Copa da Ásia Sub-16 (2018 Malásia)
0
111 jogos
Últimos resultados
Ásia : Copa da Ásia Sub-16
Final
07.1012:45
Japão Sub-16
Tajiquistão Sub-16
1
0
FIN
Semifinais
04.1012:45
Tajiquistão Sub-16
Coreia do Sul Sub-16
1
1
FIN
04.1008:30
Japão Sub-16
Austrália Sub-16
3
1
FIN
Quartas de Final
01.1012:45
Coreia do Sul Sub-16
Índia Sub-16
1
0
FIN
01.1008:30
Indonésia Sub-16
Austrália Sub-16
2
3
FIN
30.0912:45
Coreia do Norte Sub-16
Tajiquistão Sub-16
1
1
FIN
30.0908:30
Japão Sub-16
Omã Sub-16
2
1
FIN
Rodada 3 (Fase de Grupos)
28.0908:30
Iraque Sub-16
Coreia do Sul Sub-16
0
2
FIN
28.0908:30
Austrália Sub-16
Afeganistão Sub-16
4
0
FIN
27.0912:45
Irã Sub-16
Vietnã Sub-16
5
0
FIN
27.0912:45
Índia Sub-16
Indonésia Sub-16
0
0
FIN
27.0908:30
Coreia do Norte Sub-16
Omã Sub-16
3
1
FIN
27.0908:30
Iêmen Sub-16
Jordânia Sub-16
5
1
FIN
26.0908:30
Malásia Sub-16
Japão Sub-16
0
2
FIN
26.0908:30
Tailândia Sub-16
Tajiquistão Sub-16
1
2
FIN
Rodada 2 (Fase de Grupos)
25.0912:45
Afeganistão Sub-16
Coreia do Sul Sub-16
0
7
FIN
25.0908:30
Austrália Sub-16
Iraque Sub-16
2
1
FIN
24.0912:45
Iêmen Sub-16
Coreia do Norte Sub-16
0
1
FIN
24.0912:45
Indonésia Sub-16
Vietnã Sub-16
1
1
FIN
24.0908:30
Índia Sub-16
Irã Sub-16
0
0
FIN
24.0908:30
Jordânia Sub-16
Omã Sub-16
2
2
FIN
23.0912:45
Tajiquistão Sub-16
Japão Sub-16
0
0
FIN
23.0908:30
Tailândia Sub-16
Malásia Sub-16
4
2
FIN
Rodada 1 (Fase de Grupos)
22.0912:45
Coreia do Sul Sub-16
Austrália Sub-16
3
0
FIN
22.0908:30
Iraque Sub-16
Afeganistão Sub-16
2
1
FIN
21.0912:45
Vietnã Sub-16
Índia Sub-16
0
1
FIN
21.0912:45
Coreia do Norte Sub-16
Jordânia Sub-16
2
2
FIN
21.0908:30
Irã Sub-16
Indonésia Sub-16
0
2
FIN
21.0908:30
Omã Sub-16
Iêmen Sub-16
2
0
FIN
20.0912:45
Japão Sub-16
Tailândia Sub-16
5
2
FIN
20.0908:30
Malásia Sub-16
Tajiquistão Sub-16
6
2
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
29.0911:30
Birmânia Sub-16
Filipinas Sub-16
5
0
FIN
29.0908:30
Coreia do Sul Sub-16
China Sub-16
1
0
FIN
Rodada 2 (Fase de Qualificação)
27.0911:30
Birmânia Sub-16
Coreia do Sul Sub-16
0
4
FIN
27.0908:30
Filipinas Sub-16
China Sub-16
0
2
FIN
Rodada 1 (Fase de Qualificação)
25.0911:30
China Sub-16
Birmânia Sub-16
2
1
FIN
25.0908:30
Coreia do Sul Sub-16
Filipinas Sub-16
8
0
FIN
Rodada 5 (Fase de Qualificação)
24.0917:15
Uzbequistão Sub-16
Arábia Saudita Sub-16
0
1
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
24.0916:45
Catar Sub-16
Bangladeche Sub-16
0
2
FIN
Rodada 6 (Fase de Qualificação)
24.0914:00
Omã Sub-16
Tajiquistão Sub-16
0
1
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
24.0913:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Emirados Árabes Unidos Sub-16
Iêmen Sub-16
Rodada 5 (Fase de Qualificação)
24.0913:30
Irã Sub-16
Quirquistão Sub-16
4
0
FIN
24.0913:00
Barém Sub-16
Jordânia Sub-16
2
3
FIN
24.0912:00
Tailândia Sub-16
Laos Sub-16
4
1
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
24.0912:00
Singapura Sub-16
Guam Sub-16
9
1
FIN
Rodada 4 (Fase de Qualificação)
24.0911:00
Síria Sub-16
Maldivas Sub-16
6
0
FIN
Rodada 6 (Fase de Qualificação)
24.0911:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Turcomenistão Sub-16
Síria Sub-16
Rodada 5 (Fase de Qualificação)
24.0911:00
Macau Sub-16
Taiwan Sub-16
0
3
FIN
24.0910:30
Líbano Sub-16
Afeganistão Sub-16
1
4
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
24.0909:45
Palestina Sub-16
Nepal Sub-16
2
1
FIN
24.0909:00
Japão Sub-16
Malásia Sub-16
4
0
FIN
Rodada 5 (Fase de Qualificação)
24.0909:00
Ilhas Marianas do Norte Sub-16
Timor Leste Sub-16
1
11
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
24.0908:00
Mongólia Sub-16
Camboja Sub-16
2
3
FIN
Rodada 5 (Fase de Qualificação)
24.0907:00
Coreia do Norte Sub-16
