Allemagne : Bundesliga
13:30
Augsbourg
Cologne
1
1
F
15:30
Stuttgart
Heidenheim
3
3
F
17:30
Bochum
Darmstadt
2
2
F
Angleterre : Premier League
13:00
Liverpool
Brighton
2
1
F
15:30
Manchester City
Arsenal
0
0
F
Espagne : LaLiga
12:00
Celta Vigo
Rayo Vallecano
0
0
F
14:15
Girona
Real Bétis
3
2
F
16:30
Alavés
Real Sociedad
0
1
F
19:00
Real Madrid
Athletic Bilbao
2
0
F
France : Ligue 1
11:00
Lorient
Brest
0
1
F
13:00
Le Havre
Montpellier
0
2
F
13:00
Clermont
Toulouse
0
3
F
13:00
Nice
Nantes
1
2
F
15:05
Strasbourg
Rennes
2
0
F
18:45
Marseille
PSG
0
2
F
Pays-Bas : Eredivisie
10:15
PEC Zwolle
Ajax Amsterdam
1
3
F
12:30
Twente
Heracles
1
0
F
12:30
Feyenoord
Utrecht
4
2
F
14:45
FC Omniworld
Volendam
1
1
F
Portugal : Liga Portugal
17:00
Vizela
Casa Pia
0
4
F
Afrique du Sud : Premier League
13:30
Ajax Cape Town
Moroka Swallows
0
1
F
Afrique du Sud : Diski Challenge
08:00
Richards Bay U23
TS Galaxy U23
5
0
F
08:00
AmaZulu U23
Cape Town Spurs U23
1
2
F
10:00
Stellenbosch U23
Mamelodi Sundowns U23
2
1
F
Afrique : Coupe de la Confédération CAF
13:00
Rivers United
USM Alger
1
0
F
17:00
Stade Malien
Dreams
1
2
F
19:00
Future
Zamalek
1
2
F
19:00
Abu Salim
RSB Berkane
0
0
F
Albanie : Ligue 1
12:00
Bylis
Kastrioti
2
0
F
12:00
Vora
Korabi Peshkopi
2
3
F
12:00
Luzi
Burreli
2
1
F
12:00
Flamurtari
Apolonia Fier
0
0
F
12:00
Tomori Berat
Besa
1
4
F
17:00
AF Elbasani
Lushnja
3
1
F
Albanie : Kategoria e Dyte
12:00
Pogradeci
Laberia
1
0
F
12:00
Këlcyra
Turbina Cerrik
1
0
F
12:00
Maliqi
Devolli
5
4
F
12:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Shenkolli
Albanët
12:00
Shkumbini Peqin
Luftetari
0
0
F
12:00
Oriku
Delvina
4
0
F
Allemagne : 2. Bundesliga
11:30
Wehen Wiesbaden
Osnabrück
0
1
F
11:30
Greuther Fürth
Hambourg
1
1
F
11:30
Magdebourg
Hanovre
0
3
F
11:30
Schalke 04
Karlsruhe
0
0
F
11:30
Sankt Pauli
Paderborn
2
1
F
Allemagne : 3. Liga
11:30
Viktoria Cologne
Lübeck
1
0
F
14:30
Verl
Sandhausen
4
4
F
17:30
Arminia Bielefeld
MSV Duisbourg
2
0
F
Allemagne : Regionalliga
11:00
FC Viktoria Berlin
Babelsberg
1
1
F
11:00
Hambourg SV II
Sankt Pauli II
2
0
F
12:00
Chemnitzer FC
Zwickau
2
0
F
12:00
Paderborn II
Rödinghausen
0
0
F
12:00
Wegberg-Beeck
Cologne II
0
1
F
Allemagne : Oberliga
12:00
Diefflen
Morlautern
1
2
F
Allemagne : 2. Bundesliga Féminine
09:00
Bayern Munich II
Borussia M'gladbach
1
3
F
09:00
Carl Zeiss Jena
Meppen
0
0
F
09:00
Sand
Ingolstadt
4
1
F
12:00
Eintracht Francfort II
Turbine Potsdam
0
3
F
12:00
Gütersloh
Andernach
1
4
F
12:00
Weinberg
Wolfsbourg II
1
4
F
Allemagne : Coupe d'Allemagne Féminine
13:45
Bayern Munich
Eintracht Francfort
TAB
3
1
1
1
F
Amérique du Sud : Championnat Sud Américain U17 Féminin
21:00
Colombie U17
Équateur U17
4
2
F
23:30
Paraguay U17
Brésil U17
1
5
F
Angleterre : Super League Féminine
11:00
Manchester United
Everton
4
1
F
14:00
West Ham United
Brighton & Hove Albion
0
0
F
Angleterre : Championship Féminine
11:00
Reading
Blackburn Rovers
1
4
F
11:00
Durham
Crystal Palace
1
5
F
12:00
Charlton Athletic
Birmingham City
3
1
F
13:00
Southampton
Lewes
2
1
F
13:00
London City Lionesses
Sheffield United
1
2
F
13:00
Watford
Sunderland
0
3
F
Angleterre : National League Féminine
13:00
Stourbridge FC Ladies
Burnley
0
4
F
13:00
Billericay Town
Oxford United
0
2
F
13:00
Stoke City
Halifax FC Women
1
1
F
13:00
Hashtag United
Cardiff City
3
1
F
13:00
Rugby Borough FC
Ipswich Town
1
0
F
13:00
London Bees
Plymouth Argyle
1
2
F
13:00
Newcastle United
Liverpool Feds
5
1
F
13:00
Derby County
Nottingham Forest
1
1
F
13:00
Huddersfield Town
Wolverhampton
0
2
F
13:30
Chatham Town Women
Cheltenham Town
0
3
F
14:00
West Bromwich Albion
Fylde
1
0
F
16:30
Milton Keynes Dons
Portsmouth
0
0
F
Angleterre : National League Division One Féminine
13:00
Torquay United Women
Maidenhead United
2
3
F
13:00
Doncaster Belles
Durham Cestria
0
0
F
13:00
Swindon Town
Moneyfields FC
0
1
F
13:00
Bridgwater United
Southampton WFC
3
0
F
13:00
Portishead
AFC Bournemouth Ladies
0
7
F
13:00
Selsey
Exeter City
0
11
F
13:00
Sutton Coldfield Town Ladies
Loughborough Lightning
2
3
F
13:00
Sporting Khalsa
Lincoln City
7
1
F
13:00
Notts County LFC
Leek Town Ladies
3
1
F
13:00
Queens Park Rangers
Ashford Town (Middx) LFC
4
4
F
13:00
London Seaward
Cambridge City
4
2
F
13:00
Chesham United
AFC Sudbury Ladies
1
5
F
13:00
Leeds
Barnsley
1
1
F
13:00
York City LFC
Norton & Stockton
0
1
F
13:00
United of Manchester
Middlesbrough
1
2
F
13:00
Sheffield
Northampton Town LFC
0
3
F
13:00
Hull City
Stockport County
1
0
F
14:00
Solihull Moors
Peterborough United
3
4
F
14:00
Worthing Women
Cambridge United
2
0
F
14:00
AFC Wimbledon
Norwich City
2
2
F
Angleterre : WSL Cup
14:00
Arsenal
Chelsea
PRO
1
0
0
0
F
Antigua-et-Barbuda : Premier Division
00:00
Pigotts Bullets FC
Ottos Rangers
0
0
F
20:00
Aston Villa FC
Jennings Grenades FC
2
3
F
22:00
Sugar Ridge SAP FC
Willikies FC
1
2
F
00:00
Parham FC
Greenbay Hoppers
3
3
F
Arabie Saoudite : Youth League
19:00
Al Faysali U19
Al Hazm U19
2
2
F
Arabie Saoudite : Saudi Reserve League
19:00
Al Wehda Réserve
Al Fateh Réserve
0
1
F
Argentine : Torneo Promocional Amateur
18:30
Atlético Pilar
Defensores Glew
3
3
F
Argentine : Liga Profesional
00:00
Talleres Córdoba
Vélez Sársfield
1
0
F
19:00
Sarmiento
Newell's Old Boys
0
1
F
19:00
Gimnasia La Plata
Deportivo Riestra
2
1
F
21:30
Independiente
Atlético Tucumán
1
1
F
00:00
Independiente Rivadavia
Banfield
1
2
F
Argentine : Primera Nacional
18:30
Nueva Chicago
Almirante Brown
1
0
F
19:00
Gimnasia y Tiro
Estudiantes Río Cuarto
1
1
F
19:00
Alvarado
Club Atlético Güemes
0
0
F
19:30
Racing Córdoba
Gimnasia Jujuy
1
0
F
20:00
