Welt : Weltmeisterschaft
15:00
Tunesien
Frankreich
1
0
EG
15:00
Australien
Dänemark
1
0
EG
19:00
Polen
Argentinien
0
2
EG
19:00
Saudi-Arabien
Mexiko
1
2
EG
Armenien : Premier League
13:00
Pyunik
FC Ararat Jerewan
2
0
EG
15:00
FC Urartu Jerewan
Ararat-Armenia
0
3
EG
Aserbaidschan : First Division
09:00
Zira II
Zaqatala
1
2
EG
10:00
Sumqayıt II
Qarabağ II
0
2
EG
10:00
Turan-T IK II
Neftçi II
4
1
EG
10:00
Kapaz II
Mil-Muğan FK
3
0
EG
Belgien : Provincial
19:00
Sparta Heestert
Diksmuide
1
0
EG
19:00
AFC Evere
Kosova Schaerbeek
2
3
EG
19:00
Saint-Josse
Ixelles
4
2
EG
Belgien : Pokal Frauen
19:00
Kontich
Brügge
1
3
EG
Benin : Championnat National
15:00
Coton Sport Ouidah
ASPAC
3
1
EG
15:00
Sitatunga
UPI-ONM
2
4
EG
15:00
Soleil
Bani Gansè FC
2
4
EG
15:00
Dadjè
Hodio
1
0
EG
15:00
JAK
Sobemap
1
1
EG
15:00
Tonnerre
Loto Popo
0
1
EG
15:00
Dragons
Jeunesse Sportive de Ouidah
1
0
EG
15:00
Espoir Savalou
Dynamo Abomey
1
2
EG
15:00
Cavaliers
Damissa
1
0
EG
15:00
Buffles
Panthères
1
0
EG
15:00
Eternel
AS Cotonou
0
2
EG
15:00
Tukunnin
Dynamique Djougou
5
0
EG
15:00
Ayema
Avrankou Omnisport
1
0
EG
15:00
ASVO
JSP
3
0
EG
Bhutan : Premier League
12:00
Thimphu City
Paro Rinpung
6
0
EG
Bolivien : Play-offs 1/2
23:00
Club Universitario
Gran Mamoré
0
3
EG
Botswana : Premier League
14:00
Gaborone United
Police XI
3
0
EG
Brasilien : Copa Paulista Frauen
18:00
EC São Bernardo
Corinthians
0
4
EG
18:00
Taubaté
RB Bragantino
2
3
EG
Bulgarien : Third League
12:30
Gigant Saedinenie
Dimitrovgrad
3
1
EG
12:30
Lokomotiv Plovdiv II
Rozova dolina
1
0
EG
17:00
Chernomorets Balchik
Ustrem Donchevo
1
0
EG
Bulgarien : Bulgarischer Pokal U18
11:30
PFC Slavia Sofia U18
FK CSKA 1948 Sofia U18
1
6
EG
Burkina Faso : Premier League
15:30
RCK
Salitas
1
1
EG
Burundi : Primus League
13:00
Vital'O
Olympic Star
3
0
EG
China : Super League
07:00
Shandong Taishan
Cangzhou Mighty Lions
2
3
EG
11:00
Tianjin Tigers
Guangzhou City
1
0
EG
11:00
Hebei
Dalian Pro
1
4
EG
11:30
Shenzhen
Wuhan FC
1
2
EG
11:30
Shanghai Port
Henan Songshan Longmen
1
3
EG
11:30
Wuhan Three Towns
Changchun Yatai
2
3
EG
11:30
Zhejiang Professional
Beijing Guoan
2
0
EG
China : Jia League
06:00
Beijing BSU
Kunshan
0
2
EG
06:00
Jiangxi Beidamen
Suzhou Dongwu
1
3
EG
Costa Rica : Pokal Costa Rica
01:00
Sporting San José
Cartaginés
1
1
EG
01:15
Deportivo Saprissa
Santos de Guápiles
3
0
EG
17:00
Municipal Grecia
Alajuelense
2
1
EG
00:00
Herediano
Puntarenas
1
0
EG
Deutschland : State Leagues
18:15
Grün-Weiß Nottuln
Mesum
5
1
EG
18:30
Waldhof Mannheim II
VfB Bretten 1908
