Europa : UEFA Europa League
19:00
FC Sevilla
AS Rom
n.E.
4
1
1
1
EG
Algerien : Ligue 1
15:00
RC Arbaa
ASO Chlef
0
3
EG
15:00
Paradou AC
El Bayadh
0
1
EG
15:00
NC Magra
Belouizdad
0
0
EG
17:00
MC Oran
HB Chelghoum
2
0
EG
17:00
US Biskra
Constantine
3
2
EG
17:00
ES Setif
Kabylie
1
1
EG
Andorra : Relegationsspiele
18:30
Engordany
Carroi
0
2
EG
Argentinien : Primera Nacional
00:05
CA Defensores de Belgrano
CA Nueva Chicago
0
0
EG
Argentinien : Torneo de Reserva
14:00
Gimnasia La Plata Reserve
Unión Santa Fe Reserve
4
0
EG
14:00
Newell's Old Boys Reserve
Sarmiento Reserve
0
1
EG
14:00
Platense Reserve
Argentinos Juniors Reserve
0
0
EG
23:00
Boca Juniors Reserve
Arsenal Reserve
2
1
EG
23:00
Talleres Córdoba Reserve
CA Tigre Reserve
2
1
EG
Armenien : Premier League
13:00
Van
FC Alaschkert Martuni
0
1
EG
16:00
Shirak
FC Noah
0
2
EG
Australien : Queensland Premier League
09:45
Sunshine Coast
Southside Eagles
3
1
EG
Australien : NSW FFA Cup Preliminary
09:30
Inter Lions
Rockdale Ilinden
2
1
EG
09:30
APIA Leichhardt
Sydney Olympic
n.E.
4
1
1
1
EG
09:30
Sydney United
NWS Spirit
2
0
EG
Australien : South Australia FFA Cup Preliminary
10:00
West Torrens Birkalla
MetroStars
0
5
EG
Australien : Queensland Super Cup Frauen
09:30
Eastern Suburbs NPL
Lions
n.E.
3
4
1
1
EG
Benin : Championnat National
15:00
Buffles
AS Cotonou
1
0
EG
15:00
ASPAC
Tukunnin
1
1
EG
15:00
ASVO
Dynamo Abomey
2
1
EG
15:00
Damissa
Coton Sport Ouidah
0
0
EG
15:00
Requins
Cavaliers
1
1
EG
15:00
Loto Popo
Ayema
0
1
EG
15:00
Dadjè
Dragons
2
0
EG
15:00
JAK
Bani Gansè FC
1
0
EG
Bhutan : Super League
08:00
Tensung
Samtse FC
14
0
EG
Bolivien : Liga de Futbol Profesional
19:00
Atlético Palmaflor
Always Ready
0
2
EG
Bosnien und Herzegowina : Prva Liga FBiH
15:30
Sloboda Novi Grad
FK Sloboda Mrkonjic Grad
1
3
EG
17:00
Sutjeska Foca
Radnik Bijeljina
0
6
EG
Botswana : Premier League
13:00
Security Systems
Prisons XI
4
0
EG
13:00
Masitaoka
Orapa United
0
1
EG
13:00
Morupule Wanderers
Eleven Angels FC
1
2
EG
13:00
Galaxy
Holy Ghost Sporting Club
2
0
EG
13:00
Gaborone United
BDF XI
1
0
EG
13:00
Extension Gunners
Police XI
1
0
EG
13:00
Mogoditshane Fighters
Township Rollers
1
2
EG
13:00
Sua Flamingoes
Nico United
2
0
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro A2
18:00
Cabofriense
Resende
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Sergipe U20
18:00
Frei Paulistano U20
Atlético Gloriense U20
1
1
EG
18:00
Itabaiana U20
América de Propriá U20
5
1
EG
Brasilien : Staatspokal von Espírito Santo
18:00
Sport Club Capixaba
Nova Venécia
0
4
EG
22:00
Real Noroeste
Linhares FC
1
2
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Paraná U20
18:30
Curitiba FBC U20
Rio Branco SC U20
3
0
EG
Brasilien : Brasileiro Frauen U20
18:00
CRESSPOM U20
Botafogo PB U20
0
0
EG
18:00
Botafogo U20
ESMAC U20
9
0
EG
18:00
Ferroviária U20
Atlético Mineiro U20
1
1
EG
18:00
Flamengo U20
União Desportiva U20
10
0
EG
18:00
América Mineiro U20
Juventude U20
1
0
EG
18:00
Corinthians U20
Grêmio U20
1
1
EG
18:00
São Paulo U20
Coritiba U20
2
0
EG
18:00
Santos U20
Internacional U20
2
2
EG
18:00
Fluminense U20
Fortaleza U20
4
0
EG
18:00
Minas Brasília U20
CEFAMA U20
1
1
EG
Brasilien : Brasilien Pokal
22:00
Fortaleza EC
Palmeiras São Paulo
1
0
EG
22:00
EC Bahia
Santos FC
n.E.