Patronato
Deportivo Maipú
1
2
F
20:45
All Boys
San Miguel
0
0
F
22:00
Brown de Adrogué
Deportivo Madryn
0
1
F
22:00
San Martín San Juan
Estudiantes de Caseros
0
0
F
23:00
Deportivo Morón
Atlanta
3
0
F
Argentine : Torneo Federal
18:00
Circulo Deportivo
Sol de Mayo
2
0
F
19:00
Deportivo Camioneros
Ferro Carril Oeste LP
0
1
F
19:15
Defensores de Pronunciamiento
Douglas Haig
0
4
F
19:30
Club Atlético El Linqueño
Independiente Chivilcoy
0
0
F
20:00
Club Atlético Sol de América de Formosa
CS General San Martín de Formosa
1
0
F
20:00
Boca Unidos
Central Norte
0
0
F
20:30
9 de Julio Rafaela
Sportivo Belgrano
1
0
F
21:00
Cipolletti
Olimpo
0
0
F
Argentine : Primera C
18:30
JJ Urquiza
Lugano
2
1
F
18:30
Luján
Deportivo Muñiz
2
0
F
Arménie : Premier League
13:00
Shirak
Ararat-Armenia
0
1
F
15:00
FC Noah
Pyunik
1
1
F
Australie : A-League
00:00
Wellington Phoenix
Brisbane Roar
1
0
F
04:00
Melbourne Victory
Perth Glory
2
1
F
Australie : Nouvelle-Galles du Sud
04:00
Blacktown City Demons
Sydney United
2
2
F
04:00
Rockdale City Suns
NWS Spirit
3
1
F
Australie : New South Wales NPL Youth League
02:00
Rockdale Ilinden U20
NWS Spirit U20
5
3
F
02:00
Blacktown City U20
Sydney United U20
2
1
F
Australie : New South Wales NPL Féminine
06:00
Manly United
Blacktown Spartans
4
1
F
06:00
Sydney Olympic
Bulls FC Academy
7
4
F
06:10
Gladesville Ravens FC
University of New South Wales FC
4
2
F
Australie : Western Australia NPL Féminine
05:00
UWA Nedlands FC
West NTC
1
2
F
07:00
Perth RedStar
Subiaco
4
0
F
Australie : W-League
05:00
Sydney
Melbourne Victory
0
4
F
07:30
Perth Glory
Melbourne City
1
2
F
Australie : New South Wales NPL 3
06:00
Newcastle Jets FC U21
Bankstown United
6
0
F
Australie : New South Wales NPL 3 Youth
08:00
Newcastle Jets FC U20
Bankstown United U20
0
1
F
Australie : VIC Premier League Féminine
04:00
Bundoora United FC
Southern United FC
1
3
F
04:00
Geelong Galaxy FC
Banyule City SC
2
1
F
04:00
Ringwood City FC
Spring Hills FC
1
7
F
Autriche : Bundesliga
12:30
Linzer ASK
Austria Klagenfurt
1
0
F
12:30
Hartberg
Rapid Vienne
0
3
F
15:00
Sturm Graz
Salzbourg
0
1
F
Autriche : 2. Liga
08:30
Stripfing
First Vienna
3
2
F
08:30
Sturm Graz II
Admira
1
3
F
10:30
Anif
FAC Team für Wien
4
1
F
Autriche : Landesliga
12:00
Köttmannsdorf
Spittal
1
5
F
13:00
ATUS Fliesen Koller Velden
SC Landskron
5
1
F
15:00
SV Haitzendorf
SV Gloggnitz
0
3
F
Autriche : 2. Bundesliga Féminine
12:00
SG FAC/USC Landhaus
SPG Südburgenland / TSV Hartberg
1
1
F
Azerbaïdjan : Premier League
14:00
Soumgaït
Araz FK
1
0
F
Azerbaïdjan : Reserve League
09:00
Sabah Réserve
Zira IK Réserve
0
0
F
11:00
Səbail FK Réserve
Turan Réserve
4
1
F
Barbade : Premier League
22:00
UWI Blackbirds
Empire Club
2
0
F
Belgique : Pro League
16:30
Saint-Trond
Westerlo
2
0
F
Belgique : 1B Pro League
11:30
RFC Seraing
Ostende
1
1
F
14:00
Patro Eisden
Lommel
3
0
F
17:15
Liège
Waasland-Beveren
5
1
F
Belgique : First Division Féminine
13:00
OH Louvain II
Standard de Liège II
0
1
F
Belize : Premier League
01:30
Benque DC United
Altitude
1
1
F
01:30
Progresso FC
Wagiya
2
0
F
Bermudes : Premier League
19:00
North Village Rams
Somerset Trojans
3
2
F
19:00
PHC Zebras
X-Roads Warriors
3
1
F
19:00
Paget Lions Community Club
St. George's Colts
3
0
F
19:00
Hamilton Parish
Young Men's Social Club Inc. FC
3
2
F
19:00
Devonshire Cougars
Dandy Town Hornets
4
1
F
Biélorussie : Vysshaya Liga
10:00
Gomel
Neman Grodno
2
3
F
12:00
Torpedo Jodzina
Slutsksakhar
1
0
F
14:00
Minsk
Dynamo Minsk
0
0
F
Bolivie : Liga de Futbol Profesional
00:00
Nacional Potosí
Royal Pari
2
0
F
19:30
Always Ready
Independiente Petrolero
0
1
F
21:30
Bolívar
Oriente Petrolero
4
2
F
23:30
Club Aurora
Blooming
4
2
F
Bosnie-Herzégovine : Prva Liga FBiH
13:30
Omarska
FK Famos Vojkovići
0
1
F
13:30
Željezničar Banja Luka
FK Laktaši
0
1
F
15:00
Radnik Bijeljina
Leotar
1
0
F
Bosnie-Herzégovine : Premier League Féminine
13:30
SFK 2000
Spartak
21
0
F
Botswana : Premier League
14:00
Police XI
Matebele
1
0
F
Brésil : Copa Alagoas
20:00
CSA
SC Penedense
1
1
F
Brésil : Goiano U20
18:30
Guapó M19 U20
Aparecida GO U20
2
2
F
18:30
Jataiense U20
Guanabara City FC U20
1
4
F
Brésil : Paulista A1
21:00
Santos
Palmeiras
1
0
F
Brésil : Carioca
21:30
Botafogo
Boavista
2
0
F
Brésil : Baiano
19:00
Vitória
Bahia
3
2
F
Brésil : Goiano
19:00
Vila Nova
Atlético GO
0
2
F
Brésil : Amapaense
19:00
Santos AP
Independente AP
1
1
F
Brésil : Amazonense
19:30
Manaus
São Raimundo AM
5
0
F
20:00
Amazonas
Parintins
1
3
F
Brésil : Brasiliense
18:30
Ceilândia
Capital Brasilia
1
1
F
Brésil : Capixaba
19:00
Rio Branco-VN
Vitória ES
2
1
F
Brésil : Paraense
20:00
Remo
Tuna Luso
2
0
F
Brésil : Paraibano
19:00
Sousa
Treze
2
1
F
Brésil : Potiguar
18:30
Santa Cruz de Natal RN
ABC
1
0
F
Brésil : Rondoniense
19:30
Gênus
Ji-Paraná
2
1
F
21:00
Vilhena EC
União Cacoalense
0
0
F
Brésil : Sergipano
20:00
Lagarto
Sergipe
1
1
F
Brésil : Sul-Matogrossense
20:00
Portuguesa MS
Operário MS
2
3
F
Brésil : Paulista A2
14:10
Juventus
Velo Clube
0
1
F
Brésil : Cearense 2
19:00
Icasa
Maranguape
0
1
F
19:00
Itapipoca
Guarani de Juazeiro
3
2
F
19:00
Pacatuba
Tiradentes CE
2
1
F
19:00
Pacajus
Cariri
1
2
F
Brésil : Catarinense U20
18:00
Barra FC U20
Internacional SC U20
8
0
F
18:00
Chapecoense U20
Criciuma U20
0
0
F
Brésil : Baiano U20
18:00
Vitória da Conquista U20
Grapiuna AC U20
0
0
F
18:00
Associação Desportiva Leônico U20
Jacobina EC U20
0
2
F
Bulgarie : Parva Liga
13:30
Botev Plovdiv
Cherno More
0
0
F
16:00
CSKA 1948 Sofia
Beroe
0
1
F
Bulgarie : Vtora Liga
14:00
Spartak Pleven
Ludogorets II
1
1
F
14:00
Sportist Svoge
Chernomorets Balchik
1
