Espagne : LaLiga
19:00
Villarreal
Atlético Madrid
1
2
F
Italie : Série A
10:30
Bologne
Salernitana
3
0
F
13:00
Cagliari
Hellas Vérone
1
1
F
13:00
Sassuolo
Udinese
1
1
F
16:00
Lecce
Rome
0
0
F
18:45
Inter Milan
Empoli
2
0
F
Portugal : Liga Portugal
19:15
Portimonense
Sporting Braga
3
5
F
Afrique du Sud : National First Division
13:00
MM Platinum
Platinum City Rovers
1
1
F
Allemagne : State Leagues
10:30
Croatia Berlin
SSC Teutonia 1899
2
3
F
11:00
Hamburger Turnerschaft 1816
Vorwärts-Wacker 04
1
4
F
11:00
Memmingen II
FSV Pfaffenhofen
2
0
F
11:30
Karlburg
Röllbach
3
0
F
12:00
SG Eckernförde / Fleckeby
Frisia 03 Risum-Lindholm
1
1
F
12:00
Eintracht Münchberg
Quelle Furth
3
1
F
12:00
Vorwärts Röslau
Schwabach
2
1
F
12:00
FC Kempten
Olching
3
0
F
12:00
Holzkirchen
SV Bruckmühl
1
3
F
12:00
Torgelow-Ueckermünde
Mecklenburg Schwerin
2
1
F
12:00
Pampow
Kühlungsborn
3
2
F
12:00
Dörpum
Gettorfer SC
4
4
F
12:00
Slesvig
Eidertal Molfsee
1
6
F
12:00
Preetzer TSV
SC Rapid Lübeck
6
0
F
12:00
Annulé ANN
Annulé ANN
TSV Heiligenstedten
Sereetz
12:00
TSV Lägerdorf
Phönix Lübeck II
1
1
F
12:00
Haldensleben
Lok Stendal
1
0
F
12:00
Halle-Ammendorf
Saxonia Tangermünde
1
0
F
12:00
80 Gardelegen
Blau-Weiß Zorbau
4
0
F
12:00
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925
FSV Dörnberg
3
1
F
12:00
BSC Süd 05
Zehdenick
0
1
F
12:00
Sachsenhausen
Einheit Bernau
4
1
F
12:00
Rantrum
Osterrönfeld
3
0
F
12:30
Ederbergland
Biebrich 02
2
1
F
13:00
SSV Sand
Lichtenauer
1
3
F
13:00
Vahdet Braunschweig
Nörten-Hardenberg
1
7
F
13:00
VFL Eiterfeld
Barockstadt F-L II
2
1
F
13:00
FC Burgsolms
TSV Steinbach II
0
4
F
13:00
SSV Merten
Homburg-Nümbrecht
2
2
F
13:00
TuS Rüssingen
Bienwald Kandel
2
2
F
13:00
OSV Hanovre
Hemmingen-Westerfeld
1
1
F
13:00
Bovender SV
Eintracht Brunswick II
1
3
F
13:00
Borussia Neunkirchen
Eppelborn
1
2
F
13:00
FC Türk Gücü Helmstedt
I. SC Göttingen
3
4
F
13:00
SG Viktoria Bronnzell
Buchonia Flieden
2
1
F
13:00
FC Concordia Buckow / Waldsieversdorf 03
Grün-Weiß Lübben
0
5
F
13:00
TB/ASV Regenstauf
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
3
1
F
13:00
VfL Stenum
Holdorf
1
5
F
13:00
Lam
Kareth Lappersdorf
2
2
F
13:00
SC Ettmannsdorf
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
3
0
F
13:00
FC Tegernheim
Landshut
1
2
F
13:00
Roding
Bad Kötzting
3
3
F
13:00
Schwabmünchen
Eintracht Karlsfeld
0
1
F
13:00
SC Fortuna Bonn
FSV Schwarz-Weiß Neunkirchen-Seelscheid 1926
2
2
F
13:00
Köllerbach
Herrensohr
0
2
F
13:00
Union Klosterfelde
SV 1908 Grün-Weiß Ahrensfelde
1
3
F
13:00
Elzach-Yach
Teningen
2
1
F
13:00
Hamm United
Lohbrügge
3
2
F
13:00
SV Wilhelmshaven
Grün Weiß Firrel
2
0
F
13:00
Papenburg
SV Viktoria Gesmold
4
0
F
13:30
SV Preußen 1919 Merchweiler
Schwalbach
1
0
F
13:30
Teutonia Uelzen
TB Uphusen
1
3
F
14:00
Seebach
SC Luhe-Wildenau
4
2
F
14:00
Willingen
Sandershausen
1
2
F
14:00
SC Aufkirchen
Kaufering
3
0
F
14:00
SC Reisbach
Primstal
1
1
F
17:30
SV Vorwärts Nordhorn
Dinklage
2
2
F
Allemagne : Regionalliga
11:00
Energie Cottbus
Eilenburg
2
1
F
11:00
Chemie Leipzig
Meuselwitz
2
1
F
12:00
Phönix Lübeck
Hanovre 96 II
2
3
F
13:00
Spelle-Venhaus
Weiche Flensbourg
0
3
F
13:00
Bremer SV
Jeddeloh
4
2
F
Allemagne : Oberliga
12:00
Erkenschwick
Sprockhövel
3
0
F
12:00
Buchholz
Altona 93
1
2
F
12:00
FC Gießen
Fernwald
0
1
F
12:00
VfR Neumünster
Preußen Reinfeld
3
0
F
12:00
Heider SV
Todesfelde
0
1
F
12:00
Plauen
1. FC Magdebourg II
2
0
F
12:00
Leher TS
Aumund-Vegesack
2
2
F
13:00
Türkspor Dortmund 2000 e.V.
