Deutschland : Bundesliga
13:30
FC Augsburg
1. FC Köln
1
1
EG
15:30
VfB Stuttgart
1. FC Heidenheim 1846
3
3
EG
17:30
VfL Bochum 1848
SV Darmstadt 98
2
2
EG
England : Premier League
13:00
FC Liverpool
Brighton & Hove Albion
2
1
EG
15:30
Manchester City
FC Arsenal
0
0
EG
Frankreich : Ligue 1
11:00
FC Lorient
Stade Brest
0
1
EG
13:00
Le Havre AC
HSC Montpellier
0
2
EG
13:00
OGC Nizza
FC Nantes
1
2
EG
13:00
Clermont Foot
FC Toulouse
0
3
EG
15:05
Racing Straßburg
Stade Rennes
2
0
EG
18:45
Olympique Marseille
PSG
0
2
EG
Niederlande : Eredivisie
10:15
PEC Zwolle
Ajax Amsterdam
1
3
EG
12:30
Feyenoord Rotterdam
FC Utrecht
4
2
EG
12:30
Twente Enschede
Heracles Almelo
1
0
EG
14:45
Almere City FC
FC Volendam
1
1
EG
Portugal : Liga Portugal
17:00
Vizela
Casa Pia
0
4
EG
Spanien : LaLiga
12:00
Celta de Vigo
Rayo Vallecano Madrid
0
0
EG
14:15
Girona
Betis Sevilla
3
2
EG
16:30
Deportivo Alavés
Real Sociedad
0
1
EG
19:00
Real Madrid
Athletic Bilbao
2
0
EG
Afrika : CAF Konföderationspokal
13:00
Rivers United
USM Alger
1
0
EG
17:00
Stade Malien Bamako
Dreams
1
2
EG
19:00
Abu Salim
RSB Berkane
0
0
EG
19:00
Future
Zamalek
1
2
EG
Albanien : 1. Division
12:00
Bylis
Kastrioti
2
0
EG
12:00
Vora
Korabi Peshkopi
2
3
EG
12:00
Luzi
Burreli
2
1
EG
12:00
Tomori Berat
Besa
1
4
EG
12:00
Flamurtari
Apolonia Fier
0
0
EG
17:00
AF Elbasani
Lushnja
3
1
EG
Albanien : 2. Division
12:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Shënkolli
Albanët
12:00
Këlcyra
Turbina Cerrik
1
0
EG
12:00
Maliqi
Devolli
5
4
EG
12:00
Shkumbini Peqin
AF Luftëtari
0
0
EG
12:00
Oriku
Delvina
4
0
EG
12:00
Pogradeci
Labëria
1
0
EG
Antigua und Barbuda : Premier Division
00:00
Pigotts Bullets FC
Ottos Rangers
0
0
EG
20:00
Aston Villa FC
Jennings Grenades FC
2
3
EG
22:00
Sugar Ridge SAP FC
Willikies FC
1
2
EG
00:00
Parham FC
Greenbay Hoppers
3
3
EG
Argentinien : Torneo Promocional Amateur
18:30
Atlético Pilar
Defensores Glew
3
3
EG
Argentinien : Liga Profesional
00:00
Talleres de Córdoba
Vélez Sarsfield
1
0
EG
19:00
Gimnasia y Esgrima
Deportivo Riestra
2
1
EG
19:00
Sarmiento
Newell's Old Boys
0
1
EG
21:30
Independiente
Atlético Tucumán
1
1
EG
00:00
Independiente Rivadavia
Banfield
1
2
EG
Argentinien : Primera Nacional
18:30
CA Nueva Chicago
Club Almirante Brown
1
0
EG
19:00
Alvarado
Club Atlético Güemes
0
0
EG
19:00
Gimnasia y Tiro
Estudiantes Río Cuarto
1
1
EG
19:30
Racing de Cordoba
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
1
0
EG
20:00
Patronato
Deportivo Maipú
1
2
EG
20:45
CA All Boys
San Miguel
0
0
EG
22:00
CA Brown de Adrogué
Deportivo Madryn
0
1
EG
22:00
San Martín San Juan
CA Estudiantes
0
0
EG
23:00
Deportivo Morón
CA Atlanta
3
0
EG
Argentinien : Torneo Federal
18:00
Circulo Deportivo
Sol de Mayo
2
0
EG
19:00
Deportivo Camioneros
Ferro Carril Oeste LP
0
1
EG
19:15
Def. de Pronunciamiento
Douglas Haig
0
4
EG
19:30
Club Atlético El Linqueño
Independiente Chivilcoy
0
0
EG
20:00
Boca Unidos
Central Norte
0
0
EG
20:00
Club Atlético Sol de América de Formosa
CS General San Martín de Formosa
1
0
EG
20:30
9 de Julio Rafaela
Sportivo Belgrano
1
0
EG
21:00
Cipolletti
Olimpo
0
0
EG
Argentinien : Primera C
18:30
Luján
Muñiz
2
0
EG
18:30
JJ Urquiza
Lugano
2
1
EG
Armenien : Premier League
13:00
Shirak
Ararat-Armenia
0
1
EG
15:00
FC Noah
Pyunik
1
1
EG
Aserbaidschan : Premier Liga
14:00
Sumqayıt PFK
Araz FK
1
0
EG
Aserbaidschan : Reserve League
09:00
Sabah Reserve
Zira IK Reserve
0
0
EG
11:00
Səbail FK Reserve
Turan Reserve
4
1
EG
Australien : A-League
00:00
Wellington Phoenix
Brisbane Roar
1
0
EG
04:00
Melbourne Victory
Perth Glory
2
1
EG
Australien : Staatsmeisterschaft von Neu-Süd-Wales
04:00
Rockdale Ilinden
NWS Spirit
3
1
EG
04:00
Blacktown City
Sydney United
2
2
EG
Australien : New South Wales NPL Youth League
02:00
Rockdale Ilinden U20
NWS Spirit U20
5
3
EG
02:00
Blacktown City U20
Sydney United U20
2
1
EG
Australien : New South Wales NPL Frauen
06:00
Manly United
Blacktown Spartans
4
1
EG
06:00
Sydney Olympic
Bulls FC Academy
7
4
EG
06:10
Gladesville Ravens FC
University of New South Wales FC
4
2
EG
Australien : Western Australia NPL Frauen
05:00
UWA Nedlands FC
West NTC
1
2
EG
07:00
Perth RedStar
Subiaco
4
0
EG
Australien : W-League
05:00
Sydney
Melbourne Victory
0
4
EG
07:30
Perth Glory
Melbourne City
1
2
EG
Australien : New South Wales NPL 3
06:00
Newcastle Jets FC U21
Bankstown United
6
0
EG
Australien : New South Wales NPL 3 Youth
08:00
Newcastle Jets FC U20
Bankstown United U20
0
1
EG
Australien : VIC Premier League Frauen
04:00
Bundoora United FC
Southern United FC
1
3
EG
04:00
Geelong Galaxy FC
Banyule City SC
2
1
EG
04:00
Ringwood City FC
Spring Hills FC
1
7
EG
Barbados : Premier League
22:00
UWI Blackbirds
Empire Club
2
0
EG
Belgien : Pro League
16:30
VV St. Truiden
KVC Westerlo
2
0
EG
Belgien : 1B Pro League
11:30
RFC Sérésien
KV Oostende
1
1
EG
14:00
Patro Eisden
Lommel
3
0
EG
17:15
Liège
Waasland-Beveren
5
1
EG
Belgien : First Division Frauen
13:00
OH Leuven II
Standard Lüttich II
0
1
EG
Belize : Premier League
01:30
Progresso FC
Wagiya
2
0
EG
01:30
Benque DC United
Altitude
1
1
EG
Benin : Championnat National
15:00
Soleil
Béké Bembèrèkè
1
0
EG
15:00
Dynamique Djougou
Abeilles
0
2
EG
15:00
ASPAC
Espoir Savalou
1
0
EG
15:00
Dragons
Damissa
1
0
EG
15:00
Jeunesse Sportive de Ouidah
Etoile Filante
2
1
EG
15:00
Dynamo Abomey
Coton Sport Ouidah
1
1
EG
15:00
Loto Popo
AS Cotonou
1
1
EG
15:00
JAK
Aïnonvi
2
1
EG
15:00
Adjidja
ASVO
0
0
EG
Bermuda : Premier League
19:00
Devonshire Cougars
Dandy Town Hornets
4
1
EG
19:00
North Village Rams
Somerset Trojans
3
2
EG
19:00
Hamilton Parish
Young Men's Social Club Inc. FC
3
2
EG
19:00
Pembroke Hamilton Club
X-Roads Warriors
3
1
EG
19:00
Paget Lions Community Club
St. George's Colts
3
0