4
4
EG
Deutschland : Regionalliga
13:00
FC St. Pauli II
Werder Bremen II
2
1
EG
18:00
Berliner AK '07
1. FC Lokomotive Leipzig
1
2
EG
18:45
BW Lohne
Hamburger SV II
2
3
EG
England : Counties Leagues
19:30
Heaton Stannington FC
Ashington AFC
1
1
EG
19:45
Woodford Town
Southend Manor
8
0
EG
19:45
Penistone Church
Albion Sports
4
0
EG
19:45
Takeley
Sawbridgeworth Town
1
1
EG
19:45
White Ensign
Enfield
2
6
EG
19:45
Northwich Victoria
Squires Gate
5
1
EG
19:45
Longridge Town
Bury AFC
2
3
EG
19:45
Kendal Town
Barnoldswick Town
3
1
EG
19:45
Storniert STOR
Storniert STOR
Royal Wootton Bassett
Tuffley Rovers
England : Hampshire Senior Cup
19:45
Storniert STOR
Storniert STOR
Aldershot Town FC
Sholing
England : Non League Premier
19:45
Radcliffe Borough
South Shields
1
2
EG
19:45
Folkestone Invicta
Bowers & Pitsea
4
1
EG
England : Non League Div One
19:45
Bristol Manor Farm
AFC Totton
2
4
EG
19:45
Clitheroe
Hanley Town
4
3
EG
19:45
Grantham Town
Worksop Town
0
1
EG
England : EFL Trophy
19:00
Everton U21
Mansfield Town
2
1
EG
England : Bedfordshire Senior Challenge Cup
19:45
Dunstable Town
AFC Dunstable
1
2
EG
England : Birmingham Senior Cup
19:30
Rugby Town
Wolverhampton Wanderers FC County Cup
0
3
EG
19:45
Hednesford Town
Studley FC
2
0
EG
England : Cheshire Senior Cup
19:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Stockport County FC County Cup
Altrincham FC County Cup
England : Durham County Challenge Cup
19:30
Brandon United FC
Bishop Auckland
4
5
EG
England : Gloucester Senior Challenge Cup
19:45
AEK Boco FC
Bishop's Cleeve
1
3
EG
England : Essex Senior Cup
19:45
Basildon Town FC
Grays Athletic
1
3
EG
19:45
Saffron Walden Town
Walthamstow
2
1
EG
19:45
Witham Town
Stansted
0
0
EG
England : Lancashire FA Challenge Trophy
19:45
Lancaster City
Bamber Bridge
0
1
EG
England : Liverpool Senior Cup
19:30
Southport
Runcorn Town
6
0
EG
19:30
Warrington Rylands
Bootle
2
2
EG
19:45
South Liverpool FC
Litherland Remyca
2
3
EG
19:45
City of Liverpool
Runcorn Linnets
1
2
EG
19:45
AFC Liverpool
Lower Breck
4
3
EG
England : London Senior Cup
19:45
Dulwich Hamlet
Cray Wanderers
4
3
EG
England : Middlesex Senior Cup
19:45
Edgware Town
Wealdstone FC County Cup
1
1
EG
England : North Riding Senior Cup
19:45
Marske United
South Park Rangers JFC
2
2
EG
England : Nottinghamshire Saturday Senior Cup
19:45
Carlton Town
Dunkirk FC
1
0
EG
England : Oxfordshire Senior Cup
19:45
Kidlington
Bicester Hallions FC
2
1
EG
19:45
North Leigh
Adderbury Park FC
7
0
EG
19:45
Thame United
Ardley United
n.E.