FC Eintracht Rheine
4
2
F
13:00
Weidenhausen
Waldgirmes
4
1
F
13:00
Brünninghausen
Sportfreunde Lotte
0
0
F
13:00
Sportfreunde Siegen
Bövinghausen
5
0
F
13:00
VfL Vichttal
Bonn-Endenich
2
0
F
13:00
Schöningen
Vorsfelde
2
3
F
13:00
Hohenwestedt
Eichede
0
5
F
13:00
Vreden
Ennepetal
1
0
F
13:00
Germania Teveren
Frechen
0
3
F
13:00
Gievenbeck
Victoria Clarholz
0
0
F
13:00
ASC Dortmund
Schermbeck
2
1
F
13:15
Union Schafhausen
Hürth
1
2
F
13:30
Finnentrop / Bamenohl
Westfalia Rhynern
3
2
F
Allemagne : Reg. Cup Bremen
13:00
Hemelingen
TuRa Brême
2
1
F
Allemagne : Reg. Cup Hamburg
08:45
Paloma
ETSV Hamburg von 1924 e.V.
2
0
F
13:00
Rantzau
Teutonia Ottensen
0
1
F
Allemagne : Reg. Cup Niedersachsen Amateure
13:00
Borussia Hildesheim
Lupo-Martini
2
2
F
13:00
Melle 03
Atlas Delmenhorst
0
3
F
Allemagne : Bundesliga U17
11:00
Blumenthaler SV U17
Werder Brême U17
4
8
F
Allemagne : Regionalliga Féminine
13:30
Alemannia Aachen
SC Fortuna Cologne
0
5
F
Angleterre : Counties Leagues
10:00
North Shields
Whitley Bay
0
2
F
10:00
Varndeanians
Saltdean United
0
0
F
10:00
Uckfield Town
Crowborough Athletic
0
6
F
10:00
Bexhill United
Little Common
0
2
F
10:00
Eastbourne Town
Eastbourne United
3
0
F
10:00
Haywards Heath Town
Hassocks
2
0
F
10:00
Loxwood
Horsham YMCA
2
2
F
10:00
Newhaven
Peacehaven & Telscombe
1
0
F
10:00
Pagham
Midhurst & Easebourne FC
1
1
F
10:00
Shoreham FC
Steyning Town
0
2
F
10:30
Tadley Calleva
Alton
0
1
F
10:30
Ardley United
Risborough Rangers
1
2
F
10:30
Bedfont Sports
Virginia Water
0
0
F
10:30
Edgware Town
Wembley
4
0
F
10:30
Egham Town
Rayners Lane FC
2
3
F
10:30
Reading City
Flackwell Heath
0
3
F
11:00
Lower Breck
Pilkington FC
3
0
F
11:30
Newark FC
Lincoln United
4
0
F
11:30
Balham
AFC Croydon Athletic
1
0
F
12:00
Wellington
Street
2
0
F
12:00
Clevedon Town
Bridgwater Town
1
0
F
12:00
VCD Athletic
Sutton Athletic FC
1
1
F
12:00
West Auckland Town
Crook Town AFC
1
1
F
12:30
Wokingham & Emmbrook
Milton United FC
0
3
F
13:00
Woodbridge Town
Long Melford
1
2
F
14:00
Boston Town
Skegness Town
3
1
F
14:00
Wantage Town
Worcester City
2
3
F
14:00
Brimscombe & Thrupp
Hereford Pegasus Football Club
1
5
F
14:00
Harefield United
North Greenford United
3
2
F
14:00
Welton Rovers FC
Falmouth Town AFC
2
8
F
14:00
Desborough Town
Wellingborough Town
0
1
F
14:00
Cogenhoe United
Newport Pagnell Town
1
0
F
14:00
Coventry United
Racing Club Warwick
5
1
F
14:00
Aylestone Park FC
Lutterworth Town
2
0
F
14:00
Belper United FC
Melton Town
3
0
F
14:00
Deeping Rangers
Wisbech Town
1
1
F
14:00
Fisher
Holmesdale
0
2
F
14:00
Rugby Borough FC
Daventry Town
0
4
F
14:00
Penrith AFC
Carlisle City FC
2
0
F
14:00
Heaton Stannington FC
Birtley Town
0
0
F
14:00
Bishop Auckland
Shildon AFC
1
3
F
14:00
Corinthian
Stansfeld FC
2
1
F
14:00
Glebe
Punjab United
0
0
F
14:00
Hollands & Blair
Faversham Town
1
2
F
14:00
Rusthall
Erith Town
0
2
F
14:00
Lydd Town FC
Kennington
2
1
F
14:00
Snodland Town FC
Bearsted
0
2
F
14:00
Welling Town
Tunbridge Wells
2
6
F
14:00
Whitstable Town
Deal Town
2
3
F
14:00
Brixham AFC
St Blazey FC
6
0
F
14:00
Godmanchester Rovers
Histon
1
5
F
14:00
Uttoxeter Town
Stone Old Alleynians
0
0
F
14:00
Thetford Town
Newmarket Town
0
1
F
14:00
Lakenheath
Mildenhall Town
0
1
F
14:00
Wolverhampton Casuals
Tividale
0
1
F
14:00
AFC Liverpool
Litherland Remyca
3
2
F
14:00
Barnoldswick Town
Colne
2
5
F
14:00
Glossop North End
Cheadle Town FC
1
2
F
14:00
Charnock Richard
Kendal Town
2
3
F
14:00
Skelmersdale United
Burscough
1
3
F
14:00
Prestwich Heys
Bury FC
1
2
F
14:00
West Didsbury & Chorlton AFC
Irlam
1
1
F
14:00
Wythenshawe Town
Wythenshawe Amateurs FC
2
1
F
14:00
Kirkley & Pakefield
Brantham Athletic
1
0
F
14:00
Hadleigh United
Ely City
0
4
F
14:00
Dereham Town
Harleston Town FC
0
3
F
14:00
Heacham FC
Downham Town FC
1
1
F
14:00
Lichfield City
Dudley Town FC
1
1
F
14:00
AFC Wulfrunians
Darlaston Town
