3. Liga (2023/2024)
0
450 matchs
Matchs du jour
Slovaquie : 3. Liga
29.0311:00
Rača
Podkonice
Preview
29.0314:00
Malacky
Sereď
Preview
29.0314:00
MFK Lokomotíva Zvolen
Nové Mesto nad Váhom
Preview
Derniers résultats
Slovaquie : 3. Liga
Journée 20 (Ouest)
28.0314:00
MFK Dubnica
Častkovce
3
3
F
Journée 20 (Est)
28.0314:00
Lipany
Snina
0
1
F
Journée 19 (Ouest)
24.0314:00
Beluša
MFK Dubnica
3
1
F
Journée 19 (Est)
24.0314:00
Svidník
Spišské Podhradie
1
3
F
24.0314:00
MFK Rimavská Sobota
MFK Goral Stará Ľubovňa
0
1
F
24.0314:00
Snina
Oravské Veselé
4
2
F
24.0314:00
MSK Tesla Stropkov
Novohrad Lučenec
1
3
F
Journée 19 (Ouest)
24.0314:00
Podkonice
Slovan Duslo Šaľa
0
0
F
24.0314:00
Sereď
Galanta
0
1
F
24.0314:00
Veľké Ludince
MFK Lokomotíva Zvolen
3
1
F
Journée 19 (Est)
24.0310:00
Slávia TU Košice
Fiľakovo
2
4
F
Journée 19 (Ouest)
23.0314:30
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Jednota Bánová
1
1
F
23.0314:00
Častkovce
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
0
0
F
23.0314:00
Nové Mesto nad Váhom
Rača
0
1
F
23.0314:00
Fomat Martin
Malacky
1
0
F
Journée 19 (Est)
23.0314:00
Partizán Bardejov
Baník Kalinovo
0
1
F
23.0314:00
Vranov nad Topľou
Lipany
3
3
F
Journée 18 (Ouest)
17.0313:30
MFK Dubnica
Sereď
0
5
F
Journée 18 (Est)
17.0313:30
Svidník
Slávia TU Košice
2
3
F
17.0313:30
Spišské Podhradie
Lipany
0
3
F
17.0313:30
Oravské Veselé
Vranov nad Topľou
1
2
F
17.0313:30
Fiľakovo
Partizán Bardejov
3
1
F
Journée 18 (Ouest)
17.0313:30
Slovan Duslo Šaľa
Nové Mesto nad Váhom
4
0
F
Journée 18 (Est)
17.0313:30
Baník Kalinovo
MSK Tesla Stropkov
3
1
F
Journée 18 (Ouest)
17.0309:30
Rača
Veľké Ludince
1
0
F
Journée 18 (Est)
16.0313:30
Novohrad Lučenec
Námestovo
1
2
F
Journée 18 (Ouest)
16.0313:30
Jednota Bánová
Podkonice
2
1
F
16.0313:30
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Beluša
2
3
F
16.0313:30
Fomat Martin
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
1
3
F
Journée 3 (Ouest)
16.0313:30
Galanta
Malacky
0
0
F
Journée 18 (Ouest)
16.0313:30
MFK Lokomotíva Zvolen
Častkovce
2
0
F
Journée 18 (Est)
16.0313:30
MFK Goral Stará Ľubovňa
Snina
1
1
F
Journée 17 (Ouest)
10.0313:30
Podkonice
Fomat Martin
2
2
F
10.0313:30
Sereď
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
1
2
F
10.0313:30
Beluša
MFK Lokomotíva Zvolen
0
1
F
10.0313:30
Veľké Ludince
Slovan Duslo Šaľa
0
0
F
Journée 2 (Est)
10.0313:30
Baník Kalinovo
Námestovo
3
0
F
10.0313:30
Svidník
Partizán Bardejov
2
0
F
Journée 17 (Est)
10.0313:30
MFK Rimavská Sobota
Novohrad Lučenec
3
0
F
10.0313:30
MSK Tesla Stropkov
Fiľakovo
1
2
F
Journée 17 (Ouest)
10.0312:30
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Malacky
0
1
F
Journée 17 (Est)
10.0310:00
Slávia TU Košice
Spišské Podhradie
2
1
F
Journée 17 (Ouest)
09.0313:30
Častkovce
Rača
3
0
F
09.0313:30
Galanta
MFK Dubnica
3
1
F
09.0313:30
Nové Mesto nad Váhom
Jednota Bánová
3
2
F
Journée 17 (Est)
09.0313:30
Lipany
Oravské Veselé
2
1
F
09.0313:30
Vranov nad Topľou
MFK Goral Stará Ľubovňa
3
1
F
Journée 16 (Est)