2
F
14:00
Chernomorets Burgas
Strumska slava
1
1
F
Bulgarie : Third League
12:00
PFC CSKA Sofia II
Kostinbrod
4
1
F
13:00
Botev Vratsa II
Sevlievo
3
4
F
13:00
FK Dunav ot Ruse II
Fratria
0
5
F
13:00
Spartak Varna II
Benkovski Isperih
1
0
F
14:00
Lokomotiv Plovdiv II
Sokol Markovo
1
0
F
Bulgarie : Ligue Féminine
10:00
Sevlievo
Super Sport
1
2
F
Bénin : Championnat National
15:00
Jeunesse Sportive de Ouidah
Etoile Filante
2
1
F
15:00
Dynamo Abomey
Coton Sport Ouidah
1
1
F
15:00
Loto Popo
AS Cotonou
1
1
F
15:00
Port Autonome
Espoir Savalou
1
0
F
15:00
Dynamique Djougou
Abeilles
0
2
F
15:00
Soleil
Béké Bembèrèkè
1
0
F
15:00
Adjidja
ASVO
0
0
F
15:00
JAK
Aïnonvi
2
1
F
15:00
Dragons de l'Ouémé
Damissa
1
0
F
Cambodge : 1ère Division
08:45
Prey Veng
Svay Rieng
0
3
F
08:45
Angkor Tiger
Phnom Penh Crown
0
2
F
11:00
National Defense
Visakha
2
1
F
Cameroun : Elite One
13:00
Colombe
Stade Renard
0
0
F
13:00
APEJES Academy
Astres
1
2
F
15:00
Canon
Cotonsport
0
2
F
15:00
Bamboutos FC de Mbouda
UMS de Loum
3
2
F
Cameroun : Elite Two
12:30
Renaissance
FAP
0
1
F
12:30
Yafoot
ISOHSA
1
0
F
14:30
Unisport Bafang
Foncha ST
3
0
F
14:30
Rangers Bafut
Leopard de Douala
2
0
F
Chili : Primera División
21:00
Cobreloa
Universidad de Chile
1
3
F
23:30
Unión Española
Ñublense
5
3
F
Chili : Primera B
15:00
Santiago Wanderers
Magallanes
2
3
F
15:00
Universidad Concepción
Recoleta
0
2
F
21:00
San Luis
Deportivo Antofagasta
2
2
F
23:00
San Marcos
Deportes Santa Cruz
3
4
F
Chili : Segunda División
21:00
General Velásquez
Melipilla
0
5
F
23:30
Provincial Ovalle
Provincial Osorno
4
2
F
Chine : Yi League
07:00
BIT
Rizhao Yuqi FC
3
2
F
07:00
Tai'an Tiankuang FC
Nantong Haimen Codion FC
1
1
F
07:30
Shanghai Port II
Hunan Billows FC
2
2
F
08:00
Shenzhen Juniors
Quanzhou Yassin FC
0
0
F
10:00
Hainan Star FC
Yichun Grand Tiger FC
1
1
F
Chine : Super League
07:30
Changchun Yatai
Tianjin Teda
0
1
F
11:35
Shandong Luneng
Shanghai Shenhua
0
3
F
12:00
Meizhou Hakka
Hangzhou Lucheng
1
2
F
Chine : Jia League
07:30
Suzhou Dongwu
Dongguan United FC
3
0
F
11:30
Hebei Kungfu FC
Qingdao Red Lions FC
2
0
F
11:30
Guangxi Pingguo Haliao FC
Wuxi Wugou FC
1
0
F
11:30
Nanjing City
Liaoning Shenyang
0
0
F
Chypre : Première Division
14:00
AEK Larnaca
APOEL
1
2
F
16:00
Aris
Anorthosis
1
1
F
16:30
Omónia Nicosie
Pafos
1
1
F
Chypre : Division 2
13:30
Ahironas / Onisilos
MEAP Nisou
1
1
F
Chypre : Première Division Féminine
08:00
Apollon Limassol
Lakatamia
2
0
F
08:00
Aris Limassol
Lefkothea
0
0
F
08:00
Karmiótissa Chrysomiliá
Omonia Nicosie
0
7
F
Colombie : Primera A
01:30
Fortaleza CEIF
Millonarios
1
2
F
19:00
Independiente Santa Fe
Patriotas Boyacá
3
0
F
21:10
Deportivo Pereira
Atlético Bucaramanga
1
2
F
23:20
Independiente Medellín
América de Cali
1
4
F
Colombie : Liga Féminin
16:00
Santa Fe
La Equidad
0
0
F
Congo RD : Ligue 1
13:00
Maniema Union
V.Club
0
0
F
13:30
Remis REMIS
Remis REMIS
Simba
Panda B5
Congo : Ligue 1
14:00
Etoile du Congo
Inter Club
0
1
F
Corée du Sud : K League 1
05:00
Gangwon
Séoul
1
1
F
07:30
Gwangju
Daegu
1
2
F
Corée du Sud : K League 2
05:00
Chunnam Dragons
Cheonan City
1
0
F
05:00
Bucheon 1995
Gyeongnam
2
0
F
07:30
Suwon Bluewings
Busan I'Park
0
1
F
Corée du Sud : K3 League
05:00
Pocheon
Gyeongju HNP
0
2
F
05:00
Yangpyeong
Chuncheon
1
0
F
05:00
Busan Transportation
Gangneung City
0
3
F
06:00
Yeoju Citizen
Siheung Citizen
0
3
F
Corée du Sud : K4 League
05:00
Sejong Vanesse
Dangjin Citizen
1
2
F
05:00
Jeonbuk Motors II
Namyangju
3
1
F
05:00
Pyeongtaek Citizen
Daejeon Hana Citizen II
1
2
F
Costa Rica : Primera División
21:00
Puntarenas
Municipal Liberia
1
2
F
22:00
Deportivo Saprissa
Herediano
2
0
F
23:30
Sporting San José
Guanacasteca
3
2
F
Costa Rica : Liga de Ascenso
01:00
Guadalupe
Uruguay
0
0
F
17:00
Consultants Moravia
Santa Ana
1
2
F
17:00
Jicaral
Marineros
1
1
F
17:15
AD Sarchí
COFUTPA
1
0
F
20:00
Cariari Pococí
Limón Black Star
1
2
F
Côte d'Ivoire : Ligue 1
15:30
AFAD
Mouna
1
2
F
18:00
AS Denguélé d'Odienné
San-Pédro
0
3
F
Danemark : Superliga
12:00
Randers
Lyngby
6
2
F
14:00
Viborg
Hvidovre
3
1
F
Danemark : 1ère Division
12:00
Elite 3000
Næstved
1
3
F
El Salvador : Liga Reservas
17:00
Platense U20
Santa Tecla U20
3
2
F
18:30
Fuerte San Francisco U20
Isidro Metapán U20
3
2
F
18:30
CD Dragón U20
Jocoro U20
3
1
F
21:15
Municipal Limeño U20
Once Deportivo U20
2
0
F
El Salvador : Primera División
00:00
Alianza
Águila
1
1
F
00:30
Municipal Limeño
Once Deportivo
1
2
F
01:30
FAS
Firpo
0
4
F
21:15
CD Dragón
Jocoro
1
1
F
21:30
Fuerte San Francisco
Isidro Metapán
0
1
F
21:30
Platense
Santa Tecla
2
0
F
Espagne : LaLiga 2
12:00
Alcorcón
Amorebieta
1
1
F
14:15
Real Saragosse
Tenerife
3
1
F
14:15
Racing de Ferrol
Elche
1
0
F
16:30
Real Oviedo
Villarreal II
2
1
F
Espagne : Primera RFEF
10:00
Ponferradina
Gimnastic Tarragone
0
1
F
10:00
Atlético Madrid II
Intercity
2
1
F
10:00
Atlético Baleares
Real Madrid CF II
0
1
F
10:00
Melilla
Sanluqueño
1
1
F
10:00
San Fernando
Ibiza
1
0
F
14:00
Malaga
Linares Deportivo
1
1
F
14:00
Cultural Leonesa
Lugo
2
0
F
17:00
Osasuna II
Barcelone II
2
3
F
17:00
Arenteiro
Real Sociedad B
1
1
F
18:00
Real Murcie
Granada II
1
0
F
Espagne : Tercera RFEF
08:00
Real Murcie II
Cieza
3
0
F
09:00
Patacona
Soneja
1
1
F
09:00
Huesca II
Binéfar
1
1
F
10:00
Polvorín
Somozas
0
0
F
10:00
Silla
Levante II
2
1
F
10:00
Huétor Vega
Almería II
0
1
F
10:00
Rincón
Juventud Torremolinos
1
1
F
10:00
Arenas de Armilla
Ciudad de Torredonjimeno
2
1
F
10:00
Maracena
El Ejido
1
1
F
10:00
Gerena
Coria CF
1
3
F
10:00
Montañesa
Pobla Mafumet
0
2
F
10:00
Avilés Stadium
Condal
0
0
F
10:00
Girona II