0
4
F
14:00
Sheringham FC
Fakenham Town
2
1
F
14:00
Soham Town Rangers
Walsham Le Willows
1
3
F
14:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Norwich United
Kirkley & Pakefield
14:00
Highgate United
Studley FC
1
2
F
14:00
Yaxley
March Town United
1
2
F
14:00
St. Neots Town
Eynesbury Rovers
3
0
F
14:00
Atherstone Town FC
Romulus
1
2
F
17:00
FC Isle of Man
Chadderton
3
2
F
Angleterre : Championship
11:30
Leicester
Norwich
3
1
F
14:00
Sunderland
Blackburn
1
5
F
14:00
Middlesbrough
Sheffield Wednesday
2
0
F
14:00
Coventry
Cardiff
1
2
F
14:00
West Bromwich Albion
Watford
2
2
F
14:00
Swansea
Queens Park Rangers
0
1
F
14:00
Birmingham
Preston North End
1
0
F
14:00
Plymouth Argyle
Bristol City
0
1
F
14:00
Rotherham Utd
Millwall
2
1
F
14:00
Stoke City
Huddersfield Town
1
1
F
16:30
Ipswich Town
Southampton
3
2
F
19:00
Leeds
Hull City
3
1
F
Angleterre : League One
14:00
Bolton Wanderers
Reading
5
2
F
14:00
Oxford United
Fleetwood Town
4
0
F
14:00
Northampton Town
Port Vale
2
0
F
14:00
Charlton Athletic
Stevenage
0
0
F
14:00
Carlisle United
Lincoln City
1
3
F
14:00
Cambridge Utd
Wigan Athletic
3
1
F
14:00
Burton Albion
Barnsley
1
3
F
14:00
Bristol Rovers
Shrewsbury Town
0
0
F
14:00
Blackpool
Wycombe
0
0
F
14:00
Cheltenham Town
Exeter City
1
2
F
14:00
Leyton Orient
Peterborough
1
2
F
Angleterre : League Two
12:00
Grimsby Town
Bradford City
1
1
F
14:00
Harrogate Town
Gillingham
5
1
F
14:00
Newport County
Crawley Town
0
4
F
14:00
Morecambe
Barrow
2
1
F
14:00
Stockport
AFC Wimbledon
1
0
F
14:00
Sutton United
Swindon Town
3
1
F
14:00
Tranmere Rovers
Colchester Utd
1
1
F
14:00
Walsall
Salford City
2
1
F
14:00
Crewe Alexandra
Forest Green
0
3
F
14:00
Notts County
Milton Keynes
3
3
F
Angleterre : National League
14:00
Dagenham & Redbridge
Ebbsfleet Utd
1
1
F
14:00
Aldershot Town
Dorking Wanderers
1
1
F
14:00
Southend Utd
Boreham Wood
4
2
F
14:00
Wealdstone
Solihull Moors
0
1
F
14:00
Rochdale
Hartlepool
1
1
F
14:00
Eastleigh
Maidenhead United
2
3
F
14:00
Chesterfield
Kidderminster
1
3
F
14:00
Bromley
Woking
1
1
F
14:00
Barnet
Oxford City
3
1
F
14:00
Altrincham
Oldham Athletic
1
0
F
Angleterre : National League N/S
12:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Weymouth
Yeovil Town
14:00
Spennymoor Town
Farsley
3
1
F
14:00
Aveley
Havant & Waterlooville
1
2
F
14:00
Torquay Utd
Weston-super-Mare
3
3
F
14:00
Taunton Town
Bath City
0
2
F
14:00
Tonbridge Angels
Farnborough
1
2
F
14:00
Slough Town
St Albans City
2
2
F
14:00
Maidstone United
Welling United
1
1
F
14:00
Dover Athletic
Chelmsford City
1
0
F
14:00
Dartford
Eastbourne
0
2
F
14:00
Chippenham Town
Truro City
0
0
F
14:00
Braintree Town
Hemel Hempstead Town
2
0
F
14:00
Warrington Town
Darlington 1883
1
3
F
14:00
Chester
Alfreton Town
0
2
F
14:00
Chorley
Blyth Spartans
2
0
F
14:00
Curzon Ashton
South Shields
2
0
F
14:00
Hereford
Buxton
2
2
F
14:00
Brackley Town
Tamworth
3
0
F
14:00
Rushall Olympic
Boston Utd
1
0
F
14:00
King's Lynn Town
Scarborough Athletic
3
4
F
14:00
Peterborough Sports
Gloucester City
1
0
F
14:00
Southport
Scunthorpe Utd
0
1
F
14:00
Worthing
Hampton & Richmond
2
0
F
14:00
Bishop's Stortford
Banbury United
3
1
F
Angleterre : Non League Premier
12:00
Needham Market
AFC Sudbury
3
0
F
14:00
Carshalton Athletic
Dulwich Hamlet
3
0
F
14:00
Halesowen Town
Alvechurch
1
0
F
14:00
Berkhamsted
Hitchin Town
1
2
F
14:00
Wingate & Finchley
Potters Bar Town
3
1
F
14:00
Lewes
Whitehawk
1
1
F
14:00
Margate
Cray Wanderers
1
1
F
14:00
Hastings United
Folkestone Invicta
2
1
F
14:00
Horsham
Bognor Regis Town
5
4
F
14:00
Hashtag United
Haringey Borough
5
0
F
14:00
Enfield Town
Cheshunt
3
0
F
14:00
Bromsgrove Sporting
AFC Telford United
1
2
F
14:00
Chatham Town
Kingstonian
4
1
F
14:00
Barwell
Long Eaton United
3
0
F
14:00
Billericay Town
Concord Rangers
2
0
F
14:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Nuneaton Town