5
4
1
1
EG
England : Staffordshire Senior Cup
19:45
Kidsgrove Athletic
Stafford Town FC
4
0
EG
England : Somerset Premier Cup
19:45
Bishop Sutton AFC
Wincanton Town FC
2
2
EG
England : Surrey Senior Cup
19:45
Kingstonian
Corinthian-Casuals
3
1
EG
England : Sussex Senior Challenge Cup
19:30
Burgess Hill Town
Horsham YMCA
6
1
EG
19:30
Uckfield Town
Bexhill United
2
4
EG
19:45
Whitehawk
Newhaven
1
2
EG
19:45
Storniert STOR
Storniert STOR
Midhurst & Easebourne FC
Eastbourne United
England : FA Youth Cup
19:00
Sheffield Wednesday U18
Barnsley U18
n.E.
3
1
1
1
EG
19:00
Port Vale U18
Hull City U18
3
0
EG
Europa : Premier League International Cup
19:00
Brighton & Hove Albion U21
AS Monaco U21
3
0
EG
19:00
Arsenal FC U21
AC Sparta Prag U21
0
1
EG
Griechenland : Gamma Ethniki
13:00
Alexandroupoli
Agrotikos Asteras
2
2
EG
13:00
M. Alexandros Orfaniou
Poseidon Nea Michaniona
0
1
EG
13:00
Pandramaikos
Panthrakikos FC
4
1
EG
13:00
Nestos Chrisoupolis
AO Kavala
0
3
EG
13:00
Apollon Paralimniou
Doxa Dramas
3
0
EG
13:00
APS Byron Kavala
Kampaniakos Chalastras FC
0
1
EG
13:00
Orfeas Xanthi
Thermaikos Thermis
0
1
EG
Guatemala : Nationalliga
17:00
Guastatoya
Comunicaciones
0
0
EG
21:00
Municipal
Malacateco
2
0
EG
Hongkong : Sapling Cup
12:00
HK U23
Resources Capital
1
0
EG
Irak : Super League
11:00
Al Diwaniya
Erbil
0
1
EG
11:00
Al Sinaah
Al Kahrabaa
0
2
EG
13:30
Zakho
Karbala FC
0
0
EG
13:30
Al Najaf
Al Zawra'a
1
0
EG
16:00
Al Shorta
Al Talaba
2
2
EG
Irland : National League U19
14:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Drogheda United U19
Cobh Ramblers U19
Island : Pokal Reykjavik Junior
19:30
Fylkir / Elliði U19
KR / KV U19
2
5
EG
Italien : Serie C
13:30
Picerno
Monterosi Tuscia
1
0
EG
13:30
Foggia Calcio
FC Messina
1
0
EG
13:30
Pordenone Calcio
Pro Patria
2
2
EG
16:30
FC Catanzaro
Giugliano
3
0
EG
17:00
Latina
Monopoli
0
0
EG
17:00
Lecco
Renate
1
0
EG
17:00
FeralpiSalò
Juventus II
2
1
EG
17:00
Virtus Verona
Pro Sesto
0
1
EG
17:00
Piacenza Calcio
US Triestina Calcio
2
0
EG
17:00
AC Mantova
UC Albinoleffe
0
1
EG
17:00
Pergolettese
Novara
1
0
EG
17:00
Taranto
FC Crotone
2
2
EG
19:30
Sangiuliano City
Calcio Padova
1
0
EG
20:00
US Avellino
Juve Stabia
0
0
EG
20:00
Virtus Francavilla
Delfino Pescara
3
2
EG
20:00
Viterbese
Gelbison
0
0
EG
20:00
Potenza Calcio
Audace Cerignola
0
0
EG
20:00
Turris
F. Andria
0
0
EG
Italien : Serie D
13:30
A.S.D. Canicattì
Mariglianese
2
1
EG
Italien : Pokal Serie D
13:00
COS Sarrabus Ogliastra
SSD Tivoli Calcio 1919
1
0
EG
Jamaika : Premier League
20:00
Mount Pleasant Academy