4
3
1
1
EG
23:00
Cruzeiro Belo Horizonte
Grêmio Porto Alegre
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Amapá
23:00
Macapá
Trem
0
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von Roraima
23:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Meisterschaft - Finale A
Meisterschaft - Finale B
Brasilien : Copa Verde
23:00
Goias Goiania
Paysandu
2
1
EG
Brasilien : Brasilien Pokal U17
00:30
CR Vasco da Gama U17
Sociedade Esportiva Palmeiras U17
1
1
EG
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo Frauen
18:00
Pinda SC
Taubaté FF
1
1
EG
18:00
São José
Futebol Clube SKA Brasil
6
1
EG
Bulgarien : Parva Liga
16:00
Spartak Varna
Septemvri Sofia
1
0
EG
16:00
Beroe
OFK Pirin
1
1
EG
16:00
Botev Vratsa
Hebar 1918
2
3
EG
Bulgarien : Third League
14:00
Asenovets
Nesebar
2
1
EG
15:30
Borislav 2009
Zagorets
0
4
EG
China : Liga U21
02:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Chengdu Rongcheng FC U21
Beijing Guoan FC U21
07:00
Shanghai Port FC U21
Henan FC U21
1
1
EG
07:00
Zhejiang Professional FC U21
Shenzhen FC U21
2
1
EG
China : Pokal FA
07:00
BIT
Nanjing City
0
1
EG
07:30
Hainan Star FC
Jiangxi Beidamen
1
2
EG
07:30
Qingdao Red Lions FC
Suzhou Dongwu
1
1
EG
07:30
Tai'an Tiankuang FC
Sichuan Jiuniu
3
3
EG
07:30
Hunan Billows FC
Shanghai Jiading City Development
1
0
EG
07:30
Hubei Huachuang
Guangzhou FC
0
0
EG
07:30
Guangxi Lanhang FC
Wuxi Wugou FC
0
2
EG
07:30
Nantong Haimen Codion FC
Liaoning Shenyang
2
0
EG
08:00
Hubei Istar FC
Dandong Tengyue FC
1
4
EG
11:30
Chongqing Tongliangloong FC
Hebei Kungfu FC
3
0
EG
Chinesisch Taipeh : Premier League
07:00
Tatung
Athletic Club Taipei
1
0
EG
08:00
Taichung Futuro
Hang Yuan
0
1
EG
10:00
Ming Chuan University
Zhanyi Skywalkers
2
1
EG
11:00
Taipower
Tainan City
1
2
EG
Deutschland : State Leagues
17:00
Rot-Weiß Hasborn
TuS Marienborn
1
1
EG
17:30
Eichholzer SV
Heikendorfer SV
4
1
EG
Deutschland : Play-offs 5/6
16:30
Fuchsstadt
SpVgg Bayern Hof
0
7
EG
16:30
Großbardorf
DJK Bamberg
4
1
EG
16:30
SC Ettmannsdorf
Weiden
1
1
EG
16:30
Ehekirchen
TSV 1860 Rosenheim
5
1
EG
16:30
Großschwarzenlohe
VfR Garching
1
3
EG
17:00
Chiemgau Traunstein
Türkspor Augsburg
0
2
EG
Deutschland : Oberliga
17:30
Kilia Kiel
OSC Bremerhaven
3
2
EG
17:30
TVD Velbert
FSV Duisburg
6
0
EG
Deutschland : Play-Offs 4/5
17:00