Leamington
14:00
Salisbury
Basingstoke Town
2
1
F
14:00
Plymouth Parkway
Poole Town
1
0
F
14:00
Merthyr Town
Hungerford Town
3
0
F
14:00
Hayes & Yeading United
Hendon
0
0
F
14:00
Gosport Borough
Winchester City
2
1
F
14:00
Harrow Borough
Chesham United
1
4
F
14:00
Dorchester Town
Tiverton Town
2
1
F
14:00
Didcot Town
Swindon Supermarine
0
2
F
14:00
Bracknell Town
Sholing
5
1
F
14:00
AFC Totton
Walton & Hersham
3
0
F
14:00
Warrington Rylands
Marine
2
0
F
14:00
Mickleover Sports
Coalville Town
1
0
F
14:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Marske United
Guiseley
14:00
Redditch United
Stourbridge
0
1
F
14:00
Gainsborough Trinity
Stafford
2
1
F
14:00
Stratford Town
Kettering Town
2
0
F
14:00
Matlock Town
Ilkeston Town
1
2
F
14:00
Workington
Atherton Collieries
2
3
F
14:00
Royston Town
Leiston
4
2
F
14:00
Bradford (Park Avenue)
Radcliffe Borough
2
3
F
14:00
Basford United
Worksop Town
3
1
F
14:00
Lancaster City
Bamber Bridge
3
2
F
14:00
St Ives Town
Stamford
1
4
F
14:00
United of Manchester
Ashton United
0
2
F
14:00
Hyde
Macclesfield
1
3
F
Angleterre : Non League Div One
11:30
Felixstowe & Walton Utd
Ipswich Wanderers FC
1
1
F
11:30
New Salamis
Basildon United
4
0
F
12:00
Cribbs
Bishop's Cleeve
0
4
F
12:00
Horndean
Lancing
1
1
F
14:00
Evesham United
Malvern Town
0
2
F
14:00
Hadley
Welwyn Garden City
3
2
F
14:00
Lowestoft Town
Bury Town
0
0
F
14:00
Walthamstow
Enfield
1
0
F
14:00
Wroxham
Gorleston
0
1
F
14:00
Willand Rovers
Bristol Manor Farm
1
2
F
14:00
Ware
Kings Langley
3
0
F
14:00
Waltham Abbey
Hertford Town
5
1
F
14:00
Biggleswade Town
Bedford Town
0
1
F
14:00
Melksham Town
Frome Town
1
2
F
14:00
Kidlington
North Leigh
4
2
F
14:00
Biggleswade
Stotfold FC
3
1
F
14:00
Aylesbury United
Thame United
1
2
F
14:00
Barton Rovers
Leighton Town
2
0
F
14:00
Sutton Common Rovers
Raynes Park Vale
1
2
F
14:00
Bemerton Heath Harlequins FC
Bashley
2
4
F
14:00
Bideford
Tavistock
2
3
F
14:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Wimborne Town
Hamworthy United
14:00
Yate Town
Paulton Rovers
3
0
F
14:00
AFC Dunstable
AFC Kempston Rovers
2
1
F
14:00
Trafford
Avro
2
4
F
14:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Redbridge
East Thurrock United
14:00
Corinthian-Casuals
Leatherhead
2
3
F
14:00
Grays Athletic
Bowers & Pitsea
0
2
F
14:00
Merstham
Broadbridge Heath
0
1
F
14:00
Sheppey United
Hythe Town
3
0
F
14:00
Bedworth United
Coleshill Town
4
0
F
14:00
Corby Town
Cambridge City
4
0
F
14:00
Thatcham Town
Chertsey Town
1
1
F
14:00
Westfield
Metropolitan Police
2
0
F
14:00
South Park
Chipstead
2
1
F
14:00
Southall
Northwood
2
1
F
14:00
Ascot United
Uxbridge
2
2
F
14:00
East Grinstead Town
Erith & Belvedere
1
1
F
14:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Newton Aycliffe
Dunston UTS
14:00
Stocksbridge Park Steels
Pontefract Collieries
1
0
F
14:00
Ossett United
Liversedge
0
4
F
14:00
Consett
Stockton Town
2
2
F
14:00
Cleethorpes Town
Grimsby Borough
0
3
F
14:00
Bridlington Town
North Ferriby FC
2
1
F
14:00
Carlton Town
Grantham Town
2
1
F
14:00
Brighouse Town
Winterton Rangers
1
5
F
14:00
Belper Town
Sheffield
2
1
F
14:00
Gresley
Rugby Town
1
1
F
14:00
Ramsgate
Sittingbourne
2
2
F
14:00
Cray Valley PM
Sevenoaks Town
2
1
F
14:00
Chasetown
Hanley Town
0
0
F
14:00
Heybridge Swifts
Maldon & Tiptree
1
0
F
14:00
Brightlingsea Regent
Stowmarket Town
2
0
F
14:00
Brentwood Town
Witham Town
0
0
F
14:00
Witton Albion
1874 Northwich
3
0
F
14:00
Widnes
Vauxhall Motors
2
1
F
14:00
Stalybridge Celtic
Mossley
1
0
F
14:00
Prescot Cables
Runcorn Linnets
2
2
F
14:00
Newcastle Town
Leek Town
1
2
F
14:00
Chichester City
Littlehampton Town
2
0
F
14:00
Nantwich Town
Hednesford Town
4
3
F
14:00
Sutton Coldfield Town
Boldmere St. Michaels
1
2
F
14:00
Beckenham Town
Phoenix Sports
1
2
F
14:00
Burgess Hill Town
Three Bridges
2
3
F
14:00
Ashford United
Herne Bay
3
1
F
14:00