CF Badalona (Badalona II)
1
2
F
10:00
Villarrubia
Torrijos
0
0
F
10:00
Cazalegas
Atlético Tomelloso
1
1
F
10:00
El Palmar
Alcantarilla
0
0
F
10:00
Paracuellos Antamira
RSD Alcalá
0
3
F
10:15
Silva
UD Ourense
0
1
F
14:30
Calamocha
Cariñena
0
1
F
14:30
Córdoba II
Xerez Deportivo
0
2
F
15:00
Salamanca UDS
Cultural Leonesa II
2
1
F
15:00
Marchamalo
San Clemente
4
1
F
15:00
Peña Balsamaiso
Vianés
1
0
F
15:00
Toledo
Socuéllamos
0
0
F
15:00
Barcia
Praviano
3
4
F
15:00
Conquense
La Solana
3
1
F
15:00
Motril
Torre del Mar
6
0
F
15:00
Gran Peña
Rápido Bouzas
1
1
F
15:00
Arzúa
Viveiro
2
1
F
15:00
Betanzos
Pontevedra II
3
2
F
15:00
Paiosaco
Arosa
0
3
F
15:00
Bembibre
Atlético Tordesillas
2
1
F
15:00
Real Ávila
Palencia CF
0
0
F
15:00
Borja
Cuarte
0
1
F
15:00
Becerril Campos
Colegios Diocesanos
3
2
F
15:00
Azuqueca
Quintanar del Rey
0
0
F
15:30
Villacañas
Albacete II
1
3
F
15:30
Caspe
Illueca
2
1
F
15:30
Ebro
Atlético Monzón
0
0
F
15:30
CDJ Tamarite
Almudévar
1
2
F
15:30
Sarriana
Bergantiños
0
1
F
15:30
Barbadás
Arteixo
2
2
F
15:30
Huracán Balazote
Calvo Sotelo
2
2
F
15:45
Épila
Ejea
1
1
F
16:00
Moralo
CD Coria
0
0
F
16:00
CAP Ciudad de Murcia
Unión Molinense
0
1
F
16:00
Cristo Atlético
Almazán
0
1
F
16:00
Estradense
Alondras
2
0
F
16:00
Móstoles
Alcorcón II
0
1
F
16:00
Deportivo Xerez
Bollullos
0
0
F
16:00
Llanera
Sporting Gijón II
0
0
F
16:00
Villarrobledo
Tarancón
0
2
F
16:00
Lucena
Ayamonte
0
2
F
16:00
Atlético Mineros
Tropezón
0
1
F
16:00
Naval
Velarde
0
0
F
16:00
Fraga
Fuentes
5
1
F
16:15
Gijón Industrial
Lenense
1
0
F
17:30
Jerez
Montehermoso
2
1
F
Espagne : Autonómicas
15:00
Unión Molinense CF II
Algezares
2
1
F
15:00
Bala Azul
Mazarrón FC
3
0
F
15:00
Béjar Industrial
Veguellina
2
1
F
16:00
Atlético Teresiano
Valdepeñas
4
1
F
16:00
Campillo
Pedroñeras
1
2
F
Espagne : Liga Nacional Juniors
15:00
Orihuela U19
Hércules U19
3
1
F
Espagne : Primera Division Féminine
10:00
Sporting de Huelva
Granadilla Tenerife
1
2
F
12:00
Granada
Madrid
3
0
F
14:00
Athletic Club
Levante Las Planas
4
1
F
16:00
Levante
Barcelone
0
5
F
Espagne : Segunda RFEF
09:00
Valence II
Formentera
4
2
F
09:30
Real Betis II
La Unión Atlético
1
2
F
10:00
Illescas
Guadalajara
1
2
F
10:00
Villanovense
Mensajero
3
1
F
10:00
Peña Deportiva
Penya Independent
4
1
F
10:00
Manresa
Cerdanyola del Vallès
1
0
F
10:00
Utebo
Real Saragosse II
3
2
F
10:00
Deportivo Alaves II
Mutilvera
2
0
F
10:00
Racing Cartagena MM
Séville II
1
1
F
10:00
Cadix II
UCAM Murcie
0
1
F
10:00
Espanyol II
Torrent
1
0
F
10:00
Estepona
El Palo
1
1
F
10:30
Montijo
Talavera
1
1
F
11:00
Atlético Paso
UD San Fernando
1
1
F
11:00
Deportivo La Corogne II
Langreo
0
1
F
14:00
Racing Santander II
Real Avilés
2
1
F
14:30
Compostelle
Guijuelo
1
0
F
15:00
Marino de Luanco
Real Oviedo II
1
0
F
15:00
Izarra
Arenas Getxo
2
0
F
15:00
Gernika
Real Sociedad III
3
1
F
15:00
CD Badajoz
Getafe II
1
1
F
15:00
Navalcarnero
SS Reyes
1
1
F
15:00
Linense
Vélez
3
1
F
15:30
Covadonga
Coruxo
0
1
F
15:30
Llerenense
Ursaria
0
2
F
15:30
Saguntino
Europa
2
1
F
16:00
Zamora
Gimnastic
4
0
F
16:00
UD Logroñés
Tudelano
3
1
F
16:00
Yeclano
Antoniano
2
0
F
16:00
Gimnástica Segoviana
Cacereño
5
0
F
16:30
Águilas
Carthagène LU II
1
1
F
17:00
Lleida Esportiu
Sant Andreu
0
1
F
17:00
Terrassa
La Nucía
3
1
F
Espagne : Primera Federacion Féminine
10:00
AEM
Albacete
1
0
F
10:30
Barcelone II
Alhama
4
0
F
15:30
Deportivo de La Corogne
Europa
1
1
F
Estonie : Small Cup
10:00
Hiiumaa
Rummu Dünamo
1
1
F
Estonie : Meistriliiga
09:30
Tammeka
FC Flora Tallinn
0
0
F
11:30
FCI Levadia
Paide
2
0
F
Estonie : Esiliiga B
14:00
Trans II
Jõhvi FC Phoenix
1
1
F
14:30
Nõmme Kalju II
Läänemaa JK
6
3
F
Estonie : II Liiga
07:00
FC Tallinn II
Ajax Lasnamäe
6
2
F
09:00
Vaprus II
Flora III
5
2
F
09:00
Harju JK Laagri II
FC Nõmme United U21 (Nõmme United II)
0
2
F
10:00
Rakvere Tarvas
FA Tartu Kalev II
4
0
F
11:00
Elva II
FCI Tallinn
1
4
F
11:00
Viimsi II
Helios
2
3
F
13:00
NPM Silmet
Maardu
0
3
F
14:00
Saku Sporting
Tabasalu Ulasabat C.F.
1
1
F
14:00
JK Tabasalu U21 (JK Tabasalu II)
Keila
0
1
F
14:00
Tartu Welco II
Tallinna FC Ararat TTÜ SK
1
2
F
France : National 3
12:30
Prix-lès-Mézières
Thionville Lusitanos
1
1
F
France : Championnat National U19
11:00
Rodez Aveyron Football U19
Monaco U19
4
1
F
France : Coupe Gambardella
12:00
Troyes U19
Toulouse U19
2
2
F
13:00
Nancy U19
Metz U19
3
1
F
13:00
Stade de Reims U19
Brest U19
2
1
F
13:00
Rennes U19
Marseille U19
1
2
F
France : Division 1 Féminine
12:30
PSG
Dijon
3
0
F
19:00
Olympique Lyonnais
Le Havre
3
0
F
France : Division 2 Féminine
11:00
Rodez
Lens
0
1
F
12:00
Marseille
US Orleans
2
0
F
13:00
Nice
Strasbourg
0
0
F
13:00
Montauban
Albi Marssac TF
6
1
F
13:00
Le Mans UC 72
Nantes
1
1
F
13:00
Metz
Thonon Évian
1
1
F
France : Division 3 Féminine
11:00
Association Sportive de Cannes
Olympique Lyonnais II
1
0
F
11:00
ALC Longvic Football
AS Lattes
5
2
F
11:00
Toulouse FC
Le Puy
9
2
F
11:00
La Roche-sur-Yon
Brest
3
1
F
11:00
Mérignac
Grenoble Foot 38
0
6
F
13:00
Bourges Foot 18
SO Châtellerault
6
2
F
13:00
CA Paris
Racing Club Saint-Denis
1
0
F
13:00
Croix Blanche Angers Football
Racing Club Roubaix Wervicq Féminin
3
2
F
13:00
Saint Malo
Rennes CPB
1
2
F
13:00
Espérance Sportive Troyes Aube Champagne
Stade Malherbe Caen
3
5
F
13:00
US Colomiers Football
Nîmes Metropole Gard
2
1
F
Gabon : Championnat D1
14:30
Remis REMIS
Remis REMIS
Missile
Dikaki
14:30
Remis REMIS
Remis REMIS
Mounana
FC 105
14:30
Remis REMIS
Remis REMIS
Lozo
Centre Sportif de Bendje
Ghana : Coupe
15:00
Legon Cities
Bechem United
1
0
F
15:00
Bofoakwe Tano FC
Skyy FC
TAB
5
4
1
1
F
Gibraltar : Premier League