Lupo-Martini Wolfsburg
Bremer SV
0
0
EG
Dominikanische Republik : LDF
20:00
Delfines Del Este
Cibao
0
0
EG
20:00
Jarabacoa
Vega Real
0
2
EG
20:00
Atlántico
Universidad O&M
2
1
EG
22:00
San Cristóbal
Moca
0
6
EG
Dänemark : Ligaen U21
12:00
Kopenhagen U21
Randers Freja U21
1
1
EG
Ecuador : Liga Pro Serie B
00:00
Guayaquil
Macara
1
2
EG
20:00
Chacaritas
Cuniburo Fútbol Club
1
2
EG
20:00
Club Social y Deportivo Vargas Torres
Independiente Juniors
1
0
EG
00:00
América de Quito
Nueve de Octubre
1
0
EG
Estland : Small Cup
16:00
FC Maardu Aliens
Keila
1
3
EG
16:00
Tartu JK Welco X
Läänemaa JK Haapsalu
0
2
EG
Estland : Eliitliiga Esiliiga U19
14:00
Ida-Virumaa FC Alliance U19
Pärnu JK U19
6
4
EG
14:30
Nõmme Kalju U19
JK Narva Trans U19
0
2
EG
Finnland : Kolmonen
15:30
ToTe
RiPS
2
0
EG
15:30
HaPK
LaPa
2
1
EG
16:00
Loiske
Toijalan Pallo 49
4
2
EG
16:15
FC Espoo
HIFK II
2
3
EG
16:30
FF Jaro U23 (FF Jaro II)
Korsnäs
7
1
EG
17:00
Grankulla IFK Reservi
Töölön Taisto
1
1
EG
17:00
VPS II
Kiisto
0
2
EG
17:30
Järvenpään Palloseura / 47
FC Loviisa
5
0
EG
Finnland : Pokal
15:00
AC Oulu
Haka Valkeakoski
1
1
EG
15:00
Turun Raittius Kerho
IFK Mariehamn
0
7
EG
15:30
JäPS
Ekenäs IF
0
0
EG
15:30
JJK
KuPS Kuopio
0
2
EG
15:30
Jazz
VIFK
0
2
EG
15:30
Haukilahden Pallo
SalPa
0
6
EG
15:30
Ilves
KäPa
3
1
EG
15:30
KTP Kotka
Gnistan
1
1
EG
16:00
Reipas
Honka Akatemia
2
2
EG
16:00
P-Iirot
Futura
5
1
EG
17:15
Atlantis FC Helsinki
KPV
0
1
EG
Französisch Guayana : Pokal
23:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Le Geldar
Remire
Färöer-Inseln : 1. Deild
18:00
EB / Streymur II
B36 II
1
4
EG
Gambia : GFA League
16:30
GAMTEL
PSV Wellingara
1
1
EG
Georgien : Erovnuli Liga 2
13:00
Lokomotivi Tbilisi
WIT Georgia
3
0
EG
13:00
Kolkheti Khobi
Gareji
2
2
EG
13:00
Merani Martvili
Merani Tbilisi
0
0
EG
15:00
Spaeri
Kolkheti Poti
2
1
EG
16:00
FC Dinamo Tiflis II
Sioni
4
2
EG
Georgien : Liga 3
10:00
Meshakhte
Rustavi
1
0
EG
13:00
Aragvi Dusheti
FC Irao
1
0
EG
13:00
Saburtalo II
Chikhura
5
0
EG
13:00
Guria
FC Zestafoni
4
1
EG
13:00
SFC Shturmi
FC Borjomi
6
2
EG
13:00
Gori
Varketili
0
1
EG
Griechenland : Super League 2
16:15
Panserraikos FC
PAOK II
0
0
EG
Guinea : Ligue 1
22:00
Hafia
Wakirya
2
0
EG
22:00
Kaloum Star
Horoya
0
2
EG
22:00
Ashanti GB
Fello Star
2
1
EG
Iran : Pokal Hazfi
16:15
Esteghlal
Persepolis
n.V.