Sporting Khalsa
Walsall Wood
3
0
F
14:00
Kidsgrove Athletic
Clitheroe
2
1
F
14:00
Harborough Town
AFC Rushden & Diamonds
0
2
F
14:00
Loughborough Dynamo
Anstey Nomads
0
1
F
14:00
Lye Town
Coventry Sphinx
1
1
F
14:00
Quorn
Shepshed Dynamo
1
0
F
14:00
Spalding United
Hinckley Leicester Road
2
0
F
Antigua-et-Barbuda : Premier Division
00:00
Parham FC
Greenbay Hoppers
3
3
F
Arabie Saoudite : Premier League
19:00
Al Ahli
Al Ittihad
1
0
F
19:00
Al Hazm Rass
Damak
0
0
F
19:00
Al Raed Buraidah
Al Khaleej Saihat
0
1
F
Argentine : Torneo Promocional Amateur
18:30
Estrella del Sur
Club Everton de La Plata
4
0
F
18:30
Barrancas UMET
Ezeiza
1
0
F
Argentine : Liga Profesional
00:00
Independiente Rivadavia
Banfield
1
2
F
22:00
Platense
Godoy Cruz
1
2
F
Argentine : Primera Nacional
18:30
Defensores de Belgrano
San Telmo
0
1
F
18:30
Club Atlético Mitre
Aldosivi
0
1
F
Argentine : Torneo Federal
19:30
Gutiérrez Sport Club de Mendoza
Huracán Las Heras
0
1
F
21:00
Sportivo Las Parejas
Def. Belgrano Villa Ramalho
1
2
F
Argentine : Primera B
18:30
Dock Sud
Deportivo Laferrere
1
0
F
18:30
Flandria
Cañuelas
1
2
F
Argentine : Primera C
18:30
Deportivo Paraguayo
Juventud Unida
0
1
F
18:30
Atlas
Victoriano Arenas
1
1
F
18:30
Deportivo Español
Centro Español
2
2
F
18:30
Berazategui
Central Córdoba
1
1
F
18:30
Defensores de Cambaceres
Leandro Nicéforo Alem
0
0
F
18:30
Barracas Bolívar
Club Mercedes
1
1
F
Arménie : Premier League
12:00
BKMA
FK West Armenia
1
1
F
Australie : A-League
04:00
Macarthur
Western Sydney Wanderers
1
3
F
Australie : Victoria NPL Féminine
09:15
Heidelberg United
Essendon Royals
1
3
F
Australie : Victoria FFA Cup Preliminary
03:00
Manningham Juventus FC
Banyule City SC
2
6
F
04:30
Bentleigh United Cobras FC
Brunswick City
0
4
F
08:30
Plenty Valley Lions FC
Western Suburbs
0
1
F
08:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Bayside Argonauts FC
Watsonia Heights FC
Australie : New South Wales NPL 2
06:00
Bankstown City Lions
Dulwich Hill
2
1
F
Australie : New South Wales NPL Féminine
05:45
Football NSW Institute
APIA Leichhardt
1
4
F
06:00
Sydney University
Illawarra Stingrays
1
5
F
06:00
Macarthur Rams
NWS Koalas
0
0
F
06:30
Northern Tigers
Emerging Jets
5
0
F
Australie : Northern NSW State League 1
03:30
Kahibah
Singleton Strikers
4
0
F
Australie : Tasmania FFA Cup Preliminary
03:00
South East United
Olympia Warriors
10
0
F
Australie : New South Wales NPL 2 Youth
02:00
Bankstown City U20
Dulwich Hill U20
3
2
F
Australie : Northern NSW State League 1 Reserves
01:30
Kahibah Réserve
Singleton Strikers Réserve
4
0
F
Australie : Victoria NPL 3 Youth
06:30
Box Hill United U23
Pascoe Vale U23
3
1
F
Australie : Tasmania Statewide Cup Féminine
03:00
South Hobart
New Town Eagles SC
7
0
F
Autriche : BFV Cup
14:30
Annulé ANN
Annulé ANN
SK Pama
Ritzing
14:30
Mattersburger Sportverein 2020
Pinkafeld
2
1
F
14:30
SV Draßmarkt
Drassburg
0
2
F
14:30
ASV St. Martin an der Raab
Siegendorf
0
7
F
Autriche : SFV Cup
13:00
Salzbourg II
TSV St. Johann
1
4
F
Autriche : TFV Cup
08:30
Volders
Mötz / Silz
4
1
F
09:00
Völs
Wörgl
1
2
F
11:30
Kitzbühel
Münster
1
1
F
12:00
Telfs
Wattens II
1
2
F
13:00
Hall
Kematen
2
2
F
14:00
Wacker Innsbruck
Ebbs
3
2
F
15:00
Fügen
Kundl
4
0
F
15:00
SK St. Johann
Reichenau
0
0
F
Autriche : STFV Cup
14:00
Union Gamlitz
USV Hengsberg
5
0
F
14:00
Fürstenfeld
Bad Gleichenberg
3
5
F
14:00
Deutschlandsberger SC
SV Fleischereimaschinen Schenk Tillmitsch
3
2
F
14:00
FC Kindberg-Mürzhofen
FC St. Margarethen / Knittelfeld
0
3
F
Azerbaïdjan : Reserve League
10:00
FK Sumqayıt Réserve
Araz FK Réserve
7
2
F
Barbade : Premier League
00:30
Brittons Hill
Kick Start FC
0
1
F
22:00
Ellerton
Weymouth Wales
1
1
F
Belgique : Pro League
11:30
Cercle Bruges
Club Bruges
1
1
F
16:30
Genk
Union Saint-Gilloise
1
0
F
Belgique : Provincial
13:00
JS Fizoise
FC Eupen 1963
0
1
F
13:00
Ster-Francorchamps
