3. SNL (2017/2018)
0
662 Spiele
Letzte Ergebnisse
Slowenien : 3. SNL
Aufstieg Play-Off - Finale
06.0615:00
NK Bled Hirter
Beltinci
0
1
EG
02.0615:00
Beltinci
NK Bled Hirter
1
1
EG
02.0614:00
Dravograd
Bilje
0
0
EG
30.0515:00
Bilje
Dravograd
2
1
EG
26. Spieltag (Norden)
27.0515:30
DNŠ Mladi upi Šentjur
Videm
1
4
EG
27.0515:30
Šampion Celje
Bistrica
2
1
EG
27.0515:30
Dravinja
NK Mons Claudius Rogatec
4
0
EG
27.0515:30
Dravograd
Lenart
6
0
EG
27.0515:30
Dobrovce
NK Pohorje
1
1
EG
28. Spieltag (Westen)
27.0515:00
Izola
NK Ilirska Bistrica
12
0
EG
26. Spieltag (Osten)
26.0515:30
NK Slatina Radenci
NK Čarda Martjanci
0
3
EG
26.0515:30
Beltinci
NK Polana
4
2
EG
26.0515:30
NK Rakičan
NK Grad
2
2
EG
26.0515:30
NK Bogojina
ŠNK Radgona
2
1
EG
26.0515:30
NK Tromejnik Kuzma
NK Črenšovci
3
3
EG
26.0515:30
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Turnišče
4
2
EG
26.0515:30
NK Hotiza La Storia
NK Odranci
1
1
EG
28. Spieltag (Westen)
26.0515:00
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Primorje
1
0
EG
26. Spieltag (Norden)
26.0515:00
Šmarje pri Jelšah
Zreče
2
1
EG
28. Spieltag (Westen)
26.0515:00
Tolmin
Adria
0
1
EG
26. Spieltag (Norden)
26.0515:00
ŠD Partizan Pesnica
Korotan Prevalje
3
1
EG
28. Spieltag (Westen)
26.0515:00
Vipava
Bilje
1
1
EG
26. Spieltag (Mitte)
26.0514:30
Šencur
SIJ Acroni Jesenice
4
1
EG
26.0514:30
ŠD NK Kolpa
NK Komenda
2
3
EG
26.0514:30
NK Bled Hirter
NK Zagorje
4
3
EG
26.0514:30
NK Rudar Trbovlje
NK Ivančna Gorica
0
2
EG
26.0514:30
NK Arne Tabor 69
Šobec Lesce
4
2
EG
26.0514:30
NK Kočevje
NK Bohinj
3
2
EG
26.0514:30
Brinje Grosuplje
Sava Kranj
5
2
EG
27. Spieltag (Westen)
20.0516:00
Primorje
Tolmin
2
2
EG
20.0515:00
NK Ilirska Bistrica
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0
2
EG
25. Spieltag (Mitte)
19.0515:30
NK Komenda
NK Bled Hirter
0
1
EG
25. Spieltag (Osten)
19.0515:30
NK Čarda Martjanci
NK Hotiza La Storia
1
1
EG
19.0515:30
NK Grad
NK Avto Rajh Ljutomer
2
2
EG
19.0515:30
ŠNK Radgona
NK Rakičan
1
3
EG
25. Spieltag (Mitte)
19.0515:30
NK Zagorje
NK Kočevje
6
0
EG
19.0515:30
SIJ Acroni Jesenice
ŠD NK Kolpa
3
1
EG
19.0515:30
Sava Kranj
NK Arne Tabor 69
2
0
EG
19.0515:30
Šobec Lesce
NK Rudar Trbovlje
4
1
EG
25. Spieltag (Osten)
19.0515:30
NK Polana
NK Bogojina
7
2
EG
19.0515:30
NK Turnišče
NK Tromejnik Kuzma
2
0
EG
19.0515:30
NK Črenšovci
NK Slatina Radenci
3
1
EG
19.0515:30
NK Odranci
Beltinci
1
2
EG
25. Spieltag (Mitte)
19.0515:30
NK Ivančna Gorica
Šencur
5
0
EG
25. Spieltag (Norden)
19.0515:30
Zreče
Dravograd
1
1
EG
19.0515:30
NK Mons Claudius Rogatec
Dobrovce
1
1
EG
19.0515:30
Korotan Prevalje
Šmarje pri Jelšah
3
0
EG
19.0515:30
Lenart
Šampion Celje
1
3
EG
19.0515:30
NK Pohorje
ŠD Partizan Pesnica
4
2
EG
19.0515:30
Bistrica
DNŠ Mladi upi Šentjur
3
2
EG
19.0515:30
Videm
Dravinja
2
1
EG
27. Spieltag (Westen)