1
2
1
1
EG
Irland : National League Frauen
18:45
Wexford Juniorens
Cork City
1
1
EG
Island : Liga B U19
20:00
HK / Ýmir U19 II
Afturelding / Hvíti / Álafoss U19
1
0
EG
Island : Liga C U19
18:00
Leiknir / KB U19
Keflavík Reyni Ví U19 II
3
3
EG
Island : Liga A U19
19:00
Fram / Úlfarnir U19
Víkingur U19
4
6
EG
Island : Úrvalsdeild Karla Frauen
17:00
ÍBV
Tindastóll
1
2
EG
19:15
Stjarnan
Keflavík
3
0
EG
19:15
Selfoss
Breidablik
0
3
EG
19:15
Thróttur Reykjavík
Valur
1
2
EG
Italien : Serie C
18:30
FC Crotone
Foggia Calcio
2
2
EG
18:30
Pordenone Calcio
Lecco
1
3
EG
18:30
AC Cesena
Vicenza Calcio
0
0
EG
18:30
Virtus Entella
Delfino Pescara
2
3
EG
Italien : Serie D
14:00
Sestri Levante
Pineto
0
0
EG
Japan : J1 League
10:30
Urawa Reds
Sanfrecce Hiroshima
2
1
EG
Kanada : Canadian Premier League
23:00
Forge
York United
1
2
EG
Kanada : League 1 Ontario
00:00
BVB IA Waterloo
Electric City
0
5
EG
Kasachstan : Division 1
11:00
FK Khan Tengri
FK Yelimay Semey
0
1
EG
Kirgisistan : Premier Liga
11:30
Kara-Balta
Alay
0
4
EG
11:30
OshMU-Aldier FC
Alga
2
6
EG
Kolumbien : Primera A
23:15
Boyacá Chicó
Independiente Medellín
1
0
EG
Kolumbien : Primera B
01:05
Deportes Quindío
Fortaleza CEIF
0
2
EG
Kongo DR : Ligue 1
11:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Don Bosco
Etoile de Kivu
13:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Dauphins Noirs
Kuya Sport
13:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Groupe Bazano
Sanga Balende
13:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Panda B5
Maniema Union
13:30
Storniert STOR
Storniert STOR
TP Mazembe
Tshinkunku
13:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Vita Club
Renaissance
Kroatien : 3. HNL
16:00
Sloga Nova Gradiška
Čepin
1
0
EG
Kroatien : 1. HNL Junior
09:00
Osijek U19
Hajduk Split U19
2
1
EG
Kuba : Primera División
20:00
Santiago de Cuba
La Habana
1
1
EG
20:00
Guantánamo
Cienfuegos
0
1
EG
20:00
Matanzas
Holguín
0
1
EG
Lettland : Virsliga
15:00
Valmiera / BSS
Metta / LU
1
1
EG
17:00
Riga FC
Super Nova
5
1
EG
Litauen : Pokal
16:00
Klaipėdos Futbolo mokykla
BFA
n.V.
1
2
0
0
EG
17:00
Navigatoriai Vilnius
FK TransINVEST Vilnius
0
3
EG
Litauen : A Lyga Frauen
15:30
Žalgiris
Banga
4
0
EG
Mali : Premiere Division
16:15
ASKO
Réal Bamako
1
0
EG
16:15
Djoliba
USC Kita
1
0
EG
18:15
Afrique Football Élite
Binga FC
0
0
EG
Myanmar : National League
09:15
Ayeyawady United FC
Gospel for Asia FC
4
1
EG
09:30
Yadanarbon FC
Yangon United FC
0
3
EG
Nepal : A Division
09:15
Three Star
Sankata
0
0
EG
09:15
Satdobato
Machhindra
1
3
EG
Niederlande : Play-Offs 1/2
16:45
NAC Breda
FC Emmen
1
2
EG
Niederlande : Play-Offs 3/4
18:00
DOVO
VVSB
1
0
EG
18:00
Groene Ster
GVVV
0
2
EG
18:00
USV Hercules
IJsselmeervogels
6
0
EG
Nordirland : Premiership Frauen
19:00
Derry City
Larne FC Ladies
2
3
EG
Nordirland : Championship Frauen
18:30
Comber Rec.