14:30
Europa Point
Lynx
0
1
F
17:30
Lincoln Red Imps
Europa FC
2
1
F
Grèce : Super League
15:00
Panathinaikos Athènes
PAOK Salonique
2
3
F
17:30
Aris Salonique
Lamia
3
1
F
17:30
AEK Athènes
Olympiakos
1
0
F
Grèce : Super League 2
11:30
PS PAE Kalamata
Kissamikos
0
5
F
13:45
GS Kallithea
PAE Ionikos Nikaias
1
1
F
Grèce : Gamma Ethniki
11:30
Ellopiakos
Atsalenios
2
1
F
13:00
AS Aris Petroupolis 1926
Almyros Gaziou
2
0
F
13:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Fikis
Pierikos
13:00
Veria FC
Doxa Dramas
1
1
F
13:00
AE Mykonos
PAS Korinthos FC
2
4
F
13:00
GAS Svoronou
Kileler
1
0
F
13:00
Vataniakos FC
Nea Artaki
0
3
F
13:00
Thesprotos
Trikala
3
1
F
13:00
Agia Marinas
Apollon Paralimniou
0
1
F
13:00
Niki Efkarpias
Aris Petinos
5
0
F
13:00
AO Kavala
Nestos Chrisoupolis
1
0
F
13:00
AO Chaniotis
AES Aetos Varvaras
3
0
F
13:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Thyella Sarakinoi
PAO Kristonis FC
13:00
MGS Orestis Orestiadas
Anagennisi Epanomis
5
0
F
13:00
Eordaikos 2007 Ptolemaida
Anagennisi Artas
1
0
F
13:00
PAE AGS Kastoria
PAS Thyella Katsikas
0
2
F
13:00
Lefkimmi
Astir Lianokladi
2
0
F
13:00
Thermaikos Thermis
Poseidon Nea Michaniona
1
0
F
13:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Zakynthos
Magnisiakos
13:00
AO Asteras Petriti
Ethnikos Neou Keramidiou
0
3
F
13:00
AER Afantou
Panelefsiniakos
2
0
F
13:00
Kyanos Astir Vari
PAO Vardas
4
0
F
13:00
APS Erani Filiatras FC
Thyella Diastavroseos
0
1
F
13:00
AO Agia Paraskevi
Peramaikos FC
2
4
F
13:00
Ialysos
Rodos
1
0
F
13:00
PAE Ethnikos Pirée
Fostiras
2
1
F
13:00
AO Ilisiakos Zografou
Episkopi
2
2
F
13:00
PAO Atromitos Pirée
Agios Nikolaos
0
6
F
13:00
Ermis Zonianon
Panionios Athènes
3
4
F
13:00
Apollon Smirnis
AO Chaidari FC
1
0
F
13:00
Ypatou
Proodeftiki FC
0
2
F
13:00
AGS Vyzas Megaron
Panegialios
0
2
F
13:00
Aris Avato
Panthrakikos FC
0
3
F
Grèce : Première Division Féminine
10:00
Asteras Tripolis
Kastoria
2
1
F
12:00
Panathinaikos
Atromitou
1
0
F
13:00
OFI
AO Rethymniakis Enosis Athliton
1
0
F
13:00
Seirines Grevenon
Trikala 2011
0
0
F
13:00
AEK Athens
Olimpiada Imittou
1
0
F
13:00
PAOK
Larisa
3
0
F
Guinée : Ligue 1
16:00
Hafia
SOAR Coyah
3
2
F
16:00
Milo
Kaloum Star
2
1
F
16:00
CI Kamsar
Séquence
3
1
F
Guyana : Elite League
22:30
Guyana Defence Force
Fruta Conquerors
8
0
F
Géorgie : Erovnuli Liga 2
12:00
Kolkheti Khobi
Sioni
0
0
F
12:00
Aragvi Dusheti
Rustavi
1
2
F
Haïti : Championnat National
20:00
AS Capoise
Ouanaminthe
2
0
F
20:00
AS Cavaly
Racing Club Haïtien
1
1
F
21:00
Tempête FC
Triomphe Liancourt
0
0
F
Honduras : Ligue Nationale
01:15
Victoria
Motagua
2
2
F
21:00
Génesis
Marathón
1
0
F
23:15
Olimpia
Vida
5
1
F
Hong Kong : Premier League
07:00
North District
Wofoo Tai Po FC
1
3
F
08:30
Hong Kong
Lee Man
0
4
F
10:00
BC Rangers
Eastern Football Team
1
5
F
Hongrie : NB I
13:30
Paksi SE
Újpest
1
2
F
16:00
Mezőkövesd-Zsóry
Ferencváros
0
3
F
Hongrie : NB II
14:00
Soroksár SC
Szombathelyi Haladás
1
1
F
14:00
Budafoki MTE
Honvéd
1
0
F
15:00
Szeged-Csanád
Tiszakécske
0
2
F
15:00
Kazincbarcika
Csákvári TK
1
1
F
15:00
Vasas
BVSC
2
0
F
15:00
Ajka
Gyirmót
1
0
F
15:00
Pécsi MFC
Kozármisleny
2
2
F
Hongrie : NB III
09:00
Újpest II
Putnok VSE
3
3
F
09:00
Gyirmót II
Csornai SE
1
1
F
09:00
Kisvárda II
Tiszafuredi VSE
0
1
F
09:00
Ferencváros II
Mohácsi TE
1
1
F
09:00
MTK II
Iváncsa
0
3
F
09:00
Budapesti Vasas SC II
Monor
2
0
F
09:00
Kecskeméti TE II
Körösladány MSK
4
1
F
09:00
Honvéd II
ESMTK
1
2
F
12:00
Rákospalotai EAC
Diósgyőr II
0
2
F
14:00
Martfűi LSE
Békéscsaba
2
4
F
14:00
Dabas
BKV Előre
1
2
F
14:00
Pénzügyőr SE
Hódmezővásárhely
0
1
F
14:00
Füzesgyarmati
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
2
2
F
14:00
Ceglédi
Szolnoki MÁV
1
3
F
14:00
Dorogi
III. Kerületi TUE
0
2
F
14:00
Dunaföldvári FC
Pécsi Tudományegyetem - Pécsi Egyetemi Atlétikai Club
2
0
F
14:00
DEAC
Sényő Carnifex
5
0
F
14:00
Tiszaújváros
Gyöngyösi AK-YTONG
3
0
F
14:00
FC Hatvan
Cigánd SE
1
0
F
14:00
Tatabánya
Bicskei
1
1
F
14:00
Salgótarjáni BTC
Egri
3
1
F
14:00
Majosi SE
Dunaújváros-Pálhalma
0
1
F
14:00
Szekszárd
Kaposvári Rákóczi
1
1
F
14:00
Nagykanizsa
Szentlőrinc SE
3
3
F
14:00
Gárdony
Fehérvár II
3
1
F
14:00
Kelen
Balatonfüredi
1
1
F
14:00
SC Sopron
Budaörs
2
1
F
14:00
Haladás VSE / Zanati SE
Győri ETO II
1
4
F
Hongrie : Ligue U19
12:00
Tarpa U19
Paksi U19
2
6
F
Hongrie : NB II Féminine
09:00
Kazincbarcika
Salgótarjáni
6
0
F
Inde : ISL
14:00
ATK Mohun Bagan
Chennaiyin
2
3
F
Inde : I-League
11:00
Sreenidi Deccan
Rajasthan United
6
1
F
Irak : Super League
18:30
Baghdad
Naft Maysan
1
1
F
18:30
Al Zawraa
Al Najaf
0
0
F
18:30
Karbala FC
Newroz
2
4
F
18:30
Duhok FC
Al Quwa Al Jawiya
2
1
F
Israël : Ligat ha'Al
17:00
Maccabi Netanya FC
Beitar Jérusalem FC
0
3
F
17:30
Maccabi Haifa
Maccabi Bnei Raina
1
2
F
Jamaïque : Premier League
20:30
Lime Hall Academy FC
Tivoli Gardens
1
4
F
20:30
Molynes United
Waterhouse
0
3
F
20:30
Dunbeholden
Cavalier
2
4
F
20:30
Humble Lions
Mount Pleasant Academy
0
1
F
23:00
Arnett Gardens
Portmore United
1
1
F
Japon : WE League Féminine
05:00
Sanfrecce Hiroshima
JEF United
1
1
F
05:00
Parceiro Nagano
Urawa Reds
3
5
F
05:00
Elfen Saitama
Omiya Ardija Ventus
2
1
F
05:00
Cerezo Osaka
INAC Kobe Leonessa
1
2
F
Japon : J3 League
04:00
Gainare Tottori
Vanraure Hachinohe
0
0
F
05:00
Fukushima United
YSCC
0
1
F
05:00
Grulla Morioka
Tegevajaro Miyazaki
1
0
F
05:00
Matsumoto Yamaga
Gifu
1
2
F
05:00
Nara Club
Zweigen Kanazawa
3
3
F
05:00
Giravanz Kitakyushu
Omiya Ardija
1
1
F
Japon : JFL
04:00
Suzuka Point Getters
Honda Lock
0
1
F
04:00
Veertien Mie
Okinawa SV
3
3
F
04:00
Verspah Oita