EG
Bolivien : Liga de Futbol Profesional
00:00
Nacional Potosí
Royal Pari
2
0
EG
19:30
Always Ready
Independiente Petrolero
0
1
EG
21:30
Bolívar
Oriente Petrolero
4
2
EG
23:30
Aurora
Blooming
4
2
EG
Bosnien und Herzegowina : Prva Liga FBiH
13:30
Željezničar Banja Luka
FK Laktaši
0
1
EG
13:30
Omarska
FK Famos Vojkovići
0
1
EG
15:00
Radnik Bijeljina
Leotar
1
0
EG
Bosnien und Herzegowina : Premier League Frauen
13:30
SFK 2000
Spartak
21
0
EG
Botswana : Premier League
14:00
Police XI
Matebele
1
0
EG
Brasilien : Copa Alagoas
20:00
CSA
SC Penedense
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Goiás U20
18:30
Guapó M19 U20
Aparecida GO U20
2
2
EG
18:30
Jataiense U20
Guanabara City FC U20
1
4
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo
21:00
Santos FC
Palmeiras São Paulo
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
21:30
Botafogo FR
Boavista
2
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Bahia
19:00
EC Vitória
EC Bahia
3
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Goiás
19:00
Vila Nova
Atlético Goianiense
0
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Amapá
19:00
Santos AP
Independente AP
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Amazonas
19:30
Manaus
São Raimundo AM
5
0
EG
20:00
Amazonas
Parintins
1
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft vom Distrito Federal
18:30
Ceilândia
Capital Brasilia
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Espírito Santo
19:00
Rio Branco-VN
Vitória ES
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Pará
20:00
Remo
Tuna Luso
2
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Paraíba
19:00
Sousa
Treze
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio Grande do Norte
18:30
Santa Cruz de Natal RN
ABC
1
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rondônia
19:30
Genus
Ji-Paraná
2
1
EG
21:00
Vilhena EC
União Cacoalense
0
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Sergipe
20:00
Lagarto
Sergipe
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Mato Grosso do Sul
20:00
Portuguesa MS
Operário FC MS
2
3
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo A2
14:10
Juventus
Velo Clube
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Ceará 2
19:00
Icasa
Maranguape
0
1
EG
19:00
Itapipoca
Guarani de Juazeiro
3
2
EG
19:00
Pacajus
Cariri
1
2
EG
19:00
Pacatuba
Tiradentes CE
2
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Santa Catarina U20
18:00
Chapecoense U20
Criciuma U20
0
0
EG
18:00
Barra FC U20
Internacional SC U20
8
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Bahia U20
18:00
Associação Desportiva Leônico U20
Jacobina EC U20
0
2
EG
18:00
Vitória da Conquista U20
Grapiuna AC U20
0
0
EG
Bulgarien : Parva Liga
13:30
Botev Plovdiv
Cherno More
0
0
EG
16:00
CSKA 1948 Sofia
Beroe
0
1
EG
Bulgarien : Vtora Liga
14:00
Spartak Pleven
Ludogorets II
1
1
EG
14:00
Sportist Svoge
Chernomorets Balchik
1
2
EG
14:00
Chernomorets Burgas
Strumska slava
1
1
EG
Bulgarien : Third League
12:00
PFC CSKA Sofia II
Kostinbrod
4
1
EG
13:00
Spartak Varna II
Benkovski Isperih
1
0
EG
13:00
FK Dunav ot Ruse II
Fratria
0
5
EG
13:00
Botev Vratsa II
Sevlievo
3
4
EG
14:00
Lokomotiv Plovdiv II
Sokol Markovo
1
0
EG
Bulgarien : Frauenliga
10:00
Sevlievo
Super Sport
1
2
EG
Chile : Primera División
21:00
Cobreloa
Universidad de Chile
1
3
EG
23:30
Unión Española
Ñublense
5
3
EG
Chile : Primera B
15:00
Santiago Wanderers
Magallanes
2
3
EG
15:00
Universidad Concepción
Recoleta
0
2
EG
21:00
San Luis
Deportivo Antofagasta
2
2
EG
23:00
San Marcos
Deportes Santa Cruz
3
4
EG
Chile : Segunda División
21:00
General Velásquez
Melipilla
0
5
EG
23:30
Provincial Ovalle
Provincial Osorno
4
2
EG
China : Yi League
07:00
BIT
Rizhao Yuqi FC
3
2
EG
07:00
Tai'an Tiankuang FC
Nantong Haimen Codion FC
1
1
EG
07:30
Shanghai Port II
Hunan Billows FC
2
2
EG
08:00
Shenzhen Juniors
Quanzhou Yassin FC
0
0
EG
10:00
Hainan Star FC
Yichun Grand Tiger FC
1
1
EG
China : Super League
07:30
Changchun Yatai
Tianjin Tigers
0
1
EG
11:35
Shandong Taishan
Shanghai Shenhua
0
3
EG
12:00
Meizhou Hakka
Zhejiang Professional
1
2
EG
China : Jia League
07:30
Suzhou Dongwu
Dongguan United FC
3
0
EG
11:30
Nanjing City
Liaoning Shenyang
0
0
EG
11:30
Guangxi Pingguo Haliao FC
Wuxi Wugou FC
1
0
EG
11:30
Hebei Kungfu FC
Qingdao Red Lions FC
2
0
EG
Costa Rica : Primera División
21:00
Puntarenas
Municipal Liberia
1
2
EG
22:00
Deportivo Saprissa
Herediano
2
0
EG
23:30
Sporting San José
Guanacasteca
3
2
EG
Costa Rica : Liga de Ascenso
01:00
Guadalupe
Uruguay
0
0
EG
17:00
Consultants Moravia
Santa Ana
1
2
EG
17:00
Jicaral
Marineros
1
1
EG
17:15
AD Sarchí
COFUTPA
1
0
EG
20:00
Cariari Pococí
Limón Black Star
1
2
EG
Deutschland : 2. Bundesliga
11:30
SV Wehen Wiesbaden
VfL Osnabrück
0
1
EG
11:30
FC St. Pauli
SC Paderborn 07
2
1
EG
11:30
FC Schalke 04
Karlsruher SC
0
0
EG
11:30
Magdeburg
Hannover 96
0
3
EG
11:30
SpVgg Greuther Fürth
Hamburger SV
1
1
EG
Deutschland : 3. Liga
11:30
FC Viktoria Köln
VfB Lübeck
1
0
EG
14:30
SC Verl
SV Sandhausen
4
4
EG
17:30
Arminia Bielefeld
MSV Duisburg
2
0
EG
Deutschland : Regionalliga
11:00
Hamburger SV II
FC St. Pauli II
2
0
EG
11:00
FC Viktoria Berlin
Babelsberg 03
1
1
EG
12:00
Paderborn II
SV Rödinghausen
0
0
EG
12:00
FC Wegberg-Beeck
1. FC Köln II
0
1
EG
12:00
Chemnitzer FC
FSV Zwickau
2
0
EG
Deutschland : Oberliga
12:00
Diefflen
Morlautern
1
2
EG
Deutschland : 2. Frauen-Bundesliga
09:00
SC Sand
Ingolstadt
4
1
EG
09:00
Carl Zeiss Jena
Meppen
0
0
EG
09:00
Bayern München II
Borussia M'gladbach
1
3
EG
12:00
Weinberg
Wolfsburg II
1
4
EG
12:00
Eintracht Frankfurt II
Turbine Potsdam
0
3
EG
12:00
Gütersloh
Andernach
1
4
EG
Deutschland : DFB-Pokal der Frauen
13:45
Bayern München
Eintracht Frankfurt
n.E.