Lisburn Rangers FC
0
21
EG
18:30
Belfast Celtic
Foyle Belles Ladies FC
8
1
EG
18:30
Bangor LFC
St. James' Swifts
2
2
EG
Nordmazedonien : Frauenmeisterschaft
14:00
ŽFK Kochani
Tiverija
0
11
EG
14:00
Rečica
Borec
4
0
EG
14:00
Skopje 2014
Istatov
2
2
EG
14:00
Prilep
Shkëndija
6
0
EG
15:00
Ljuboten
Kamenica Sasa
1
1
EG
Norwegen : NM Pokal U19
18:00
SK Vard Haugesund U19
Haugesund U19
1
6
EG
Norwegen : Frauenpokal
14:00
Viking FK
Åsane
0
2
EG
14:30
IK Grand Bodø
Røa
0
10
EG
15:00
FK Fortuna Ålesund
Molde FK
n.V.
2
1
1
1
EG
16:00
IK Start
Avaldsnes
1
2
EG
16:00
Fredrikstad FK
Lillestrøm
0
3
EG
16:00
Tiller IL
Rosenborg
0
1
EG
16:00
Sogndal Fotball
Arna-Bjørnar
n.V.
2
4
2
2
EG
16:00
Klepp
Amazon Grimstad
1
0
EG
16:00
FK Fyllingsdalen
SK Brann
0
6
EG
16:30
FK Arendal
Stabæk
0
3
EG
17:00
Øvrevoll Hosle
Grei
2
0
EG
17:30
Hønefoss
Hamarkameratene Fotball
4
1
EG
18:00
Porsanger IL
Vålerenga
0
6
EG
18:00
Odds BK
Lyn
0
1
EG
Panama : Frauenliga
01:00
AF Sporting San Miguelito
Tauro FC
0
2
EG
Peru : Liga 1
00:00
Melgar
César Vallejo
2
2
EG
Peru : Liga 2
18:00
CD Alfonso Ugarte de Puno
Pirata
3
0
EG
20:15
Deportivo Llacuabamba
AD Comerciantes FC
2
1
EG
Polen : 3. Liga
15:00
Czarni Połaniec
Wiązownica
1
4
EG
Polen : Central Youth League
10:00
WKS Śląsk Breslau U19
Kraków U19
7
1
EG
Polen : 4. Liga
-
Storniert STOR
Storniert STOR
Wisła Płock II
Orzeł Baniocha
-
Storniert STOR
Storniert STOR
Kwiatkowice
Kutno
15:00
Narew Ostrołęka
Hutnik Warschau
1
3
EG
15:00
Mszczonowianka Mszczonów
Mazur Karczew
3
2
EG
15:00
Słowianin Wolibórz
Karkonosze Jelenia Góra
1
1
EG
15:30
Pogoń Świebodzin
Piast Iłowa
5
2
EG
15:30
Świt Staroźreby
Ząbkovia Ząbki
0
0
EG
15:30
Troszyn
Mazovia Mińsk Mazowiecki
0
1
EG
16:00
ROW Rybnik
Czaniec
3
4
EG
16:00
Unia Kosztowy
Unia Rędziny
2
4
EG
16:00
Cresovia Siemiatycze
Tur Bielsk Podlaski
0
4
EG
16:00
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Ruch Wysokie Mazowieckie
0
7
EG
16:00
Michałowo
Łomża
2
6
EG
16:00
MOSP Białystok
Orzeł Kolno
3
0
EG
16:00
Wilga Garwolin
Marcovia Marki
1
2
EG
16:00
MKS Piaseczno
Przasnysz
0
3
EG
16:00
Warmia Grajewo
Sparta Szepietowo
2
0
EG
16:00
Wissa Szczuczyn
Klub Sportowy Śniadowo
3
2
EG
16:00
Wasilków
Promień Mońki
1
1
EG
16:00
Beskid Andrychów
Lubań Maniowy
0
1
EG
16:00
Miejski Klub Sportowy Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska
Jawiszowice
3
1
EG
16:30
Wigry Suwałki
Czarni Czarna Białost.