Maruyasu Okazaki
2
2
F
Japon : Regional Leagues
02:00
Intl Pacific UFC
Baleine Shimonoseki
2
4
F
02:00
NTN Okayama
Fukuyama City FC
1
4
F
04:00
Yonago Genki
Beluga Rosso Hamada
1
0
F
05:00
SRC Hiroshima
Banmel Tottori
2
0
F
05:00
Hatsukaichi FC
Mizushima
2
1
F
Japon : Nadeshiko League Féminine
04:00
Viamaterras Miyazaki
Yokohama
2
0
F
04:00
Nittaidai
Iga Kunoichi
2
0
F
04:00
Bunnies Gunma White Star
Setagaya Sfida
0
0
F
Japon : Nadeshiko League 2 Féminine
03:00
Tsukuba Ladies
Fukuoka J. Anclas
1
0
F
04:00
Diavorosso Hiroshima
SEISA OSA Rheia Shonan FC
1
2
F
04:00
Diosa Izumo FC
Veertien Mie Ladies
0
0
F
04:00
Kibi Univ. Takahashi
Yunogo Belle
0
5
F
04:00
FC Fujizakura Yamanashi
Yamato Sylphid
3
0
F
04:00
FC Imabari Ladies
JFA Academy
2
7
F
Jordanie : Premier League
19:30
Al Jalil
Al Ahli
1
1
F
19:30
Al Faysali
Al Wihdat
2
0
F
Kazakhstan : Premier League
09:00
Kyzyl-Zhar
Tobol
0
0
F
09:00
Aktobe
FK Zhenys
3
0
F
11:30
Astana
FK Yelimay Semey
0
1
F
14:00
Ordabasy
FK Qairat Almaty
1
2
F
Kenya : Shield Cup
09:00
Compel
Mara Sugar
2
0
F
12:00
Shabana
Leopards
0
1
F
12:00
Ulinzi Stars
Kariobangi Sharks
1
2
F
12:00
Assad
Denmak
1
1
F
Kenya : Super League
10:00
Luanda Villa SC
Naivas
0
0
F
10:00
MCF
Kajiado FC
3
1
F
10:00
Mulembe United
Mathare United
2
2
F
10:00
Gusii
Mombasa Elite
0
1
F
12:00
Kibera Black Stars
Silibwet
2
0
F
12:00
Dimba Patriots
Vihiga Bullets
1
1
F
Kosovo : Superliga
13:00
Gjilani
Dukagjini
1
1
F
13:00
Feronikeli
KF Fushë Kosova
1
0
F
13:00
Llapi Podujevë
KF Liria Prizren
3
0
F
Koweït : Premier League
18:30
Al Jahra
Kazma
2
4
F
18:30
Al Shabab
Khaitan
0
1
F
Lesotho : Premier League
13:00
Liphakoe
Lioli
0
1
F
13:00
ACE Maseru
Machokha FC
1
1
F
13:00
Likila United FC
Lesotho Defence Force
0
0
F
13:00
Manonyane
Lijabatho
0
0
F
13:00
Naughty Boys
CCX
1
4
F
Lettonie : Virsliga
11:00
Grobiņa
Auda
1
1
F
13:00
Valmiera / BSS
Riga FC
2
1
F
Lituanie : A Lyga
12:00
Sūduva Marijampolė
Dainava
0
1
F
15:25
Kauno Žalgiris
Žalgiris Vilnius
0
1
F
Macao : Elite League
07:00
Sporting Macau
Lun Lok
1
1
F
Macédoine du Nord : 1. MFL
13:00
Shkëndija Tetovo
Bregalnica Štip
4
1
F
13:00
KF Gostivari
Makedonija GjP
1
4
F
13:00
FC Struga
Voska Sport
3
1
F
13:00
Akademija Pandev
Rabotnički
2
1
F
Maroc : Coupe du Trone
22:00
Wydad Casablanca
JS Soualem
0
1
F
Maroc : Division 1 Féminin
15:30
Chabab Mohammédia
Fath Union Sport de Rabat
1
1
F
15:30
Raja Aīt Iazza
Assa-Zag
2
1
F
21:30
Municipale Laâyoune
Phoenix Marrakech
1
0
F
Mauritanie : Ligue 1
00:30
AC Douane
Cansado
0
0
F
Mexique : Liga MX
01:00
Pachuca CF
Deportivo Toluca FC
2
3
F
01:00
CF Rayados de Monterrey
CD Chivas de Guadalajara
0
2
F
03:05
Pumas UNAM
CDSC Cruz Azul
0
0
F
23:00
CF Atlas Guadalajara
Querétaro FC
2
3
F
Mexique : Liga Premier Série A
00:00
Lobos ULMX
Deportivo Zap
2
3
F
01:00
Racing Porto Palmeiras
Deportiva Venados
2
0
F
02:00
Annulé ANN
Annulé ANN
CDS Tampico Madero
Yalmakan
18:00
Montañeses
CD Pioneros de Cancún
2
0
F
Mexique : Liga MX Féminine
03:10
Juárez
Toluca
0
0
F
18:05
Guadalajara
Atlas
1
1
F
23:00
Puebla
Tigres UANL
0
6
F
Mexique : Liga MX U18
17:30
Necaxa U18
León U18
2
0
F
17:30
Atlas U18
Querétaro U18
1
0
F
Mexique : Liga TDP
00:00
Deportivo Yautepec
Académicos Jojutla
6
0
F
01:00
Atlético Chavinda
Furia Azul
4
0
F
02:00
Deportivo Zitácuaro II
Deportivo Chetumal FC
1
2
F
02:00
Deportivo Etchojoa
Cachanillas
4
1
F
15:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Chihuahua FC II
Cimarrones de Sonora III
16:00
Celaya FC II
Inter de Querétaro II
2
2
F
17:00
Papanes de Papantla
Guerreros Reynosa
1
1
F
18:00
Volcanes de Colima
Gallos Viejos
1
1
F
18:00
Sport Street Soccer
Faraones Texcoco
3
0
F
18:00
Bucaneros Maravatío
Halcones Zapopan II
1
2
F
21:00
Selva Cañera
Iguala
4
0
F
21:00
Orgullo Surtam
Venados Misantla
1
0
F
21:30
Sultanes Tamazunchale
Tantoyuca
5
0
F
21:30
CeFor Chiapas
Academia Dragones
1
1
F
22:00
Álamos
Domínguez Osos
0
1
F
Mexique : Ligue U23
15:00
FC Juárez U23
Santos Laguna U23
2
0
F
15:00
Atlas U23
Querétaro U23
1
0
F
15:00
Club Necaxa U23
Club León U23
1
0
F
Moldavie : Divizia Nationala
13:00
Petrocub Hînceşti
Dacia-Buiucani
3
0
F
15:00
Milsami Orhei
Sheriff Tiraspol
0
0
F
Monde : Amicaux Féminins
12:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Bhoutan
Hong Kong
Monde : Amicaux Féminins U16
16:30
Pays-Bas U16
Japon U16
1
2
F
Mongolie : Premier League
08:15
Khangarid
Deren
0
0
F
11:15
Khaan Khuns - Erchim
Khoromkhon Klub
3
2
F
Monténégro : Druga Liga
13:00
Berane
FK Otrant-Olympic Ulcinj
0
1
F
Monténégro : Première Division Féminine
08:00
Zora
Breznica
0
26
F
Norvège : Eliteserien
16:00
Odd
Haugesund
1
2
F
Nouvelle-Zélande : Regional Leagues
01:00
Napier City Rovers
Wellington Olympic
0
3
F
Nouvelle-Zélande : Northern RFL U23
23:00
Auckland City U23
Tauranga City U23
5
1
F
23:30
East Coast Bays U23
Eastern Suburbs U23
4
4
F
23:30
Melville United U23
Birkenhead United
0
1
F
23:30
West Coast Rangers FC U23
Manurewa AFC U23
3
4
F
Oman : Professional League
18:00
Al Shabab Club
Al Nasr
4
1
F
18:00
Dhofar
Sohar
2
1
F
18:00
Ibri
Al Nahda
0
2
F
18:00
Al Seeb
Oman Club
3
1
F
Ouganda : Premier League
13:00
Bright Stars
Gaddafi
4
0
F
Ouzbékistan : Super League
14:00
Navbahor
Termez Surkhon
2
2
F
14:00
Olympic
Neftchi
1
0
F
Paraguay : Primera Division
00:30
Libertad
Olimpia
0
0
F
21:30
Sol de América
General Caballero JLM
2
1
F
00:00
2 de Mayo
Club Guaraní
0
1
F
Pays de Galles : Premier Féminine
13:00
Cardiff Metropolitan
Pontypridd Town
1
1
F
13:00
The New Saints
Barry Town United
3
0
F
13:00
Wrexham FC
Aberystwyth Town
3
0
F
13:00
Swansea City
Cardiff City
2
