3. Liga (2023/2024)
0
450 Spiele
Letzte Ergebnisse
Slowakei : 3. Liga
23. Spieltag (Westen)
21.0414:30
Slovan Duslo Šaľa
Malacky
2
0
EG
23. Spieltag (Osten)
21.0414:30
Rimavská Sobota
Snina
0
0
EG
21.0414:30
MSK Tesla Stropkov
Lipany
0
0
EG
21.0414:30
Baník Kalinovo
Spišské Podhradie
0
2
EG
21.0414:30
Fiľakovo
Novohrad Lučenec
0
0
EG
23. Spieltag (Westen)
21.0414:30
Podkonice
Dubnica
3
2
EG
21.0414:30
Veľké Ludince
Sereď
0
1
EG
23. Spieltag (Osten)
21.0409:00
Slávia TU Košice
MFK Goral Stará Ľubovňa
1
2
EG
23. Spieltag (Westen)
20.0414:30
Nové Mesto nad Váhom
Galanta
1
3
EG
20.0414:30
Častkovce
Beluša
1
2
EG
20.0414:30
Fomat Martin
MFK Lokomotíva Zvolen
0
1
EG
23. Spieltag (Osten)
20.0414:30
Partizán Bardejov
Oravské Veselé
1
2
EG
23. Spieltag (Westen)
20.0414:30
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
2
0
EG
23. Spieltag (Osten)
20.0414:30
Námestovo
Vranov nad Topľou
2
1
EG
23. Spieltag (Westen)
20.0414:30
Jednota Bánová
Rača
0
1
EG
22. Spieltag (Westen)
14.0414:30
Sereď
Častkovce
2
2
EG
14.0414:30
Malacky
Beluša
1
1
EG
14.0414:30
Dubnica
Nové Mesto nad Váhom
1
3
EG
7. Spieltag (Westen)
14.0414:30
Veľké Ludince
Galanta
0
0
EG
22. Spieltag (Osten)
14.0414:00
Oravské Veselé
MSK Tesla Stropkov
2
0
EG
14.0414:00
Spišské Podhradie
Snina
0
2
EG
14.0414:00
Baník Kalinovo
Fiľakovo
1
1
EG
22. Spieltag (Westen)
14.0408:30
Rača
Fomat Martin
1
1
EG
13.0414:30
Slovan Duslo Šaľa
Jednota Bánová
2
0
EG
13.0414:30
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Podkonice
2
1
EG
13.0414:30
MFK Lokomotíva Zvolen
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0
0
EG
22. Spieltag (Osten)
13.0414:00
Vranov nad Topľou
Rimavská Sobota
3
2
EG
13.0414:00
MFK Goral Stará Ľubovňa
Partizán Bardejov
3
0
EG
13.0414:00
Lipany
Námestovo
2
1
EG
13.0414:00
Novohrad Lučenec
Svidník
4
2
EG
21. Spieltag (Westen)
07.0414:00
Podkonice
MFK Lokomotíva Zvolen
3
3
EG
07.0414:00
Beluša
Sereď
2
4
EG
21. Spieltag (Osten)
07.0414:00
Fiľakovo
Spišské Podhradie
1
0
EG
07.0414:00
Snina
Vranov nad Topľou
2
1
EG
07.0414:00
MSK Tesla Stropkov
MFK Goral Stará Ľubovňa
3
2
EG
21. Spieltag (Westen)
07.0414:00
Veľké Ludince
Dubnica
4
1
EG
21. Spieltag (Osten)
07.0414:00
Rimavská Sobota
Lipany
0
2
EG
07.0414:00
Svidník
Baník Kalinovo
2
1
EG
07.0409:00
Slávia TU Košice
Novohrad Lučenec
1
2
EG
21. Spieltag (Westen)
06.0414:00
Fomat Martin
Slovan Duslo Šaľa
1
1
EG
21. Spieltag (Osten)
06.0414:00
Námestovo
Oravské Veselé
2
0
EG
21. Spieltag (Westen)
06.0414:00
Nové Mesto nad Váhom
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
3
2
EG
06.0414:00
Jednota Bánová
Malacky
1
1
EG
06.0414:00
Častkovce
Galanta
4
2
EG
06.0414:00
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Rača
3
0
EG
20. Spieltag (Osten)
31.0313:00
Baník Kalinovo
Slávia TU Košice
3
3
EG
31.0313:00
Oravské Veselé
Rimavská Sobota
2
1
EG
31.0313:00
Fiľakovo
Svidník
4
1
EG
31.0313:00
Spišské Podhradie
Vranov nad Topľou
0
2
EG
20. Spieltag (Westen)
30.0314:00
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Veľké Ludince
0
0
EG