3
1
1
1
EG
Dänemark : Superliga
12:00
Randers FC
Lyngby BK
6
2
EG
14:00
Viborg FF
Hvidovre IF
3
1
EG
Dänemark : 1. Division
12:00
FC Helsingör
Næstved BK
1
3
EG
Ecuador : Liga Pro
18:00
Universidad Católica
Orense
5
1
EG
20:30
Deportivo Cuenca
Delfin
0
0
EG
23:00
Emelec
Independiente Valle
0
0
EG
El Salvador : Liga Reservas
17:00
Platense U20
Santa Tecla U20
3
2
EG
18:30
CD Dragón U20
Jocoro U20
3
1
EG
18:30
Fuerte San Francisco U20
Isidro Metapán U20
3
2
EG
21:15
Municipal Limeño U20
Once Deportivo U20
2
0
EG
El Salvador : Primera División
00:00
Alianza
Águila
1
1
EG
00:30
Municipal Limeño
Once Deportivo
1
2
EG
01:30
FAS
Firpo
0
4
EG
21:15
CD Dragón
Jocoro
1
1
EG
21:30
Fuerte San Francisco
Isidro Metapán
0
1
EG
21:30
Platense
Santa Tecla
2
0
EG
Elfenbeinküste : Ligue 1
15:30
AFAD
Mouna
1
2
EG
18:00
AS Denguélé d'Odienné
San-Pédro
0
3
EG
England : Super League Frauen
11:00
Manchester United
Everton
4
1
EG
14:00
West Ham United
Brighton & Hove Albion
0
0
EG
England : Championship Frauen
11:00
Durham
Crystal Palace
1
5
EG
11:00
Reading
Blackburn Rovers
1
4
EG
12:00
Charlton Athletic
Birmingham City
3
1
EG
13:00
Watford
Sunderland
0
3
EG
13:00
Southampton
Lewes
2
1
EG
13:00
London City Lionesses
Sheffield United
1
2
EG
England : National League Frauen
13:00
Stourbridge FC Ladies
Burnley
0
4
EG
13:00
Newcastle United
Liverpool Feds
5
1
EG
13:00
Stoke City
Halifax FC Women
1
1
EG
13:00
Rugby Borough FC
Ipswich Town
1
0
EG
13:00
Huddersfield Town
Wolverhampton
0
2
EG
13:00
Derby County
Nottingham Forest
1
1
EG
13:00
London Bees
Plymouth Argyle
1
2
EG
13:00
Billericay Town
Oxford United
0
2
EG
13:00
Hashtag United
Cardiff City
3
1
EG
13:30
Chatham Town Women
Cheltenham Town
0
3
EG
14:00
West Bromwich Albion
Fylde
1
0
EG
16:30
Milton Keynes Dons
Portsmouth
0
0
EG
England : National League Division One Frauen
13:00
Sporting Khalsa
Lincoln City
7
1
EG
13:00
Notts County LFC
Leek Town Ladies
3
1
EG
13:00
Selsey
Exeter City
0
11
EG
13:00
Sutton Coldfield Town Ladies
Loughborough Lightning
2
3
EG
13:00
Sheffield
Northampton Town LFC
0
3
EG
13:00
Bridgwater United
Southampton WFC
3
0
EG
13:00
Swindon Town
Moneyfields FC
0
1
EG
13:00
Portishead
AFC Bournemouth Ladies
0
7
EG
13:00
Torquay United Women
Maidenhead United
2
3
EG
13:00
Queens Park Rangers
Ashford Town (Middx) LFC
4
4
EG
13:00
Leeds
Barnsley
1
1
EG
13:00
London Seaward
Cambridge City
4
2
EG
13:00
Doncaster Belles
Durham Cestria
0
0
EG
13:00
United of Manchester
Middlesbrough
1
2
EG
13:00
York City LFC
Norton & Stockton
0
1
EG
13:00
Hull City
Stockport County
1
0
EG
13:00
Chesham United
AFC Sudbury Ladies
1
5
EG
14:00
Worthing Women
Cambridge United
2
0
EG
14:00
Solihull Moors
Peterborough United
3
4
EG
14:00
AFC Wimbledon
Norwich City
2
2
EG
England : WSL Cup
14:00
Arsenal
Chelsea
n.V.
1
0
0
0
EG
Estland : Small Cup
10:00
Hiiumaa
Rummu Dünamo
1
1
EG
Estland : Meistriliiga
09:30
Tammeka
FC Flora Tallinn
0
0
EG
11:30
FCI Levadia
Paide
2
0
EG
Estland : Esiliiga B
14:00
Trans II
Jõhvi FC Phoenix
1
1
EG
14:30
Nõmme Kalju II
Läänemaa JK
6
3
EG
Estland : II Liiga
07:00
FC Tallinn II
Ajax Lasnamäe
6
2
EG
09:00
Harju JK Laagri II
FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)
0
2
EG
09:00
Vaprus II
Flora III
5
2
EG
10:00
Rakvere Tarvas
FA Tartu Kalev II
4
0
EG
11:00
Viimsi II
Helios
2
3
EG
11:00
Elva II
FCI Tallinn
1
4
EG
13:00
NPM Silmet
Maardu
0
3
EG
14:00
Tartu Welco II
Tallinna FC Ararat TTÜ SK
1
2
EG
14:00
Saku Sporting
Tabasalu Ulasabat C.F.
1
1
EG
14:00
JK Tabasalu U21 (JK Tabasalu II)
Keila
0
1
EG
Frankreich : National 3
12:30
Prix-lès-Mézières
Thionville Lusitanos
1
1
EG
Frankreich : Championnat National U19
11:00
Rodez Aveyron Football U19
Monaco U19
4
1
EG
Frankreich : Pokal Gambardella
12:00
Troyes U19
Toulouse U19
2
2
EG
13:00
Stade de Reims U19
Brest U19
2
1
EG
13:00
Nancy U19
Metz U19
3
1
EG
13:00
Rennes U19
Olympique Marseille U19
1
2
EG
Frankreich : 1. Frauenliga
12:30
PSG
Dijon
3
0
EG
19:00
Olympique Lyon
Le Havre
3
0
EG
Frankreich : 2. Frauenliga
11:00
Rodez
Lens
0
1
EG
12:00
Olympique Marseille
US Orléans
2
0
EG
13:00
Le Mans UC 72
Nantes
1
1
EG
13:00
Metz
Thonon Évian
1
1
EG
13:00
Nizza
Straßburg
0
0
EG
13:00
Montauban
Albi Marssac TF
6
1
EG
Frankreich : 3. Frauenliga
11:00
Association Sportive de Cannes
Olympique Lyon II
1
0
EG
11:00
Toulouse FC
Le Puy
9
2
EG
11:00
Mérignac
Grenoble Foot 38
0
6
EG
11:00
ALC Longvic Football
AS Lattes
5
2
EG
11:00
La Roche-sur-Yon
Brest
3
1
EG
13:00
Saint Malo
Rennes CPB
1
2
EG
13:00
CA Paris
Racing Club Saint-Denis
1
0
EG
13:00
Croix Blanche Angers Football
Racing Club Roubaix Wervicq Féminin
3
2
EG
13:00
US Colomiers Football
Nîmes Metropole Gard
2
1
EG
13:00
Espérance Sportive Troyes Aube Champagne
Stade Malherbe Caen
3
5
EG
13:00
Bourges Foot 18
SO Châtellerault
6
2
EG
Gabun : Championnat D1
14:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Lozo
Centre Sportif de Bendje
14:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Missile
Dikaki
14:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Mounana
FC 105
Georgien : Erovnuli Liga 2
12:00
Aragvi Dusheti
Rustavi
1
2
EG
12:00
Kolkheti Khobi
Sioni
0
0
EG
Ghana : Pokal
15:00
Bofoakwe Tano FC
Skyy FC
n.E.
5
4
1
1
EG
15:00
Legon Cities
Bechem United
1
0
EG
Gibraltar : Premier League
14:30
Europa Point
Lynx
0
1
EG
17:30
Lincoln Red Imps
Europa FC
2
1
EG
Griechenland : Super League
15:00
Panathinaikos Athen
PAOK Saloniki
2
3
EG
17:30
Aris Saloniki
Lamia
3
1
EG
17:30
AEK Athen
Olympiakos
1
0
EG
Griechenland : Super League 2
11:30
PS PAE Kalamata
Kissamikos
0
5
EG
13:45
GS Kallithea
PAE Ionikos Nikaias
1
1
EG
Griechenland : Gamma Ethniki
11:30
Ellopiakos
Atsalenios
2
1
EG
13:00
PAE AGS Kastoria
PAS Thyella Katsikas
0
2
EG
13:00
Lefkimmi
Astir Lianokladi
2
0
EG
13:00
AO Asteras Petriti
Ethnikos Neou Keramidiou
0
3
EG
13:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Fikis
Pierikos
13:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Zakynthos
Magnisiakos
13:00
Thesprotos
Trikala
3
1
EG
13:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Thyella Sarakinoi
PAO Kristonis FC
13:00
Aris Avato
Panthrakikos FC
0
3
EG
13:00
Thermaikos Thermis
Poseidon Nea Michaniona
1
0
EG
13:00
MGS Orestis Orestiadas
Anagennisi Epanomis
5
0
EG
13:00
AO Chaniotis
AES Aetos Varvaras
3
0
EG
13:00
Veria FC
Doxa Dramas
1
1
EG
13:00
AO Kavala
Nestos Chrisoupolis
1
0
EG
13:00
Niki Efkarpias
Aris Petinos
5