0
F
Pays-Bas : Eredivisie Féminine
10:15
Alkmaar Zaanstreek
PSV
3
3
F
12:30
Heerenveen
Ajax
2
1
F
Portugal : Coupe Féminine
17:15
SL Benfica
Sporting CP
1
0
F
Portugal : Liga 3
15:00
Atlético Clube de Portugal
Braga
0
2
F
17:00
Alverca
Lusitania FC Lourosa
3
1
F
Pérou : Liga 1
01:00
César Vallejo
Universitario
0
0
F
18:00
Sport Huancayo
Asociación Deportiva Tarma
0
2
F
20:00
Sport Boys
Alianza Atlético
0
0
F
20:30
UTC Cajamarca
Sporting Cristal
1
2
F
Qatar : QSL
18:30
Al Markhiya
Al Sadd
1
2
F
18:30
Al Rayyan
Al Duhail
2
0
F
Roumanie : Liga 1
11:00
U Craiova 1948
FC Otelul Galati
1
2
F
18:00
FCV Farul Constanţa
FC Steaua Bucarest
0
1
F
Roumanie : Superliga Féminine
10:00
CSM Alexandria
Banat Girls
3
0
F
Roumanie : Liga de Tineret
09:00
U Craiova U18
FC Universitatea Cluj U18
1
1
F
09:00
CFR Cluj U18
UTA Arad U18
1
3
F
09:00
Viitorul Cluj U18
Banatul Timișoara U18
8
0
F
09:00
CSA Steaua U18
Sport Team U18
9
0
F
09:00
Concordia Chiajna U18
FCSB U18
1
3
F
09:00
FCV Farul U18
Rapid U18
2
2
F
09:00
Iolanda Balaş U18
Dinamo 1948 U18
1
2
F
09:00
Politehnica Iași U18
Argeş U18
4
0
F
09:00
Petrolul 52 U18
Voluntari U18
0
2
F
09:00
SSU Poli Timişoara U18
Kids Tâmpa U18
2
3
F
09:00
Sepsi U18
Bihorul Oradea U18
2
0
F
Russie : Premier League
11:00
Fakel
Gazovik Orenburg
0
0
F
13:30
Rubin Kazan
Akhmat Grozny
2
1
F
16:30
Lokomotiv Moscou
Krasnodar
1
1
F
Russie : FNL
14:00
Alaniya Vladikavkaz
Chernomorets
1
2
F
14:30
Neftekhimik
Akron
1
1
F
Russie : FNL 2
13:00
Legion Dynamo
Kuban Pavlovskaya
2
1
F
13:00
Rubin Yalta
Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy
3
0
F
Russie : Supreme Division Féminine
08:30
FK Krylya Sovetov Samara
Women FC Spartak Moskva
1
6
F
11:00
Rostov
Dinamo Moscou
0
1
F
14:00
Zenit
Rubin Kazan
6
0
F
Rwanda : Premier League
13:00
APR
Rwamagana City FC
1
1
F
13:00
Bugesera
Etincelles
2
2
F
13:00
Sunrise FC Rwamagana
AS Kigali
0
2
F
République Tchèque : Ligue Tchèque
13:00
Mladá Boleslav
Zlín
3
2
F
13:00
Hradec Králové
Karviná
2
1
F
13:00
Baník Ostrava
Teplice
4
1
F
16:00
České Budějovice
Sparta Prague
0
1
F
République Tchèque : 2. Liga
08:15
Viktoria Žižkov
Sigma Olomouc II
2
2
F
République Tchèque : 3. Liga
08:15
Pardubice II
Slovan Liberec II
2
1
F
08:15
Baník Ostrava II
Slovan Rosice
3
1
F
08:15
Slavia Prague II
Přeštice
7
0
F
08:15
Bohemians 1905 II
Motorlet Prague
3
4
F
09:00
FK MAS Táborsko II
Slavia Karlovy Vary
4
0
F
13:00
Znojmo
Hlučín
2
1
F
République Tchèque : 4. Liga
12:00
FK Admira Prague II
Kladno
0
1
F
13:00
Sokol Tasovice
Zbrojovka Brno II
1
1
F
13:00
Slavoj Olympia Bruntál
Bílovec
0
0
F
13:00
Tatran Všechovice
FC Kostelec na Hané
5
3
F
13:00
Šumperk
Beskyd Frenštát
0
2
F
13:00
Polanka nad Odrou
TJ Řepiště
2
1
F
13:00
Strání
Jiskra Rýmařov
2
0
F
République Tchèque : 1. Liga Féminin
12:00
Slovácko
Sparta Prague
2
2
F
République Tchèque : 2. Liga Féminin
14:00
Hradec Králové
Sigma Olomouc
2
0
F
Réunion : Regionale 1
12:00
Piton Saint-Leu
SS La Gauloise
3
0
F
12:00
Saint-Pauloise
Ravine Blanche
2
0
F
12:00
La Tamponnaise
Jeanne d'Arc
0
2
F
12:00
Excelsior
AS Sainte-Suzanne
5
0
F
12:00
Saint-Louis
Saint-Denis
0
0
F
12:00
Sainte-Rose
Trois Bassins
1
2
F
Serbie : Srpska Liga
09:00
SFS Borac
OFK Sinđelić 1918
1
3
F
09:00
Omladinac NB
Tisa Adorjan
0
3
F
13:30
Vlasina
Jedinstvo Paraćin
2
0
F
13:30
Vrelo Sport
Takovo
1
2
F
13:30
Budućnost Popovac
Jagodina
2
0
F
14:00
Zvezdara
GSP Polet Dorćol
0
0
F
14:00
Borac Šajkaš
FK Sloven Ruma
0
2
F
14:00
Jedinstvo Surčin
FK PKB Padinska Skela
4
0
F
Serbie : League U19
08:00
Čukarički U19
IMT Novi Belgrade U19
3
1
F
09:00
Partizan U19
Zemun U19
4
1
F
11:00
Radnički Niš U19
Voždovac U19
2
0
F
11:00
Jedinstvo Ub U19
Novi Pazar U19
0
1
F
11:00
Étoile Rouge de Belgrade U19
Mladost Lučani U19
5
0
F
12:00
Radnički Kragujevac U19
FK Radnički Novi Belgrade U19
1
0
F
Sierra Leone : Premier League
16:30
Kahunla Rangers
Real Republicans
1
1
F
16:30
Wusum Stars
Luawa
2
0
F
16:30
Bhantal
Old Edwardians
0
2
F
16:30
Bai Bureh Warriors
Wilberforce Strikers
1
1
F
Slovaquie : Super Liga
15:30
Spartak Trnava
MŠK Žilina
1
0
F
Slovaquie : 2. Liga
08:30
Žilina II
Malženice
4
3
F
Slovaquie : 3. Liga
13:00
Spišské Podhradie
Vranov nad Topľou
0
2
F
13:00
Baník Kalinovo
Slávia TU Košice
3
3
F
13:00
Fiľakovo
Svidník
4
1
F
13:00
Oravské Veselé
MFK Rimavská Sobota
2
1
F
Slovaquie : 4. Liga
13:00
FK Čaňa
FC Pivovar Šariš Veľký Šariš
2
2
F
13:00
MFK Spartak Medzev
1. MFK Kežmarok
4
2
F
13:00
TJ Družstevník Trstice
Zl. Moravce-Vrablé II
2
1
F
13:00
Mladosť Kalša
Poprad
0
3
F
13:00
Imeľ
TJ Slavoj Boleráz
4
0
F
13:00
MŠK Spartak Medzilaborce
Rudňany
2
3
F
13:00
OŠK Pavlovce nad Uhom
FK Kechnec
4
2
F
13:00
FK Gerlachov
FC Lokomotíva Košice
0
3
F
13:00
Kováčová
TJ Sokol Medzibrod
1
1
F
13:00
ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice
FC Baník Prievidza
0
1
F
13:00
OFK Stavoprac Trebatice
TJ Nafta Gbely
2
0
F
13:00
Slovan Levice
TJ OFC Gabčíkovo
0
2
F
13:00
Tatran Krásno
TJ Sokol Zubrohlava
4
2
F
Suisse : Promotion League
14:00
Servette II
Delémont
1
3
F
Suisse : 2. Liga Interregional
13:00
Stade Payerne
FC Plan-les-Ouates
3
1
F
Suriname : Eerste Divisie
20:30
SV Voorwaarts
Notch
0
1
F
23:00
Inter Moengo Tapoe
SV Robinhood
2
2
F
Suède : Allsvenskan
12:00
GAIS
Brommapojkarna
0
4
F
12:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Hammarby
Kalmar
14:30
Häcken
Mjällby
0
1
F
Suède : Superettan
13:00
Landskrona
Sandviken
4
0
F
13:00
Trelleborg
Oddevold
1
2
F
Suède : Division 1
12:00
Piteå
Assyriska
1
1
F
12:30
Sollentuna
Umeå FC
1
4
F
14:00
Onsala
Ariana
0
5
F
14:00
Ängelholm
Norrby
0
3
F
Suède : Division 2
11:00
