Viareggio Cup (2017)
0
75 Spiele
Letzte Ergebnisse
Welt : Viareggio Cup
Finale
29.0314:00
Sassuolo U19
Empoli U19
n.E.
4
2
2
2
EG
Halbfinale
27.0314:30
Empoli U19
Brügge KV U19
3
0
EG
27.0312:00
Torino U19
Sassuolo U19
0
0
EG
Viertelfinale
24.0315:30
Atalanta U19
Torino U19
1
2
EG
24.0314:00
Inter Mailand U19
Sassuolo U19
1
1
EG
24.0314:00
Neapel U19
Brügge KV U19
0
2
EG
24.0313:00
Empoli U19
SPAL U19
1
0
EG
Achtelfinale
22.0317:00
Florenz U19
Sassuolo U19
1
1
EG
22.0315:30
Empoli U19
Mailand U19
1
0
EG
22.0314:00
Torino U19
Grêmio Esportivo Osasco U19
1
1
EG
22.0314:00
Bologna U19
Neapel U19
1
2
EG
22.0314:00
CA Belgrano de Córdoba U19
SPAL U19
1
2
EG
22.0314:00
Atalanta U19
Perugia U19
4
0
EG
22.0313:30
Inter Mailand U19
Cagliari U19
4
0
EG
22.0313:00
Brügge KV U19
Juventus U19
2
2
EG
3. Spieltag (Gruppenphase)
19.0310:00
Genua U19
Parma U19
4
0
EG
19.0310:00
Mailand U19
Spezia U19
3
1
EG
19.0310:00
Comisión de Actividades Infantiles de Comodoro Rivadavia U19
Garden City Panthers FC U19
1
1
EG
19.0310:00
CA Social y Deportivo Camioneros de Buenos Aires U19
Serie D Selection U19
2
0
EG
2. Spieltag (Gruppenphase)
19.0310:00
Neapel U19
Bari U19
2
1
EG
3. Spieltag (Gruppenphase)
19.0310:00
Brügge KV U19
Cagliari U19
3
1
EG
19.0310:00
CA Belgrano de Córdoba U19
SC Ujana U19
1
0
EG
19.0310:00
Torino U19
Reggiana U19
2
0
EG
19.0310:00
Rijeka U19
Corporación Club Deportivo Tuluá U19
1
1
EG
19.0310:00
Florenz U19
Perugia U19
2
1
EG
18.0314:00
PSV U19
Sassuolo U19
0
3
EG
18.0314:00
Bologna U19
Pisa U19
2
0
EG
18.0314:00
Inter Mailand U19
SPAL U19
1
1
EG
18.0314:00
PAS Giannina U19
LIAC New York U19
4
0
EG
18.0314:00
Empoli U19
Ascoli U19
1
1
EG
18.0314:00
Juventus U19
SS Maceratese 1922 U19
4
1
EG
18.0314:00
Zenit U19
Athletic Union FC U19
8
0
EG
18.0314:00
Grêmio Esportivo Osasco U19
FC Abuja U19
1
0
EG
18.0314:00
Atalanta U19
US Ancona 1905 U19
8
0
EG
18.0314:00
FK Dukla Prag U19
Toronto FC U19
4
2
EG
2. Spieltag (Gruppenphase)
16.0319:00
Torino U19
Corporación Club Deportivo Tuluá U19
3
0
EG
16.0316:30
CA Belgrano de Córdoba U19
Spezia U19
1
0
EG
16.0314:00
Comisión de Actividades Infantiles de Comodoro Rivadavia U19
Perugia U19
1
2
EG
16.0314:00
Genua U19
Cagliari U19
1
3
EG
16.0314:00
Brügge KV U19
Parma U19
3
0
EG
16.0314:00
Rijeka U19
Reggiana U19
1
0
EG
16.0314:00
Mailand U19
SC Ujana U19
3
1
EG
16.0314:00
CA Social y Deportivo Camioneros de Buenos Aires U19
Bari U19
1
2
EG
16.0313:00
Florenz U19
Garden City Panthers FC U19
2
0
EG
1. Spieltag (Gruppenphase)
16.0313:00
Neapel U19
Serie D Selection U19
1
1
EG
2. Spieltag (Gruppenphase)
15.0319:00
PSV U19
Pisa U19
1
0
EG
15.0314:00
Inter Mailand U19
LIAC New York U19
12
1
EG
15.0314:00
Zenit U19
Ascoli U19
0
0
EG
15.0314:00
Juventus U19
Toronto FC U19
1
1
EG
15.0314:00
FK Dukla Prag U19
SS Maceratese 1922 U19
0
2
EG
15.0314:00
Atalanta U19
FC Abuja U19
3
1
EG
15.0314:00
PAS Giannina U19
SPAL U19
0
2
EG
15.0314:00
Grêmio Esportivo Osasco U19
US Ancona 1905 U19
5
1
EG
15.0314:00
Empoli U19
Athletic Union FC U19
6
0
EG
15.0313:00
Bologna U19
Sassuolo U19
0
0
EG
1. Spieltag (Gruppenphase)
14.0316:00
Torino U19
Rijeka U19
1
0
EG
14.0315:30
Genua U19
Brügge KV U19
2
2
EG
14.0314:00
Corporación Club Deportivo Tuluá U19
Reggiana U19
3
1
EG
3. Spieltag (Gruppenphase)
14.0314:00
Neapel U19
CA Social y Deportivo Camioneros de Buenos Aires U19
1
1
EG
1. Spieltag (Gruppenphase)
14.0314:00
Mailand U19
CA Belgrano de Córdoba U19
2
3
EG
14.0314:00
Cagliari U19
Parma U19
4
1
EG
14.0314:00
Florenz U19
Comisión de Actividades Infantiles de Comodoro Rivadavia U19
3
2
EG
14.0314:00
Garden City Panthers FC U19
Perugia U19
1
2
EG
14.0314:00
Serie D Selection U19
Bari U19
1
1
EG
14.0312:00
SC Ujana U19
Spezia U19
0
1
EG
13.0316:00
Atalanta U19
Grêmio Esportivo Osasco U19
2
1
EG
13.0315:30
Empoli U19
Zenit U19
3
0
EG
13.0314:00
LIAC New York U19
SPAL U19
0
7
EG
13.0314:00
Inter Mailand U19
PAS Giannina U19
3
0
EG
13.0314:00
Athletic Union FC U19
Ascoli U19
0
2
EG
13.0314:00
Sassuolo U19
Pisa U19
1
0
EG
13.0314:00
Bologna U19
PSV U19
3
0
EG
13.0314:00
Toronto FC U19
SS Maceratese 1922 U19
3
3
EG
13.0314:00
Juventus U19
FK Dukla Prag U19
2
1
EG
13.0312:00
FC Abuja U19
US Ancona 1905 U19
4
1
EG