Tivoli Gardens
3
1
EG
Kolumbien : Primera A
23:30
América de Cali
Águilas Doradas
1
1
EG
23:30
Deportivo Pasto
Independiente Medellín
0
0
EG
Kolumbien : Primera B
01:00
Deportes Quindío
Atlético Huila
1
0
EG
Kongo DR : Ligue 1
11:30
Panda B5
Lubumbashi Sport
0
0
EG
13:30
Saint Eloi Lupopo
Groupe Bazano
2
0
EG
14:30
Céleste
Maniema Union
0
2
EG
Kongo : Ligue 1
13:00
CARA Brazzaville
Inter Club
2
1
EG
15:00
Nouvelle Génération
Otôho d'Oyo
1
2
EG
Kosovo : Superliga
12:00
KF Trepça'89 Mitrovicë
Ballkani
1
1
EG
Kroatien : 1. HNL Junior
11:00
Dugopolje U19
Hajduk Split U19
0
0
EG
Lesotho : Premier League
13:00
Lifofane
Lioli
1
2
EG
Litauen : Play-Offs 1/2
11:00
Džiugas Telšiai
Neptūną Klaipėda
1
0
EG
Luxemburg : Ehrenpromotion
19:00
Rumelange
Yellow Boys Weiler
3
2
EG
19:00
Atert Bissen
Mamer
0
2
EG
19:00
Bettembourg
Jeunesse Canach
3
2
EG
19:00
RM Hamm Benfica
Blô-Weiss Medernach
0
1
EG
19:00
Rodange
Grevenmacher
3
0
EG
19:00
Jeunesse Schieren
Marisca Mersch
1
2
EG
19:00
Jeunesse Junglinster
Alisontia Steinsel
2
0
EG
19:30
Berdenia Berbourg
Schifflange
0
3
EG
Luxemburg : 1. Division
19:00
Sandweiler
Red Star Merl-Belair
4
1
EG
19:00
Kehlen
Bastendorf
1
0
EG
19:00
Jeunesse Useldange
Berdorf Consdorf
3
3
EG
19:00
FC The Belval Belvaux
Union Mertert
3
2
EG
19:00
Young Boys
Hosingen
2
0
EG
19:00
Lorentzweiler
AS Colmarberg
9
0
EG
19:00
Erpeldange
Avenir Beggen
3
1
EG
19:00
Norden
FC Pratzerthal-Redange
6
0
EG
19:00
FC Schengen
Blo-Wäiss Izeg
1
6
EG
19:00
Esch
URB
3
3
EG
19:00
Syra Mensdorf
Résidence Walferdange
0
4
EG
19:00
Red Black Egalité
Union Kayl-Tétange
2
1
EG
19:00
Sporting Bertrange
Sanem
2
0
EG
19:00
Feulen
Sporting Mertzig
5
0
EG
19:00
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
0
5
EG
19:00
Koeppchen
CeBra 01
2
5
EG
Mali : Premiere Division
16:00
USFAS Bamako
Djoliba
1
1
EG
Malta : 1. Division Frauen
19:00
Raiders Lija
Swieqi United
0
4
EG
19:30
Mgarr United
Mtarfa
6
0
EG
19:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Hibernians
Gudja United FC
Montenegro : 1. Frauenliga
09:30
Zora
Mladost 2015
1
0
EG
11:30
Ekonomist
ŽFK Cvetex
7
0
EG
12:00
ŽFK Budućnost Podgorica
Breznica
0
1
EG
Nicaragua : Liga Primera
21:00
H&H Export
Municipal Jalapa
1
0
EG
23:00
Juventus Managua
Deportivo Ocotal
9
0
EG
Nicaragua : Liga Primera U20
16:00
UNAN Managua U20
Managua U20
1
1
EG
18:00
H&H Export U20
Municipal Jalapa U20
0
0
EG
20:00
Juventus Managua U20
Deportivo Ocotal U20
3
1
EG
Nordirland : Premiership Development League
19:45
Cliftonville U20
Glentoran U20
2
0
EG
Oman : 1. Liga