AC Hombourg
4
2
F
13:00
RFC Trooz
Aubel
0
5
F
13:00
Florenville
La Roche
2
2
F
13:00
Beaufays
Union Flémalloise
2
2
F
13:00
RSC Tilffois
Mélen-Micheroux
2
0
F
13:00
RFC Sart-Lez-Spa
RCS Stavelotain
1
0
F
13:00
FC Du Geer
RFC Hannutois
2
1
F
13:00
Malmundaria
UCE Liège
1
1
F
Bolivie : Liga de Futbol Profesional
00:00
Jorge Wilstermann
Gualberto Villarroel SJ
3
4
F
Brésil : Goiano U20
18:30
Cerrado Esporte Clube U20
Itaberaí U20
1
0
F
Brésil : Mineiro
23:30
Democrata GV
Ipatinga
4
1
F
Brésil : Catarinense U20
18:00
Figueirense FC U20
Nação U20
3
2
F
Bulgarie : Vtora Liga
13:30
Yantra 2019
Montana
2
1
F
14:00
CSKA 1948 Sofia II
Lovech
1
0
F
Cameroun : Elite One
13:00
Dynamo de Douala
Gazelle FC
0
0
F
13:00
Aigle Royal
Avion Academy
0
2
F
14:00
Fauve Azur Elite
Fovu Club de Baham
0
0
F
15:00
PWD Social Club de Bamenda
Union Douala
0
0
F
15:00
Victoria United
Young Sport Academy
1
2
F
Cameroun : Elite Two
12:30
Racing
Dragon de Yaoundé
2
0
F
12:30
Aigle Royal de Moungo
Bafmeng United
2
0
F
14:30
Panthère Ndé
Tonnerre Kalara Club
1
1
F
14:30
Eding Sport
Djiko
1
1
F
Chili : Primera B
19:00
Santiago Morning
Barnechea
3
1
F
Chili : Segunda División
22:00
Lautaro de Buin
Linares Unido
1
2
F
Colombie : Primera A
01:30
Deportivo Cali
Águilas Doradas
2
4
F
Costa Rica : Primera División
01:00
Alajuelense
San Carlos
1
1
F
21:00
Municipal Grecia
Cartaginés
2
0
F
Costa Rica : Liga de Ascenso
21:00
Jáco
Antioquia
3
1
F
Danemark : 3ème Division
11:00
Lyseng
Vejgaard B
1
1
F
11:00
Ishøj
Frem
2
2
F
11:00
Vanløse
Young Boys
0
1
F
11:30
VSK Århus
Avarta
6
2
F
12:00
Holstebro
Holbæk
0
1
F
12:00
Næsby
SfB-Oure
1
1
F
Danemark : Superliga
12:00
FC Copenhague
Brøndby
1
2
F
14:00
Midtjylland
Nordsjælland
2
3
F
16:00
Silkeborg
AGF
2
2
F
Danemark : 1ère Division
12:00
Hillerød
B 93
4
0
F
13:00
Hobro
Kolding IF
1
1
F
13:00
HB Køge
Horsens
5
0
F
Danemark : 2ème Division
11:00
Skive
HIK
2
2
F
12:00
Roskilde
Aarhus Fremad
0
1
F
12:00
Brabrand
Esbjerg
1
2
F
12:00
Middelfart
Thisted
3
0
F
13:00
LFA
FA 2000
1
0
F
17:00
Fremad Amager
AB
1
0
F
Danemark : Denmarksserien
10:00
Ringsted
VB 1968
2
2
F
10:00
Hørsholm-Usserød IK
Karlslunde
2
1
F
10:00
Vorup FB
Kjellerup
1
0
F
10:30
Herlev
Tårnby
1
1
F
11:00
B 1913
Aarhus Fremad II
0
1
F
11:00
OKS
Hedensted
4
1
F
11:00
Slagelse B&I
BK Skjold
0
2
F
11:00
Glostrup FK
Frederikssund
1
1
F
11:00
Dalum
Fjordager IF
1
1
F
11:00
Viby IF
Hobro IK II
3
1
F
11:30
Marienlyst
B 1909
3
0
F
11:30
KFUM Roskilde
Brønshøj
1
5
F
12:00
Horsens fS
Tarup-Paarup
6
2
F
12:00
Allerød
Næstved IF
2
6
F
12:00
LSF
B 1908
3
1
F
12:00
AaB II
Nørresundby
2
4
F
12:00
Ringkøbing
VRI
3
0
F
12:00
Sundby BK
Gørslev Idrætsforening
2
0
F
12:00
Greve
Tårnby FF
0
2
F
13:00
Varde IF
Odder
0
2
F
Finlande : Coupe Suomen
10:00
Turun Weikot
Härmä Hämeenlinna
2
1
F
10:15
Halkian Alku
Nurmijärven Jalkapalloseura III
1
3
F
13:00
Simpeleen Urheilijat
Jäntevä Kotka
2
0
F
16:30
MuSa
Loiske
8
0
F
Finlande : Coupe Suomen Féminine
12:00
FC Siili
HauPa II
1
2
F
14:00
UPK
Jalkapalloseura Tampere United
0
4
F
France : Ligue 2
18:45
Ajaccio
Auxerre
0
1
F
France : National
14:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Niort
Orléans
Guyana : Elite League
01:00
Slingerz FC
Western Tigers
4
1
F
Géorgie : Erovnuli Liga 2
12:00
Spaeri
WIT Georgia
1
1
F
12:00
Gareji
FC Dinamo Tbilissi II
3
0
F
Honduras : Ligue Nationale
01:30
UPNFM
Real Sociedad
1
0
F
Hongrie : NB II
18:00
Győri ETO
Siófok
4
2
F
Inde : ISL
14:00
Hyderabad
Mumbai City
0
3
F
Inde : I-League
10:00
Namdhari
Aizawl
1
1
F
13:30
TRAU
Churchill Brothers
0
2
F
Irak : Super League
18:30
Naft
Al Kahrabaa
3
2
F
18:30
Naft Al-Basra
Al Mina'a Bassora
0
1
F
18:30
Naft Al-Wasat
Arbil
1
1
F
18:30
Al Shorta
Al Hudod FC
2
0
F
Irlande du Nord : Premiership Development League
18:45
Dungannon Swifts U20
Coleraine U20
3
5
F
Irlande : Premier Division
12:00
Dundalk
Drogheda United
0
0