03.0313:30
Spišské Podhradie
Oravské Veselé
3
2
F
03.0313:30
Svidník
MSK Tesla Stropkov
0
2
F
03.0313:30
Fiľakovo
Námestovo
0
0
F
03.0313:30
Baník Kalinovo
MFK Rimavská Sobota
3
3
F
03.0310:00
Slávia TU Košice
Partizán Bardejov
2
0
F
Journée 16 (Ouest)
03.0309:30
Rača
Beluša
2
3
F
02.0313:30
Slovan Duslo Šaľa
Častkovce
2
1
F
Journée 16 (Est)
02.0313:30
MFK Goral Stará Ľubovňa
Lipany
3
1
F
02.0313:30
Novohrad Lučenec
Snina
2
2
F
Journée 16 (Ouest)
02.0313:30
MFK Lokomotíva Zvolen
Sereď
1
0
F
02.0313:30
Fomat Martin
Nové Mesto nad Váhom
1
0
F
02.0313:30
Malacky
MFK Dubnica
3
2
F
02.0313:30
Jednota Bánová
Veľké Ludince
2
0
F
Journée 1 (Ouest)
02.0313:30
Galanta
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
1
0
F
Journée 16 (Ouest)
01.0315:00
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Podkonice
3
2
F
Journée 15 (Ouest)
21.1112:00
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
Nové Mesto nad Váhom
0
0
F
Journée 8 (Est)
20.1112:00
Oravské Veselé
Partizán Bardejov
1
2
F
Journée 7 (Est)
17.1112:00
Námestovo
Lipany
0
2
F
Journée 12 (Ouest)
17.1112:00
Beluša
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
1
3
F
Journée 7 (Ouest)
17.1112:00
Častkovce
Sereď
1
1
F
Journée 15 (Est)
12.1112:00
MFK Goral Stará Ľubovňa
Oravské Veselé
1
0
F
12.1112:00
Svidník
Námestovo
1
4
F
12.1112:00
Baník Kalinovo
Snina
5
2
F
Journée 15 (Ouest)
12.1112:00
Slovan Duslo Šaľa
Beluša
1
2
F
Journée 15 (Est)
12.1110:00
Slávia TU Košice
MSK Tesla Stropkov
3
3
F
Journée 15 (Ouest)
12.1109:30
Rača
Sereď
0
2
F
11.1112:00
Podkonice
Malacky
1
0
F
11.1112:00
Jednota Bánová
Častkovce
1
3
F
11.1112:00
Fomat Martin
Veľké Ludince
3
2
F
11.1112:00
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
MFK Dubnica
3
0
F
11.1112:00
MFK Lokomotíva Zvolen
Galanta
3
0
F
Journée 15 (Est)
11.1112:00
Fiľakovo
MFK Rimavská Sobota
1
2
F
11.1112:00
Partizán Bardejov
Spišské Podhradie
1
1
F
11.1112:00
Novohrad Lučenec
Vranov nad Topľou
2
0
F
Journée 14 (Ouest)
05.1112:00
Sereď
Slovan Duslo Šaľa
3
1
F
05.1112:00
Beluša
Jednota Bánová
2
0
F
Journée 14 (Est)
05.1112:00
MFK Rimavská Sobota
Svidník
6
1
F
05.1112:00
Spišské Podhradie
MFK Goral Stará Ľubovňa
3
3
F
Journée 14 (Ouest)
05.1112:00
Malacky
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
0
0
F
Journée 14 (Est)
05.1112:00
Snina
Fiľakovo
5
1
F
05.1112:00
MSK Tesla Stropkov
Partizán Bardejov
4
0
F
04.1112:00
Námestovo
Slávia TU Košice
0
1
F
Journée 14 (Ouest)
04.1112:00
Nové Mesto nad Váhom
Podkonice
2
2
F
04.1112:00
MFK Dubnica
MFK Lokomotíva Zvolen
0
1
F
04.1112:00
Galanta
Rača
2
2
F
04.1112:00
Častkovce
Fomat Martin
1
0
F
Journée 14 (Est)
04.1112:00
Lipany
Novohrad Lučenec
3
0
F
04.1112:00
Vranov nad Topľou
Baník Kalinovo
3
1
F
Journée 8 (Ouest)
01.1109:30
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
2
2
F
Journée 13 (Ouest)
29.1013:00
Jednota Bánová
Sereď
1
2
F
Journée 13 (Est)
29.1012:30
MSK Tesla Stropkov
Spišské Podhradie
1
0
F
29.1012:30
Svidník
Snina
2
1
F
29.1012:30
Fiľakovo
Vranov nad Topľou
2
1
F