12:40
Al Bashair
Sur SC
1
2
EG
13:05
Al Nasr
Oman Club
0
0
EG
Peru : Pokal Peru
17:30
Atlético Bruces Futbol Club
AD Comerciantes FC
1
4
EG
20:00
CD Defensor La Bocana
Club Deportivo Garcilaso
0
3
EG
Portugal : Ligapokal
20:45
Sporting Lissabon
SC Farense
6
0
EG
Portugal : Liga Revelação U23
15:00
Leixões U23
Vizela U23
2
1
EG
Rumänien : Liga 1
17:00
Hermannstadt
CFR Cluj
2
3
EG
Rumänien : 1. Frauenliga
12:00
Arad
Olimpia Cluj
0
13
EG
Rumänien : Cupa de Tineret
10:00
Rapid U18
CSA Steaua U18
1
2
EG
10:00
Argeş U18
U Craiova U18
1
2
EG
10:00
Sport Team U18
FCV Farul U18
1
4
EG
10:00
FCSB U18
Concordia Chiajna U18
2
0
EG
10:00
Voluntari U18
Dinamo 1948 U18
2
1
EG
10:00
Sepsi U18
FC Universitatea Cluj U18
0
2
EG
10:00
Botoșani U18
Iolanda Balaş U18
6
0
EG
10:00
Petrolul 52 U18
Politehnica Iași U18
8
1
EG
10:00
Csikszereda U18
Kids Tâmpa U18
3
1
EG
10:00
Viitorul Cluj U18
CFR Cluj U18
1
3
EG
10:00
Banatul Timișoara U18
UTA Arad U18
2
1
EG
10:00
SSU Poli Timişoara U18
Ripensia Timişoara U18
0
2
EG
San Marino : Pokal
19:45
Murata
SS Folgore/Falciano
1
1
EG
19:45
Tre Fiori
Virtus
1
0
EG
19:45
Tre Penne
Juvenes / Dogana
1
3
EG
19:45
Libertas
La Fiorita
1
1
EG
Schottland : Football League
19:45
Celtic II
Bo'ness United
2
1
EG
Schottland : 3. Frauenliga
20:15
Dryburgh Athletic
Hutchison Vale
2
0
EG
Slowakei : League U19
09:00
FC ViOn Zlaté Moravce - Vráble U19
Trenčín U19
1
0
EG
12:00
Zemplín Michalovce U19
Žilina U19
0
3
EG
Slowenien : 1. SNL
13:00
Radomlje
NK Domžale
0
2
EG
17:00
Koper
NŠ Mura
0
0
EG
Slowenien : 2. SNL
12:30
Krško
Brinje Grosuplje
0
1
EG
Spanien : LaLiga 2
20:00
CD Teneriffa
Real Oviedo
0
1
EG
Spanien : Liga Nacional Junioren
17:25
AD Complutense Alcalá U19
ED Moratalaz U19
1
1
EG
Spanien : Segunda RFEF
19:00
Estepona
Atlético Paso
3
1
EG
Sudan : Premier League
13:15
Al Shorta
Al Hilal Omdurman
1
2
EG
13:15
Al Rabta Kosti
Wad Nubawi
0
0
EG
Swasiland : Premier League
13:00
Manzini Sea Birds
Green Mamba
0
0
EG
Tansania : Ligi Kuu Bara
13:00
Coastal Union
Dodoma Jiji
0
1
EG
Thailand : Thai League 3
08:30
Kasem Bundit University
North Bangkok University
0
0
EG
Thailand : Pokal
08:00
Wat Bot City
Uthai Thani
0
1
EG
08:00
Surin Sugar
Nakhon Ratchasima
0
4
EG
10:00
Sisaket United
Chiangrai FC
10
0
EG
10:00
Police Tero
Kabin United
1
0
EG
10:00
Chainat Hornbill
Bangkok United
1
4
EG
10:30
Suphanburi
Raj Pracha
3
2
EG
11:00
Buriram United
Nakhon Pathom
2
0
EG
11:00
Phitsanulok
Amnat Charoen City FC
7
2
EG
11:00
Phrae United
Khonkaen
3
2
EG
11:00
Nong Bua Pitchaya
Prime Bangkok
n.E.