30.0314:00
Slovan Duslo Šaľa
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0
2
EG
20. Spieltag (Osten)
30.0314:00
MFK Goral Stará Ľubovňa
Námestovo
8
0
EG
30.0314:00
Novohrad Lučenec
Partizán Bardejov
1
2
EG
20. Spieltag (Westen)
30.0314:00
Jednota Bánová
Fomat Martin
1
2
EG
30.0314:00
Galanta
Beluša
2
1
EG
29.0314:00
Malacky
Sereď
1
0
EG
29.0314:00
MFK Lokomotíva Zvolen
Nové Mesto nad Váhom
3
1
EG
29.0311:00
Rača
Podkonice
2
0
EG
20. Spieltag (Osten)
28.0314:00
Lipany
Snina
0
1
EG
20. Spieltag (Westen)
28.0314:00
Dubnica
Častkovce
3
3
EG
19. Spieltag (Westen)
24.0314:00
Podkonice
Slovan Duslo Šaľa
0
0
EG
24.0314:00
Sereď
Galanta
0
1
EG
24.0314:00
Beluša
Dubnica
3
1
EG
19. Spieltag (Osten)
24.0314:00
MSK Tesla Stropkov
Novohrad Lučenec
1
3
EG
19. Spieltag (Westen)
24.0314:00
Veľké Ludince
MFK Lokomotíva Zvolen
3
1
EG
19. Spieltag (Osten)
24.0314:00
Svidník
Spišské Podhradie
1
3
EG
24.0314:00
Rimavská Sobota
MFK Goral Stará Ľubovňa
0
1
EG
24.0314:00
Snina
Oravské Veselé
4
2
EG
24.0310:00
Slávia TU Košice
Fiľakovo
2
4
EG
19. Spieltag (Westen)
23.0314:30
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Jednota Bánová
1
1
EG
23.0314:00
Častkovce
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
0
0
EG
23.0314:00
Nové Mesto nad Váhom
Rača
0
1
EG
23.0314:00
Fomat Martin
Malacky
1
0
EG
19. Spieltag (Osten)
23.0314:00
Partizán Bardejov
Baník Kalinovo
0
1
EG
23.0314:00
Vranov nad Topľou
Lipany
3
3
EG
18. Spieltag (Osten)
17.0313:30
Baník Kalinovo
MSK Tesla Stropkov
3
1
EG
17.0313:30
Svidník
Slávia TU Košice
2
3
EG
17.0313:30
Spišské Podhradie
Lipany
0
3
EG
18. Spieltag (Westen)
17.0313:30
Dubnica
Sereď
0
5
EG
18. Spieltag (Osten)
17.0313:30
Oravské Veselé
Vranov nad Topľou
1
2
EG
18. Spieltag (Westen)
17.0313:30
Slovan Duslo Šaľa
Nové Mesto nad Váhom
4
0
EG
18. Spieltag (Osten)
17.0313:30
Fiľakovo
Partizán Bardejov
3
1
EG
18. Spieltag (Westen)
17.0309:30
Rača
Veľké Ludince
1
0
EG
3. Spieltag (Westen)
16.0313:30
Galanta
Malacky
0
0
EG
18. Spieltag (Osten)
16.0313:30
Novohrad Lučenec
Námestovo
1
2
EG
18. Spieltag (Westen)
16.0313:30
MFK Lokomotíva Zvolen
Častkovce
2
0
EG
16.0313:30
Jednota Bánová
Podkonice
2
1
EG
16.0313:30
Fomat Martin
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
1
3
EG
16.0313:30
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Beluša
2
3
EG
18. Spieltag (Osten)
16.0313:30
MFK Goral Stará Ľubovňa
Snina
1
1
EG
17. Spieltag (Westen)
10.0313:30
Veľké Ludince
Slovan Duslo Šaľa
0
0
EG
10.0313:30
Beluša
MFK Lokomotíva Zvolen
0
1
EG
10.0313:30
Sereď
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
1
2
EG
10.0313:30
Podkonice
Fomat Martin
2
2
EG
2. Spieltag (Osten)
10.0313:30
Baník Kalinovo
Námestovo
3
0
EG
10.0313:30
Svidník
Partizán Bardejov
2
0
EG
17. Spieltag (Osten)
10.0313:30
Rimavská Sobota
Novohrad Lučenec
3
0
EG
10.0313:30
MSK Tesla Stropkov
Fiľakovo
1
2
EG
17. Spieltag (Westen)
10.0312:30
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Malacky
0
1
EG
17. Spieltag (Osten)
10.0310:00
Slávia TU Košice
Spišské Podhradie
2
1
EG