0
EG
13:00
AO Agia Paraskevi
Peramaikos FC
2
4
EG
13:00
Eordaikos 2007 Ptolemaida
Anagennisi Artas
1
0
EG
13:00
Agia Marinas
Apollon Paralimniou
0
1
EG
13:00
Vataniakos FC
Nea Artaki
0
3
EG
13:00
APS Erani Filiatras FC
Thyella Diastavroseos
0
1
EG
13:00
PAO Atromitos Piraeus
Agios Nikolaos
0
6
EG
13:00
Ermis Zonianon
Panionios Athen
3
4
EG
13:00
Apollon Smirnis
AO Chaidari FC
1
0
EG
13:00
GAS Svoronou
Kileler
1
0
EG
13:00
Ypatou
Proodeftiki FC
0
2
EG
13:00
PAE Ethnikos Piraeus
Fostiras
2
1
EG
13:00
Ialysos
Rodos
1
0
EG
13:00
AGS Vyzas Megaron
Panegialios
0
2
EG
13:00
Kyanos Astir Vari
PAO Vardas
4
0
EG
13:00
AER Afantou
Panelefsiniakos
2
0
EG
13:00
AE Mykonos
PAS Korinthos FC
2
4
EG
13:00
AO Ilisiakos Zografou
Episkopi
2
2
EG
13:00
AS Aris Petroupolis 1926
Almyros Gaziou
2
0
EG
Griechenland : 1. Frauenliga
10:00
Asteras Tripolis
Kastoria
2
1
EG
12:00
Panathinaikos
Atromitou
1
0
EG
13:00
PAOK
Larisa
3
0
EG
13:00
AEK Athens
Olimpiada Imittou
1
0
EG
13:00
Seirines Grevenon
Trikala 2011
0
0
EG
13:00
OFI
AO Rethymniakis Enosis Athliton
1
0
EG
Guinea : Ligue 1
16:00
Hafia
SOAR Coyah
3
2
EG
16:00
Milo
Kaloum Star
2
1
EG
16:00
CI Kamsar
Séquence
3
1
EG
Guyana : Elite League
22:30
Guyana Defence Force
Fruta Conquerors
8
0
EG
Haiti : Championnat National
20:00
Cavaly
Racing Club Haitien
1
1
EG
20:00
Capoise
Ouanaminthe
2
0
EG
21:00
Tempête
Triomphe Liancourt
0
0
EG
Honduras : Nationalliga
01:15
Victoria
Motagua
2
2
EG
21:00
Génesis
Marathón
1
0
EG
23:15
Olimpia
Vida
5
1
EG
Hongkong : Premier League
07:00
North District
Wofoo Tai Po
1
3
EG
08:30
Hong Kong
Lee Man
0
4
EG
10:00
BC Rangers
Eastern
1
5
EG
Indien : ISL
14:00
ATK Mohun Bagan
Chennaiyin
2
3
EG
Indien : I-League
11:00
Sreenidi Deccan
Rajasthan United
6
1
EG
Irak : Super League
18:30
Al Zawra'a
Al Najaf
0
0
EG
18:30
Baghdad
Naft Maysan
1
1
EG
18:30
Karbala FC
Newroz
2
4
EG
18:30
Duhok FC
Al Quwa Al Jawiya
2
1
EG
Israel : Ligat ha'Al
17:00
Maccabi Netanya
Beitar Jerusalem
0
3
EG
17:30
Maccabi Haifa
Maccabi Bnei Raina
1
2
EG
Jamaika : Premier League
20:30
Dunbeholden
Cavalier
2
4
EG
20:30
Humble Lions
Mount Pleasant Academy
0
1
EG
20:30
Molynes United
Waterhouse
0
3
EG
20:30
Lime Hall Academy FC
Tivoli Gardens
1
4
EG
23:00
Arnett Gardens
Portmore United
1
1
EG
Japan : WE League Frauen
05:00
Parceiro Nagano
Urawa Reds
3
5
EG
05:00
Sanfrecce Hiroshima
JEF United
1
1
EG
05:00
Cerezo Osaka
INAC Kobe Leonessa
1
2
EG
05:00
Elfen Saitama
Omiya Ardija Ventus
2
1
EG
Japan : J3 League
04:00
Gainare Tottori
Vanraure Hachinohe
0
0
EG
05:00
Fukushima United
YSCC
0
1
EG
05:00
Matsumoto Yamaga
FC Gifu
1
2
EG
05:00
Giravanz Kitakyushu
Omiya Ardija
1
1
EG
05:00
Grulla Morioka
Tegevajaro Miyazaki
1
0
EG
05:00
Nara Club
Zweigen Kanazawa
3
3
EG
Japan : JFL
04:00
Suzuka Point Getters
Honda Lock
0
1
EG
04:00
Veertien Mie
Okinawa SV
3
3
EG
04:00
Verspah Oita
Maruyasu Okazaki
2
2
EG
Japan : Regional Leagues
02:00
NTN Okayama
Fukuyama City FC
1
4
EG
02:00
Intl Pacific UFC
Baleine Shimonoseki
2
4
EG
04:00
Yonago Genki
Beluga Rosso Hamada
1
0
EG
05:00
Hatsukaichi FC
Mizushima
2
1
EG
05:00
SRC Hiroshima
Banmel Tottori
2
0
EG
Japan : Nadeshiko League Frauen
04:00
Viamaterras Miyazaki
Yokohama
2
0
EG
04:00
Nittaidai
Iga Kunoichi
2
0
EG
04:00
Bunnies Gunma White Star
Setagaya Sfida
0
0
EG
Japan : Nadeshiko League 2 Frauen
03:00
Tsukuba Ladies
Fukuoka J. Anclas
1
0
EG
04:00
FC Fujizakura Yamanashi
Yamato Sylphid
3
0
EG
04:00
Diosa Izumo FC
Veertien Mie Ladies
0
0
EG
04:00
Kibi Univ. Takahashi
Yunogo Belle
0
5
EG
04:00
Diavorosso Hiroshima
SEISA OSA Rheia Shonan FC
1
2
EG
04:00
FC Imabari Ladies
JFA Academy
2
7
EG
Jordanien : Premier League
19:30
Al Jalil
Al Ahli
1
1
EG
19:30
Al Faisaly
Al Wehdat
2
0
EG
Kambodscha : Premier League
08:45
Angkor Tiger
Phnom Penh Crown
0
2
EG
08:45
Prey Veng
Svay Rieng
0
3
EG
11:00
National Defense
Visakha
2
1
EG
Kamerun : Elite One
13:00
APEJES Academy
Les Astres
1
2
EG
13:00
Colombe
Stade Renard
0
0
EG
15:00
Bamboutos
UMS de Loum
3
2
EG
15:00
Canon
Cotonsport
0
2
EG
Kamerun : Elite Two
12:30
Yafoot
ISOHSA
1
0
EG
12:30
Renaissance
FAP
0
1
EG
14:30
Rangers Bafut
Leopard de Douala
2
0
EG
14:30
Unisport Bafang
Foncha ST
3
0
EG
Kasachstan : Premier League
09:00
Kyzyl-Zhar
Tobol
0
0
EG
09:00
Aktobe
FK Zhenys
3
0
EG
11:30
FK Astana
FK Yelimay Semey
0
1
EG
14:00
Ordabasy
FK Qairat Almaty
1
2
EG
Katar : QSL
18:30
Al Markhiya
Al Sadd
1
2
EG
18:30
Al Rayyan
Al Duhail
2
0
EG
Kenia : Shield Cup
09:00
Compel
Mara Sugar
2
0
EG
12:00
Assad
Denmak
1
1
EG
12:00
Shabana
Leopards
0
1
EG
12:00
Ulinzi Stars
Kariobangi Sharks
1
2
EG
Kenia : Super League
10:00
Luanda Villa SC
Naivas
0
0
EG
10:00
MCF
Kajiado FC
3
1
EG
10:00
Mulembe United
Mathare United
2
2
EG
10:00
Gusii
Mombasa Elite
0
1
EG
12:00
Kibera Black Stars
Silibwet
2
0
EG
12:00
Dimba Patriots
Vihiga Bullets
1
1
EG
Kolumbien : Primera A
01:30
Fortaleza CEIF
Millonarios
1
2
EG
19:00
Independiente Santa Fe
Patriotas Boyacá
3
0
EG
21:10
Deportivo Pereira
Atlético Bucaramanga
1
2
EG
23:20
Independiente Medellín
América de Cali
1
4
EG
Kolumbien : Frauenliga
16:00
Santa Fe
La Equidad
0
0
EG
Kongo DR : Ligue 1
13:00
Maniema Union
Vita Club
0
0
EG
13:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Simba
Panda B5
Kongo : Ligue 1
14:00
Étoile du Congo
Inter Club
0
1
EG
Kosovo : Superliga
13:00
Llapi Podujevë
KF Liria Prizren
3
0
EG
13:00
Gjilani
Dukagjini
1
1
EG
13:00
Feronikeli
KF Fushë Kosova
1
0
EG
Kuwait : Premier League
18:30
Al Shabab
Khaitan
0
1
EG
18:30
Al Jahra
Kazma
2
4
EG
Lesotho : Premier League
13:00
Manonyane
Lijabatho
0
0
EG
13:00
Likila United FC
LDF
0
0
EG
13:00
Liphakoe
Lioli
0
1
EG
13:00
ACE Maseru
Machokha FC
1
1
EG
13:00
Naughty Boys
CCX
1
4
EG
Lettland : Virsliga
11:00
Grobiņa
Auda
1
1
EG
13:00
Valmiera / BSS
Riga FC
2
1
EG
Litauen : A Lyga
12:00
Sūduva Marijampolė
Dainava
0
1
EG
15:25
Kauno Žalgiris
FK Žalgiris Vilnius
0
1
EG
Macao : Elite League
07:00
Sporting Macau
Lun Lok
1
1
EG
Marokko : Pokal
22:00
Wydad Casablanca
JS Soualem
0
1
EG
Marokko : 1. Frauenliga
15:30
Raja Aīt Iazza
Assa-Zag
2
1
EG
15:30
Chabab Mohammédia
Fath Union Sport de Rabat
1
1
EG
21:30
Municipale Laâyoune
Phoenix Marrakech
1
0
EG
Mauretanien : Ligue 1
00:30
AC Douane
SNIM
0
0
EG
Mexiko : Liga MX
01:00
Pachuca CF
Deportivo Toluca
2
3
EG
01:00
CF Rayados de Monterrey
CD Chivas de Guadalajara
0
2
EG
03:05
Pumas UNAM
CDSC Cruz Azul
0
0
EG
23:00
CF Atlas Guadalajara
Querétaro FC