Karlskrona
IFK Trelleborg
1
1
F
11:00
Högaborgs BK
Räppe
4
1
F
11:00
IK Franke
Arlanda
1
3
F
11:00
Dalkurd
Kungsängen
0
2
F
12:00
Jonsereds IF
Lindome
0
6
F
12:00
Falu BS FK
Sandvikens AIK
1
1
F
12:00
Skiljebo
FOC Farsta
0
0
F
12:00
Åtvidaberg
Huddinge
1
0
F
12:00
Berga
Balkan
1
2
F
14:00
Haninge
Ljungsbro
4
1
F
14:00
Syrianska FC
Mjölby
1
1
F
Suède : Ligue U19
11:00
IFK Norrköping U19
Djurgården U19
2
1
F
15:00
Brommapojkarna U19
Stocksund U19
1
2
F
Suède : Coupe Féminine
16:00
Hammarby
Häcken
TAB
6
7
1
1
F
Syrie : Premier League
11:00
Al Ittihad
Al Sahel SC
1
1
F
12:00
Wahda
Wathba
0
0
F
Thaïlande : Thai League 1
10:30
Buriram PEA
Chiangrai United
2
1
F
11:00
Muang Thong United
BEC Tero Sasana
3
1
F
11:30
Bangkok United
Chonburi
6
0
F
12:00
Khon Kaen United
Nakhon Pathom
2
1
F
Thaïlande : Thai League 2
10:30
Lampang
Samut Prakan City
3
0
F
11:00
Phrae United
Kanchanaburi
2
1
F
11:30
Suphanburi
Nakhon Si United
0
0
F
12:00
Customs Ladkrabang Utd
Chanthaburi
1
0
F
Thaïlande : Thai League 3
09:00
Kabin United
Wat Bot City
2
1
F
09:00
Maejo United
Bankhai United
1
2
F
11:00
Mahasarakham United
Sisaket United
1
1
F
Togo : Championnat National
15:00
Dynamic Togolais
Gomido FC de Kpalimé
0
2
F
15:00
Gbohloé-su des Lacs
ASKO de Kara
0
3
F
15:00
Espoir FC de Tsévié
Binah
0
0
F
15:00
OTR
Entente II
1
1
F
15:00
Kara
Kakadl
2
0
F
15:00
AC Sémassi de Sokodé
Tambo FC
0
0
F
Ukraine : Premier League
10:00
Minai
Oleksandria
2
2
F
12:30
Annulé ANN
Annulé ANN
FC Zorya Louhansk
Metalist 1925 Kharkiv
12:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Vorskla Poltava
Dynamo Kiev
15:00
Kolos Kovalivka
Dnipro-1
0
2
F
Ukraine : Persha Liga
09:30
FK Metalist Kharkiv
Metalurh Zaporizhya
4
1
F
Ukraine : Druha Liga
09:00
Real Pharm
FC Karpaty Lviv II
1
1
F
10:00
FC Kremin' Kremenchuk II
FC Druzhba Myrivka
0
2
F
11:00
FC Lokomotiv Kyiv
FK Kudrivka
0
0
F
Ukraine : Ligue U19
09:00
Rukh Vynnyky U19
LNZ Cherkasy U19
6
1
F
Ukraine : Premier League Féminine
09:00
SK Dnipro-1
FC Dynamo Kiev
1
1
F
Uruguay : Primera Division
18:00
Progreso
Deportivo Maldonado
3
1
F
20:30
Miramar Misiones
Cerro
2
2
F
23:00
Wanderers
Boston River
0
2
F
Uruguay : Segunda Division
00:30
La Luz
Albion
0
2
F
13:00
Rentistas
City Torque
0
1
F
Venezuela : Primera Division
00:30
Portuguesa
Carabobo
0
0
F
20:00
Estudiantes de Mérida
Deportivo La Guaira
1
2
F
23:00
Academia Puerto Cabello
Monagas
2
2
F
Venezuela : Segunda Division
19:30
Ureña
Atlético El Vigía
4
4
F
19:30
Fundación Lara Deportiva
Aragua
0
0
F
21:00
Bolívar
Petare
0
1
F
Viêt-Nam : V.League 1
10:00
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
Binh Duong
2
0
F
11:00
Binh Dinh
Ho Chi Minh City
1
1
F
11:00
Thanh Hóa
Công An Nhân Dân
0
2
F
12:15
TT Ha Noi
Nam Dinh
1
2
F
Viêt-Nam : V.League 2
10:00
Long An
Bóng đá Huế
3
1
F
11:00
Bà Ria Vũng Tàu
Bình Phước
0
2
F
Zimbabwe : Premier Soccer League
13:00
CAPS United
Arenel Movers
3
1
F
13:00
Chegutu Pirates
Green Fuel FC
1
0
F
13:00
Chicken Inn
Kariba
0
0
F
Écosse : Premiership
11:00
Livingston FC
Celtic Glasgow
0
3
F
Écosse : SWPL 1 Féminine
11:10
Partick Thistle
Hearts
0
3
F
12:00
Montrose
Hamilton Academical
2
1
F
13:00
Rangers
Hibernian
2
1
F
15:00
Dundee United
Spartans
2
4
F
15:00
Motherwell
Aberdeen
3
0
F
15:10
Glasgow City
Celtic
1
2
F
Écosse : SWPL 2 Féminine
11:00
Queen's Park
Gartcairn
2
0
F
13:00
Kilmarnock
Livingston
1
1
F
13:00
Stirling University
St. Johnstone
0
1
F
14:00
Glasgow Women
Boroughmuir Thistle
0
0
F
Écosse : SWFL 1 Féminine
13:00
Morton Girls
Westdyke
0
5
F
Émirats Arabes Unis : Division 1
18:00
Gulf United
Dubai City
1
1
F
18:00
Dibba Al Hisn
Masafi
1
1
F
18:00
Al Jazira Al Hamra
Al Ramms
3
2
F
18:00
Al Hamriyah
Fujairah
1
3
F
18:00
Al Arabi
Masfut
1
2
F
Émirats Arabes Unis : Arabian Gulf Reserve League
18:00
Al Jazira U21
Al Bataeh U21
2
2
F
18:00
Khor Fakkan U21
Al Wasl U21
0
2
F
18:00
Al Sharjah U21
Al Ain U21
2
1
F
Émirats Arabes Unis : Ligue U19
18:00
Al Nasr U19
Khorfakkan U19
4
2
F
18:00
Sharjah U19
Hatta U19
3
4
F
18:00
Ajman U19
Al Wahda U19
3
4
F
18:00
Al Wasl U19
Al Orooba U19
4
0
F
18:00
Al Ain U19
Shabab Al Ahli U19
2
2
F
18:00
Al Hamriyah U19
Al Dhaid U19
0
1
F
18:00
Al Jazira U19
Mleeha U19
3
0
F
18:00
Ras Al Khaimah U19
Kalba U19
4
2
F
Équateur : Liga Pro
18:00
Universidad Católica
Orense
5
1
F
20:30
Deportivo Cuenca
Delfin
0
0
F
23:00
Emelec
Independiente Valle
0
0
F
États-Unis : MLS
00:30
Nashville SC
Columbus Crew
2
2
F
00:30
Houston Dynamo
SJ Earthquakes
2
1
F
00:30
Austin
Dallas
2
1
F
01:30
Real Salt Lake
St. Louis City
3
1
F
02:30
LA Galaxy
Seattle Sounders
1
0
F
02:30
Whitecaps
Portland Timbers
3
2
F
19:45
Atlanta United
Chicago Fire
3
0
F
États-Unis : USL Championship
00:30
San Antonio
Monterey Bay
2
1
F
02:00
Oakland Roots
Las Vegas Lights
0
3
F
02:00
Sacramento Republic
Memphis 901
1
0
F
02:00
Orange County SC
FC Tulsa
1
0
F
02:30
Phoenix Rising
New Mexico United
0
1
F
États-Unis : NWSL Féminine
02:00
Bay
Houston Dash
2
3
F
17:00
Washington Spirit
Utah Royals FC
2
1
F
États-Unis : MLS Next Pro
00:00
Huntsville City FC
Columbus Crew II
3
4
F
19:00
New England II
Carolina Core
2
1
F
21:00
Sporting KC II
St. Louis City SC II
1
2
F
00:00
Colorado Rapids II
Los Angeles FC 2
TAB
3
4
1
1
F
00:00
LA Galaxy II
Tacoma Defiance
5
2
F
Éthiopie : Premier League
13:00
Commercial Bank of Ethiopia SA
Dire Dawa Kenema
1
1
F
16:00
Sidama Bunna
Shashemene Kenema
1
0
F
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!
Vous ne trouverez pas de résultats en direct si vous êtes dans le passé ou dans le futur!
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!