2
4
2
2
EG
11:30
Ratchaburi
Chiangrai United
n.V.
1
2
1
1
EG
11:30
Port
Ayutthaya United
3
0
EG
12:00
BG Pathum United
Lampang
7
1
EG
12:00
Muang Thong United
Kohkwang
3
0
EG
12:00
Chiangmai United
Prachinburi City FC
4
1
EG
Tschechische Republik : Tipsport Liga
09:30
FC Slovan Liberec
FC Bohemians Praha 1905
3
4
EG
12:00
Zlaté Moravce
Skalica
1
0
EG
12:00
Taborsko
FK Viktoria Zizkov
1
1
EG
Ukraine : Premier League
12:00
Dynamo Kiew
FK Metalist Kharkiv
3
0
EG
Ukraine : Liga U19
11:00
Shakhtar Donezk U19
Inhulets' U19
6
0
EG
Ukraine : Premier League Frauen
11:00
FC Dynamo Kiew
EMC Podolie
0
0
EG
Ungarn : Alap U19
12:00
Újpest U19 II
Kisvárda U19
0
4
EG
Ungarn : NB III
12:00
Győri ETO II
III. Kerületi TUE
2
1
EG
Ungarn : NB I Frauen
12:00
MTK
Szekszárdi
4
0
EG
Welt : Vereins-Freundschaftsspiele
11:00
Hobro
Skive
1
1
EG
12:00
Antalyaspor
Maccabi Tel Aviv
1
2
EG
12:30
Istanbul Basaksehir
Hull City
1
1
EG
17:00
Fenerbahce
Rayo Vallecano Madrid
3
1
EG
17:00
Trinec
Frýdlant
2
0
EG
18:30
Willem II Tilburg
BSV Limburgia
1
6
EG
19:00
Real Valladolid
FC Getafe
0
1
EG
19:00
Cardiff City
Aston Villa
3
1
EG
19:30
Xerez
FC Cádiz
0
0
EG
Welt : Hybrid-Freundschaftsspiele
12:00
Vietnam
Borussia Dortmund
2
1
EG
12:00
Montenegro U18
Ungarn U18
0
1
EG
17:30
Niederlande U17
Frankreich U17
4
4
EG
Ägypten : Division 2
12:30
Proxy SC
Tanta SC
0
0
EG
12:30
Dikernis
Kafr El Sheikh
1
0
EG
12:30
Al Masry Salloum
El Hamam
0
0
EG
12:30
El Magd
El Olympi
1
0
EG
12:30
Itehad Nabaroh
Pioneers
1
0
EG
12:30
Gomhoreyat Shepin
Abu Qair Semad
0
0
EG
12:30
Baladiyyat Al Mehalla
El Mansura
0
0
EG
Ägypten : Premier League
12:45
Haras El Hodood
Pyramids
0
1
EG
12:45
National Bank of Egypt
ENPPI
2
3
EG
17:00
Al Ittihad
Ghazl El Mehalla
0
2
EG
Äthiopien : Premier League
13:00
Kedus Giorgis
Welayta Dicha
3
0
EG
16:00
Hadiya Hosaena
Bahardar
0
2
EG
Österreich : Jugendliga U15
17:00
SK Rapid Wien U15
FK Austria Wien U15
1
1
EG
Österreich : WFV Cup
18:30
FV Wiener Akademik
Union 12 FC
2
4
EG
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Sie werden keine Livescores finden, wenn Sie sich in der Vergangenheit oder in der Zukunft befinden!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!