2
3
EG
Mexiko : Liga Premier Serie A
00:00
Lobos ULMX
Deportivo Zap
2
3
EG
01:00
Racing Porto Palmeiras
Deportiva Venados
2
0
EG
02:00
Storniert STOR
Storniert STOR
CDS Tampico Madero
Yalmakan
18:00
Montañeses
CD Pioneros de Cancún
2
0
EG
Mexiko : Liga MX Frauen
03:10
Juárez
Toluca
0
0
EG
18:05
Guadalajara
Atlas
1
1
EG
23:00
Puebla
Tigres UANL
0
6
EG
Mexiko : Liga MX U18
17:30
Necaxa U18
León U18
2
0
EG
17:30
Atlas U18
Querétaro U18
1
0
EG
Mexiko : Liga TDP
00:00
Deportivo Yautepec
Académicos Jojutla
6
0
EG
01:00
Atlético Chavinda
Furia Azul
4
0
EG
02:00
Deportivo Etchojoa
Cachanillas
4
1
EG
02:00
Deportivo Zitácuaro II
Deportivo Chetumal FC
1
2
EG
15:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Chihuahua FC II
Cimarrones de Sonora III
16:00
Celaya FC II
Inter de Querétaro II
2
2
EG
17:00
Papanes de Papantla
Guerreros Reynosa
1
1
EG
18:00
Sport Street Soccer
Faraones Texcoco
3
0
EG
18:00
Bucaneros Maravatío
Halcones Zapopan II
1
2
EG
18:00
Volcanes de Colima
Gallos Viejos
1
1
EG
21:00
Orgullo Surtam
Venados Misantla
1
0
EG
21:00
Selva Cañera
Iguala
4
0
EG
21:30
Sultanes Tamazunchale
Tantoyuca
5
0
EG
21:30
CeFor Chiapas
Academia Dragones
1
1
EG
22:00
Álamos
Domínguez Osos
0
1
EG
Mexiko : Liga U23
15:00
FC Juárez U23
Santos Laguna U23
2
0
EG
15:00
Atlas U23
Querétaro U23
1
0
EG
15:00
Club Necaxa U23
Club León U23
1
0
EG
Moldawien : Nationaldivision
13:00
Petrocub Hînceşti
Dacia-Buiucani
3
0
EG
15:00
Milsami Orhei
Sheriff Tiraspol
0
0
EG
Mongolei : Premier League
08:15
Khangarid
Deren
0
0
EG
11:15
Khaan Khuns - Erchim
Khoromkhon Klub
3
2
EG
Montenegro : 2. Liga
13:00
Berane
FK Otrant-Olympic Ulcinj
0
1
EG
Montenegro : 1. Frauenliga
08:00
Zora
Breznica
0
26
EG
Neuseeland : Regional Leagues
01:00
Napier City Rovers
Wellington Olympic
0
3
EG
Neuseeland : Northern RFL U23
23:00
Auckland City U23
Tauranga City U23
5
1
EG
23:30
Melville United U23
Birkenhead United
0
1
EG
23:30
East Coast Bays U23
Eastern Suburbs U23
4
4
EG
23:30
West Coast Rangers FC U23
Manurewa AFC U23
3
4
EG
Niederlande : Eredivisie Frauen
10:15
Alkmaar Zaanstreek
PSV
3
3
EG
12:30
Heerenveen
Ajax
2
1
EG
Nordmazedonien : 1. Liga
13:00
Akademija Pandev
Rabotnički
2
1
EG
13:00
FC Struga
Voska Sport
3
1
EG
13:00
Shkëndija Tetovo
Bregalnica Štip
4
1
EG
13:00
KF Gostivari
Makedonija GjP
1
4
EG
Norwegen : Eliteserien
16:00
Odd Grenland Skien
FK Haugesund
1
2
EG
Oman : 1. Liga
18:00
Al Seeb
Oman Club
3
1
EG
18:00
Al Shabab Club
Al Nasr
4
1
EG
18:00
Ibri
Al Nahda
0
2
EG
18:00
Dhofar
Sohar
2
1
EG
Paraguay : Primera Division
00:30
Libertad
Olimpia
0
0
EG
21:30
Sol de América
General Caballero JLM
2
1
EG
00:00
2 de Mayo
Club Guaraní
0
1
EG
Peru : Liga 1
01:00
César Vallejo
Universitario
0
0
EG
18:00
Sport Huancayo
Asociación Deportiva Tarma
0
2
EG
20:00
Sport Boys
Alianza Atlético
0
0
EG
20:30
UTC Cajamarca
Sporting Cristal
1
2
EG
Portugal : Pokal Frauen
17:15
SL Benfica
Sporting CP
1
0
EG
Portugal : Liga 3
15:00
Atletico Clube de Portugal
Sporting Braga II
0
2
EG
17:00
Alverca
Lusitânia Lourosa
3
1
EG
Ruanda : Premier League
13:00
Sunrise FC Rwamagana
AS Kigali
0
2
EG
13:00
APR
Rwamagana City FC
1
1
EG
13:00
Bugesera
Etincelles
2
2
EG
Rumänien : Liga 1
11:00
U Craiova 1948
Otelul Galati
1
2
EG
18:00
FCV Farul Constanţa
FCSB Bukarest
0
1
EG
Rumänien : 1. Frauenliga
10:00
CSM Alexandria
Banat Girls
3
0
EG
Rumänien : Liga de Tineret
09:00
Petrolul 52 U18
Voluntari U18
0
2
EG
09:00
CSA Steaua U18
Sport Team U18
9
0
EG
09:00
Concordia Chiajna U18
FCSB U18
1
3
EG
09:00
U Craiova U18
FC Universitatea Cluj U18
1
1
EG
09:00
SSU Poli Timişoara U18
Kids Tâmpa U18
2
3
EG
09:00
CFR Cluj U18
UTA Arad U18
1
3
EG
09:00
Iolanda Balaş U18
Dinamo 1948 U18
1
2
EG
09:00
Viitorul Cluj U18
Banatul Timișoara U18
8
0
EG
09:00
Sepsi U18
Bihorul Oradea U18
2
0
EG
09:00
Politehnica Iași U18
Argeş U18
4
0
EG
09:00
FCV Farul U18
Rapid U18
2
2
EG
Russland : Premier-Liga
11:00
Fakel Woronesch
FC Orenburg
0
0
EG
13:30
Rubin Kasan
Akhmat Grosny
2
1
EG
16:30
Lokomotive Moskau
FC Krasnodar
1
1
EG
Russland : FNL
14:00
Alaniya Vladikavkaz
Chernomorets
1
2
EG
14:30
Neftechimik Nischnekamsk
Akron
1
1
EG
Russland : FNL 2
13:00
Rubin Yalta
Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy
3
0
EG
13:00
Legion Dynamo
Kuban Pavlovskaya
2
1
EG
Russland : Supreme Division Frauen
08:30
FK Krylya Sowetow Samara
Women FC Spartak Moskva
1
6
EG
11:00
Rostov
Dynamo Moskau
0
1
EG
14:00
Zenit
Rubin Kazan
6
0
EG
Réunion : Regionale 1
12:00
Saint-Louis
Saint-Denis
0
0
EG
12:00
Sainte-Rose
Trois Bassins
1
2
EG
12:00
Piton Saint-Leu
SS La Gauloise
3
0
EG
12:00
Excelsior
AS Sainte-Suzanne
5
0
EG
12:00
La Tamponnaise
Jeanne d'Arc
0
2
EG
12:00
Saint-Pauloise
Ravine Blanche
2
0
EG
Saudi-Arabien : Youth League
19:00
Al Faisaly U19
Al Hazm U19
2
2
EG
Saudi-Arabien : Saudi Reserve League
19:00
Al Wehda Reserve
Al Fateh Reserve
0
1
EG
Schottland : Premiership
11:00
Livingston FC
Celtic Glasgow
0
3
EG
Schottland : 1. Frauenliga
11:10
Partick Thistle
Hearts
0
3
EG
12:00
Montrose
Hamilton Academical
2
1
EG
13:00
Rangers
Hibernian
2
1
EG
15:00
Motherwell
Aberdeen
3
0
EG
15:00
Dundee United
Spartans
2
4
EG
15:10
Glasgow City
Celtic
1
2
EG
Schottland : 2. Frauenliga
11:00
Queen's Park
Gartcairn
2
0
EG
13:00
Kilmarnock
Livingston
1
1
EG
13:00
Stirling University
St. Johnstone
0
1
EG
14:00
Glasgow Women
Boroughmuir Thistle
0
0
EG
Schottland : 3. Frauenliga
13:00
Morton Girls
Westdyke
0
5
EG
Schweden : Allsvenskan
12:00
GAIS Goteborg
IF Brommapojkarna
0
4
EG
12:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Hammarby IF
Kalmar
14:30
BK Häcken
Mjällby
0
1
EG
Schweden : Superettan
13:00
Landskrona BoIS
Sandviken
4
0
EG
13:00
Trelleborgs FF
IK Oddevold
1
2
EG
Schweden : Division 1
12:00
Piteå
Assyriska Sodertalje
1
1
EG
12:30
Sollentuna
Umea FC
1
4
EG
14:00
Onsala
Ariana
0
5
EG
14:00
Ängelholm
Norrby
0
3
EG
Schweden : Division 2
11:00
IK Franke
Arlanda
1
3
EG
11:00
Dalkurd
Kungsängen
0
2
EG
11:00
Högaborgs BK
Räppe
4
1
EG
11:00
Karlskrona
IFK Trelleborg
1
1
EG
12:00
Jonsereds IF
Lindome
0
6
EG
12:00
Atvidaberg
Huddinge
1
0
EG
12:00
Berga
Balkan
1
2
EG
12:00
Skiljebo
FOC Farsta
0
0
EG
12:00
Falu BS FK
Sandvikens AIK
1
1
EG
14:00
Haninge
Ljungsbro
4
1
EG
14:00
Syrianska FC
Mjölby
1
1
EG
Schweden : Liga U19
11:00
IFK Norrköping U19
Djurgården U19
2
1
EG
15:00
Brommapojkarna U19
Stocksund U19
1
2
EG
Schweden : Frauenpokal
16:00
Hammarby
Häcken
n.E.
