Gailtal
01.0816:30
SV Afritz Pizzeria
DSG Lorenz Ledenitzen
0
3
FIN
01.0816:30
SG Sankt Jakob in Defereggental
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
0
3
FIN
01.0816:30
GSC Liebenfels
Treibach
0
6
FIN
01.0816:30
SV Moosburg
SGA Sirnitz
3
6
FIN
01.0816:00
SC Sankt Stefan im Lavanttal
St. Andrä
0
3
FIN
01.0816:00
SV ASKÖ Sittersdorf
Bleiburg
0
5
FIN
01.0816:00
SV Griffen
Wolfsberg
0
4
FIN
01.0816:00
Annabichler SV
Köttmannsdorf
1
4
FIN
01.0816:00
SC Launsdorf
FC Sankt Veit an der Glan
4
4
FIN
01.0816:00
Admira Villach
St. Jakob Rosental
0
6
FIN
01.0816:00
FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels
SV Tristach
7
0
FIN
01.0816:00
ATUS Nötsch
ATUS Fliesen Koller Velden
1
1
FIN
01.0816:00
FC RAIKA Faakersee
SC Landskron
3
2
FIN
31.0716:15
SF Rückersdorf
Völkermarkt
2
8
FIN
Primeira Fase
23.0716:00
SV Haimburg
SK Kühnsdorf Klopeinersee
0
7
FIN
23.0716:00
SV Gallizien
Bleiburg
2
4
FIN
23.0716:00
SV Raiba Ruden
Völkermarkt
3
6
FIN
23.0716:00
DSG Ferlach
ASKÖ Wölfnitz
3
1
FIN
23.0716:00
SV Viktoria Viktring
Annabichler SV
0
1
FIN
23.0716:00
KSK Wörthersee / ATUS Pörtschach
Maria Saal
2
2
FIN
23.0715:30
SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf
Köttmannsdorf
4
4
FIN
23.0715:30
FC Eisenkappel
ASKÖ Mittlern
1
1
FIN
23.0715:30
SV Rapid Feffernitz
SV Arnoldstein
1
1
FIN
23.0715:00
SV Straßburg
Treibach
0
4
FIN
23.0715:00
SV Rothenthurn
Gmünd
0
0
FIN
23.0715:00
SV Lavamünd
FC Sankt Michael im Lavanttal
1
4
FIN
23.0715:00
SV Steuerberg
SGA Sirnitz
1
4
FIN
23.0715:00
DSG Lorenz Ledenitzen
SV Fruhmann Wernberg
7
0
FIN
23.0715:00
ASKÖ Mexlog Gurnitz
DSG Sele Zell
1
3
FIN
23.0714:00
FC Rennweg
SV Seeboden
1
8
FIN
23.0714:00
SV Afritz Pizzeria
SV Falle Maria Gail / Tschinowitsch
2
0
FIN
23.0713:00
SC Reichenau / Falkert
SV Glanegg
1
0
FIN
22.0716:00
SV Tainach
SV ASKÖ Sittersdorf
3
3
FIN
22.0716:00
SV Moosburg
Feldkirchen Kärnten
3
2
FIN
22.0716:00
SV Baldramsdorf
SV Malta
2
5
FIN
22.0716:00
FC RAIKA Faakersee
SC Arriach
3
1
FIN
22.0716:00
ASV Sankt Margarethen im Lavanttal
Wolfsberg
0
1
FIN
22.0716:00
Sportunion Oberlienz
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
0
3
FIN
22.0716:00
FC Mölltal Obervellach
Lendorf
1
10
FIN
22.0716:00
SV Magdalensberg
TSV Grafenstein
0
6
FIN
22.0716:00
GSC Liebenfels
SC Sörg
4
3
FIN
22.0716:00
SV Weitensfeld / Zweinitz
SC Raika Kappel
2
5
FIN
22.0716:00
SK Kirchbach
FC Nassfeld Hermagor
1
3
FIN
22.0716:00
HSV Klagenfurt
SV Sankt Margarethen im Rosental
1
4
FIN
22.0716:00
SV Egg Wiedenig Haustechnik
Dellach im Gailtal
1
3
FIN
22.0716:00
SG ASKÖ Schiefling / ASKÖ St. Egyden
ATUS Fliesen Koller Velden
1
5
FIN
22.0716:00
SV Bad Sankt Leonhard im Lavanttal
SC Sankt Stefan im Lavanttal
2
4
FIN
22.0716:00
SV Tristach
TSU Matrei
3
1
FIN
22.0716:00
FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels
TSU Ainet
4
0
FIN
22.0716:00
TSV Preitenegg
SV Eitweg
4
3
FIN
22.0716:00
SV Raika Greifenburg
ASKÖ Dellach im Drautal
3
1
FIN
22.0716:00
SV Stockenboi am Weißensee
SC Landskron
0
9
FIN
22.0715:15
SG Gitschtal
OSK Kötschach Mauthen
3
3
FIN
22.0715:00
SV Oberes Metnitztal
FC Sankt Veit an der Glan
0
20
FIN
22.0714:00
SPG Oberes Mölltal
URC Thal / Assling
1
8
FIN
21.0717:30
ASKÖ Irschen
SV Penk / Reisseck
0
2
FIN