Hong Kong Sub-16
2
0
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
24.0906:15
Iraque Sub-16
Índia Sub-16
0
0
FIN
24.0904:00
Vietnã Sub-16
Austrália Sub-16
1
3
FIN
Rodada 4 (Fase de Qualificação)
22.0917:15
Arábia Saudita Sub-16
Sri Lanka Sub-16
10
0
FIN
Rodada 2 (Fase de Qualificação)
22.0916:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Catar Sub-16
Emirados Árabes Unidos Sub-16
Rodada 1 (Fase de Qualificação)
22.0914:00
Maldivas Sub-16
Tajiquistão Sub-16
0
14
FIN
Rodada 2 (Fase de Qualificação)
22.0913:45
Bangladeche Sub-16
Iêmen Sub-16
0
2
FIN
Rodada 4 (Fase de Qualificação)
22.0913:30
Afeganistão Sub-16
Irã Sub-16
1
2
FIN
22.0913:00
Jordânia Sub-16
Uzbequistão Sub-16
0
0
FIN
22.0912:00
Timor Leste Sub-16
Tailândia Sub-16
0
4
FIN
Rodada 2 (Fase de Qualificação)
22.0912:00
Singapura Sub-16
Japão Sub-16
0
11
FIN
Rodada 5 (Fase de Qualificação)
22.0911:00
Síria Sub-16
Omã Sub-16
0
6
FIN
Rodada 4 (Fase de Qualificação)
22.0911:00
Taiwan Sub-16
Coreia do Norte Sub-16
0
7
FIN
22.0910:30
Quirquistão Sub-16
Butão Sub-16
1
1
FIN
Rodada 2 (Fase de Qualificação)
22.0909:45
Nepal Sub-16
Índia Sub-16
2
2
FIN
22.0909:00
Guam Sub-16
Malásia Sub-16
1
14
FIN
Rodada 4 (Fase de Qualificação)
22.0909:00
Laos Sub-16
Indonésia Sub-16
0
3
FIN
Rodada 2 (Fase de Qualificação)
22.0908:00
Mongólia Sub-16
Vietnã Sub-16
0
9
FIN
Rodada 4 (Fase de Qualificação)
22.0907:00
Hong Kong Sub-16
Brunei Sub-16
1
2
FIN
Rodada 2 (Fase de Qualificação)
22.0906:15
Palestina Sub-16
Iraque Sub-16
0
4
FIN
22.0904:00
Camboja Sub-16
Austrália Sub-16
0
5
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
20.0917:15
Arábia Saudita Sub-16
Barém Sub-16
3
0
FIN
Rodada 1 (Fase de Qualificação)
20.0916:45
Iêmen Sub-16
Catar Sub-16
6
1
FIN
Rodada 2 (Fase de Qualificação)
20.0914:00
Tajiquistão Sub-16
Síria Sub-16
2
0
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
20.0914:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Tajiquistão Sub-16
Turcomenistão Sub-16
Rodada 1 (Fase de Qualificação)
20.0913:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Emirados Árabes Unidos Sub-16
Bangladeche Sub-16
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
20.0913:00
Uzbequistão Sub-16
Sri Lanka Sub-16
6
0
FIN
20.0912:30
Irã Sub-16
Butão Sub-16
6
0
FIN
Rodada 1 (Fase de Qualificação)
20.0912:00
Malásia Sub-16
Singapura Sub-16
6
1
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
20.0912:00
Tailândia Sub-16
Indonésia Sub-16
0
1
FIN
20.0911:00
Omã Sub-16
Maldivas Sub-16
8
0
FIN
20.0911:00
Hong Kong Sub-16
Macau Sub-16
5
0
FIN
Rodada 1 (Fase de Qualificação)
20.0909:45
Iraque Sub-16
Nepal Sub-16
1
0
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
20.0909:30
Quirquistão Sub-16
Líbano Sub-16
1
0
FIN
Rodada 1 (Fase de Qualificação)
20.0909:00
Japão Sub-16
Guam Sub-16
20
0
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
20.0909:00
Laos Sub-16
Ilhas Marianas do Norte Sub-16
10
0
FIN
Rodada 1 (Fase de Qualificação)
20.0908:00
Austrália Sub-16
Mongólia Sub-16
10
1
FIN
Rodada 3 (Fase de Qualificação)
20.0907:00
Coreia do Norte Sub-16
Brunei Sub-16
9
0
FIN
Rodada 1 (Fase de Qualificação)
20.0906:15
Índia Sub-16
Palestina Sub-16
3
0
FIN
20.0904:00
Vietnã Sub-16
Camboja Sub-16
5
2
FIN
Rodada 2 (Fase de Qualificação)
18.0917:15
Sri Lanka Sub-16
Jordânia Sub-16
0
7
FIN
18.0913:00
Barém Sub-16
Uzbequistão Sub-16
0
1
FIN
18.0912:30
Líbano Sub-16
Irã Sub-16
0
3
FIN
18.0912:00
Ilhas Marianas do Norte Sub-16
Tailândia Sub-16
0
10
FIN
18.0911:00
Brunei Sub-16
Taiwan Sub-16
1
2
FIN
18.0911:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Turcomenistão Sub-16
Omã Sub-16
18.0909:30
Butão Sub-16
Afeganistão Sub-16
0
3
FIN