F
16:00
St Patrick's
Sligo Rovers
3
0
F
16:00
Shelbourne
Derry City
0
0
F
16:00
Waterford United
Shamrock Rovers
1
2
F
18:45
Galway
Bohemians
0
2
F
Irlande : Division 1
14:00
Wexford Jeuness
Cork City
1
1
F
14:00
Cobh Ramblers
Longford Town
1
1
F
16:00
Athlone Town
Treaty United
1
0
F
16:00
Finn Harps
Bray Wanderers
2
0
F
16:00
UCD
Kerry Football Club
1
1
F
Islande : Coupe
14:00
Augnablik
Álftanes
7
1
F
18:30
Léttir
ÍH
2
7
F
Islande : Super Coupe
19:30
Víkingur Reykjavik
Valur
TAB
4
2
1
1
F
Israël : Ligat ha'Al
17:00
Hapoel Jérusalem
Hapoel Tel Aviv FC
2
0
F
Israël : Liga Leumit
16:00
Ihud Bnei Shfaram
Hapoel Acre
0
1
F
16:00
Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Ramat HaSharon
2
2
F
16:00
Kafr Qasim
Maccabi Herzliya FC
0
3
F
Italie : Série B
10:30
Modène
Bari
1
1
F
13:00
Parme
Catanzaro
0
2
F
13:00
Pise
Palerme
4
3
F
13:00
Lecco
Cittadella
1
1
F
13:00
Côme
Südtirol
2
0
F
13:00
Spezia
Ascoli
2
1
F
13:00
Cosenza
Brescia
1
2
F
13:00
Venise
Reggiana
2
3
F
16:00
Cremonese
Feralpi Salò
0
1
F
18:30
Sampdoria
Ternana
4
1
F
Italie : Primavera 1
09:00
Juventus U19
Milan U19
0
1
F
09:00
Lazio U19
Sampdoria U19
2
1
F
11:00
Vérone U19
Rome U19
1
4
F
13:00
Genoa U19
Monza U19
1
0
F
Jamaïque : Premier League
20:00
Harbour View
Montego Bay United FC
0
3
F
22:30
Vere United
Treasure Beach FC
0
0
F
Lituanie : I Lyga
13:00
Banga II
Hegelmann II
1
3
F
Mexique : Liga MX
01:00
Club Necaxa
Club León
1
2
F
01:36
Juárez
Club Santos Laguna
2
1
F
Mexique : Liga MX Féminine
01:06
Santos Laguna
Pumas UNAM
2
3
F
Mexique : Liga TDP
17:00
Club Deportivo Mineros de Zacatecas II
Real Olmeca
4
0
F
17:00
CeFor C. Blanco
Oceanía
1
3
F
Nicaragua : Liga Primera
21:00
H&H Export
Orgánica Masachapa FC
4
1
F
23:00
UNAN Managua
Matagalpa FC
3
2
F
Nicaragua : Liga Primera U20
16:00
Walter Ferretti U20
Managua U20
1
3
F
18:00
H&H Export U20
Orgánica Masachapa U20
1
3
F
20:00
UNAN Managua U20
Indígenas de Matagalpa FC U20
1
2
F
Norvège : Eliteserien
12:30
Fredrikstad
Bodø / Glimt
0
2
F
15:00
Tromsø
Brann
2
4
F
15:00
Molde
Strømsgodset
4
0
F
15:00
Rosenborg
Sandefjord
2
0
F
15:00
Lillestrøm
Kristiansund
2
3
F
17:15
Viking
Sarpsborg 08
1
0
F
Norvège : 1. Division
15:00
Sandnes Ulf
Egersund
3
4
F
15:00
Moss
Lyn
3
0
F
15:00
Mjøndalen
Raufoss
1
1
F
15:00
Åsane
Levanger
2
2
F
15:00
Vålerenga
Sogndal
1
1
F
15:00
Aalesund
Stabæk
1
1
F
15:00
Bryne
Start
3
1
F
15:00
Kongsvinger
Ranheim
2
1
F
Nouvelle-Zélande : Regional Leagues
02:00
East Coast Bays AFC
Eastern Suburbs
1
3
F
02:00
Auckland City
Tauranga City United AFC
3
1
F
02:00
West Coast Rangers
Manurewa AFC
2
2
F
02:00
Melville United
Birkenhead United
1
4
F
04:30
Western Springs
Bay Olympic
2
0
F
04:30
Auckland United
Hamilton Wanderers
3
0
F
Nouvelle-Zélande : Northern RFL U23
01:00
Auckland United U23
Hamilton Wanderers U23
7
0
F
02:00
Western Springs U23
Bay Olympic U23
0
1
F
Ouganda : Premier League
13:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Arua Hill
SC Villa
Ouzbékistan : Pro League A
12:00
FK Dostlik Tashkent
Nurafshon
0
2
F
Ouzbékistan : Coupe
05:30
Andijan Academy
Qiziriq
0
1
F
05:30
Fergana University
FK Chigatoy
2
4
F
08:00
Namangan Academy
Buxoro University
1
0
F
08:00
PFC Qumqorgon 1977
Qoraqalpog‘iston Academy
2
2
F
10:30
FK Zaamin
Navoiy Academy
7
0
F
10:30
Syrdarya Academy
Toshkent Academy
3
2
F
Paraguay : Primera Division
00:00
2 de Mayo
Club Guaraní
0
1
F
Pays de Galles : FAW Championship
13:30
Llantwit Major
Abergavenny Town FC
4
0
F
13:30
Airbus UK
Buckley Town
2
2
F
13:30
CPD Bangor 1876
Llandudno
0
3
F
13:30
Chirk AAA
CPD Porthmadog FC
1
1
F
13:30
Flint Town United
Mold Alexandra FC
6
3
F
13:30
Pontardawe Town FC
Cwmbran Celtic
3
3
F
13:30
Taff's Well
Cambrian & Clydach
0
2
F
13:30
Guilsfield
Gresford Athletic
0
1
F
13:30
Caerau (Ely) AFC
Afan Lido
3
2
F
13:30
Ruthin Town
Prestatyn Town
4
0
F
13:30
Baglan Dragons FC