2
0
EG
17:00
Victoria Sulejówek
Oskar Przysucha
5
2
EG
17:00
Raszyn
Escola Varsovia Warszawa
6
1
EG
Russland : III Division
22:00
Luch Moskau
FK Kurkino
2
1
EG
22:00
Sportakademklub
Rosich Moskovskiy
1
2
EG
22:00
FK STD Petrovich
FK Konstantinovskoye
1
1
EG
22:00
FK Maxima
FK Dinamo St. Petersburg II
0
2
EG
Saudi-Arabien : Premier League
18:00
Al Hilal
Al Raed
3
2
EG
18:00
Al Nassr
Al Fateh
3
0
EG
18:00
Al Ittihad
Al Tai
2
0
EG
18:00
Damak
Al Shabab
1
4
EG
18:00
Al Taawon
Al Batin
3
1
EG
18:00
Al Adalah
Al Ittifaq
0
2
EG
18:00
Al Wehda
Al Feiha
0
1
EG
18:00
Al Khaleej
Abha
3
1
EG
Schweden : Superettan
17:00
Brage
Östersunds FK
2
1
EG
17:00
Utsikten
Örebro SK
2
1
EG
17:00
Landskrona BoIS
Trelleborgs FF
1
1
EG
17:00
Gefle IF
GIF Sundsvall
1
3
EG
Schweden : Pokal
17:00
FC Höllviken
Lund
0
1
EG
Schweiz : 1. Liga
18:00
Solothurn
Monthey
3
1
EG
18:30
Vevey Sports
Team Ticino
0
1
EG
Schweiz : 2. Liga Interregional
18:00
Eschenbach
Mendrisio
0
4
EG
Schweiz : Play-offs 2/3
17:30
Rapperswil-Jona
Neuchâtel Xamax
1
3
EG
Serbien : Play-Offs 1/2
13:55
Inđija
Radnički Niš
3
1
EG
16:00
Grafičar
Radnik Surdulica
1
1
EG
Slowakei : 4. Liga
15:00
FK Kechnec
Sobrance Sobranecko
3
0
EG
15:30
Dunajská Lužná
Slovan Most
2
1
EG
15:30
Rusovce
Kalinkovo
0
0
EG
Suriname : Tweede Divisie
23:00
Happy Boys
Junior
2
2
EG
Syrien : Premier League
12:00
Al Jaish
Wathba
1
2
EG
Südafrika : Play-Offs 1/2
17:30
Maritzburg United
Casric Stars
2
0
EG
Togo : Meisterschaft
15:00
Gomido
Unisport
0
0
EG
15:00
Gbohloé-su des Lacs
OTR
1
0
EG
15:00
Tambo FC
Sara Sport
1
1
EG
15:00
Kakadl
Kara
0
1
EG
15:00
ASKO de Kara
Dynamic Togolais
2
1
EG
Tschechische Republik : 3. Liga
15:00
Slovácko II
Hodonín
0
0
EG
15:30
Vítkovice
Uničov
2
1
EG
Tschechische Republik : 4. Liga
16:00
FK Slavoj Český Krumlov
Sokol Lom
2
1
EG
16:30
Vsetín
SK Baťov 1930
6
2
EG
Tunesien : 1. Liga
15:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Olympique Béja
Club Africain
Türkei : 1. Lig
17:00
Eyüpspor
Bodrumspor
1
0
EG
Türkei : 3. Lig
12:30
Karaköprü Belediyespor
52 Orduspor
1
1
EG
Ukraine : Liga U19
09:00
Sorja Luhansk U19
Lwiw U19
0
0
EG
Ungarn : Play-Offs 1/2 U19
11:00
Diósgyőr U19
Kisvárda U19
0
0
EG
12:00
Szeged-Csanád U19
MTK U19
1
3
EG
Ungarn : Alap U19
09:00
Budai U19
Újpest U19 II
0
5
EG
11:00
ZTE U19
Paksi U19
1
2
EG
Ungarn : Liga U19
11:00
Győri ETO U19
Pécsi MFC U19
1
1
EG
12:00
Honvéd U19
Puskás Akadémia U19
1
1
EG
Ungarn : NB I Frauen