6
7
1
1
EG
Schweiz : Promotion League
14:00
Servette II
Delémont
1
3
EG
Schweiz : 2. Liga Interregional
13:00
Stade Payerne
FC Plan-les-Ouates
3
1
EG
Serbien : 3. Liga
09:00
SFS Borac
OFK Sinđelić 1918
1
3
EG
09:00
Omladinac NB
Tisa Adorjan
0
3
EG
13:30
Vrelo Sport
Takovo
1
2
EG
13:30
Vlasina
Jedinstvo Paraćin
2
0
EG
13:30
Budućnost Popovac
Jagodina
2
0
EG
14:00
Borac Šajkaš
FK Sloven Ruma
0
2
EG
14:00
Jedinstvo Surčin
FK PKB Padinska Skela
4
0
EG
14:00
Zvezdara
GSP Polet Dorćol
0
0
EG
Serbien : League U19
08:00
Čukarički U19
IMT Novi Belgrad U19
3
1
EG
09:00
Partizan U19
Zemun U19
4
1
EG
11:00
Radnički Niš U19
Voždovac U19
2
0
EG
11:00
Roter Stern Belgrad U19
Mladost Lučani U19
5
0
EG
11:00
Jedinstvo Ub U19
Novi Pazar U19
0
1
EG
12:00
Radnički Kragujevac U19
FK Radnički Novi Belgrad U19
1
0
EG
Sierra Leone : Premier League
16:30
Bai Bureh Warriors
Wilberforce Strikers
1
1
EG
16:30
Wusum Stars
Luawa
2
0
EG
16:30
Bhantal
Old Edwardians
0
2
EG
16:30
Kahunla Rangers
Real Republicans
1
1
EG
Simbabwe : Premier Soccer League
13:00
Chicken Inn
Kariba
0
0
EG
13:00
Chegutu Pirates
Green Fuel FC
1
0
EG
13:00
CAPS United
Arenel Movers
3
1
EG
Slowakei : Super Liga
15:30
Spartak Trnava
MŠK Žilina
1
0
EG
Slowakei : 2. Liga
08:30
Žilina II
Malženice
4
3
EG
Slowakei : 3. Liga
13:00
Baník Kalinovo
Slávia TU Košice
3
3
EG
13:00
Spišské Podhradie
Vranov nad Topľou
0
2
EG
13:00
Oravské Veselé
Rimavská Sobota
2
1
EG
13:00
Fiľakovo
Svidník
4
1
EG
Slowakei : 4. Liga
13:00
FK Čaňa
FC Pivovar Šariš Veľký Šariš
2
2
EG
13:00
MŠK Spartak Medzilaborce
Rudňany
2
3
EG
13:00
FK Gerlachov
FC Lokomotíva Košice
0
3
EG
13:00
Kováčová
TJ Sokol Medzibrod
1
1
EG
13:00
Tatran Krásno
TJ Sokol Zubrohlava
4
2
EG
13:00
Mladosť Kalša
Poprad
0
3
EG
13:00
Slovan Levice
TJ OFC Gabčíkovo
0
2
EG
13:00
TJ Družstevník Trstice
Zl. Moravce-Vrablé II
2
1
EG
13:00
OFK Stavoprac Trebatice
TJ Nafta Gbely
2
0
EG
13:00
ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice
FC Baník Prievidza
0
1
EG
13:00
Imeľ
TJ Slavoj Boleráz
4
0
EG
13:00
OŠK Pavlovce nad Uhom
FK Kechnec
4
2
EG
13:00
MFK Spartak Medzev
1. MFK Kežmarok
4
2
EG
Spanien : LaLiga 2
12:00
AD Alcorcón
SD Amorebieta
1
1
EG
14:15
Real Zaragoza
CD Teneriffa
3
1
EG
14:15
Racing Ferrol
FC Elche
1
0
EG
16:30
Real Oviedo
Villarreal II
2
1
EG
Spanien : Primera RFEF
10:00
Atlético Baleares
Real Madrid II
0
1
EG
10:00
San Fernando CD
UD Ibiza
1
0
EG
10:00
SD Ponferradina
Gimnàstic Tarragona
0
1
EG
10:00
Atlético Madrid II
Intercity
2
1
EG
10:00
UD Melilla
Sanluqueño
1
1
EG
14:00
FC Málaga
Linares Deportivo
1
1
EG
14:00
Cultural Leonesa
CD Lugo
2
0
EG
17:00
Arenteiro
Real Sociedad II
1
1
EG
17:00
Osasuna II
Barcelona II
2
3
EG
18:00
Real Murcia
Granada II
1
0
EG
Spanien : Tercera RFEF
08:00
Real Murcia II
Cieza
3
0
EG
09:00
Patacona
Soneja
1
1
EG
09:00
Huesca II
Binéfar
1
1
EG
10:00
Polvorín
Somozas
0
0
EG
10:00
Maracena
El Ejido
1
1
EG
10:00
Girona II
CF Badalona (Badalona II)
1
2
EG
10:00
El Palmar
Alcantarilla
0
0
EG
10:00
Cazalegas
Atlético Tomelloso
1
1
EG
10:00
Villarrubia
Torrijos
0
0
EG
10:00
Gerena
Coria CF
1
3
EG
10:00
Arenas Armilla
Ciudad de Torredonjimeno
2
1
EG
10:00
Avilés Stadium
Condal
0
0
EG
10:00
Montañesa
Pobla Mafumet
0
2
EG
10:00
Rincón
Juventud Torremolinos
1
1
EG
10:00
Huétor Vega
Almería II
0
1
EG
10:00
Paracuellos Antamira
RSD Alcalá
0
3
EG
10:00
Silla
Levante II
2
1
EG
10:15
Silva
UD Ourense
0
1
EG
14:30
Calamocha
Cariñena
0
1
EG
14:30
Córdoba II
Xerez Deportivo
0
2
EG
15:00
Borja
Cuarte
0
1
EG
15:00
Peña Balsamaiso
Vianés
1
0
EG
15:00
Azuqueca
Quintanar del Rey
0
0
EG
15:00
Barcia
Praviano
3
4
EG
15:00
Salamanca UDS
Cultural Leonesa II
2
1
EG
15:00
Real Ávila
Palencia CF
0
0
EG
15:00
Bembibre
Atlético Tordesillas
2
1
EG
15:00
Becerril Campos
Colegios Diocesanos
3
2
EG
15:00
Paiosaco
Arosa
0
3
EG
15:00
Betanzos
Pontevedra II
3
2
EG
15:00
Arzúa
Viveiro
2
1
EG
15:00
Gran Peña
Rápido Bouzas
1
1
EG
15:00
Motril
Torre del Mar
6
0
EG
15:00
Conquense
La Solana
3
1
EG
15:00
Marchamalo
San Clemente
4
1
EG
15:00
Toledo
Socuéllamos
0
0
EG
15:30
Huracán Balazote
Calvo Sotelo
2
2
EG
15:30
Villacañas
Albacete II
1
3
EG
15:30
Barbadás
Atlético Arteixo
2
2
EG
15:30
Ebro
Atlético Monzón
0
0
EG
15:30
CDJ Tamarite
Almudévar
1
2
EG
15:30
Sarriana
Bergantiños
0
1
EG
15:30
Caspe
Illueca
2
1
EG
15:45
Épila
Ejea
1
1
EG
16:00
Atlético Mineros
Tropezón
0
1
EG
16:00
CAP Ciudad de Murcia
Unión Molinense
0
1
EG
16:00
Villarrobledo
Tarancón
0
2
EG
16:00
Ciudad de Lucena
Ayamonte
0
2
EG
16:00
Xerez
Bollullos
0
0
EG
16:00
Móstoles
Alcorcón II
0
1
EG
16:00
Estradense
Alondras
2
0
EG
16:00
Cristo Atlético
Almazán
0
1
EG
16:00
Moralo
CD Coria
0
0
EG
16:00
Llanera
Sporting Gijón II
0
0
EG
16:00
Naval
Velarde
0
0
EG
16:00
Fraga
Fuentes
5
1
EG
16:15
Gijón Industrial
Lenense
1
0
EG
17:30
Jerez
Montehermoso
2
1
EG
Spanien : Autonómicas
15:00
Bala Azul
Mazarrón FC
3
0
EG
15:00
Unión Molinense CF II
Algezares
2
1
EG
15:00
Béjar Industrial
Veguellina
2
1
EG
16:00
Campillo
Pedroñeras
1
2
EG
16:00
Atlético Teresiano
Valdepeñas
4
1
EG
Spanien : Liga Nacional Junioren
15:00
Orihuela U19
Hércules U19
3
1
EG
Spanien : Primera Division Frauen
10:00
Sporting de Huelva
Granadilla Teneriffa
1
2
EG
12:00
Granada
Madrid
3
0
EG
14:00
Athletic Club
Levante Las Planas
4
1
EG
16:00
Levante
Barcelona
0
5
EG
Spanien : Segunda RFEF
09:00
Valencia II
Formentera
4
2
EG
09:30
Real Betis II
La Unión Atlético
1
2
EG
10:00
Espanyol II
Torrent
1