Carmarthen Town
2
2
F
13:30
Goytre United
Llanelli Town
2
1
F
16:00
Caersws FC
Denbigh Town FC
1
0
F
16:30
Trefelin
Briton Ferry
0
2
F
Pays-Bas : Eerste Divisie
12:30
FC Emmen
Groningen
0
3
F
18:00
Jong PSV
Roda JC
2
3
F
Pays-Bas : Derde Divisie
12:30
TEC
HSV Hoek
3
3
F
Pays-Bas : Hoofdklasse
12:00
Hollandia
AFC '34
3
0
F
12:00
Hoogland
DHSC
2
1
F
Pays-Bas : Eerste Klasse
12:00
Velsen
IVV Landsmeer
4
2
F
12:30
De Ster
Deurne
4
2
F
Pays-Bas : Hoofdklasse Féminine
09:00
UDI '19
RKSV Nuenen
2
3
F
10:30
Eindhoven II
Victoria Boys
3
0
F
Pays-Bas : Eerste Klasse Féminine
09:30
Winkel
ADO 1920
0
3
F
Pologne : Ekstraklasa
10:30
Puszcza Niepołomice
Radomiak Radom
1
1
F
13:00
KS FKS Stal Mielec
KKS Lech Poznan
0
0
F
15:30
KS Widzew Lódz
MKS Korona Kielce
3
1
F
18:00
KS Górnik Zabrze
Legia Varsovie
1
3
F
Pologne : Division 1
10:40
Znicz Pruszków
KS Polonia Varsovie
0
0
F
13:00
Zaglebie Sosnowiec SA
GKS Katowice
0
4
F
15:30
Motor Lublin
Tychy 71
1
1
F
Portugal : Liga Portugal 2
17:00
Benfica-B
Academico Viseu
1
1
F
17:00
Mafra
Torreense
2
1
F
Portugal : Liga Revelação U23
10:00
Sporting Braga U23
CD Santa Clara U23
1
2
F
Pérou : Liga 2
22:00
Annulé ANN
Annulé ANN
San Marcos
Unión Huaral
22:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Carlos Stein
Juan Pablo II College
22:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Santos
Ayacucho
Roumanie : Liga 1
17:30
FC Dinamo Bucarest
Petrolul 52
1
1
F
Roumanie : Liga 2
14:30
Csikszereda
1599 Şelimbăr
2
0
F
Russie : FNL
14:00
Kuban Krasnodar
Dynamo Makhachkala
1
1
F
Réunion : Regionale 1
12:00
Saint-Pierroise
SS Saint-Louisienne
2
1
F
Sierra Leone : Premier League
17:00
SLIFA Mount Aureol
East End Lions
1
1
F
Slovénie : 1. SML
12:00
Brinje Grosuplje U19
Krka U19
1
2
F
14:00
Maribor U19
Rudar U19
4
1
F
14:00
Olimpija U19
Nafta U19
8
2
F
14:00
ND Gorica U19
Mura U19
1
4
F
15:00
Aluminij U19
Domžale U19
0
2
F
Suisse : Super League
12:15
Yverdon Sport
Young Boys
0
0
F
14:30
Saint-Gall
Lucerne
1
1
F
14:30
Grasshopper
Lausanne Sport
0
1
F
Suisse : Challenge League
12:15
Vaduz
Thoune
1
0
F
Suède : Allsvenskan
12:00
Sirius
Halmstad
3
0
F
12:00
IFK Göteborg
Djurgården
1
4
F
14:30
AIK
Västerås SK
1
0
F
14:30
Elfsborg
Värnamo
2
2
F
Suède : Superettan
11:00
Gefle
Helsingborg
2
3
F
11:00
Örebro
Skövde AIK
0
1
F
13:00
Brage
Varberg
1
0
F
Suède : Division 1
11:00
IF Karlstad
Hammarby Talang
2
0
F
Suède : Division 2
12:00
Umeå FC Akademi
Lucksta IF
4
0
F
12:00
Hudiksvall
Järfälla
1
2
F
13:00
Arameiska / Syrianska
IFK Eskilstuna
4
0
F
16:30
Täfteå
Frösö
2
1
F
Suède : Ligue U19
09:45
Halmstad U19
GIF Sundsvall U19
2
2
F
Swaziland : Premier League
13:00
Green Mamba
Manzini Sea Birds
0
0
F
13:00
Royal Leopards
Illovo FC
2
0
F
13:00
Young Buffaloes
Denver Sundowns
1
0
F
Ukraine : Premier League
15:00
Rukh Vynnyky
LNZ Cherkasy
1
0
F
Ukraine : Ligue U19
10:00
Vorskla U19
Dynamo Kiev U19
0
3
F
Zambie : Super League
13:00
Mutondo Stars
Nkwazi
0
1
F
Zimbabwe : Premier Soccer League
13:00
Bikita Minerals
Dynamos
0
1
F
13:00
Herentals
Platinum
0
1
F
13:00
Ngezi Platinum
Manica Diamonds
1
0
F
13:00
Bulawayo Chiefs
Yadah
3
1
F
13:00
TelOne FC
Highlanders
0
2
F
13:00
Simba Bhora FC
Hwange FC
2
0
F
Émirats Arabes Unis : UAE Youth League U21
18:00
Dibba Al Fujairah U21
Ras Al Khaimah U21
6
0
F
18:00
Al Fujairah U21
Al Orooba U21
3
1
F
18:00
Dibba Al Hisn U21
Al Dhafra U21
2
2
F
États-Unis : MLS Next Pro
00:00
Colorado Rapids II
Los Angeles FC 2
TAB
3
4
1
1
F
00:00
LA Galaxy II
Tacoma Defiance
5
2
F
Îles Féroé : Premier League
14:00
HB
ÍF
4
0
F
14:00
KÍ
NSÍ
3
2
F
16:00
Skála
B36
1
4
F
16:00
Víkingur
B68
2
0
F
Îles Féroé : 1. Deild Féminine
13:30
TB / FCS / Royn
FC Hoyvík
0
3
F
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!
Vous ne trouverez pas de résultats en direct si vous êtes dans le passé ou dans le futur!
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!