15:00
Puskás
MTK
1
2
EG
Vereinigte Staaten : MLS
23:00
Atlanta United
New England
3
3
EG
23:30
Philadelphia Union
Charlotte FC
1
0
EG
23:30
New York City
Cincinnati
1
3
EG
23:30
Columbus Crew
Colorado Rapids
3
2
EG
23:30
DC United
Montreal Impact
2
2
EG
23:30
Toronto
Chicago Fire
0
0
EG
Vereinigte Staaten : USL League 2
00:30
North Alabama
Asheville City
0
5
EG
00:30
Boston City
Western Mass Pioneers
1
10
EG
15:00
Flint City Bucks
Lansing City Football
4
1
EG
20:00
Black Rock
Pathfinder
0
1
EG
22:00
St. Charles FC
Chicago Dutch Lions FC
2
0
EG
22:00
Tobacco Road
Charlotte Independence 2
6
5
EG
22:00
Virginia Marauders FC
Lionsbridge
0
3
EG
23:00
Blackwatch Rush
AC Connecticut
1
1
EG
23:00
Cedar Stars Rush
Hudson Valley Hammers
0
5
EG
23:00
Dayton Dutch Lions
Toledo Villa
1
2
EG
23:00
Weston
Miami AC
0
2
EG
23:00
Seacoast United Phantoms
Boston Bolts
2
1
EG
23:00
South Bend Lions
AFC Ann Arbor
1
4
EG
23:00
Florida Elite
Tampa Bay United
2
0
EG
23:00
Wake
North Carolina II
2
2
EG
23:00
Brevard Fire FC
The Villages
0
3
EG
23:00
Cleveland Force
Kings Hammer
2
2
EG
23:30
Long Island Rough Riders
FC Motown II
3
2
EG
00:00
Texas United
Little Rock Rangers
1
0
EG
00:00
Blue Goose
Mississippi Brilla
0
0
EG
00:00
Midwest United FC
Kalamazoo FC
4
2
EG
00:00
Manhattan
New Jersey Copa
2
1
EG
00:00
AHFC Royals
Corpus Christi
0
0
EG
Vereinigte Staaten : NISA
23:00
Maryland Bobcats
LA Force
2
1
EG
Vereinigte Staaten : NPSL
23:00
Kansas City Sol
Tulsa Athletic
2
2
EG
23:00
Atlantic City
Monmouth
3
1
EG
23:00
Northern Virginia United
Alexandria Reds
1
1
EG
00:00
Duluth
Med City
1
0
EG
00:00
Joy St. Louis Park
Sioux Falls Thunder
2
0
EG
Vereinigte Staaten : UWS Frauen
00:00
Middletown Sporting CT
Connecticut Rush
4
1
EG
Vereinigte Staaten : WPSL Frauen
00:00
Rochester United
Joy Athletic Club
0
3
EG
01:00
Colorado Pride
Indios Denver
1
0
EG
23:00
KC Courage
Sunflower State FC
1
1
EG
23:00
Sunrise Prime
Team Boca Blast
2
1
EG
23:00
Reading United AC
Torch
3
1
EG
23:00
PA Classics
Lehigh Valley Tempest
2
1
EG
00:00
Manitou Futbol Club
Minnesota Thunder
2
4
EG
00:00
Iowa Raptors FC
Quad Cities Rush
3
1
EG
00:00
Challenge Red Devils
Houston Aces
0
2
EG
00:00
SouthStar
DKSC Badtop
2
1
EG
Vereinigte Staaten : NWSL Challenge Cup Frauen
00:00
Chicago Red Stars
Racing Louisville
0
2
EG
Vereinigte Staaten : USL League Frauen
00:30
FA Euro New York
Westchester Flames
5
2
EG
19:00
Florida Elite SA