0
EG
10:00
Peña Deportiva
Penya Independent
4
1
EG
10:00
Utebo
Real Zaragoza II
3
2
EG
10:00
Cádiz II
UCAM Murcia
0
1
EG
10:00
Racing Cartagena MM
Sevilla II
1
1
EG
10:00
Illescas
Guadalajara
1
2
EG
10:00
Villanovense
Mensajero
3
1
EG
10:00
Estepona
El Palo
1
1
EG
10:00
Deportivo Alavés II
Mutilvera
2
0
EG
10:00
Manresa
Cerdanyola del Vallès
1
0
EG
10:30
Montijo
Talavera
1
1
EG
11:00
Atlético Paso
UD San Fernando
1
1
EG
11:00
Deportivo La Coruña II
Langreo
0
1
EG
14:00
Racing Santander II
Real Avilés
2
1
EG
14:30
SD Compostela
Guijuelo
1
0
EG
15:00
Navalcarnero
SS Reyes
1
1
EG
15:00
Marino de Luanco
Real Oviedo II
1
0
EG
15:00
Gernika
Real Sociedad III
3
1
EG
15:00
Linense
Vélez
3
1
EG
15:00
Badajoz
Getafe II
1
1
EG
15:00
Izarra
Arenas Getxo
2
0
EG
15:30
Llerenense
Ursaria
0
2
EG
15:30
Saguntino
Europa
2
1
EG
15:30
Covadonga
Coruxo
0
1
EG
16:00
Zamora
Gimnástica Torrelavega
4
0
EG
16:00
Gimnástica Segoviana
Cacereño
5
0
EG
16:00
Yeclano
Antoniano
2
0
EG
16:00
UD Logroñés
Tudelano
3
1
EG
16:30
Águilas
Cartagena LU II
1
1
EG
17:00
Lleida Esportiu
Sant Andreu
0
1
EG
17:00
Terrassa
La Nucía
3
1
EG
Spanien : Primera Federacion Frauen
10:00
AEM
Albacete
1
0
EG
10:30
Barcelona II
Alhama
4
0
EG
15:30
Deportivo de La Coruña
Europa
1
1
EG
Suriname : Eerste Divisie
20:30
Voorwaarts
Notch
0
1
EG
23:00
Inter Moengotapoe
Robin Hood
2
2
EG
Syrien : Premier League
11:00
Al Ittihad
Al Sahel SC
1
1
EG
12:00
Al Wahda
Wathba
0
0
EG
Südafrika : Premier League
13:30
Cape Town Spurs
Swallows
0
1
EG
Südafrika : Diski Challenge
08:00
AmaZulu U23
Cape Town Spurs U23
1
2
EG
08:00
Richards Bay U23
TS Galaxy U23
5
0
EG
10:00
Stellenbosch U23
Mamelodi Sundowns U23
2
1
EG
Südamerika : U17 Südamerikameisterschaft Frauen
21:00
Kolumbien U17
Ecuador U17
4
2
EG
23:30
Paraguay U17
Brasilien U17
1
5
EG
Südkorea : K League 1
05:00
Gangwon
Seoul
1
1
EG
07:30
Gwangju
Daegu
1
2
EG
Südkorea : K League 2
05:00
Bucheon 1995
Gyeongnam
2
0
EG
05:00
Jeonnam Dragons
Cheonan City
1
0
EG
07:30
Suwon Bluewings
Busan IPark
0
1
EG
Südkorea : K3 League
05:00
Pocheon
Gyeongju HNP
0
2
EG
05:00
Busan Transportation
Gangneung City
0
3
EG
05:00
Yangpyeong
Chuncheon
1
0
EG
06:00
Yeoju Citizen
Siheung Citizen
0
3
EG
Südkorea : K4 League
05:00
Sejong Vanesse
Dangjin Citizen
1
2
EG
05:00
Pyeongtaek Citizen
Daejeon Hana Citizen II
1
2
EG
05:00
Jeonbuk Motors II
Namyangju
3
1
EG
Thailand : Thai League 1
10:30
Buriram United
Chiangrai United
2
1
EG
11:00
Muang Thong United
Police Tero
3
1
EG
11:30
Bangkok United
Chonburi
6
0
EG
12:00
Khon Kaen United
Nakhon Pathom
2
1
EG
Thailand : Thai League 2
10:30
Lampang
Samut Prakan City
3
0
EG
11:00
Phrae United
Kanchanaburi
2
1
EG
11:30
Suphanburi
Nakhon Si United
0
0
EG
12:00
Customs Ladkrabang Utd
Chanthaburi
1
0
EG
Thailand : Thai League 3
09:00
Maejo United
Bankhai United
1
2
EG
09:00
Kabin United
Wat Bot City
2
1
EG
11:00
Mahasarakham United
Sisaket United
1
1
EG
Togo : Meisterschaft
15:00
OTR
Entente II
1
1
EG
15:00
Semassi
Tambo FC
0
0
EG
15:00
Dynamic Togolais
Gomido
0
2
EG
15:00
Espoir FC de Tsévié
Binah
0
0
EG
15:00
Gbohloé-su des Lacs
ASKO de Kara
0
3
EG
15:00
Kara
Kakadl
2
0
EG
Tschechische Republik : Tschechische Liga
13:00
FC Baník Ostrava
FK Teplice
4
1
EG
13:00
FC Hradec Králové
MFK Karviná
2
1
EG
13:00
FK Mladá Boleslav
FC Zlín
3
2
EG
16:00
Dynamo Ceské Budejovice
AC Sparta Prag
0
1
EG
Tschechische Republik : 2. Liga
08:15
FK Viktoria Zizkov
Sigma Olomouc II
2
2
EG
Tschechische Republik : 3. Liga
08:15
Baník Ostrava II
Slovan Rosice
3
1
EG
08:15
Bohemians 1905 II
Motorlet Prag
3
4
EG
08:15
Slavia Prag II
Přeštice
7
0
EG
08:15
Pardubice II
Slovan Liberec II
2
1
EG
09:00
FK MAS Táborsko II
Slavia Karlovy Vary
4
0
EG
13:00
Znojmo
Hlučín
2
1
EG
Tschechische Republik : 4. Liga
12:00
FK Admira Prag II
SK Kladno
0
1
EG
13:00
Slavoj Olympia Bruntál
Bílovec
0
0
EG
13:00
Šumperk
Beskyd Frenštát
0
2
EG
13:00
Sokol Tasovice
Zbrojovka Brno II
1
1
EG
13:00
Polanka nad Odrou
TJ Řepiště
2
1
EG
13:00
Tatran Všechovice
FC Kostelec na Hané
5
3
EG
13:00
Strání
Jiskra Rýmařov
2
0
EG
Tschechische Republik : 1. Liga Frauen
12:00
Slovácko
Sparta Prag
2
2
EG
Tschechische Republik : 2. Liga Frauen
14:00
Hradec Králové
Sigma Olomouc
2
0
EG
Uganda : Premier League
13:00
Bright Stars
Gaddafi
4
0
EG
Ukraine : Premier League
10:00
Minai
FC Olexandrija
2
2
EG
12:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Sorja Luhansk
Metalist 1925 Kharkiv
12:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Worskla Poltawa
Dynamo Kiew
15:00
Kolos Kovalivka
Dnipro-1
0
2
EG
Ukraine : Persha Liga
09:30
FK Metalist Kharkiv
Metalurh Zaporizhya
4
1
EG
Ukraine : Druha Liga
09:00
Real Pharm
FC Karpaty Lwiw II
1
1
EG
10:00
FC Kremin' Kremenchuk II
FC Druzhba Myrivka
0
2
EG
11:00
FC Lokomotiv Kyiv
FK Kudrivka
0
0
EG
Ukraine : Liga U19
09:00
Rukh Vynnyky U19
LNZ Cherkasy U19
6
1
EG
Ukraine : Premier League Frauen
09:00
SK Dnipro-1
FC Dynamo Kiew
1
1
EG
Ungarn : NB I
13:30
Paksi SE
Újpest Budapest
1
2
EG
16:00
Mezőkövesd-Zsóry
Ferencváros Budapest
0
3
EG
Ungarn : NB II
14:00
Budafoki MTE
Honved Budapest
1
0
EG
14:00
Soroksár SC
Szombathelyi Haladas
1
1
EG
15:00
Ajka
Gyirmót
1
0
EG
15:00
Kazincbarcika
Csákvári TK
1
1
EG
15:00
Pecsi MFC
Kozármisleny
2
2
EG
15:00
Vasas
BVSC
2
0
EG
15:00
Szeged-Csanád
Tiszakécske
0
2
EG
Ungarn : NB III
09:00
Kecskeméti TE II
Körösladány MSK
4
1
EG
09:00
Honvéd II
ESMTK
1
2
EG
09:00
Budapesti Vasas SC II
Monor
2
0
EG
09:00
