State Leagues (2018)
0
1242 jogos
Últimos resultados
Austrália : State Leagues
Final
22.0907:00
Altona Magic
Dandenong City
1
3
FIN
Rodada 22 (Austrália Ocidental)
16.0906:00
Western Knights
Gwelup Croatia
2
2
FIN
15.0907:00
Joondalup City FC
Ashfield
1
2
FIN
15.0907:00
Rockingham City
Fremantle City
4
1
FIN
15.0907:00
Morley Windmills SC
UWA Nedlands
4
3
FIN
15.0907:00
Dianella White Eagles SC
Mandurah City
1
0
FIN
Final
15.0906:00
St. George Saints
Mounties Wanderers
PEN
4
3
3
3
FIN
Play-Off Promoção
15.0905:00
Moreland City
St. Albans Saints
4
1
FIN
Semifinais
08.0909:00
St. George Saints
Northern Tigers
PEN
5
3
2
2
FIN
08.0909:00
Mt Druitt Town
Mounties Wanderers
1
2
FIN
Final
08.0907:00
Peninsula Power
Eastern Suburbs
2
0
FIN
Rodada 21 (Austrália Ocidental)
08.0907:00
South West Phoenix FC
Rockingham City
1
7
FIN
08.0907:00
Mandurah City
Joondalup City FC
1
1
FIN
08.0907:00
Fremantle City
Dianella White Eagles SC
2
1
FIN
08.0907:00
Ashfield
UWA Nedlands
1
2
FIN
08.0907:00
Gwelup Croatia
Morley Windmills SC
1
0
FIN
Rodada 28 (Victoria)
08.0905:00
Brunswick City
St. Albans Saints
0
3
FIN
08.0905:00
Altona Magic
Moreland Zebras
0
0
FIN
08.0905:00
Whittlesea Ranges
Caroline Springs George Cross FC
0
1
FIN
08.0905:00
Werribee City
Melbourne Victory II
3
1
FIN
08.0905:00
Melbourne City II
Langwarrin
1
0
FIN
08.0905:00
Box Hill United
Dandenong City
1
1
FIN
08.0905:00
Goulburn Valley Suns
Moreland City
2
1
FIN
08.0905:00
Springvale White Eagles
Murray United FC
1
2
FIN
08.0905:00
North Geelong Warriors
Ballarat City
3
1
FIN
08.0905:00
Nunawading City
Eastern Lions
0
4
FIN
Rodada 27 (Victoria)
02.0905:00
Werribee City
North Geelong Warriors
2
3
FIN
02.0905:00
St. Albans Saints
Altona Magic
0
5
FIN
Eliminação - Final
02.0905:00
Northbridge Bulls
Mounties Wanderers
0
1
FIN
Final
02.0904:30
West Wallsend
Belmont Swansea
2
4
FIN
01.0909:00
Canberra White Eagles
ANU
1
6
FIN
Semifinais
01.0909:00
Peninsula Power
Souths United
3
0
FIN
Eliminação - Final
01.0908:30
Central Coast II
Northern Tigers
1
2
FIN
Rodada 20 (Austrália Ocidental)
01.0907:00
Ashfield
Mandurah City
0
2
FIN
01.0907:00
Joondalup City FC
Fremantle City
0
0
FIN
01.0907:00
Morley Windmills SC
Western Knights
0
1
FIN
01.0907:00
Rockingham City
Gwelup Croatia
1
0
FIN
01.0907:00
UWA Nedlands
South West Phoenix FC
9
0
FIN
Semifinais
01.0907:00
Eastern Suburbs
Logan Lightning
3
0
FIN
Rodada 27 (Victoria)
01.0905:20
Moreland City
Box Hill United
1
2
FIN
01.0905:00
Moreland Zebras
Whittlesea Ranges
1
2
FIN
01.0905:00
Brunswick City
Ballarat City
0
1
FIN
01.0905:00
Langwarrin
Nunawading City
1
1
FIN
01.0905:00
Caroline Springs George Cross FC
Melbourne Victory II
2
4
FIN
01.0905:00
Murray United FC
Goulburn Valley Suns
2
3
FIN
01.0905:00
Eastern Lions
Springvale White Eagles
4
0
FIN
Rodada 21 (Tasmânia - Rodada Despromoção)
01.0904:30
Northern Rangers FC II
North Launceston Eagles
3
1
FIN
Rodada 21 (Tasmânia - Rodada Campeonato)
01.0904:30
Riverside
Devonport City II
2
1
FIN
01.0904:30
Somerset
Launceston City II
3
0
FIN
Final
01.0904:30
Croatia Raiders
Adelaide Blue Eagles
3
1
FIN
Rodada 21 (Tasmânia - Rodada Despromoção)
01.0902:30
Ulverstone
Burnie United
1
0
FIN
Rodada 27 (Victoria)
31.0810:30
Dandenong City
Melbourne City II
3
1
FIN
