Copa (2014/2015)
0
63 jogos
Últimos resultados
Áustria : Copa
Final
03.0618:30
Austria Viena
Salzburg
0
2
FIN
Semifinais
29.0418:30
Wolfsberger AC
Austria Viena
0
3
FIN
28.0416:00
Grödig
Salzburg
0
2
FIN
Quartas de Final
08.0418:30
Rheindorf Altach
Salzburg
0
4
FIN
07.0418:30
Kapfenberg
Austria Viena
0
2
FIN
07.0416:30
Grödig
Floridsdorfer AC
2
1
FIN
07.0416:00
Wolfsberger AC
Rapid Viena
2
1
FIN
Oitavas de Final
29.1019:30
Rapid Viena
Sturm Graz
1
0
FIN
29.1018:00
Sankt Pölten
Grödig
0
1
FIN
29.1017:30
Rheindorf Altach
SV Mattersburg
PEN
4
2
1
1
FIN
29.1017:30
Kapfenberg
Linz
5
3
FIN
29.1017:00
Wacker Innsbruck
Salzburg
PRO
1
2
0
0
FIN
28.1019:30
Hartberg
Austria Viena
0
6
FIN
28.1018:30
Ritzing
Floridsdorfer AC
1
3
FIN
28.1017:30
Wolfsberger AC
Wiener Neustadt
3
2
FIN
Segunda Fase
24.0918:30
Wiener SK
Salzburg
1
12
FIN
24.0917:00
Wiener Neustadt
Admira
PEN
5
3
2
2
FIN
24.0916:30
Kitzbühel
Austria Viena
0
5
FIN
24.0916:30
Hohenems
Rheindorf Altach
0
5
FIN
24.0916:00
SV Wallern
Rapid Viena
0
1
FIN
23.0918:30
Austria Salzburg
Sturm Graz
0
5
FIN
23.0917:00
Neusiedl
Kapfenberg
1
4
FIN
23.0917:00
Ritzing
Horn
2
0
FIN
23.0917:00
TSV St. Johann
Sankt Pölten
PEN
7
8
1
1
FIN
23.0917:00
Vorwarts
Grödig
0
2
FIN
23.0917:00
Wolfsberg
Wacker Innsbruck
0
3
FIN
23.0917:00
Lafnitz
Hartberg
0
2
FIN
23.0917:00
Ried
Wolfsberger AC
0
1
FIN
23.0916:30
Grün Weiß Micheldorf
SV Mattersburg
0
4
FIN
23.0916:00
Kufstein
Floridsdorfer AC
1
6
FIN
22.0917:00
FC Piberstein Lankowitz
Linz
0
3
FIN
Primeira Fase
16.0717:33
Austria Salzburg
Blau Weiss Linz
2
0
FIN
13.0714:45
Leobendorf
Grödig
1
7
FIN
13.0714:30
FV Wien Floridsdorf
Sankt Pölten
0
8
FIN
13.0708:30
Gleisdorf 09
Kufstein
1
2
FIN
12.0716:30
Grün Weiß Micheldorf
Allerheiligen
2
1
FIN
12.0716:30
SAK Klagenfurt
Lafnitz
1
4
FIN
12.0716:00
Neusiedl
Neumarkt
5
1
FIN
12.0715:30
TSV St. Johann
Spratzern
3
0
FIN
12.0715:00
Kitzbühel
Retz
5
1
FIN
12.0715:00
Wiener SK
Austria Lustenau
3
2
FIN
12.0715:00
Höchst
SV Mattersburg
1
2
FIN
12.0715:00
Hohenems
Eugendorf
5
1
FIN
12.0715:00
Fach-Donaufeld
Wacker Innsbruck
PRO
1
3
1
1
FIN
12.0715:00
SV Wimpassing
Horn
0
3
FIN
12.0714:30
Gurten
Wiener Neustadt
0
6
FIN
12.0714:00
1. SC Sollenau
Salzburg
1
10
FIN
12.0713:30
ATSV Ober-Grafendorf
FC Piberstein Lankowitz
1
4
FIN
11.0718:30
First Vienna
Austria Viena
0
6
FIN
11.0717:30
Kottingbrunn
Kapfenberg
0
7
FIN
11.0717:30
Schwechat
Floridsdorfer AC
1
4
FIN
11.0717:30
Amstetten
Rapid Viena
0
1
FIN
11.0717:30
Lendorf
Admira
0
7
FIN
11.0717:30
Austria Klagenfurt
Vorwarts
1
3
FIN
11.0717:00
Weiz
Wolfsberger AC
2
4
FIN
11.0717:00
WSG Tirol
Rheindorf Altach
PRO
2
4
1
1
FIN
11.0717:00
Parndorf
Ried
2
3
FIN
11.0717:00
Wolfsberg
Dornbirn
2
1
FIN
11.0717:00
Kalsdorf
Hartberg
PEN
3
4
2
2
FIN
11.0717:00
Schwaz
Sturm Graz
1
4
FIN
11.0717:00
Seekirchen
Linz
1
4
FIN
11.0717:00
SV Wallern
Union St. Florian
PEN
6
4
1
1
FIN
11.0716:00
Hard
Ritzing
1
2
FIN