Gyirmót II
Csornai SE
1
1
EG
09:00
Ferencváros II
Mohácsi TE
1
1
EG
09:00
MTK II
Iváncsa
0
3
EG
09:00
Újpest II
Putnok VSE
3
3
EG
09:00
Kisvárda II
Tiszafuredi VSE
0
1
EG
12:00
Rákospalotai EAC
Diósgyőr II
0
2
EG
14:00
Majosi SE
Dunaujvaros-Palhalmai
0
1
EG
14:00
Pénzügyőr SE
Hódmezővásárhely
0
1
EG
14:00
Kelen
Balatonfüredi
1
1
EG
14:00
Füzesgyarmati
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
2
2
EG
14:00
SC Sopron
Budaörs
2
1
EG
14:00
Martfűi LSE
Békéscsaba
2
4
EG
14:00
Dunaföldvári FC
Pécsi Tudományegyetem - Pécsi Egyetemi Atlétikai Club
2
0
EG
14:00
Tiszaújváros
Gyöngyösi AK-YTONG
3
0
EG
14:00
Szekszárd
Kaposvári Rákóczi
1
1
EG
14:00
Salgótarjáni BTC
Egri
3
1
EG
14:00
DEAC
Sényő Carnifex
5
0
EG
14:00
FC Hatvan
Cigánd SE
1
0
EG
14:00
Haladás VSE / Zanati SE
Győri ETO II
1
4
EG
14:00
Tatabánya
Bicskei
1
1
EG
14:00
Dorogi
III. Kerületi TUE
0
2
EG
14:00
Nagykanizsa
Szentlőrinc SE
3
3
EG
14:00
Gárdony
Fehérvár II
3
1
EG
14:00
Ceglédi
Szolnoki MÁV
1
3
EG
14:00
Dabas
BKV Előre
1
2
EG
Ungarn : Liga U19
12:00
Tarpa U19
Paksi U19
2
6
EG
Ungarn : NB II Frauen
09:00
Kazincbarcika
Salgótarjáni
6
0
EG
Uruguay : Primera Division
18:00
Progreso
Deportivo Maldonado
3
1
EG
20:30
Miramar Misiones
Cerro
2
2
EG
23:00
Wanderers
Boston River
0
2
EG
Uruguay : Segunda Division
00:30
La Luz
Albion
0
2
EG
13:00
Rentistas
City Torque
0
1
EG
Usbekistan : Super League
14:00
Olympic
Neftchi
1
0
EG
14:00
Navbahor
Termez Surkhon
2
2
EG
Venezuela : Primera Division
00:30
Portuguesa
Carabobo
0
0
EG
20:00
Estudiantes de Mérida
Deportivo La Guaira
1
2
EG
23:00
Academia Puerto Cabello
Monagas
2
2
EG
Venezuela : Segunda Division
19:30
Fundación Lara Deportiva
Aragua
0
0
EG
19:30
Ureña
Atlético El Vigía
4
4
EG
21:00
Bolívar
Petare
0
1
EG
Vereinigte Arabische Emirate : 1. Division
18:00
Al Hamriyah
Fujairah
1
3
EG
18:00
Al Arabi
Masfut
1
2
EG
18:00
Al Jazira Al Hamra
Al Ramms
3
2
EG
18:00
Dibba Al Hisn
Masafi
1
1
EG
18:00
Gulf United
Dubai City
1
1
EG
Vereinigte Arabische Emirate : Arabian Gulf Reserve League
18:00
Al Sharjah U21
Al Ain U21
2
1
EG
18:00
Khor Fakkan U21
Al Wasl U21
0
2
EG
18:00
Al Jazira U21
Al Bataeh U21
2
2
EG
Vereinigte Arabische Emirate : Liga U19
18:00
Sharjah U19
Hatta U19
3
4
EG
18:00
Ajman U19
Al Wahda U19
3
4
EG
18:00
Al Hamriyah U19
Al Dhaid U19
0
1
EG
18:00
Al Nasr U19
Khorfakkan U19
4
2
EG
18:00
Ras Al Khaimah U19
Kalba U19
4
2
EG
18:00
Al Jazira U19
Mleeha U19
3
0
EG
18:00
Al Ain U19
Shabab Al Ahli U19
2
2
EG
18:00
Al Wasl U19
Al Orooba U19
4
0
EG
Vereinigte Staaten : MLS
00:30
Austin
Dallas
2
1
EG
00:30
Houston Dynamo
SJ Earthquakes
2
1
EG
00:30
Nashville SC
Columbus Crew
2
2
EG
01:30
Real Salt Lake
St. Louis City
3
1
EG
02:30
Whitecaps
Portland Timbers
3
2
EG
02:30
LA Galaxy
Seattle Sounders
1
0
EG
19:45
Atlanta United
Chicago Fire
3
0
EG
Vereinigte Staaten : USL Championship
00:30
San Antonio
Monterey Bay
2
1
EG
02:00
Sacramento Republic
Memphis 901
1
0
EG
02:00
Orange County SC
FC Tulsa
1
0
EG
02:00
Oakland Roots
Las Vegas Lights
0
3
EG
02:30
Phoenix Rising
New Mexico United
0
1
EG
Vereinigte Staaten : NWSL Frauen
02:00
Bay
Houston Dash
2
3
EG
17:00
Washington Spirit
Utah Royals FC
2
1
EG
Vereinigte Staaten : MLS Next Pro
00:00
Huntsville City FC
Columbus Crew II
3
4
EG
19:00
New England II
Carolina Core
2
1
EG
21:00
Sporting KC II
St. Louis City SC II
1
2
EG
00:00
Colorado Rapids II
Los Angeles FC 2
n.E.
3
4
1
1
EG
00:00
LA Galaxy II
Tacoma Defiance
5
2
EG
Vietnam : V.League 1
10:00
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
Binh Duong
2
0
EG
11:00
Thanh Hóa
Công An Nhân Dân
0
2
EG
11:00
Binh Dinh
Ho Chi Minh City
1
1
EG
12:15
Ha Noi
Nam Dinh
1
2
EG
Vietnam : V.League 2
10:00
Long An
Bóng đá Huế
3
1
EG
11:00
Bà Ria Vũng Tàu
Bình Phước
0
2
EG
Wales : Frauenliga
13:00
Cardiff Metropolitan
Pontypridd Town
1
1
EG
13:00
The New Saints
Barry Town United
3
0
EG
13:00
Wrexham FC
Aberystwyth Town
3
0
EG
13:00
Swansea City
Cardiff City
2
0
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga
10:00
Gomel
Neman Grodno
2
3
EG
12:00
Tarpeda-BelAS Schodsina
Slutsk
1
0
EG
14:00
Minsk
Dinamo Minsk
0
0
EG
12:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Bhutan
Hongkong
16:30
Niederlande U16
Japan U16
1
2
EG
Zypern : First Division
14:00
AEK Larnaca
APOEL
1
2
EG
16:00
Aris
Anorthosis
1
1
EG
16:30
Omonia Nicosia
Pafos
1
1
EG
Zypern : Division 2
13:30
Ahironas / Onisilos
MEAP Nisou
1
1
EG
Zypern : First Division Frauen
08:00
Karmiótissa Chrysomiliá
Omonia Nicosia
0
7
EG
08:00
Apollon Limassol
Lakatamia
2
0
EG
08:00
Aris Limassol
Lefkothea
0
0
EG
Äthiopien : Premier League
13:00
Commercial Bank of Ethiopia SA
Dire Dawa Kenema
1
1
EG
16:00
Sidama Bunna
Shashemene Kenema
1
0
EG
Österreich : Bundesliga
12:30
TSV Hartberg
SK Rapid Wien
0
3
EG
12:30
LASK Linz
SK Austria Klagenfurt
1
0
EG
15:00
SK Sturm Graz
FC Salzburg
0
1
EG
Österreich : 2. Liga
08:30
Sturm Graz II
FC Admira
1
3
EG
08:30
Stripfing
First Vienna
3
2
EG
10:30
FC Liefering
FAC Wien
4
1
EG
Österreich : Landesliga
12:00
Köttmannsdorf
Spittal
1
5
EG
13:00
ATUS Fliesen Koller Velden
SC Landskron
5
1
EG
15:00
SV Haitzendorf
SV Gloggnitz
0
3
EG
Österreich : 2. Frauenliga
12:00
SG FAC/USC Landhaus
SPG Südburgenland / TSV Hartberg
1
1
EG
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Sie werden keine Livescores finden, wenn Sie sich in der Vergangenheit oder in der Zukunft befinden!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!