Rodada 26 (Nova Gales do Sul)
26.0805:00
St. George Saints
Gladesville Hornsby Football Association Spirit FC
2
4
FIN
Rodada 26 (Victoria)
26.0805:00
Melbourne Victory II
Whittlesea Ranges
1
2
FIN
26.0805:00
Nunawading City
Dandenong City
0
2
FIN
26.0805:00
St. Albans Saints
Moreland Zebras
1
0
FIN
Rodada 26 (Nova Gales do Sul)
26.0805:00
Northbridge Bulls
Parramatta Melita Eagles FC
2
2
FIN
26.0805:00
Bankstown Berries
Macarthur Rams
0
2
FIN
26.0805:00
Mt Druitt Town
Western Sydney W. II
2
1
FIN
26.0805:00
Rydalmere Lions
Northern Tigers
0
1
FIN
26.0805:00
Hills Brumbies
Central Coast II
2
0
FIN
26.0805:00
Mounties Wanderers
Blacktown Spartans
4
1
FIN
Semifinais
26.0804:30
Thornton Redbacks
West Wallsend
1
2
FIN
Rodada 26 (Queensland)
25.0809:15
Souths United
Wolves
2
2
FIN
Rodada 26 (Victoria)
25.0808:00
Ballarat City
Altona Magic
0
6
FIN
Rodada 26 (Queensland)
25.0808:00
Logan Lightning
Mitchelton
1
0
FIN
25.0808:00
Capalaba
Eastern Suburbs
1
5
FIN
25.0808:00
Ipswich Knights
Rochedale Rovers
1
1
FIN
Rodada 19 (Austrália Ocidental)
25.0807:00
South West Phoenix FC
Gwelup Croatia
1
4
FIN
25.0807:00
Western Knights
UWA Nedlands
1
5
FIN
25.0807:00
Mandurah City
Morley Windmills SC
0
0
FIN
25.0807:00
Dianella White Eagles SC
Rockingham City
0
3
FIN
Rodada 26 (Queensland)
25.0807:00
Peninsula Power
SC Wanderers
4
0
FIN
Rodada 19 (Austrália Ocidental)
25.0807:00
Fremantle City
Ashfield
2
1
FIN
Rodada 26 (Queensland)
25.0807:00
Wide Bay Buccaneers FC
Southside Eagles
0
3
FIN
Final Preliminar
25.0805:30
Adelaide Blue Eagles
Modbury Jets
PRO
4
1
1
1
FIN
Rodada 26 (Victoria)
25.0805:15
Eastern Lions
Langwarrin
4
0
FIN
25.0805:15
Box Hill United
Murray United FC
2
0
FIN
25.0805:00
Springvale White Eagles
Goulburn Valley Suns
2
1
FIN
25.0805:00
Brunswick City
Werribee City
1
3
FIN
25.0805:00
North Geelong Warriors
Caroline Springs George Cross FC
2
1
FIN
25.0805:00
Melbourne City II
Moreland City
0
4
FIN
Final Preliminar
25.0804:30
Queanbeyan City
ANU
PEN
2
4
1
1
FIN
Rodada 20 (Tasmânia - Rodada Despromoção)
25.0804:30
Northern Rangers FC II
Ulverstone
3
2
FIN
Rodada 20 (Tasmânia - Rodada Campeonato)
25.0804:30
Riverside
Somerset
6
0
FIN
Semifinais
25.0804:30
Cooks Hill United
Belmont Swansea
0
3
FIN
Rodada 20 (Tasmânia - Rodada Despromoção)
25.0804:30
North Launceston Eagles
Burnie United
2
3
FIN
Rodada 20 (Tasmânia - Rodada Campeonato)
25.0802:30
Devonport City II
Launceston City II
16
0
FIN
Rodada 14 (Austrália Ocidental)
21.0811:00
Morley Windmills SC
Joondalup City FC
4
2
FIN
Rodada 22 (Victoria)
21.0809:30
Melbourne City II
Springvale White Eagles
1
3
FIN
Rodada 25 (Queensland)
19.0806:00
SC Wanderers
Logan Lightning
2
0
FIN
Rodada 25 (Nova Gales do Sul)
19.0806:00
Northbridge Bulls
Gladesville Hornsby Football Association Spirit FC
1
1
FIN
19.0805:00
Parramatta Melita Eagles FC
Mt Druitt Town
1
5
FIN
Semifinais
19.0804:30
West Wallsend
Thornton Redbacks
1
1
FIN
Rodada 25 (Nova Gales do Sul)
18.0809:00
Blacktown Spartans
Rydalmere Lions
1
1
FIN
18.0809:00
Macarthur Rams
Mounties Wanderers
0
1
FIN
18.0809:00
Northern Tigers
Hills Brumbies
4
2
FIN
Rodada 25 (Queensland)
18.0808:30
Eastern Suburbs
Souths United
1
6
FIN
18.0808:15
Rochedale Rovers
Wide Bay Buccaneers FC
7
3
FIN
18.0808:00
Wolves
Ipswich Knights
1
1
FIN