Tampa Bay United
0
2
EG
22:00
Racing Louisville FC II
Kings Hammer
7
0
EG
22:00
Miami AC
Swan City SC
3
3
EG
22:30
Miami City
Palm City Americanas
1
0
EG
23:00
FC Carolinas
North Carolina Fusion
3
2
EG
23:00
Eagle FC
Christos
2
1
EG
23:00
Rochester FC
Green Bay Glory
0
2
EG
23:30
Cedar Stars
Morris Elite
0
0
EG
23:30
AC Connecticut
Manhattan
0
1
EG
00:00
Paisley Athletic FC
Long Island Rough Riders
1
3
EG
00:00
Chicago City
Chicago Dutch Lions
2
1
EG
00:00
Minnesota Aurora
Racine Kenosha County Soccer Club
10
0
EG
Vietnam : V.League 1
10:00
Hoang Anh Gia Lai
Ha Noi
1
0
EG
11:00
Nam Dinh
Hồng Lĩnh Hà Tĩnh
1
1
EG
12:15
Ho Chi Minh City
Da Nang
5
1
EG
Vietnam : V.League 2
09:00
Phú Thọ
Pho Hien
1
0
EG
10:00
Long An
Bà Ria Vũng Tàu
1
0
EG
Weißrussland : Pokal
14:30
Miory
FK Torpeda
3
0
EG
15:00
FK Urozhaynaya Minskaya oblast
Niva Dolbizno
0
6
EG
15:00
Ivatsevichi
Orsha
3
0
EG
15:00
Edinstvo Dzerzhinsk
Volna
0
6
EG
15:30
Traktor Minsk
Slonim
1
2
EG
15:30
Mosty
Dnepr Mogilev
0
5
EG
15:30
Gazovik Vitebsk
Vitebsk
1
3
EG
15:30
Fakel Novogrudok
Osipovichy
1
4
EG
15:30
MNPZ
Bumprom
n.V.
1
4
1
1
EG
15:30
Atlant Kobrin
Baranovichi
0
4
EG
16:00
Partizan Salihorsk
Molodechno
0
0
EG
16:00
FC Smorgon II
Lokomotiv Gomel
0
11
EG
17:00
Gorki
Ostrovets
0
1
EG
Welt : Vereins-Freundschaftsspiele
16:00
Hallescher FC
Borussia M'gladbach
0
3
EG
16:00
Muharraq
Monastir
0
1
EG
Welt : U20-Weltmeisterschaft
17:30
Brasilien U20
Tunesien U20
4
1
EG
17:30
Kolumbien U20
Slowakei U20
5
1
EG
21:00
England U20
Italien U20
1
2
EG
21:00
Argentinien U20
Nigeria U20
0
2
EG
06:01
Japan U16
Vereinigte Staaten U16
1
2
EG
Ägypten : Division 2
14:00
El Magd
Baladiyyat Al Mehalla
0
1
EG
14:00
Dikernis
El Hamam
2
0
EG
14:00
Fayoum
Asyut Petrol
0
1
EG
14:00
Proxy SC
Gomhoreyat Shepin
2
0
EG
14:00
Sporting Alexandria
El Olympi
0
0
EG
14:00
Kafr El Sheikh
Pioneers
1
0
EG
14:00
Itehad Nabaroh
Al Masry Salloum
4
0
EG
14:00
Helal Aldabaa
El Mansura
0
1
EG
14:00
Tanta SC
Abu Qair Semad
3
0
EG
Ägypten : Premier League
16:00
National Bank of Egypt
El Dakhleya
3
1
EG
18:30
Al Mokawloon
Ismaily
2
2
EG
Österreich : Landesliga
16:30
FC Hittisau
Austria Lustenau II
5
2
EG
17:30
Kottingbrunn
Retz
2
0
EG
17:30
USC Rohrbach
Kilb
0
2
EG
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Sie werden keine Livescores finden, wenn Sie sich in der Vergangenheit oder in der Zukunft befinden!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!