19.0515:00
Adria
Vipava
0
1
EG
19.0515:00
Bilje
Izola
1
1
EG
24. Spieltag (Westen)
16.0517:00
Primorje
NK Ilirska Bistrica
5
0
EG
15. Spieltag (Osten)
16.0516:00
Beltinci
NK Grad
3
1
EG
25. Spieltag (Mitte)
16.0515:30
NK Bohinj
Brinje Grosuplje
0
4
EG
16. Spieltag (Norden)
16.0515:30
Lenart
Dobrovce
1
2
EG
24. Spieltag (Mitte)
13.0515:30
NK Rudar Trbovlje
Sava Kranj
1
0
EG
24. Spieltag (Norden)
13.0515:00
Šampion Celje
DNŠ Mladi upi Šentjur
4
1
EG
26. Spieltag (Westen)
13.0515:00
Tolmin
NK Ilirska Bistrica
7
1
EG
24. Spieltag (Osten)
13.0515:00
NK Grad
ŠNK Radgona
2
2
EG
13.0515:00
Beltinci
NK Čarda Martjanci
5
0
EG
13.0515:00
NK Bogojina
NK Odranci
1
5
EG
26. Spieltag (Westen)
13.0515:00
Vipava
Izola
7
0
EG
24. Spieltag (Osten)
13.0515:00
NK Hotiza La Storia
NK Črenšovci
6
1
EG
13.0508:30
NK Rakičan
NK Polana
4
1
EG
24. Spieltag (Mitte)
12.0515:30
NK Bled Hirter
SIJ Acroni Jesenice
1
1
EG
12.0515:30
NK Kočevje
NK Komenda
2
1
EG
12.0515:30
NK Bohinj
NK Zagorje
1
5
EG
12.0515:30
ŠD NK Kolpa
NK Ivančna Gorica
0
1
EG
12.0515:30
Šencur
Šobec Lesce
4
1
EG
12.0515:30
Brinje Grosuplje
NK Arne Tabor 69
2
0
EG
26. Spieltag (Westen)
12.0515:00
Adria
Primorje
3
2
EG
24. Spieltag (Norden)
12.0515:00
Dravinja
Bistrica
3
3
EG
12.0515:00
Dobrovce
Videm
2
0
EG
12.0515:00
Lenart
Zreče
3
2
EG
26. Spieltag (Westen)
12.0515:00
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Bilje
1
4
EG
24. Spieltag (Norden)
12.0515:00
Šmarje pri Jelšah
NK Pohorje
1
4
EG
12.0515:00
ŠD Partizan Pesnica
NK Mons Claudius Rogatec
2
1
EG
12.0515:00
Dravograd
Korotan Prevalje
1
0
EG
24. Spieltag (Osten)
12.0515:00
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Tromejnik Kuzma
2
2
EG
12.0515:00
NK Slatina Radenci
NK Turnišče
1
1
EG
15. Spieltag (Osten)
09.0515:30
NK Črenšovci
NK Avto Rajh Ljutomer
0
4
EG
17. Spieltag (Norden)
09.0515:30
Dravinja
Lenart
3
1
EG
09.0515:00
Dobrovce
Dravograd
1
1
EG
22. Spieltag (Mitte)
08.0517:00
Šencur
NK Arne Tabor 69
0
2
EG
21. Spieltag (Norden)
08.0515:00
Bistrica
Šmarje pri Jelšah
2
0
EG
23. Spieltag (Mitte)
06.0515:30
NK Komenda
NK Bohinj
2
2
EG
23. Spieltag (Osten)
06.0515:00
NK Tromejnik Kuzma
NK Slatina Radenci
5
1
EG
06.0515:00
NK Čarda Martjanci
NK Bogojina
0
1
EG
25. Spieltag (Westen)
06.0515:00
NK Ilirska Bistrica
Adria
0
2
EG
23. Spieltag (Osten)
06.0515:00
NK Turnišče
NK Hotiza La Storia
1
1
EG
06.0515:00
NK Odranci
NK Rakičan
2
1
EG
06.0515:00
NK Polana
NK Grad
2
1
EG
23. Spieltag (Norden)
06.0508:30
Videm
ŠD Partizan Pesnica
2
1
EG
23. Spieltag (Mitte)
05.0517:00
NK Ivančna Gorica
NK Bled Hirter
2
3
EG
23. Spieltag (Norden)
05.0516:00
Korotan Prevalje
Lenart
6
0
EG
23. Spieltag (Mitte)
05.0515:30
NK Zagorje
Brinje Grosuplje
0
1
EG
05.0515:30
SIJ Acroni Jesenice
NK Kočevje
2
2
EG
05.0515:30
NK Arne Tabor 69
NK Rudar Trbovlje
2
0
EG